Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2015, 17:52   #122131
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
У меня вопрос про "сахарную лошадь". Опять какое-то сленговое выражение было переведено коряво?
Там дословно было Sugar Horse. По идее надо было переводить или Танцующая лошадь, или Вздыбленная лошадь, но не хотелось вдаваться в такие тонкости, потому что сценаристы там такого понакрутили, что

Вот скажите, зачем завербованному шпиону делать у себя на теле татуировку, изображающую кодовое название операции, в которой он участвует? Чтобы не забыть? И какому идиоту пришло в голову, что в России могут показать по ящику голое тело умершего премьер-министра с этой самой татуировкой?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.10.2015, 18:06   #122132
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Покрупнее
Турыст!

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
6 серия. Мысли вслух. Вот пришли бы злые люди в обычный российский дом и фиг бы они увидели как кто-то-то через черный ход сбежать пытается
В российских домах черных ходов не бывает.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.10.2015, 18:12   #122133
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Турыст!
Что-то сразу в поход захотелось... Палатка, костер, звезды на небе...
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.10.2015, 18:31   #122134
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Лукас шутит














 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 29.10.2015, 18:40   #122135
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740


что уж так Сару-то...она, конечно, не подарок, но и Лукас не именинник
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.10.2015, 18:52   #122136
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Бриту!!!
Вот что в Спуксах было хорошо - так это операторская работа. Крупные планы - просто
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.10.2015, 19:03   #122137
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Коли уж речь зашла о кормлении пресмыкающихся, то для полноты картины добавлю и этот анекдот






 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.10.2015, 19:04   #122138
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Я сегодня когда серии смотрела, то просто порадовалась когда Лукас фотку бывшей жены наконец-то порвал и выбросил
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.10.2015, 19:05   #122139
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Бриту!!!
Вот что в Спуксах было хорошо - так это операторская работа. Крупные планы - просто
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа




Бриту, а слова то как подходят под выражения лица
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.10.2015, 19:15   #122140
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Бриту!!!
Вот что в Спуксах было хорошо - так это операторская работа. Крупные планы - просто
Не знаю, мож это только в седьмом сезоне такая фигня, но мне именно там операторская работа совершенно не понравилась. Камера дергалась постоянно, словно оператор с будуна все время
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.10.2015, 19:29   #122141
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
В городе они снимали на длинном фокусе, чтобы не создавать неудобства народу. Это не массовка и не постановочные сцены, а реальный Лондон. Может, там и были какие косяки.
Но Луууукас!!!


А уж это ВЯХ на руке


Ну и самая козырная сцена


  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 29.10.2015, 19:39   #122142
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Не, именно в помещении. Какое то очередное, помню, их заседание, камера прям прыгает
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.10.2015, 20:36   #122143
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Что-то сразу в поход захотелось... Палатка, костер, звезды на небе...
http://s019.radikal.ru/i621/1510/7c/06fa972a2cbc.jpg
Я как раз походник!! Сразу и в поход и с палатной и подальше захотелось
А еще он танцует! И как танцует



Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 29.10.2015, 20:52   #122144
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
Я как раз походник!! Сразу и в поход и с палатной и подальше захотелось
А еще он танцует! И как танцует
Пустили бы Урбана в прокат
Там много Ричарда, очень необычного Ричарда.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 29.10.2015, 22:32   #122145
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
*эх, мечтать так мечтать!* С субтитрами!!!
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.10.2015, 22:56   #122146
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
«Призраки. Сезон 7. Серии 5 и 6»

А Лукас всё краше и краше © Эйприл





1. Если оценивать героев по шкале "balls of steel" от 1 до 10, то в пятом эпизоде первое место смело можно отдавать Малкольму: если в финале Рос с дрожащими губами пускает-таки из себя слезу, дабы по-женски повлиять на Алексиса, то товарищ аналитик остаётся само спокойствие даже тогда, когда теряет всё. Абсолютно всё!

Malcolm: Every penny I've saved is with Highland Life. I'm done for (Я сберёг каждый свой пенни с Хайлэнд Лайф. Я уничтожен)

Ни мускула не дрогнуло на его лице! И пока весь отдел, министерство и казначейство из кожи вон лезут, чтобы спасти государство от финансового краха, он не только невозмутимо спасает собственные капиталы, но и умудряется их приумножить

2. Алексис, человек, который собаку съел на фондовом рынке, который не привык доверять и проигрывать, почему он повёлся на слёзы Рос? В фильме есть на это ответ: он видел в ней в первую очередь женщину. Помните, я говорила про гендерное распределение ролей в британском обществе и о том, что слово "husband" выходит из употребления, так как считается элементом домостроя? Так вот со словом fiancé (жених) то же самое. Единственное слово, которое уравнивает мужской пол с женским, - это partner (партнер). Как в браке, так и без оного. И именно так Рос представляет Лукаса Мейнеллу:

Ros: This is my partner, Pete.
Lucas: Fiancé Pete
Ros: Sorry, I'm still not used to saying that


Лукас демонстративно поправляет мисс Майерс, показывая: он жених, а значит, он мужчина и он в отношениях главный. И Рос, извиняясь, не просто соглашается с распределением ролей; она этим публично признаёт главенство мужчины в их паре. У Алексиса автоматически сработал тумблер: выключился бизнесмен, включился самец. Психология ли это, физиология, инстинкт - чёрт его знает. Главное, что увидев перед собой женщину, признающую готовность быть слабой и подчиняться доминирующему мужчине, он и включил доминанту и перешёл в наступление. И то, что Рос пошла на секс с ним еще раз убедило его в том, что она играет по мужским правилам, по ЕГО правилам. Это Мейнелла и погубило. Воистину, слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому

3. Bernald: In those days, when you got a penalty it was considered ungentlemanly to kick for goal. That was the sort of thing that Yorkshiremen did. Gentleman were supposed to tap and run (В те дни заработать пенальти и пробить его [самому] считалось неджентльменским поступком. Это то, как поступали йоркширцы. Джентльмену полагалось отдать пас и побежать).

Каждое британское графство - это государство в государстве, и практически в каждом из них по сути проживает народ с собственными диалектами, традициями и заморочками. Отсюда масса стереотипов, которые, скажем, житель Лондона, не преминет высмеять, если в разговоре речь зашла, например, о мерсисайдцах. Йоркширцы же известны своим упрямством. Считается, что это гордые одиночки, не склонные к сотрудничеству - Бернальд, как говорится, мимо шутки не прошёл.

4.Connie: Mr. Denizet is being demanding (Мистер Денизе требовательный).
Harry: Well, he's French. What did you expect? А чего ты хотела? Он же франзуц)


Ах, эта вековая любовь британцев к французи́

5. Ros: The Israeli and Palestinians are about to fly in 2 different airports (Израильтяне и палестинцы прибывают в два разных аэропорта).
Ben: How did they decide (Как они приняли это решение)?
Ros: They tossed a coin and the Palestinians lost, they got Heathrow (Бросили монетку, и палестинцы проиграли. Им достался Хитроу)
.

Даже британцы знают, какая ж... этот самый Хитроу. Хуже разве что в Домодедово в высокий сезон.

6. Sands: I'm told you're the stuff of legend (Мне говорили, что Вы человек-легенда).
Ros: I'm not Greek, and I'm not dead (Я не гречанка, и не мертва).


Рос очень тонко троллит оппонента: герои либо в Древней Греции были, либо заслужили сие звание за выдающиеся заслуги перед страной и миром. К сожалению, последнее часто бывает посмертно.

7. Sands: My concern remains security in the Middle East (Меня волнует безопасность на Ближнем Востоке).
Ros: You've been in the desert too long. You've got sand in your shoes (Вы слишком долго были в песках. Вы в нём увязли).


Дословно, конечно, "Песок попал в ваши ботинки", но это лирика. Главное, что Рос играется словом "sand" (песок), которое созвучно фамилии её оппонента: Sands.

8. Lucas: You are faster than me (Ты быстрее меня).
Din: It's cause I'm not old like you (Это потому что я не такой старый, как ты.


Увы, неуважение к старшим и юношеский максимализм не довели паренька до добра.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini

Последний раз редактировалось Endless Summer; 30.10.2015 в 01:07.
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.10.2015, 23:34   #122147
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
А я поняла слезы Роз под дулом пистолета как прощание с жизнью, что вот так сейчас досчитают до 0 и все... И особого смысла ее не было убивать, разве, что душу отвести.

В сцене с Алексисом Лукас еще говорит о "петушиных боях", т.е., да, он застолбил территорию - эта женщина моя. И Алексис кинулся в бой.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.10.2015, 23:40   #122148
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Лето, а Лукас "женихом" Рос доминанту свою демонстрировал или они на пару Алексиса разводили? Как считаешь?

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

О, Йодо, спасибо)
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.10.2015, 00:59   #122149
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
В сцене с Алексисом Лукас еще говорит о "петушиных боях", т.е., да, он застолбил территорию - эта женщина моя. И Алексис кинулся в бой.
Если честно, я не помню это в англоязычном варианте

Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Лето, а Лукас "женихом" Рос доминанту свою демонстрировал или они на пару Алексиса разводили? Как считаешь
Я не считаю. Я уверена

Ros: Thanks for your concern, though I'm not sure you pitching up here as my boyfriend is going to help (Благодарю за заботу, хотя я и не уверена, что твоё гарцевание здесь в качестве моего бойфренда поможет).
Lucas: Come on, Ros, you know what men are like. It's all in the challenge (Да ладно, Рос. Ты же знаешь, что из себя представляют мужчины. Всё дело в вызове).


Так что на пару сработали, слаженно и ... красиво ^^

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
И еще вопрос к тем, кто смотрит в оригинале - во время встречи Лукаса и Елизаветы, она говорит
- Не играй со мной, Лукас, если ты только не готов ради меня на все...
Это ж по какой такой причине он должен быть готов и что значит все???
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Ага, у меня тоже это give me everything недоумение вызывает Лизавета сценаристы снова идут против всякой логики Когда она уже от него отказалась, чего еще можно требовать
В оригинале их диалог выглядит так:

Elizabeta: Lucas, I need to talk to you. It's important (Лукас, мне нужно поговорить с тобой).
Lucas: I'm in the middle of an operation, I can't do this now (Я не могу. Я в эпицентре операции).
Elizabeta: Don't use me, Lucas, unless you know you can give me everything (Не используй меня, Лукас, если не можешь всем меня обеспечить).


Есть довольно известная фраза: "you know you can" (Ты знаешь, что можешь"). В ней "you know" употребляется в качестве усиления глагола, поэтому фразу смело можно интерпретировать как "Ты можешь!". Нарочито с восклицательным знаком. Именно в такой конструкции, но только с отрицательным "если не" (unless) её и употребляет Елизавета. Она тем самым даёт понять Лукасу, что не может на него полагаться: он никогда не мог ничего ей обеспечить. Вот стерлядь!

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
И очень интересно, чем же Лукас в Москве занимался, что сын бандюгана, с таким типичным для России именем - Эйса его где-то видел?
Судя по тому, с какой лёгкостью Эйса нашёл его досье с фотографией в помято-тюремном виде, Лукаса в Москве каждая ФСБшная собака знает Кстати, в оригинале сказано: "Youngest son of Vanya Darlek, head of the Solsnetskaya crime syndicate". Это называется, британцы что-то где-то слышали о солнцевской мафии, но выговорить её название правильно не удосужились потрудиться

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
У меня вопрос про "сахарную лошадь". Опять какое-то сленговое выражение было переведено коряво?
Нет, всё верно: Sugar Horse. Иной момент, что на сленге это обозначает некий подлог, развод, розыгрыш. Например, когда студенты сдают экзамены, и используют всякие трюки для списывания, это и есть sugar horse. Или когда человек пишет расписку "невидимыми" чернилами, которые исчезают от попадания на них солнечного света. Кто смотрел "Гарри Поттера": там близнецы-Уизли настоящие мастера sugar horse))
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini

Последний раз редактировалось Endless Summer; 30.10.2015 в 01:02.
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.10.2015, 01:06   #122150
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Спокойной ночи!



__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 30.10.2015, 08:25   #122151
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Как же в пятницу то сложно просыпаться! Всех с добрым утром


Последний раз редактировалось Rikka; 30.10.2015 в 08:51.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.10.2015, 09:03   #122152
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Это чем же у нас сэр всю ночь занимался, что не выспался так?
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.10.2015, 09:35   #122153
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Это чем же у нас сэр всю ночь занимался, что не выспался так?
анекдот вспомнился
- вы спите с женщинами?
- да разве с ними уснешь?!]
 


---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
1. Если оценивать героев по шкале "balls of steel" от 1 до 10, то в пятом эпизоде первое место смело можно отдавать Малкольму: если в финале Рос с дрожащими губами пускает-таки из себя слезу, дабы по-женски повлиять на Алексиса, то товарищ аналитик остаётся само спокойствие даже тогда, когда теряет всё. Абсолютно всё!
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А я поняла слезы Роз под дулом пистолета как прощание с жизнью, что вот так сейчас досчитают до 0 и все... И особого смысла ее не было убивать, разве, что душу отвести.
Я тоже в сцене с пистолетом не увидела никакой попытки повлиять на Алексиса, а то что Рос прощалась с жизнью. В тот момент давили на МИ-5 и Рос одним своим словом могла повлиять на их решение. И она свой выбор сделала.
А Малкольм да, впечатлил. Особенно когда в конце признался Рос, что пользуясь закрытой информацией себе денег заработал и должен их вернуть.

Цитата:
У Алексиса автоматически сработал тумблер: выключился бизнесмен, включился самец. Психология ли это, физиология, инстинкт - чёрт его знает. Главное, что увидев перед собой женщину, признающую готовность быть слабой и подчиняться доминирующему мужчине, он и включил доминанту и перешёл в наступление.
А Рос вообще вела себя не как обычно, а изображала из себя слабую женщину, рядом с которой обязательно должен быть мужчина. И Алексис весьма успешно на этот крючок попался.

Цитата:
8. Lucas: You are faster than me (Ты быстрее меня).
Din: It's cause I'm not old like you (Это потому что я не такой старый, как ты.

Увы, неуважение к старшим и юношеский максимализм не довели паренька до добра.
Конкретно в той ситуации в принципе ничего предосудительного, а вот когда на вокзале истерику устроил - там да, сам свою судьбу выбрал. И в связи с этим возникает вопрос - если бы не было этой беготни с воплями, если бы они просто с матерью в поезд сели и уехали, то остался бы он в живых или все равно была проведена зачистка свидетелей?
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Так что на пару сработали, слаженно и ... красиво ^^
Красиво - не то слово!
Цитата:
Именно в такой конструкции, но только с отрицательным "если не" (unless) её и употребляет Елизавета. Она тем самым даёт понять Лукасу, что не может на него полагаться: он никогда не мог ничего ей обеспечить.
Почему-то каждый раз когда вижу Елизавету и слышу что она Лукасу говорит когнитивный диссонанс случается
Цитата:
Это называется, британцы что-то где-то слышали о солнцевской мафии, но выговорить её название правильно не удосужились потрудиться
Список с чернобыльскими грибами и стаканами шампанского пополняется
Цитата:
Нет, всё верно: Sugar Horse. Иной момент, что на сленге это обозначает некий подлог, развод, розыгрыш. Например, когда студенты сдают экзамены, и используют всякие трюки для списывания, это и есть sugar horse. Или когда человек пишет расписку "невидимыми" чернилами, которые исчезают от попадания на них солнечного света. Кто смотрел "Гарри Поттера": там близнецы-Уизли настоящие мастера sugar horse))
А в данном случае под это понятие попало создание заблаговременно сети людей, которые в будущем должны были принимать в России решения, которые будут во благо Британии? Типа тоже своего рода подлог?
Лето, а откуда вообще это выражение пошло?
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.10.2015, 10:22   #122154
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем доброго Гай-утра!!!
Мне лавры Агаты Кристи покоя не дают, детективный роман придумывается . Надо вопрос выяснить. Как вы думаете, Лукас осознает, какое впечатление он производит на женщин?
И чтоб сэр не обиделся.


Картинка не моя, автора не знаю.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.10.2015, 10:26   #122155
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Всем доброго Гай-утра!!!
Мне лавры Агаты Кристи покоя не дают, детективный роман придумывается . Надо вопрос выяснить. Как вы думаете, Лукас осознает, какое впечатление он производит на женщин?

конечно! как же иначе.. он же этим и пользуется. Наслушавшись интервью с бывшим разведчиком на днях: шпион должен быть обаятельным и располагать к себе людей, как иначе он выудит из них нужные сведения??
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..

Последний раз редактировалось Helene_F; 30.10.2015 в 10:30.
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.10.2015, 10:30   #122156
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Надо вопрос выяснить. Как вы думаете, Лукас осознает, какое впечатление он производит на женщин?
Мне кажется знает. Во всяком случае в 8 сезоне в истории с Сарой намеки открытым текстом от коллег были, что он должен делать, чтобы достичь нужной цели. И Лукас этим намекам совсем не удивлялся.

Цитата:
И чтоб сэр не обиделся.
http://www.picshare.ru/uploads/151030/cDD4SN7AOt.jpg
Картинка не моя, автора не знаю.
ух ты! Еще одна визуализация к клипу про Раймона
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.10.2015, 10:35   #122157
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Лукас знает и пользуется. Ричард знает и не пользуется)
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.10.2015, 10:38   #122158
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Надо вопрос выяснить. Как вы думаете, Лукас осознает, какое впечатление он производит на женщин?
А я бы сказала, впечатление разумеется осознает, а вот масштабов его влияния иногда не в полной мере понимает
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.10.2015, 10:41   #122159
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Лукас знает и пользуется. Ричард знает и не пользуется)

и Ричард пользуется)
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.10.2015, 10:50   #122160
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Лукас знает и пользуется. Ричард знает и не пользуется)
Ричард еще и лицо типа удивленное делает "я не я и лошадь не моя не знаю почему женщины так реагируют"
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования