Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2016, 23:34   #138391
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
стоит посмотреть? Я вообще-то Теннанта люблю.
 
Меня фильм зацепил. Есть над чем подумать по итогам просмотра.
Но ты же вроде говорила, что тебе не интересно кино про обычных людей.

 
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.06.2016, 23:35   #138392
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Представляете, какое нас ждет разочарование, если это только прикол?
 
Ух я тогда этого Ричарда
*вздохнула* Шутите, Ричард, дальше, только не забывайте
 


Но на шутку точно не тянет, слишком серьезные люди в деле
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.06.2016, 23:38   #138393
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Кстати, Рикка, по поводу титульного фото-шапки на твиттере. Там оно автоматически центруется, т.ч. не думаю, что он планировал показать то, что в результате мы имеем удовольствие видеть))) Он выбрал фото, а оно встало так, что глаза "ушли". Я когда свою шапку делала для ю-туба и его же в твиттер копировала, чуть не поседела, пока оцентровала и подогнала так, как мне нравится. А он этим не заморачивался явно)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.06.2016, 23:50   #138394
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
В моем ближайшем окружении есть знакомые семьи,
где отцы - сотрудники спецслужб, антитеррористических подразделений и военные врачи, отлучающихся в опасные многомесячные командировки в горячие точки, для которых праздники и воскресенья - это как раз самые горячие дни, некоторые из них получали жестокие психологические травмы - например, доктор остался в живых, а весь госпиталь вырезали душманы, некоторые были ранены. Так вот у всех у них жены - верные, не бежавшие к мамам, стойко переносили трудности с детьми на руках. Дети знали, в общих чертах, конечно, чем отцы занимались, и относились к ним с любовью и уважением, т.к. так к ним матери относились.
 

А что говорит юное поколение о Диане? Может, я чего-то не так поняла.
10-летняя Алекс страдает, что семья вынуждена уехать, наверное, из военного городка, т.к. Портера уволили из армии. Так, Диана с дочерью все равно уезжает, только к маме. Т.е. с друзьями она расстается. Дальше через 8 лет, когда Портер возвращается в армию, Алекс бросает ему в лицо слова, что его никогда не было рядом. Так а по чьей вине его не было? Он сидел в Лондоне, никуда не ездил, а Диана не соизволила воссоединить семью.
И что в этой ситуации Диана делала ради дочери?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 08.06.2016, 23:56   #138395
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Простотак.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 08.06.2016, 23:56   #138396
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Кстати, Рикка, по поводу титульного фото-шапки на твиттере. Там оно автоматически центруется, т.ч. не думаю, что он планировал показать то, что в результате мы имеем удовольствие видеть))) Он выбрал фото, а оно встало так, что глаза "ушли". Я когда свою шапку делала для ю-туба и его же в твиттер копировала, чуть не поседела, пока оцентровала и подогнала так, как мне нравится. А он этим не заморачивался явно)))
Да я ж пошутила Я вообще не из тех, кто считает, что многие моменты его смущения к примеру во время разных интервью наигранные и он что-то делает специально, с мыслью, ну как щас я закатаю рукав, и они все....

Это вот кстати очень здорово было заметно на Комик-коне 15 года, насколько он не из этой кагорты Помню, у меня автоматом после него включилось какое-то интервью с молодыми актерами одного из популярных сейчас сериала, ну какие же они рисовщики! А Ричард на их фоне такой настоящий, без капли фальши
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 09.06.2016, 00:12   #138397
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
В твиттере появилась информация, что вот это страница нового фильма с Ричардом
Почитав описание, первой мыслью было, что сюжет шибко напоминает музыкальный спектакль "Ladies night". Как бы то ни было комедь - это хорошо. Комедь с музыкой - хорошо дважды

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Предлагаю оставить это как неоднозначную интерпретацию
принято. И здорово на самом деле, что интерпретация неоднозначна: это даёт нам пищу для ума и новый виток разговоров.

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
И еще, насчет женщин, в частности, дочери Портера: она-то почему должна была проникнуться терпением-пониманием к вечному отсутствию дома отца?
Потому что отсутствие отца обеспечивало её, лексину, розовую попу безбедным существованием Я уже говорила, что супругам и детям военнослужащих полагаются нехилые льготы: в образовании, в оплате коммунальных услуг, в налогообложении. И это не говоря о различных субсидиях, дотациях и прочих федеральных программах. Добавь к этому то, что Джон получал жалование, и получишь картину маслом: что Диана, что дщерь её, обе паразитировали жили за счёт так ненавидимой ими портеровой работы. Посему фыркать на эту работу и обвинять её в первозначимости - это всё равно что пилить сук, на котором сидишь, и плевать в колодец, из которого пьёшь.

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Мы ведь не знаем, какой была ее женская мечта, а вдруг она хотела быть женой штабного генерала?
Чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта. А чтобы сразу за генерала идти, нужно выйти мордой лица, чего у нас нет и в помине: как только Портер дома, Диана нищасна, не накрашена, одета в растянутый трикотаж и вообще выражает собой всю грусть британского женского народа. Но стоит Портеру поотсутствовать, как, явившись без предупреждения, он обнаруживает супругу при параде: с причёской, макияжем, марафетом итд. Видать, генерала она себе нашла, да только в другом месте

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
...чем, в плане итога, отличается неучастие в жизни ребенка двух отцов: нашего Портера, при всем нашем к нему уважении, или обыкновенного "воскресного" папы
Тем, что неучастие Портера сопряжено с работой по спасению людей и мира, а неучастие "воскресного папы" - с работой по спасению своего межножного достоинства от свалившейся в виде ребенка ответственности. И если мама не может объяснить сию разницу, то я пас продолжать дискуссию

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
И лично для меня количество проведенного папой времени с детьми и качество этого общения - не прямая зависимость.
Дай обниму, а
Возьмём моих музыкантов, которые уже явно обыкались. У них есть семьи, есть дети, но раз в три года мужчины валят в тур, который может продолжаться до полутора лет. Выходит, жёны ребят и их дети должны клясть супругов/отцов почём зря, ведь те бросили их на произвол судьбы без поддержки, заботы и воспитания. Так что ли? И коль так, то почему тысячи йуных и не очень дев и женщин рвутся в законные жёны к вечно отсутствующим музыкантам, актерам и футболистам, сознательно подвергая себя отсутствию мужниных поддержки, заботы и воспитания? Вопрос, к слову, риториссський
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.06.2016, 00:28   #138398
NatrMur
Арфы нет-возьмите бубен!
 
Аватар для NatrMur
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Город, вечером похожий на Мордор :)
Сообщений: 1,744
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А что говорит юное поколение о Диане? Может, я чего-то не так поняла.
10-летняя Алекс страдает, что семья вынуждена уехать, наверное, из военного городка, т.к. Портера уволили из армии. Так, Диана с дочерью все равно уезжает, только к маме. Т.е. с друзьями она расстается. Дальше через 8 лет, когда Портер возвращается в армию, Алекс бросает ему в лицо слова, что его никогда не было рядом. Так а по чьей вине его не было? Он сидел в Лондоне, никуда не ездил, а Диана не соизволила воссоединить семью.
И что в этой ситуации Диана делала ради дочери?
Мне сложно говорить за юное поколение, а оно сейчас далеко, на спортивных сборах. Думаю, ситуацию, что вдруг внезапно нужно оставить школу, друзей она на себя примерила и очень ярко представила.
Но фраза была сказана совершенно точно- про уход к маме. По моему там что то было про возможную психологическую травму у ребенка (гм юное поколение когда-то собиралось стать психологом ).
Смотрели мы кино как всегда ночью, как всегда утром нужно было в школу\ на работу, поэтому дискуссию я тогда замяла. приедет -расспрошу, нам как раз еще 5 и 6 серии досматривать.
__________________
И кто приручил земляных червяков? (с)
Бакалейщик и Король- это сила! (с)

..Не может камаз помешать, если Маршал задумал паденье Кагеты!
NatrMur вне форума   Ответить с цитированием
NatrMur получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.06.2016, 00:46   #138399
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Цитата:
Я вообще не из тех, кто считает, что ... он что-то делает специально, с мыслью, ну как щас я закатаю рукав, и они все....
Хотя и это иногда не исключено, смею предположить , ибо НашеФсё - тролль еще тот, знатный, дааа, дай ему Мэрлин оберег на долгие лета)))

Усё, выдохлась, поползла под шкуру юного синтепона, моськой в перо домашнего холлофайбера. Ночи всем!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 09.06.2016, 00:48   #138400
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,089
Лето, знаешь, что меня смущает в твоих доводах? Плавный переход морального в материальное. Как-то не вяжется у меня детская любовь к отцу с осознанием десятилетним ребенком этого твоего постулата: "Потому что отсутствие отца обеспечивало её, лексину, розовую попу безбедным существованием". И Диану тут никто вроде не идеализировал, однако считаю, что попытаться понять ее мотивы не возбраняется: замуж она пошла не за лейтенанта даже, а за сержанта. А он вдруг... Нашла она себе генерала, нет ли, мы не знаем, а внешность к морали относится так же, как стремление упомянутых тобой дев в законные жёны к вечно отсутствующим музыкантам, актерам и футболистам - к браку по любви. В общем, в части того, что дискуссии не получается, соглашусь: мы говорим о разном.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.06.2016, 01:34   #138401
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Как-то не вяжется у меня детская любовь к отцу с осознанием десятилетним ребенком этого твоего постулата: "Потому что отсутствие отца обеспечивало её, лексину, розовую попу безбедным существованием"
Детское осознание в юном возрасте есть следствие того, что в это самое сознание заложили или не заложили родители. Портер много отсутсвовал, поэтому логично, что формирование дочерних взглядов, отношений и чувств происходило главным образом за счёт матери. И если девочке не привили банальное уважение к отцу и понимание важности его работы, то это не камень, а булыжник в дианин огород. Если следовать твоей логике, то это всё равно что папа-хирург: их тоже вечно не бывает дома, они тоже вечно заняты, пропадая на дежурствах, консилиумах и даже разъездах. Выходит, семья хирурга тоже должна топать ножкой: "Ахъ, ты такой-сякой! Забросил родных. Тебя вечно не бывает дома. Работа дороже итд"? Сорри, но я умываю руки.

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
я все же выскажу сомнение в том, что упомянутые музыканты 2 года на гастролях живут монахами
Пааапрашу Вы не знаете этих людей, чтобы так категорично их очернять. Если Вы не живёте монахиней, то не стоит по себе судить порядочных - и еще раз повторюсь, незнакомых! - людей, чтобы делать столь неоднозначные выводы.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.06.2016, 01:54   #138402
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Кэт
плиз не пинайся ногами, но я все же выскажу сомнение в том, что упомянутые музыканты 2 года на гастролях живут монахами Тут можно много сказать о причинах людей, находящихся в подобном браке. Но к чистой и светлой любви это имеет мало отношения.
"Безупречный - не упрекает" (Виктор Гюго)
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.06.2016, 06:36   #138403
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Кстати, не знаю, почему Бриту зажала сюда принести синопсис для британонешпрехающих, поэтому рискну заняться самоуправством

Четыре друга снова собирают школьную музыкальную группу, чтобы наконец-то осуществить свою мечту, и за один вечер становятся сенсацией, выступив в качестве шутки на крупнейшем в Британии шоу талантов.
Каюсь. Грешна. Убежала заниматься спортом и забыла Кстати, от хороших новостей я вчера на стадионе вошла в такой азарт, что за отведенное время нарезала 10 кругов вместо обычных 8.

-------------------------------------------

Дифирамбов всем с утра)))

https://twitter.com/NYCSteelerfan/st...59490039685120

Цитата:
I met Richard Armitage today. What a lovely guy. Looking forward to working on this movie with him. Fun times
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 09.06.2016, 08:48   #138404
Nadine83
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nadine83
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 486
Лайки: 0
моя однокласница бывшая - дочь хирурга. отца очень часто небыло дома, могли ночью домой позвонить, вызвать срочно. и ничего - она все понимала, что у отца важная работа. так что согласна с тем, что отношение Лекси к Джону - это Диана постаралась.
Nadine83 вне форума   Ответить с цитированием
Nadine83 получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 09.06.2016, 10:08   #138405
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Бриту, спасибо за вести! Транслирую.
Я сегодня встретила Ричарда Армитиджа. Какой же замечательный парень. С нетерпением жду начала работы с ним над этим фильмом. Веселые времена.

Цитата:
Кэт
плиз не пинайся ногами, но ...
Я - ногами? Фу, это же не эстетично! Вот порчу там навести или заговор какой
А вообще, это дело такое - от человека зависит. Не все ведь, будучи гастролерами, соответствуют стереотипно сложившемуся образу. Поэтому... сомневаться-то нам никто не запретит, но лично я надеюсь на лучшее.

Утро всем!!! Вон, чего умное говорит: Мир и доброжелательность (и я правда это имею в виду: будьте добровольно хорошими, экстра-хорошими, экстра-миролюбивыми и экстра-прощающими).

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 09.06.2016, 10:09   #138406
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,089
Всем доброго утра!
Britu, мне хочется догнать тебя и поколотить за мои мучения с гугл переводчиком поблагодарить за это:
Цитата:
I met Richard Armitage today. What a lovely guy. Looking forward to working on this movie with him. Fun times.
Неужто можно начинать надеяться, а? Вроде тон твитта, каким говорят о решенном вопросе....


Лето
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Детское осознание в юном возрасте есть следствие того, что в это самое сознание заложили или не заложили родители. Портер много отсутсвовал, поэтому логично, что формирование дочерних взглядов, отношений и чувств происходило главным образом за счёт матери. И если девочке не привили банальное уважение к отцу и понимание важности его работы, то это не камень, а булыжник в дианин огород. Если следовать твоей логике, то это всё равно что папа-хирург: их тоже вечно не бывает дома, они тоже вечно заняты, пропадая на дежурствах, консилиумах и даже разъездах. Выходит, семья хирурга тоже должна топать ножкой: "Ахъ, ты такой-сякой! Забросил родных. Тебя вечно не бывает дома. Работа дороже итд"? Сорри, но я умываю руки.
Извини, но ты кидаешь этот булыжник в огород к Портеру Раз уж ты ставишь столь высокую планку Диане, будем справедливы: за появление на свет ребенка и его воспитание несут ответственность оба родителя. И если следовать уже твоей логике, получается, что Джон должен был забить на спасение человечества и воспитывать дочь. Или сейчас уже можно услышать: это - другое!(с)?
Но, по большому счету, речь не о Диане: Лекси не виновата в том, что ей не привили что бы то ни было.
Ладно, умываем, так умываем, чистота - залог здоровья, тем более, что Йодо с Гюго правы
 

Девочки, оказывается, сегодня - День друзей! Поздравляю вас всех!

Последний раз редактировалось Slavyanka; 09.06.2016 в 10:25.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 09.06.2016, 10:34   #138407
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
ДВС )))
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
каким образом в сознании ребенка - в его маленьком мире - вечное отсутствие папы должно компенсироваться степенью полезности и важностью - для человечества - его профессии.
Тем, которое заложили родители, и ближние родственники.
Военные - не единственные профессии с ненормированным рабочим днем. Он с таким же успехом мог быть полицейским - и жить "дома", но точно так же подолгу отсутствовать. Сначала на службе, потом на дежурстве, затем на вызове в любое время дня и суток на неопределенное время. И что? Тоже топать ножкой, что папы постоянно нет дома?

Цитата:
замуж она пошла не за лейтенанта даже, а за сержанта
Замуж она пошла за Военного. Причем, спецназовца (независимо от его воинского на тот момент звания) - со всеми "прелестями" его работы.
И не знать всей ее специфики она не могла.

Последний раз редактировалось Арабелла; 09.06.2016 в 10:36.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 09.06.2016, 10:42   #138408
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Извини, но ты кидаешь этот булыжник в огород к Портеру Раз уж ты ставишь столь высокую планку Диане, будем справедливы: за появление на свет ребенка и его воспитание несут ответственность оба родителя
Согласна: ОБА! И то, что Портер несёт за дочь ответственность, нам прекрасно показали в фильме. Всякий раз, когда он возвращается домой, он проводит с ней время: пытается объяснить ситуацию, когда она маленькая, первым делом обнимает её, когда возвращается из Ирака восемь лет спустя. Когда умирает Диана, дочь первым делом сообщает печальную весть Джону. Согласись, если отцы не принимают участия в воспитании детей, то эти дети в случае возникновения проблем к этим самым никудышным папашам не суются. Раз Лекси сунулась, значит знала, что Портер будет тем, кто поможет, поддержит, кто так или иначе будет рядом как минимум в психологическом плане. И это несмотря на его частые отсутствия по уважительной причине (работа)! Диана никуда не ездила, в командировках замечена не была да и трудом вjobывательным в общем-то не занималась. Если соизмерить время, которое она проводила с ребенком и Портер, а также качественное распределение этого самого времени, то перекос, увы, не в пользу героини.

Такшта да, я ставлю высокую планку обоим, и, если мужчина эту планку с честью выдерживает, то женщина люто фэйлится.

В остальном соглашусь: Йодо с Гюго правы
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.06.2016, 10:42   #138409
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Мой ты бог, какие жаркие споры по поводу поведения семьи Портера. Вот и как после таких поступков "жены" можно говорить о сути брака, где "в горе и в радости". Не въехала почему начались разговоры по поводу морального и остальной поведения дочери по отношении к отцу, но имхо мое точно все это от поведения жены! Даже могу себе позволить сказать что она абсолютно в этом виновата! В голове не укладывается, что он бросила его в такой тяжелый для него период. Конечно это не разбило Джона, но я не представляю какого ему было пережить потерю работы и дела его жизни, презрение коллег, да и опоры даже как семьи лишиться. Не удивительно что он скатился можно сказать до охранника (я молчу по реально погасший взгляд его). А Лекси конечно видя как относится мама и как эта маман отзывается о своем муже, а в 10 лет она не могла вникать сильно в суть тонкости взаимоотношение между людьми. А помню слова мамы, которая порадовалась что он погиб (так лучше) так это ж писец простите! А Лекси разрыдалась. Да, про нее можно много чего сказать на тему плохой дочки, но когда встал вопрос жизни и смерти видно как тона отца все таки любит. А вот жена сволочь редкостная
 






Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 09.06.2016, 10:49   #138410
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Доброе утро всем!



---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

Цитата:
Пааапрашу Вы не знаете этих людей, чтобы так категорично их очернять. Если Вы не живёте монахиней, то не стоит по себе судить порядочных - и еще раз повторюсь, незнакомых! - людей, чтобы делать столь неоднозначные выводы.
Девочки, очень и очень прошу вас - давайте, не будем переходить в спорах на личности. Будем говорить о третьих лицах, именно они - тематика треда.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 09.06.2016, 10:53   #138411
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Девочки, очень и очень прошу вас - давайте, не будем переходить в спорах на личности. Будем говорить о третьих лицах, именно они - тематика треда.
В таком случае давайте не подвергать сомнению и не очернять честь и достоинство людей, которых один человек приводит в качестве некоего жизненного примера в рамках дискуссии. Никто никому не даёт право отзываться о людях в пренебрежительно-уличительном тоне. Кем бы они ни были! И не знание этих людей не освобождает от моральной ответственности.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.06.2016, 10:55   #138412
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Доброе утро!

Какие у вас жаркие споры. Хорошо всегда говорить, кто и как должен вести себя в той или иной ситуации. Но, когда касается каждого лично, все эти умные словопрения забываются. Что-то мне это напоминает )))

может, ну ее, эту Диану с дочкой.

С Днем друзей вас!

__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 09.06.2016, 11:14   #138413
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Попалась не виденная фотография


Значит третий раз вместе работать

Оффтоп да не совсем!
Не знала, что есть специальные люди

 


Всем день!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 09.06.2016, 11:26   #138414
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Цитата:
может, ну ее, эту Диану с дочкой.
Конечно ну - ее-то мы уже позавчера благополучно того Но не всем дано удержаться от того, чтоб на костях не покататься



---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

Ух ты, Рикка! Классное фото! Ну ты крот!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.06.2016, 11:41   #138415
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,769
Лайки: 758
Внесу свои 5 копеек по поводу любви детей к родителям.Для меня это вещь совершенно необъяснимая: бывают ситуации, когда у детей родители алкоголики, которые их бьют, обижают, не занимаются с ними - а дети их любят, а бывает - когда родители к детям со всей душой, всю жизнь им посвящают - а дети к ним поворачиваются одним известным местом. Бывает когда ушедшего в другую семью папу, который с ребенком не видится (но про которого мама может сочинить какую-то легенду, дескать погиб смертью храбрых)- боготворят, носятся с его фотографиями, а к работающему в поте лица на благо семьи отцу, может быть несколько отсутствующему дома по работе - относятся холодно.
В общем, если честно - я не знаю ответа на вопрос, почему вот так в жизни происходит.)
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 09.06.2016, 12:19   #138416
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Попалась не виденная фотография
http://images2.fanpop.com/images/pho...35-500-375.jpg
*голосом удава из 38 попугаев* А в попугаях-то я гораздо длиннее. А Наш-то намного выше )))))

Последний раз редактировалось Britu; 09.06.2016 в 12:22.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 09.06.2016, 12:52   #138417
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Рада за Ричарда! Надеюсь, фильм будет хороший

Вижу, сегодня день дружбы? Тогда моя любиимая песенка о юном художнике пока отменяется

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=82tm9II5jk4"]https://www.youtube.com/watch?v=82tm9II5jk4[/ame]
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.06.2016, 13:36   #138418
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А кто-нибудь знает где Спаркхаус в качестве получше добыть?
А то у меня только такое
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.06.2016, 13:40   #138419
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,089
Девочки, прочитала ваши мнения, всем спасибо!
Под впечатлением - очередной свежий крик души: дайте Ричарда на поговориить!!!!!

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Согласна: ОБА! И то, что Портер несёт за дочь ответственность, нам прекрасно показали в фильме. Всякий раз, когда он возвращается домой, он проводит с ней время: пытается объяснить ситуацию, когда она маленькая, первым делом обнимает её, когда возвращается из Ирака восемь лет спустя. Когда умирает Диана, дочь первым делом сообщает печальную весть Джону. Согласись, если отцы не принимают участия в воспитании детей, то эти дети в случае возникновения проблем к этим самым никудышным папашам не суются. Раз Лекси сунулась, значит знала, что Портер будет тем, кто поможет, поддержит, кто так или иначе будет рядом как минимум в психологическом плане. И это несмотря на его частые отсутствия по уважительной причине (работа)! Диана никуда не ездила, в командировках замечена не была да и трудом вjobывательным в общем-то не занималась. Если соизмерить время, которое она проводила с ребенком и Портер, а также качественное распределение этого самого времени, то перекос, увы, не в пользу героини.

Такшта да, я ставлю высокую планку обоим, и, если мужчина эту планку с честью выдерживает, то женщина люто фэйлится.

В остальном соглашусь: Йодо с Гюго правы
ОК, встанем на твою точку зрения: примем за аксиому, что Портер воспитывал дочь лучше, чаще, качественнее, чем многострадальная Диана. Тогда тот факт, что Лекси
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
...не стала меньшей сукой...
целиком на его совести?
Буду крайне признательна, если ты дружески ткнешь меня носом, в моменты фильма, в которых однозначно показывается, что Если соизмерить время, которое она проводила с ребенком и Портер, а также качественное распределение этого самого времени, то перекос, увы, не в пользу героини."
Йодо с Гюго либо правы, либо нет: нельзя умереть наполовину. Или: Не судите, да не судимы будете.(с)
 

*с нахальной надеждой* Может, в этом КСВ, Ричард не только сыграет, но еще и споет?
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.06.2016, 13:52   #138420
Одиллия
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Смоленск
Сообщений: 135
Лайки: 0
Доктора мне! Доктора!

Пропустишь пару дней, а тут такое! такое!!
усвуниласьфся!

Доброго дня всем!
С днем друзей!
И Ричарду успехов!!
Одиллия вне форума   Ответить с цитированием
Одиллия получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования