Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2015, 17:35   #3031
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Вообще, хоть как расценивай - сплошное безобразие. То отдельной расширенной версии Хоббита-3 вообще не было, то вот это чехарда с 1С-Интерес, то ДВДи отсутствуют, то Блюреи... Так бездарно смазать (испортить) окончание практически 15-летней эпопеи... ррр... слов нет. Безобразие, непрофессионализм и просто хамство.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.12.2015, 20:11   #3032
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Почитал профильные форумы. Все, судя по всему, гораздо хуже.
Цитата:
17 декабря работники компании [CP] были уведомлены, что она прекращает свою деятельность, все сотрудники уволены/сокращены/всем спасибо. Остатки тиражей будут отгружены "Лизарду".
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 20:32   #3033
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Мне тоже письмо от 1С пришло. Свинство, конечно. Надо же было так постараться над дубляжом, даже с русскоязычным фандомом совет держать, чтобы потом релиз домашнего видео испортил впечатление. Но все абсолютно в традициях российского производителя. Сначала сделать приветливое лицо, когда потребитель нужен, а потом, под конец, когда этот контингент покупателей уже и не особо-то им нужен и массовый интерес спал - просто опрокинуть. Они прекрасно знали, что те, кто купил коллекционки первых двух фильмов уже только ради третьего фильма будут вынуждены заново купить всю трилогию, поэтому решили лишний раз не париться с DVD БПВ SEE. Ко мне это, слава Богу, не относится, я не покупал, но все равно свинство. А потом и с долгожданным 15-дисковым изданием трилогии потихоньку слились. У нас в МВидео в январе обещают. Надеюсь, что все-таки появится.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.12.2015, 21:57   #3034
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Боюсь, если дистрибьютор обанкротился, все гораздо сложнее.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 23:56   #3035
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Да, жаль, что всё так получилось.
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 01:10   #3036
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Напишите жалобу руководству 1С. Я бы написала)
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 01:16   #3037
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
В общем, я вот как скажу. Слава яйцам, что успели сделать версию с русским языком. Обанкротились бы раньше - никто бы русскую дорожку не делал и не включал. Так что есть альтернативы в зарубежье - в Чехии ли, в Испании ли (и там тираж вряд ли подвержен истощению).
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 01:34   #3038
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ну, пока можно еще в М-Видео купить. Вон после меня еще 3 экземпляра были. Наверное и по другим городам так же. А с января - заказать там же или на Озоне. Но TheHutt прав, спасибо, что и вправду успели... А от банкротства, к сожалению, никто не застрахован.

Я, как распаковала, сразу на допы бросилась. Видела-то их в отрывках много, но не все и не всё. Жалко, что про музыку ничего нет. В смысле - про Шора. Я уже за первые фильмы к таким главам-допам привыкла. Пока только полистала всё. Буду потихоньку осваивать. А фильм уже вместе со всеми пересмотрю. Видимо - где-то к февралю ближе... ну или как пойдет.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 09:56   #3039
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Ого какие проблемы. Слава всему, что мне мое издание доставили и все было в порядке.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 10:38   #3040
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
Ого какие проблемы. Слава всему, что мне мое издание доставили и все было в порядке.
Ты про 15-дисковый DVD или про блю-рей? Где заказывал?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 17:21   #3041
Миша
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: г.Киев /Украина/
Сообщений: 134
Лайки: 2
«Хоббит: Битва пяти воинств» - расширенная версия – впечатления

20 минут – конечно, не Бог весть какой подарок от Питера Джексона. Во «Властелине колец» он был более щедрым с хронометражом расширенных версий.
Однако и в эти 20 минут режиссер вложил достаточно интересного и важного. Главным образом, все стало на свои места в битве, обрезки которой в театральной версии видны невооруженным глазом.
Прежде всего, порадовала хоть короткая, но заваруха между гномами и эльфами до того, как из-под земли вылезли толпы орков и гоблинов. Расщедрились временем для колоритного Даина в исполнении Билли Коннолли и Беорна, хотя на последнего – и не слишком. Добавили микороэпизоды с гномами из отряда Торина во время битвы, которым она нисколько не помешала пару раз приколоться прямо на поле боя.
Ну и само собой – великолепные гонки по замерзшей реке на запряженной баранами тачанке и пулеметчик (простите, стрелометчик) Балин!
Скорбна и одновременно очень красива сцена прощания с Торином, Фили и Кили. В ней не произнесено ни одного слова, но как много сказано глазами, мимикой, скупыми жестами! никакие слова не выразят лучше! Огромное спасибо за эту сцену, она была очень нужна! Сразу вспомнился поседевший Арагорн-Элессар на смертном одре из мрачно-торжественного будущего, которое рисовал Элронд перед Арвен.
А вот на церемонию восшествия на гномий престол Даина могли бы и выделить пару-тройку лишних минут. Никаких особых убытков создатели бы не понесли, а зритель мог получить полноценный торжественный эпизод, украсивший бы всю трилогию.
Ну и для разрядки – забавный момент с барахлящим посохом Радагаста в руках у Гэндальфа. Что называется, сам нарвался, тебя же предупреждали.
Выход расширенной версии «Битвы пяти воинств» подвел итог «Хоббиту» и стал нашим прощанием со Средиземьем. Надолго ли? Кто знает… Может, до 2043-го, когда истекут авторские права на «Сильмариллион», и 82-летний Питер Джексон нам его экранизирует. Впрочем, в теории и до этого может найтись смельчак, который рискнет подступиться ко «Властелину колец» или «Хоббиту» после Джексона, сняв свою версию. Но лично я сейчас не представляю себе ни этого смельчака, ни этого фильма.
__________________
Михаил Коронкевич
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Миша получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.12.2015, 19:21   #3042
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Посмотрела в М-Видео блюрейную расширенную версию. В свободной продаже уже нет, но по он-лайн предзаказу пишут, что есть. Может быть кому-то эта информация пригодится.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 22:23   #3043
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
20 минут – конечно, не Бог весть какой подарок от Питера Джексона. Во «Властелине колец» он был более щедрым с хронометражом расширенных версий.....................................
Михаил, а напишите пожалуйста что-нибудь еще, вы так прекрасно пишите)))
Я кажется видела вас на сайте "Арда на куличках, может быть такое?
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.12.2015, 20:42   #3044
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Мне тоже пришло письмо из 1с-интерес..ждала до последнего там диски. И меня это очень испугало, я подумала, что вообще дисков не будет DVD в продаже. Так что спасибо большое тем, кто рассказал здесь, что можно купить в М-видео. Купила там.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.12.2015, 20:47   #3045
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ritona, аналогично. Я пока не купила - перенервничала.

Пикантная деталь. От 1 с-интерес продолжают приходить рекламные письма. Вообще у людей мозгов и совести нет. Я понимаю, что реклама идет - на автомате. Но и автомат-то люди настраивают. Уже после такого ляпа перенастроили бы.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 23:03   #3046
Миша
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: г.Киев /Украина/
Сообщений: 134
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Михаил, а напишите пожалуйста что-нибудь еще, вы так прекрасно пишите)))
Я кажется видела вас на сайте "Арда на куличках, может быть такое?
Спасибо на добром слове. Написать готов, только пока, вроде, не о чем.
На Арде на Куличках действительно я. Касательно Толкиена, его произведений и экранизаций пишу на оба сайта в оба форума..
__________________
Михаил Коронкевич
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Миша получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.12.2015, 01:04   #3047
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове. Написать готов, только пока, вроде, не о чем.
На Арде на Куличках действительно я. Касательно Толкиена, его произведений и экранизаций пишу на оба сайта в оба форума..
Не смею настаивать, но я бы послушала о вашем любимом герое из этой картины.) А так же ваше видение конфликта Торин-Трандуил.) (возможно в соответствующих разделах)

Я хотела зарегистрироваться на Арде только из-за ваших сообщений, но на тот момент были сложности с регистрацией, поэтому я осчастливила своим присутствием этот ресурс.)

приходите совместно с нами ВК и Хоббит смотреть.)
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 01:24   #3048
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Миша, ну у нас пока мало пишите. А на Арде я уже давненько не бывала.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 09:48   #3049
RakotGOD
Ракот, Владыка Тьмы
 
Аватар для RakotGOD
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Лайки: 0
Спасибо за наводку на М-Видео, купил там DVD бокс, в 1С купил BD бокс, на OZON купил BD3D бокс.... Купил все что вышло))) Скажем так, сделал себе небольшой подарок на НГ))

Жаль что теперь Средиземье закончилось( Очень грустно как-то(
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed...
RakotGOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 11:18   #3050
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Грустно. Я сейчас потихоньку допы смотрю. Практически в каждом эта грусть.

А 1С-интерес продолжает веселить. Сегодня получила письмо:
"Ваш заказ №....... был отменен.
Если Вы считаете, что отмена произошла по ошибке, пожалуйста, как можно быстрее сообщите об этом менеджеру интернет-магазина."
Это что? Если я позвоню, то его восстановят? Согласитесь, какое-то бредовое письмо...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 13:53   #3051
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
У нас бред какой-то. Сначала на МВидео писали, что можно забрать 15DVD в магазине только с 18.01.2016, а теперь пишут, что товар распродан. Фейспалм.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 15:54   #3052
Миша
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: г.Киев /Украина/
Сообщений: 134
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Не смею настаивать, но я бы послушала о вашем любимом герое из этой картины.) А так же ваше видение конфликта Торин-Трандуил.) (возможно в соответствующих разделах)

Я хотела зарегистрироваться на Арде только из-за ваших сообщений, но на тот момент были сложности с регистрацией, поэтому я осчастливила своим присутствием этот ресурс.)

приходите совместно с нами ВК и Хоббит смотреть.)
Спасибо, обязательно.

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Миша, ну у нас пока мало пишите. А на Арде я уже давненько не бывала.
Дело в том, что на Арде в форуме есть раздел, куда можно писать отзывы и обсуждать фантастические, фэнтезийные, сказочные и исторические (до определенного периода) фильмы. На Хеннет Аннуне, по-моему, такой отдельной ниши нет, потому и получается, что в Арду я пишу чаще, хотя раньше пришел именно на Хеннет Аннун. Если честно, оба эти сайта люблю одинаково, регулярно захожу на оба, подписан на рассылки Хеннет Аннуна в Фейсбуке. Рецензии на "Властелина колец" и "Хоббита" аккуратно отписывал и туда, и туда.
__________________
Михаил Коронкевич
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Миша получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.12.2015, 16:02   #3053
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Миша, спасибо. Надо будет Ваши рецензии почитать. Буду рада, если Вы укажите ссылки.

Но у нас все эти категории фильмов тоже можно обсуждать. В разделе "Свободный форум" есть подраздел "Кино".
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 16:11   #3054
Миша
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: г.Киев /Украина/
Сообщений: 134
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Не смею настаивать, но я бы послушала о вашем любимом герое из этой картины.) А так же ваше видение конфликта Торин-Трандуил.) (возможно в соответствующих разделах)

Я хотела зарегистрироваться на Арде только из-за ваших сообщений, но на тот момент были сложности с регистрацией, поэтому я осчастливила своим присутствием этот ресурс.)

приходите совместно с нами ВК и Хоббит смотреть.)
Ох, насчет любимых героев - это сложно. Их много. Мне легче нелюбимых назвать. Но все же, наступив на горло собственной песне..., пожалуй, Торин - исключительно из-за гениальной игры Ричарда Армитеджа. Точно так же, как во "Властелине колец" у меня любимая - Эовин (Миранда Отто).
Относительно конфликта Торин-Трандуил Вы меня врасплох застали. Не задумывался как-то об этом, поразмыслить надо. Мыслями обязательно поделюсь.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Миша, спасибо. Надо будет Ваши рецензии почитать. Буду рада, если Вы укажите ссылки.

Но у нас все эти категории фильмов тоже можно обсуждать. В разделе "Свободный форум" есть подраздел "Кино".
Положа руку на сердце это любительские отзывы, не рецензии. Я любитель, не кинокритик.
За подсказку о подразделе спасибо, с удовольствием буду размещать свои отзывы и на Хеннет Аннуне.
Ссылок очень много, отзывов в Арде уже не одна сотня, поэтому, наверное выберу отдельные и пришлю на них ссылки, далеко не все из них - предмет моей гордости, скорее наоборот.
__________________
Михаил Коронкевич
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Миша получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.12.2015, 16:15   #3055
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Так мы все - не критики. Хотя, возможно, некоторым именно так кажется .
Мои отзывы на все три фильма Хоббит можете почитать в соответствующих разделах. А вот на ВК у меня - нет. Я тогда, хоть и зарегестировалась давно, но ничего не постила. Интернет был ооочень плохой, да и разговаривать я стеснялась...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.12.2015, 19:46   #3056
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
Ох, насчет любимых героев - это сложно. Их много. Мне легче нелюбимых назвать. Но все же, наступив на горло собственной песне..., пожалуй, Торин - исключительно из-за гениальной игры Ричарда Армитеджа.
Прекрасно, очень прекрасно. Здесь мы с вами сходимся.
Но и о нелюбимых тоже напишите.) У меня вот нет нелюбимых героев, я даже не знаю, что это за понятие такое? в каком смысле герой может быть "нелюбимым"?

Цитата:
Относительно конфликта Торин-Трандуил Вы меня врасплох застали. Не задумывался как-то об этом, поразмыслить надо. Мыслями обязательно поделюсь.
И это очень хорошо, что вы об этом еще не говорили, нам как раз был бы интересен свежий взгляд на вопрос. Написать свои соображения на этот счет думаю, вы можете в этой вот специально созданной для этого теме:

http://www.henneth-annun.ru/forum/so...a-koroley.html

Цитата:
Положа руку на сердце это любительские отзывы, не рецензии. Я любитель, не кинокритик.
За подсказку о подразделе спасибо, с удовольствием буду размещать свои отзывы и на Хеннет Аннуне.
Ссылок очень много, отзывов в Арде уже не одна сотня, поэтому, наверное выберу отдельные и пришлю на них ссылки, далеко не все из них - предмет моей гордости, скорее наоборот.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 02:28   #3057
Миша
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: г.Киев /Украина/
Сообщений: 134
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Так мы все - не критики. Хотя, возможно, некоторым именно так кажется .
Мои отзывы на все три фильма Хоббит можете почитать в соответствующих разделах. А вот на ВК у меня - нет. Я тогда, хоть и зарегестировалась давно, но ничего не постила. Интернет был ооочень плохой, да и разговаривать я стеснялась...
Спасибо, обязательно почитаю. Интересно знакомиться с разными взглядами на любимое кинопроизведение.
__________________
Михаил Коронкевич
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Миша получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.12.2015, 15:00   #3058
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Я когда-то разродился рецензией на первый фильм, но как-то ничего не написал про второй-третий... Может, напишу сразу на оба, как на общее произведение.
Прошло уже столько времени, я жутко скучаю и по этому миру, и по нашему горячему общению на форуме. Приятно было не просто ждать фильмы, но и отслеживать все новости, слухи, материалы...у нас было свое собственное Приключение.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.12.2015, 15:10   #3059
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Я когда-то разродился рецензией на первый фильм, но как-то ничего не написал про второй-третий... Может, напишу сразу на оба, как на общее произведение.
Прошло уже столько времени, я жутко скучаю и по этому миру, и по нашему горячему общению на форуме. Приятно было не просто ждать фильмы, но и отслеживать все новости, слухи, материалы...у нас было свое собственное Приключение.
Ну кто ж вам мешает-то, возьмите да напишите, ведь только от нас зависит - какое будет общение на форуме)
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 15:10   #3060
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Это да. Уже за это ПиДжею спасибо за "Хоббита" - он вдохнул новую жизнь в нашу комьюнити.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования