Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2015, 14:20   #3121
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
Неожиданно дверь отворилась и в Замок вошел красивый молодой светловолосый эльф. Судя по одежде - Лихолесец, судя по богатости , сей не последний по важности в лесу.
-Что вы тут делаете?
Глупый вопрос , но что могла еще сказать удивленная до нельзя эльфийка? Какой сегодня день пригожий? А может в обморок? Так хоть ничего вовсе говорить не надо. Пусть другие разбираются в делах насущих.
Может сегодня гномы кого то ждали?
Но тогда он бы не казался на столько знакомым? Или она его видела уже в Замке , просто забыла?
В голове была сотня вопросов и ни одного вразумительного ответа.
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Милда получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.02.2015, 14:41   #3122
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Вместе с девушкой, навстречу выскочила Астерия, на ходу натягивая камзол, и Кили, который еще не покончил со своим завтраком...
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 14:57   #3123
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
Ми отступила назад ,ближе к друзьям , сверля взглядом парня.
Тот резко достал лук и нацелил стрелу прямо на испуганную эльфийку. Та еле слышно всхлипнула. Нажила приключеньице ,блин.
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 15:02   #3124
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
-Так, ладно -протянула Ми - Давай ты не будешь целиться в меня , а я скажу где ты?-медленно подошла к парню. Тот все еще целился на нее.
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 15:02   #3125
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
-Так-так-так...спокойствие, только спокойствие! - девушка выступила вперед и прикрыла собой Ми, - молодой человек, Вы к нам по какому вопросу. И почему такой странный способ знакомства - сразу стрелу в лицо?
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.02.2015, 15:16   #3126
Ranetochka
Настоящий Лесной Фей
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: в захолустье
Сообщений: 218
Лайки: 0
Фей проспался вовремя. К обеду. Ну ничего страшного! Вечером приду домой рано, все будут еще спать...

Рядом валялась приговоренная бутылка, и стоял завтрак, заботливо поданный, видимо, уже давно. Карты валялись по полу. Упомнить все события прошедшей ночи было не просто. Но где та самая карта?.. Неужто она ее увидела? Нет! Так нельзя! Так не пойдет! Надо ее найти. И что там за шум при входе? И почему я видел во сне хозяйку?..

АААА! Я получу щелчок по носу! Если конечно, не спрячусь вовремя.. Если конечно, хозяин не прикроет своего Фея. Придется ныкаться и обходиться пивом... Эльфийского Торин мне не даст, и обсмеет...

Но сперва - карта! Где она?

Это не то, это не он. Это вообще баба какая то, не знаю кто. Один лысый, второй старый, третий рыжий, там вообще все чернокудрые...

О, боги всех миров! Неужто не найду? А там что? Лежит рубашкой кверху. И похоже я спал на ней... Да! Вот она! Валет кубков. Все верно. Гадали ж на вальта?..



 
Ranetochka вне форума   Ответить с цитированием
Ranetochka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.02.2015, 11:39   #3127
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
в середине дня ДВалин с Марго вернулись в подземный город. НАшли НЯшество с Айрэ и каменной статуйко. Марго вручила второй букет Айрэ, поклонилась:

- пора вам в замок возвращаться, граждане. А то младшие гномы скучают, да и мы тоже. Не смотря на весь беспредел, что мы утсроили, оказавшись в новом мире, пришли то мы за вами. Давайте до дому до хаты.

- Пусто без вас в замке, просим возвращения. Да и не годны мы там вашество заменять вторил Двалин.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 14:46   #3128
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
- Похоже, милый, нам пора возвращаться. Там грядут глобальные перемены. И мы нужны нашим друзьям
- Ты уверена в этом? Я довольно уже тебя знаю. И вижу, что буря еще не прошла, и тебе нужно отвлечься, пожить подольше в родном мире.
- Я не имею прав думать лишь о себе.


- Пойми, что я ведь тоже не ручаюсь за себя! Мне дорогого стоило тогда...
- Ниаша... Я прошу тебя.


- Ты часто бываешь чересчур лояльной. А ведь и я, и другие гномы объясняли тебе...
- Мне себя не переделать.
- Но и мы себя не переделаем. Будь что будет. Только больше я не стану сдерживать кулаков, если тебе причинят боль и обиду. Здесь гораздо проще. Здесь никому это в голову не придет.
- Здесь - проще? Этот мир в разы опаснее.
- Простая, жесткая, холодная опасность - подвергнуться нападению и ответить на него силой оружия - не сравнится с невидимой, но сокрушающей в разы сильнее и оставляющей не заживающие раны.
- Ты прав, любовь моя. Но мы должны вернуться. Не сразу. Заверши спокойно все свои дела. И мне кажется, наш новый друг, что просто обожает тебя, не прочь посмотреть на этот мир. А еще вы замечательно смотритесь рядом! Добрая Горгуля на твоем плече столь же прелестна, как избалованный Фей, висящий на косичках.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.02.2015, 15:15   #3129
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Тут Астерия почуяла странный запах с кухни...Она поводила носом и с возгласом:"Каша!" скрылась с глаз изумленного светловолосого эльфа. Кили, по инерции "сквозанул" за ней...
Два эльфа остались наедине в неудобном молчании.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 18:17   #3130
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
- Эм, меня зовут Ми , может опустишь оружие и скажешь свое имя? Вообще хоть что то скажешь?
Эльф тяжело вздохнул и опустил лук. Видимо понял , что оружия эльфийка уж явно не прятала под платьем.
-Леголас - почти выплюнул парень.
Милда присвистнула.
- Так получается ты сын Трандуила? *хлопнула себя по лбу и взяла за руку светловолосого*
-Тебя уже заждались
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Милда получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.02.2015, 05:20   #3131
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
На сказочный и опасный мир упала ночь, звездное небо отражалось в тишине и в водной глади чистой реки. Многовековые сосны стояли нешелохнувшись, как - буд то в ожидании чего-то стоящего. Луговые травы пахли очень по особенному, вся природа затихла в ожидании дождя - живительной влаги без которой существование зеленого мира тщетно. Лягушки полотистому берегу водоема начали петь свою забавную песню. Назгул притаился в самой чаще леса, Марго закидала его ветками еще днем. Поняв всю ситуацию до конца, они не могли рисковать. Сейчас, молодая, но не юная гномка пробиралась по подземному городу без особой цели, она чувствовала себя здесь совсем потерянной. Все эти люди, Орк и ни одного гнома в радиусе видимости, Двалин опять куда-то пропал, а остальные сами себе хозяева. Тесно и душно, не смотря на то что, город был достаточно просторным и светлым сам по себе. Не хватало, чего-то особого, совершенно уникального, того, что было в замке и кузнях, короче не хватало гномов. Завернув за очередной поворот, Марго плечем стукнула об огромную ручищу Орка, который посмотрев по сторонам там ее и не увидел, а она решила, что в данной ситуации лучше быть невидимкой главное, что бы не затоптали, а это очнь мало вероятно. Кричать умела гномка громко и почти басом. "Ну, где же, где же уже воздух. Где же выход, где же конец, этого, что б его Лабирита. Хоть бы карту дали, что ли. Жмоты." Когда уже нервы были на самой последней из граней, вдалеке показалось темное пятно, это был выход в ноч. Выход в спасение, от всего этого. Марго, побежала в верх по леснице, прохладный и сырой воздух плюнул ей в лицо, счастью гномки не было предела. Плевать на дождь с высокой башни, она свободна. Чуть пообдаль, у наверное самой большой сосный был разбит навес из еловых веток, внутри него было светло, а значит был разведен огонь. Кому - то тоже надоело торчать в мире людей и орков.

Ежась и тихо смеясь гномка осторожно подошла и раздвинула ветки. В "шатре" мирно спал Двалин, как ни странно но спальных смета было два, по обе стороны от небольшого костерка. "И как это у него так получается, самому не сгореть и костер сохранять. Точно колдует, там втихаря". На очередном смешке гномки, голос Двалина слегка состряс воздух:

- Входи уже, чего мокнуть то?
- Да, мне интересно, о властитель огня, как ты себя неподпалил спящего?
-Я сплю в полглаза и по полчаса, главное уметь переключатся на разные режимы.
- А я уж думала колдуешь тут потихоньку - Марго плюхнулась на против костерка.

ДВалин нехотя встал с лежбища.

- Раздевайся, сушится будем.
- Я замерзну и на стриптиз я не настроена.
- Марго, хватит, я от жителей уже наслушался за сегодня. - Гном протянул своей девушке плед. Марго сняла гимнастерку, белье не успело промокнуть, ей лишь слегка затекло под вооротник.
- Спи, давай. Ночь на Дворе, причем при мерзкая.
- Это ты не любишь дождь, а мне он как манна небесная. Да мы здесь явно лишние, но может еще приживемся когда-нибудь. Мы даже не представились всем и не все знают чего приперлись. Пора друзей высшего ранга забирать и мотать, надеюсь они надумают таки.
- Не бойся, я с тобой... - гном весело залыбился.
- Ага, со мной, а чего я тебя искала полдня. Ах, да точно мне полезно, а то зазнаюсь.
- Хе-хе, точно. Я знал, что ты вылезешь, не выдержишь.
- Интересно, как там Сиапилл? Я про нее, что-то совсем забыла.
- Не печалься, просто ты немного расслабилась, все хорошо.
- Кстати, а ты веришь, что после смерти, что-то есть для гномов? Вроде все мирно и хорошо, а я так боюсь однажды не проснуться или дожить до седин в одиночестве. Представляешь? Я одна, ни Васи, Сиапилл идет своей дорогой, тебя.... -Гномка посмотрела на кпали Дождя.

-Я тебе обещаю, слышишь обещаю, что никогда не оставлю тебя одну на этом свете. Никогда. И хватит думать о глупостях, ложись спать, хочешь я спою?
- Конечно, хочу! Жизнь слишком коротка, что бы упускать твое пение - гномка улыбнулась и переползла к Двалину. - Зачем мне костер, ваши руки, сэр Двалин, греют лучше. Марго сжалась колачиком в руках бывалого гнома и он запел:

Там где ветер гуляет и молот шумит,
Там где в кузне огонь полуночно горит,
Там где тихо поет свои песенки лес,
Там где хижина наша и море чудес.

Там где встретил тебя я девчонкой совсем,
Там где нет нас давно и мы справились с чем,
Ты усни рыцарь мой, мой любимый звонок,
Ты устала я знаю ты спи мой щенок.

Пусть приснятся тебе белых снов острова,
Где поют журавли и где память жива.
О тех гномах и людях, что ты дорожишь,
Спи, родная не бойся, но ты снова дрожишь.

Я спою тебе песню, ей не будет конца,
Будет виться лет двести, пока память жива,
Вереск здесь колоситься, хоть и чужд этот край,
Пусть лошадка лоснится, что несет теяб в рай.

А пока все впорядке, ты не думай забудь,
Нам с тобой еще долго эту лямку тянуть,
Поседеет наш волос, мой пораньше чем твой,
Ты запомни мой голос, я же рядом с тобой.

Гном осторожно опустился вместе с дремлюшей гномкой на еловые ветки и мешок с вешами, укрыл ее своей шубой, что бы было совсем тепло. Задул костер до состояния углей и упал с ночь в месте со совим главным сорковищем и мыслью "Ты мне не вериш, я знаю, ты заставляешь себя верить, но со временем ты поверишь и расслабишся и тогда все у нас будет хорошо".








http://cs619616.vk.me/v619616117/bd60/P4ob0QyWlH8.jpg






Последний раз редактировалось Маргарита Арми; 23.02.2015 в 05:23.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.02.2015, 16:51   #3132
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Марго,

без шуток - шикарный пост! Песня - ммм... Понравилось! И ты так здорово картинки подбираешь!
 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 17:38   #3133
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Ревелин,

Мерси Боку, моя королева, я просто таки раздобыла травки дяди РАдогаста и Гугл знает все, но второго такого хорошего врятли надо, гениальность вещь изменчивая...
 
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 18:53   #3134
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Когда, Марго открыла глаза, она увидела, что солнечный круг застыл в самом своем зените. Значит время неумолимо катилось к полудню и это было не очень хорошо, потому что она привыкла вставать рано. Гора являющая внешними стенами города заиграла новыми красками, на речной воде играли солнечные зайчки. Когда гномка высунула свой курносый нос из палатки, она даже не надолго ослепла от такой красоты. Ветер был настолько свежим, что хотелось впитать его всем телом, она раскинула руки позабыв что спала в нижнем белье, но поймав на себе пару обалдевших взглядов, сразу все поняла и смутившись закрылась. Облакотившись на шалаш, стоял немного ошаломленный, но смеющийся Двалин, он не знал то ли смеяться то ли закатить сцену ревности. Но в силу реакции Марго, все же рассмеяться было предпочтительнее.

- Блин, Двалин, ради всего святого где моя одежда?! - гномка была крсаной как помидор.
- Там же где и была, в шалаше. - смеялся Двалин, потому что знал, что если ситуация проникнет в его мозг, он придет в ярость, которая поглотит его.
- Ну как я тебе в таком наряде?!- волосы гномки были завязынф какой -то очень футуристический пучок. Круглое как луна лицо вырожало кокетство на равне со страхом. Плед темнозеленого цвета поясал пухловатые плечи, босые ноги осторожно ступали по траве смоченной ливнем, за них постоянно цеплялись листья. Один словом, она была похожа на русалку недомерка, которая вылезла на берег и забыла зачем.
- Неоднозначно. Но твои складочки на боках моя личная реликвия, мне придется убить этих двух юношей, которые кстати говоря уже убежали. - Двалин умел держать удар, всегда. Смехом можно было вылечить все что угодно.
- Лучше ненадо, - Хихикнула Марго - Иначе тебе придется убить и меня, как зачинщицу междусобиц.
- Ну, с тобой мы потом говорим, как ты могла не заметить то? - Он вдруг посмотрел серьезным.
- Успокойся, ты можешь сметься, ноя чуствую то что глубже. Я ненарочно, просто погода прекрасная и пахнет как я люблю и вообще я не проснулась. Чищщщщщщ, успокойся. Я тебя не боюсь. Чищщщщщ... чищщщщ все хорошо, все мы ошибаеся. Тихо, Тихо. - по жилам гномки потек тот страный жидкий метал именнуемый страхом. Любой солдат непредсказуем, а уж Двалин тем паче. - Все хорошо, все хорошо, - с глаз гномки капнули слезы. Взгляд гнома резко переменился, он больше не был похож на взгляд рыси готовой к броску. Рука, гномки не смотря ни на что, продолжала скользить по его щеке. Холод вырывашийся из маленькой ручки, предупреждая об опасности, сменился жаром. Марго почувствовала, что ситуация потихоньку отпускает их, шевелиться и сохранять относительно спокойствие было все так же сложно. Двалин смотрел, как баран на новые ворота. Это были слезы не обиды нет, это были слезы противостояния страху и всепрощения. Они текли из глаз гномки, которая не смела показать ничего кроме нежности.

Гном присмерел и осторожно поймал маленькую ладошку своей огромной лапой, закованной в татуировки. Он прижал ее к грубой щеке, наконец то Марго ощутила, то что ее избранник все таки живой и теплый. Теперь уже наш верный вепрь не знал, что ему делать. Что что а хрупкость натуры, это явно не о нем. РУбашка была вся в опилках колючках и черте чем, вообщем строить из себя ежа он умел изрядно. "Сниму, убежит подумав, что нибудь не то, оставлю уколеться и будет винить в том, что я это специально сделал". Он еле сдержал улыбку, сейчас улыбаться было нельзя.

- Постой минутку, постой, просто постой. - Не смотря не на что, Двалин как бытсро загорался так же резко и гас. Он снял свою тканую рубашку, солнце озарила каждый шрам на изрешечнном ножами и мечами корпусе. - Вот теперь я неопасен - Он подхватил гномку на руки и прижал к себе, Марго выдохнула почти с криком и тут же обмякла, повиснув как шашлык на шампуре. Дело было не в полу обнаженных, телах дело было в том, что тепло физическое и психическое слились в одной точке.

- Ну, не пугать меня так, я требовать не имею право - полуживым голосом шептала гномка откудато из-за уха, - Но вот вынесу ли я, это вопрос спорный.
- Тебе самой нужно каждый раз побеждать меня, не строй планов просто живи, твои планы погубят тебя. Жизнь это не контрнаступление.
- Это сложнее, я знаю. И вообще, ты меня сейчас задушишь, полуголый кентавр!
- НА себя посмотри нимфа средиземья. - Этот полет в пропатсь надо было как-то заканчивать.
-Пошли, Ниашу с Айрэ позовем на драконе покататься, мне нужно реабилитироваться и отнеси меня обратно, мне нужно одеться - Двалин снова прежний расхохотался над гномкой и отнес в шалаш одеватся как подобает.

Через некоторое время Две довольные гномьи рожи стояли перед Торином и Айрэ:

- Владыка и Владычица сердце нашего...
- и помыслов - вторил Двалин.
- Не хотители прогуляться, на бреющем полете над соснами?
-Безопасность гарантируем. - поддерживал гном.





Изображения
Тип файла: jpg y0BkL-GZiHI.jpg (63.6 Кб, 1 просмотров)
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.02.2015, 18:55   #3135
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
половино картинок пропалдо ну е мае
 
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 22:46   #3136
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Наверное, в этом суровом месте правда всегда не хватало - гномов! И именно поэтому в родном и любимом мире Айрэ было за годы не найти своей любви, даже исследовав каждый клок земли, каждую вершину и каждое подземелье. Все в этой жизни - предопределено.

Пара, явившаяся за нами с улицы, выглядела довольно забавно. Нет, все было как всегда - гном никогда не ходит без оружия и ни в ком не вызовет желания напасть без весомой причины. Но - что-то новое появилось в их глазах и лицах. Искорки радости, задор в голосе, губы так и расплываются в улыбках - сами собой. Сущее умиление. А причина, наверное могла быть лишь в одном...


- Он странно выглядит. Что это с ними? И к чему эти полеты на драконе?
- Он выглядит точно также, как ты два года назад.
- Это намек? На что намек?
- На то, что есть во Вселенной сила, способная пробить любую броню и наполнить теплом и жизнью даже камень. Только, прошу тебя, не докучай другу расспросами.

Гномы ожидали нашего ответа, решения. Бесспорно, пора было покинуть подземелья и провести несколько часов на свежем воздухе. Но дракон, пусть и маленький... Понравится ли это любимому?

- Милые друзья! Мы бесспорно составим сейчас вам компанию. А от себя можем предложить телепортацию. Это очень быстрый способ увидеть все примечательности этого края. А их тут не мало.
- Маргарита... - голос Торина звучал настороженно, но доброжелательно. - Так это не опасный дракон? Ты в нем уверена?

Неужели и правда хочет полетать?.. Вот уж новости так новости!

- Ниаша, она в нем уверена. Это назгул. И оставлять его одного достаточно опасно. Здесь есть похожие животные, они редкие. Но если ватага охотников застает такого ящера в лесах, то устраивают засаду и убивают.
- Тебе приходилось летать на них?
- Нет! Но этим и притягательно полученное нами предложение.
- Что о нас подумают нордмарцы?
- А зачем им знать, где ты и чем занят? Ты не обязан отчитываться, любовь моя. Теперь ты можешь делать все, что захочешь.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.02.2015, 23:09   #3137
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Марго, подпрыгнула от Возглаза Торина.

- Тю, ты леший верховный, до инфаркта доведете владыка Торин. Как в себе самой он в самой чаще леса рписыпан и спит, на мой голос просыпается, точнее он узнает меня по шагам. Он свой. И он тоже ранен под левым крылом огромный шрам и получил он его сами знаете в какой битве. Мы преглашаем вас прокатится, я уверена что королеве вашей тоже понравиться, да и вы проникнитесь ощущением полета. - Марго подмигнула своему королю.

- Марго, ты опять нарываешся? - Двалин сказаал с наигронной ревностью.
- Конечно, а как иначе то.

Марго и Двалин повели Ниашу и Айэре по замаскированной тропе прямо к чаще леса
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.02.2015, 12:26   #3138
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
В сени деревьев , под пристальным вниманием белок и кабанов проснулся Василий. Он четко узнавал шаги гномки за пару киллометров, плюс не с чем не сравнимый запах, правда сейчас к нему был примешан запах адреналина и по какому такому поводу назгул предположить боялся, поэтому затаился под своим схроном и дышал раз через три, а шаги все приближались и приближались, идущих было четверо слишком мало для отряда, слишком много для друзей.

- Эй, рептилия полуживая елемертвая, просыпайся, свои! - Вдруг завопила марго увидив знакомую насыпь из веток. - Только аккуратно, мы близко подошли!
- И незачем так орать... - Вася нехотя распрямил крылья, осыпав пришедших еловыми ветками. - Я вас еще за милю слышал. Марго, поймала вопросительный взгляд Торина и тут же пояснила:

- Да, он разговаривает и сказки рассказывает и циганочку с выходом если хотите.

- Чего ты меня рекламируешь? - Вася наконец встал на все четыре конечности и зевнул, потом обратился к Торину протянув лапу:

- Здравствуйте, меня зовут Вася. Абсолютно дурацкое имя, но я не влатсен что-то изменить. - он аккуратно пожал слегка удивленному Торину руку. - Мадам, я привествую вас. - поцеловал руку королеве.

- Чашуйчатый, не увлекайтя, а то прилетит от мужчины тебе. НУ ты видишь как бы, что мы тут парами пришли ? - Вася, подозревающе скривил физиономию, - Вооот, ну ты же нас покатаешь да? - Марго, сделала хитро - детское вырожение лица.

- О, Эру, дай мне сил, опять. Я с тобой так совсем спортсменом стану.
- Вась, не упрямься ты пожрал, выспался, свежий воздух - НАзгул посмотрел на Двалина, то истерически заржал.
- Слушай, друг вот как ты с ней живешь а? Нет, ну вот просто, ладно я там зверушка домашняя, а ты то в ближнем кругу?
- Да, нормально все. Не кипешуй. Только пируэтов и мертвых петель ненадо, ребята первый раз на драконе - Двалин указал на правящую чету.
- Тааак, идея ясно понятно чья. Сейчас я спину разомну и прошу на борт. - Даркон пару раз хруснул шеей, присел, спутил крыло и улыбнулся - Прошу вас.

Марго вбежала на крыло плюхнулась на спину, Двалин был тяжолым поэтому он аккуратно прошел под крылом и подтянулся. Торин не знал как именно ему поступить и Вася не дождаясь ответа подтянул его крылои и лапой, спустив снова крыло царице как трав для восхождения.

- Держимся за отростки и не горбимся! - Скомандовала Марго, - Давай по Маленьку.
- Да, Мэм.

Двалин по привычке ухватил Марго за талию, под предлогом что руки девать совершенно некуда, кроме как туда.

- Поспел Маис на ранчо дяди Ила, у Трандуила маис поспел на ранчо. А тетя дядю в гости пригласила, а мы с тобой гулять пошли пораньше. А нука Ори, не пугайся, нука Фили не зевай, А Двалин, блин куда ты преш опять ты тут ( горланит). - покосилась на гнома за спиной.

- Дамы и Господа, посмотрите на лево Лес до самого горизонта, посмотрите на право, любимая гора и все это в ослепительном вечернем солнце. НУ не красота, а?

- Конечно, красота и свобода, что может быть лучше, я с тобой как не в пещере родился. - Лыбился Двалин.

- Ага, я значит тоже. Посмотри, что там сзади то, все в норме, мне за тобйо не видать не рожна. - Хмурила нос Марго. - Торин, не зевай, почуй себя птичкой. Жену дома натискаешь.

- Марго! - Двалин стал серьезным и покачал головой.

- Что, Марго? Все привыли уже.

- У меня от вас двоих без ребенка, скоро мегрень наступит - проскулили Вася заходя на очередной вираж.

- Все хорошо будет, мы тебя травками полечим, поголовушке погладим и все пройдет. Помягче,Вась, Торин еще не в лучшей форме. Давай снижаться, хватит для первого раза. - Марго стала немного серьезной. Василий сел на прежнем месте на холмы почти опустилась ночь.

- Давай отдыхай сокол ясный, может быть нас телепортируют и не придется лететь. Спи, малышь. - Гномка потрепала дракона по носу и побежала догонять остальных и Двалина который шел позади всех, что бы гномка была в поле зрения.


В голове Марго шуршало очередное стихотворное месиво:


Расцвет не долог как весна,
Его цветенье зиму спорит,
Когда готов он до конца,
Тебя береч и в меру волить!

Когда уже полно моршин,
Лицо по прежнему сияет,
Я не хочу жить до седин,
А друг мой, этого не знает.




Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.02.2015, 13:02   #3139
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Класс! Это без шуток - восторг какой-то!
 



Цветущий Нордмар - как на ладони. Удивленные, чуть сконфуженные гномы, сильней обычного прижавшие к себе своих женщин, свежий ветер, аромат свободы и радости...

Гномы не приспособлены к таким приключениям. В первые мгновения им казалось, что картинка мира вертится вокруг с чудовищной скоростью. Неведомая сила несла вверх. Лишь когда дракон выровнялся в полете, стало понятно, что они поднялись над холмом. Айрэ была совсем рядом, но спокойнее от этого не становилось. Руки мертвой хваткой впивались в бугорки на теле крылатого создания, обхватив при этом жену. Возможно, так уже нельзя, и это причиняло любимой боль. Но она была спокойной, улыбалась и поддерживала.

Лишь к концу необычного путешествия пришло осознание прекрасного возвышенного чувства – уметь парить в воздухе. Оказавшись на земле, гном понял, что голова его ни на шутку кружится, глаза не различают очертаний окружающих предметов, а руки продолжают быть сильно зажатыми в кулаках… Создавая подземных жителей, природа явно не заботилась о том, чтобы им был близок по духу полет…

- Обратно, конечно же, телепортом. Но можем сперва махнуть в предгорья. Там диво как хорошо! Чего стоит красота и музыка огромных водопадов! Решайтесь. Высотой гор тоже насладитесь, но и летать не придется. Будете идти по земле.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.02.2015, 14:17   #3140
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Марго тащилась сдерживая смех двумя руками, ей было спокойно под огромной ручищей Двалина который не выпускал девушку из рук и все время одергивал.

- Тише, ты, тише, а то заметит не посмотрит, что ты любовь друга. - он почти шептал. Марго всю трясло от смешков не в голос.
-У него рука не подымиться! - из ее горла вырывались полуперддящие звуки и хрип. Когда, Торин уже почти не шатающийся оборачивался в ее сторону, она резко скрывала лицо на груди у Дгнома и прижималась, что бы владыка не видел в каких канвульсиях ее бьет приступ смеха. Нет, это был добрый смех дружественный, но гордых король этого бы явно не понял.

- НУ, любовь , типа того, - Сказал Двалин другу с дебильной улыбкой.

Айрэ повернулась как раз в тот момент когда Марго плющило и кинула в нее грозный взгляд. Гномка вытращила глаза вжалась спиной в Двалина развела руки и зажмурилась.

- Успокойся говорят тебе! - шептал Двалин. Гномка выдыхнула и подумала о лиричной мtлодии которая обынчо поет в ее сердце. Улыбка мгновенно сошла с лица, теперь она шла молча за Двалином и провожатыми.

Последний раз редактировалось Маргарита Арми; 24.02.2015 в 17:31.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.02.2015, 18:46   #3141
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Есть на свете много книг прелесных и историй загнаных под шкаф,
Интересных и не интересных, что в воздухе парят по одаль вас.
Они ласкают шелком наши уши, сердца навек окутав теплотой, но то легенды,
Вымысел бездушный, иллюзия, над временем - рекой.
Но так прикрасны умозаключения, что мозг рождает в жажде пустоты,

Я не приемлю никогда хоть чьи то мненья, коль за меня стоять не будешь ты.
А целостность души. Какая скука? Когда ее не склеить и за век,
Скажи мне гор отряд, хоть на минуту, ты выпускал из виду жизни бег,
ТЫ видел как ломался чудный стебель, под натиском дождя в погожий час,
Но добивало, тот цветок всегда лишь время, как старости нечаянный указ!


Марго поняла, что она бормочет это все себе под нос по недоумевающему взгляду Двалина в ее сторону. Он как-то незаметно и непонятно по каким причинам уже некоторое время шел впереди, ровно между Марго и парочкой идущей впереди.

- Все, хорошо, все нормально, я задумалась. Первый раз что ли? - Марго улыбнулась как шут которого король вдруг застал грусным не во время.

Двалин на этот раз подождал пока Марго его догонит, ножки были короткие но шустрые., но все же давнишнее ранение в ногу периодически давало о себе знать и шустрость гномки сдавала обороты.

- Не люблю я когда горы обступают, у меня ощущение, что я в каменном мешке - Ворчала гномка.

- Ничего, они скоро кончатся и мы выйдем куда планировалось. - Двалин пустил Марго "под крыло как обычно, а то опять в свои миры уйдет потом не вытащишь. Он достаточно озорно и несвойственно посмотрел на Марго.

- Что?! - тут же последовала реакция из под руки.

- Ничего, я вот все думал думал с чем тебя сравнить, ну между протераниям оружия и разниманием местных драк...ТЫ похожа.. ТЫ похожа...

- Боюсь даже предположить на что я похожа... - тело гномки встряс смешок.

- Не перебивай, я пытаюсь комплимент сделать. Короче ты похожа а бездонный колодец заброшанный в лесах с обвалившимися стенками из-за которх не видно на сколько он глубокий и что за дурман-вода внутри... Вот. - Двалин выпалил это все и спрятал глаза.

Марго глубоко вздохнула, ухватилась за талию Двалина, которая по обхвату с родни молодому дереву. Было понятно, что он говорит искренне и вполне осмысленно, но врятли смысл был на столько глубок, на сколько казалось гномке.

- Утонуть не боишься, а вдруг провались, ух затяну. - Впереди идущие обернулись ибо услышали лишь последнюю строчку. - Спокойно, мы тут о вечном, никого топить не собираюсь.

Через некоторое время вся честная компания вышла к водопадам, которые журчали подобно какойто милодии, которую все знали но никто не помнил. Прохладные брызки орашали все вокруг в реке плескалась рыба. Зелень вокруг была практически тропической, вьюны опаясали деревья, нарядим их в затейливые лесные платья. Пение птиц убивало любую тревогу на корню. Гномка стояла открыв рот, она была абсолютно поражена. Водопадов было несколько, начинающихся на разных уровнях высотносты и сливались в один огромный поток неведомой силы. Трава на подхолах была такой высокой, что шекотала гномке логти. У самой горизонтальной воды был огромный камень утопленный в землю и обосший мелкой травкой со всем сторон, как блириант под рукой ювелира заточенный в золото.

- Идеальное, место что бы расположиться - проскандировала гномка
- С военной точки зрения нет - вмешался Двалин.
- Присвятой, Эру. Да причем тут с военной точки зрения то? Сейчас светлое время суток, кто на тебя горила нападать будет, ты же увидишь?
- Я просто сказал...
- Ты неисправим, нет, ну вот реально. Легче бытсротечную реку в брод перейти, чем тебя исправить. - Марго встала в позу. - НО... но мне нравится. - и тут же оказалась на шее у гнома. Двалин непроизвольно расплылся в улыбке. Пары находились рядом, но было такое ощущение, что между ними была стеклянная стена, они совершенно не мешали друг другу.

Ой, неходите барышни в разветку, там жрать совсем нам не дают. Потом возьмем да исхудаем, оставшись на диете тут - напевала Марго, собирая валяющиеся ветки пока Двалин запаливал костер, все такие даже в теплое время у воды было холодновато. Гномы тепло любят, даже Марго.

- Маргарита, давай ветки, а то мелкие сучья сгорят сейчас! - Двалин окликнул гномку.
- Сей момент, - Гномка побежала на место дислокации. - Но на самом подходе споткнулась о корягу и рухнула в траву, выронив весь хворост на край камня. Двалин сломал их об колено и положил в костер, быстро направлясь к гномке потерянной в траве. Она как раз зацепилась раненой конечнотью и от боли слезы рвались из глаз, но за тросником этого не было видно. Когда гном настиг Марго, она уже смирилась с собственным положением гнома - "везунчика" и пыталась подняться.

- Больно ? - спросил он подавая руку.
- Нет, приятно, яж люблю адскую боль - фыркнула Марго.
- А, ну ладно я пошел тогда.
- Пень ты деревянный, видишь же что больно зачем спрашивать? - разьяснила Марго
- Я не знаю, что еще спросить в такой ситуации.
- Окей, я пойду прогуляюсь... - гномка похромала к водопадам. Двалин почуял, что-то нехорошее в ее фразе но значение не придал. Марго относилась к тому виду гномов, которых в природе быть не может впринципе, но она существовала и давно свыклась с тем что все бывает. Забравшись на один из камней, который пришествовал водопадам она она сняла гимнастерку, под которую на этот раз надела льняную рубашку и подштанники, ей всегда нравилось мужское облочение.

- Эййййййй! - Марго свистнула и дождалась пока все ее заметят все включая Двалин.
- Что ты делаешь безумная? - оживился гном - ТЫ же утонешь или разобьешся. Тебя унесет.
- А ты лови у края берега, если повезет! Я не боюсь воды и никогда не боялась!
- Марго, слезай, ты должна слушать меня я твой король, ты - гном. - Вмешался Торин.
- Спокойно ваше величество, все хорошо.

Двалин застыл, незная что сказать, он то жутко боялся водяных потоков. Марго улыбалась,

-Не бойтесь, мне не суждено коня двинуть здесь. Но если все же мне "повезет" и меня уташат водяные феи какие нибудь или русалки, я не знаю этих вод, знаешь чего я тебе хочу сказать лысая бошка:

"Пообещайте мне любовь,хоть на мгновение. Хочу изведать эту боль,как откровение. Я за собой сожгу мосты,не зная жалости,И все прощу, но только ты. Люби, пожалуйста, люби!" - пропела Марго, подмигнула Двалину, разбежалась и с воплем сиганула вниз. Она уже определила по цвету воды, что здесь самое глубокое место и ей не суждено разбиться о дно. Холодная, вода успокоит боль. Вода оказалось реально ледяной. Во время отчаянного прыжка безумия, Двалин, железный Двалин зажмурился. Гномка не сразу появилась из воды, подводное течение было тише поверхностного, поэтому она немного проплыла под водой. Гномьи легкие не позволяли ей на долго задерживать дыхание. Когда сырая бошка показалась из воды, ДВалин стоял по колено в реке в полной боевой готовности и с веревкой.

- Лови, меня! - крикнула гномка и конец вереки упал возле ее рук. Двалин в два счета выташил маленькое тело из воды. Оказавышись на берегу Марго раскланялась и сказала.
- Спасибо, за внимание цирк закрывается! - немного погревшись у костра, она заметила, что Айрэ и Ниаша скорее в шоковом состоянии чем рады - Спокойно, ваша милость, спокойно. Я училась плавать еще маленькой девочкой, пока отец не видит. Я, конечно плаваю хуже людей и эльфов, но точно не как топор. - гномка улыбнулась. Марго всегда было сложно оценить уровень опансости того, что она делает под настроение. Торин, был слишком шакирован, что бы вставить гномке по первое число, за непослушание. Двалин, ушел сразу как вытащил возлюбленную из воды, ну ему по крайне мере казалось, что это любовь, наверное. Он мало, что смыслил в чувствах и совсем не был к ним подготовлен. Его задча оберега, охранять снабжать пишей, одним словом не дать умереть физически, моральная сторона аспекта давалась ему с большим трудом. Он продил скрываясь за водопадами, за ними были кем то проложенные тропы, плюс надо было забрать гимнастерку. Точнее, у него в голове почему то вертелась мысль, что надо забрать гимнастерку. Когда Марго совсем обсохла, она заметила что, что-то не так.

- А где благоверный? Кто-нибудь видел? - Обратилась гномка к Айрэ и Торину. Оба отрицательно помотали головой. Она подняла голову на одну из вершин водопада, на ту где аккуратно была сложена ее верхняя одежда и отошла пару шагов в направлении веревки:

- Двалин, что бы тебя дохлый враг покусал, что ты там делаешь?! - Марго вскрикнула так, что напугала птиц, Двалин аж вздрогнул, но промолчал. - Спутсишься, я тебя убью, своими руками. Ты же не умеешь плавать! - но гном молча поднял сложенные вещи и слепо посмотрел вниз. Сердце гномки колотилось как лягушка запертая в коробке, она не спуская взгляд с "солдата" обвязывала пояс веревкой. Двалин начал разворачиваться, но его огромный башмак соскользнул и он с криком рухнул в реку. Марго побежала к реке, добежав до кромки воды, она обернулась и швырнула веревку Торину:

- Держи! - РУхнув в воду она поплыла по течению за трепыхающимся Двалином. Вода постоянно заливала в нос и в рот, но она не могла позволить себе упустить его, догадливый Торин бежал по берегу не отупская конца веревки. Через несколько метров Марго оказлась рядом с почти затонувшим бригантином в виде Двалина, она ухватила его за задню часть воротника всего что на нем было. Она несмогла уже ничего крикнуть, но почувствовала как веревка натягивается, значит дорогйо король все понял сам и это радует. Чертыхаясь и матерясь Торин вынул обоих из воды, Марго неуспев отдыхаться откачала Двалина, который не смотря на бедствие не выпустил ее одежду.

- Дурак, Кретин, Идиот - ненавижу. Мне можно, тебе нет. - Торин и гномка притащили Двалина к костру. - Покусай тебя дракон бешенный. - Марго злилась, от того, что изза нее пострадал Двалин. Она стаскивала с полуживаого гнома платы одежды, которые прилипли к телу и нехотели слезать. В ее горле стоял мороз, лицо покраснело, ей было очень трудно дышать, даже помощь Торина и Айрэ не помогала. Да, она и не подпускала никого к Двалину как раненая кошка.

- Зачем? Скажи мне зачем?- Заплакала наконец Марго и прижалась к мокрой груди.
- Просто я решил, что ты замерзнешь... - прошевелил губами Двалин.
- Блин, что я натворила. - она уложила голову и плечи Двалина себе на колени прямо у костра. И гладила лысину лицо и тихо напевала
:

Коль один один из пары прыгнет,
То другой сорвется тут же,
Почему не могут крылья
Нас спасать все время дружно.

Почему пылает сердце
Полнит кровь адреналином,
От себя куда мне деться
Не помогут и сидины.

Я люблю и я вздыхаю,
Я покой дарю и верность,
Спи мой ангел - охраняю
Я тебя, а ты все прежде.

Успокойся все устанет
Ива плакать, дождь смеяться,
Я устала засыпаю
Но не дам рукам разжаться!



Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.02.2015, 01:06   #3142
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Чего гномам не занимать - так это безудержной непоседливости. Дети, настоящие дети - в любом возрасте! И поэтому так отрадно всегда быть рядом с ними.


- Не смейся над ними. В их жизни сейчас такой период...
- О, да! Только во имя чего так рисковать жизнью и здоровьем?
- Милый, кто бы говорил такие речи? Идем лучше разводить костер в нашей любимой хижине. И, надеюсь, с собой у нас найдется бутылочка чего-нибудь согревающего?
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.02.2015, 08:47   #3143
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Ревелин,
Например, Водочки. Еще и хижину припрятали где-то буржуи)))
 
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 23:54   #3144
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Марго,
Водочку мы никогда не прятаем. Особенно от друзей, и особенно в Нордмаре. Ну а хижина наша- она всегда к вашим услугам! Айрэ и Торин прожили там месяц, прежде чем смогли вернуться на люди после свершения главного готического квеста. Там - живи да радуйся! Все есть!

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.02.2015, 11:00   #3145
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.02.2015, 15:20   #3146
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Вот они наши суси пусечки ... Это шеврально Джим
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 20:41   #3147
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
еще какие пусечки!

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.02.2015, 21:10   #3148
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
Соглашусь, но не забуду ещё троих красавцев , которые украли не одно сердце девиц .



Вспоминает своё недогадание
-Ну фей, нафеячил так нафеячил!
__________________
Вездесущая эльфийка

Последний раз редактировалось Милда; 27.02.2015 в 21:12.
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Милда получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.02.2015, 21:11   #3149
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
ОЙ, а мой то, мой то три топора, враг не пройдет и плевтаь что они на танках))
 
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 21:12   #3150
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
меня одну с леголаса не прет да?
 
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования