Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2013, 12:07   #4531
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Дети Люка? Емуж низя
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 12:09   #4532
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
По мне так история, показанная в приквелах в принципе не может заинтересовать кого-то младше десяти лет..
А зачем заинтересовывать кого-то младше 10 лет? 0_0
Приквелы были взрослее, серьезнее, мрачнее. Не считая 1 эпизод, конечно.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 12:16   #4533
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,872
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Приквелы были взрослее, серьезнее, мрачнее.
Самым мрачным для меня всегда был пятый эпизод. Хот, много Вейдера и его пыхтения, Хана заморозили, всем плохо, все хреново, но где-то кроется Надежда.
А так же третий эпизод, где в конце, кажется, вообще почти беспросветный мрак (не считая самых последних кадров).

Но точно не первые два.

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Дети Люка? Емуж низя
Абрамс разрешает
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 12:37   #4534
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Но точно не первые два.
"Атака Клонов" не мрачная? Да ладно?
Цитата:
Абрамс разрешает
Это слухи все.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 12:47   #4535
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,872
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
"Атака Клонов" не мрачная? Да ладно?
Мрачная там лишь концовка. Она мрачная, да, согласен. В начале потуги на мрачность, потом сопли между Энакином и Падлой почти весь фильм, и масштабная, грандиозная, но мультяшная детская битва, пиу-пиу, ваах, ба-бах. Мрачная концовка. Конец. С мрачностью меня немножко обломали.
Вот "Месть Ситхов" мрачная, действительно.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 12:57   #4536
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
А нападение убийц на Амидалу, а Камино, а пленение Кеноби, а отрезанная башка Джанго Фетта?
Так что не надо, фильм мрачный, серьезный. Мрачнее предыдущих 4-х фильмов (никогда не считал 5-й эпизод мрачным).
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 13:01   #4537
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Абрамс явно не в курсе, потому что сценария еще даже близко нет.
Сценария готового может и нет, но а) при выходе фильма в 2015 году его уже давно пишут по готовым лукасовским сюжетным идеям и б) вся старая команда будет в сборе - Хан Соло подтвердил, Люк и Лея пока изображают девственниц при том, что с ними переговоры были уже очень давно. Так что можно забыть о том, что это будет та же вселенная, но совершенно другие персонажи. Абрамс в обоих "Стар Треках" новых персонажей разрабатывал, что ли?

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я-то все еще надеюсь, что все эти толки про седьмой эпизод и Дисней один большой-пребольшой слух
Какие такие толки?

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Вот "Месть Ситхов" мрачная, действительно.
Он единственный из шести фильмов, получивший ПГ-13, а не ПГ. Было за что. Остальные даже близко не мрачные. Единственный намек на мрачность в Атаке клонов - как Анакин порубил в капусту этих, песчаных людишек.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
alexbel получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.08.2013, 13:11   #4538
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,872
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
А нападение убийц на Амидалу, а Камино, а пленение Кеноби, а отрезанная башка Джанго Фетта?
Так что не надо, фильм мрачный, серьезный. Мрачнее предыдущих 4-х фильмов (никогда не считал 5-й эпизод мрачным).
Камино мрачным не показался. Просто пострелялись. Убийство Энакином таскенов было мрачным, это да. Отрезанная башка Фетта - ну надо же кого-то убить в фильме. Квай-Гона тоже убили в Первом Эпизоде, Маула пополам разрезали. Но это все отрывки. Мы видим постепенные изменения Энакина, то-сё... Но какой-то общей мрачной картины не получается. Получается очень неинтересно: там пострелялись, там по Корусанту покатались, там полизались, там по юморили, а в конце мрачный Совет и Имперский марш - в итоге очень сумбурно, какая-то каша.
В третьем эпизоде была именно атмосфера мрачности, на весь фильм практически; там это прямо нагнеталось, буквально каждую секунду. Все жесткие моменты в "Атаке" сведены к минимуму, хотя она безусловно мрачнее Эпизода I, но по сравнению с Эпизодом III и V это все далеко еще игрушки. Имхо, конечно

Кроме того, в третьем эпизоде ставилась проблема изменение личности Энакина, душевные терзания, которые еще так сильно не замечались ранее, не дальновидность Йоды и прочих Джедаев. Во-втором мне кажется все более плоско...

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

Цитата:
Сообщение от alexbel Посмотреть сообщение
Какие такие толки?
Про то, что он вообще будет)

Последний раз редактировалось Маг; 16.08.2013 в 13:08.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 13:16   #4539
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Сценария готового может и нет, но а) при выходе фильма в 2015 году его уже давно пишут по готовым лукасовским сюжетным идеям и б) вся старая команда будет в сбор
а) это слухи, которые еще и опровергались, мол - новая история будет.
б) Камео, и? Где-то говорили, что они сыграют ключевые роли? Шатнер появлялся в пилотке ST:NG и в одной из их полнометражек. История другой быть не переставала.

В "Атаке Клонов" была мрачная атмосфера грядущей бури, на фоне которой даже воркование влюбленных смотрелось совсем не радостно. Фильм начался с теракта, продолжился покушением, расследованием на мрачную планету с вечным дождем, оттуда к крошению в финале. Плюс - Анакин покрошил за мамку, маясь кошмарами весь фильм. Фильм гораздо мрачнее предыдущих, уступает только следующему.
В 5-м Эпизоде я мрачноты не увидел. Вейдер не пугал даже в детстве, особо нагнетающего там ничего нет.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 13:19   #4540
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Про то, что он вообще будет)
Будет-будет, инфа 100%.

Мне интересно, союз Лукаса (креативного директора), Абрамса (режиссера) и Михаэля Арндта (сценариста фильмов "Маленькая мисс Счастье", "История игрушек 3" и "Обливион") сможет выдать хорошее кино, или получится генетический уродец?..

Что касается сценариста, то мне он пока что представляется самой сильной стороной в этой шведской семейке.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 13:20   #4541
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,872
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
В 5-м Эпизоде я мрачноты не увидел. Вейдер не пугал даже в детстве, особо нагнетающего там ничего нет.
Там есть Вейдер, Император с лицом старухи и замороженный Хан) лицо Палпатина в версии 1980 года довольно пугающее)
А еще там
выясняется, что Вейдер отец Люка
 


Цитата:
Сообщение от alexbel Посмотреть сообщение
Будет-будет, инфа 100%.
Да понятно, что будет, я ж смайл поставил) тем более что Лукас почти все свое добро, нажитое непосильным трудом Диснею продал... просто не очень хотелось бы чтоб были...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 13:24   #4542
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Там есть Вейдер, Император с лицом старухи и замороженный Хан) лицо Палпатина в версии 1980 года довольно пугающее)
Меня не пугало и мрачным не казалось. Наоборот: шикарный блокбастер...в смысле "мультяшная битва" в начале и сказочно-резиновый Йода настраивали на очень милые ощущения эпика. Там не было речей о грядущей войне, предательствах, убийствах наемниками и прочем.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 13:26   #4543
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
История другой быть не переставала.
"Другую" историю в той же вселенной рассказывают, например, в видеоигре SW: The Old Republic (не доиграл до конца, но начало там за много тысяч лет до). А когда из пыльных шкафов вытаскивают всю старую гвардию, то очевидно, не для того, чтобы вставить в качестве двухсекундной голограммы. Будет снова про их веселую семейку и потомство. И хорошо бы дело ограничилось продолжением истории, а не ребутом "Новой надежды".)
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 13:29   #4544
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,872
Лайки: 329
Лучше бы в 3D все эпизоды заново пустили в кинотеатрах, как планировали первоначально. Пусть 3D там и кривое, но я хотел все эпизоды на большом экране посмотреть, а то видел только трехмерную "Скрытую Угрозу")
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 13:29   #4545
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Другую историю, если на то пошло, рассказывают везде, где главный герой не Скайуокер. Их предостаточно.
Цитата:
А когда из пыльных шкафов вытаскивают всю старую гвардию, то очевидно, не для того, чтобы вставить в качестве двухсекундной голограммы.
Очень вполне себе могут и так сделать. Этих 2-х секунд фанам за глаза хватит. Или кто-то всерьез расчитывает, что Фишер сыграет большую роль или Хэммил начнет махать мечом?
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 13:31   #4546
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,872
Лайки: 329
Хан будет в шляпе и с кнутом, а у Йоды будет потерянный сын-гремлин, которого он ото всех прятал на планете Дагоба.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.08.2013, 13:33   #4547
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Страшный вопрос: от кого сын?
Форд на Соло еще потянет. Пиу-пиу из бластера осилит.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 13:37   #4548
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Другую историю, если на то пошло, рассказывают везде, где главный герой не Скайуокер. Их предостаточно.
Хорошо, будем считать, что история о внуках Скайуокера - другая.

Цитата:
Очень вполне себе могут и так сделать. Этих 2-х секунд фанам за глаза хватит. Или кто-то всерьез расчитывает, что Фишер сыграет большую роль или Хэммил начнет махать мечом?
Хэмилл в этом возрасте вообще-то владелец академии джедаев, если я правильно помню. Так что вполне может и помахать. В тренировочном режиме)
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 13:38   #4549
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,872
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Форд на Соло еще потянет. Пиу-пиу из бластера осилит.
Соло в новых ЗВ это было бы классно, а вот насчет остальных - зачем?...
Ну а если не справится, можно будет Шайю Лабафа в помощники взять)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.08.2013, 13:42   #4550
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Хорошо, будем считать, что история о внуках Скайуокера - другая.
О каких внуках? Только что же снимали о детях? Может оставить слухи слухам и не делать вид, что знаем о чем кино будет?
Цитата:
Хэмилл в этом возрасте вообще-то владелец академии джедаев, если я правильно помню.
На эту вашу Расширенную Вселенную с книжечками, играми и комиксами вполне могут положить крупный световой болт и пилить что захотят. Права позволяют.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 13:47   #4551
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,872
Лайки: 329
Я ЗВ всегда расценивал как три основных фильма и три приквела - в итоге это одна Сага-гексология. Никогда ничего по ней не читал, Расширенной Вселенной и прочими Мегаканонами не интересовался, надеюсь, фильмы не будут это охватывать. Для меня есть шесть фильмов, в которых то, что нам не рассказали создатели остается загадкой и покрыто тайной. И нет никаких воскрешений Дарта Мола и т.д. и т.п. Чувствуется, будет у меня отношение к новым фильмам, как к Терминатору, в котором для меня есть первые два фильма Кэмерона и остальные, где я делаю вид, что их не существует... Но кто знает, вдруг добротно получится?..
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 13:52   #4552
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Ладно еще с Молом (там все красиво сделали, персонажу только в плюс пошло), в книгах Палпатин-клон появлялся, Люк на Темную Сторону переходил (ненадолго) и как истинный (Лукас был неправ!) Избранный побеждал Силой Бобра!
Куда хуже воскрешение Винду (оно будет в новом сериале) и то, что во всех этих играх-книгах-жвачках нет ничего по-настоящему нового, все лукасовское пережевывается. Даже там, где действие за стотыщлет до фильмов - та же одежда, те же прически, тот же дизайн кораблей и оружия...
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 14:00   #4553
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,872
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Ладно еще с Молом (там все красиво сделали, персонажу только в плюс пошло), в книгах Палпатин-клон появлялся, Люк на Темную Сторону переходил (ненадолго) и как истинный (Лукас был неправ!) Избранный побеждал Силой Бобра!
Куда хуже воскрешение Винду (оно будет в новом сериале) и то, что во всех этих играх-книгах-жвачках нет ничего по-настоящему нового, все лукасовское пережевывается. Даже там, где действие за стотыщлет до фильмов - та же одежда, те же прически, тот же дизайн кораблей и оружия...
Пичаль...

Интересно, сильно ли будет отличаться седьмой эпизод от третьего? ведь это будет 10 лет спустя после выхода "Мести Ситхов" на экраны...
Предысторию снимали через 16 лет после "Возвращения Джедая" и между ними была огромная пропасть... Но уже тогда предыдущие фильмы успели как бы несколько устареть технически.
Хоббита снимали без малого через 10 лет после ВК и глядя на него кажется, что некоторые вещи все же не меняются...
А вот как же будет с новыми ЗВ?..
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 14:02   #4554
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Делают другие люди, все другим будет, кроме "вжжж-вжжж" и музыки. ЗВ изменятся навсегда, утратив священный осадок. Штамповать будут покруче "Терминатора".
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 14:04   #4555
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Или кто-то всерьез расчитывает, что Фишер сыграет большую роль
Ага. Драматическую
Помахать-то мечом как раз кто угодно из них сможет, посмотрите на Кристофера Ли )
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 14:05   #4556
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
О каких внуках? Только что же снимали о детях? Может оставить слухи слухам и не делать вид, что знаем о чем кино будет?
Спасибо за совет. В следующий раз я буду писать имя Скайуокера для тех, кто забывает, что людей с этой фамилией есть несколько штук. В частности, эпизоды 1-6 - это история Анакина Скайкокера, соответственно, 7-9 - это история его внуков.

Цитата:
На эту вашу Расширенную Вселенную с книжечками, играми и комиксами вполне могут положить крупный световой болт и пилить что захотят. Права позволяют.
Это вообще к чему?
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 14:09   #4557
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,872
Лайки: 329
Если новые фильмы будут смотреться так же компьютерно как последняя трилогия (особенно это касается "Атаки Клонов" с откровенно нарисованными планетами и мультяшными монстрами на Геонозисе), то пропащее дело. Потому что на сюжет я что-то пока не рассчитываю, а так бы хоть на картинку посмотреть... И еще желательно, чтобы она была не похожа на Стартрековскую.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 14:14   #4558
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
И еще желательно, чтобы она была не похожа на Стартрековскую.
Да, как же)
Изображения
Тип файла: jpg super_8_lens_flare.jpg (106.4 Кб, 15 просмотров)
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 14:43   #4559
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Это вообще к чему?
К тому, что все эти "дети-внуки-Зита-Гита" - на уровне слухов и мечтаний, могут перекроить все совсем иначе и у Люка вообще не будет жены.
Цитата:
особенно это касается "Атаки Клонов" с откровенно нарисованными планетами и мультяшными монстрами на Геонозисе
Будто бы в "Мести" не было нарисованных планет и монстров-мультиков) Один из главзлодеев - вообще мультфильм ходячий.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 14:52   #4560
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
К тому, что все эти "дети-внуки-Зита-Гита" - на уровне слухов и мечтаний, могут перекроить все совсем иначе и у Люка вообще не будет жены.
В далекой-далекой галактике брак не является необходимым условием для зачатия потомства)
К тому же вдруг он успел, так сказать, наследить на Татуине, пока в поспешном порядке не свалил оттуда.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования