Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2015, 23:43   #60331
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Да взгляд интересен,но в некоторых местах челюсть у меня упала.
У меня тоже.
- Кэмерон растет и развивается, умеет приспосабливаться к обстоятельствам и меняться ради своего бизнеса - чего никогда не мог Джо

- Донна и Кэм вместо Джо и Гордона - это круто, потому что в первом сезоне было про мятущийся гений Джо, а в этом про человечность двух женщин

- Донна умница, что поставила Гордону ультиматум - потому что Mutiny важная часть ее жизни, и она точно знает, что хочет от работы и от своего мужа.


И так далее... И ведь все рецензии такие, как под копирку. Никто не сказал, что история женщин менее интересна, чем Джо/Гордона. Никто.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.08.2015, 23:44   #60332
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
У Кларков дом, за пару недель его не продашь... Кодеров вообще показали серой массой, у которых ни семей, ни подружек в Далласе, свободные, как птицы

Донна, видимо, настолько хочет независимости, что жалеет о замужестве и рождении детей. Прямо видно, насколько она хочет быть одна, вообще без никого, без всяких обязанностей и обязательств.
Ты их видела? Какие подружки?
Прям как Кэм: Оставьте меня в покое, однуууу!
Она бы если бы могла просто забрала у Гордона деньги и умотала
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.08.2015, 23:45   #60333
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Niolle, ты че творишь на ночь глядя, а?
Это же просто пальцы
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.08.2015, 23:49   #60334
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение

Думал, что Джо поможет восстановить информацию и вернуть Сару. Но Саре пофиг на West Group, это бы не помогло.
А Сара нашла повод подкормить своих домашних животных. Теперь будет страдать с новой силой. Удачи ей в этом. Может выйдет замуж за психиатра и он ее наконец вылечит . "Ночь нежна" Фицджеральда новая интерпритация .

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
У меня тоже.
- Кэмерон растет и развивается, умеет приспосабливаться к обстоятельствам и меняться ради своего бизнеса - чего никогда не мог Джо

- Донна и Кэм вместо Джо и Гордона - это круто, потому что в первом сезоне было про мятущийся гений Джо, а в этом про человечность двух женщин

- Донна умница, что поставила Гордону ультиматум - потому что Mutiny важная часть ее жизни, и она точно знает, что хочет от работы и от своего мужа.


И так далее... И ведь все рецензии такие, как под копирку. Никто не сказал, что история женщин менее интересна, чем Джо/Гордона. Никто.
Угу, вот на этом меня и клинило . Проплатили?
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.08.2015, 23:50   #60335
Vishnja
молчаливый битовладелец
 
Аватар для Vishnja
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: болота Северо-Запада
Сообщений: 1,618
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
А знаете... Я думаю, больше всех не повезло Кэм и Донне. Как ужасно жить с завистью, ненавистью, пустотой в душе. Они никого не любят и ничего у них хорошего не будет. Не в плане карьеры, а вообще.

А Джо и Гордон страдают, но они остались хорошими людьми, это главное.
вот как это страшно жить с завистью, разъедающей все твое нутро!!! когда ни о чем не можешь думать, когда только одна мысль - если у него что-то есть, а у меня нету, так пусть и у него не будет, хотя мне это и нафиг не надо (у меня сдохла корова, так пусть и у соседа тоже сдохнет. а если сдохнет, мне полегче будет (с))
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Кодеры пашут за еду, но Макарна - маладесь, а Джо - нихадяй и такимуинада.
вот то, что Макарна так приручила кодеров, что они только за миску супа работают и конфет не просят - молодец!!! а когда попытались вякнуть, так сразу кнутом шелкнула: "место, я сказала!" и фсе счастливы!!!
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Наверно, Донна ему ультиматум бы поставила: будешь работать с Джо - не увидишь больше детей. Такое впечатление, что у Донны самая большая проблема в жизни - Джо. Просто трясет ее от его имени
и вот картина недалекого будущего: Гордон умирает, дети скитаются по приютам-бабушкам, а Донна стоит на руинах курятнега и своей жизни и вопит:"будь проклят, Джо! все из-за тебя!!!" настолько неприятие своих собственных насекомых...
Цитата:
Теперь, когда сезон закончен, можно сказать про спойлеры - я их читала в пересказе дамочек с фемфорума. Так теперь я поняла, насколько они искажали реальность в соответствии со своими пожеланиями)) Задолго до июня они описывали сцены Джо/Сара и подавали это в таком виде, что Джо всё еще безумно влюблен в Кэм. Что он из любви бросился помогать Mutiny, что ходил за Кэм хвостиком, и развелись они потому, что Джо открыто признался Саре, что любит Кэм.

И до самого конца они по-прежнему цепляются за мысль, что Джо не разачаровался в Саре и в людях - это, мол, просто прикрытие, а на самом деле он так переживает из-за несчастной любви. А когда в машине руль отпустил, тоже думал о ней
ну точно, детский сад...
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Вот так посмотришь - и кажется, что пальцы со времен "Солдатской девушки" ничуть не изменились))

вот в этот момент сердечко ёкнуло... хотя, умом понимала, что ничего не случится... ведь не из чистого любопытства он попробовал так сделать...
а пальцы - волшебные
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Да, детей и мужа.
Ох, сколько раз за последние сутки я натыкалась на фразу "обожаю Донну, она мой кумир" или вот "I really can’t overstate how much I love Donna Clark."

Это альтернативная какая-то Донна, наверно
мне становится страшно, что человек с такой прогнившей душонкой может являться чьим-то кумиром... если для людей такое поведение является примером для подражания - бежать от них надо далеко и долго...
__________________
Where does your journey end? ©
Vishnja вне форума   Ответить с цитированием
Vishnja получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.08.2015, 23:52   #60336
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Она бы если бы могла просто забрала у Гордона деньги и умотала
Да она практически намекала - "давай свои деньги сейчас, а то я не хочу ждать, пока ты умрешь."


Насчет толерантности и терпимости, о которой говорила Хенвен... На IMDB и тумбе встречала пару раз высказывания "правильно Донна сделала аборт, не стала рожать от этого дебила с заболеванием мозга" Донне все сочувствуют, а больному, страдающему, доброму Гордону - никто.

Вот тебе и толерантность - хама Льва защищаем, т.к. гей, бездушную Донну тоже, т.к. женщина, а для Гордона сочувствия не нашлось. В топку такие ценности.

Последний раз редактировалось Niolle; 05.08.2015 в 00:04.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.08.2015, 23:52   #60337
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Это же просто пальцы
Вот эти вот, это не просто пальцы.... У меня ж воображение.....Ты еще диагональ притащи....
*замерла в надежде*
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.08.2015, 23:53   #60338
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Угу, вот на этом меня и клинило . Проплатили?
Наверняка.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.08.2015, 23:54   #60339
consalt
прагматичный фанат
 
Аватар для consalt
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: все время в пути
Сообщений: 1,091
Лайки: 0
Добрый вечер, лейдиз!

Только что посмотрела финальную серию HACF и обуяла меня вселенская печаль. Из всех ролей Ли эта запала в душу особенно. Понятно, что Трандуил вне конкуренции, но Владыка - это что-то запредельное и его нам дали очень мало. Им можно восхищаться, но не хотеть. С Джо все было иначе. Ровесник Ли, живущий в реальном мире, настолько настоящий, что начинаешь верить в него с первой секунды. Мне будет его не хватать. Очень. Ощущение такое, будто потерял близкого человека. Понятно, что всегда можно пересмотреть сезон. Но это все равно не то. Грущу

З.Ы. За финальные кадры готова простить сценаристам всё. Джо выжил. Он победил. И уже неважно, какой ценой. Спасибо, что не сломали, а сделали его сильнее. Теперь его никто не остановит.





З.З.Ы. Обсуждать уже можно кстати
__________________
A hundred years is a mere blink in the life of an elf. I'm patient. I can wait.
consalt вне форума   Ответить с цитированием
consalt получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.08.2015, 00:12   #60340
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vishnja Посмотреть сообщение
вот как это страшно жить с завистью, разъедающей все твое нутро
Не только зависть, но и постоянная злость. И негатив. Таких людей много и в реале, они словно питаются этим негативом. Вечно им кто-то мешает жить

А Джо как раз полная противоположность. Он практически всегда радостен и улыбается. В этом сезоне его мучили без конца, но он всё равно находил моменты и радовался жизни. И он умеет прощать. Смотрите, скольких людей он простил - а если не простил, то махнул рукой и пошел дальше: Боз, Кардифф, Кэм, Сара, Донна...

Цитата:
и вот картина недалекого будущего: Гордон умирает, дети скитаются по приютам-бабушкам, а Донна стоит на руинах курятнега и своей жизни и вопит:"будь проклят, Джо! все из-за тебя!!!"
Если Гордон еще не умер, то она будет винить, в первую очередь, его


Цитата:
мне становится страшно, что человек с такой прогнившей душонкой может являться чьим-то кумиром...
Меня вообще пугают некоторые зрители... И еще страшнее, как они будут воспитывать своих детей

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

Цитата:
Сообщение от consalt Посмотреть сообщение
За финальные кадры готова простить сценаристам всё. Джо выжил. Он победил. И уже неважно, какой ценой. Спасибо, что не сломали, а сделали его сильнее. Теперь его никто не остановит.
Да, он победил. Он творец и гений, он видит возможности там, где их не видит никто. И он единственный из них заслужил эту победу.

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

В одном кадре больше человечности, чем в обеих клушах за два сезона...

Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.08.2015, 00:17   #60341
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Да она практически намекала - "давай свои деньги сейчас, а то я не хочу ждать, пока ты умрешь."


Насчет толерантности и терпимости, о которой говорила Хенвен... На IMDB и тумбе встречала пару раз высказывания "правильно Донна сделала аборт, не стала рожать от этого дебила с заболеванием мозга" Донне все сочувствуют, а больному, страдающему, доброму Гордону - никто.
Да я думаю, она уже посчитала давно, насколько обогатится , когда он помрет. И рожать она не стала не потому что он болен, а потому что ребенок ей мешал и был не нужен. Тьху просто. Как можно оправдывать такое?
Цитата:
Вот тебе и толерантность - хама Льва защищаем, т.к. гей, бездушную Донну тоже, т.к. женщина, а для Гордона сочувствия не нашлось. В топку такие ценности.
Вот этого я не понимаю. Если человек себя ведет не как человек, а как бездушная тварь, то почему его оправдывает то, что он другого пола, ориентации, цвета кожи....Почему для них оценочная шкала должна смещаться?
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.08.2015, 00:21   #60342
consalt
прагматичный фанат
 
Аватар для consalt
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: все время в пути
Сообщений: 1,091
Лайки: 0
Пересмотрела серию еще раз фрагментарно и вот что поняла: в конце мы видим Джо версии 3.0. Джо явно перешел в новую лигу. В ту самую, где играют его отец и отец Сары. В ту самую, для которой он, собственно, и создан. Если честно, я за него рада. Такие как Джо меняют мир до неузнаваемости, совершают революции, открывают новые звезды. Цена вопроса - отсутствие простого человеческого счастья, увы. Но по-другому никак. И чем быстрее Джо примет свою судьбу, тем проще ему будет в итоге и тем большего он сможет достичь.

__________________
A hundred years is a mere blink in the life of an elf. I'm patient. I can wait.
consalt вне форума   Ответить с цитированием
consalt получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.08.2015, 00:25   #60343
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от consalt Посмотреть сообщение
Добрый вечер, лейдиз!

Только что посмотрела финальную серию HACF и обуяла меня вселенская печаль. Из всех ролей Ли эта запала в душу особенно. Понятно, что Трандуил вне конкуренции, но Владыка - это что-то запредельное и его нам дали очень мало. Им можно восхищаться, но не хотеть. С Джо все было иначе. Ровесник Ли, живущий в реальном мире, настолько настоящий, что начинаешь верить в него с первой секунды. Мне будет его не хватать. Очень. Ощущение такое, будто потерял близкого человека. Понятно, что всегда можно пересмотреть сезон. Но это все равно не то. Грущу

З.Ы. За финальные кадры готова простить сценаристам всё. Джо выжил. Он победил. И уже неважно, какой ценой. Спасибо, что не сломали, а сделали его сильнее. Теперь его никто не остановит.

https://33.media.tumblr.com/c04f0cbe...wn1no2_500.gif

https://38.media.tumblr.com/7914bdda...wn1no1_500.gif

З.З.Ы. Обсуждать уже можно кстати
Да , Джо стоит особняком как и Трандуил.
Живой, настоящий, реальный человек с глубоким очень эмоциональным внутренним миром, который он на свой страх и риск открыл другим людям. А они не поняли куда их впустили и натоптали там грязными ногами. И я рада , что он выстоял, много крови потерял, но выстоял. И теперь он не будет сентиментальничать. Он будет делать так как ему надо. Мне очень понравился жест головой, когда риэлтер спросила, будет ли он торговаться. Нет , этот Джо не будет торговаться. Теперь ни с кем и никогда. Он будет соблазнять, шокировать и брать нахрапом. Готовьтесь, пенгвинчеги и их хозяева.
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.08.2015, 00:25   #60344
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от consalt Посмотреть сообщение
Пересмотрела серию еще раз фрагментарно и вот что поняла: в конце мы видим Джо версии 3.0. Джо явно перешел в новую лигу. В ту самую, где играют его отец и отец Сары. В ту самую, для которой он, собственно, и создан.
Да, у него всё есть для этого. Как бы он ни хотел


Цитата:
простого человеческого счастья
маленькая квартирка и простушка-жена - это не для него. Он может достичь самого верха, значит, должен.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.08.2015, 00:35   #60345
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от consalt Посмотреть сообщение
Пересмотрела серию еще раз фрагментарно и вот что поняла: в конце мы видим Джо версии 3.0. Джо явно перешел в новую лигу. В ту самую, где играют его отец и отец Сары. В ту самую, для которой он, собственно, и создан. Если честно, я за него рада. Такие как Джо меняют мир до неузнаваемости, совершают революции, открывают новые звезды. Цена вопроса - отсутствие простого человеческого счастья, увы. Но по-другому никак. И чем быстрее Джо примет свою судьбу, тем проще ему будет в итоге и тем большего он сможет достичь.

https://40.media.tumblr.com/899dd3f0...30aio4_540.png
Да, Джо вышел на новый виток. Я уже писала, что отец его , прочитав статью в журнале, поймет- блудный сын вернулся. Впереди свершения. Единственное , что бы я хотела, я канешн понимаю, что это уже из разряда фантастики, что Джо встретится жещина , которая сможет , не знаю как сказать , удовольствоваться тем, что Джо теперь в состоянии дать. Это , конечно, крупицы будут. Он не откроется теперь. За это большое спасибо Саре( она его добила в эмоциональном плане). Но и один он не будет. Но это будет очень , очень трудно.
Вот такое я мечтательное деревце. Пойду порыдаю.
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.08.2015, 00:37   #60346
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Да она практически намекала - "давай свои деньги сейчас, а то я не хочу ждать, пока ты умрешь."


Насчет толерантности и терпимости, о которой говорила Хенвен... На IMDB и тумбе встречала пару раз высказывания "правильно Донна сделала аборт, не стала рожать от этого дебила с заболеванием мозга" Донне все сочувствуют, а больному, страдающему, доброму Гордону - никто.

Вот тебе и толерантность - хама Льва защищаем, т.к. гей, бездушную Донну тоже, т.к. женщина, а для Гордона сочувствия не нашлось. В топку такие ценности.
То, что толерантность не распространяется на среднестатистического белого мужчину гетеро ориентации - это НОРМА! *сами знаете чьим голосом
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.08.2015, 00:58   #60347
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
То, что толерантность не распространяется на среднестатистического белого мужчину гетеро ориентации - это НОРМА! *сами знаете чьим голосом
Ну да, сказано жеж он Вселенское Зло!!!
Щаз мы вам это докажем...Тааак...ну ,ладно, доказательств нет, верьте на слово, мы лучше знаем

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

Все, я спать пошла. Буду про пальцы думать.....кого я обманываю... ну и про остальное....
Всем добрых снов.
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.08.2015, 01:23   #60348
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Как ни пытались сливать сезон и как только ни сливали, но чувство грусти меня стороной не обошло. Я ожидала худшего, ужасного даже, может быть, окончания, но опасения не сбылись, слава всему. Я рада, что несмотря на такие удары Джо не просто выжил, он нашёл в себе силы встать и идти к заветным вершинам.

Вот это человек, с большой буквы! Человечище! Как можно думать, что не он главный герой? Как можно восхищаться дурными и гадкими бабёнками? Он был той волной, которая всех их подняла со дна, которая дала им шанс увидеть, что есть и другой мир, не в песке глубоко под водой, а выше, что есть воздух, что им можно дышать..

Гордону участь состряпали такую, что не каждому врагу пожелаешь, но он не перестал быть человеком! Уважаю его за это страшно. Самые близкие отношения у Джо не с его тётками, а с Гордоном, а у Гордона с Джо. Они уважают друг друга, хотя бывало всякое, они могут поддержать и посочувствовать.

Пусть он даже понимает, что Донна - не лучший вариант для него, но он так уязвим и боится что-то менять. А может правда верит, что всё ещё можно наладить, что будет лучше.
Донна — это самая коварная и мерзкая тварь среди всех, что я видела в сериале. Столько зависти, желчи и лицемерия нет, наверное, ни в одном персонаже.

Даже Джесси при всей своей отвратности вполне легко "читается". У него на лбу написано кто он есть, в каждом его движении видна его натура. А Донна это демонюка, которая прикидывается ангелочком. Подлая и циничная стерва. Даже эгоистичной Макарне до неё 7 вёрст мешком плыть..

Если третий сезон, нидайбох, сотворится, то я не хочу видеть там торжество идиотизма и вечный курятник.
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.08.2015, 01:47   #60349
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
от и я закрыла для себя 2й сезон. смотрела правда с титрами, но в этот раз они что-то оплошали, половина переведена как попало, но суть все же модно уловить. И что я хочу вас сказать? Весь сезон ни о чем, вообще, одни.....страдания и все. А, да Джо, как персонажа мне его адски жалко, я верила и ждала что он возьмет в конце биту и разнесет всех и вся.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.08.2015, 01:52   #60350
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Вот это человек, с большой буквы! Человечище! Как можно думать, что не он главный герой? Как можно восхищаться дурными и гадкими бабёнками?
Есть люди, которых нам не понять))

В последних двух сериях смотрела, в основном, сцены с Джо, потом скачала субтитры - но пересматривать не хочу... Видеть КэмДонну нет никакого желания. В финале я из всех их сцен посмотрела только начало ссоры Гордона с Донной и конец, в самолете. Хорошо, что Тома туда не всунули, для полного комплекта
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.08.2015, 07:12   #60351
Leeoness
Благодарный слушатель
 
Аватар для Leeoness
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 586
Лайки: 0
Доброе Утро, Кондитерская!
Привет отпускникам! Сама только оттуда!



Обсудить 10-ю серию не сумею, но имхой помахать, кто ж не мечтает
Мечталось, что во втором сезоне у Джо будет такая женщина, которая его обогреет, поддержит, и он с расправленными крыльями такого наворочает, что мир содрогнется от восхищения, а КэмДонна и Кардифф сдохнут от зависти поймут , кого они потеряли... Ну была какая-то надежда... вплоть до момента женитьбы Джо и отъезда его на медовый месяц - была. Хотя, уже экстази навел на мысль о неадекватности Сары и о том, что не тот она человек, что может окрылить только своим присутствием и поддержать в трудную минуту...надежда умирает последней... и она умерла... Джо - как волк-одиночка, который мечтает быть домашним, мирным...но не его это - натуру не переборешь... и иногда это у него прорывалось - и у костра, и когда Кларки в гостях были. Сара это подсознательно понимала и пыталась его "одомашнить", но это было так глупо с её стороны. Ну не любила она его... немного
и нечасто - вот дура!
 
хотела, и всё. Тут очень жаль Джо с его страстной натурой...
сейчас меня понесет, поэтому про страстную натуру говорить прекращаю
 
Рада, что сезон окончился, когда Джо оказался на высоте. Рада была, увидев досаду Гордона в самолете. Для полного счастья не хватило увидеть реакцию Кэм и Донны на эту статью...просто из злорадства...

*раскланивается: "Спасибо за внимание"* вот такая моя имха по второму сезону...

Люблю Джо...

Leeoness вне форума   Ответить с цитированием
Leeoness получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.08.2015, 09:53   #60352
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Доброе утро, девочки. Leeoness, про Сару в точку. Не оправдала она ожиданий ни наших ни Джо.
Кстати, вы заметили, что Джо в последней серии дома в нормальной одежде,а не в разодранной старой? Это что Сарочка его специально в тряпье рядила? Чтоб не такой красивый был? Правда,это не сработало))).
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.08.2015, 10:21   #60353
Vishnja
молчаливый битовладелец
 
Аватар для Vishnja
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: болота Северо-Запада
Сообщений: 1,618
Лайки: 0
бодрого утра, лэйдиз!!! всем не проснувшимся - утренний бодрящий!!! (это не муха...)



опять сегодня ночью подумалось, что, если бы не Донна (в первом сезоне), то не было бы всех проблем в конце первого и,соответственно, во втором сезоне... если бы не ее трепливый язык - продали бы они своего Гиганта, заработали бы кучу баксов и пошли дальше развиваться и строить компы. Джо бы потом нашел применение и талантам Кэм (писала бы она программы и игры к новым его изобретениям). Гордон бы делал то. что он отлично умеет... только Донна бы сидела на попе ровно и занималась домом и детьми... были бы все богаты и жили бы долго и счастливо и умерли в один день...
или, если бы Гордон не всучил Джо курятнег вместе с сетью... эх, как много этих "если"... получился бы такой шикарный сезон... но вышло то, что вышло...
во всем виновато семейство Кларков...
__________________
Where does your journey end? ©
Vishnja вне форума   Ответить с цитированием
Vishnja получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.08.2015, 10:56   #60354
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от consalt Посмотреть сообщение
З.Ы. За финальные кадры готова простить сценаристам всё. Джо выжил. Он победил. И уже неважно, какой ценой. Спасибо, что не сломали, а сделали его сильнее. Теперь его никто не остановит.
А я не могу простить сценаристам этого.
Да, выжил. Но и цена немалая. Вспомни, как в первом сезоне он говорил с отцом. Он не хотел быть таким, как он, таким как Джейкоб. Да, он выжил и победил. Но такая ли сладкая это победа? Этого ли он хотел? Джо - человек, которому нужен кто-то понимающий рядом. Но теперь он отгородился от внешнего мира. И мне больно от этого.
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Не только зависть, но и постоянная злость. И негатив. Таких людей много и в реале, они словно питаются этим негативом. Вечно им кто-то мешает жить
К сожалению да. Злая зависть. Обвинение всех и вся в своих проблемах.

Цитата:
Если Гордон еще не умер, то она будет винить, в первую очередь, его
И вот то, что Донна рыдает в туалете самолёта - она ж рыдает от того, что из-за денег ей теря с нелюбимым жить. И чтоб не сказали - ах, она бросила больного мужа. Вместо сочувствия к Гордону, она упивается собственными "несчастьями". Ну женщина же, ну должно же что-то живое остаться внутри? Ведь столько лет прожили, столько пережили... Ужасно.

Цитата:
Меня вообще пугают некоторые зрители... И еще страшнее, как они будут воспитывать своих детей
Тенденция печальная, да. И что пугает - то, что наши дети когда-то встретятся с их и не поймут друг друга совершенно.

Цитата:
В одном кадре больше человечности, чем в обеих клушах за два сезона...

Это был очень сильный момент. Очень...

Цитата:
Сообщение от consalt Посмотреть сообщение
Пересмотрела серию еще раз фрагментарно и вот что поняла: в конце мы видим Джо версии 3.0. Джо явно перешел в новую лигу. В ту самую, где играют его отец и отец Сары. В ту самую, для которой он, собственно, и создан. Если честно, я за него рада. Такие как Джо меняют мир до неузнаваемости, совершают революции, открывают новые звезды. Цена вопроса - отсутствие простого человеческого счастья, увы. Но по-другому никак. И чем быстрее Джо примет свою судьбу, тем проще ему будет в итоге и тем большего он сможет достичь.

https://40.media.tumblr.com/899dd3f0...30aio4_540.png
Перешёл, но меня это не радует. Выжечь душу ради успеха? Ну что ж, можно и так. Но зачем тогда он, этот успех? Чего ради ему этого всего достигать тогда, если он не сможет никому это передать? Он никому теперь не доверится.
Человек рождён для счастья. Человек всю жизнь ощущает и живёт этим. Отказываться от счастья ради успеха? Что несёт этот успех? Он счастья не заменит. Эйфория от побед - это краткий миг. А счастье, пусть точечное - оно глубже, сильнее.
Нет, не соглашусь я тут с тобой, дорогой мой соучаснег.

Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
То, что толерантность не распространяется на среднестатистического белого мужчину гетеро ориентации - это НОРМА! *сами знаете чьим голосом
Аха, типа ему и так хорошо. Аттдайти Джо нам! Мы не толерантные, мы таких любим!

Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Как ни пытались сливать сезон и как только ни сливали, но чувство грусти меня стороной не обошло. Я ожидала худшего, ужасного даже, может быть, окончания, но опасения не сбылись, слава всему. Я рада, что несмотря на такие удары Джо не просто выжил, он нашёл в себе силы встать и идти к заветным вершинам.

Вот это человек, с большой буквы! Человечище! Как можно думать, что не он главный герой? Как можно восхищаться дурными и гадкими бабёнками? Он был той волной, которая всех их подняла со дна, которая дала им шанс увидеть, что есть и другой мир, не в песке глубоко под водой, а выше, что есть воздух, что им можно дышать..

Гордону участь состряпали такую, что не каждому врагу пожелаешь, но он не перестал быть человеком! Уважаю его за это страшно. Самые близкие отношения у Джо не с его тётками, а с Гордоном, а у Гордона с Джо. Они уважают друг друга, хотя бывало всякое, они могут поддержать и посочувствовать.

Пусть он даже понимает, что Донна - не лучший вариант для него, но он так уязвим и боится что-то менять. А может правда верит, что всё ещё можно наладить, что будет лучше.
Донна — это самая коварная и мерзкая тварь среди всех, что я видела в сериале. Столько зависти, желчи и лицемерия нет, наверное, ни в одном персонаже.

Даже Джесси при всей своей отвратности вполне легко "читается". У него на лбу написано кто он есть, в каждом его движении видна его натура. А Донна это демонюка, которая прикидывается ангелочком. Подлая и циничная стерва. Даже эгоистичной Макарне до неё 7 вёрст мешком плыть..

 

Если третий сезон, нидайбох, сотворится, то я не хочу видеть там торжество идиотизма и вечный курятник.
ППКС.
Вот третий сезон - ваще не хочу. Каждый последующий - хуже предыдущего. Это напрямую касается HCF.
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
А, да Джо, как персонажа мне его адски жалко, я верила и ждала что он возьмет в конце биту и разнесет всех и вся.
Вместе с самолётом! Ибо тот набит битком курятнегом!
Цитата:
Сообщение от Leeoness Посмотреть сообщение
Обсудить 10-ю серию не сумею, но имхой помахать, кто ж не мечтает
Мечталось, что во втором сезоне у Джо будет такая женщина, которая его обогреет, поддержит, и он с расправленными крыльями такого наворочает, что мир содрогнется от восхищения, а КэмДонна и Кардифф сдохнут от зависти поймут , кого они потеряли...
Да, этого хотелось. Мы с Голос как-то говорили - если Джо любить и он это будет чувствовать и знать - он горы свернёт, вместо гор ямки будут.
А теперь он будет просто иметь всех и вся. Выморозившись изнутри.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора

Последний раз редактировалось Riba; 05.08.2015 в 12:11.
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.08.2015, 11:01   #60355
Leeoness
Благодарный слушатель
 
Аватар для Leeoness
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 586
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vishnja Посмотреть сообщение
бодрого утра, лэйдиз!!!
всем не проснувшимся - утренний бодрящий!!! (это не муха...)

http://lauracosoi.ro/wp-content/uplo...5b-580x581.jpg

опять сегодня ночью подумалось, что, если бы не Донна (в первом сезоне), то не было бы всех проблем в конце первого и,соответственно, во втором сезоне... если бы не ее трепливый язык - продали бы они своего Гиганта, заработали бы кучу баксов и пошли дальше развиваться и строить компы. Джо бы потом нашел применение и талантам Кэм (писала бы она программы и игры к новым его изобретениям). Гордон бы делал то. что он отлично умеет... только Донна бы сидела на попе ровно и занималась домом и детьми... были бы все богаты и жили бы долго и счастливо и умерли в один день...
или, если бы Гордон не всучил Джо курятнег вместе с сетью... эх, как много этих "если"... получился бы такой шикарный сезон... но вышло то, что вышло...
во всем виновато семейство Кларков...
 


Vishnja, ой как права!!!
Особенно мне "нравится" то, что в первом сезоне Донна с пеной у рта упрекала Гордона в том, что он страдает от "бремени непризнанного гения", а во втором вытворяла ужс что такое, чтобы самой у себя это "бремя" реализовать... Ведь предала ради этого самых своих близких людей - детей и мужа...
извращенка
 


Джо и Гордон...могла бы получиться отличная команда...





Riba,
Цитата:
Сообщение от Leeoness Посмотреть сообщение
Обсудить 10-ю серию не сумею, но имхой помахать, кто ж не мечтает
Мечталось, что во втором сезоне у Джо будет такая женщина, которая его обогреет, поддержит, и он с расправленными крыльями такого наворочает, что мир содрогнется от восхищения, а КэмДонна и Кардифф сдохнут от зависти поймут , кого они потеряли...


Да, этого хотелось. Мы с Голос как-то говорили - если Джо любить и он это будет чувствовать и знать - он горы свернёт, вместо гор ямки будут.
А теперь он будет просто иметь всех и вся. Выморозившись изнутри.
 


ППКС

Последний раз редактировалось Leeoness; 05.08.2015 в 19:04.
Leeoness вне форума   Ответить с цитированием
Leeoness получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.08.2015, 11:20   #60356
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
А я не могу простить сценаристам этого.
Да, выжил. Но и цена немалая. Вспомни, как в первом сезоне он говорил с отцом. Он не хотел быть таким, как он, таким как Джейкоб. Да, он выжил и победил. Но такая ли сладкая это победа? Этого ли он хотел? Джо - человек, которому нужен кто-то понимающий рядом. Но теперь он отгородился от внешнего мира. И мне больно от этого.
К сожалению да. Злая зависть. Обвинение всех и вся в своих проблемах.

И вот то, что Донна рыдает в туалете самолёта - она ж рыдает от того, что из-за денег ей теря с нелюбимым жить. И чтоб не сказали - ах, она бросила больного мужа. Вместо сочувствия к Гордону, она упивается собственными "несчастьями". Ну женщина же, ну должно же что-то живое остаться внутри? Ведь столько лет прожили, столько пережили... Ужасно.

Тенденция печальная, да. И что пугает - то, что наши дети когда-то встретятся с их и не поймут друг друга совершенно.

Это был очень сильный момент. Очень...

Перешёл, но меня это не радует. Выжечь душу ради успеха? Ну что ж, можно и так. Но зачем тогда он, этот успех? Чего ради ему этого всего достигать тогда, если он не сможет никому это передать? Он никому теперь не доверится.
Человек рождён для счастья. Человек всю жизнь ощущает и живёт этим. Отказываться от счастья ради успеха? Что несёт этот успех? Он счастья не заменит. Эйфория от побед - это краткий миг. А счастье, пусть точечное - оно глубже, сильнее.
Нет, не соглашусь я тут с тобой, дорогой мой соучаснег.

Аха, типа ему и так хорошо. Аттдайти Джо нам! Мы не толерантные, мы таких любим!

ППКС.
Вот третий сезон - ваще не хочу. Каждый последующий - хуже предыдущего. Это напрямую касается HCF.Вместе с самолётом! Ибо тот набит битком курятнегом!
Да, этого хотелось. Мы с Голос как-то говорили - если Джо любить и он это будет чувствовать и знать - он горы свернёт, вместо гор ямки будут.
А теперь он будет просто иметь всех и вся. Выморозившись изнутри.
Джо изменился не по своей воле. Его вынудили. Выбора ему не оставили. Я писала об этом вчера.
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.08.2015, 11:53   #60357
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vishnja Посмотреть сообщение
но вышло то, что вышло...
во всем виновато семейство Кларков...
В точку! Но Гордон хот пытался что-то исправить...

Джо тоже хочет себе лосеня! Дайти!


[

Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Джо изменился не по своей воле. Его вынудили. Выбора ему не оставили. Я писала об этом вчера.
Деревце, я читала.
Но это дела не меняет. Больно от этого, больно. Когда из-за человеческой чёрствости, скудоумия и ограниченности, такие личности остаются не понятыми и вынуждены жить в постоянном самоограничении.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.08.2015, 12:03   #60358
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Я не думаю, что Джо вытравил в себе всё человеческое и стал бездушным бизнесменом. Даже в последнем кадре видно - он один, не верит больше никому, но он не бездушный. И не исключено, что ему еще попадутся нормальные люди на пути.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.08.2015, 12:07   #60359
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Я не думаю, что Джо вытравил в себе всё человеческое и стал бездушным бизнесменом. Даже в последнем кадре видно - он один, не верит больше никому, но он не бездушный. И не исключено, что ему еще попадутся нормальные люди на пути.
Ох, Niolle, хотелось бы верить. Но только чем дальше, тем больше внутреннее усыхает и отмирает. Если встретится (дай бог) ему кто-то нормальный, понимающий и терпеливый - тогда есть шанс на сохранение внутреннего тепла.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.08.2015, 12:15   #60360
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Ох, Niolle, хотелось бы верить. Но только чем дальше, тем больше внутреннее усыхает и отмирает. Если встретится (дай бог) ему кто-то нормальный, понимающий и терпеливый - тогда есть шанс на сохранение внутреннего тепла.
Может, и встретится. Таких людей, как КэмДоннаСара, слава богу, немного. Я думаю, теперь всё наоборот будет - Джо будет окружен людьми, которые его обожают, но он больше не станет так открываться, как во втором сезоне.

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

Ли поблагодарил всех за отзывы. Вот интересно - он хочет третий сезон? Или нет?
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования