Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2015, 23:29   #57241
SelenaS
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для SelenaS
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Nsk
Сообщений: 801
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
шарфег определенно убрать.
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
ненене, надо просто этот шарфег с чем-то другим носить, с классикой)) Сюда не идет)
Поддерживаю. К классическому пальто темно-серого, синего, черного цвета. ))) Но мы не ищем стандартных путей))

Последний раз редактировалось SelenaS; 08.06.2015 в 23:35.
SelenaS вне форума   Ответить с цитированием
SelenaS получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.06.2015, 23:32   #57242
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ethna Посмотреть сообщение
Во многие другие страны... это какие? Там РФ нет случайно? Первый сезон прошлым летом к нам привозили, может, и второй привезут?? Надежда, конечно, слабая, но...
Второй покажут, раз AMC теперь в России, но позже. Там сейчас первый показывают.

Цитата:
И становится понятно, почему Ли тяжело дался этот сезон. Сюжет повернулся в сторону, потребную публике, акцент сместился с действительно главного героя в сторону полного разброда в мозгах.
Они почему-то мыслят в целом, размахнувшись сразу на несколько сезонов. То есть в первом компания Джо и Гордона, во втором - компания Кэм и Донны, а в третьем объединение. Поэтому и акцент сместился. Но так нельзя делать, т.к. неизвестно, что будет с сериалом дальше...

Но сериал дался тяжело, думаю, не из-за этого Просто последние серии драматичные.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.06.2015, 23:32   #57243
SelenaS
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для SelenaS
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Nsk
Сообщений: 801
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ethna Посмотреть сообщение
Впрочем, послушала тут, что говорит Керри Бише про курятник, пребываю до сих пор в легком ступоре. Оказывается, она думает, что все стартапы напоминают подобный бедлам. Оставлю в стороне, что это бред, суть - она пытается его оправдать. Как Маккензи оправдывает свою Хрюху. И становится понятно, почему Ли тяжело дался этот сезон. Сюжет повернулся в сторону, потребную публике, акцент сместился с действительно главного героя в сторону полного разброда в мозгах. А главный герой...ну, это уже в среду вечером
Очень надеюсь, что это пока вторая серия, и еще не все потеряно...
Ты знаешь, я актеров отчасти понимаю. Ну, а что им про своих героев говорить, что дураки набитые?! Хочется же какую-то мотивацию в бэкграунд персонажу забить. С Ли дело понятно, очень уж его Джо сложен. Там и много хорошего, и не очень, чего греха таить...а у остальных персонажи плоские. Я считаю, что по сценарию Маккензи в своей Кэмерон особо не развернуться. Или она просто не умеет так, как Ли.
Другое дело, что у Керри чудесатое понимание о стартапе. Стартап не равно свинарник. Да, в разы меньше бюрократии, больше мобильности, зачастую короче спринты, но не свинарник. Организация рабочего места от людей зависит.

Цитата:
Не, Ли, сними это немедленно! Цвет, конечно, неплох, но лучше рубашка в голубую тонкую полоску....ах..
Да и белая отлично

SelenaS вне форума   Ответить с цитированием
SelenaS получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.06.2015, 23:37   #57244
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
Я считаю, что по сценарию Маккензи в своей Кэмерон особо не развернуться. Или она просто не умеет так, как Ли.
Вот абсолютно негде развернуться. И она не умеет, да. Не умеет передавать нюансы. Когда радуется - большие глаза и улыбка до ушей. Когда фшоке - большие глаза и рот слегка приоткрыт. Нет, она умеет играть, но в данной роли палитра у нее совсем небольшая.

И очень мешает кукольная внешность - везде красива, везде думаешь "да уж, эта Барби профи и коды пишет, ага, конечно". Как-то не верится в ее способности, по крайней мере, в этом сезоне В первом, в четвертой серии, когда она грязная, потная, стучала по клавишам, а потом рыдала у стены, еще было правдоподобно.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.06.2015, 23:41   #57245
Vishnja
молчаливый битовладелец
 
Аватар для Vishnja
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: болота Северо-Запада
Сообщений: 1,618
Лайки: 0
*заползает в глубокой задумчивости* моя посмотрело... нда... ладно, об этом в среду...
отряд моли на вылет? а что, косцумчег уже переварен? осилят ли после него?
__________________
Where does your journey end? ©
Vishnja вне форума   Ответить с цитированием
Vishnja получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.06.2015, 23:43   #57246
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Вот абсолютно негде развернуться. И она не умеет, да. Не умеет передавать нюансы. Когда радуется - большие глаза и улыбка до ушей. Когда фшоке - большие глаза и рот слегка приоткрыт. Нет, она умеет играть, но в данной роли палитра у нее совсем небольшая.

И очень мешает кукольная внешность - везде красива, везде думаешь "да уж, эта Барби профи и коды пишет, ага, конечно". Как-то не верится в ее способности, по крайней мере, в этом сезоне В первом, в четвертой серии, когда она грязная, потная, стучала по клавишам, а потом рыдала у стены, еще было правдоподобно.
Вот да! Поддерживаю.
Хочется по Станиславскому вскречать :"Не верю!!!"
И да с выражением эмоций чета туговато
Про Ли не буду говорить , а то понесет
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.06.2015, 23:46   #57247
Ethna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ethna
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Каменные Джунгли
Сообщений: 171
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я актеров отчасти понимаю. Ну, а что им про своих героев говорить, что дураки набитые?! Хочется же какую-то мотивацию в бэкграунд персонажу забить. С Ли дело понятно, очень уж его Джо сложен. Там и много хорошего, и не очень, чего греха таить...а у остальных персонажи плоские. Я считаю, что по сценарию Маккензи в своей Кэмерон особо не развернуться. Или она просто не умеет так, как Ли.
Хм... согласна! Дураками набитыми выставлять своих героев как-то не комильфо. Просто разные актеры делают это по-разному. Одни объясняют поступки их героев, другие - оправдывают. Не знаю, плохо это или хорошо, что вторые настолько вживаются в роль, но вот эти безапелляционные заявления от первого лица, мол, так и должно быть, как-то коробят мое представление об их "дружбе" с реальностью.

Цитата:
Да и белая отлично

http://s016.radikal.ru/i336/1506/bc/b3e2bba53a3f.jpg
Да ему классика в принципе идет
Изображения
Тип файла: jpg pace_6.jpg (193.4 Кб, 8 просмотров)
Ethna вне форума   Ответить с цитированием
Ethna получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.06.2015, 23:57   #57248
SelenaS
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для SelenaS
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Nsk
Сообщений: 801
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ethna Посмотреть сообщение
Хм... согласна! Дураками набитыми выставлять своих героев как-то не комильфо. Просто разные актеры делают это по-разному. Одни объясняют поступки их героев, другие - оправдывают. Не знаю, плохо это или хорошо, что вторые настолько вживаются в роль, но вот эти безапелляционные заявления от первого лица, мол, так и должно быть, как-то коробят мое представление об их "дружбе" с реальностью.
Мне в этом плане Скут понравился. Вот прямо сказал, что в первом эпизоде Гордон откровенно скучает по Джо, хоть у них всякое бывало. И у меня ощущение, что самого Гордона задевает не то, что Джо ушел, а теперь просит свой кусок пирога, а то, что Джо оставил его, Гордона, зная какой он, на этот год одного.

Цитата:
Да ему классика в принципе идет
Не добивай меня! Это, пожалуй, любимейший выход Ли наряду с его прошлогодним комиконовским явлением. Из серии идеальный Ли.

Последний раз редактировалось SelenaS; 09.06.2015 в 00:02.
SelenaS вне форума   Ответить с цитированием
SelenaS получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.06.2015, 00:14   #57249
Ethna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ethna
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Каменные Джунгли
Сообщений: 171
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Второй покажут, раз AMC теперь в России, но позже. Там сейчас первый показывают.



Они почему-то мыслят в целом, размахнувшись сразу на несколько сезонов. То есть в первом компания Джо и Гордона, во втором - компания Кэм и Донны, а в третьем объединение. Поэтому и акцент сместился. Но так нельзя делать, т.к. неизвестно, что будет с сериалом дальше...

Но сериал дался тяжело, думаю, не из-за этого Просто последние серии драматичные.
Так, надежда-таки есть. Ура, товарисчи!

А уже известно, что будет третий сезон? Я как-то упустила это? Где можно почитать,-послушать или это просто наметки авторов неопределенные?

Последние серии драматичные, говоришь? Это в известных спойлерах написано? Я почему спрашиваю - я думала начать читать, но как-то быстро остыла. Как-то не хочу заранее расстраиваться.
А первая серия совпала с сценарием, размещенным на том сайте?

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
Мне в этом плане Скут понравился. Вот прямо сказал, что в первом эпизоде Гордон откровенно скучает по Джо, хоть у них всякое бывало. И у меня ощущение, что самого Гордона задевает не то, что Джо ушел, а теперь просит свой кусок пирога, а то, что Джо оставил его, Гордона, зная какой он, на это год одного.
Точно! И сыграл он в эпизоде перед раздачей чеков именно так. Он скучал по тому, как работал с Джо. Было разное, но был и ощутимый прогресс для самого Гордона. А без Джо - застой, отсутствие идей и кокаин в итоге. По сути, присутствие Джо рядом = наркотик. Причем, не только для Гордона, но и для остальных персонажей. Только в отличие от Гордона они этого пока не осознают твари неблагодарные

Цитата:
Не добивай меня! Это, пожалуй, любимейший выход Ли наряду с его прошлогодним комиконовским явлением. Из серии идеальный Ли.
Мой тоже! Он на фото с этого выхода такой солнечный, неотразимый, своей улыбкой в ответ вызывающий улыбку и какую-то необъяснимую уверенность, что ...все будет хорошо. Прямо как наркотик для меня...ой, фсёёёё....ушла валяться в глубоком свуне
Ethna вне форума   Ответить с цитированием
Ethna получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.06.2015, 00:15   #57250
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ethna Посмотреть сообщение
А уже известно, что будет третий сезон? Я как-то упустила это?
Неизвестно, и не будет известно до конца августа.


Цитата:
Последние серии драматичные, говоришь? Это в известных спойлерах написано? Я почему спрашиваю - я думала начать читать, но как-то быстро остыла. Как-то не хочу заранее расстраиваться.
Не читай ни в коем случае, я жалею, что прочитала - так сюрпризов меньше выходит. Хотя всего несколько фактов и увидела))

Цитата:
А первая серия совпала с сценарием, размещенным на том сайте?

Там не сценарий, а пересказ некоторых сцен. Да, совпала.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.06.2015, 01:36   #57251
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Невозможность высказаться по поводу серии и ночное(как всегда) пришествие дали свои плоды, точнее плод.
Итак, Страдания по шарфику

В Кондитерской опять собранье-
Оставить шарфик или нет.
Ну сколько можно в самом деле
Носить все сразу на себе.
Капустка –стайл , конечно, круто.
Но уже ведь лето на дворе.
Так и перегреться ведь не трудно
Смотреть на это мочи нет.
Косцум твой клетчатый, о ужас,
Сжевала моль с последних сил.
Не одевай ты шарф не нужно.
Отряд еще не переварил.
Ты пожалей трудяг - жевальщиц
И убери подальше в шкаф
Цветочки, клеточку, горошек
Чтобы отряд наш не летал.
Бери пример с Романа, кстати,
Одна лишь майка и привет.
И брюки легкие в обтяжку –
Чтоб лучший ракурс показать.
Еще костюм тот стильный самый
И воротничок бы расстегнуть.
Тогда и лейдизы , пожалуй,
Спокойно(?) смогут отдохнуть.

 


---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

Спокойной ночи, девочки. Волшебных снов и легкого пробуждения утром.
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.06.2015, 08:29   #57252
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Доброе утро,девочки. Неожиданно я сегодня первая. Потому с меня завтрак
Цалую всех, побежала на работу
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.06.2015, 10:14   #57253
Vishnja
молчаливый битовладелец
 
Аватар для Vishnja
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: болота Северо-Запада
Сообщений: 1,618
Лайки: 0
*тихонечко заходит и озирается* все еще спят что-ли???
*шепотом* бодрого утра, лэйдиз!!! я тут кофейку оставлю, вдруг кто захочет?


*на цыпочках уходит*
__________________
Where does your journey end? ©
Vishnja вне форума   Ответить с цитированием
Vishnja получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.06.2015, 10:36   #57254
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Морнинг, лейдиз!

Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
А вот что касается Ли за него явно можно не переживать. Независимо от экранного времени Джо (а его теперь явно стало меньше), у Ли контракт подписан из расчета на главную роль (это видно по титрам - например, Скут явно получает больше Керри) и подписан еще 2 года назад. То есть сокращать его гонорар они не могут.

Я на тумбе прочитала, что в промо третьей серии у Джо новая секси-стрижка. Само промо найти не могу...
То, что гонорар Ли не пострадает - замечательно. Но вот всё-таки экранное время тоже ценно. Особенно для нас.

Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
ОбЫдно, что сценаристы идут в некотором роде на поводу у аудитории сериала. Тем более, по спойлерному форуму му уже понимаем, что это за публика. Пока меня не радует, что Джо стало ОЩУТИМО меньше, а курятника больше. Надеюсь, в следующих эпизодах ситуация поменяется.
Мне кажется, что ситуация не может не поменяться. Потому что логика сериала базируется на Джо.

Цитата:
Сообщение от smaointe Посмотреть сообщение
Товарищ Риба, рядовой Квакль просит прощения, у него сегодня апофеоз дуризма случилсо. Готова понести заслуженное наказание в виде просмотра всех трех Хоббитов за раз.
Одобрям. Причём с допами чтоб!
Учитывая Оду к моли - можно за два раза.

Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
Ворох событий! Ах, если бы, ах, если бы....
Клетка была, горох тоже. Ли перешел на цветочный принт
Даже не знаю, поднимать ли по тревоге отряд моли, или мы умилимся, и нехай ходит?!
Ли играет в фермера?
Не, ну шарфег канешн тут вообще не в тему. Цветастые рубашульки не люблю, но ему тааааак нравится - отказать невозможно. Тока шарфег таки снять.

Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение

Они почему-то мыслят в целом, размахнувшись сразу на несколько сезонов. То есть в первом компания Джо и Гордона, во втором - компания Кэм и Донны, а в третьем объединение. Поэтому и акцент сместился. Но так нельзя делать, т.к. неизвестно, что будет с сериалом дальше...

Но сериал дался тяжело, думаю, не из-за этого Просто последние серии драматичные.
Объединение компаний - нинада! Конкуренция - о, да! Но объединение... На какую-то непраильную аудиторию сценаристы ориентируются. Ашушение, что та аудитория не только агрессивно-феминизированные дамочки и подростки в пубертате, а ещё и офисные работники нижнего звена. Которым кажется, что вот они ща всех, тока дайти свободу. Любому, кто руководил или просто понимает что это такое - своё дело, понятно, что курятнег в нынешнем своём состоянии - провал провальный. Абсурд и хаос, как он есть.

Ох как не хочу я всякой этой драматичности. Но будем посмотреть.
Джо люблю адово трепетно, нихачу для него больше драм! [
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Невозможность высказаться по поводу серии и ночное(как всегда) пришествие дали свои плоды, точнее плод.
Итак, Страдания по шарфику

В Кондитерской опять собранье-
Оставить шарфик или нет.
Ну сколько можно в самом деле
Носить все сразу на себе.
Капустка –стайл , конечно, круто.
Но уже ведь лето на дворе.
Так и перегреться ведь не трудно
Смотреть на это мочи нет.
Косцум твой клетчатый, о ужас,
Сжевала моль с последних сил.
Не одевай ты шарф не нужно.
Отряд еще не переварил.
Ты пожалей трудяг - жевальщиц
И убери подальше в шкаф
Цветочки, клеточку, горошек
Чтобы отряд наш не летал.
Бери пример с Романа, кстати,
Одна лишь майка и привет.
И брюки легкие в обтяжку –
Чтоб лучший ракурс показать.
Еще костюм тот стильный самый
И воротничок бы расстегнуть.
Тогда и лейдизы , пожалуй,
Спокойно(?) смогут отдохнуть.

 
Ли просто гуманно обеспечивает моль едой.

Цитата:
Сообщение от Vishnja Посмотреть сообщение
*тихонечко заходит и озирается* все еще спят что-ли???
*шепотом* бодрого утра, лэйдиз!!! я тут кофейку оставлю, вдруг кто захочет?

*на цыпочках уходит*
Не все спят! Йа не спят! Йа уже четыре часа как фунциклирую! Просто дел много.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора

Последний раз редактировалось Riba; 09.06.2015 в 10:38.
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.06.2015, 10:58   #57255
Анхен
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анхен
 
Регистрация: 17.04.2015
Адрес: Вологодская обл., г. Череповец
Сообщений: 678
Лайки: 0
Всем привет!
MoLee и Vishnja, спасибо за завтрак и кофе. Эххх, если бы еще работу не работать...

Последний раз редактировалось Анхен; 09.06.2015 в 11:03.
Анхен вне форума   Ответить с цитированием
Анхен получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.06.2015, 11:31   #57256
consalt
прагматичный фанат
 
Аватар для consalt
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: все время в пути
Сообщений: 1,091
Лайки: 0
Доброе утро, Кондитерская!

Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
Клетка была, горох тоже. Ли перешел на цветочный принт
Даже не знаю, поднимать ли по тревоге отряд моли, или мы умилимся, и нехай ходит?!
Цитата:
Сообщение от Анхен Посмотреть сообщение
Ой, поднимать... Это ему от бабушки перепало, что Ли? Моль, на вылет!
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
шарфег определенно убрать.
Цитата:
Сообщение от Ethna Посмотреть сообщение
Ой, а что это за ситцевый халатег? Ночнушка Трандуила для ролевых игр?
Лейдиз, хорош вредничать!
Как человек, абсолютно наплевательски относящийся к стилю, поддерживаю Ли в его желании носить в обычной жизни что нравится и удобно лично ему, без оглядок на "подходит-не подходит".
В кадре нам его наряжают как надо, на премьеры он костюмчик одевает, так что все ОК.
Предлагаю моли расслабиться и таки умилиться от непосредственности Ли

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Морнинг, лейдиз!
То, что гонорар Ли не пострадает - замечательно. Но вот всё-таки экранное время тоже ценно. Особенно для нас.
Мне кажется, что ситуация не может не поменяться. Потому что логика сериала базируется на Джо.
Твои слова, Ри, да сценаристам в уши... В любом случае - ППКС

Цитата:
Ли играет в фермера?
Не, ну шарфег канешн тут вообще не в тему. Цветастые рубашульки не люблю, но ему тааааак нравится - отказать невозможно. Тока шарфег таки снять.
Ри, не придирайся По мне пусть хоть халат махровый розовый - только дайте мне его сюда

Цитата:
Объединение компаний - нинада! Конкуренция - о, да! Но объединение... На какую-то непраильную аудиторию сценаристы ориентируются. Ашушение, что та аудитория не только агрессивно-феминизированные дамочки и подростки в пубертате, а ещё и офисные работники нижнего звена. Которым кажется, что вот они ща всех, тока дайти свободу. Любому, кто руководил или просто понимает что это такое - своё дело, понятно, что курятнег в нынешнем своём состоянии - провал провальный. Абсурд и хаос, как он есть.
Так и есть. Рассчитано именно на тех, кто проводит жизнь в ощущении "ну вот я щас..." Поскольку это пресловутое "щас" так никогда и не наступает, такие сериалы сублимируют чувство собственной значимости в привязке к экранным героям.
__________________
A hundred years is a mere blink in the life of an elf. I'm patient. I can wait.
consalt вне форума   Ответить с цитированием
consalt получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.06.2015, 11:54   #57257
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Доброе времени суток всем! Приветы из царства болеющих Палантиров!



Из серии "Ли в своём репертуаре"

"You know Murphy’s over in Virginia-Highland? I love Murphy’s. I’m in there at least 3 times a week because they’ve got those great cookies. I also like One Eared Stag and Empire State South."

отсюда потырено:
Lee Pace talks Halt and Catch Fire season 2, filming in Atlanta - Atlanta Magazine

Ещё в тумбе откопалось. Не знаю, насколько этому переводу можно верить, но если кто-то знает китайский, то там есть ссыль http://yule.sohu.com/s2015/ttrwleepace/

[Lee explains why the “new Joe” looks chubby]

Lee gladly accepted the nickname given to him by fans – “Fat Pei Pei”. But when asked about the recent change in his physique, he shyly explained that it was for his character. In Halt and Catch Fire Season 2, which premiered in May, former IBM executive Joe Macmillan, played by Lee, has closed a chapter of personal struggle and begun to enjoy life.

“In Season 1 he was a hungry wolf, very ambitious…but in Season 2 he finds love, and his passion to strive for success cools a little, so he may get a bit chubby and cheery…” Lee spoke in a low voice, explaining why he had put on weight. “I prefer it this way. I think it’s very real. That’s how life is.”

source: (x)

not-very-good translation by moi
 
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©

Последний раз редактировалось Palantir; 09.06.2015 в 12:05.
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.06.2015, 12:15   #57258
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Всем привет!

Ну конечно, Ли любит печеньки, а как же


тут нашла интервью с sohu, на китайском)) гуглом перевела, попробую разобраться.

?|????-?

Оказывается, Ли сам рисует свое имя на китайском, и на той фотографии он тоже сам это сделал. Красиво получилось))




И Ли специально набрал вес для роли Джо, потому что "Джо-1 был голодный волк, а Джо-2 расслабился, нашел любовь и начал наслаждаться радостями жизни"

[Lee explains why the “new Joe” looks chubby] Lee...

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Ещё в тумбе откопалось. Не знаю, насколько этому переводу можно верить, но если кто-то знает китайский, то там есть ссыль ?|????-?

[Lee explains why the “new Joe” looks chubby]

Lee gladly accepted the nickname given to him by fans – “Fat Pei Pei”. But when asked about the recent change in his physique, he shyly explained that it was for his character. In Halt and Catch Fire Season 2, which premiered in May, former IBM executive Joe Macmillan, played by Lee, has closed a chapter of personal struggle and begun to enjoy life.

“In Season 1 he was a hungry wolf, very ambitious…but in Season 2 he finds love, and his passion to strive for success cools a little, so he may get a bit chubby and cheery…” Lee spoke in a low voice, explaining why he had put on weight. “I prefer it this way. I think it’s very real. That’s how life is.”

source: (x)

not-very-good translation by moi
 
Почти одновременно))
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.06.2015, 12:16   #57259
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Всем привет!

Ну конечно, Ли любит печеньки, а как же


тут нашла интервью с sohu, на китайском)) гуглом перевела, попробую разобраться.

?|????-?

Оказывается, Ли сам рисует свое имя на китайском, и на той фотографии он тоже сам это сделал. Красиво получилось))

http://cs627523.vk.me/v627523174/29bb/yUEEPNqCcAI.jpg


И Ли специально набрал вес для роли Джо, потому что "Джо-1 был голодный волк, а Джо-2 расслабился, нашел любовь и начал наслаждаться радостями жизни"

[Lee explains why the “new Joe” looks chubby] Lee...
Наша прелесть!
Ну как его можно не любить?

Раз специально, я представляю как он кайфовал!
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©

Последний раз редактировалось Palantir; 09.06.2015 в 12:18.
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.06.2015, 12:29   #57260
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Рецензия на вторую серию, кому интересно - из-за первого абзаца, Ли очень хвалят))



---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Раз специально, я представляю как он кайфовал!
Ну еще бы)) "Смущенно объяснил, что это для его персонажа"

Наверно, так и есть - осенью для Бо он был достаточно худой, накаченный, на премьерах в декабре практически такой же, а потом ему сказали "давай, кушай больше, до середины января ты должен набрать вес." Ну, он и не сопротивлялся
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.06.2015, 12:29   #57261
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Рецензия на вторую серию, кому интересно - из-за первого абзаца, Ли очень хвалят))



Ну еще бы)) "Смущенно объяснил, что это для его персонажа"

Наверно, так и есть - осенью для Бо он был достаточно худой, накаченный, на премьерах в декабре практически такой же, а потом ему сказали "давай, кушай больше, до середины января ты должен набрать вес." Ну, он и не сопротивлялся

Спасибо!
Его есть за что хвалить.
По поводу сцены я пока молчу, потому что эти слова ещё нельзя произносить вслух писать.

Бо, ох, Бо! *пошла искать душетравительные фоточки*

Принесла нструмент!





 
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©

Последний раз редактировалось Palantir; 09.06.2015 в 12:46.
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.06.2015, 13:03   #57262
Vishnja
молчаливый битовладелец
 
Аватар для Vishnja
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: болота Северо-Запада
Сообщений: 1,618
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение

Не все спят! Йа не спят! Йа уже четыре часа как фунциклирую! Просто дел много.
ох, а я подумала, что днем недели ошиблась: обычно в будни тут с утра людно
Цитата:
Сообщение от consalt Посмотреть сообщение
Доброе утро, Кондитерская!

Так и есть. Рассчитано именно на тех, кто проводит жизнь в ощущении "ну вот я щас..." Поскольку это пресловутое "щас" так никогда и не наступает, такие сериалы сублимируют чувство собственной значимости в привязке к экранным героям.
праально, фильм мотивирует этих людей, чтоб они сидели перед телеком и наполнялись этой значимостью по самые уши... но при этом чтоб на своем месте и оставались и не рыпались делать это самое "щас". так стране спокойней...
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Доброе времени суток всем! Приветы из царства болеющих Палантиров!
Palantir, ты эта... ты чего??? брось ты эту каку.. нинада болеть!!!
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Ну еще бы)) "Смущенно объяснил, что это для его персонажа"

Наверно, так и есть - осенью для Бо он был достаточно худой, накаченный, на премьерах в декабре практически такой же, а потом ему сказали "давай, кушай больше, до середины января ты должен набрать вес." Ну, он и не сопротивлялся
*мечтательно вздыхает* вот бы и мне так: захотела - набрала вес... захотела - по щелчку сбавила килограммов ...цать за три дня... *тоскливо глядит на свои биту и скалку и абонемент в спортзал*

а у йожека опять расстройство с утра: птички-самоубийцы опять под машину кинулись... от одной увернулась, от второй не успела...
птичку... жалко...
 
__________________
Where does your journey end? ©

Последний раз редактировалось Vishnja; 09.06.2015 в 13:09.
Vishnja вне форума   Ответить с цитированием
Vishnja получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.06.2015, 13:21   #57263
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от consalt Посмотреть сообщение
Лейдиз, хорош вредничать!
Как человек, абсолютно наплевательски относящийся к стилю, поддерживаю Ли в его желании носить в обычной жизни что нравится и удобно лично ему, без оглядок на "подходит-не подходит".
В кадре нам его наряжают как надо, на премьеры он костюмчик одевает, так что все ОК.
Предлагаю моли расслабиться и таки умилиться от непосредственности Ли
Меня не напрягают ни клетка, ни вот этот синенький цветочег, просто шарфеги - у мну святое.
И лишь бы ему нравилось! Тем паче шо это обеспечивает бесперебойные поставки пожеваний для отряда наших молей.

Цитата:
Твои слова, Ри, да сценаристам в уши... В любом случае - ППКС
Я надеюсь, мои посылы были ими услышаны во время написания сценария. Иначе клуб любителей поперечных морковок пополнится ещё и сценаристами HCF.

Цитата:
Ри, не придирайся По мне пусть хоть халат махровый розовый - только дайте мне его сюда
И не думала придираться!
Хитрая какая, дайте ей его туда! Так вот прям и дали! Хоть в халате, хоть без. Коллектив не одобряэ единоличное дайти!


Цитата:
Так и есть. Рассчитано именно на тех, кто проводит жизнь в ощущении "ну вот я щас..." Поскольку это пресловутое "щас" так никогда и не наступает, такие сериалы сублимируют чувство собственной значимости в привязке к экранным героям.
Откровенно говоря, это плохо. В первую голову - именно для вот этой целевой аудитории. Вместо того, чтобы заставить их поднять седалище и начать действовать, их погружают в сладостную грёзу о том, что вот так легко любой может что-то сваять. Здесь я прям даже как-то готова поддержать Макмиллана-старшего в его словах о том, что любая мечта без пахоты - пшик.
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Доброе времени суток всем! Приветы из царства болеющих Палантиров!

Из серии "Ли в своём репертуаре"

[SPOILER]"You know Murphy’s over in Virginia-Highland? I love Murphy’s. I’m in there at least 3 times a week because they’ve got those great cookies. I also like One Eared Stag and Empire State South."

отсюда потырено:
Lee Pace talks Halt and Catch Fire season 2, filming in Atlanta - Atlanta Magazine

Ещё в тумбе откопалось. Не знаю, насколько этому переводу можно верить, но если кто-то знает китайский, то там есть ссыль ?|????-?

[Lee explains why the “new Joe” looks chubby]

Lee gladly accepted the nickname given to him by fans – “Fat Pei Pei”. But when asked about the recent change in his physique, he shyly explained that it was for his character. In Halt and Catch Fire Season 2, which premiered in May, former IBM executive Joe Macmillan, played by Lee, has closed a chapter of personal struggle and begun to enjoy life.

“In Season 1 he was a hungry wolf, very ambitious…but in Season 2 he finds love, and his passion to strive for success cools a little, so he may get a bit chubby and cheery…” Lee spoke in a low voice, explaining why he had put on weight. “I prefer it this way. I think it’s very real. That’s how life is.”

source: (x)

not-very-good translation by moi
 
Палантиру срочно приторный порошок! По рецепту Карлсона! Лечиццо, лечиццо и исчо раз. Отставить болячки.
Вот тебе, для начала, ненастоявшуюся настойку на травках.

К Палантиру подходит Владыка
И глазам поверить не может
Поперёк Палантира надпись:
"На больничном я, чё не видно?"

Трандуил глядит не мигая,
Осознав, что что-то случилось:
Нет картинки, лишь надпись моргает.
И моргает так... как-то обидно...

А Владыке, ну очень надо,
Сильно-сильно, поюзать шарег -
С Келеборном онлайн играет
В шахматы, на кило шоколада

Целовал он тот шар и гладил,
Накрывал полами халата...
Заморгал Палантир и промолвил:
"Хорошо, так и быть.. Чё надо?"

 


Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Рецензия на вторую серию, кому интересно - из-за первого абзаца, Ли очень хвалят))



Ну еще бы)) "Смущенно объяснил, что это для его персонажа"

Наверно, так и есть - осенью для Бо он был достаточно худой, накаченный, на премьерах в декабре практически такой же, а потом ему сказали "давай, кушай больше, до середины января ты должен набрать вес." Ну, он и не сопротивлялся
Аппетит нашего мальчега меня радует. В том плане, что человеку нравится жить и получать от этого удовольствие. Не вечно терзаемый демонами и самоограничениями во всём, а полнокровный, весёлый и крепкий.

Ну и да, хвалят. Как его не хвалить, на самом-то деле? Если он каждый раз живёт в кадре. Себя выворачивает наизнанку. Но получает от этого удовольствие, любя свою работу.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.06.2015, 13:36   #57264
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Палантиру срочно приторный порошок! По рецепту Карлсона! Лечиццо, лечиццо и исчо раз. Отставить болячки.
Вот тебе, для начала, ненастоявшуюся настойку на травках.

К Палантиру подходит Владыка
И глазам поверить не может
Поперёк Палантира надпись:
"На больничном я, чё не видно?"

Трандуил глядит не мигая,
Осознав, что что-то случилось:
Нет картинки, лишь надпись моргает.
И моргает так... как-то обидно...

А Владыке, ну очень надо,
Сильно-сильно, поюзать шарег -
С Келеборном онлайн играет
В шахматы, на кило шоколада

Целовал он тот шар и гладил,
Накрывал полами халата...
Заморгал Палантир и промолвил:
"Хорошо, так и быть.. Чё надо?"

 
Риба, я тя обожаю и расцелую щас! *надевает маску на фсякий*
Это вот "чё надо?" — прям таки 100500 процентов про меня, когда я не в духе.
Владыка, конечно, сильно помог!
Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Vishnja Посмотреть сообщение

Palantir, ты эта... ты чего??? брось ты эту каку.. нинада болеть!!!
Привет! Ок! *бросила каку, пинает её ногаме*
Не грусти о птичках!
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.06.2015, 13:43   #57265
consalt
прагматичный фанат
 
Аватар для consalt
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: все время в пути
Сообщений: 1,091
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Откровенно говоря, это плохо. В первую голову - именно для вот этой целевой аудитории. Вместо того, чтобы заставить их поднять седалище и начать действовать, их погружают в сладостную грёзу о том, что вот так легко любой может что-то сваять. Здесь я прям даже как-то готова поддержать Макмиллана-старшего в его словах о том, что любая мечта без пахоты - пшик.
Ри, надо быть реалистами. Серая масса была, есть и будет. Она является фундаментом общества. А Макмилланы - это единичные Прометеи, как правило, с трагичной судьбой, которые за счет сжигания внутренних ресурсов рывком поднимают этот планктон на новый уровень. Планктон продолжает булькать, не понимая, что происходит. А очередной Макмиланн уходит в закат для перезагрузки батареек. Вечный круговорот.

Цитата:
Палантиру срочно приторный порошок! По рецепту Карлсона! Лечиццо, лечиццо и исчо раз. Отставить болячки.
Вот тебе, для начала, ненастоявшуюся настойку на травках.

К Палантиру подходит Владыка
И глазам поверить не может
Поперёк Палантира надпись:
"На больничном я, чё не видно?"

Трандуил глядит не мигая,
Осознав, что что-то случилось:
Нет картинки, лишь надпись моргает.
И моргает так... как-то обидно...

А Владыке, ну очень надо,
Сильно-сильно, поюзать шарег -
С Келеборном онлайн играет
В шахматы, на кило шоколада

Целовал он тот шар и гладил,
Накрывал полами халата...
Палантир, ты как там? Жива? Успела сделать селфи под халатом?
Заморгал Палантир и промолвил:
"Хорошо, так и быть.. Чё надо?"
 
Ри...
__________________
A hundred years is a mere blink in the life of an elf. I'm patient. I can wait.
consalt вне форума   Ответить с цитированием
consalt получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.06.2015, 13:48   #57266
Vishnja
молчаливый битовладелец
 
Аватар для Vishnja
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: болота Северо-Запада
Сообщений: 1,618
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение

Привет! Ок! *бросила каку, пинает её ногаме*
Не грусти о птичках!
вот и правильно!!! смотри, какой Riba чудесный перашок принесла "и гладит, и целует, и полами халата накрывает..." какие тут болячки???

а про птичек: ощущение прям, что машину знают целенаправленно кидаются!!!
 
__________________
Where does your journey end? ©
Vishnja вне форума   Ответить с цитированием
Vishnja получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.06.2015, 13:56   #57267
ГолосТехКогоНет
шут на второй ступеньке трона
 
Аватар для ГолосТехКогоНет
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1,144
Лайки: 0
ТаК, Палантир, однозначно делись подпольными (в буквальном смысле) селфи!
Риба, классно написано, про "На больничном я... че, не видно?" вообще хорошо.

Ой, а Ли, как всегда, умилил - "Смущенно объяснил, что это для его персонажа". Да мы верим, верим. Я помню эту его диету для Кальпернии - ууууу, еще ж притом, что мальчик йуный был совсем, так вообще на ветру как струна звенел. А не противничал, диету соблюдал от и до. Так что - Ли, ты вот сейчас лично мне невероятно нравишься, ну а раз тем более надо - кушай хорошо, полезного всякого... ну и печенек, да.
__________________
Двухметровые персики в темноте не разговаривают (с) Riba

Птичка-склеротичка
ГолосТехКогоНет вне форума   Ответить с цитированием
ГолосТехКогоНет получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.06.2015, 14:05   #57268
Анхен
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анхен
 
Регистрация: 17.04.2015
Адрес: Вологодская обл., г. Череповец
Сообщений: 678
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Палантиру срочно приторный порошок! По рецепту Карлсона! Лечиццо, лечиццо и исчо раз. Отставить болячки.
Вот тебе, для начала, ненастоявшуюся настойку на травках.

К Палантиру подходит Владыка
И глазам поверить не может
Поперёк Палантира надпись:
"На больничном я, чё не видно?"

Трандуил глядит не мигая,
Осознав, что что-то случилось:
Нет картинки, лишь надпись моргает.
И моргает так... как-то обидно...

А Владыке, ну очень надо,
Сильно-сильно, поюзать шарег -
С Келеборном онлайн играет
В шахматы, на кило шоколада

Целовал он тот шар и гладил,
Накрывал полами халата...
Заморгал Палантир и промолвил:
"Хорошо, так и быть.. Чё надо?"

 
Класс! Palantir, с таким лечащим врачом долго болеть не будешь - вмиг вылечит. Или наоборот, захочется еще поболеть, чтобы так лечили.
Анхен вне форума   Ответить с цитированием
Анхен получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.06.2015, 14:26   #57269
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Риба, я тя обожаю и расцелую щас! *надевает маску на фсякий*
Это вот "чё надо?" — прям таки 100500 процентов про меня, когда я не в духе.
Владыка, конечно, сильно помог!
Спасибо!
Взаимно! Целую! Через маску.
Он прям не знал, чё делать, вот, как мог -так помогал.

Цитата:
Сообщение от consalt Посмотреть сообщение
Ри, надо быть реалистами. Серая масса была, есть и будет. Она является фундаментом общества. А Макмилланы - это единичные Прометеи, как правило, с трагичной судьбой, которые за счет сжигания внутренних ресурсов рывком поднимают этот планктон на новый уровень. Планктон продолжает булькать, не понимая, что происходит. А очередной Макмиланн уходит в закат для перезагрузки батареек. Вечный круговорот.
Согласна. Масса вечна. Но, не след её кормить такими иллюзиями. А то приходят к нам нанимаццо такие вот "ливарюционеры", а ведь даже просто письмо составить не могут. Но зато все злые и их обижают.
Про Прометеев-Макмилланов - ППКС.
Цитата:
Сообщение от ГолосТехКогоНет Посмотреть сообщение
ТаК, Палантир, однозначно делись подпольными (в буквальном смысле) селфи!
Риба, классно написано, про "На больничном я... че, не видно?" вообще хорошо.

Ой, а Ли, как всегда, умилил - "Смущенно объяснил, что это для его персонажа". Да мы верим, верим. Я помню эту его диету для Кальпернии - ууууу, еще ж притом, что мальчик йуный был совсем, так вообще на ветру как струна звенел. А не противничал, диету соблюдал от и до. Так что - Ли, ты вот сейчас лично мне невероятно нравишься, ну а раз тем более надо - кушай хорошо, полезного всякого... ну и печенек, да.
Палантир, тока эти селфи под спойлер!


Я уже не раз говорила (и не только я), что с возрастом он только хорошеет. И вот ныняшняя его физисская форма ему особенно идёт. На мой скус.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.06.2015, 14:36   #57270
smaointe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для smaointe
 
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 1,143
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Морнинг, лейдиз!
...Потому что логика сериала базируется на Джо.

Одобрям. Причём с допами чтоб!
Учитывая Оду к моли - можно за два раза.

Объединение компаний - нинада! Конкуренция - о, да! Но объединение...
Ох как не хочу я всякой этой драматичности. Но будем посмотреть.
Джо люблю адово трепетно, нихачу для него больше драм!
Без Джо там вообще смотреть не на что

Я все-таки за один попробую

Объединение, конкуренция, драматичность - согласна со всем. Вместе они уже работали, не получилось. Конкурировать там Джо собственно и не с кем. Мы все видим, как Гордон и остальные вымучивали из себя идеи, которыми стабильно снабжал их Джо, а не их собственная смекалка-воображалка. Драматичности хватит уже. Итак парню наплевали в душу по самое не балуйся. Злые люди.

Цитата:
Сообщение от Vishnja Посмотреть сообщение
*мечтательно вздыхает* вот бы и мне так: захотела - набрала вес... захотела - по щелчку сбавила килограммов ...цать за три дня... *тоскливо глядит на свои биту и скалку и абонемент в спортзал*

а у йожека опять расстройство с утра: птички-самоубийцы опять под машину кинулись... от одной увернулась, от второй не успела...
птичку... жалко...
 
ага, и мне бы так * с тоской глядит на свой абонемент в фитнес-клуб *

мне вечно под машину все подряд кидаются: и птички, и люди. Причем последние реально неадекваты какие-то. Нервов на них, болванов, не хватает
 


Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Палантиру срочно приторный порошок! По рецепту Карлсона! Лечиццо, лечиццо и исчо раз. Отставить болячки.
Вот тебе, для начала, ненастоявшуюся настойку на травках.

К Палантиру подходит Владыка
И глазам поверить не может
Поперёк Палантира надпись:
"На больничном я, чё не видно?"

Трандуил глядит не мигая,
Осознав, что что-то случилось:
Нет картинки, лишь надпись моргает.
И моргает так... как-то обидно...

А Владыке, ну очень надо,
Сильно-сильно, поюзать шарег -
С Келеборном онлайн играет
В шахматы, на кило шоколада

Целовал он тот шар и гладил,
Накрывал полами халата...
Заморгал Палантир и промолвил:
"Хорошо, так и быть.. Чё надо?"

 
Вот это классное лекарство!

Palantir, выздоравливай! * собирает для Palantir посылку: малиновое варенье - 1 банка, вишневое варенье - 1 банка, плитки шоколада разные - 10 штук, печенье - 1 килограмм * Уфф... на какой адрес высылать?

Мона пожаловаться? Квакль сегодня спал плохо. Вместо Джо или кого-нибудь еще приятного в разглядывании лягушонку сегодня всю ночь снилась работа и начальник злой-презлой. Весь выходной испортил
 


Всем доброго и бодрого утра * смотрит на часы * мда... обеда!

ну и супчик, если кто желает

бобр, увы, сказал из воды не вылезет, ибо жарко. Только по утрам, говорит, высовывается из норы. И дверь захлопнул перед носом, гад.
__________________
The fortunes of the world will rise and fall. But here in this kingdom we will endure.
smaointe вне форума   Ответить с цитированием
smaointe получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования