Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2015, 14:16   #57421
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от LeeLy Посмотреть сообщение
Голодал наш любитель булочек по-настоящему! Я читала интервью - он говорил, что ничего не ел и спал целыми днями...
Это такая самоотверженность в 23 года?!? Мальчик совсем!!!

Даа, я всегда этому поражалась. Конечно, многие актеры худели для роли очень сильно, но не для первой и такой сложной роли... И с таким огромным ростом, стать тростинкой - это очень тяжело.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.06.2015, 14:24   #57422
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Странно как-то)) Джо для всех остальных всегда был милым, разговорчивым, улыбчивым, а Боз и наорать мог Может, они завидовали Джо?))
Я, когда мы ещё марафонили по s01, писала, что кодеры Джо не любят. Люто не любят. Потому что он до них никогда не снисходит. Они не то что инструменты, они вообще подшипники в конвейере. А кодеры ж каждый себя мнит гением. А Боусуорт их купил увлёкшись игрой и испросив их помощи. И вот эти закомплексованные задроты потому и сделали свой выбор в пользу Боза - на них обратили внимание и обратились за помощью. Когда Джо попытался их подстегнуть - подшипнеги возмутились и высказали своё фэ.

В данный момент, эти суслеги работают в свободном режиме - организации никакой кроме названия. А тут на тебе - отголосок прошлого. Зачем он тут? Точно! Ща начнёт командовать! Что с этим делать? Сожрать срочна!

Цитата:
Сообщение от consalt Посмотреть сообщение
Джо должно быть как минимум 50% экранного времени. А не минутными эпизодами три раза за серию
Да хотя бы 45%

Цитата:
Да очень непростой мужик. Вот прям очень. На его фоне мне Сара стала как-то ближе. В первой серии я ее не восприняла совсем.
Про два мужика - согласна Два хищника. Причем если Нейтан у меня ассоциировался с буйволом, то этот... даже не знаю... Крокодил?
У меня он с волком совпал.

Цитата:
Интересно у них вообще есть какие-то постельные варианты или у них любовь платоническая? Я помню в первой серии Джо Кэм в подсобке пользовал на какой минуте с начала фильма? на первой или на второй? запамятовала А тут две серии уже и кроме поцелуя в лоб мы ничего не видели. Чет как-то странно это выглядит

Да, это было мило Но так не разговаривают с женщиной, к которой есть страсть. Вот хоть убейте меня. Они друзья скорее. Причем Сара хочет большего. Явно хочет. А Джо вообще завис где-то между небом и землей. Перестал быть версией 1.0., но пока не стал версией 2.0. Короче, ни мышонок, ни лягушка, а неведома зверюшка...
Есть канешн постель. Как не быть? Када Джо рубится в танчики, Сара ворочается без сна в двуспальной кровати.
Они и друзья тоже.
Ну и этсамое... Страсть далеко не всегда вот так проявляется, как это с Кэм было. С Кэм была голая страсть. С Сарой всё совсем по-другому.

Цитата:
Не счел ли Джейкоб его неподходящим кандидатом для дочери? и не является ли это внезапное трудоустройство способом решить эту проблему? Ведь в лоб он Саре не скажет, типа, с кем ты связалась. Тут нужна более тонкая игра. А давайте мы поставим Джо в такую ситуацию, что бы он проявил себя "во всей красе" и тогда Сара сама его отфутболит. Кстати, вполне вероятный расклад.
Джейкоб любит и уважает свою дочь. Он не станет играть её чувствами. Это папочка-Макмиллан мог такое состряпать, но не отец Сары. Кароч - не, в такое не верю.

Цитата:
Эх, Палантир, где твоя толерантность? Вот прям ужас-ужас?
Если его сравнивать не с Джо, а с хлопцами из курятника, то как бы сравнение в его пользу. Мне, если честно, доставило, что он явно умнее Кэм по фильму. И она это просекла. И почувствовала себя школьницей. Наконец-то! Только за это кролег уже имеет право на существование.
Ой ну я низнааааюююю... На гадкий он! Гадкий и ненатуральный. И слишком, чересчур слишком быстро он согласился на поработать в курятнеге. И не просто так хакнул несколько раз кэмскую игруху.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.06.2015, 14:39   #57423
LeeLy
ЛиПейсозависимая...
 
Аватар для LeeLy
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: Сибирь
Сообщений: 580
Лайки: 0
Опять из Твиттера :
__________________
Будет и на нашей уLeeце праздник!!!
LeeLy вне форума   Ответить с цитированием
LeeLy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.06.2015, 14:47   #57424
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от consalt Посмотреть сообщение
Вот прям присоединяюсь к этому плачу Ярославны!
Джо должно быть как минимум 50% экранного времени. А не минутными эпизодами три раза за серию

И снова ППКС Не, справедливости ради, если бы их было столько, сколько сейчас в рамках шести часового вильма - я бы пережила.
Но когда всю серию почти... И так два раза подряд

Да очень непростой мужик. Вот прям очень. На его фоне мне Сара стала как-то ближе. В первой серии я ее не восприняла совсем.
Про два мужика - согласна Два хищника. Причем если Нейтан у меня ассоциировался с буйволом, то этот... даже не знаю... Крокодил?

Интересно у них вообще есть какие-то постельные варианты или у них любовь платоническая? Я помню в первой серии Джо Кэм в подсобке пользовал на какой минуте с начала фильма? на первой или на второй? запамятовала А тут две серии уже и кроме поцелуя в лоб мы ничего не видели. Чет как-то странно это выглядит

Да, это было мило Но так не разговаривают с женщиной, к которой есть страсть. Вот хоть убейте меня. Они друзья скорее. Причем Сара хочет большего. Явно хочет. А Джо вообще завис где-то между небом и землей. Перестал быть версией 1.0., но пока не стал версией 2.0. Короче, ни мышонок, ни лягушка, а неведома зверюшка...

О, да! Сцена шикарна. Мимика Ли требует нескольких пересмотров, что бы уловить все оттенки Сыграно гениально

Не счел ли Джейкоб его неподходящим кандидатом для дочери? и не является ли это внезапное трудоустройство способом решить эту проблему? Ведь в лоб он Саре не скажет, типа, с кем ты связалась. Тут нужна более тонкая игра. А давайте мы поставим Джо в такую ситуацию, что бы он проявил себя "во всей красе" и тогда Сара сама его отфутболит. Кстати, вполне вероятный расклад.

Эх, Палантир, где твоя толерантность? Вот прям ужас-ужас?
Если его сравнивать не с Джо, а с хлопцами из курятника, то как бы сравнение в его пользу. Мне, если честно, доставило, что он явно умнее Кэм по фильму. И она это просекла. И почувствовала себя школьницей. Наконец-то! Только за это кролег уже имеет право на существование.

Ждем! Надеемся! Верим!
Мне он напомнил пщму-то больше удава, большого и хитрого.

Постельные варианты интересуют многих, да. У меня тоже полное ощущение, что Джо и Сара едва ли не братец и сестрица.
Ну, как минимум два старых добрых друга, которые взялись поддержать друг друга в непростое время. Дайте огня, ребята!

Там где Джо по телефону с Сарой. Я умилялась в основном с того КАК он говорил, с его голоса. Не очень как-то доходчиво я это выразила, ну да ладно.

Джейкоб для меня сейчас второй интересный персонаж. Жду следующую серию, любопытно, что дальше будет, как поведёт себя Джо.

Гагая толерантность? Украли.
Если б я его с Джо сравнивала.. но нет, сравнивала я его с персонажем своих ночных кошмаров, вот точно он.
Кролик гадок и добавить мне нечего к этому, праститя.
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©

Последний раз редактировалось Palantir; 11.06.2015 в 14:51.
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.06.2015, 15:00   #57425
LeeLy
ЛиПейсозависимая...
 
Аватар для LeeLy
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: Сибирь
Сообщений: 580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Мне он напомнил пщму-то больше удава, большого и хитрого.

Джейкоб для меня сейчас второй интересный персонаж. Жду следующую серию, любопытно, что дальше будет, как поведёт себя Джо.

Гагая толерантность? Украли.
Если б я его с Джо сравнивала.. но нет, сравнивала я его с персонажем своих ночных кошмаров, вот точно он.
Кролик гадок и добавить мне нечего к этому, праститя.
Ну вот полностью согласна с тобой!!!!
Я терпеть не могу такой тип мужчин

А вот на папаньку Сары в молодости я бы посмотрела!!!!
__________________
Будет и на нашей уLeeце праздник!!!
LeeLy вне форума   Ответить с цитированием
LeeLy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.06.2015, 15:07   #57426
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Меня в курятнике добило, как два придурка носились с мячом по комнатам и попали в Донну А она им "идите играть на улицу" Нет, серьезно?! В такой обстановке можно работать?
Полагаю, именно для этого они и ушли из Кардиффа - чтобы валять дурака, беситься и иногда что-то делать, прерываясь на игры и пиццу. Впрочем, Кэм такая же. Но как Донна это выдерживает -

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
В данный момент, эти суслеги работают в свободном режиме - организации никакой кроме названия. А тут на тебе - отголосок прошлого. Зачем он тут? Точно! Ща начнёт командовать! Что с этим делать? Сожрать срочна!

Дебилы. Настолько отвратительных "типа умных" персонажей я давно не видела.



Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Там где Джо по телефону с Сарой. Я умилялась в основном с того КАК он говорил, с его голоса.
Ага, голос такой тягучий, бархатный с хрипотцой
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.06.2015, 15:20   #57427
Ethna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ethna
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Каменные Джунгли
Сообщений: 171
Лайки: 0
Привет, Кондитерская!!


Обсуждение продолжается?

Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Кэм как персонаж у них получается высеченным в граните, он никак не меняется, какие диалоги ни придумывай, поэтому сценаристы пытаются менять Донну. Что тоже не выходит - то она какая-то дура с амнезией, то бизнес-леди на приеме в банке, то отвязная дамочка, ворующая аппаратуру...
Эти "обе-две" - как камень и ручей. Одна столбом стоит и не меняется (вплоть до ограниченного набора фейсомасок). Вторая пытается найти русло, приспособиться. Но все варианты поведения или выхода из ситуации, которые она находит, не подходят никому - ни ей самой, ни окружающим персонажам, ни зрителям.
..эй, сценаристы! готовы к приему корнеплода? шо вы там не докурили, что эти куклы вышли какими-то недоделками?!

Цитата:
Сообщение от greezLy Посмотреть сообщение
Босворт никому не нужен, зачем он в сериале? Чтобы мы узнали, о папе и Катерине? Может Кэм «папик» нужен , а не Кролик?
Я не знаю пока, зачем Боза вернули в сериал, но в сцене Боз-Кэм, когда выясняется, что ее настоящее имя Кэтрин, он тааак на нее смотрел... Я грешным делом подумала, что у него к ней не только отеческие чувства.
Да, Джо был старше Кэм, и он мог ее хоть чуть-чуть обуздать (сексом, мечтой, общим делом). У Боза нет ничего из арсенала Джо. И ничего, кроме веры в ее потенциал, как программера, и возможной административной поддержки в Mutiny, он дать ей не может (ах, ну, да, еще по-отечески приобнять и похлопать по спине, бо отца он Кэм не заменит). Так что это выстрел мимо, в "молоко".
Ей вон слизнеобразного Кролега с по-женски чувственными губищами подавай. И уж понятное дело, что она не стала проверять его, как Донна, позвонив в контору, где он работал. Она его по-другому проверила, физически, ткскть, годен-не годен к строевой

Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
А Джо..... страсти я хочу, страсти
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Да не хотят нам показывать как у Джо с Сарой. Понятное дело, стенку он ею не подпирает и по подвалам не гуляет, но хде ....? Как будто они сто лет женаты и триста на пенсии
Может Сара его взлохматит, если уж нам не дают
Вот оно - ключевое слово! Мы хотим страсти!!!
Драйва, взрыва эмоций, адреналина! А шо имеем? Мамачку и сыначку, целующую ее светлое чело
Только сдается мне, не Саре его взлохматить и не нам
Есть же дежурная - знатная прядильщица взлохматщица Кэм. Неужели Джо придется метаться между мамачкой и этой...с -лох- в корне слова???


Цитата:
Сообщение от Анхен Посмотреть сообщение
Вот и мне вся эта ситуация непонятна. Они как-то преречеркнули половину того, что было в первом сезоне. Боза там уважали, хорошо к нему относились и практически держали за своего. И тут БАЦ... Где их пресловутая толерантность? В тюрьме-то он за что сидел? Не за их ли работу пострадал? Да и мальчики в первом сезоне казались гораздо адекватнее.
Возможно, это такая демонстрация бунта во всей красе. Бунт мОлодежи против авторитетов, эдакая птица обломинго в лице гаденыша Льва и его подпевал. Тогда это был Джо, как реальный босс и вдохновитель, а не формальный. В этот раз Боз - бывший босс, но предпалагаемо будущий администратор, т.е. тоже не последний человек в этой, с позволения сказать, компании.
Кстати, мальчики явно не в курсе всей истории, за что сидел Боз. Иначе в тюрьму бы села и Кэм. Он ее прикрывал, а не их. Хоть на это у Кэм хватило ума - не рассказать всю подноготную кодерам. Представляю, что как бы мог эту информацию применить или вывернуть Лев. Всех бы подставил
Ethna вне форума   Ответить с цитированием
Ethna получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.06.2015, 15:36   #57428
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Меня в курятнике добило, как два придурка носились с мячом по комнатам и попали в Донну А она им "идите играть на улицу" Нет, серьезно?! В такой обстановке можно работать?
Полагаю, именно для этого они и ушли из Кардиффа - чтобы валять дурака, беситься и иногда что-то делать, прерываясь на игры и пиццу. Впрочем, Кэм такая же. Но как Донна это выдерживает -
Донна собсно черпает то, за что боролась. Её и бесит, но и нравится. Иначе уже ушла бы.

Цитата:
Дебилы. Настолько отвратительных "типа умных" персонажей я давно не видела.
Да, редкостной гадости образчики.
Цитата:
Сообщение от Ethna Посмотреть сообщение
[Я не знаю пока, зачем Боза вернули в сериал, но в сцене Боз-Кэм, когда выясняется, что ее настоящее имя Кэтрин, он тааак на нее смотрел... Я грешным делом подумала, что у него к ней не только отеческие чувства.
Да, Джо был старше Кэм, и он мог ее хоть чуть-чуть обуздать (сексом, мечтой, общим делом). У Боза нет ничего из арсенала Джо. И ничего, кроме веры в ее потенциал, как программера, и возможной административной поддержки в Mutiny, он дать ей не может (ах, ну, да, еще по-отечески приобнять и похлопать по спине, бо отца он Кэм не заменит). Так что это выстрел мимо, в "молоко".
Босуорт в ней видит дочь. Непутёвую, но талантливую. Но дочь.

Цитата:
Вот оно - ключевое слово! Мы хотим страсти!!!
Драйва, взрыва эмоций, адреналина! А шо имеем? Мамачку и сыначку, целующую ее светлое чело
Только сдается мне, не Саре его взлохматить и не нам
Есть же дежурная - знатная прядильщица взлохматщица Кэм. Неужели Джо придется метаться между мамачкой и этой...с -лох- в корне слова???
Нету там мамочки. В Саре точно так же полно всякого (жаль, что её так мало и её не подпускают к телу сценаристы).

И нидайбох будет возврат к Кэм, вот ну нидайбох. Это уже пройденный этап птамушта.


Цитата:
Кстати, мальчики явно не в курсе всей истории, за что сидел Боз. Иначе в тюрьму бы села и Кэм. Он ее прикрывал, а не их. Хоть на это у Кэм хватило ума - не рассказать всю подноготную кодерам. Представляю, что как бы мог эту информацию применить или вывернуть Лев. Всех бы подставил
Мальчики закрыли глаза и уши, когда Босуорта уводили в наручниках? Все всё знают и только кодеры не в курсе? Даладна. Просто у суслегов память короткая. И это не был ИХ проект. Это просто была работа такая. Нудная и под присмотром. А Кэм они вполне себе могут кинуть. Вот не понравится, поманят другим калачом - чао, Кэм!
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.06.2015, 15:42   #57429
consalt
прагматичный фанат
 
Аватар для consalt
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: все время в пути
Сообщений: 1,091
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Ну, споёмте, друзья. HCF s02e02
1)
Папа Сары. Отлично! Любящий отец, старающийся по мере возможности сберечь любимое дитя от неприятностей. В тоже время, не ограничивающий её. Джо предстоит быть испытанным на прочность. Папенька очарователен. Джо... Ох, как же застоялся наш Джо! Как же ему надоело дрейфовать. А тут - offer (с).
Мне этот дуэт оч понравился. Старый волк и волк молодой. Один уровень. Только отец Сары, кажется, очень неплохой человек, порядочный, умный и мудрый.
Зря Сара нервничает. Этот трщ знает, что делает. И видит, кто перед ним. Чутьё.
Джо сразу проникся к нему уважением. Пожалуй, это первый "взрослый", по-отношению к которому у Джо не возникло желание пободаться и показать превосходство. Яблочко-Сара упало недалеко от яблоньки-папы? Давайте, покажите нам! Пока Сара - само понимание и терпение. Поразительное, я бы сказала, терпение
 

Ри, слова разные, смысл один и тот же. Совпали

2)
Хоспади, как же бесит Донна! При таком раскладе у Гордона было два выхода - кокс или бутылка.
Курятнег в своём репертуаре. Никакой стратегии, кто во что горазд. И вот в эту помойку - Босуорта? Бггггг... Не, даже не смешно. Смешно то, что Кэм решила это не спросив Донну. Ай-яй-яй! Как же так? Хихи.

Гордон всё-таки трщ отвеццтвенный. К дохтуру пошёл. Не, он фсётки более адекватен, чем супруга евоная. Ваще, интересная напрашивается аналогия. Гордону заменить Джо даже кокаин не может.
Попытки Гордона найти вдохновение в кампутере умиляют... Ну и, канешн, поиграть в танчеги - доставило. Баг! Йа нашёл баг!
 

Донна заблудилась в зеркальном лабиринте. Вроде движется, но толку ноль. Заменить Джо не может вообще ничто, тем более кокс. Смешная попытка Про "танчеги" было совсем печально. Дети брошены и мамой, и папой. Тараканы размножились и победили. Game over.

3)
Саре не нравится готовность Джо принять предложение её отца поработать. Но она понимает, что он устал ждать, устал от отказов. (надо же, какая маленькая вселенная, где все сплетни сразу расползаются). Джо мается. Он тоже не в восторге. Но надо делать первый шаг из болота. Давай, мой хороший, ты сможешь. Правда, пока тебе вряд ли позволят "вывести эту компанию в будущее"...
 

И снова одинаково увидели Джо не просто выпал из обоймы. Он покрылся ржавчиной. Порос мхом. И я не знаю, что нужно с ним сделать, что бы вернуть обратно в "большую игру". Большая идея? Насколько она должна быть большой? И что тогда произойдет? Вернемся к прежнему Джо? Или это будет New Coke?

4)
Ситуация с займом - демонстрация полной неспособности парочки куриц вести дела. Они то и дело друг друга подводят. О каком займе ваще речь может идти? Причём Кэм более неспособна к взаимодействию в мире бизнеса, чем Донна. Донна хотя бы с ритуалами знакома.
 

Да, Донна понимает, что есть дресс-код. Что такое презентация. Какие вопросы будут задавать и что на них отвечать. Очень хорошо "бизнес"-уровень Кэм был обозначен в конце переговоров, когда она в лоб спросила: Ну чё, вы нам денег дадите или как?
А, еще в середине было круто. Когда ей сказали, что игра скучная и после 13 уровня там вообще тоска смертная. На что Кэм ответила, что мол, если бы ваш племянник был программистом, он бы понял, какую крутую игру мы сделали...

5)
Мой любимый момент в серии. Ну, для начала побухчу - ну нафига такое жуткое причёско, Джо? Ну взлохматьте его ктонить! Или лучше дайти мне!
Картина маслом - король на овощебазе. Не, я обожаю Джо и хочу ему всего самого. Но, вот это летсо! Кто я? Где я? Я ошибся этажом! Ааааа! Выпустите меня!
Нет, дружок. Это вот ты сюда попал! Мы тебя ждём-ждём - вещает престарелый лысый хоббет.
А мне чё, рукаме работать?! Вот эту фсю оцыфровку - рукаме?!
Ой, не-не, шо вы! Рукаме тока корректировать! И в туалете не гадить!
Бгггггггг. Не, ну нимагуууу....
 

Да, сцена доставила Мне кажется, что в первый момент он реально хотел сбежать с криком: ааааааааа! Но ситуация была настолько ошеломляющая, что он забыл как бегать, а потом уже стало неудобно

6)
Единственный сочувствующий Гордону не помощнег. Рвёт когти... Не буду про то, что Гордон безответственно скинул на сочувстующего забор детей из школы, оно тут просто для кружапчегов.
Визит Гордона в курятнег тоже прокрутим. И то, шо игруху Кэмдонны хакнули - тоже. Ну ясенпень, нас подводят к кролегу.
Мерсссское жЫвотное. Вот прям мерссское. Меня от таких трясёт. Гадкое амбициозное нечто. Не, ну я всё понимаю, там кагбэ талант и Кэм суждено поцеряць от этого голову. Но как же гадок, хоспадзиии... Жабка гагая-то, не кролег даже.
Так тебе и надо, Кэм! Вот прям вот ЭТО и после Джо! Муа-ха-ха-ха. Так тебе и нада!
 

Короче, чую, я тут одна хоть как-то о нем положительно отозвалась

7)
Кодеры поступают омерзительно. Ну, собсно, чего ещё ожидать от нынешних соратнегов Кэм? Но гадко и обидно за Босуорта. И никакой "праведный гнев" Кэм тут ничего не поделает. Ну правда, не место Босуорту в этой помойке. Но зачем вот ТАК?! Скоты. Простите мой синдарин.
 

Кодеры поступают в полном соответствии с той моралью, которая принята в компании. Какая Кэм - такая и мораль. В ее картине мира ткнуть ножиком в печень любимого мужчину вполне себе нормальный ход. Так чего ждать от этих клоунов под ее началом? Неужто они пожалеют чувства Боза? Это вряд ли

8)
Ай-яй-яй! Кролег нипаслушалсо и снова хакнул! Ай-яй-яй! Кролег, за это в следующем сезоне пусть тебя не будет ваще! А исчо лучше - в следующем эпизоде (что вряд lee, но могу же я помечтать?!).
Ну и давайти, канешн, наймём кролега в курятнег! И снова не спросим Донну! Праильна! Так всегда делают партнёры!
И понятное дело, шо это жужу неспроста. Слишком легко он согласился на поработать. Слишком. Но Кэм оно думать нимодна. Зачем?
 

То как Кэм несколько раз игнорит Донну в очередной раз доказывает ее полную неспособность видеть реальную картину. Донна единственный человек, который разруливает текущие проблемы. Причем разруливает нормально, а не в стиле "давайте сядем на кабель к соседям, нуачо?" И то, как Донна огрызнулась по поводу кролега, типа, можешь из моей з/п ему добавить, ибо я свалю при следующем таком заходе, мне доставило. Как и то, что она уже навела справки насчет этого кандидата, что Кэм даже в голову не пришло.
9)
У меня зазвонил телефон. Кто говорит? Он!
ОтчОт о первом дне на овощебазе. Ирония сочится из Джо, но Сара считает, что отец наказывает Джо за её ошибку в прошлом. Ну и она, стопроцентно, права. Почти стопроцентно. Потому что это больше проверка, чем наказание. И Джо это прекрасно понимает. Однако его удивляет, что Сара не всё рассказала о своём прошлом. Опаньки. То есть, я тут делаю вывод (скоропалительный, да), что Джо рассказал Саре всё, а она ему - не совсем. Непростая она девочка, ой непростая. Но любит Джо, в это верю. Она не хочет жалости от Джо, и чтобы он усомнился в её уме. Но Джо всё понял. Это испытание. Проверка на прочность.
Побухчу исчо: да пщму ж им даже пообнимаццо-то не дадут?! Ну дайте же им хотя бы поцеловаццо, что lee. Я уже не говорю о "ноге" и прочих прелестях. Чё за фигня, трщи?! Не, ну мы понимаем, что оне в отношениях, но вы ж хоть чуть-чуть покажите ж!
 

Практически все ППКС Вот только я увидела скорее не иронию, а завуалированную боль и некоторую растерянность. Я сделал шаг, но он меня никуда не привел
Насчет поцелуев - вот прям поддерживаю! А то получается, что в Советском Союзе секса нет отношения у них какие-то неполноценные... особенно на фоне "диагоналей" прошлого сезона
10)
Да, Боз, не связывайся с этими. Ну их. Дурные они.

 

Боза жалко. Чувак поверил в идею. Сильно поверил. Рискнул всем. И глядя на итог стало ему невыносимо грустно.
11)
А вот и сурприз. Нет, Джо - это по-прежнему Джо. Пижон.
Нате вам вафельницу, папа! И спасибо за предоставленную возможность.
Джо, будь уверен, папа оценил жест по-достоинству!

 

После овощебазы - лучший момент. Красиво сыграно!

Ри, исключая несколько нюансов, все остальное чуть ли не под копирку
__________________
A hundred years is a mere blink in the life of an elf. I'm patient. I can wait.

Последний раз редактировалось consalt; 11.06.2015 в 15:52.
consalt вне форума   Ответить с цитированием
consalt получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.06.2015, 15:57   #57430
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от consalt Посмотреть сообщение
А, еще в середине было круто. Когда ей сказали, что игра скучная и после 13 уровня там вообще тоска смертная. На что Кэм ответила, что мол, если бы ваш племянник был программистом, он бы понял, какую крутую игру мы сделали...
Это все равно что
"- Ваш торт красивый, но невкусный.
- А вот если бы вы были поваром, вы бы поняли, как его сложно делать..."
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.06.2015, 16:13   #57431
Ethna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ethna
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Каменные Джунгли
Сообщений: 171
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от LeeLy Посмотреть сообщение
А вот на папаньку Сары в молодости я бы посмотрела!!!!
Мне кажется, что такой тип, как отец Сары, становятся интересными только с возрастом. Созревают, как хорошее вино. По крайней мере актер Джеймс Кромвелл в молодости был похож на принца Чарльза, такой же ...непривлекательный Зато сейчас - вполне неплохо выглядит

Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
создатели явно промахнулись, ставя на женщин. Хотя мне почему-то кажется, это указание сверху, от AMC... Типа новый тренд: тетки должны быть на первом плане
Ага, а АМС эту тему сверху спустили... Там явно лобби.
А чо, вон, у них даже президент на G7 одним из вопросов для обсуждения обозначил борьбу за права женщин.
Только никто не спросил, за те ли права, которые им навязывают, готовы бороться сами женщины. Потому что вот такие КэмДонны и их последовательницы только опошляют идею равноправия между полами.

 
Ethna вне форума   Ответить с цитированием
Ethna получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.06.2015, 16:16   #57432
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от consalt Посмотреть сообщение
1)
Ри, слова разные, смысл один и тот же. Совпали
Супер!

Цитата:
2)
Донна заблудилась в зеркальном лабиринте. Вроде движется, но толку ноль. Заменить Джо не может вообще ничто, тем более кокс. Смешная попытка Про "танчеги" было совсем печально. Дети брошены и мамой, и папой. Тараканы размножились и победили. Game over.
Семейство Кларков иначе, чем "крах" не охарактеризовать. Мамулька подгоняет и занята своими хотелками, папулька весь в поиске идеи...

Цитата:
3)
И снова одинаково увидели Джо не просто выпал из обоймы. Он покрылся ржавчиной. Порос мхом. И я не знаю, что нужно с ним сделать, что бы вернуть обратно в "большую игру". Большая идея? Насколько она должна быть большой? И что тогда произойдет? Вернемся к прежнему Джо? Или это будет New Coke?
Идея на самом деле может быть любая. Главное, чтобы Джо разглядел в ней нужное и интересное ему. Его откормленные тараканы способны развить деятельность на любой основе. Но нужен какой-то толчок, какой-то сигнал. Но вот New Coke не хоцца совсем. Мне.

Цитата:
4)
А, еще в середине было круто. Когда ей сказали, что игра скучная и после 13 уровня там вообще тоска смертная. На что Кэм ответила, что мол, если бы ваш племянник был программистом, он бы понял, какую крутую игру мы сделали...
Кстати, неоднократно сталкивалась с тем, что прораммеры писали программу для себя-любимых. И вот ещё, Кэм сама говорила, что Гордон делает машину (Гиганта), которая потрясёт других инженеров. А сама делает тоже самое, тока в своей игрухе.

Цитата:
5)
Да, сцена доставила Мне кажется, что в первый момент он реально хотел сбежать с криком: ааааааааа! Но ситуация была настолько ошеломляющая, что он забыл как бегать, а потом уже стало неудобно
Он был просто прекрасен! Как я смеялась! Как я смеюсь, каждый раз пересматривая!
Цитата:
6)
Короче, чую, я тут одна хоть как-то о нем положительно отозвалась
Пока ещё не все высказались, но оч похоже на то, что да.
Цитата:
7)
Кодеры поступают в полном соответствии с той моралью, которая принята в компании. Какая Кэм - такая и мораль. В ее картине мира ткнуть ножиком в печень любимого мужчину вполне себе нормальный ход. Так чего ждать от этих клоунов под ее началом? Неужто они пожалеют чувства Боза? Это вряд ли
Ну, собсна, каков поп... Безбашенная Кэм и такие же кодеры. Никого они не пожалеют. Они - каждый сам за себя.

Цитата:
8)
То как Кэм несколько раз игнорит Донну в очередной раз доказывает ее полную неспособность видеть реальную картину. Донна единственный человек, который разруливает текущие проблемы. Причем разруливает нормально, а не в стиле "давайте сядем на кабель к соседям, нуачо?" И то, как Донна огрызнулась по поводу кролега, типа, можешь из моей з/п ему добавить, ибо я свалю при следующем таком заходе, мне доставило. Как и то, что она уже навела справки насчет этого кандидата, что Кэм даже в голову не пришло.
Дык! Она и не хочет! Она по-прежнему в режиме "делаю, что хочу, а моё мумиё разгребёт Джо Донна кто-то другой. Вот это просто дико странно. За прошедшие 20 месяцев изменились все, но только не Кэм. Да её надо к психолуху просто-напросто!
Цитата:
9)
Практически все ППКС Вот только я увидела скорее не иронию, а завуалированную боль и некоторую растерянность. Я сделал шаг, но он меня никуда не привел
Насчет поцелуев - вот прям поддерживаю! А то получается, что в Советском Союзе секса нет отношения у них какие-то неполноценные... особенно на фоне "диагоналей" прошлого сезона
Не, ирония есть. Он просёк, что его тестят. Горькая ирония. А после признания Сары, так ваще сложил два и два. Чую, он вполне себе может устроить похохотать в том архиве.
Ну и.. Даёшь диагональ, да!
Цитата:
10)
Боза жалко. Чувак поверил в идею. Сильно поверил. Рискнул всем. И глядя на итог стало ему невыносимо грустно.
Грустно - слабо сказано. Но я надеюсь, ему что-то позитивное перепадёт...
Цитата:
11)
После овощебазы - лучший момент. Красиво сыграно!

Ри, исключая несколько нюансов, все остальное чуть ли не под копирку
Исчо бантег такой кокЭтливый, красный...

Ну дык!
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.06.2015, 16:35   #57433
smaointe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для smaointe
 
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 1,143
Лайки: 0
Девочки, открыла новости почитать...
Кристофер Ли умер в воскресенье в больнице на 94 году жизни.
__________________
The fortunes of the world will rise and fall. But here in this kingdom we will endure.
smaointe вне форума   Ответить с цитированием
smaointe получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.06.2015, 16:43   #57434
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от smaointe Посмотреть сообщение
Девочки, открыла новости почитать...
Кристофер Ли умер в воскресенье в больнице на 94 году жизни.
Да, я тоже сейчас прочитала.
Жаль. Прекрасный актёр. Земля ему пухом.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.06.2015, 17:02   #57435
Ethna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ethna
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Каменные Джунгли
Сообщений: 171
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Босуорт в ней видит дочь. Непутёвую, но талантливую. Но дочь.
Хорошо бы, чтобы сценаристы чего попутно не покурили, и не нарушили хотя бы эту бол-мен стройную веточку повествования.

Цитата:
Нету там мамочки. В Саре точно так же полно всякого (жаль, что её так мало и её не подпускают к телу сценаристы).
Может, и нет. Да только то, что нам на данный момент показали, чересчур пресно даже для года семейных отношений.
Не скрою, Сара вызывает во мне противоречивые чувства (далеко не настолько отрицательные, как Кэм, но все же). Чересчур правильно и терпеливо она себя ведет, как с ребенком ("Джо!"..пауза...глаза из-подлобья, вкрадчиво "Если ты хочешь получить эту работу....соглашайся!"), а такие напоминают мне "мамочек", такие правильные, всепонимающие, всепрощающие, при этом убеждающие (внушающие).
Будем посмотреть-понаблюдать, но что-то должно встряхнуть это эмоциональное болотце. Пока сильных и ярких чувств Сара не демонстрирует. Да, возможно не подпускают сценаристы, но причина этой тягомотины должна быть!
Ну, ничо, зато личность будущего тестя обещает быстро привести Джо в нужную кондицию. Надеюсь.

Цитата:
Мальчики закрыли глаза и уши, когда Босуорта уводили в наручниках? Все всё знают и только кодеры не в курсе? Даладна. Просто у суслегов память короткая. И это не был ИХ проект. Это просто была работа такая. Нудная и под присмотром. А Кэм они вполне себе могут кинуть. Вот не понравится, поманят другим калачом - чао, Кэм!
Ри, я что, писала, что они вообще не в курсе?
Они не в курсе истинных подробностей(они там вообще винтики-шпунтики были, с ушами и глазами, но не настолько большими). Иначе в любом случае вылез бы вопрос, почему Кэм не посадили (за участие в сговоре и фактически совершенное ею преступление). И рты бы они точно не прикрыли вовремя.
Ethna вне форума   Ответить с цитированием
Ethna получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.06.2015, 18:42   #57436
Dagmar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dagmar
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Устье Каменных гор
Сообщений: 508
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Вряд ли дойдет. Они же зануды, без огонька

consalt, наткнулась тут на кладбище Престолов. Можно положить цветочек на могилку,

Game of Thrones Deaths: Mourn dead characters at their virtual graveyard.
 
Вот-вот, где им, кишка тонка.
Я на эти могилки в прошлом году цветочки клала.
Меня расстроило, что у моего любимого Визериса меньше цветов чем даже у Леди.
 

Цитата:
Сообщение от LeeLy Посмотреть сообщение
Девочки, опять эта фота нереальная попала на глаза...
Как это возможно, что это за пальцы?????
Французский маникюр.))
У него пальцы тоньше и красивее пальцев женщины, которая делала ему этот маникюр.

Цитата:
Сообщение от LeeLy Посмотреть сообщение
Опять из Твиттера :
https://pbs.twimg.com/media/CHNkpUpXIAAIRpy.png
Наконец то хоть что то, это радует, а то я уже грешным делом начала думать, что проект скорее мертв чем жив.

Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Меня в курятнике добило, как два придурка носились с мячом по комнатам и попали в Донну А она им "идите играть на улицу" Нет, серьезно?! В такой обстановке можно работать?
Полагаю, именно для этого они и ушли из Кардиффа - чтобы валять дурака, беситься и иногда что-то делать, прерываясь на игры и пиццу. Впрочем, Кэм такая же. Но как Донна это выдерживает -
Меня эта сцена так вырубила, я просто фигею от них. Детский сад какой то. Тоже хочу такую работу, и пусть со мной нянчатся, вот!

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
И нидайбох будет возврат к Кэм, вот ну нидайбох. Это уже пройденный этап птамушта.
Будет возврат, будет. Ведь любительницы Кэм спят и видят их с Джо вместе.

Цитата:
Сообщение от smaointe Посмотреть сообщение
Девочки, открыла новости почитать...
Кристофер Ли умер в воскресенье в больнице на 94 году жизни.
Увы, никто не может жить вечно.
R.I.P.

Цитата:
Сообщение от Ethna Посмотреть сообщение
Не скрою, Сара вызывает во мне противоречивые чувства (далеко не настолько отрицательные, как Кэм, но все же). Чересчур правильно и терпеливо она себя ведет, как с ребенком ("Джо!"..пауза...глаза из-подлобья, вкрадчиво "Если ты хочешь получить эту работу....соглашайся!"), а такие напоминают мне "мамочек", такие правильные, всепонимающие, всепрощающие, при этом убеждающие (внушающие).
Будем посмотреть-понаблюдать, но что-то должно встряхнуть это эмоциональное болотце. Пока сильных и ярких чувств Сара не демонстрирует. Да, возможно не подпускают сценаристы, но причина этой тягомотины должна быть!
В какой то мере я ее понимаю. Если мне улыбнулась удача и судьба подарила такого мужчину как Джо, я бы наверное вела себя так же - осторожно, внимательно, боясь его спугнуть, сделать что нибудь не так, стараясь показать, какая я добрая, понимающая. И при этом неназойливая.
Потому что я если честно не знаю, как ввести себя с таким мужчиной так, чтобы удержать рядом, заставить себя полюбить. И она скорее всего тоже не знает.))
Поэтому может и нет у них страстных сцен, они на мой взгляд оба ведут себя осторожно. Возможно обжогшись на прошлых ошибках...
Dagmar вне форума   Ответить с цитированием
Dagmar получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.06.2015, 18:55   #57437
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
Вот-вот, где им, кишка тонка.
Я на эти могилки в прошлом году цветочки клала.
Меня расстроило, что у моего любимого Визериса меньше цветов чем даже у Леди.
 
А у Серого Ветра почти как у Кейтлин)) Люди любят зверушек. Теперь только один Призрак остался, эх...
 


Цитата:
Французский маникюр.))
У него пальцы тоньше и красивее пальцев женщины, которая делала ему этот маникюр.
Точно)) И длиннее.


Цитата:
Меня эта сцена так вырубила, я просто фигею от них. Детский сад какой то. Тоже хочу такую работу, и пусть со мной нянчатся, вот!
Причем они и живут там. Вместе с Кэм


Цитата:
Потому что я если честно не знаю, как ввести себя с таким мужчиной так, чтобы удержать рядом, заставить себя полюбить. И она скорее всего тоже не знает.))

Надо, наверно, поменьше думать о нем, побольше о себе. Но не перебарщивать)) Не быть эгоисткой. Тогда он сам потянется.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.06.2015, 19:13   #57438
TakushukeKumedu
Странник
 
Аватар для TakushukeKumedu
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 1,136
Лайки: 0
Девочки, всем привет!



Несколько последних дней моих прошли в тумане по причине помощи дочери. Ее научный руководитель задумал в последний момент перекроить дипломную работу. Работали с ней на два фронта, спали по три часа в сутки. Но факт остается фактом - сегодня она защитила Диплом бакалавра филологии!



Что я имею сказать по второй серии. Для меня она стала таким переломным моментом от ситуации немного закисшей и рутинной к моменту определяющему и задающему тон последующим событиям. В чем я вижу эти предпосылки? По-порядку…

1. История с взломщиком Томом. Первое впечатление от Тома немного двоякое. Конечно, он очень отличается от того эталонного, прекрасного образа, который мы привыкли лицезреть, глядя на Джо. Не красавец, но и не урод. Том обычный парень с очень хорошими хакерскими задатками и талантом программиста. Я увидела в нем, в принципе, перспективного сотрудника для Кэмерон и Донны. К тому же, он сам заинтересован работать у них, так как здесь он сможет реализовать себя максимально. Да, и созрел он уже, и вырос из коротких штанишек, в которых непродуктивно просиживает свое рабочее время. Поэтому, как говорится, они совпали по мотивации – путь у них общий, да, и его новаторские идеи сейчас, как никогда, нужны Кэмерон и Донне, которые утеряли шанс получить деньги в банке. Очень занимательно он привлек их внимание – вызовом. Такой способ говорит только об одном – персонаж не лишен интеллекта и нестандартных подходов. Кстати, Том хорошо готовит – беспокоится о том, чтобы цыпленок не подгорел – это только плюс, для Кэм, так точно. У Тома приятные манеры: он спокоен, выдержан, на конфликт не идет, к столу приглашает. Минус пока единственный: он не Джо. Но у каждого свои недостатки…
И еще, заметьте, как не нравится Кэм, когда кто-то на халяву хочет получить то, что ему не принадлежит, тут вспоминаем монетку на веревке и принципы кармы.

2. Гордон, кокаин и новые идеи. Вот не могу не отметить игру Скутта. Он прекрасен. Этот горящий взгляд после порции кокса. Отличное воплощение! Когда я смотрю фильм, для меня очень важны посещающие меня в это время эмоции, визуальный ряд, музыка, и еще мнение внутреннего контролера. Так вот, этот контролер, который остается не задействованным в сюжетных перипетиях и внутреннем погружении, прямо во время просмотра мне сообщил, что он доволен его игрой, отметил гамму чувств на лице Гордона, смену активности и торможения в его поведении. И да, я верю в этот хаос, его посетивший и занявший его больной мозг. Однако, Гордон еще не совсем потерян - ни для себя, ни для компании. Его новые идеи с перепрограммированием отметили кодеры, а после разговора с Донной он настолько проникся разворачивающимися перспективами, которые намечаются после вливания системы Тома, что побежал тут же воплощать в жизнь свою очередную задумку. Ага, к кокаину он уже не вернется.

3. Джо и отец Сары. Здесь нас ожидает увлекательное противостояние, которое в дальнейшем по идее должно превратиться во взаимовыгодное сотрудничество. Это Игра! Для Джо уже не первая и не последняя. И как же он воодушевился, когда понял, какие методы в отношении него выбрал Джейкоб. И он не мстит ему, как выразилась Сара – он проверяет его и таким образом защищает свою дочь и себя. Вспомним лицо Джо в тот момент, когда он спустился на лифте к месту своей предстоящей работы (кстати, очень символично – на самом дне) – Трандуил среди гномов в подземных пещерах. Шок! Но как он воспрянул, когда понял условия игры, и что никуда не уйдет и не отступит, а принимает этот бой. И вот он, Джо! Улыбка прожженного игрока и уверенного в своих силах человека. Очень скоро он выкуклится и за спиной отрастут крылья для покорения новых вершин. Просто у всех своя фаза. Вафельница, как символ принятой перчатки – дуэль состоится, но она будет неимоверно занимательна и взаимно приятна. Этот опыт пойдет на пользу им обоим.

Еще пара слов о Босворте – нравится мне этот персонаж своей честностью, открытостью и другими душевными качествами. С ним рядом даже Кэмерон становится трогательной и немного наивной девочкой, вспоминающей отца и грустящей. Катя, Катерина – маков цвет… Да, растерзанное детство, потеря отца – это составляющие из которых складывается образ Кэм. Вместе с именем отца она приняла облик подростка с мальчишескими манерами только для защиты от нападок внешнего мира. И застряла она не только в мире кодов и программ, а в этом переходном образе, в своем мире очень надолго, но лишь бы не навсегда. Но для того и нужны сюжетные линии.

Что вызвало омерзение… Сцена с чтением письма Босворта – так низко и мерзко! Мне не был еще так отвратителен никто в этой конторе, как персонаж, вскрывший конверт. Последующее глумление вообще не достойно никаких слов обсуждения.

Надеюсь, что в последующих сериях линия Джо станет мощней и выразительней. Можно в эротических сценах с Сарой, не пуритане же мы, в конце концов... Перезагрузка – это хорошо, но если на это тратится слишком долгое время, то это уже зависание.

Пойду, почитаю вас.

__________________

То, что было – не вернуть… Хрупкий сон встревожит птица, и туда, где пыль клубится, Странник свой продолжит путь ©
TakushukeKumedu вне форума   Ответить с цитированием
TakushukeKumedu получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 11.06.2015, 19:14   #57439
ГолосТехКогоНет
шут на второй ступеньке трона
 
Аватар для ГолосТехКогоНет
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1,144
Лайки: 0
Привет!! Быстро-быстро впрыгиваю в ваш отъезжающий поезд. Со своими невнятными эмо-выкриками по поводу второй серии. Вот они:


Вторая серия. Маразм крепчал.

Если для первой серии я была лояльна и весела, полна надежды, то теперь Наденька встала на табуреточку и приступает к эмоциональному шантажу. Господа сценаристы и все, кто отвечает за концепт сериала, у меня есть вопросы. По второй серии и по тенденциям в целом. Так что “моменты” серии я буду просто упоминать, то есть хронологического повествования тут не ждите. А всего лишь станцую отсебятину в виде бесконечных вопросов. Риторических. В ноосферу.

Номер раз. Вопрос о том, с чем, куда и как ушел Джо в конце первого сезона.
Джо надел рюкзачок, подобие туристской униформы песочных оттенков и с изменившимся лицом бежал пруду с вполне себе целеустремленной физиономией двинул на восход солнца, бодрым упругим шагом. То есть я, наивный зритель в дырявом фланелевом халатике, бигудях, на продавленном диване, поедающий попкорн ведрами, я ожидала (безусловно, через гигантскую внутреннюю борьбу и всетакоэ) возвращения Джо 2,0, но результативного возвращения. То есть в моем понимании Макмиллан - как раз тот уникальный человек, которого пошлешь на ай дор гнул к чертовой матери, а он вернется отдохнувший, загорелый, да еще и магнитик тебе привезет. То есть если бы Джо “тогдашний” уходил с тяжелым взглядом исподлобья, с поникшими плечами, с эдаким предвкушением жесткой кармической отработки и голодной жизни в лесах… Но нет же! Он шел еще с запасом здоровой злости. Он взрослый человек и умеет просчитывать ходы.
На какой подножный корм он рассчитывал (20 месяцев, между прочим)? Здесь была высказана версия о том, что он жил на деньги (благотворительность либо не совсем) Сары? Логично, но уж очень, как для меня, непохоже на Джо. Это с одной стороны. Да у Джо внутренности лентой Мебиуса завяжутся при мысли, что он живет на деньги женщины, ага. Особо логично после этого приглашение взамуж. И - если вдруг сценаристы всех поимеют в мозг и подтвердят эту версию - то тогда непонятно мне, как это прошло у Сары? Учитывая, что ее прошлые отношения закончились нехорошим уроном финансовому положению ее отца, вопрос денег должен быть болезенным и стоять остро-преостро. Так, что не затронь его.
Чем Джо занят кроме того, что бегает по лесу? Были какие-то “подкожные”, но они закончились и тут же удачно подоспела новость о продаже Нейтаном компании? Может, были какие-то случайные заработки (чем, чего - не могу представить). Вот это мне неясно.
Мало дают нам про те месяцы, если откладывают все флэшбеки на потом и разом огорошат… то это и некрасиво, и странно.
Чем кормился Джо? А фих иво знаит. Праноед, как есть праноед, прастигосподи.

Номер два. Стартап в стиле Кэмерон.
Наверное, Кэм кажется, что если все вокруг заняты одним и тем же любимым делом - то энтузиазм сам по себе гарантирует коммерческий успех. Или ей ничего не кажется и она хочет обратно в бар и быть сама себе хозяйка. То есть зона ее ответственности по-прежнему радиусом 50 см. Она не включает не только тех, кого позвала в проект, увела. поманила чем-то. Но и тех, перед кем она, в общем-то, виновата. А я считаю, что Кэм перед Босуортом в чем-то виновата. Уж по крайней мере, таки немножечко в долгу. Но то, как она помогает, лучше бы не. Донна наивная считала что они с Кэм “партнеры”. Кэм в упор не ставит Донну на одну ступеньку с собой. Вот вообще. Не ссорьтесь, девочки, в канаве будут все. Почему я не вижу здесь ни подвига, ни пути наверх к “селфмэйду”, стиснув зубы и обучаясь на своих ошибках? Ничего я тут такого не вижу. У них нет бизнес-мышления. Это не хорошо и не плохо, когда ты простой обыватель. Но если уж ввязался в эти игры, то… Сцена пракредит вызвала финский стыд и фейспалм. Мне. Было. За них. Стыдно. За Кэм и Донну. Хоть бы толком договорились, на какие тонкие провокационные вопросы и как отвечать. Тут уже в розетках соседей мозгу не займешь.

Номер три. Гордон и кокаин. Вы сириоусли? Такая банальщина?!
Гениальное, гениальное высказывание, лейдизы, про то, что даже кокаин не заменит Джо. О, да. Сорт “Макмиллан” так расширяет сознание, обогащает нейронные связи и прочие отклики организма на окружающий мир - все остальное не столь комплексного воздействия. И работалось-то как, скажи, Гордон? Одно только - мне Гордона вот не жаль. Все же человек в какой-то степени ответственен за свои поступки. Гордон настолько сейчас не в своей тарелке, что… морготовы тапки, ну почему наркота, почему… Там, где появляется наркота, там я даже не могу комментировать, тут заканчивается моя личная сочувственность и толерантность. Закройте дяденьку в гараже снаружи, а?

Номер четыре. Вопросы (и ответы) трудоустройства.
О да. Появляясь совсем ненадолго, Джо влегкую “делает” прочие актерские дуэты и трио. В этой серии Джо досталось сыграть нимножко комэдии. Хорош, сволочь. Выражение лица бесподобное, мы это долго будем вспоминать. Эти глаза и отвисшую челюсть… ненуачо, не рыбзавод, и то ладно. Стресс, но мягкий.
Папенька Сары молодец, и о нем будет отдельно. В диалоге в начале серии Джо очень осторожен, выдает реплики продуманно и в целом держится в границах хорошего мальчика. А у его собеседника контраст между тем, что он слышал про Макмиллана и тем, что он сейчас видит. “Не таков уж ты и простак, а?” - написано в глазах Джейкоба, и вполне естественно для него потянуть за ниточки и посмотреть, на что способен этот претендент. Дело не в том, подходит место для Джо или не подходит, дело в том, что Джо нужно расшатать и выдернуть из его кокона.
Отдельно прекрасен был сотрудник, встречавший Джо на пороге. Какая лапушка! Мимиимиииии. На него прям и не оторвешься, до того добродушен. Как пират Весельчак У.

Итак, номер пять. От осинки апельсинки или все же яблоко от яблони?
Папа деввачки и сама деввачка.
Папа пока очень хорош, вот прямо дайте два. Бывалый. С интересом к жизни. С сарказмом, вполне оправданным и достойным. Не мудак. Очень любит дочку. Сильно любит дочку и дочка выросла под сенью этой любви, и в принципе это видно. Может, потому ее так и вздернуло за нервы ее прошлым, что она не могла от природы верить в то, что мужчина может быть опасен. Но все же, если они с Сарой привыкли к теплым отношениям, в которых подшучивают друг над другом… то отчего же она не переносит эту модель на других? Потому что однажды модель не сработала? Вряд ли. Ведь если привык спасаться чувством юмора, самоиронией от жизненных обстоятельств, то с ухудшением обстоятельств эта способность только прогрессирует, заменяя доспехи и подушки безопасности. И пластырь на раненое самолюбие, и подорожник на пылающую сами знаете что.
Мне не кажется, что отец вменял Саре прямо-таки в вину ее неудачи на личном фронте. Что ее так дергает? Что происходит? Почему, стоит ей слегка забыться и высказать искренне “Или ты устал от ожидания” - что в общем-то правда, как она тут же извиняется?
Показательным для меня стал разговор по телефону.
Джо: слегка оглушенный, как глубоко заплывший тунец, но в принципе, повеселевший. Кровь быстрее побежала в жилах, и его улыбка, легкий смешок, с которым он описывает свои приключения, говорят только одно, что все происходящее и впрямь пока приключение. Один большой мальчик подает мяч - закрученный и высоко, а второй - уже определивший, в какие ворота эта игра - готовится мяч отбить. Тут только спортивный азарт и нет ни обид, ни недоумений, ни злобных подколов. Даже сам, Джо, возможно, ощущает, что ему встряска на пользу, шестереночки зашевелились в мозгу. Пора-пора-пора что-то делать, а то и впрямь вафельницами вразнос торговать до конца жизни.
И Сара: я не осознала этих слез в голосе, это какие-то опять отсылки к флэшбекам, которых нет. Эй, сценаристы, зрители все же не телепаты. Тебе твой мужчина сказал (веселым голосом!): усе порядок! И чего ты тогда прыгаешь барьер, на который тебя никто не посылал? В общем, творцы, вы или объясняйте как положено, или потребляйте корнеплоды. Высылаю ящик.
Если бы Сара реально прям вот походила на папу (не внешне, да, уточняю) - то было бы поживее, повеселее, с огоньком. Психотерапия и поглаживания, доверие, мягкость и мудрость, все это очень очень хорошо. Но иногда (именно что иногда) - Джо нужен ice bucket challenge. Внезапно. Чтоб рефлексы обновить. А потом уже продолжать мимими, уняня и мурмурмур.
Люди не меняются на 180 градусов. Что-то остается все равно. Джо умеет себя форматировать и перезагружать, умеет отказываться от прошлого, но все же не может человек, познававший мир всеми чувствами, достаточно свободный тактильно, так обрезать эти контакты. Ведь тут руководит не натренированный самоапгрейдом мозг Джо, это реакция физическая. Пока что я не вижу посыла “моя женщина”, невербально обращенного от Джо к Саре. Может и не быть “диагоналей в кадре”, но аура обладания, которую Ли, кстати, очень хорошо умеет показывать, именно сейчас, именно в этой паре, для меня сильно призрачна. Не видна, проще говоря. Возможно, я плохо смотрю?
Сара с ним, но она не его.
И я не знаю, чем это закончится.
Прежде чем перейти к тому, что я так хотела бы обсудить, упомяну Босуорта. Беги, уважаемый, от этой стаи шакалов. Вот и весь мой совет.

А теперь затрону такую тонкую тему, как “девичьи посиделки”: кто бы к кому вернулся, и кто лучше, а кто хуже… и вообще. Не знаю. Но смотрите сами - оставим тему внешности, обе дамы на уровне, просто разные, да и особо сильно внешность Джо не так интересует.

Кэмерон.
Ее плюсы:
-она молода
-она без башни, порой смела до безрассудства, естественна, не наигранна
-она отрицает авторитеты и пробует новое
-ее не пугает (вощеничо) Джо даже в момент жестких срывов
-в том, что делает, она одна из лучших, и готова посвятить этому жизнь
-она мастер нестандартных (хотя и дурных) решений
-она не меркантильна (как это сочетается с воровством, не знаю)
-она без довесков в виде ужасного прошлого, пятерых детей и “хочузамуж и ипотеку”
-с ней не скушно
-она сексуальна, даже весьма. Несмотря на свои странные отношения с одеждой и прочим.
Минусы мы все видели. Она их и не скрывает, минусы-то. Хочешь ешь меня такой, а хочешь ходи голодным. И еще: тяжелый совместный опыт. Они с Джо УЖЕ виноваты друг перед другом. Это плохой старт.

Сара.
Ее плюсы:
-она случилась вовремя и очень контрастно по отношению к тому, что было
-она умненькая, образованная, талантливая (но не гений)
-упоминать основы гигиены?
-она столь же не меркантильна
-она сдержанна
-у нее клевый папа!!!
-она вроде бы как раз умеет “те самые патроны”, то есть защищает тех, кого любит
НО. Всегда есть но, иначе не было бы столькабукав.
Минус:
-быть другом хорошо и глаза раненого оленя тоже прекрасны, но тыл остается в тылу, а на фронте у Джо обычно боевые подруги. Сара пока собеседник, но не соратник, и еще бы иногда быть ей занозой в заднице, чтоб мальчЕГ шевелился веселее. Иногда. По-умному. Не так, как Кэм. Но надо.
-не иначе, как у нее кто-то умер. вот правда. я не могу объяснить, что 20 месяцев в отношениях с мужчиной и влюбленная в него Сара… лежит в кровати, пока Джо (Джо Макмиллан, Карл!!!) играет в танчики с Кэмерон. Кхм. (Ну я пятерик замужем, есть дочь, и я бы - честно - прибила. Или сама бы в танчики поиграла, клево же.) Смысл опуса: самоустраняется из деликатности невовремя.
-градус опеки надо снизить.

Пока что я за Сару. Жду, пока персонаж как-то разовьют.
Если останется время от курятника, ога.

Ну и последнее! Наш прекрасный кроллиииииик. Кэм кажется, что уж этот-то говорит с нею на одном языке, поймет ее и у них прям родство душ. Парень не произвел на меня впечатления. Второй Хант. Только с интеллектом. Тоже пока не знаю. Оставляю ему время на удивить меня.

 


Ну вот. Хотите - убивайте. Но я пока все еще ничонипонил. Об чем сериал: Или это называлось "до хэппиэнда надо снять один сезон полностью ниачем?"
__________________
Двухметровые персики в темноте не разговаривают (с) Riba

Птичка-склеротичка

Последний раз редактировалось ГолосТехКогоНет; 11.06.2015 в 19:25.
ГолосТехКогоНет вне форума   Ответить с цитированием
ГолосТехКогоНет получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.06.2015, 19:17   #57440
Dagmar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dagmar
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Устье Каменных гор
Сообщений: 508
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
А у Серого Ветра почти как у Кейтлин)) Люди любят зверушек. Теперь только один Призрак остался, эх...
 

Причем они и живут там. Вместе с Кэм

Надо, наверно, поменьше думать о нем, побольше о себе. Но не перебарщивать)) Не быть эгоисткой. Тогда он сам потянется.
Еще же вроде Волки младших братьев остались, и волчица Арьи, она ее тогда просто прогнала, но та должна быть жива. Хотя Мартин думаю уже про нее забыл.)

 

Да да, еще и живут в этом курятнике свинарнике.

Сложно найти эту золотую середину.)
Так хочется чтобы они поженились, и Кэм про это узнала.
Такая вот мелкая месть.

Первый трейлер к The Program (не нравится название...)
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=hMTPvXtvkZU[/ame]
 
Dagmar вне форума   Ответить с цитированием
Dagmar получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.06.2015, 19:46   #57441
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ГолосТехКогоНет Посмотреть сообщение
Что ее так дергает? Что происходит? Почему, стоит ей слегка забыться и высказать искренне “Или ты устал от ожидания” - что в общем-то правда, как она тут же извиняется?

-быть другом хорошо и глаза раненого оленя тоже прекрасны, но тыл остается в тылу, а на фронте у Джо обычно боевые подруги. Сара пока собеседник, но не соратник, и еще бы иногда быть ей занозой в заднице, чтоб мальчЕГ шевелился веселее. Иногда. По-умному. Не так, как Кэм. Но надо.
-не иначе, как у нее кто-то умер. вот правда. я не могу объяснить, что 20 месяцев в отношениях с мужчиной и влюбленная в него Сара… лежит в кровати, пока Джо (Джо Макмиллан, Карл!!!) играет в танчики с Кэмерон.

Не хочу спойлерить, но у Сары есть очень веские причины тому, как она сейчас себя с Джо ведет. Надеюсь, сценаристы достаточно скоро это раскроют...


Цитата:
Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
Еще же вроде Волки младших братьев остались, и волчица Арьи, она ее тогда просто прогнала, но та должна быть жива. Хотя Мартин думаю уже про нее забыл.)

 
Как забыл, по-моему даже в последней книге было, что Арья регулярно вселяется в Нимерию по ночам и бегает по лесу)) Она жива.

 



Цитата:
Так хочется чтобы они поженились, и Кэм про это узнала.
Такая вот мелкая месть.
Это было бы круто!
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.06.2015, 19:49   #57442
ГолосТехКогоНет
шут на второй ступеньке трона
 
Аватар для ГолосТехКогоНет
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1,144
Лайки: 0
Niolle, я и хочу этих причин! Я буду рада раскланяться перед персонажем, когда причины наконец откроются. Пока что недоумение только, вот и все. Но ощущение недоговоренности есть, да. Ждем-с.
__________________
Двухметровые персики в темноте не разговаривают (с) Riba

Птичка-склеротичка
ГолосТехКогоНет вне форума   Ответить с цитированием
ГолосТехКогоНет получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.06.2015, 19:52   #57443
SelenaS
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для SelenaS
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Nsk
Сообщений: 801
Лайки: 0
Как всегда, старая песня Ли про скучного себя. Но очарователен в этом интервью))) Спасибо китайцам, что столько материалов с Ли вышло в последнее время. Ну, хоть за это спасибо, и что кормили в итоге хорошо. Наш мальчеГ опять про еду )))

https://vk.com/video-55915316_171267297

SelenaS вне форума   Ответить с цитированием
SelenaS получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.06.2015, 19:54   #57444
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Странно, у Ли далеко не основная роль в "Программе", даже третьестепенная, можно сказать, а во всех новостях и роликах подписано "Ли Пейс и Бен Фостер в фильме "The Program"

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

Цитата:
Сообщение от ГолосТехКогоНет Посмотреть сообщение
Niolle, я и хочу этих причин! Я буду рада раскланяться перед персонажем, когда причины наконец откроются.
Ну вот удивительно, как ты сразу почувствовала "почему она себя так ведет", уловила странность. Я бы просто подумала "ну, такая женщина, самая обычная", ан нет!
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.06.2015, 19:55   #57445
SelenaS
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для SelenaS
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Nsk
Сообщений: 801
Лайки: 0


SelenaS вне форума   Ответить с цитированием
SelenaS получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.06.2015, 19:59   #57446
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
Как всегда, старая песня Ли про скучного себя. Но очарователен в этом интервью))) Спасибо китайцам, что столько материалов с Ли вышло в последнее время. Ну, хоть за это спасибо, и что кормили в итоге хорошо. Наш мальчеГ опять про еду )))

https://vk.com/video-55915316_171267297

http://s018.radikal.ru/i511/1506/88/7346f91ecc40.jpg
Красивый)) И голос потрясающий

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

Таак, что у Джо за сумка в руке? Одежда, которую не жалко - для подвала?

Я тут подумала, на что Джо жил этот год. Машину он продал, да, но может, что-то осталось с продажи. Потом часы у него были дорогие. Одежда, опять же - 10 костюмов по штуке баксов. Вполне мог продать)) Хотя бы в секонд-хенд
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.06.2015, 20:00   #57447
Vishnja
молчаливый битовладелец
 
Аватар для Vishnja
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: болота Северо-Запада
Сообщений: 1,618
Лайки: 0
бодрого вечера всем лэйдиз!!! йожек наконец-то добрался до тынета, но опять убегает битой махать. даже не успела всех почитать, но еще весь вечер впереди!!! благо, что рабочая неделя закончилась!!!! вот восхищает меня, насколько хорошо все излагают свое видение второго сезона, прям глаза радуются! почитываю и вижу все свои мысли, которые не могу облечь в слова!!!! надеюсь, у меня тоже получится когда-нить так формулировать до вечера!!!
*расчехляет биту и ускакивает*
__________________
Where does your journey end? ©
Vishnja вне форума   Ответить с цитированием
Vishnja получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.06.2015, 20:08   #57448
ГолосТехКогоНет
шут на второй ступеньке трона
 
Аватар для ГолосТехКогоНет
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1,144
Лайки: 0
Эй, йожеги спортивныя и прекрасныя (это ж надо, такую силу воли: после работы да на тренировки), вы пишите-пишите. Мысли есть? Пишите их!

Niolle, голос у него инструмент массового очарования, да.
Вот еще, что я там заметила, то понятно, но я теперь уже с затаенным ужасом жду, что это такое за прошлое, которое заставляет себя так вести. Ну вот Джозефу сценаристы насочиняли афигительную семейную ситуацию, и папка был очень верибелен. Теперь думаю, божи-божи, чо они там с Сарой содеяли?

Сумочка спортивная какая-то. Раскладная беговая дорожка! Лес-то далеко
Спина! Ракурс! Двери!
*пошла в маринад*
__________________
Двухметровые персики в темноте не разговаривают (с) Riba

Птичка-склеротичка

Последний раз редактировалось ГолосТехКогоНет; 11.06.2015 в 20:10.
ГолосТехКогоНет вне форума   Ответить с цитированием
ГолосТехКогоНет получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.06.2015, 20:14   #57449
consalt
прагматичный фанат
 
Аватар для consalt
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: все время в пути
Сообщений: 1,091
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Меня тоже жутко бесил курятник, потому что у них нет между собой никаких отношений. Донне что-то не нравится, Кэм плюет на это, и они словно не видят друг друга, даже если улыбаются и пьют вместе пиво.
Niolle, а они и не видят. Любая команда - это четкое распределение ролей. Каждый знает зону своей ответственности. А в конторе Кэм полная анархия. Лебедь, рак и щука, только их много. Вроде все чего-то делают, но на выходе результат - плакать хочется.
Цитата:
И почему-то кажется, что вот это как раз жизненно. У таких разных женщин просто нет точек соприкосновения. Сценаристы пытаются показать, что они команда, что они хоть в чем-то понимают друг друга, но не выходит. Их рядом поставить - люди из разных слоев общества. Никогда взрослая женщина с детьми не сможет быть на одной волне с панкующей вздорной девицей - если только это не фильм про зомбо-апокалипсис))
Биологически они относятся к одному виду и даже к одному полу. Но да, соприкасаться там нечему. В какой-то момент Донна впрыгивает в эту лодку с безумными слепыми котятами, но скоро возраст и опыт берут свое. И она начинает быть мамой. Кстати, отличное определение для обстановки в конторе: зомби-апокалипсис
Цитата:
Кэм как персонаж у них получается высеченным в граните, он никак не меняется, какие диалоги ни придумывай, поэтому сценаристы пытаются менять Донну. Что тоже не выходит - то она какая-то дура с амнезией, то бизнес-леди на приеме в банке, то отвязная дамочка, ворующая аппаратуру...
Ну, Кэм же ключевой персонаж все истории Монолит, так сказать.
Оплот всеамериканского феминизма. А Донна вроде как на подхвате. Но зато с глазами оленя в зоопарке.
Цитата:
А вот если взять Джо и Гордона - тоже, кажется, небо и земля. Ничего общего. Но только на первый взгляд. Джо сразу принял командование, он поверил в Гордона, вдохновил его, надавил на болевые точки, вселил уверенность в себе. Обеспечил Гордона всеми условиями для работы. И Гордон расцвел. И самое главное - Гордон принял это подчиненное положение, и хоть пытался спорить с Джо, но только по техническим моментам, в основном.
Ну, во-первых Джо точно знал, что делал. Он провел классическое соблазнение с прологом и эпилогом. У Гордона не было шансов. А что касается отношений, то да, Гордон ведомый. И с Джо ему было комфортно. Хоть он и бубнил периодически по этому поводу, но на вторых ролях ему было самое то. И кокс был не нужен.
Цитата:
А что касается Mutiny - Кэм пишет игры, Донна работает с аппаратурой. Хорошие, полноценные винтики в компании. Но принимать важные финансовые и кадровые решения не должна ни одна из них. Они просто не способны. И Босворт тоже не способен. Максимум, что он может - так это выбить кредит, да и то - кто из финансового мира станет иметь дело с финансовым преступником?
По поводу КэмДонны - вот прям согласна. Насчет Боза - согласна применительно к данной ситуации. Он может рулить. Но не такой структурой как курятник. Не с таким персоналом. Не при полном отсутствии иерархии и порядка. Не после того, что он пережил.

Прочитала с интересом
__________________
A hundred years is a mere blink in the life of an elf. I'm patient. I can wait.
consalt вне форума   Ответить с цитированием
consalt получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.06.2015, 20:56   #57450
ГолосТехКогоНет
шут на второй ступеньке трона
 
Аватар для ГолосТехКогоНет
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1,144
Лайки: 0
Цитата:
Цитата:
Ну, во-первых Джо точно знал, что делал. Он провел классическое соблазнение с прологом и эпилогом. У Гордона не было шансов. А что касается отношений, то да, Гордон ведомый. И с Джо ему было комфортно. Хоть он и бубнил периодически по этому поводу, но на вторых ролях ему было самое то. И кокс был не нужен.
Консалт, красиво пояснила. +10500 и еще один моментик: когда человек вроде Джо такие танцы вокруг тебя разводит и столько на тебя сил тратит, прямо аж вспотел, пока за угол запинал - таки это Гордону прямо самооценку взбодрило. Мол, ого какой спрос, сталбыть я чего-то стою?
__________________
Двухметровые персики в темноте не разговаривают (с) Riba

Птичка-склеротичка
ГолосТехКогоНет вне форума   Ответить с цитированием
ГолосТехКогоНет получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования