Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2002, 10:29   #181
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Ух ты, у Бинчика просто фанатский бум, такое оживление в треде... Irr, а как же Виго, неужто разлюбила?
Мне Бин в Золотом глазе, тоже ну очень понравился... такой обаятельный негодяй, и даже шрамы не уродуют, а дополнительный шарм придают. По сравнению с ним Бонд какая-то невзрачная, неотесанная личность...
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2002, 10:39   #182
Irr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irr
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Irnis
Ух ты, у Бинчика просто фанатский бум, такое оживление в треде... Irr, а как же Виго, неужто разлюбила?
Мне Бин в Золотом глазе, тоже ну очень понравился... такой обаятельный негодяй, и даже шрамы не уродуют, а дополнительный шарм придают. По сравнению с ним Бонд какая-то невзрачная, неотесанная личность...
Ну что ты, Ирнис, как это разлюбила? Просто там (в треде Вигго) такие разговоры умные, я их уже не понимаю.
__________________
Irin, ViggoMortensen.Narod.ru
Irr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2002, 10:45   #183
Irnis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irnis
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Тихий уголок
Сообщений: 699
Лайки: 10
Цитата:
Ну что ты, Ирнис, как это разлюбила? Просто там (в треде Вигго) такие разговоры умные, я их уже не понимаю.
Да уж, я несколько дней почти никуда не загладывала, сейчас читаю, так тоже через раз мысль улавливаю...
Почитала ваши отзывы о Томе и Томасе, скорей бы его на кассету, или лучше на диск записали... посмотреть охота... Злодеи у него колоритные, яркие, но мне Бин больше не в злодейских ролях нравится...
Irnis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2002, 10:58   #184
Irr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irr
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Irnis

Злодеи у него колоритные, яркие, но мне Бин больше не в злодейских ролях нравится...
АНАЛОГИЧНО!
__________________
Irin, ViggoMortensen.Narod.ru
Irr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2002, 11:04   #185
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
А мне он нравится в ролях типа Шарпа. Т.е не злодей, но и не зайчик- одуванчик!

Досмотрела Браво 2 0 - да фильма впечатлил

Но вот когда его пытать начали мне захотелось влезть в экран и всем этим сволочам зубы то и повышибать

СКОТИНЫ ТАКИЕ!!!!
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2002, 11:38   #186
Irr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irr
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Лайки: 0
А мне он нравится просто в роли Шарпа, без всяких типа. Потому что Шарп уникален.

А "Браво два ноль" - на втором месте.
Вообще, согласись, Джослин, фильм - из программных для всех поклонников Бина. Главная роль, и какая! Не душка-лапочка, но и не герой, и уж тем более не супергерой, просто солдат. И как, блин сыграно - мурашки по коже от сопереживания.

ЗЫ Джослин, а ты мою последнюю пм-ку получила?
__________________
Irin, ViggoMortensen.Narod.ru
Irr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2002, 12:04   #187
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Irr
А мне он нравится просто в роли Шарпа, без всяких типа. Потому что Шарп уникален.

А "Браво два ноль" - на втором месте.
Вообще, согласись, Джослин, фильм - из программных для всех поклонников Бина. Главная роль, и какая! Не душка-лапочка, но и не герой, и уж тем более не супергерой, просто солдат. И как, блин сыграно - мурашки по коже от сопереживания.

ЗЫ Джослин, а ты мою последнюю пм-ку получила?
соглашусь что фильма из програмных ,НО! исключительно для поклонников Бина!
Потому что другим думаю не доставит удовольствие смотреть на граязного, ободранного, избитого, выгребающего дерьму собственными руками человека!

А сыграно - мурашки по телу, так ведь кто бы сомневался - он Актер с большой буквы именно так

Получила, счас отвечу
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2002, 16:06   #188
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Я вот попыталась вспомнить хоть одну роль Бина, где бы он сыграл зайку... Так и не вспомнила...
И хорошо, что он не специалицируется на таких ролях.
Никто не смотрел "Поле" Джима Шеридана? У него там роль слегка придурочного сына фермера. Какой у него в одной сцене взгляд... В нем все передано, и никаких слов больше не надо. Вот за это я и люблю его - передавать бурю в душе одним лишь взглядом...
allenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2002, 18:57   #189
Irr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irr
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала allenna
Я вот попыталась вспомнить хоть одну роль Бина, где бы он сыграл зайку... Так и не вспомнила...
И хорошо, что он не специалицируется на таких ролях.
Никто не смотрел "Поле" Джима Шеридана? У него там роль слегка придурочного сына фермера. Какой у него в одной сцене взгляд... В нем все передано, и никаких слов больше не надо. Вот за это я и люблю его - передавать бурю в душе одним лишь взглядом...
Ну, в "Томе и Томасе" он вполне зайка. Хотя больше я тоже не смогла вспомнить.
"Поле" я не видела. Сомневаюсь, что он есть на видеокассетах. А ты как смотрела, по телевизору, небось?
__________________
Irin, ViggoMortensen.Narod.ru
Irr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 03:35   #190
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Irr
И вообще, если Бин и дальше будет играть ТАКИХ плохих ребят, моя нравственность серьезно пошатнется.
Моя нравственность уже не пошатнётся, поскольку пошатнуться, пребывая в состоянии клинической смерти, довольно сложно...

Мне тоже больше нравится, когда Бин не злодеев играет. Хотя больше всего мне нравится, что он такой разнообразный, то есть не ограничивается одним удачно получившимся амплуа. В связи с этим ну так хочется посмотреть "Тома и Томаса" - злодеев я уже видела, героев-любовников... хм... если считать таковым Вронского - тоже, и "простых рабочих парней", и аристократов... а вот любящего папу - ещё нет!
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 18:25   #191
Гость
 
Сообщений: n/a
Премного благодарна...

Целую ваши ручки, девушки, за то, что посоветовали поосмотреть "Тома и Томаса". Я в полнейшем восторге, не говоря уже о ребенке 10 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 11:18   #192
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Re: Премного благодарна...

Цитата:
автор оригинала Vic
Ксень, а у вас в Нижнем идёт "Том и Томас"?
Значит, только Питер в пролёте...
А подробнее не расскажешь?
Вик, идет в Нижнем. Точнее, вчера закончился. но это тольк в одном кинотеатре. Не в самом лучшем. Т.е. ни в одном из тех, которые "Каро" его нет.
Подробнее... Просто прелестный фильм. Имхо, именно таких фильмов детям сейчас и не хватает. И не только детям, потому что Шон там такая лапочка... Когда там был его первый кард, я в зале издала такой звук, что сидящий со мной рядом ребенок подумал что-то нехорошее... Я не знаю, где Шон играет злодеев - не видела, но тут он точно зайка. И эпизод, где он там с девушкой (как ее зовут не помню) на ДР сына . Такой стеснительный... Пожалуй, мне пора к вам.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 18:17   #193
Марина
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Лайки: 0
Ириш куда пропала-то? С интервью запуталась или как?
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 20:23   #194
Irr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irr
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Лайки: 0
Отвечаю всем сразу.
2Xeni@ - нашего полку прибывает! Кстати! Не хочешь какой-нибудь маленький отзыв на фильм написать, по примеру Флоры (для моего сайта?)

2Марина - я жива, интервью заценила, как только будет время, доведу его до ума и выложу. А про "Поле" тут девчонка написала откуда-то из Уфы, кажется. Вряд ли она тебе поможет. Тем более что она больше не объявлялась.

2Joslin - Джос, та несчастная девушка, которая писала тебе письмо насчет Шарпов на kinostars, на самом деле тоже я! На самом деле, я недавно поняла, как узок наш круг. Круг поклонников Бина и Шарпа в рунете, я имею в виду. А на письмо я тебе по почте отвечу.
__________________
Irin, ViggoMortensen.Narod.ru
Irr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 09:05   #195
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
автор оригинала Irr
А про "Поле" тут девчонка написала откуда-то из Уфы, кажется. Вряд ли она тебе поможет. Тем более что она больше не объявлялась.

Тут я... Просто у меня инет только на работе, а у нас в Уфе было три выходных подряд, и еще квартальные отчеты не закончила, так что сижу без инета практически...
Насчет "Поля". Качество записи очень среднее, так как писалось С ОРТ и на LP. Возможности переписать у меня сейчас нет, и когда появится, не знаю. Но могу выслать кассету "в хорошие руки", так сказать... Надеюсь, с ней ничего не случится в дороге... Как вам такой вариант?

Последний раз редактировалось allenna; 15.10.2002 в 09:08.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 09:40   #196
Irr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irr
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала allenna

Насчет "Поля". Качество записи очень среднее, так как писалось С ОРТ и на LP. Возможности переписать у меня сейчас нет, и когда появится, не знаю. Но могу выслать кассету "в хорошие руки", так сказать... Надеюсь, с ней ничего не случится в дороге... Как вам такой вариант?
Ну, качеством записи нас не напугаешь... Если действительно можешь, это было бы здорово. А мы тебе потом обратно отправим, вместе с еще каким-нибудь фильмом Бина. А руки у нас у всех тут хорошие, просто золотые! Можно мне выслать. Или Марине. В конце концов, это была ее инициатива – поинтересоваться “Полем” более вдумчиво.

ЗЫ А что такое LP, кстати?
__________________
Irin, ViggoMortensen.Narod.ru
Irr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 10:47   #197
Гость
 
Сообщений: n/a
2Irr: а писать отзывы на фильмы для твоего сайта wellcome все? просто я этим достаточно часто занимаюсь лично для себя, и когда разгребусь, могла бы тож

LP - это запись на видео в 2 раза быстрее, чем SP (стандарт). В результате уходит в 2 раза меньше пленки, но немного теряется в качестве.

Joslin, я лично других Joslin в И-нете не встречала

хвастаюсь - сегодня папа едет в Москву и через неделю я наконец-то смогу по-настоящему валяться в обмороке, когда вы начнете опять обсуждать Шарпа
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 10:49   #198
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
2Irr
LP это скорость записи на четырехголовочном видике. На обычную трехчасовую кассету можно записать 6 часов. Но качество при этом немного хуже.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 18:21   #199
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Irr
2Xeni@ - нашего полку прибывает! Кстати! Не хочешь какой-нибудь маленький отзыв на фильм написать, по примеру Флоры (для моего сайта?)
А отзыв на фильм, или на Шона Бина в фильме? В любом случае - завтра будет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2002, 03:04   #200
Irr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irr
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Лайки: 0
Спасибо за объяснения насчет LP, я, правда, не очень поняла, вы мне главное скажите - на обычном видике ее можно переписать???

2allenna - поскольку Марина затаилась, , я могу тебе в приватку кинуть собственный почтовый адрес. Или лучше письмом?

2Nan - насчет отзывов - это для всех, конечно. Так что буду рада. А про фильмы с Вигго ты как, не готова написать? Тоже надо бы.

Ну а про Шарпов... Когда их наконец посмотрят все, кто здесь бывает, тогда мы и начнем обсуждать этот фильм (чтоб точно никому не было обидно), и уж так будем обсуждать, что живые позавидуют мертвым! Знали бы вы, сколько у меня накопилось всяческих впечатлений!!!
__________________
Irin, ViggoMortensen.Narod.ru
Irr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2002, 07:41   #201
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
2Irr. Для перезаписи кассеты, которая записана на LP, надо два видика - кассету проигрывать на видике, где есть LP. А записывать копию можно и на обычном видике. Если что, кидай PM.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2002, 14:04   #202
Марина
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Лайки: 0
Кто как переведет: The pair managed to rent a house, where they stuck it out for a few days. "They sent a chopper to airlift us out - even worse than a Dakota!" says Bean, visibly appalled. "It was still raining and we were flying through mountain passes and the windscreen wipers were going like mad. I said: 'Can't you just drop us there in that field?', but they wouldn't. I was gripping Orlando's kneecap so hard I must have nearly broken it. He was saying: 'It's OK' but he still takes the piss out of me for that."
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2002, 18:24   #203
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
автор оригинала Марина
Кто как переведет: The pair managed to rent a house, where they stuck it out for a few days. "They sent a chopper to airlift us out - even worse than a Dakota!" says Bean, visibly appalled. "It was still raining and we were flying through mountain passes and the windscreen wipers were going like mad. I said: 'Can't you just drop us there in that field?', but they wouldn't. I was gripping Orlando's kneecap so hard I must have nearly broken it. He was saying: 'It's OK' but he still takes the piss out of me for that."
можно я?
Эти двое сняли коттедж и застряли там на несколько дней. "За нами прислали вертолет, а это еще хуже "Дакоты"!" - говорит Бин, явно в ужасе [от пережитого]. "Дождь не переставал, мы летели над горами, "дворники" работали как вентилятор []. Я сказал: - Вы не можете нас прямо здесь, в поле высадить?, но они не сделали этого. Я так держался за колено Орландо, что чуть не сломал ему коленную чашечку. Он говорил: "Да все нормально", но на самом деле до сих пор прикалывается (?) надо мной."

Типа переводил без словаря, так что извиняюсь за возможню неточность.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2002, 01:44   #204
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
если кто ещё не знает...

Во вторник по каналу "Петербург" в 23.15 - "Буря в пустыне", в воскресенье в 13.05 по НТВ - "Чёрный красавец". Любит наше ТВ Бина, однако...
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2002, 08:36   #205
Irr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irr
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Лайки: 0
Re: если кто ещё не знает...

Цитата:
автор оригинала Vic
Во вторник по каналу "Петербург" в 23.15 - "Буря в пустыне", в воскресенье в 13.05 по НТВ - "Чёрный красавец". Любит наше ТВ Бина, однако...
Да уж, да уж...
Вот только вчера "Бурю в пустыне" пересматривала. Нравится мне он там.

2allenna - ты черкни нам, кому посылку-то ждать, когда выберешь.
__________________
Irin, ViggoMortensen.Narod.ru
Irr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 04:01   #206
Irr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irr
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Лайки: 0
*Озадаченно
Да, и вправду какое-то затишье...

Кончились темы или все смотрят фильмы? Ау! Давайте хоть "Макбет" обсудим, что ли. Я тут прочла, что в финале победивший Макдуф поднимает на острие меча (видимо, так) "очень похожую копию головы Шона". Не знаю, как вас, а меня несколько передернуло. Прямо скажем, просто-таки не по себе стало. И теперь мне срочно требуются утешения совершенно несуеверных людей.

Irr cама себе: немного мрачновато вышло, а что делать. Может, хоть кто-то отзовется.

ЗЫ. Марин, ты мое письмо получила?
__________________
Irin, ViggoMortensen.Narod.ru
Irr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 02:03   #207
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Re: Re: если кто ещё не знает...

Цитата:
автор оригинала Irr

Да уж, да уж...
Вот только вчера "Бурю в пустыне" пересматривала. Нравится мне он там.
Ни фига себе - "пересматривала"... Ирр, у тебя железные нервы, позволь выразить всяческие респекты! Я, конечно, записала, но вряд ли меня хватит на то, чтобы пересмотреть этот кошмар ещё хотя бы раз. В какой-то момент просто потянуло закрыть глаза и заткнуть уши... кончилось тем, что я изо всех сил себе твердила: это всё грим, имитация, актёрская игра и вообще неправда, но как-то не очень помогло... Хвала Эру, бабушка уснула в самом начале фильма и этого не видела (у меня телевизора нет, я к родителям ездила), а то у неё сердце плохое...
Цитата:
Я тут прочла, что в финале победивший Макдуф поднимает на острие меча (видимо, так) "очень похожую копию головы Шона". Не знаю, как вас, а меня несколько передернуло. Прямо скажем, просто-таки не по себе стало. И теперь мне срочно требуются утешения совершенно несуеверных людей.
Знаешь, если он ещё жив после всех фильмов, где его убивают (если я не ошибаюсь, сия неприятность случается с героями Бина в бОльшей половине случаев), значит, ему уже ничего не страшно! Иммунитет уже должен был выработаться ко всякой мистике...
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 11:05   #208
Марина
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Лайки: 0
видели Бина с его дочурой, он лысый, совсем спятил, но все равно хорошь!!!!
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 11:23   #209
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Марина
видели Бина с его дочурой, он лысый, совсем спятил, но все равно хорошь!!!!
А почему фотку не прикрепила?
Увидели бы
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 11:44   #210
Irr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irr
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Лайки: 0
Re: Re: Re: если кто ещё не знает...

Цитата:
автор оригинала Vic

В какой-то момент просто потянуло закрыть глаза и заткнуть уши... кончилось тем, что я изо всех сил себе твердила: это всё грим, имитация, актёрская игра и вообще неправда, но как-то не очень помогло...
Нет, Вик, это все было, было по-настоящему и наверное, по этому я это смотрю - чтобы напомнить себе, что такое возможно. Такое мужество и стойкость в реальной жизни, я имею в виду.
А об игре Бина я уже писала, у меня мороз по коже от этого дрожащего голоса.

Насчет "Макбет" ты, конечно, права.

А я тут поняла, что он, конечно, чудесный злодей, но КАК ЖЕ МНЕ НРАВИТСЯ, когда он лапочку изображает. Парочка сцен няньканья с детьми, и я лежу в обмороке.
__________________
Irin, ViggoMortensen.Narod.ru

Последний раз редактировалось Irr; 24.10.2002 в 11:49.
Irr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования