Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2013, 18:25   #34201
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Основное, в чём я не согласна с акулой гизборноосуждения.
Не надо складывать всю отравленную кашу в одну кастрюльку. То есть делать абсолютного психопата из Гизборна. Убийцами в данной истории являются все. И шериф, и Гай, и Робин Гуд, и король Ричард. Последний ещё предпоследнему выговаривал – дескать, почему до сих пор не убил всех моих врагов? Вот насчёт леди Марион не припомню, было или нет.
Фатального дефекта «на стадии производства» не было. Ну не показали нам малолетнего Гая, который кошек мучает. Наоборот, в подростковом возрасте он производит впечатление рассудительного и порядочного. Пытается Робина отговорить от опасной шалости, и не выдаёт его даже под угрозой смертной казни.
Детские комплексы, ИМХО, в фильме чётко прослеживаются только у Робин Гуда. Вот как с детства он был своенравным шкодливым пацаном, который всем стремился доказать, что он лучший – таким и остался. ( Его протест против существующих порядков остаётся на уровне мелкого пакостничества конкретному шерифу, но этому есть мифриловый обоснуй. Если убрать жестокого шерифа, войска принца Джона сравняют Ноттингем с землёй. )
Теперь смотрим, что было дальше.
Поместье Локсли было передано отцу Гизборна в награду за верную службу королю. В отсутствие владельца шериф, стремясь присвоить недвижимость, раздувает недовольство местных жителей: как это так, хозяйка поместья – женщина, да ещё и француженка. Позже выясняется, что отец Гая, вернувшийся из крестового похода, болен проказой. При современном уровне развития медицины это заболевание лечат, не допуская последствий в виде отмирания тканей. Более того, слышала, что в Японии, например, граждане успешно судились с государством и получили компенсацию за моральный ущерб из-за неоправданной принудительной изоляции от общества. Но тут вам не здесь, конечно, во времена Робин Гуда проказу не лечили, панически боялись заразиться и вообще считали божьей карой за грехи немыслимой тяжести. Заболевших объявляли умершими и изгоняли из общества. Несмотря на все былые заслуги перед отечеством. ( Вот тут мне вспомнились летающие булочки. Но к тому времени, когда Робин Гуд стал благородным разбойником, поселение прокажённых уже, видимо, тихо вымерло. )
«Облико морале» отца Робин Гуда так и быть, не буду подробно обсуждать. Но в конечном итоге всей истории законных наследников Локсли с позором изгоняют. Робин Гуд получает благословение с небес, волшебным образом появившийся лук, поместье, поддержку местных жителей и священника, который из-за него чуть не предстал перед господом раньше времени.
А Гай получает очень конкретный и жестокий урок: у кого власть, тот и прав. И оказывается способным учеником.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 06.08.2013, 18:37   #34202
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
А полечиться мне сегодня было жизненно необходимо
сказали мне вчера, что "Хоббит" средненькое кино... Я конечно понимаю,что у многих крыша не просто крепко прибита , а намертво приварена и не слетает от легких дуновений. Но как-то всё-равно цепануло вот это- "средненькое" да ещё и легло на благодатную почву легкой хандры.
 
А меня как раз такие вещи не трогают, ну чужие фломастеры, ну бывает.
Я так и вообще читала что это не кино
 


---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

Entwife, а я с ней согласна в основном посыле, что персонажи которые вроде как должны быть строго отрицательными и вызывать чувства далекие от восхищения получились самыми привлекательными и живыми Только на мой взгляд это произошло совершенно без участия сценаристов ВВС. Я тут начала слушать как Ричард Читает клюквенные истории, авторский текст , так сказать- так вот ИМХО Гай и шериф , если бы все пошло исключительно по воле сценаристов были бы такие же плоские и скучные , как большинство прочих действующих лиц и участников.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.08.2013, 18:43   #34203
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Я так и вообще читала что это не кино
Дак конечно не кино. Это было не кино, а портал в параллельный мир, в котором есть Ричард. Проводник. Туннель. Прыжок.
Я такая жила себе всю жизнь, не подозревала про этого актера абсолютно (и вообще сперва меня Дин зацепил), а потом полезла в сеть почитать - че за чувак Торина играет. И все. Общество меня потеряло.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.08.2013, 18:47   #34204
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Насчёт Ночного Стража я может неточно выразилась. Гизборн сразу не понял, что это его обожаемая Марион. В фильме по крайней мере один раз показывали восточных киллерш, возможно Гай их на Востоке тоже встречал, поэтому скидок на пол противника не делал. И опять же, Робин Гуд, который подтолкнул девушку на последнюю кражу перед свадьбой, весь в белом. А Гай, конечно же, маньяк. Застал в доме грабителя и слегка распотрошил кривым кинжалом. Сценаристы ему это припомнили, видимо, потому что Мэг умерла от такой же раны.

А вот по поводу сцены в сарае, когда Гай понял, кто на самом деле Ночной Дозорный... Да Марион просто женская модель робота-терминатора. Так огрести и при этом сохранять ясный взор, нежный цвет лица, целый профиль и ровное дыхание...

И о противоречивости характера Гизборна, когда он то слишком мягкий, то слишком жестокий. По-моему, там всё логично, очередной пинок ниже пояса от человека, который ему небезразличен, вызывает ответную агрессию.

А то, что привлекательность образа - исключительно работа Ричарда, я тоже согласна на все 100%. Клюкву не слушала ещё, правда.

Последний раз редактировалось Entwife; 06.08.2013 в 18:59.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.08.2013, 18:54   #34205
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Да мы похоже это на полном серьезе обсуждаем сценарные ходы в смысле А между тем, если бы не Гай и не не зажигательный шериф (вот кстати его персонах не отнести к неоднозначным, но как жжот) весь этот унылый набор ходульной пропаганды смотреть было бы смотреть невозможно. После пятой серии со сладенькими мультикультурными турками, вот крест на пузе бросила бы просмотр , и не после а прямо на них, несли бы не

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.08.2013, 19:07   #34206
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Да мы похоже это на полном серьезе обсуждаем сценарные ходы в смысле
Это у Марининой в одном детективе муж про жену свою думает: во дают эти женщины, такую чушь смотрят и такие мудрые выводы делают...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.08.2013, 19:21   #34207
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Это у Марининой в одном детективе муж про жену свою думает: во дают эти женщины, такую чушь смотрят и такие мудрые выводы делают...
И сказал это наверное за просмотром в лучшем случае футбола, а скорее всего НТВ и думая, а чтож у меня то не выходит

---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Клюкву не слушала ещё, правда.
Рекомендую Там после первой клюквы Ричард рассказывает как он видит Гая, его отношения с шерифом А так это просто изложение начальных серий, но в услышанном виде несколько отличается от увиденного - сразу становится заметно чья заслуга например отжиг шерифа А когда я слышала про появление девы неземной красоты , я начинала ржать на всю машину Но там и шериф роскошно одет , а не в драного кролика
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.08.2013, 19:21   #34208
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Милые дамы!!! Хочу предложить вашему вниманию документальный фильм "Как создавали "Ответный удар" из дополнительных материалов к лицензионному диску с русскими субтитрами. Итак, почти целых 16 минут дифирамбов о Ричарде и от Ричарда!

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=Y96gX3isDw4&feature=youtu.be]Как создавали "Ответный удар" часть 1, с русскими субтитрами - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=w1442MTwyk0&feature=youtu.be]Как создавали "Ответный удар" часть 2, с русскими субтитрами - YouTube[/ame]
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 06.08.2013, 19:25   #34209
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Я кусочек слушала из Охотников на ведьм. Вроде как Гаю там уже является покойная Марион, и он всерьёз опасается, чтобы и его за эти видения не причислили к ведьмам.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.08.2013, 19:25   #34210
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А меня как раз такие вещи не трогают, ну чужие фломастеры, ну бывает.
Я так и вообще читала что это не кино
 

Я тоже обычно не реагирую, просто от конкретного человека было неожиданно и не очень приятно услышать.

И дабы закрепить лечебный эффект


Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 06.08.2013, 19:28   #34211
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Но там и шериф роскошно одет , а не в драного кролика
Драный кролик - это его парадный наряд. Наверное, он розгобельский, оченно дорогой Но пыжама шерифа - это же шик-блеск-красота! Черный шелк...
Про даму молчу - она, бедняжка, наверное, уже поставила крест на карьере - кому нужна постоянно икающая актриса с красными ушами?
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.08.2013, 19:34   #34212
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Britu, спасибо!!!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.08.2013, 19:35   #34213
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Там после первой клюквы Ричард рассказывает как он видит Гая, его отношения с шерифом А так это просто изложение начальных серий, но в услышанном виде несколько отличается от увиденного - сразу становится заметно чья заслуга например отжиг шерифа А когда я слышала про появление девы неземной красоты , я начинала ржать на всю машину Но там и шериф роскошно одет , а не в драного кролика
А че, че, ЧЕ за клюква-то? Дайте ссыль, пожалуйста, сопалатницы?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.08.2013, 19:43   #34214
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Britu, спасибо что делишься мне попадался только кусочек отсюда.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.08.2013, 19:45   #34215
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
saavedra, книги здесь.

Аудиокниги.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.08.2013, 19:52   #34216
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
А че, че, ЧЕ за клюква-то? Дайте ссыль, пожалуйста, сопалатницы?
здесь

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Я тоже обычно не реагирую, просто от конкретного человека было неожиданно и не очень приятно услышать.
С конкретным человеком это другое дело , это понимаю, как может огорчить.

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

Шестая серия, афроааббатиса my ass
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.08.2013, 19:55   #34217
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Дамы, вы явно читаете мои мысли Настроение к вечеру было опять неважным(что-то в последние дни оно почти меня не оставляет, как же писать-то буду, интересно...) Зашла, а тут такое!) Инниш и Энтвайф с замечательной историей, Елена с перлами, особенно унесло вот от этих:

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
«Огномьяматерьпогоняющаяежасебастьяна! » Мышка

«Пусть, что ли, Тауриэль в Кильку влюбится, и поможет им из темницы сбежать...» Итриллиан
«А он ей: "Оставь меня, старушка, я в печали"» Хех
«Он умница, а не геронтофил» Хех

«Хочу Ричарда в бочке. В смысле, посмотреть...» Арии
и Итрилианн с несравненной улыбкой
Теперь и сама уже улыбаюсь) Вы - лучшие!

Семейный подряд:



Машутунечка, я буду очень стараться поменьше обращать внимания на подобное. Ты права, надо учиться быть мудрой У меня все хорошо, я двигаюсь дальше) Сегодня буду записывать свои мысли о Фили для зарисовки(это здорово помогает в написании, уже не раз пробовала).
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 06.08.2013 в 19:58.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.08.2013, 20:16   #34218
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Я смотрю, плохое настроение нынче в моде...
Где ж его лечить, как ни тут.
Посижу, полюбуюсь. Должно же быть хоть что-то прекрасное в жизни.

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.08.2013, 20:26   #34219
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Я смотрю, плохое настроение нынче в моде...
Где ж его лечить, как ни тут.
Не то чтобы в моде, но кожистыми крыльями навеяло

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

Но брюки клеш и тай-чи кроют обботиссу как бык *уважительно* это посильнее даже чернобыльских грибов однако
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.08.2013, 20:30   #34220
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ой, да. Сунулась в Твиттер, а там они (крылья) затмевают небо, прямо как перед БПА.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.08.2013, 20:32   #34221
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Милые дамы!!! Хочу предложить вашему вниманию документальный фильм "Как создавали "Ответный удар" из дополнительных материалов к лицензионному диску с русскими субтитрами. Итак, почти целых 16 минут дифирамбов о Ричарде и от Ричарда!

Как создавали "Ответный удар" часть 1, с русскими субтитрами - YouTube

Как создавали "Ответный удар" часть 2, с русскими субтитрами - YouTube
Я даже не знала, что эти допы существуют! А тут сразу с субтитрами, так здорово)) Спасибо за работу!))
Как же мне Ричард в "Ответном ударе" нравится) Роскошная физическая форма! И голос просто авпррываыв, растаять можно
А к остальным сериям допы есть?

Последний раз редактировалось Эйприл; 06.08.2013 в 20:35.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.08.2013, 20:33   #34222
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Хорошо я на твиттер особо не суюсь (машете донт твитт) С меня хватило форума, где про фильмы читаю
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.08.2013, 20:39   #34223
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение

Что за напасть эта песня про Раймона VII!!!! Кто-нибудь, выключите ее во мне!!!
Я рыдаю уже третьи сутки с нее - причем ПМС исключен напрочь. Меня одну так вштырило?! Реально, каждый раз, как слушаю - а я, признаться, зациклила ее в наушники - реально каждый раз реву. Это что?!
Девушки, миль пардон, нет возможности послушать... И извините, не в тему - как до жирафа.. А про какого Раймона VII речь? Тулузского? Просто интересно стало. В кассу очень.. И что... Если про Тулузского - его воспевают, что ли?

А, вот текст почитала.. Эээээ.. Позицию авторов несколько не догоняю, про Раймона нашего Седьмого? Там если и были какие сильные переживанья, особливо с альбигойцами и потерями связанные - так у папаньки его, Раймонда 6... А наш намбер севен мастерски и с выдумкой пытался сидеть на двух стульях, пытаясь с далекими целями " быть гибче и к вопросам подходить ширше", и сдавая время от времени и вассалов своих, против северян поднимающихся, и науськивая на мерсских, но безоружных папских инквизиторов сорок человек альбигойских рыцарей, порубавших в капусту сиих инквизиторов во время исполнения последними гимнов ( вместо сопротивления то). А уж особливо помогать якобы покровительствуемым и защищаемым им альбигойцам во время осады Монсегюра он вообще не поторопился. За что ж ему песнопенья то такие жалостивые? Добрый народ его ласково называл бабником, а в последние годы жизни борьба его с мамашкой будущего французского короля свелась к тому что он пытался третий раз жениться с целью обзавестись наследником мужеска пола, а хитрая мадам сватала потенциальных невест другим королям да принцам чем оставила товарисча без потомка, и после смерти графа весь его Прованс ушел к французским королям.. Таки получается точно как у Маргариты булгаковской " Все вы хороши"...

Siberienn, может ты меня поправишь, может я не те источники читала?

Последний раз редактировалось Serena; 06.08.2013 в 20:42.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 20:42   #34224
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Serena, да именно про тулузского.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 20:42   #34225
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дак тогда совсем не понимаю..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 20:44   #34226
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Ну так наверное художественный вымысел я не в курсе истории была до сих пор, если что
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.08.2013, 20:46   #34227
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Даааа, матчасть надо серьёзно учить, перед тем как писать стихи...
Дамы, а выражение дринкинг гейм у нас имеет аналог какой-нибудь? Хотя, можно и так оставить, наверное, здесь все поймут.

И может знает кто-нибудь, кто такой Swordthain? Должность Мерри, если что.

Последний раз редактировалось Entwife; 06.08.2013 в 20:51.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.08.2013, 20:50   #34228
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Serena, насчет Раймона VII ты абсолютно права, я тоже все не могла понять, чего там переживать. Но все дело в клипе, совмещающем образы Лукаса Норта (и капельку Портера) и Гая Гизборна весьма мастерски. А уж там переживаний - выше крыши, и музыка опять же хорошая. Вот и я про него пою, и слезы на глазах, особенно почему-то на словах: "И с какой это радости парень напился?" и кадрах Портера, тянущего руку к бутылке... Типа опять Наше Все облагородил изначально неглубокую вещь, придав ей и глубину, и надрыв, и внутреннюю боль.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.08.2013, 20:51   #34229
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Дамы, а выражение дринкинг гейм у нас имеет аналог какой-нибудь? Хотя, можно и так оставить, наверное, здесь все поймут.
Я не встречала но диникиг гейм понятно, как и мерчандайзер с экскаватором Да и стюардесса у нас не летушка
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.08.2013, 20:52   #34230
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Даааа, матчасть надо серьёзно учить, перед тем как писать стихи...
Между прочим, автор песни Майя Котовская историк по образованию. И со знанием матчасти у нее все в порядке.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко

Последний раз редактировалось nightshadow; 06.08.2013 в 20:56.
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования