Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2016, 16:43   #58441
duellin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для duellin
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Лайки: 0
Сдается мне, дамы, вся эта охрана, как у президента, равно как и иллюзия многочисленности фанатов - пиар-шаги.
Читала про работу ФСО. Один дядечка-ветеран "Заслона" (службы, обеспечивающей безопасность российских дипмиссий) говорил, что настоящего охранника не должно быть видно. Все эти любимые киношниками "пиджаки-очки-гарнитуры", выстроенные "свиньей" возле объекта охраны, просто понты. Если охрана вынуждена такой "свиньей" идти, да еще чтобы её за километр было видно, значит, это фиговая охрана - этих "телохранителей" в первую очередь и пристрелят. Настоящая охрана прежде всего наблюдает и работает на упреждение. И старается не светиться, чтобы не "выбили".
Далее, фанаты... Ну, честно, у нас Томыч до 35 лет преспокойно по Лондону ходил, как "неуловимый Джо", а здесь вдруг понадобился кому Не нравится мне это всё. Вот этой вот дурной понтовитостью не нравится. В остальном, нехай женятся, главное, чтоб не рожали в режиме онлайн)))
duellin вне форума   Ответить с цитированием
duellin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.07.2016, 16:50   #58442
Foggy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foggy
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 903
Лайки: 13
Ради разнообразия - новое фото Тома БЕЗ женщин и с фотосессии:

Красивое фото, мне очень нравится. Хотя он тут сильно взрослый. Зато видна работа мысли на челе.
Foggy вне форума   Ответить с цитированием
Foggy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.07.2016, 16:54   #58443
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от duellin Посмотреть сообщение
Если охрана вынуждена такой "свиньей" идти, да еще чтобы её за километр было видно, значит, это фиговая охрана - этих "телохранителей" в первую очередь и пристрелят. Настоящая охрана прежде всего наблюдает и работает на упреждение.
И старается не светиться, чтобы не "выбили".
ну чо уж прям так сурово - "чтоб не выбили", чай, не президент, покушения на убийство не опасается
думаю, расчет как раз на устрашение "не подходите близко, а то не поздоровится", не более
да и то, думаю, без охраны томовы фанатки ей давно бы уже глаза выцарапали
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Lo. получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.07.2016, 17:00   #58444
duellin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для duellin
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Brungilda Посмотреть сообщение
Имелось в виду - не размениваться на мелочи, делать что-то по-крупному.
Наверно угрозы поступали и ему и ей... вот и подстраховываются.
Дык ежели угрозы были, то и надо работать на упреждение. В условиях всеобщей информатизации и легкости вычисления угрожающих по ай-пи. Не знаю я... Можно подумать, Австралия до прибытия Свифт звезд первой величины не видела. Равно как и Англия, куда тоже завезли целый табун держиморд.

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Lo. Посмотреть сообщение
ну чо уж прям так сурово - "чтоб не выбили", чай, не президент, покушения на убийство не опасается
думаю, расчет как раз на устрашение "не подходите близко, а то не поздоровится", не более
да и то, думаю, без охраны томовы фанатки ей давно бы уже глаза выцарапали
Сдается мне, томовы фанатки грозны только в твиттерах, ибо все дамы, с кем Тома сводила пресса (даже в дни максимального фапа по Локи), ходят до сих пор с двумя глазами)))
duellin вне форума   Ответить с цитированием
duellin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.07.2016, 17:08   #58445
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
пущай охранають нашего мальчика!

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

Цитата:
Сообщение от duellin Посмотреть сообщение
Сдается мне, томовы фанатки грозны только в твиттерах, ибо все дамы, с кем Тома сводила пресса (даже в дни максимального фапа по Локи), ходят до сих пор с двумя глазами)))
то пресса, а это - САМ сдался

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

кошмар какой с Бибером
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Lo. получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.07.2016, 17:12   #58446
duellin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для duellin
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lo. Посмотреть сообщение
пущай охранають нашего мальчика!
Да нешто я против? Пущай охраняют, конечно. До этого у него всю работу Люк выполнял - правда, я не знаю, кто там кого охранял А тут целое раздолье: и водитель, и охрана, и пилот самолета, и личный повар с косметологом, поди... Шьорт, я тоже хочу жениться на Свифт
duellin вне форума   Ответить с цитированием
duellin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.07.2016, 17:14   #58447
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Что ж ему сказали на последней фотке у меня телефон тоже не осилил и почему-то только это фото вообще не открывается, наверное его спросили про певитсу что-то.

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Foggy Посмотреть сообщение
Ради разнообразия - новое фото Тома БЕЗ женщин и с фотосессии:
http://s019.radikal.ru/i642/1607/36/3e8a21a31fdc.jpg
Красивое фото, мне очень нравится. Хотя он тут сильно взрослый. Зато видна работа мысли на челе.
Хорош! Красавец! Спасибо!
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Персиянка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.07.2016, 17:17   #58448
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от duellin Посмотреть сообщение
Сдается мне, дамы, вся эта охрана, как у президента, равно как и иллюзия многочисленности фанатов - пиар-шаги.
Читала про работу ФСО. Один дядечка-ветеран "Заслона" (службы, обеспечивающей безопасность российских дипмиссий) говорил, что настоящего охранника не должно быть видно. Все эти любимые киношниками "пиджаки-очки-гарнитуры", выстроенные "свиньей" возле объекта охраны, просто понты. Если охрана вынуждена такой "свиньей" идти, да еще чтобы её за километр было видно, значит, это фиговая охрана - этих "телохранителей" в первую очередь и пристрелят. Настоящая охрана прежде всего наблюдает и работает на упреждение. И старается не светиться, чтобы не "выбили".
Далее, фанаты... Ну, честно, у нас Томыч до 35 лет преспокойно по Лондону ходил, как "неуловимый Джо", а здесь вдруг понадобился кому Не нравится мне это всё. Вот этой вот дурной понтовитостью не нравится. В остальном, нехай женятся, главное, чтоб не рожали в режиме онлайн)))

ТС не российский олигарх, им, может, и актуально от снайперов упреждаться. Почему для поп-звезд это не понты, а суровая необходимость, смотри ссылку выше. Насчет постановок - видела сама выход Майкла Джексона из гостиницы в Москве. Не то, чтобы восьми - восьми тысяч было бы мало, только, чтобы сдержать толпу.
Томыч, увы, никому и не понадобился. Это ее охраняют. И фанаты ее. Не знаю, как можно подделать численность фанатов. Полные стадионы не подделаешь...
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.07.2016, 17:18   #58449
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lo. Посмотреть сообщение
ну чо уж прям так сурово - "чтоб не выбили", чай, не президент, покушения на убийство не опасается
думаю, расчет как раз на устрашение "не подходите близко, а то не поздоровится", не более
да и то, думаю, без охраны томовы фанатки ей давно бы уже глаза выцарапали
Не выцарапали! А устроили экзамен по знанию Шекспираа Том ее еще не экзаменовал, вот и охраняют, чтоб не спросили чего, сонеты там по номерам, цитаты из Гамлета.)
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 17:21   #58450
Foggy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foggy
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 903
Лайки: 13
У Томыча просто фанбаза немного другая, наверное. И по возрасту, да и по уму (уж извините).
Хотя у него тоже есть охрана, только ему, вроде, одного хватало до сей поры.
Foggy вне форума   Ответить с цитированием
Foggy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.07.2016, 17:25   #58451
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Brungilda Посмотреть сообщение
Имелось в виду - не размениваться на мелочи, делать что-то по-крупному.
Как-то это звучит э-э-э...в привязке к тем, о ком речь идет, мягко говоря странно.

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Brungilda Посмотреть сообщение
Сорри за оффтоп.
Ты оффтопом Тома назвала сейчас?
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.07.2016, 17:32   #58452
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foggy Посмотреть сообщение
У Томыча просто фанбаза немного другая, наверное. И по возрасту, да и по уму (уж извините).
Хотя у него тоже есть охрана, только ему, вроде, одного хватало до сей поры.
И по количеству.
У Томыча вообще фанбазы практически нет. Есть несколько тысяч поклонников хорошего артхаусного кино и английского театра. Фанбаза вся у Локи. А ее адекватность мы недавно обсуждали в связи с платными фотосессиями с WizardCon

Леннон тоже думал, что у него фанбаза другая
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.07.2016, 17:39   #58453
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Brungilda Посмотреть сообщение
Ужасно это фото настроение повышает... И улыбка на мордочке хороша... и вообще все.
Такой дурашливый здесь, волей-неволей улыбнешься.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...2bbfd197e3.jpg
Спастбо огромное! Я искала фотку такую с того мероприятия! Он тут как солнце! Отдохнувший, загорелый выглядит шикарно!
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Персиянка получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.07.2016, 17:48   #58454
duellin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для duellin
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
ТС не российский олигарх, им, может, и актуально от снайперов упреждаться. Почему для поп-звезд это не понты, а суровая необходимость, смотри ссылку выше. Насчет постановок - видела сама выход Майкла Джексона из гостиницы в Москве. Не то, чтобы восьми - восьми тысяч было бы мало, только, чтобы сдержать толпу.
Томыч, увы, никому и не понадобился. Это ее охраняют. И фанаты ее. Не знаю, как можно подделать численность фанатов. Полные стадионы не подделаешь...
Дык в том-то и дело, что ни на одном из фото я не вижу этих самых толп. Ну, правда, идут люди по Риму или Лондону, видят такую звезду - неужели никто не вытащил телефон и не заснял эпический момент встречи Свифт с толпой фанатов? Только в Австралии рядочек детишек возле отеля выставили, да и те, как оказалось, под профкамеры стояли. Кажется, не будь всех этих фотосессий, прошла бы наша парочка по берегу или по собору Св.Петра - и мало кто обратил бы внимание. Хотя, может, я не понимаю психологию подростков, ищущих встреч с любимой звездой...

Последний раз редактировалось duellin; 11.07.2016 в 18:07.
duellin вне форума   Ответить с цитированием
duellin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.07.2016, 17:49   #58455
Foggy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foggy
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 903
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
И по количеству.
У Томыча вообще фанбазы практически нет. Есть несколько тысяч поклонников хорошего артхаусного кино и английского театра. Фанбаза вся у Локи. А ее адекватность мы недавно обсуждали в связи с платными фотосессиями с WizardCon

Леннон тоже думал, что у него фанбаза другая
Ну, не совсем так. Кроме Локи (а там куча фанов абсолютно разных. "Мстители" вообще-то 3й фильм за всю историю кино, набравший рекордную сумму в прокате. И именно там был бенефис Локи) есть еще, по крайней мере, Шарп. Еще чуть-чуть Лэнг (здесь, конечно, совсем чуть-чуть).
Про фотосессии: те корпулентные дамы, с которыми "Локи" фоткался, явно не пойдут глаза выцарапывать "даме сердца". Тупо не догонят))

А Леннону.... ему просто не повезло, к сожалению. При всем моему к нему уважении как к одному из моих любимых артистов в принципе.

Про папарацци: есть запрет на фото (в Великобритании и США точно). Если только папсы попробуют что-то без разрешения снять и продать - артист, если хочет, имеет полное право обратиться в суд и засудить всех нафиг - от папса до главреда журнала.

Последний раз редактировалось Foggy; 11.07.2016 в 17:52.
Foggy вне форума   Ответить с цитированием
Foggy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.07.2016, 18:11   #58456
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Почему нет информации о том, что Томочка поел в заведении, самое главное зажали Вдруг не кормили парня???
Недоработка пиарщиков!!!
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.07.2016, 18:23   #58457
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
https://www.instagram.com/p/BHk2gLphRjS/

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

Крис о пользе фитнеса, Крис,Том итак из спортзала редко выходит, уже и охрана скоро будет не нужна.

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Почему нет информации о том, что Томочка поел в заведении, самое главное зажали Вдруг не кормили парня???
Недоработка пиарщиков!!!
Уже было вроде в Риме, там и тарелки даже где-то видно и поцелуи рук галантные.Это чтобы сюжеты не повторялись все же.

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

https://pp.vk.me/c636618/v636618928/...zCS3WnvAkw.jpg

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

Красавец!
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Персиянка получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.07.2016, 18:43   #58458
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
http://24.media.tumblr.com/160a9fc30...two9o2_500.gif

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Brungilda Посмотреть сообщение
Повелитель в стиле "ню". Набралась наглости нарисовать великолепное тело.
Тут скорее Повелитель чем Томас.
https://pbs.twimg.com/media/CnFyF5lWICI5u_v.jpg:large
Оу, сплошное восхищение! Талантище! Молодец! Супер!

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

Какая красота!

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

Совущка, посмотри какой шедевр!
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Персиянка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.07.2016, 18:44   #58459
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
почти оффтоп. Уберу, пожалуй

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=hDmmabZXzCc[/ame]
 
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.07.2016, 18:44   #58460
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Очень красиво!
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 18:47   #58461
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Brungilda Посмотреть сообщение
Повелитель в стиле "ню". Набралась наглости нарисовать великолепное тело.
Тут скорее Повелитель чем Томас.
Кат, пожалуйста
faina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 18:51   #58462
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
почти оффтоп. Уберу, пожалуй

Вот не очень мне Кэп с бородкой, а так все весело.здорово!

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

https://pp.vk.me/c626119/v626119653/...L2rpLC2WcQ.jpg

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

Как дэнди лондонский одет.Стиль и безупречность.
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Персиянка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.07.2016, 18:57   #58463
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foggy Посмотреть сообщение
Ну, не совсем так. Кроме Локи (а там куча фанов абсолютно разных. "Мстители" вообще-то 3й фильм за всю историю кино, набравший рекордную сумму в прокате. И именно там был бенефис Локи) есть еще, по крайней мере, Шарп. Еще чуть-чуть Лэнг (здесь, конечно, совсем чуть-чуть).
Про фотосессии: те корпулентные дамы, с которыми "Локи" фоткался, явно не пойдут глаза выцарапывать "даме сердца". Тупо не догонят))
Про папарацци: есть запрет на фото (в Великобритании и США точно). Если только папсы попробуют что-то без разрешения снять и продать - артист, если хочет, имеет полное право обратиться в суд и засудить всех нафиг - от папса до главреда журнала.
Мстители рекордную сумму набрпл благодаря ЖелЧелу. А Локи все же с Тора начался. Шарп? Он даже не всеми странами для проката куплен.
Промо визит Тома-Локи в Китай увеличил Армию на пару миллионов весьма субтильных фанаток
Папарацци это которые профессионалы. А если я своим телефоном, да на свой инстаграмм -что мне за это сделают? Это ж не фото голого зада, а ужин в ресторане...
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.07.2016, 19:03   #58464
Foggy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foggy
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 903
Лайки: 13
Не только благодаря Желчелу))) Во многом благодаря именно Локи)) Иначе большинства из нас здесь бы не было)
Из Китая фаны не доедут до Австралии)
А смысл подавать в суд на какого-то конкретного фана, обычно девочку-малолетку? Все, что она хочет: сфотаться вместе и автограф. А туда, где можно сделать фото голого зада, эта фанатка не попадет никогда.
Foggy вне форума   Ответить с цитированием
Foggy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.07.2016, 19:41   #58465
Numirapas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Numirapas
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 19
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foggy Посмотреть сообщение
Ради разнообразия - новое фото Тома БЕЗ женщин и с фотосессии:
http://s019.radikal.ru/i642/1607/36/3e8a21a31fdc.jpg
Красивое фото, мне очень нравится. Хотя он тут сильно взрослый. Зато видна работа мысли на челе.
Красивое,не спорю,но из-за тени под глазами выглядит таким измученным(((А мб действительно его так достало? В глазах ведь что-то очень очевидно... Или мне так показалось?

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Brungilda Посмотреть сообщение
*вырвала клок волос* О Великий Инквизитор, в виде платы за индульгенцию приношу еще один великолепный портрет Трепетной лани, земного воплощения Повелителя
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...6bec5f01f3.jpg
Бровки, ресницы.... аааааа...
Вы меня совсем убить хотите?? ))) Выстрел из двустволки,да прям в мозг!

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

Цитата:
Сообщение от duellin Посмотреть сообщение
Дык ежели угрозы были, то и надо работать на упреждение. В условиях всеобщей информатизации и легкости вычисления угрожающих по ай-пи. Не знаю я... Можно подумать, Австралия до прибытия Свифт звезд первой величины не видела. Равно как и Англия, куда тоже завезли целый табун держиморд.

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------



Сдается мне, томовы фанатки грозны только в твиттерах, ибо все дамы, с кем Тома сводила пресса (даже в дни максимального фапа по Локи), ходят до сих пор с двумя глазами)))
Ну,мб у них протезы?
Numirapas вне форума   Ответить с цитированием
Numirapas получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.07.2016, 20:05   #58466
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Насчет фанатов и фанаток

Подборка довольно длинная, но всю смотреть необязательно. Отвечает, имхо, на вопрос. зачем им охрана. Могу еще пригнать ссылочку про нападение фанатов Бибера на Селену Гомез, когда фанаты ее избили на выходе в аккурат из ресторана...
По-моему, вообще странно, что они из дома высовываются после такого.
Язвить-то легко...А по-моему, лучше пара-тройка постановочных снимков, чем Томушку порвут.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=zxxEViNSF6U[/ame]
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.07.2016, 20:52   #58467
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение
Уже было вроде в Риме, там и тарелки даже где-то видно и поцелуи рук галантные.Это чтобы сюжеты не повторялись все же.
Вот именно! ТАРЕЛКИ, а не еду! Вдруг сама жрала, а мальчик нет??? Вдруг он настолько влюблен, что даже кушать не может??? Мальчика надо спасать!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.07.2016, 21:14   #58468
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Вот именно! ТАРЕЛКИ, а не еду! Вдруг сама жрала, а мальчик нет??? Вдруг он настолько влюблен, что даже кушать не может??? Мальчика надо спасать!!!
Чего это кушать не может!! Каждая вторая фотка из ресторана. Даже когда один -и то в пиццерии. Смотри, какой лось, некоторые от тренера уже не отличают!
Пусть, пусть мускулатуру качает а то вдруг отбиваться придется
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.07.2016, 21:37   #58469
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Чего это кушать не может!! Каждая вторая фотка из ресторана. Даже когда один -и то в пиццерии. Смотри, какой лось, некоторые от тренера уже не отличают!
Пусть, пусть мускулатуру качает а то вдруг отбиваться придется
Нажрется сейчас за Тейкины денежки, расшвыряет охрану - и на волю, на волю!
Как ходит куда-то - вижу, как ест не вижу!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.07.2016, 22:04   #58470
Numirapas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Numirapas
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 19
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Высылаем спасательный отряд в Австралию! С борщами, щами и каклетами. Кто готов?
Я,я,я,я,я!!!! Еще плова нашего прихвачу,с шашлычком!!!*заворачиваю ляганчик*
Numirapas вне форума   Ответить с цитированием
Numirapas получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования