Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2019, 23:16   #176821
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Рон, его, кажется, не запланировано, но мы же люди верующие - на чудо завсегда рассчитываем!
Нуууу... я так не играю Лучше Ричард без кина, чем кино без Ричарда.
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.11.2019, 23:47   #176822
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Обратно Славкино:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2019, 00:00   #176823
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Ааааа, Джемка блонда-фонда!!! Маятыпрелесссть))))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.11.2019, 00:11   #176824
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ааааа, Джемка блонда-фонда!!! Маятыпрелесссть))))
Ты полагаешь, это Джемма?? Мне показалось, какая-то левая тётя...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.11.2019, 00:42   #176825
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Разве что левая тетя ну ооооочень похожа на Джемку))) Таких среди киногруппы нет, а для Каролин Блэквуд тетя слишком хорошо и молодо выглядит))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.11.2019, 01:24   #176826
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Пошла, родимая!
Славка пишет, что секьюрити прямо на каждом квадратном метре, она полфильма камеру включала. Но, как говорится в бессмертном произведении: "Нету у вас приёмов против Кости Сапрыкина!" Сикстинскую капеллу засняли и это заснимем! Дай бох те здравия, девушка шпиёна добрый человек!





 

Девы, значит, у него ещё сцены есть! Уррра!!!! Какой он!!! Всё время забываю, что глаза тёмные
Фсьо! Славка посмотрела!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 06.11.2019 в 11:21.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2019, 06:21   #176827
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,716
Вот это утро! Спасибо нашему собкору!

Судя по одежде, сцена вроде бы одна, но какой он там везде разный!!!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2019, 09:02   #176828
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Цитата:
Фсьо! Славка посмотрела!
Живая хоть? Или санитаров отправлять с реанимацией?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2019, 09:05   #176829
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Пошла, родимая!
Славка пишет, что секьюрити прямо на каждом квадратном метре, она полфильма камеру включала. Но, как говорится в бессмертном произведении: "Нету у вас приёмов против Кости Сапрыкина!" Сикстинскую капеллу засняли и это заснимем! Дай бох те здравия, девушка шпиёна добрый человек!

https://i.yapx.ru/FnIOZ.jpg
https://i.yapx.ru/FnIOK.jpg
https://i.yapx.ru/FnIQJ.jpg
https://i.yapx.ru/FnIQj.jpg
 

Девы, значит, у него ещё сцены есть! Уррра!!!! Какой он!!! Всё время забываю, что глаза тёмные
Фсьо! Славка посмотрела!
Да, глаза непривычные
Славянка герой! Не прошёл даром просмотр «Призраков» и особенно, видимо, БО Ждём впечатления из первых рук
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.11.2019, 09:32   #176830
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Вот это утро! Спасибо нашему собкору!
Эмиссару, эмиссару! Жива, но пока в обмороках ещё спит, там с Москвой 2 часа разницы. Ждёмс полного отчёта, она завтра возвертается
Цитата:
Судя по одежде, сцена вроде бы одна, но какой он там везде разный!!!
Да, возможно, - Бриту, ты кремень, ещё и одежду замечаешь! Я тока выражения лица успеваю
Доброе утро, дорогие выжившие!
Сдаю Славку с потрохаме: Берлин ей понравился!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.11.2019, 10:04   #176831
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Цитата:
Сдаю Славку с потрохаме: Берлин ей понравился!
Еще б он ей не понравился - уже почитай как дом родной! Везде все знакомое

Последний раз редактировалось Ketvelin; 06.11.2019 в 10:07.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.11.2019, 11:16   #176832
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,716
А она повалялась на том месте, где Дэна ранили? Я бы повалялась
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2019, 11:28   #176833
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А она повалялась на том месте, где Дэна ранили? Я бы повалялась
Я бы тоже! Я бы там палатку поставила!! Но автобус быстро провёз мимо - как знал
Продолжаю сдавать Славку
Но она сказала, "шо ей туда идти ниахота"
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2019, 11:44   #176834
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,716
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Я бы тоже! Я бы там палатку поставила!! Но автобус быстро провёз мимо - как знал
Продолжаю сдавать Славку
Но она сказала, "шо ей туда идти ниахота"
 
А куда охота? В мерианское посольство?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.11.2019, 11:55   #176835
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
На набережную, на набережную пущай идет! Там место намоленное насиженное, аура позитивная!


Последний раз редактировалось Ketvelin; 06.11.2019 в 11:57.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.11.2019, 12:20   #176836
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Доброе утро, девочки. Вот это цыганочка с выходом,дефиле по красной дорожке. Славянка, ждем рассказа.
Надеюсь ты таки вспомнила чему школа учила и добавишь несколько пфеннигов к известному о фильме.
Да и за скамейку общественность переживает, раз не захотела ступить на плиты по которым ходили ноги Дэна Миллера, то не отказала же себе в соблазне присесть на памятное место.
В ожидании, пойду лежать в обмороке глядя на фото)).


Катюш. Какой клип пребывая в твердом рассудке в отношении Гая нашего Гисборна, но оторвать себя от монитора не могу.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.11.2019, 13:20   #176837
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Рона, спешали фор ю хрестоматийная версия с открытым финалом Гуда типа рядом не стояло

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=cXcVd4ar8p0[/ame]
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2019, 13:27   #176838
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Чувствую себя чужой на празднике жизни . Ничего, я вас догоню обязательно. Читаю про поездку Славянки и опять свою "занозу" - Добогоко - вспоминаю . Если есть возможность - надо все обойти, пощупать, таблички везде прибить
Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
пребывая в твердом рассудке в отношении Гая нашего Гисборна
Как тебе это удалось?

Последний раз редактировалось Severona; 06.11.2019 в 13:29.
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2019, 13:39   #176839
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,956
Лайки: 22,018
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Судя по одежде, сцена вроде бы одна, но какой он там везде разный!!!
Нет, Бриту, это разные сцены)
Доброе утро, девочки)
Извините, за тихушничество, но у меня было стойкое убеждение, что премьера не состоится, как-то уж все тихо обставлено. Официально My Zoe выходит на экраны Германии 14 ноября, что это был за отдельный показ, непонятно. Но зал был полон, и на Гетти уже есть официальные снимки Жюли Дельпи и Дэниела Брюля. Перед показом на сцену вышел конферансье, немного чего-то рассказал, пригласил двоих - мужчину и женщину, они на том фото у Леди в посте, рядом с Жюли и Брюлем стоят.
Я так поняла, благодаря им состоялся этот показ, но не уверена. Потом пригласили Жюли. К зототистому занавесу вышла очень элегантная женщина, милая и красивая, она мне нравится все больше и больше. Что-то она говорила, потом внезапно замолчала и сунула микрофон Брюлю в руки. Он растерялся и не сразу срегировал, все рассмеялись. Короче, мило и приятно. У меня сложилось впечатление, что девяносто процентов зрителей составляли люди кино: в фойе перед дверями в зал, одновременно игравшем роль буфета, люди жали друг другу руки и обнимались, с общем, по-семейному. Больше того, когда я вздумала выпить кофе (которого в меню не было, только спиртное, а воно в меня уже нихт лезло после прогулки по Шпрее на пароходике и попросила воду, мне дали бутылку воды - стеклянную и стеклянный же к ней стакан, а не это вот пластиковое все)) - и на попытку расплатиться замахали руками - включено, хотите вина? Но Славка подумала, если выпьет еще и в кинотеатре, вполне может кинуться к экрану посреди фильма с воплем МОЕОООО!!! и принимать предложение не стала.
Под спойлером изложение сюжета, кто не хочет читать мои впечатления, не открывайте, тем более, что диалогов я, естественно, не поняла и возможно, исказила смысл до неузнаваемости.
Кто полезет - извините за качество фото, в моем мобильном настройки не позволяют делать снимок нажимая кнопку: можно только в значок камеры тыкать пальцем, а этот фокус в зале действительно не прошел бы, хотя пару снимкок я все же сделала и ею))), посему пришлось снимать старым глючным мобильником, не видя что имено снимаешь. Так что не обессудьте
Изабель со своим разводится. У нее любовник. Ребёнок живет с ней, но Джеймс приходит и дочь требует. В той сцене, где Зои к нему кидается, действительно первый ребенок, общий. Джеймс ее уводит - боооже, как он сбегает по лестнице!! Спортивный костюм, футболка торчит...
Жюли выскакивает в подъезд следом и тоже идет на стадион - ревнует.
Дальше сцена у адвоката - разводятся и делят опеку, потом та сцена на улице, с обьятиями и руганью.


Потом - ребенок у Джеймса, за ней няня присматривает, в соседней комнате он работает: показывают его лост этот, Джеймс над столом с чертежами наклонился (боже, какое счастье, что я не стала пить вино!!) Архитектор, блин!! Мы все умрем))
Зои играет с няней, он работает, но, видимо, мысли у него о разводе и опеке, чело хмурится. Приходит маман, дите на папе виснет, не хочет уходить. Капризничает. Она обещает ей зоопарк. Ребёнок соглашается и чихает. Изабель знакомит дочь со своим любовником (имя его мне не запомнилось) и они идут в зоопарк. Вечером мать укладывает дочку спать, та опять чихает. Дальше намек на близость Изабель с любовником. Утром ребенок в коме. Увозят по скорой, Изабель едет с ней.
Джеймс приходит и они принимаются ругаться. Наверное, она как-то дала ему понять, что у нее ночевал мужик и бывший орет на нее. Там такая стеклянная комната для родственников, звукоизолированная, но крики Джеймса слышно даже через стекло)
Ну, короче, они без конца собачатся в больнице, ребенку хуже. Дежурят по очереди. Показывают Джеймса и его воспоминания - крошечная дочь смотрит, как в тарелке плавают игрушки. Еще одна оооочень душераздирающая сцена, родители сидят по разные стороны кровати, каждый держит ее за руку и гладят пальчики. Прям слезы.
Изабель казнит себя за ночь в обьятиях мужика, видимо, врачи сказали примерное время инсульта. Она копается в инете, находит сайт репродукции, на экране адрес - Moskau.
Родители продолжают дежурить у постели по очереди, в один из периодов дежурства Джеймса Зои становится еще хуже, вошедшая в отделение Изабель видит бегущих врачей и тоже бежит - в палате реанимационные мероприятия.
Врачи выносят приговор: ребенок не жилец, Джеймс сползает по стеночке. Изабель запасается инструментами (скальпель, пробирки с физраствором, все такое прочее) и приходит в палату. Срезает пару кусочков кожи на руке Зои, на участке с внутренней стороны между локтем и плечом. Ужас смотреть, если честно. Она деловита и собрана.
Похорон Зои не показывают а может, я в этот момент наконец смогла включить в сумке глючившую камеру. Зато показывают пришедшего к Изабель Джеймса. Выглядит он убийственно в прямом смысле: до того измученным, передать не могу. Изабель в этот момент складывает чемодан на Москву. Отца пускают в квартиру, он стоит на пороге детской, они разговаривают, но в какой-то момент Джеймс догадывается, что это жена взяла биоматериал и все понимает. Люди, я такого разьяренного Ричарда не видела ни в одном фильме. Он кидается в комнату Изабель и хватает контейнер, или что там было (честно, там такая сцена, не до деталей) Жена сопротивляется, они рвут друг у друга этот - буквально - кусочек дочери. Что именно Изабель ему сказала, что он все же вернул ей миникейс, я, само собой, не поняла, но - вернул и ушел. Изабель летит в Москву.
Что такого было в диалогах российского врача (Томас его звали ), или он все же немец, работающий у нас - я тоже не въехала, но их много, диалогов. Диалоги перемежаются сценами из семейной жизни доктора, у коего красавица-жена и двое вечно дерущихся мальчишек, за чью невоспитанность он им делает внушение посредством резких окриков и швыряния разбросанных игрушек. Видимо, Томас (в приемной у него несколько беременных пациенток, мягко говоря, не первой молодости), не соглашался помочь Изабель, поэтому она идет на смелый шаг - приходит к доктору домой и знакомится с его супругой. Супруга принимает сторону Изабель, пилит убеждает мужа помочь и вуаля - Изабель в гинекологическом кресле, ЭКО сделано, она беременна. Живет она в доме с видом на Москву-реку и Киевский вокзал, короче, там, откуда Ричард давал приветственный снимок в инсте в прошлом августе. Все ОК.
Но тут приехал Джеймс и славка полезла в сумку за самым дорогим - кошельком, закрыть им экран мобильника, чтоб не светился в темном зале, и прижать этот бутерброд к сердцу, вслепую щелкая кнопкой спуска камеры все испортил.


Бывшие супруги ругаются в очередной раз, он злой, убитый горем, несчастный, орет на нее и уходит.


Ночью у Изабель открывается кровотечение и плода она лишается.
Казалось бы, все потеряно, она собирается уехать и тут на помощь приходит жена Томаса.
Дальше показывают то, ради чего съемочная группа таскалась в Москву: Джеймс припарковывает машину на площадке с видом на Москау-сити. Славка забывает дышать и фотать тоже, увы
Звонит в дверь, открывает ему сожитель Изабель. Мужики молча смотрят друг на друга, потом герой Салеха кивком приглашает войти. Изабель ведет бывшего к школе. Очередная душераздирающая сцена: счастливая девочка несется к матери и кидается к ней так же, как когда-то первая Зои к отцу
Джеймс с доброй грустной улыбкой заговаривает с ней. В сцене заметно, что он постарел и поседел (тут я вспомнила, что наша фанатка, отловившая Ричарда у входа в гостиницу, писала, какой он был "измученный-уставший", и поняла, почему - его гримировали для этой сцены, "состаривали"). Девочка отвечает и улыбается.


Аллес)
 

И таки да, лежать на Потсдамской площади не пойду, но на скамеечке посидела. Хорошее место)

Пошла я брать рейхстаг побродить по осеннему Берлину, не радуйтесь скучайте. Я вернусь)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 06.11.2019 в 15:30.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.11.2019, 13:59   #176840
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Славчик, спасибо тебе за отчет! Приятнейшей прогулки!!! Скушай там претцель за нас))
Цитата:
пригласил двоих - мужчину и женщину
Ага, т.е. это таки была не Джемка и свою шикарную шевелюру она не красила...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.11.2019, 14:06   #176841
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,716
Славик, спасибо! Не знаю, что ждет меня при просмотре, но при чтении твоего изложения меня пробирали мурашки.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2019, 14:07   #176842
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Блин, не удержалась, полезла под спойлер - аж сердце защемило!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2019, 14:30   #176843
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Рона, спешали фор ю хрестоматийная версия с открытым финалом Гуда типа рядом не стояло

https://www.youtube.com/watch?v=cXcVd4ar8p0
Катя, мастерица ты наша и рукодельница, спасибо! Какой Гуд, когда такой Сэр

Славянка, искренне за тебя рада. Молодец, что поехала
Единственной реакцией на твой отчёт было: Оооо...
Вот спокойна я была к фильму, не ждала особо, теперь очень хочу увидеть.
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2019, 16:37   #176844
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Рона, спешали фор ю хрестоматийная версия с открытым финалом Гуда типа рядом не стояло
слушайте, ну бабка-дезингер прямо вот поиздевалась над Аграфеной от души. Эти вязаные кофточки... эти защитные сарафаны... а морковкина накидушка... Причем все это так сидит, что бедная девушка кажется квадратно-гнездовой.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2019, 17:44   #176845
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Была столбовой, потом домовой, а осталась гнездовой Ибо нефиг!
Я вот когда видео монтировала, задумалась: Гай спалил родную хату родовое поместье и остались оба два Найтона голые и босые. Ладно папеньку в казематы запихнули, там ему одежей щеголять не перед кем, но Манька-то шмоток у кого понабрала, пока Вася ей монетку на обновки не кинул?))) В замке сундук припрятала или ей местные барыни со своего плеча матпомощь поскидывали? И кстати костюмчик ночного стража сгорел вместе с домом, но нет, она в нем в той же первой серии уже по коридорам замка носится)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2019, 18:30   #176846
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...Манька-то шмоток у кого понабрала, пока Вася ей монетку на обновки не кинул?))) В замке сундук припрятала или ей местные барыни со своего плеча матпомощь поскидывали? И кстати костюмчик ночного стража сгорел вместе с домом, но нет, она в нем в той же первой серии уже по коридорам замка носится)))
Так жениха обнесла или кредит взяла Про костюм даже не знаю, что можно притянуть. Спрятала под кустом ?
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2019, 18:49   #176847
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Славик, спасибо тебе огромное за подробнейший рассказ - как будто там побывала! Только не до конца поняла вот это:
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Казалось бы, все потеряно, она собирается уехать и тут на помощь приходит жена Томаса.
Дальше показывают то, ради чего съемочная группа таскалась в Москву: Джеймс припарковывает машину на площадке с видом на Москау-сити. Славка забывает дышать и фотать тоже, увы
Звонит в дверь, открывает ему сожитель Изабель. Мужики молча смотрят друг на друга, потом герой Салеха кивком приглашает войти. Изабель ведет бывшего к школе. Очередная душераздирающая сцена: счастливая девочка несется к матери и кидается к ней так же, как когда-то первая Зои к отцу
То есть, между тем, как жена Томаса приходит на помощь, и приездом Джеймса проходит несколько лет. А что за это время происходит, и в чём состояла её помощь, показывают?

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Эти вязаные кофточки... эти защитные сарафаны... а морковкина накидушка... Причем все это так сидит, что бедная девушка кажется квадратно-гнездовой.
Ну, Люся девушка не худощавая...

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
И кстати костюмчик ночного стража сгорел вместе с домом, но нет, она в нем в той же первой серии уже по коридорам замка носится)))
А вдруг она его отдельно прятала на случай внезапного обыска??
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2019, 18:55   #176848
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Про костюм даже не знаю, что можно притянуть. Спрятала под кустом ?
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А вдруг она его отдельно прятала на случай внезапного обыска??
Ага, так спрятала, что аж в окно своей спальни в нем влезла перед приходом Гая с факелами и Робину, который там прятался, стриптиз устраивала
Нет, вот, все ж таки какой замечательной клюква получилась: сколько раз ни смотри, а все новые и новые горизонты абсурда открываются
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.11.2019, 19:02   #176849
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ага, так спрятала, что аж в окно своей спальни в нем влезла перед приходом Гая с факелами и Робину, который там прятался, стриптиз устраивала
Скажу как в старом анекдоте: Ну, ты ж умная - придумай сама чё-нить!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.11.2019, 19:40   #176850
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Славянка, спасибо за отчет по фильму. ))

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
все ж таки какой замечательной клюква получилась: сколько раз ни смотри, а все новые и новые горизонты абсурда открываются
Зато какое раздолье для фикрайтеров ))) Правда, по количеству абсурда финал второго сезона переплюнул все предыдущие. Начиная с невероятно быстрого путешествия из Петербурга в Москву из Ноттингема в Акру (он на самолете летели? при том, что в сериале прямо говорится, что до СЗ - долгие недели пути). А здесь, словно портал перешли, и уже не здеся, а тама. И спрашивается, если так близко, то чего Роб сидит в Англии, и не сбегает быстренько до короля, лично доложить обстановку.

И принц восточный быстро приехал, и шериф скоренько выкупа ждал "вот-вот на днях", если да - то по идее Вася должен был минимум полгода ждать. 3 мес. туда, столько же обратно - и то, если гонца не убьют в дороге, а на обратном - денежки не пойдут ко дну или не станут добычей разбойников....

Да потому что за 3 месяца в дороге и почти замкнутом пространстве не могло быть так, чтобы совершенно ничего не произошло. Или что, Маруся все 3 месяца сидела на цепи в дороге / каюте, а Гай спокойно смотрел и ничего не делал? Если да, то о какой его любви идет речь? Если нет, то не факт, что Вася добрался бы до СЗ живым...)

Более того, где гарантия, что пока Вася и ко едут в СЗ, король не заключит мир с Саладином и не отправится домой, в Англию. И приедут наши обе-две компании к пустому месту... (Зреет у меня идея такого фика, но надо дописать свою "Ночь..." и новый начатый фик, который я решила дополнить. Акра там Гаюшке просто в бреду привиделась ))

И король... верит первому встречному, а не личному телохранителю, который его не раз от смерти спасал...

Последний раз редактировалось Арабелла; 06.11.2019 в 20:02.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования