Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2023, 18:31   #79951
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Совсем распустились, ышшш...
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.11.2023, 19:42   #79952
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
все всё посмотрели и обсудили?
Низнаю насчет "все" и насчет "всё". Могу разбавить бессвязным "ыыыы, кудряшкиииыыыы"

Цитата:
Совсем распустились, ышшш...
Тока заинька Арктика был паинька... ехехе

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

Цитата:
Вот какие надо тащить) Чтоб Томушка не казался бесплотным духом)
ахаха!) Кушай-кушай, радость моя. Только с Котенькой чаем поделись

Цитата:
А я вчера ночью досмотрела Тома с Хоровитцем. Коротенькие оставила на сегодня. Или завтра, если сегодня срублюсь пораньше.
Хотела кинуться добавкой видео, но мне попалось недавнее фотощько.
Вот этот чел продюсер НА 1 сезона, говорят.

тыць

 


Цитата:
Хосспадя, Том и Тенни выглядят самыми нормальными на этом параде фриков.
Как мужчины.

Цитата:
Томушка у нас непоседа, не может долго сидеть на одном месте, а тут целый год наслаждался прелестями отцовства. Наверное, теперь иногда хочется сменить обстановку)
Судя по фоткам в этот период, таки обстановку менял.
А может там он ета... дома не просто так сидел, а то что-то темнит в интервью, редиска...

Цитата:
Чего там брать, их уже Джонатан взял в оборот, да так, что обе делают то, что нужно ему, а не их вторым половинам)
Это вот тот самый случай под названием "тихий омут" *есличо, я любя, камнями не бить)))*

Цитата:
Больше ничего и не требуется, остальное Том сам все расскажет и покажет)
*украдкой вытирает слюнки* показывайте, Томас, показывайте полностью... чур, не почесываться, почешу сама...

Цитата:
Oh yeah))
so... in the end, you will always kneel... (c)

аккуратно, подборка заряжена на книл...




 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.11.2023, 19:59   #79953
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
В конце четвёртой серии апокалипсис убедительно учудили. Я при виде чёрного экрана даже комп перезагрузила, думала, сигнал пропал или подгрузка тормозит. Потом дошло - Питера Джексона насмотрелись, помните (кто смотрел) конец "Пустоши Смауга"?

В общем, вывела меня четвёртая серия из равновесия, так что остальные две я смотрела не только с оригинальным звуком, но даже субтитры нафик отключила.
Понимала процентов 70 того, что они говорят, но знаете, ни разу не почувствовала потребности уточнить с помощью перевода. Из видеоряда остальные 30% ловятся без проблем, не сразу, так с небольшим опозданием.
Я слушала голос Локи - выразительный, великолепный. Исключительно богатый обертонами. И музыку слушала она там... в общем, об этом ниже))

Локи в шестой просто великолепен, с самого начала. И уж конечно - до конца. И работу мысли видно, и эмоции, и постепенное понимание своей судьбы.
И принятие своей судьбы. Так вот о музыке - и о судьбе - когда в последней серии дали ТО САМОЕ вступление к Пятой Бетховена, я чуть не заплакала.
Хотя в принципе, уже в предыдущей серии понятно было, к чему идёт. Когда он сказал - вопрос не в том "как". Вопрос в том - "кто". И это заставило вспомнить ещё более раннюю серию, не помню точно какую, когда он говорит - мы не играем в богов. Мы и есть боги. Он это без всякой радости или гордости говорит - серьёзно и твёрдо, что называется с сознанием ответственности.

Когда он сводит таймлайны и они вдруг превращаются в Иггдрасиль - это просто классно. Волшебно. Это очень красиво и просто великолепно придумано.
 


Сериал неровный, но. Это самое глубокое, что создал Марвел. Вот такой творческий вайб создаёт вокруг себя Том Хиддлстон. Это то, что было очевидно с первого "Тора" - Локи делает исключительно то, что хочет. И в любой момент готов заплатить по счетам. И если в конце он расплачивается за всех - то это именно то, чего он хочет. Вот так.

Что касается работницы общепита, то пятая серия позволила мне почувствовать её - у неё нет дома, но она как дома в любой забегаловке своей оклахомской провинции. Изгойство и окаянство человека, который хочет вычесть себя из времени. Изгойство и окаянство - фирменные черты Локи. Так что не сомневайтесь - она Локи. Точнее, часть его. Жаль, что недокрутили эту мысль.

Я очень надеюсь на продолжение.
У второго сезона "Локи" замечательная философская база. А вот сценарий слабоват и имеет склонность вырождаться в дурную бесконечность. Локи навёл порядок в темпоральных полях, так что удачи следующему сезону - если он будет.
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.11.2023, 20:34   #79954
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Травочка! Ну, слава Повелителю, тред оживает!
Спасибо за отзыв.

Цитата:
Локи навёл порядок в темпоральных полях, так что удачи следующему сезону - если он будет.
Мммм. Там сначала Райт помутил воду, типа, может быть третий сезон и "доводим Локи до того состояния, когда он будет готов встретиться с Тором". А потом резко все переиграли. И Том уже так уверенно говорит: мол, путешествие окончено. Хотя, когда его конкретно спрашивают, будет ли еще Локи - он начинает выкручиваться

Цитата:
Я слушала голос Локи - выразительный, великолепный. Исключительно богатый обертонами. И музыку слушала она там... в общем, об этом ниже))
А еще кудри, фигура... мммм...
услада ушей и глаз.

Цитата:
Вот такой творческий вайб создаёт вокруг себя Том Хиддлстон.
А еще он всех строит. Меня улыбнуло, как в какой-то статье писалось, что снимали повторы с актерами по двадцать раз, те ничего не понимали, что происходит, и один Том вдохновенно бегал по площадке Мне вспоминается сразу его рассказ про съемки у Аллена, когда он не знал, что ПвП это о путешествиях во времени, а думал, что костюмка))

Цитата:
Что касается работницы общепита, то пятая серия позволила мне почувствовать её - у неё нет дома, но она как дома в любой забегаловке своей оклахомской провинции. Изгойство и окаянство человека, который хочет вычесть себя из времени. Изгойство и окаянство - фирменные черты Локи. Так что не сомневайтесь - она Локи. Точнее, часть его. Жаль, что недокрутили эту мысль.
Интересная мысль, спасибо.
А мне лично резануло глаз, что после ухода Локи никто не ломает двери выхода, никто не тоскует. У всех своя жизнь. А мне как зрителю кажется: как ее можно жить после этого?
 


---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

Кстати...
а кто понял, что случилось с Равонной? Мой мюсль - ее сожрал Алиот за плохое поведение...
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.11.2023, 23:23   #79955
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Том на церемонии Evening Standard Theatre Awards 19.11.2023






























 

 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 19.11.2023 в 23:33.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.11.2023, 12:21   #79956
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,442
Лайки: 2,195
Mglars-Kotka, Котька! Родненькая! Вернулась! *рыдает от счастья

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хотела кинуться добавкой видео, но мне попалось недавнее фотощько.
Вот этот чел продюсер НА 1 сезона, говорят.

Кидай все, что попадется, и видео в том числе.
По этой фотке народ уже успел сделать далеко идущие выводы о грядущем втором сезоне НА, и диагноз ему поставить по фотографии)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Судя по фоткам в этот период, таки обстановку менял.
А может там он ета... дома не просто так сидел, а то что-то темнит в интервью, редиска...
Хоть бы-хоть бы-хоть бы) Скрещу не только пальцы, но и руки с ногами)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Это вот тот самый случай под названием "тихий омут" *есличо, я любя, камнями не бить)))*
С волками жить...
Просто каким бы ни был Ропер с морально-этической точки зрения, он явно сильный и решительный человек, настоящий лидер. А Джонатан сумел перетянуть на свою сторону тех, кто должен подчиняться Роперу просто по умолчанию. Не ради выгоды, а вызвал искреннее желание помочь. Имхо, это дорогого стоит)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*украдкой вытирает слюнки* показывайте, Томас, показывайте полностью... чур, не почесываться, почешу сама...
Ты добровольно откажешься от зрелища потирающего шею и просовывающего руку под воротник Тома?!

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
so... in the end, you will always kneel... (c)

*благоговейно книлится перед такой красотой)

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Я слушала голос Локи - выразительный, великолепный. Исключительно богатый обертонами. И музыку слушала она там... в общем, об этом ниже))
Голос Тома это отдельный кинк)

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Сериал неровный, но. Это самое глубокое, что создал Марвел. Вот такой творческий вайб создаёт вокруг себя Том Хиддлстон. Это то, что было очевидно с первого "Тора" - Локи делает исключительно то, что хочет. И в любой момент готов заплатить по счетам. И если в конце он расплачивается за всех - то это именно то, чего он хочет. Вот так.
Все, конечно, видят по-разному, но у меня не создалось впечатления, что Локи так уж хотел вечность сидеть в одиночестве и обеспечивать существование мультивселенной. Скорее, он делает это потому, что должен. Потому, что кроме него никто не сделает. Если надо пожертвовать собой ради того, чтобы его друзья могли жить, он это сделает. Не в первый раз уже.

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Что касается работницы общепита, то пятая серия позволила мне почувствовать её - у неё нет дома, но она как дома в любой забегаловке своей оклахомской провинции. Изгойство и окаянство человека, который хочет вычесть себя из времени. Изгойство и окаянство - фирменные черты Локи. Так что не сомневайтесь - она Локи. Точнее, часть его. Жаль, что недокрутили эту мысль.
Ты сформулировала то, что у меня не получилось) У Сильвии есть фирменные черты Локи, но как будто бы только часть их. Наш Локи не всегда был изгоем, однако меньше собой от этого не становился. У нашего Локи кроме изгойства и окаянства есть еще и потребность в друзьях, человеческом тепле, способность пожертвовать собой ради других. У Сильвии я ни разу не замечала ничего подобного.
 


Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь на продолжение.
У второго сезона "Локи" замечательная философская база. А вот сценарий слабоват и имеет склонность вырождаться в дурную бесконечность. Локи навёл порядок в темпоральных полях, так что удачи следующему сезону - если он будет.
Нынешнее состояние Марвел не внушает оптимизма. Я надеюсь, что создатели возьмутся за продолжение если им действительно будет что сказать и куда развивать персонажей, а не просто множить сезоны ради их количества. Все-таки историю Локи красиво завершили, (дважды!) не хотелось бы обесценивать ее.

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Интересная мысль, спасибо.
А мне лично резануло глаз, что после ухода Локи никто не ломает двери выхода, никто не тоскует. У всех своя жизнь. А мне как зрителю кажется: как ее можно жить после этого?
 
Знаешь, в конце серии я уловила грусть Мёбиуса и Б15, а у остальных нет.

 

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
[/COLOR]Кстати...
а кто понял, что случилось с Равонной? Мой мюсль - ее сожрал Алиот за плохое поведение...
 
Она же оказалась в Конце Времен, прямо перед тем фиолетовым монстром, не помню как его зовут. Мне тоже показалось что он ее того... счавкал.
 


---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Том на церемонии Evening Standard Theatre Awards 19.11.2023

https://i.ibb.co/9pG7y9F/telegram-cl...01261429-y.jpg

https://i.ibb.co/w7Zhx3m/telegram-cl...69671403-y.jpg

https://i.ibb.co/LN5DWyz/telegram-cl...69671404-y.jpg

https://i.ibb.co/TtbHm2p/telegram-cl...69671405-y.jpg

https://i.ibb.co/ncVqtF8/telegram-cl...69671406-y.jpg

https://i.ibb.co/vPXRmGW/telegram-cl...01261436-y.jpg

https://i.ibb.co/LzST1xV/telegram-cl...01261437-y.jpg

Ох, хорош!
А половинку аж за двойным спойлером спрятала))
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.11.2023, 15:50   #79957
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
naika, с этими модальностями "хочу-могу-должен" всегда сложности, конечно но в данном конкретном случае - ну нет у меня никаких оснований не верить Локи во-первых и Тому во-вторых. Я из встречи с Хоровицем смотрела-слушала только вот этот кусочек,

https://youtu.be/3TWlykZxyrU?si=EomSCfrKbNFig6Rv

но уж его изучила вдоль и поперёк. И Том говорит - ну, о самих съёмках в рубке TVA c видом на "ткацкий станок" (мне почему-то хочется называть это место рубкой, похоже ведь? место размещения командных пунктов боевого корабля в широком смысле слова). И вот они там неделями снимали этот "день сурка", Том с восторгом об этом говорит, какой это был классный эффект совместных усилий команды актёров. И за 40 минут до начала съёмки сцены в шлюзовом отсеке Аарон Мурхед (режиссёр) говорит Тому - подумай,
что, как ты чувствуешь, тебе нужно сказать [имеется в виду - в этот последний момент, перед тем, как ты уйдёшь на свой бессмертный подвиг]. Хоровиц в этот момент интервью сказал - ну да, простенькое задание. Том говорит: ну, я такой: "понял, сэр", вышел из студии, пошёл на пробежку, мне типа лучше думается, когда я бегаю... и вот сами пришли эти слова. и я подумал - о да, это оно.
И он вернулся, вызвал своё начальство, включая Файги, и выдал им это самое, причём они закрыли глаза, чтобы не отвлекаться, чтобы услышать по-настоящему

прямо как я отключила субтитры в последних двух сериях

и он сказал:
I know what I want. I know what kind of God I need to be. For you. For all of us.
Я знаю, чего хочу. Я знаю, каким богом мне нужно стать. Для тебя (для вас). Для всех нас.
Чего я хочу, сказал он

 


То есть для него это неотделимо: каким ему нужно стать по логике всей его жизни - и чего он хочет.

То, чем кончается история - ровно то, чем он хочет стать для Мидгарда.
Когда-то он пришёл сюда завоевателем, но это поверхностное понимание власти он перерос. Теперь - беречь и защищать. У каждого своя судьба, у него вот такая.
Локи ведь бог огня, кроме прочего - а значит, ему и излучать тепло жизни. Нити наших жизней в его руках... типа того. Об этом можно думать с печалью, но без отчаяния. С благодарностью. Так, наверное, и происходит с Мобиусом и остальными

 
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.11.2023, 20:33   #79958
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Кто у Локи сапоги покрал?
Это что еще за ТАПКИ?!!

кашмаррр, на ходу голенища режутЪ!!!
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.11.2023, 20:49   #79959
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Котенька, это не кража, это разумный компромисс))
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.11.2023, 21:08   #79960
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,442
Лайки: 2,195
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
что, как ты чувствуешь, тебе нужно сказать [имеется в виду - в этот последний момент, перед тем, как ты уйдёшь на свой бессмертный подвиг]. Хоровиц в этот момент интервью сказал - ну да, простенькое задание. Том говорит: ну, я такой: "понял, сэр", вышел из студии, пошёл на пробежку, мне типа лучше думается, когда я бегаю... и вот сами пришли эти слова. и я подумал - о да, это оно.
И он вернулся, вызвал своё начальство, включая Файги, и выдал им это самое, причём они закрыли глаза, чтобы не отвлекаться, чтобы услышать по-настоящему

прямо как я отключила субтитры в последних двух сериях

и он сказал:
I know what I want. I know what kind of God I need to be. For you. For all of us.
Я знаю, чего хочу. Я знаю, каким богом мне нужно стать. Для тебя (для вас). Для всех нас.
Чего я хочу, сказал он

 
Наверное, тут вопрос в том, кто что слышит в первую очередью. Ты прежде всего слышишь: Я хочу. А я слышу: Ради вас. Не думаю, что если бы был другой выход, Локи бы выбрал именно этот вариант. Если так посмотреть, все, кто жертвуют собой, делают это по собственному желанию. У Локи был выбор:
убить Сильвию, чтобы сохраненное ТВА и дальше обрезало все временные ветки, кроме "священного таймлайна"
не делать ничего и допустить гибель всех временных ответвлений
и самому вручную поддерживать существование мультивселенной, поддерживая существование невообразимого количества живых существ ценой самого себя
Он сделал свой выбор, сделал его добровольно, но это не значит, что это именно то, к чему он стремился с самого начала.
 


---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Кто у Локи сапоги покрал?
Это что еще за ТАПКИ?!!

кашмаррр, на ходу голенища режутЪ!!!
Да какие тапки, там прямо чешки, вообще без подошвы)
Оператор был настолько невысоким, что Том в обуви с нормальной подошвой не попадал в центр кадра? Не могу понять смысл одевать Локи в такую обувку.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.11.2023, 21:25   #79961
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Линия партии.
Властью, данной мне Директором и именем старой (и единственно верной))) школы любви к Локичке я объявляю 2 сезона сериала не состоятельными.
И ваще - Ересь!

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

Все всё поняли?
*смотрит поверх очочков*
Засараем - подмести.
Хворост - собрать. Сложить Засараем.
У кого нет парадного савана - озаботесь.
Я пошла читать тред.

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

ГДЕ МОЙ ЧАЙ?
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.11.2023, 21:33   #79962
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,442
Лайки: 2,195
Mglars-Kotka, пожалуйста)

naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.11.2023, 21:58   #79963
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Наечка- лапочка!
И лимон и мята и даже... ежевика!!! В ноябре!
*принюхивается* яд (-ы) валерианой маскировала? Классический рецепт?)))
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.11.2023, 22:08   #79964
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Парадный саван? А я развоплощаться умею, это не подходит?…
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.11.2023, 22:15   #79965
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,442
Лайки: 2,195
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Наечка- лапочка!
И лимон и мята и даже... ежевика!!! В ноябре!
*принюхивается* яд (-ы) валерианой маскировала? Классический рецепт?)))
Зачем валерианой, когда там уже мята есть. Положить побольше, и вкус, и запах перебьет)

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

Кстати, у нас свежие лимоны круглый год и сейчас все еще есть свежая ежевика)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.11.2023, 22:57   #79966
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Да какие тапки, там прямо чешки, вообще без подошвы)
Можеть тут тоже смысл своеобразный)) Метафоры про тернистый и каменистый путь на ум приходят)

Цитата:
Засараем - подмести.
Хворост - собрать. Сложить Засараем.
Тор как раз фигней страдает...
Тор и Фигня))

 


Цитата:
По этой фотке народ уже успел сделать далеко идущие выводы о грядущем втором сезоне НА, и диагноз ему поставить по фотографии)
Так он сам у Хоровица там мутит воду))) Продукты, понимаешь ли, на столе... повара при деле...

Повара. При деле. Ехехе

 


Цитата:
Просто каким бы ни был Ропер с морально-этической точки зрения, он явно сильный и решительный человек, настоящий лидер. А Джонатан сумел перетянуть на свою сторону тех, кто должен подчиняться Роперу просто по умолчанию. Не ради выгоды, а вызвал искреннее желание помочь. Имхо, это дорогого стоит)
Потому что Джонатан у нас кто?... Правильно, луч света в темном царстве))

Цитата:
Ты добровольно откажешься от зрелища потирающего шею и просовывающего руку под воротник Тома?!
Если сама почесать смогу, то да))) Я вот даже грабельки приготовила под разные возможные цвета томокофточки...

грабельки

 


---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Кстати, у нас свежие лимоны круглый год и сейчас все еще есть свежая ежевика)
*кивает согласно* Ну да, ну да))) И ежевика есть, и ежики есть...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.11.2023, 23:11   #79967
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,442
Лайки: 2,195
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Можеть тут тоже смысл своеобразный)) Метафоры про тернистый и каменистый путь на ум приходят)
Ну так надо было сам путь и показывать трудным, а не рядить Локи в чешки.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Тор как раз фигней страдает...
Это его обычное состояние)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Так он сам у Хоровица там мутит воду))) Продукты, понимаешь ли, на столе... повара при деле...

Повара. При деле. Ехехе
Не верю. Они уже сколько лет говорят одно и то же, а воз и ныне там.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Если сама почесать смогу, то да))) Я вот даже грабельки приготовила под разные возможные цвета томокофточки...

грабельки
Торжественно обещаю мирозданию, если я когда-нибудь доберусь до Тома и буду иметь возможность его почесать - никаких грабель! Только своими руками и никак иначе!

*кивает согласно* Ну да, ну да))) И ежевика есть, и ежики есть...[/QUOTE]
А где есть ежики, не бывает змей, а значит и яда нет)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.11.2023, 23:19   #79968
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Ну так надо было сам путь и показывать трудным, а не рядить Локи в чешки.
Нююю... по моему, показали, как нужно. Там же даже под ногами не трап, который ведет к темпоральной этой фигне, а какие-то камни... не?

Цитата:
Это его обычное состояние)
И из этого олуха всеотцового папка собирался лепить короля...

Цитата:
Не верю. Они уже сколько лет говорят одно и то же, а воз и ныне там.
Неть. У меня есть Надежда...

Цитата:
Торжественно обещаю мирозданию, если я когда-нибудь доберусь до Тома и буду иметь возможность его почесать - никаких грабель! Только своими руками и никак иначе!
Ручками я еще и массаж сделаю...))

Цитата:
А где есть ежики, не бывает змей, а значит и яда нет)
Канешна. И мухоморов тоже нет.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.11.2023, 23:29   #79969
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,442
Лайки: 2,195
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Нююю... по моему, показали, как нужно. Там же даже под ногами не трап, который ведет к темпоральной этой фигне, а какие-то камни... не?
Все равно обувь Локи вызывает недоумение)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И из этого олуха всеотцового папка собирался лепить короля...
Дык если бы лепить, а то собирался посадить как есть)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Неть. У меня есть Надежда...
Она сценарист или оператор?))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ручками я еще и массаж сделаю...))
Массаж чего, позвольте поинтересоваться?)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.11.2023, 23:36   #79970
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Все равно обувь Локи вызывает недоумение)
Может, оно из комиксов. Какая-то привязка же должна быть. Например, его ж хотели как по комиксам, в шубу обрядить в Пустоте...

Цитата:
Дык если бы лепить, а то собирался посадить как есть)
Ох уж этот папка. Даром что Всеотец, а в подборе королей не сечет от слова совсем. Я паимаю, что тут типа как ета... наследование по праву крови, но все же.

Цитата:
Она сценарист или оператор?))
Она Котька)))

Цитата:
Массаж чего, позвольте поинтересоваться?)
Эх... сказала бы я, да не буду... Хотя бы спинки и плеч, чтобы не чухал.
новое фотко

 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.11.2023, 10:28   #79971
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
О что нашла в дебрях уссурийского края:

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Продолжаем ТомоВопросики:


Ваша любимая героиня из фильмов с Томом? Почему?

Ева Тильды Суинтон.

Она стильная и удивительная. Читать любит.


Самодостаточна, не виснет на возлюбленном, но когда почувствовала, что у него депресняк - примчалась с другого полушария, чтобы поддержать.

 


Хрупкая, прекрасная, вне времени


Замечательно вписывается и в восточную роскошь своей танжерской обители, и в берлогу детройтского затворника:



Она на его волне. Живущие вечно выбирают вечные ценности - любовь и преданность
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.11.2023, 13:59   #79972
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Хосспадя, Том и Тенни выглядят самыми нормальными на этом параде фриков.
Они самые классные. У меня мечта, чтобы они в одном проекте поучаствовали.

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что все всё посмотрели и обсудили?
Я вот приступаю ток.
Потом приду, прочитаю тред, раздам всем... эээ.. всё, что заслужили, и выскажу единственно правильное мнение о 2 сезоне сериала.
Прихорашивайтесь.
Явление Коти Приюту
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.11.2023, 19:21   #79973
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,442
Лайки: 2,195
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Может, оно из комиксов. Какая-то привязка же должна быть. Например, его ж хотели как по комиксам, в шубу обрядить в Пустоте...
Наверное, решили не повторяться. В вырезанной сцене он же уже был в мехах)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ох уж этот папка. Даром что Всеотец, а в подборе королей не сечет от слова совсем. Я паимаю, что тут типа как ета... наследование по праву крови, но все же.
Вообще не понимаю на кой понадобился новый король при живом и вполне себе дееспособном старом. Что-то старый черт темнил.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Она Котька)))
Теперь буду знать)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Эх... сказала бы я, да не буду... Хотя бы спинки и плеч, чтобы не чухал.
Ну и куда тогда Томушке девать руки во время интервью?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
новое фотко
Ух ты, какая красота! Бархатный костюмы вообще мало кому идут, но на Томе самое то)

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

Trawka, пересматривала Любовников?)

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Они самые классные. У меня мечта, чтобы они в одном проекте поучаствовали.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.11.2023, 19:33   #79974
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Ух ты, какая красота! Бархатный костюмы вообще мало кому идут, но на Томе самое то)

[emoji481]
Нужно быть стройным и интеллигентным. С простой мордой лица и не такой тонкой костью любой будет как корова с седлом
[emoji482]
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.11.2023, 20:02   #79975
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,442
Лайки: 2,195
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Нужно быть стройным и интеллигентным. С простой мордой лица и не такой тонкой костью любой будет как корова с седлом
[emoji482]
Чего-чего, а стройности и интеллигентности Тому не занимать) Недаром его завернули с проб Тора под тем предлогом, что интеллект на его лице ничем не загримировать))
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.11.2023, 21:43   #79976
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение

Trawka, пересматривала Любовников?)
Неа. Пересматривала страницы треда и нашла вопрос Арктики, заданный плюс-минус в августе Хорошо быть тормозом))
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.11.2023, 22:09   #79977
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,442
Лайки: 2,195
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Неа. Пересматривала страницы треда и нашла вопрос Арктики, заданный плюс-минус в августе Хорошо быть тормозом))
При правильно подобранных формулировках тормоз превращается в растягивателя удовольствия)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.11.2023, 22:33   #79978
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Неа. Пересматривала страницы треда и нашла вопрос Арктики, заданный плюс-минус в августе
у Арктики их еще нимношка есть просто Арктика не стала мучить одну только Найку...

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

Цитата:
Наверное, решили не повторяться. В вырезанной сцене он же уже был в мехах)
Там меха только на воротнике, а тут полностью меховой вроде)))

Цитата:
Вообще не понимаю на кой понадобился новый король при живом и вполне себе дееспособном старом. Что-то старый черт темнил.
Асгардские махинации: "запасной" король Тор снова в деле... Прям заголовок желтой прессы))

Цитата:
Ну и куда тогда Томушке девать руки во время интервью?
Ммм... дай подумать... сурдоперевод делать параллельно с живой речью...

тем временем сурдоперевод



 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.11.2023, 19:29   #79979
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Што-та тут тихо. У вас бабочки в животе давно не летали, что ли?

__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.11.2023, 20:34   #79980
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,442
Лайки: 2,195
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Там меха только на воротнике, а тут полностью меховой вроде)))
Это уже детали)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Асгардские махинации: "запасной" король Тор снова в деле... Прям заголовок желтой прессы))
Снова? Каждый раз как папке вздумается поспать или Один регулярно проворачивает свои махинации?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ммм... дай подумать... сурдоперевод делать параллельно с живой речью...

Так вот для чего все эти движения! Том заботится о людях с ограниченными способностями) А что, язык глухонемых знает, вполне может переводить)

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

Требуется расшифровщик)









 


---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Што-та тут тихо. У вас бабочки в животе давно не летали, что ли?

https://i.ibb.co/mNnJyTB/telegram-cl...52118916-y.jpg
Эльф, натуральный эльф! Высокий, стройный и в зеленом)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования