Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2003, 18:34   #151
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Вуд меня вообще раздражает, а Блумом я никогда бы и не заинтересовалась, если б не его роль Леголаса.
А вот Паркер - супер! Обожаю и Хэла, и Крейга! Даже не знаю, кого больше!
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 18:39   #152
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
Знаешь смотрела аннотацию к касете с Вудом , помоему Попробуй 17, так там было написано что если хотите посмотреть на большие хоббитские глаза еще раз то покупайте не медля........От этого стереотипа он никогда не отделается
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 18:44   #153
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Хи-хи!
Вот в книге мне очень понравился Фродо, а в фильме, каким его представил Вуд... Хоббит, постоянно закатывающий глаза и падающий в обморок - фу!
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 18:49   #154
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
Я недавно снова смотрела ДБ, с подругой, так мы целый сеанс проржали называе Фродо Федором, и постоянно загадывая когда он следующий раз закатит глаза или хлопнется в обморок. Подруга сказала что наверное он был постоянно обкуренный, и вообще она произнесла сакраментальную фразу"А зачем он(Сэм) взял его с собой от него одни проблемы, то в луже захлебнется, то от дохлого кролика в обморок бухнется"
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 18:57   #155
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Ная!
Вот то ли дело Халдир!
*мечтательно* Какие у него глаза, а манера разговаривать... Ах...
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 19:02   #156
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
Да настоящий парень, и в обмороки не хлопается каждую минуту Предлагаю ДГ(стакан апельсинового сока) За настоящих мужчин!!!!!!
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 19:03   #157
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Exclamation СТОП!!! СТОП!!! СТОП!!!

Мне сегодня необходимо быть постоянно в интернет-связи, поэтому не удержалась и снова заскочила сюда.

Девочки, милые, я вас очень прошу!!! Воздержитесь от невежливого упоминания о Фродо и Вуде!!! Хоть здесь и фан-клуб КРЭЙГА ПАРКЕРА, но...Я не могу допустить даже здесь подобных разговоров. Вуд прекрасен, и как актёр и как Фродо. И его роль не ограничивается простым закатыванием глаз. Если кому интересно-это не моя ИМХА-это мнение очень многих кинокритиков и журналистов.

А теперь моё ИМХО: Его Фродо-это самый большой подарок для меня, самый приятный, неожиданный и прекрасный.

Ещё раз всех люблю, целую.

Последний раз редактировалось Valery; 08.04.2003 в 15:59.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 19:06   #158
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
Прости Лера вырвалось
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 23:15   #159
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Ну, первое, что я хочу заметить, это появление Крэйга на сцене на RingCon. Крэйг выходит, машет рукой. Зал взрывается бурными аплодисментами, раздаются крики: "Крэйг-форэвэ!"
Крэйг: Привет. Я - Крэйг Паркер. Я играл Халдира и я...-делает преувеличенно-резкое движение рукой по своему горлу,-...в следующем фильме.
В зале повисла напряжённая тишина. Раздался чей-то надрывный плач.
Крэйг: Вы не хотите, чтобы я об этом упоминал? Ну тогда представьте, что я просто ненадолго отлучился. Конечно, это одна из вещей, которая не делает никого счастливым, но для актёра - сцена смерти - это всегда хорошо. А эльфы-это великие воины и они очень грациозны. Они хладнокровно сражаются и умирают на войне. Это не выдумки Голливуда-"Здесь будет ребёнок, а здесь его задавит машина"-это взято из книги и, по-моему, это отличный довод.

Интервью после первого дня на RingCon.
(В.-означает того, кто ведёт интервью. К.-Крэйг).

В: Крэйг, расскажи о том, как ты начал свою карьеру актёра.
К: Я начал сниматься в мыльных операх в Новой Зеландии, когда был ещё совсем юным. И я считаю, что это хорошая тренировка для развития актёрского мастерства. Конечно это всё прекрасно, но когда я приходил домой, и пытался заговорить об этом со своей семьёй и людьми, которых я знал, они всегда отвечали мне : "Заткнись и прижми свой хвост."
В: Ты стал известен, снявшись для сериала "Shortland Street", что ты можешь сказать об этой роли?
К: Я играл молодого человека, кая Уорнера и...(делает таинственное лицо, многозначительно приподнимая одну бровь) там было много любовных сцен, которые мне очень нравятся.
В: Расскажи, как ты получил роль в ВК.
К: Когда мне пришло приглашение для проб через моего агента, я был в ужасе. В первый день я страшно нервничал, поскольку у меня был опыт только в небольших семейных мелодраммах. Но постепенно всё наладилось и я понял, что роль Халдира - это действительно Моя роль.
В: Что ты скажешь о Питере Джэксоне?
К: О, Питер очень хороший режиссёр и очень требовательный. Например сцена, где я встречаю Хранителей в Лориэне и произношу реплику о гномах. Сцена отснята, я смотрю на Питера - он сидит, задумчиво уставившись куда-то вдаль. Питер ничего не говорит, но все понимают, что нужно начинать с начала. Второй дубль. Моя реплика. Я смотрю на Питера - Питер смотрит на меня. "Неплохо",-говорит он. Все немного нервничают, съёмки продолжаются с того же момента. Отснято. Теперь уже я смотрю куда угодно, только не на Питера. Вдруг слышу: "Отлично! Можно переходить к следующей сцене!" И так всегда - каждый из нас знал, что, если Джэксон молчит, то это означает, что всё просто ужасно, когда говорит "Хорошо"- подразумевает: "Я начинаю жалеть, что пригласил тебя на эту роль". И только, когда он восклицает:"Готово!" или "Отлично!" - все с облегчением вздыхают, зная, что на этот раз действительно справились со своей задачей.
В: Роль Халдира...что ты о ней думаешь?
К: Я не вылезал из леса 6 месяцев и ел одни лембасы, кроме того, было очень трудно найти нужный тебе этаж во флете.
В: Крэйг!!!
К.(смеётся): Да, чтобы быть эльфом, нужно родиться натуральным блондином. Ты только представь - около 15.000$ было потрачено только на парики, которые потом просто выбрасывались после каждой съёмки. В этом парике я выглядел как королева в доспехах. И эти уши...мне кажется, что я стал плохо слышать. Кроме того, мне приходилось бриться по два раза в день. Могу показать боевые шрамы на моём подбородке.
В.(после непрерывного смеха): Крэйг, эльфы умеют плавать, как ты думаешь?
К: О, они любят рыбачить. Но плавать...плавать они, конечно, умеют, только не любят, потому что после этого им приходится тратить много времени на мытьё волос и заплетание косичек.
В: Отношение гномов к эльфам. Что ты об этом скажешь?
К: Для грязных, страдающих отсутствием обоняния, некрасивых людей, которые живут в пещерах, я думаю эльфы слишком величественны.
В: Крэйг, смерть Халдира - это всё-таки очень печально, чтобы ты ни говорил о значении сцены смерти для актёра. Многие надеются, что ПиДжэй всё же изменит своё решение и мы увидим Халдира в третьей части...
К.(подмигивает): У Питера есть много черновых материалов, кроме того, он собирается делать досъёмки для РОТК, поэтому...кто его знает.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 23:40   #160
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Re: СТОП!!! СТОП!!! СТОП!!!

Цитата:
автор оригинала Valery
Девочки, милые, я вас очень прошу!!! Воздержитесь от невежливого упоминания о Фродо и Вуде!!!
Вэл, сорри, мы никого не хотели обидеть.
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 23:53   #161
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Ниф замётано
Как вам Крэйг на этой фотке?
Изображения
Тип файла: jpg craigparkerkunsthallebonn10.jpg (53.3 Кб, 191 просмотров)
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2003, 23:57   #162
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Вэл
Какая фотка, какой Крейг!!!!
*Ниф находится в Подстолье*
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 00:01   #163
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
*Вэл вытаскивает Ниф из-под стола и наливает ей винишка* Выпей, Ниф со мной за Крэйга и Хэла, а то мне после вчерашнего нужно срочно похмелиться

Ниф, ты читала моё интервью? У меня такое впечатление, что Крэйг никогда не бывает серьёзным в жизни, и это ещё раз заставляет восхититься тем, как он сыграл надменность Халдира!!!

Ещё фотка с той же серии.
Изображения
Тип файла: jpg craigparkerkunsthallebonn7.jpg (63.7 Кб, 184 просмотров)
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 00:06   #164
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Вэл, пьем!
Интервью - супер! И мне очень нравится в Крейге его несерьезность (в смысле, веселость). Он все время улыбается - приятно посмотреть.
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 00:18   #165
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Давай тогда налью, тебе ещё и выпьем за глаза Крэйга-глаза добрые, и в то же время с какой-то хитрецой. Цвет...мама дорогая, цвет васильков, растущих в поле, ресницы...как крылья бабочки. А уж брови... Блин, ну почему я так люблю его брови
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 00:24   #166
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
*Ниф и Вэл снова наполнили бокалы вином и выпили за чарующие голубые глаза Крейга и чудесный изгиб его бровей*
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 02:21   #167
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Ниф, я продолжаю пить И мне хочется сейчас выпить за грусть...грусть, которая пребывает в моей душе последнее время. За грусть в сердце и в глазах Крэга, и за нежность его и за теплоту.
Изображения
Тип файла: jpg craigparkerkunsthallebonn14.jpg (55.7 Кб, 195 просмотров)
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 03:36   #168
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Скан из новозеландского TV Guide за февраль с ещё одним интервью Крэйга. Если завтра будет время - сделаю перевод.
Изображения
Тип файла: jpg display.jpg (40.4 Кб, 168 просмотров)
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 03:42   #169
ABC
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.02.2003
Сообщений: 16
Лайки: 0
http://www.craig-parker.net/full.php...ell_full&cat=1
ABC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 04:00   #170
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Уточняю, если другим неохота. Последняя фотка, что запостил(а) ABC из Xena: To Helicon and Back 2001 года, где Крэйг играл Беллерофона.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 04:03   #171
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Valery
И мне хочется сейчас выпить за грусть...грусть, которая пребывает в моей душе последнее время. За грусть в сердце и в глазах Крэга, и за нежность его и за теплоту.
Вэл, ты что? Не грусти!!!
А наш Крейг - он всегда светится от радости!
Изображения
Тип файла: jpg craig12.jpg (53.3 Кб, 177 просмотров)
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 04:14   #172
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Ой, Ниф, этож с RingCon фотка. Крэйг там ещё песенку после этого пел. Блин, мозги, затуманенные алкоголем, отказываются соображать и вспоминать какую. Не будем грустить, лучше вспомнить о хорошем!

ЗЫ: А я в Гареме с Гимли тоже напилась. И плачу там пьяными слезами, стихи какие-то подозрительные сочиняю

Ниф у меня почему-то сейчас вертится в голове : Халдир жил, Халдир жив, Халдир - будет жить Во ведь, что только не прийдёт в голову
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 04:31   #173
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Вэл
Паркер - прелесть!!!

А в Гареме уже весело!
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 04:32   #174
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Valery


Кэтрин, спасибо! Мне очень дорога именно твоя оценка.
(Слегка... нет, сильно обалдевая) С чего бы это?

Вообще же Джексон сделал замечательную вещь - у него в фильме, как и в книге, второстепенные а то и просто эпизодические персонажи индивидуальны и запоминаются. Это при том, что у него девять главных героев плюс Элронд, Арвен, Галадриэль, Саруман, Теоден, Эовин, Эомер, Фарамир и Денетор... А, еще Грима. А о Голлуме я умолчу.

Вот и Халдира он придумал такого - с одной стороны, надменного синдарского эльфа, с другой - насмешника. В книге Халдир тоже и горд, и насмешлив. Ну, о всех деталях тут уже по сто раз сказали.

Я только отмечу голос и манеру речи. На меня вобще именно подбор голосов и постановка речи произвели неизгладимое впечатление. Где-то по соседству я уже писала, что такого количества красивых мужских голосов я ни в одном фильме не встречала. Причем у эльфов из-за манеры речи и произношения голоса звучат более чисто, чем у людей. Обратите внимание, как легко Халдир говорит по-эльфийски и как четко, раздельно произносит слова на всебщем (ну, по-английски). Так же, только свободнее со всеобщим, говорит и Келеборн.
По жизни все актеры, игравшие эльфов, говорят иначе!
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")

Последний раз редактировалось Katherine Kinn; 13.03.2003 в 05:39.
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 04:39   #175
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Халдир (то есть Крейг) и Саурон. Блеск!!!
Изображения
Тип файла: jpg craig & sauron.jpg (71.3 Кб, 184 просмотров)
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 04:57   #176
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
2Кэтрин-Кэтрин, если мы не сталкивались на форуме, это не означает, что я не читала твоих постов. Мне всегда очень приятно читать рассуждения умного человека. А твои посты говорят как раз об этом.
Да, я с тобой согласна насчёт голосов. И это относиться не только к актёрам, игравшим эльфов. В жизни у Крэйга, например, голос намного мягче, нежнее, что ли. Чего не скажешь о его голосе Халдира, там присутствуют, на мой взгляд, немного металлические нотки. И разница чувствуется между английской и эльфийской речью. Мне кажется тут большую роль играет произношение, поскольку, когда они говорят по-эльфийски, то произношение у них несколько другое.

2Ниф
Ниф, этот Саурон-поклонник ВК на том же РингКон. Там были разыграны замечательные сцены по фильму фанатами ВК. Причём костюмя были сделаны почти один в один как в фильме.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 11:05   #177
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
Так вы все еще пьете, да?!(угрожающе) А я? А как же я? Меня забыли я тоже хочу с вами выпить и за (задумалась)....ну короче за все за что вы пили сегодня ночью!!
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 15:52   #178
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Найя
Хочу добавить, что скоро будут готовы ролики с видио записью с РингКон. Постараюсь закинуть их сюда.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 15:56   #179
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
А большие ролики?
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 16:03   #180
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Вообще-то большие. Но можно их разбить и запостить по частям через Windows Media Player.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования