Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2003, 23:13   #61
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
17-й саундтрек РОТК "The End of All Things"
можно скачать здесь:
http://webzoom.freewebs.com/ancalime/end.mp3
Angel Hebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2003, 00:57   #62
Бизончик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Бизончик
 
Регистрация: 30.05.2003
Адрес: в уголку
Сообщений: 413
Лайки: 0
Мне показалось, что финальная песня хороша. Как бы подводит черту под всеми тремя фильмами, возвращает нас из Средиземья в обычный мир. Под такую песню хорошо уходить из зала, кажется мне сейчес, когда я сижу перед компьютером. 22 января узнаю, правильно ли мне показалось.
__________________
For Frodo! - (c) Aragorn

Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни (c)
Бизончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2003, 01:33   #63
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Бизончик, наши мнения сходятся!ППКС!
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2003, 16:30   #64
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Цитата:
ps А на эльфа она похожа, как я на папу римского
Мне лично абсолютно всё равно, как она выглядит. Мне это не нужно. Я на неё смотреть не собираюсь, а собираюсь слушать, и вот как раз песня-то мне и нравится. Хотя я тоже не думаю, что она на эльфа похожа.

Последний раз редактировалось Ольга Грачёва; 24.11.2003 в 16:33.
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2003, 17:04   #65
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел Marya недавно тоже высказала свое мнение, после этого ты намекнула ей подыскивать другой форум…
Совершенно верно... После чего модераторы напомнили мне открытым текстом, что у нас на форуме свобода слова. И свобода высказывать любые мнения, в том числе и негативные. Я, между прочим, приняла это напоминание к сведению. Возможно, Вам, Павел, стоит сделать то же самое, а?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел но зачем опускаться до такой грубости? Леннокс замечательная, уважаемая певица с мировым именем. Короче, если кто-то, считает что Леннокс это «не то», то я просто умываю руки.
Я понятия не имела, что Вы - горячий поклонник Леннокс и что Вас, посему, так заденет моя негативная реакция. Но, ИМХО, ничего особо грубого я не сказала. А так - можете начинать греть воду для умывания рук. Поскольку мне активно не нравится Леннокс - и ее работа в Короле. И я не собираюсь этого скрывать. Придется Вам с этим фактом примириться... Свобода слова - так свобода слова для всех! [/B][/QUOTE]

Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел P.S. Спасибо, что отредактировала свой предыдущий пост.
P.S. Всегда пожалуйста. Но в ответ - Павел, большая личная просьба. Мы с Вами, если мне память не изменяет, на брудершафт еще не пили. И я буду Вам очень признательна, если Вы будете обращаться ко мне на "вы".
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2003, 21:01   #66
Terri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Terri
 
Регистрация: 11.10.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 158
Лайки: 0
Выскажусь, раз уж прослушала песню...

И мне песня понравилась. Может быть, ее исполнение и не такое оригинальное (и удивляющее в первый момент), как Энии или Торрини, но всё равно, имхо, весьма достойное. Назвать песню попевкой лично у меня язык не поварачивается... Это не та разновидность попсы, под которую на дискотеках медляки танцуют, уж во всяком случае.
К музыке Шора и тексту у меня никаких претензий нет - имхо, написано отлично. (Интересно, что у Шора в ВК мне вообще могло бы не понравиться?)
"Я полагаю, фаны прекрасно понимают, что "Возвращение Короля" потребует от них огромных эмоциональных затрат." (с) Вуд
Как ни странно, именно после прослушивания "Into the West", я это действительно поняла - как переживу Серые Гавани, не знаю... Why do you weep? What are these tears upon your face? Уж не к зрителю ли обращены эти вопросы По создаваемому настроению песня близка к "May It Be". (Но для меня по-прежнему остается лучшей "Gollum's Song".)
Жаль, что о песне такие противоречивые мнения. Но это уж действительно - "Восприятие музыки - дело крайне индивидуальное." Для кого-то "совпало", для кого-то нет... У меня она вызвала весьма бурные эмоции, уже почти неделю слушаю по нескольку раз на день. И не надоедает.
Angel Hebe, спасибо огромное за ссылочки! Только "The End of All Things" - это, кажется, 16-ый трэк, а не 17-ый.

Последний раз редактировалось Terri; 24.11.2003 в 21:07.
Terri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2003, 21:33   #67
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
По сети уже широко ходит архив с 30-40секундными отрывками в относительно неплохом качестве. Отрывочки довольно показательные, если хочется сложить представление о музыке фильма - рекомендую поискать. Я качал в eDonkey-сети.
Суммарный размер - 18.5 мегабайт.
Если кому-то нужно будет могу класть на ftp.
Но рекомендую все-же обзавестись eDonkey-качалкой.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2003, 21:38   #68
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Что-же касается финала...
Оговорюсь сразу - я не люблю Леннокс, и соответственно ожидал самого худшего. Но... Песня хороша. На удивление.
Это действительно подъем из глубин, там где мы были все эти 4 года. Долгий Бег наконец заканчивается. И это хороший мостик наружу.
Воспринимайте ее не как последнюю песню фильма, а как первую песню в мире после Средиземья. Ибо мир уже изменился.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2003, 21:53   #69
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xelena
Ольга Грачёва я думала, ты бережешься от всех спойлеров .очень удивилась, что ты тоже слышала песню.

Интересно, были ли резко отрицательные мнения о Песне Горлума? Год назад она меня поразила настолько, что я бы их и не заметила... а теперь стало интересно.
А к Into the west может быть удастся привыкнуть... в конце концов Ленокс не обязана всем нравиться
Ага, я берегусь. Но иногда не получается. Вот трэк к Серым Гаваням я _действительно_ торжественно клянусь не слушать, даже тот отрывочек, один из тех, про которые только что говорил romx, хотя и есть он у меня, кусочек этот, чтоб его.. Искушение постоянное. Но вот отрывок финальной песни я послушала, не удержалась, и так он мне не понравился, что прямо аж жуть. Там был припев, а я подумала, что это начало. Реакция соответственная - "Как! Что? Что за агрессия, вашу мать?????? Прямо так сразу, what can you see??????" Так что, когда вышла песня целиком, я в конце концов решила послушать её для успокоения\неуспокоения совести и решить, что же в конце концов меня ждёт. Ну и постараться привыкнуть, конечно. А когда открыла файл, услышала совсем не то, чего ожидала, и это "не то" мне понравилось, но когда я слушала уже второй раз, со словами... Кхм. Дальше я не буду рассказывать. Были слёзы.

К "Песне Голлума" я претензий не могу припомнить. Что так, то так.
Не обязана нравиться, конечно. И я про себя Into the West очень часто непроизвольно называю "провокационной", потому что уж очень она выбилась из общего стиля. Опять согласна с romx ом - мир изменился, и именно поэтому она такая... непривычная для нас. Но для меня она ничуточки не становится от этого хуже.
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 00:22   #70
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
А когда открыла файл, услышала совсем не то, чего ожидала, и это "не то" мне понравилось, но когда я слушала уже второй раз, со словами... Кхм.
Кстати да. Текст. Слушайте текст. Он хороший.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 01:35   #71
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Я понимаю, что имела в виду Рика, когда говорила, что песня Энни Леннокс - это песня из нашего мира, но абсолютно не песня Средиземья.
С одной стороны, это действительно так.
Но разве вам не понадобится мостик, чтобы перейти от Серых гаваней обратно в свою жизнь, к насущным проблемам?
Такая песня, которая немножко - там, и немножко - здесь.

К тому же Средиземье - оно ведь для всех очень разное. Для меня, например, оно всегда было частью жизни, с детства. Смотрело с картин, звучало в музыке, которая, казалось бы, ничего общего с Толкином не имеет...

Смешно, наверное, но как меня в свое время "стукнуло" на песне Энии Caribean Blue! Вот оно, подумала я. А ведь джексоновского фильма тогда еще не было.

__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 13:40   #72
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
The Grey Havens- здесь( По слухам,после прослушивания этой темы народ снова стал задумываться о немного подзабытой проблеме- как выжить во время просмотра )
http://www.multimania.com/cetaurel/H...y%20Havens.mp3

Судя по названию-Тема Рохана ( сама еще не скачивала, поэтому точно не знаю) здесь:
http://alemaiden.tripod.com/Rohirrim.mp3

Последний раз редактировалось Angel Hebe; 25.11.2003 в 13:53.
Angel Hebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 15:23   #73
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Кстати, все три титульных песни отличаются одной строго соблюдаемой закономерностью . Каждая песня делится на две части. Это специально так задумано?
А кто писал текст - Фрэн Уолш с Леннокс или только Энни? Если Фрэн, то она рулит уже два года подряд!
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 15:28   #74
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika
Я понятия не имела, что Вы - горячий поклонник Леннокс и что Вас, посему, так заденет моя негативная реакция.
Я не являюсь поклонником Леннокс, у меня даже нет дома ни одного ее альбома, но я просто хорошо знаком с ее творчеством и отношусь к нему с большим уважением.

Цитата:
Поскольку мне активно не нравится Леннокс - и ее работа в Короле. И я не собираюсь этого скрывать. Придется Вам с этим фактом примириться... Свобода слова - так свобода слова для всех!
Рика, свобода слова одного человека заканчивается там, где начинается свобода слова другого человека:-) Я не являюсь противником справедливой и обоснованной критики (на форуме не первый день, все кто хотел могли в этом убедиться). Но твой неотредактированный пост ничего общего с критикой не имел. Леннокс была публично унижена. Стерпеть я этого не смог.

Цитата:
Павел, большая личная просьба. Мы с Вами, если мне память не изменяет, на брудершафт еще не пили. И я буду Вам очень признательна, если Вы будете обращаться ко мне на «вы».
К сожалению, эту просьбу я выполнить не могу. Так как обращения на «вы» в интернете я не приемлю. Тем более на форуме ХА. Разве что только себя насиловать:-)

На этом тему о «свободе слова на ХА» предлагаю закрыть и заняться нам извлечением бревен из глаз.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 16:06   #75
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Я рад, что, как мне кажется, Рика и Павел смогли прийти к обоюдному согласию без флейма и самомодерирования.
Только одно замечание:
Павел, если человек хочет, чтобы к нему обращались на Вы, стоит уважать его желание.
Рика, принятым по умолчанию во многих местах Интернета является обращение на "ты". Будет здорово, если Вы будете облекать свои пожелания об обращении к Вам в менее булгаковские формы - это обижает.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 21:30   #76
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vasya Gondorsky
Будет здорово, если Вы будете облекать свои пожелания об обращении к Вам в менее булгаковские формы - это обижает.
Вася, принято и заметано!
Просто меня тоже обижает, когда незнакомые молодые люди обращаются ко мне, старушке, на "ты".
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 22:22   #77
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Странно, почему-то в "релизах" на http://www.henneth-annun.ru по-прежнему значится 25 ноября как дата выхода саундтрека ROTK. Но он же не вышел...И когда выйдет?
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 22:25   #78
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Я не успеваю их качать:D

Уже семь саундтреков выложены в Сети. Добавились еще два:

The_Return_Of_The_King

http://webzoom.freewebs.com/ancalime...f_The_King.mp3

и

Twilight_And_Shadow

http://webzoom.freewebs.com/ancalime...And_Shadow.mp3

ЗЫ Докачала "Серые Гавани" это нечто великолепное тема Братства переходит в мотивы May it be, In Dreams и эта чудесная мелодия незаметно превращаеся в into the West. Шор превзошел сам себя!

Последний раз редактировалось Angel Hebe; 25.11.2003 в 22:31.
Angel Hebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 23:19   #79
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
А что за трек "In Dreams"? И где его можно скачать?
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 23:27   #80
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Re: Я не успеваю их качать:D

Цитата:
Первоначальное сообщение от Angel Hebe

ЗЫ Докачала "Серые Гавани" это нечто великолепное
А вот проверь ссылочку, плиз. По той, что ты выложила, скачивается нечто размером 361 байт

Маэглин: In Dreams - песня из моего любимого трека на саундтреке FOTR, The Breaking of the Fellowship.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 23:50   #81
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Не знаю, у меня все нормально скачалось, попробуй по этой ссылке:
http://webzoom.freewebs.com/ancalime/Grey%20Havens.mp3
Angel Hebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2003, 23:57   #82
Линьер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Линьер
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Рига
Сообщений: 556
Лайки: 0
А я вот все качаю, качаю... Но не слушаю Кроме Леннокс . Музыка - еще тот спойлер, по большому счету.
__________________
Смотрите в корень, в корни, там, среди корней скрывается многое, не только зло древнее орков, но и многие важные смыслы (с) romx
Линьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 00:01   #83
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
А я качать не хочу. Жду выхода саундтрека. Готова его послушать до просмотра фильма.
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 00:03   #84
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
. Но не слушаю
Однако сила воли
Я вот тоже всё хочу "завязать" с прослушиванием треков , но они как специально, выкладывают все самое интересное! Раздразнивают аппетит перед фильмом.
В треке Возвращение кроля возможно поет Вигго (сама еще правда не слышала)
Очень хочется послушать песню Пиппина.

In Dreams можно скачать здесь :
http://starpeople.narod.ru/soundtrack/May_It_Be.mp3
http://starpeople.narod.ru/soundtrack/Breaking.mp3
Но я не помню в какой именно из этих двух треков она входит :-/

Последний раз редактировалось Angel Hebe; 26.11.2003 в 00:10.
Angel Hebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 00:10   #85
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Вот что я точно слушать не буду так это песню Пиппина. Это я хочу услышать, только в сочетании с фильмом. Скачать, конечно же скачаю, но слушать не буду.

Ангел, спасибо за ссылки. Буду сегодня ночью качать :-)

Кадры из буклета к саундтреку с Арагорном и Леголасом.
http://www.theonering.net/scrapbook/group/1164/

Зы. In Dreams точно в Breaking входит.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 26.11.2003 в 00:53.
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 00:54   #86
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Re: Я не успеваю их качать:D

Цитата:
Первоначальное сообщение от Angel Hebe

[url]

ЗЫ Докачала "Серые Гавани" это нечто великолепное тема Братства переходит в мотивы May it be, In Dreams и эта чудесная мелодия незаметно превращаеся в into the West. Шор превзошел сам себя!
Кто-то выше высказывал мысль о том, что по логике, тема Братства должна звучать и в конце ROTK, как она звучала в конце предыдущих частей - и вот это свершилось! Я не слышала "Серых Гаваней" полностью, но по твоим словам могу судить о том, что это действительно потрясающая, гениальная, очень красивая и сильная композиция!!! Это потрясающий подбор мелодий!!!!
"Серые Гавани" -это уход, итог, прощание, воспоминание о Братстве, без которого не была бы выполнена миссия. "Верь, и может быть - ты найдешь свой путь" - далее на Запад...

Тема Братства, May it be, In Dreams - и без того очень сильные, трогающие до глубины души, всеми любимые композициии. А уж в сочетании друг с другом, да еще и на фоне того, что будет происходить на экране - это ШЕДЕВР! С большой буквы "Ш".
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 01:11   #87
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Dinka, жалко, что нет картинки с Фро...
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 02:14   #88
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Извините, если повторюсь, но, по-моему, здесь есть часть новой информации:
"Саундтрек "Возвращения Короля" будет доступен в четырех вариантах. Первый будет представлен на CD, насчитывающем 19 оригинальных композиций из фильма. Ограниченным набором выйдет комплект, в который войдет вся музыка из "Братства кольца" и "Двух крепостей" (они разошлись по всему миру в количестве 3 миллионов копий).

Делюкс-вариант на CD/DVD, который наверняка вызовет цепочку загадочных убийств в среде коллекционеров, включит в себя "супертрейлер" "Властелина кольца" (чтобы это могло быть? — Прим.ред.), фотогалерею записи музыки к "Возвращению короля", кадры из фильма, поэмы и тексты песен из книги-первоисточника. Также туда войдет 20-минутный ролик, озаглавленный как Use Well The Days: A Behind The Scenes Portrait of Howard Shore, и вторая песня Энни Леннокс, записанная эксклюзивно для DVD. Наконец, четвертый вариант звуковой дорожки предназначен исключительно для жителей всемирной сети — это тоже будет солянка из CD/DVD, но на CD будет располагаться линк на ресурс с уникальным мультимедийным содержанием от Говарда Шора и Питера Джексона."
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 09:58   #89
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
Вот что я точно слушать не буду так это песню Пиппина. Это я хочу услышать, только в сочетании с фильмом. Скачать, конечно же скачаю, но слушать не буду.
Вообще-то да. Если послушаю, этот момент будет подпорчен. Даже качать не буду- не удержусь
И еще хотелось бы конечно, чтобы спел Сэм Above all shadows… Это же такой сильный момент в книге. Но в списке треков такой темы (КУ) вообще нет только если она входит в Hope and Memory. Остается надеяться, что Сэм споет без музыки, но все-таки споет

Цитата:
Кто-то выше высказывал мысль о том, что по логике, тема Братства должна звучать и в конце ROTK, как она звучала в конце предыдущих частей - и вот это свершилось!
Я тоже была в шоке Только вот говорили, что РОТК это финал всего и что тут должны переплетаться мотивы всех фильмов, и на тебе- Заказывали? Получайте!
Причем в такой великолепной форме, что и мечтать нельзя было.
И действительно, Шор в РОТК играет с «закольцовками» не хуже Пи Джея. Каждая композиция(!), а из тех, что прослушаны особенно GH, Into the West и The End of All Things в плане смысла, который они несут, ( я о музыке молчу –тут и так все понятно ) просто шедевры.
Это не просто красивая фоновая музыка, а часть, причем существенная часть, фильма.
Angel Hebe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2003, 10:21   #90
double-click
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Сообщений: 30
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наталиэ
включит в себя "супертрейлер" "Властелина кольца" (чтобы это могло быть? — Прим.ред.),
Это общий трэйлер ко всей трилогии. Там должны быть кадры из всех трех фильмов.
double-click вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования