Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2002, 16:21   #91
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Sirin, поскольку с английским у меня не очень я поняла только последнюю ссылку. Почитала, почитала, решила купить Лорд оф Дистракшн. Ты не знаешь, где можно?
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2002, 16:29   #92
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Цитата:
автор оригинала Aile
О! Дьябло

ЗЫ: ВодоЛьвица, Гильдариус - это из "Аллодов" имя, верно?
Точно Ты тоже играешь?
Согласна, что 1-ый акт самый лучший, но 3-ий.. бррр... Эти мрачные болота, где света вообще не бывает. Тем более там бегают такие мелкие твари, которые скопом на тебя наваливаются и колют, а ты не успеваешь дать сдачи. И ведь сильно ранят, уууу, гады.
А до Дьябло я не дошла. Как раз на подходе к храму меня несколько раз убивали, хотя у меня доспех был с защитой 230! А уровень 31. Как раз на этом этапе у меня полетел комп, его починили и заодно стёрли Дьябло Теперь играю заново.
А вот добавление и мне бы хотелось купить, вот только у нас не продаётся.
А ты всё-таки убила Дьябло? Он очень страшный?
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2002, 19:12   #93
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Дьябло не очень страшный. Колдунья его быстрее всех убивает с помощью умения Static Field. Амазонке тоже легко: она ему подставляет Валькирию, а сама в это время стреляет. Вообще, на уровне normal Дьябло - просто кусик. Вот на Nightmare... Не говоря уж об Hell...

Aile правильно говорит - для колдуньи (как и для некроманта) 1 акт самый сложный. Зато что она потом начинает творить! Ей 3 акт нипочем, а воинам действительно несладко приходится от этих индейцев мелких... Ух, сколько они из меня крови выпили...

Lord Of Destruction - покупать обязательно! 5 акт замечательный: экспа начинает расти просто как на дрожжах. И квесты там очень выгодные. Мы, помнится, его купили то ли на Савеловском рынке, то ли в Доме книги на Новом Арбате. В Москве он точно есть, не верь тому, кто тебе сказал, что "у нас он не продается"!

А насчет мультиплеера - ВодоЛЬвица, ты, наверное, пыталась играть через BattleNet? Тогда я ничем помочь не могу: мы играли по локалке, ибо в доме 2 компьютера. В любом случае, в мультиплеер можно играть только с лицензионного диска (причем он должен быть у каждого игрока!) - что на сайте Близзарда, что по локалке. Мы вот были вынуждены купить 2 копии. Но удовольствие того стоило.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2002, 20:53   #94
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала ВодоЛьвица

А до Дьябло я не дошла. Как раз на подходе к храму меня несколько раз убивали, хотя у меня доспех был с защитой 230! А уровень 31. Как раз на этом этапе у меня полетел комп, его починили и заодно стёрли Дьябло Теперь играю заново.
А вот добавление и мне бы хотелось купить, вот только у нас не продаётся.
А ты всё-таки убила Дьябло? Он очень страшный?
В Аллодов я около месяца смачно и с наслаждением рубилась Но играла за Галенель

Кстати, вы будете очень сильно смеяться, но, когда я дошла до Дьябло, у меня был всего лишь18 уровень У меня даже Близзарда не было Один раз (на этом же уровне) я почти что его убила, но он эту волну огненную пустил (самое страшное - убивает мгновенно!)... Тут мне и кирдык.. Дальше мне просто надоело, ведь надо было прокачивать героя хотя бы уровня до 20-25...
Это уже потом я Дьяблика некросом убила
Он страшный... Но только когда живой Честно, его прислужники для колдуньи страшнее были Хотя они без проблем замораживались...

Лорд оф Дестракшн так и не купила... Жаль... Кста, там надо Баала изничтожать, или я что-то путаю?
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2002, 21:02   #95
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Я-то как раз хочу сыграть не в баттл-нет, а просто. Только не знаю, в хост гейме получается, что мой комп главный и всем другим надо вводить мой адрес. Какой ещё адрес?... К тому же я не знаю, если в мултиплейере я укажу такого-то героя, то смогу ли я дальше в него играть в одиночную?
А чародейка у меня какая-то слабая. Её только что убили в 1-ом акте - тот самый мужик, что охраняет молоток. Защита у неё фиговая, т.к. мощь маленькая. Заклинание fair ball только с 2-мя скиллами. Меня вообще эта система возмущает. Например, палладину нужно повысится до такого-то уровня, он повышается и использует заклинание, имея возможность вкладывать в него скиллы хоть до посинения. А чародейка только на 12-ом уровне вложила скилл в огненный шар, и тут же обламывается, дескать, подожди, милая, пока не достигнешь следующего уровня. Бе!
Кстати, для неё важна ловкость?
И какая магия лучше? Молния, холод или огонь?
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2002, 21:07   #96
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Цитата:
автор оригинала Aile


Кстати, вы будете очень сильно смеяться, но, когда я дошла до Дьябло, у меня был всего лишь18 уровень У меня даже Близзарда не было Это уже потом я Дьяблика некросом убила
Он страшный... Но только когда живой Честно, его прислужники для колдуньи страшнее были Хотя они без проблем замораживались...

Это не смешно, это просто класс!
А что это за некрос такой? И чем ты их замораживала? Как ты вообще развивала чародейку?
Ты ведь ещё играешь? Или уже всё?
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2002, 22:43   #97
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала ВодоЛьвица

Это не смешно, это просто класс!
А что это за некрос такой? И чем ты их замораживала? Как ты вообще развивала чародейку?
Ты ведь ещё играешь? Или уже всё?
Я уже давненько не играю, но все до мелочей помню
Некрос - очень неплохой такой мужик, некромант. Он на первых уровнях так себе, а когда его прокачаешь хорошенько - он и Дьяблу
этого вместе со своими скелетами вынесет как щенка (ну, эт я загнула)
Колдунья у меня двумя спеллами пользовалась: один замораживает - правая кнопка, другой огненный - левая. На одной кнопке - файрболл какой-нибудь, а на другой... не помню, как называется... Ледяной Шип или какая-то еще байда вроде этого
Правой, левой... Правой, левой... Ать-два! Сначала замораживаешь, потом огоньком... Ну, еще Молнией цепной хорошо (против маленьких человечков в болотах - самое лучшее ср-во)
В общем, мне колдуньей больше всех понравилось играть
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2002, 19:44   #98
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Некромант? Он что, может драться? Я-то думала, он только и умеет, что скелетов воскрешать. Попробуемс, попробуемс.
Я вот тоже файрболл развиваю, но медленно, ибо приходится ждать следующего уровня.
А под ледяным заклинанием ты имеешь в виду ледяной взрыв, где полностью замораживается противник и разбивается его тело, или ледяную пику, где все ближайшие противники подвергаются ледяному взрыву?
У чародейки сейчас 5 свободных скиллов (копила на файрболл, зря, наверное) и я не знаю, что с ними делать. Посоветуешь?
А цепь молний много ближайших противников бьёт?
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2002, 21:02   #99
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала ВодоЛьвица

А под ледяным заклинанием ты имеешь в виду ледяной взрыв, где полностью замораживается противник и разбивается его тело, или ледяную пику, где все ближайшие противники подвергаются ледяному взрыву?


Я имею в виду Фрозен Орб, то есть мощное атакующе-замораживающее заклинание (оно, кстати, у меня сильнее было, чем файрболл)

Цитата:
У чародейки сейчас 5 свободных скиллов (копила на файрболл, зря, наверное) и я не знаю, что с ними делать. Посоветуешь?
А цепь молний много ближайших противников бьёт?
Копи на Фрозен Орб, если у тебя еще его нет, а если еть, усиль его, чуть-чуть файрболл и все остальное на Цепную Молнию - она действительно бьет пятерых, что ль, противников, ну, или насколько она у тебя прокачана? Самый класс - ею этих мелких гадов в Болотах мочить (И Дуриэля, к слову... или я путаю?)

Вот так Если что еще неужно будет - спрашивай
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 13:02   #100
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала hinotf
Ну например, за эльфов, во втором этапе по-моему (там где Принцессе нужно незаметно прокрасться на базу), примерно в верхнем правом углу за деревьями сидит гидралиск. Ежели его оттуда вытащить, будет твой. А он большой и кусачий!!!
Гы! Я как раз эту миссию начал! Пойду искать...

(в скобках: никому светлый образ принца Артеса не напоминает не менее светлый образ Кэрриган из Старкрафта? Повторяются Близзарды )
Гофман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 13:43   #101
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Цитата:
автор оригинала Morgana
Кстати, о квестах - неужели никто не уважает "Неверхуд"? Я рыдала от смеха, когда играла..

А остальные предпочтения стандартные - Дьяблы (вместе с Хеллфайром), Хироусы - я их до дыр заиграла с первой по третью версии (особенно вторая рулила), но четвертая не пошла, Старкрафт, Симсы (быстро надоели - однообразные, имхо, жри да спи, да на работу ходи.. ) Цивилизация, причем, как не смешно, больше всего люблю самую старую, вернее, ее версию для виндов.
"Не верь в худо" - очень толковая и очень остроумная игра. Мне безумно понравилось. Конечно же ее просто забыли упомянуть.

И StarCraft с Broodwar тоже забыли. Непонятно, почему. Это мои любимые игры. Как-то я в Diablo пробовал играть, но не пошло.

Гофман, а чем принц Артас напоминает Керриган? Обреченностью? Недостатком понимания со стороны окружающих?
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2002, 20:37   #102
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Цитата:
автор оригинала Aile


Я имею в виду Фрозен Орб, то есть мощное атакующе-замораживающее заклинание (оно, кстати, у меня сильнее было, чем файрболл)

Копи на Цепную Молнию. Самый класс - ею этих мелких гадов в Болотах мочить (И Дуриэля, к слову... или я путаю?)

Фрозен орб? Он предпоследний, по-моему, в заклинаниях. Как же ты его повысила? Ждала нужного уровня? А до этого у тебя была Цепная Молния?
А имена я не помню
Кстати, на сайте Дьябло2 я нашла полезные советы по использованию Хорадрик Куба. Теперь при каждой возможности превращаю 3 камня одного типа и класса в один, но на порядок выше. Полезная штука
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2002, 21:17   #103
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала ВодоЛьвица

Фрозен орб? Он предпоследний, по-моему, в заклинаниях. Как же ты его повысила? Ждала нужного уровня? А до этого у тебя была Цепная Молния?
Млин, ну я не помню названий, у меня русская версия была... В общем, там на картинке нарисовано что-то похожее на комету Ее и качала, хотя, скорее, поровну с Молнией

Про Хорадрик. Куб все мы знаем Столько я там шмотья переколдовала... А еще Коровий уроень - это вообще умора!
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2002, 22:26   #104
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Любимая игра - M&M`s Девятый эпизод, который я начал проходить с некоторым скептицизмом, нравится все больше и больше. То же самое относится и к четвертым Героям.
Обожаю все виды СМ - рекорд - чемпион Англии с Рашден и Даймондз за пять сезонов - можно только повторить
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2002, 19:57   #105
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Пластун

Гофман, а чем принц Артас напоминает Керриган? Обреченностью? Недостатком понимания со стороны окружающих?
Да нет, самой сюжетной линией с преображением героя. И его, как и Кэрриган, явно на продолжение оставили И Кел-Тузеда тоже...

А еще Артес Феанора напоминает. Если бы Феанор не погиб, а пал окончательно.

(Застрял я на последней миссии... Минут за десять до часа "Икс" вступает Пылающий Легион - и меня выносит. До того я еще оборону держу, а потом - увы.)
__________________
Я совершенно не люблю правых людей, я, может быть, не прав и не хочу быть правым!(с)Б. Пастернак
Гофман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 14:47   #106
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Тинвэ

Ой, а я не могу их открыть. Машина вопит, что версия не та.
Тинвэ, эти карты только для Героев оригинальных, без всяких там адд-онов. Ни в Клинке Армагеддона, ни в Дыхании Смерти работать не будет.

Последний раз редактировалось Tauriel; 19.09.2002 в 14:50.
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 14:52   #107
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Люди, а кто Red Alert уважает? Клевый там персонаж был у русских, Таня, такая дэвущька с парой пистолетов. Одна целый взвод пехоты укладывала с демоническим смехом и воплем: "Let's have a party!"
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 15:15   #108
Mindark
Fair Windlord
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Walking in the air
Сообщений: 860
Лайки: 269
Цитата:
автор оригинала Гофман

(Застрял я на последней миссии... Минут за десять до часа "Икс" вступает Пылающий Легион - и меня выносит. До того я еще оборону держу, а потом - увы.)
Последняя миссия за Эльфов проходится довольно легко.
Подробности - ссылка: http://forum.ixbt.com/0025/009594-16.html#563


Кстати, кто-нибудь в Quake3 играет ?
Предлагаю встретиться и поиграть в клубе Нет-Ланд (находится в Детском Мире, м.Лубянка)

Последний раз редактировалось Mindark; 19.09.2002 в 15:18.
Mindark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 15:39   #109
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tauriel
Люди, а кто Red Alert уважает? Клевый там персонаж был у русских, Таня, такая дэвущька с парой пистолетов. Одна целый взвод пехоты укладывала с демоническим смехом и воплем: "Let's have a party!"
А в "Чужом против Хищника II" главную русскую героиню зовут Дуня. Я повеселился.

(Прошел-таки последнюю миссию WC III. И базу орков спас. Спасти и людей тоже кому-нибудь удавалось?)
__________________
Я совершенно не люблю правых людей, я, может быть, не прав и не хочу быть правым!(с)Б. Пастернак
Гофман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 15:43   #110
Mindark
Fair Windlord
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Walking in the air
Сообщений: 860
Лайки: 269
Цитата:
автор оригинала Гофман

Спасти и людей тоже кому-нибудь удавалось?)
Пока ни одного не встретил... кто бы людей спас.

Мне кажется это невозможно.- из-за банальной нехватки времени.

Я даже пытался штурмовать базу Андедов, но уничтожить ее - невозможно, - комп просто и банально телепортирует войска из ниоткуда.
Mindark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 19:44   #111
Осень Шира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осень Шира
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: с перцем
Сообщений: 1,239
Лайки: 0
Re: Re: предупреждаю: возможны спойлеры!;)

Цитата:
автор оригинала Гофман


А сейчас будет альтернативное мнение. Я прошел "Сибирь" и до сих пор сучу ножками и дергаюсь от восторга. <>Один из лучших квестов, имхо. (Хотя - лучшее в нем именно сценарий, картинка, атмосфера, персонажи, а не квестовые загадки, которые не особо сложные)
Беру свои слова про SYBERIA обратно! С сегодняшнего дня. Этот момент... когда на сцене пела старая оперная прима, Елена Романски... Я плакала. Честно. Еще эти старые роботы столпились послушать... Короче... Да что там! Это было сильно.... А потом... Мда...
__________________
...танцуй со мной так, как танцевал до сих пор, - ответил Макврайс, - и я никогда не устану. Мы только сотрем башмаки до дыр и добредем до звезд и до луны (с)
Осень Шира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 19:49   #112
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Цитата:
автор оригинала Aile



Про Хорадрик. Куб все мы знаем Столько я там шмотья переколдовала... А еще Коровий уроень - это вообще умора!
Какой Коровий уровень?
Я вот пытаюсь трансмутировать книгу порталов и ляжку Вирта , но не получается... А какие ты знаешь полезные рецепты? Типа амулетов, кот превращаются в кольца и наоборот.
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2002, 21:37   #113
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала ВодоЛьвица

Какой Коровий уровень?
Я вот пытаюсь трансмутировать книгу порталов и ляжку Вирта , но не получается... А какие ты знаешь полезные рецепты? Типа амулетов, кот превращаются в кольца и наоборот.
Гхм... А чтоб я помнила! Навскидку точно не скажу... Может, позже полазаю по сайтам, тем более, что опять установила себе Диабло: ЛоД
Ассасинка - рулеззная тетка Но сорка лучше

ЗЫ: Коровий уровень - это как раз когда соединишь Книжку порталов с ногой Вирта... Там много коров. Очень много коров... да
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки

Последний раз редактировалось Айля; 19.09.2002 в 21:40.
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 00:30   #114
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Цитата:
автор оригинала Aile



ЗЫ: Коровий уровень - это как раз когда соединишь Книжку порталов с ногой Вирта...
Наверное... Вот только как туда попасть? Я и серую ляжку и обычную пробовала трансмутировать - и ничего...
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2002, 01:41   #115
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала ВодоЛьвица
Я-то как раз хочу сыграть не в баттл-нет, а просто. Только не знаю, в хост гейме получается, что мой комп главный и всем другим надо вводить мой адрес. Какой ещё адрес?... К тому же я не знаю, если в мултиплейере я укажу такого-то героя, то смогу ли я дальше в него играть в одиночную?
...Меня вообще эта система возмущает. Например, палладин... использует заклинание, имея возможность вкладывать в него скиллы хоть до посинения. А чародейка только на 12-ом уровне вложила скилл в огненный шар, и тут же обламывается, дескать, подожди, милая, пока не достигнешь следующего уровня.
Кстати, для неё важна ловкость?
Я тут давно не была, но вижу, тебе так и не ответили... Примерно так:

1) Адрес - это ip-адрес твоего компьютера. Когда ты жмешь на кнопку "host game" (создать игру), в следующем открывающемся окне пишется что-то типа "your ip-address is..." - и дальше примерно 9-значное число. Его и должны вводить у себя те, кто присоединяется к игре. Естественно, для игры необходима локальная сеть .

2) Если создаешь героя в мультиплеере, потом можно им доигрывать в одиночной, и наоборот. Благодать!..

3) С паладином ты что-то путаешь. Ни одному из классов нельзя подряд вкладывать несколько пойнтов в один и тот же скилл. Точнее, можно, но только в низкоуровневые. А если ты копила пойнты и ждала 12 уровня, чтобы все эти 5 пойнтов в новый скилл вложить, то придется обломаться . И паладину, и колдунье.

4) Ловкость для колдуньи, имхо, вообще не важна.

ЗЫ. Рецептов для Хорадрика действительно куча, ищи получше на dungeon.ru. И странно, что тебя не пускают к коровам. Сплавляешь вместе ногу и книгу порталов, и около костра появляется новый портал. Может, ты туда не посмотрела? Со мной в первый раз такое было...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2002, 13:14   #116
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Я прошёл последнее задание в Grand Theft Auto 3! Хотя, наверное, здесь никто не проникся... Прошли титры, и ты появляется перед домом, с честно заработанным миллионом в кармане; на улице - гроза, на пределе слышимости раздаётся слабый рокот грома... Ты медленно оглядываешься на высокие дома за рекой, на вечно разводящийся в самое неподходящее время мост, на тёмные тучи в сером небе - и понимаешь: теперь это твой мир...

Нет, никто не поймёт...

Первая игра, купленная мной на лицензии - и не зря
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2002, 16:53   #117
Mindark
Fair Windlord
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Walking in the air
Сообщений: 860
Лайки: 269
Близятся даты выхода игр по творчеству Толкиена.
Подробности в ссылке:
http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?85516#85516
Mindark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2002, 13:47   #118
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Цитата:
автор оригинала Sirin

Я тут давно не была, но вижу, тебе так и не ответили...

3) С паладином ты что-то путаешь.

ЗЫ. Рецептов для Хорадрика действительно куча, ищи получше на dungeon.ru. И странно, что тебя не пускают к коровам.
Спасибо за ответ Теперь я действительно могу играть в мультиплейер, только вот карта обновляется, когда переводишь героя из мультиплейера в одиночную и обратно. Ну, это ладно.
Путаю? Ну, не знаю... Может мы говорим о разных вещах?
А на Данжеон.ру я уже всё просмотрела (если это всё в новостях под соответствующим заголовком). К коровам я не могу зайти, т.к. когда я нажимаю на кнопку, то герой говорит, что он не может сделать это. Может всё это трансмутируется в определённом месте?
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2002, 15:19   #119
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
2ВодоЛьвица:
Так карта всегда обновляется, при любой перезагрузке. В этом и есть высокий смысл - монстры снова появляются, ЭКСПА!!!

Насчет недопуска на коровий уровень - сдаюсь. Не знаю, почему. В локации 1 акта, там, где Акара и Кейн, все точно работает.

Вот тебе для поднятия настроения немножко рецептов для Хорадрика. На русском я не нашла, но тут, по-моему, в общих чертах все и так понятно.

http://www.battle.net/diablo2exp/items/cube.shtml

и особенно:
http://www.battle.net/diablo2exp/ite...hitpower.shtml
http://www.battle.net/diablo2exp/ite...ed/blood.shtml
http://www.battle.net/diablo2exp/ite...d/caster.shtml
http://www.battle.net/diablo2exp/ite...d/safety.shtml

Вряд ли ты что-то из перечисленного сможешь сварганить в обозримом будущем, но приятно же знать, что в мире есть такие вещи...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2002, 16:13   #120
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Цитата:
автор оригинала Sirin
2ВодоЛьвица:
Так карта всегда обновляется, при любой перезагрузке. В этом и есть высокий смысл - монстры снова появляются, ЭКСПА!!!

Вот тебе для поднятия настроения немножко рецептов для Хорадрика...
Вряд ли ты что-то из перечисленного сможешь сварганить в обозримом будущем, но приятно же знать, что в мире есть такие вещи...
В смысле появления монстров? Я имела в виду, что заново открывать приходиться. Границы там, шрайны всякие...
Пойду смотреть рецепты. А вдруг они и не такие недостижимые
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования