Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2013, 22:16   #1591
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-Я еду одна....Не беспокойся- всё будет в порядке.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 22:25   #1592
Майве
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Майве
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
- Тревожно мне, родная... Пусть тебя хотя бы проводят... Тауриэль докладывала, что большая банда разбойников расположилась недалеко от наших владений. И там не только люди... В лес они пока не сунутся, но такое соседство мне не нравится.
Майве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 22:35   #1593
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-Хорошо, но не дальше Лесных Нагорий .Она хотела сказать, что просто не имеет права рисковать другими, но смолчала

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 13.10.2013 в 22:39.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 22:40   #1594
Майве
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Майве
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
- Хочешь, я сам провожу тебя? - он просил, почти умолял - необычно для Лиса, очень необычно...
Майве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 22:42   #1595
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-Нет!...Пожалуста...нет."Я ПРОШУ, не беспокойся так. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.Я ВЕРНУСЬ."

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 13.10.2013 в 22:48.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 22:53   #1596
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Нимгиль тоже согласно кивнула. Бросив долгий полный любви и обещания взгляд на короля, вышла прочь.
Умоляюще "Айвелинде.Будте рядом с ним.Прошу!".

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 14.10.2013 в 13:41.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 01:59   #1597
Майве
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Майве
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Айвелин судорожно вздохнула. Задачка... Король наверняка последует за леди, за своей королевой, ничто и никто его не удержит.

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------



---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------



---------- Сообщение добавлено 14.10.2013 в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было 13.10.2013 в 23:13 ----------

- Леди, отступаем!.. Их много, они сильнее...
Рядом выразилась Тауриэль:
- ... Стрелы кончились.
- Уводи Нимгиль...
- Леголас... мне надо дальше...
- Как прикажете, Ваше Величество.
Принц дрался и рубился, отскакивал и уворачивался. Нимгиль тоже не пришлось стоять в сторонке. Как и Тауриэль с Халлорном. Но врагов меньше не становилось. Эльфов начали теснить. И тут серебристая молния метнулась между ними и их противниками.
- "ОТЕЦ!!!"

Последний раз редактировалось Майве; 14.10.2013 в 02:20.
Майве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 14:31   #1598
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Король ураганом обрушился на наподавших.Нимгиль резко развернулась на крик Леголаса...Её глаза страшно потемнели, но вряд ли кто заметил это в пылу боя.Всадив дагу по самую рукоять в грудь одного противника, и одновременно второй снося голову другому, она начинает готовить заклинание, так как понимает им- не выстоять...
...Блеснул кровавым отблеском Белег Анка.Синее пламя охвалило Нимгиль и подняло в воздух.Поднявшийся сияющий смерчь закрутил и эльфов и врагов...Через несколько минут на месте боя остались неподвижно лежать тела.
...Эльфы постепенно приходили в себя... Трандуил страшен:
-Я еле успел!
...Взгляд Нимгиль тёмен и холоден.Голос-крошащийся лёд
-Твой страх за меня чуть не погубил всех нас.Я согласилась на провожатых, только ради ТВОЕГО СПОКОЙСТВИЯ.Да путь не близок.Но то за чем я иду, не столь опасное дело, как ты считаешь...-и уже с грустью- Неужели я не попросила помощи, если бы не была уверена, что справлюсь САМА. Научись ДОВЕРЯТЬ мне, Трандуил.Если бы я с самого начала пошла одна,как говорила, то боя вообще не было.Я прошла бы эти земли незамеченной.Себя прикрыть легче, чем отряд.ПОЙМИ же меня, наконец!...ДАЛЬШЕ Я ИДУ ОДНА!!! Не следуйте за мной, ибо этим только притянете новые проблемы."Я люблю тебя.ВЕРЬ мне"
...Она умчалась прочь.Оставшиеся смотрели ей в след.Король опустил голову.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 14.10.2013 в 14:42.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 14:47   #1599
Майве
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Майве
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
- Отец...
Он вздрогнул, посмотрел на сына, обвёл взглядом поляну, заваленную трупами.
- Так надо. Идём домой.
"Я не собирался идти с ней. Это бессмысленно" - Леголасу. - "Прости, Нимгилари. Не я навлёк на тебя беду. Твой путь тёмен. Но... Я люблю тебя, моя королева. Возвращайся... Когда сможешь".
Понурившись, он побрёл в глубь леса.
Леголас тоже огляделся.
- "Безобразие!.."
Лёгкий ветерок.
- "Уходите отсюда".
- "Айвелин?"
- "Будет жарко".
Едва эльфы покинули поляну, неистовое, ослепляющее пламя взметнулось стеной.
Леголас всё же обернулся.
- "Хоть с погребением мучиться не придётся..." - мрачно подумал он. И поспешил за отцом.

Последний раз редактировалось Майве; 14.10.2013 в 15:06.
Майве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 15:25   #1600
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Леди ехала шагом, давая измученной Мелодии отдых.На сердце было тяжело.Последний взгляд короля полный гнева и боли!»Ну ПОЧЕМУ он не научиться доверять мне!» . Ответ пришёл сам собой- "Слишком боиться тебя потерять".Ведь она предвидела возможность, что Трандуил не оставит её.Но отогнала эту мысль ПОЛОЖАСЬ, ДОВЕРЯСЬ ему. В ней кипел гнев и досада.Одна она с лёгкостью проделала бы весь путь, прикрывшись Щитом. А так...Усмехнулась: »Закон Равновесия, даже в малом...».Нигиль нарушила его, уступив страху любимого.Не настояла на своём, хотя знала,ЧЕМ это чревато , «Вот и получила!».Потрачены на колдовство силы. Теперь предётся удвоить бдительность.Об отдыхе мечтать пока не приходилось.Но она уже чувствовала незримую поддержку того, к кому спешила на встречу. Леди «оглянулась» назад магическим зрением .Её « след» исчезал...
Через три дня она почти достигла цели пути.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 16.10.2013 в 15:15.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 15:33   #1601
Майве
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Майве
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Войдя в тронный зал, Леголас чуть не упал. Трандуил неподвижно сидел на троне, опустив голову и стиснув подлокотники. Золотые волосы враз поседели.
- Папа... - прошептал Леголас.
Король устремил на него погасший взор. Боль. Без дна и без меры. Усталость. От этой усталости Перворождённые из мира и уходят.
- Это цена любви?.. - голос принца зазвенел.
- Это цена непонимания, сын, - глухо обронил король.

Последний раз редактировалось Майве; 15.10.2013 в 17:27.
Майве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 16:58   #1602
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Леди ехала через лес ещё недавно бывший под властью злых сил.А сейчас , доброй заботой , приходивший в себя и залечивавший раны.Тропка через болота и заросли вывела её к небольшой скале.Нимгиль спешилась.Потрепав по шее кобылу, нашептала ей несколько слов. Взвалила на плечо поклажу и стала спускаться к пещерке.Вход охраняла трёхуровневая система защиты. Первые два «барьера « она преодолела довольно легко.А вот третий...Нимгиль недоумевала, почему её не пропускают.Она испробовала почти всё,но пройти не могла.Наконец, порсто уселась на песок, которым была усыпана маленькая площадка перед входом. Леди чувствовала как за ней наблюдают. От неё чего то ждали, но чего?...Пальцы сами потянулась к кинжалу. Вычертив на песке пентаграмму с нужной руной в центре, провела по руке. С лезвия , стекая по желобкам рисунка на руну закапала кровь.Закрыла глаза, сосредоточилась и поизнесла заклинание.Руна вспыхнула, от неё побежала светящаяся дорожка по всем лучам и пентаграмма засвелилась целиком.Когда она погасла, последний барьер исчез.Нимгиль вошла во внутрь.
Ход оказался неожиданно длинным, уходил глубоко под землю и несколько раз петлял.Последний поворот и перед ней открылся небольшой зал.Леди огляделась.Грот возвышался почти идеальной полусферой( чувствовалось,что не обошлось без магии).В дальней стене бил родник, образовывая маленький водоём с кристально прозрачной водой. Тянувшиеся вдоль стен стелажи и массивный каменный стол, были завалены всевозможными травами,свитками и сосудами разных форм .В противоположной от родника стороне потрескивал небольшой очаг.Лежанка с грубым тюфяком и шкурой, деревянное кресло , да пара табуретов, завершали убранство.Пол устилал белый мелкий песок. Цепкий взгляд Леди сразу выделил маскировачную занавесь.Там был ещё один проход.Из него, то и вышел хозяин пещеры.
На Нимгиль уставился хитрый пронзительный синий глаз.У старика была весьма неопрятная борода, крупный нос и явно не дружившие с гребнем, седые до плеч волосы.Сам он был на полголовы ниже Леди.Она почтительно склонилась перед ним.
-Ну здравствуй, Королева Зелёного Леса...- голос говорившего казался совсем простым и весёлым , но за этой простотой скрывалась не дюжая сила и мудрость...

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 14.10.2013 в 20:39.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 17:15   #1603
Майве
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Майве
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,413
Лайки: 0

Она приблизилась незаметно. Леголас едва не подскочил.
- Извини...
- А, ерунда.
Не признаваться же, что какая-то девчонка, пусть и полумайэ, до смерти напугала!.. Леголас собрался с духом и посмотрел ей в глаза:
- Не стоит извиняться.

Последний раз редактировалось Майве; 14.10.2013 в 18:02.
Майве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 18:40   #1604
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Они беседовали и пили травянной чай.Нимгиль сидела откинувшись к стене.В пещере старика царило удивительное умиротворение.Легкий запах трав совсем не дурманил голову , скорее навевал спокойствие и тягу к размышлениям.
-Ты ведь ждал меня и знал, что я иду.Почему же не пропустил сразу?
Синий глаз заблестел:
-А как ты думаешь ?
Она фыркнула:
-Проверял...
-Да.И представь , эта несложная задачка многое рассказа мне о тебе.Вы , Авари , во многом похожи с зеленолесскими эльфами, и всё же разница между вами весьма существенна.Ну это ты и сама знаешь.
-Так тебе было нужно, чтобы я воспользовалась кинжалом?
-Прочувствовать его природу. Мне нужно было знать, какую силу я впускаю сюда. Эта вещь весьма необычна.Из давних времён.Очень давних.От Первого Служителя Синего я узнал ,что некоторые из твоего народа были его учениками.В нём заключена сильная магия.И даже тебе удалось пробудить лишь только часть.Уверен, что ты сама получаешь сюрпризы, пользуясь им.
-Чутьё подсказывает мне, что я могу прибегать к его помощи лишь в крайних случаях.Значит, этот крестовик один из тех "сильных камней"?
-Верно. Клинок помог тебе изгнать ТЕНЬ, а три дня назад отбить нападение.
Он покачал головой:
-Твоему супругу не следовало идти за тобой.Но он слишком любит тебя...
Нимгиль опустила голову
-Не надо! Прошу.Я сама знаю, что моя любовь заставляет страдать его.
-У каждой монеты всегда две стророны.Вы слишком зацикливаетесь на своих страданиях, не дооценивая счастье,что дано вам, пусть даже и непростое.
-Здесь я с тобой не согласна.Мы ценим каждый миг, проведённый вместе.Но я чувствую ,что сейчас ему плохо.
-Не спорю. Плата за вашу любовь высокая...Никто не знает, откуда берётся ЛЮБОВЬ и почему она столь глубока.Однако, Нимгиль, ты носишь в себе будущее. Ваши дети послужат великой цели.Ни ты ,ни я, и даже стоящий за твоей спиной не ведаем всего.Но то, что открывается тебе, говорит о том,что действовать следует с величайшей осторожностью.Ты ведь знаешь о Весах?
-Да.Я и пришла к тебе, чтобы с твоей помощью разобраться в ведомом мне.Что следует открыть,а о чём стоит умолчать.Постараться найти ту грань, по которой следует пройти, чтобы не усугубить будущие события.Пославший меня говорил, чтонельзя отменить будущее не нарушив Весов.
Хозяин пещеры вздохнул.
-В осномном из-за этого я и остался в Средиземье.Но не жди слишком много от меня.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 16.10.2013 в 15:59.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 18:50   #1605
Namarie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 403
Лайки: 0
- "Мамочка..." - горестный вздох.

Последний раз редактировалось Namarie; 14.10.2013 в 19:04.
Namarie вне форума   Ответить с цитированием
Namarie получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.10.2013, 20:38   #1606
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
... Грёза отпускает задремавшую Нимгиль.Она открыла глаза,но срербристый голосок до сих пор звучал в сознании, а перед глазами стоял образ лежащего короля.Леди положила ладонь на живот:"Всё будет хорошо, дитя, моё"...


Неделю провела Нимигиль в пещере старика. Вместе они искали ответы на вопросы , терзавшие Леди . Многое стало понятно. Многое, но не всё.С его помощью она вызывала видения, посещавшие её раньше.Они обсуждали, взвешивали. Искали ускользавшие от неё нити.Старый маг вместе с ней переживал картины кровопролитных битв, и когда ещё только престоящие кому-то испытать страдания, которые она пропускала через себя, скручивали и рыдания душили её, похватывал прижимал к себе , успокаивающе гладил по волосам, отпаивал отваром.Вместе с ней радовался победам и событиям сулящим надежду. »Как, когда -то с Галадриэль»- Нимгиль выйдя из очередного транса, записывала .Маг начинал метаться по пещере стараясь найти объяснение тому или иному видению.Так шаг за шагом они пробирались вперёд.Леди похудела, под огромными глазами, горевших лихорадочным зелёным огнём на бледном лице, легли тени.Её силы уходили ёще и на то,чтобы переживаемое ею не повредило двум маленьким искоркам жизни, что развивались в ней.
Время шло.И настал день, когда нужно было возвращаться.
Старик сложил свитки с записями.Ему предстояло хранить их, и когда наступит время передать тем, кто пройдёт по пути проложенному ей.И не ведали ни старый маг, ни Нимгиль,что жестокая судьба обратит во прах, многое из сделанного ими.Что лишь малая часть достигнет, слуха того, кому это было предназначено.
Нимгиль провела рукой по луку.Голубовато-стального цвета, соразмерный и изящный, с тетивой, казавшейся лучом лунного света, ни единого рисунка не украшало его.Только на внутренней стороне стояли три руны »ЭЛД».
-Береги его.Этот лук я привезла для хоббита
-Я сохраню.Обещаю.
-Мне пора.-Нимгиль крепко обняла старого мага.- Прощай, Пелагаст.
-До встречи, Королева Эрин Ласгален...
Нетерпиливо ржала и била копытом Мелодия, зовя её в обратный путь.Накинув « Щит» Нимгиль устемилась туда, куда звало её изнывающее в разлуке с любимым сердце...
Как и обещала, ровно через три недели Королева Зелёного Леса въежала на мост через Лесную...

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 17.10.2013 в 17:32.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 20:51   #1607
Майве
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Майве
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
- Ваше Величество... - навстречу ей ехал Леголас. - Поторопитесь, прошу...
Майве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 21:03   #1608
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Нимгиль. как была с дороги, устремилась вслед за Леголасом в покои короля.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 21:24   #1609
Майве
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Майве
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Трандуил с трудом приоткрыл глаза.
Леголас вышел из комнаты.

Последний раз редактировалось Майве; 14.10.2013 в 21:30.
Майве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 21:39   #1610
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Нимгиль взяла его лицо в ладони.Коснулась губами лба, щеки,губ.
-Я здесь.Я ЗДЕСЬ, ЛЮБИМЫЙ.Теперь ты от меня долго не отделаешся.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 21:46   #1611
Майве
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Майве
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
- "Любимая..."
Майве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 21:55   #1612
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-Всё будет хорошо.МЫ ВМЕСТЕ.И малыши со мной.Весной, слышишь,весной в канун праздника,ты возмёшь их на руки...
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 22:32   #1613
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Она так и лежала с ним рядом.В сапогах, дорожной одежде .Руки потянулись к его вискам... перед её глазами поляна, залитая лунным светом с искрящимся белым камнем...Королева Зелёного Леса взывает к ЕГО Силе, чтобы вернуть к жизни ЕГО Короля...она поёт, вливая в любимого через себя жизненную энергию.Сейчас они ОДНО ЦЕЛОЕ...
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 23:11   #1614
Mаriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mаriel
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 109
Лайки: 0
И снова их губы сливаются в поцелуе.
Mаriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 23:23   #1615
Майве
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Майве
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
*шёпотом*
Оставим пока короля с королевой. Что остальные?
Майве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 00:11   #1616
Namarie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 403
Лайки: 0
- Как она похожа на Лауриту!.. - воскликнул Трандуил. Пояснил тихо: - Это моя мать. Такая же рыжая и зеленоглазая... И вредная...

Когда попытка поймать отца за палец провалилась, Намариэ занялась застёжкой его плаща - зачем-то понадобилось оную расстегнуть. Проголодавшийся Эленион тем временем сосал материнскую грудь.

Леголас стоял в дверях и улыбался, наблюдая семейную идиллию. Сам он так и не выбрал невесту.

Последний раз редактировалось Namarie; 15.10.2013 в 00:32.
Namarie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 11:40   #1617
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Я, как всегда, победитель по жизни: всё пропустила
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 13:30   #1618
Майве
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Майве
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,413
Лайки: 0
Не переживайте, Эйлиант. В принципе, не так много потеряли. *жмурится* Всё, как всегда...

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------




 


---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------



---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------


 


---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------


Ещё чуть-чуть хулиганства

 

 

Последний раз редактировалось Майве; 15.10.2013 в 13:45.
Майве вне форума   Ответить с цитированием
Майве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.10.2013, 14:54   #1619
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Нимгиль переводит взгляд с озорно сияющий глазок Намариэ на серьёзно-сосредоточенные Элениона.Мысль уносит её в недавнее прошлое...
Возвратясь в замок от старого мага Нимгиль застала Трандуила в ужасном состоянии.Он медленно угасал от смертельной Тоски, охватившей его после её отьезда.Она три дня не отходила от него.
Сама измученная после поездки, Леди, призывая Силу Леса и своей любви пыталась вернуть любимому свет и радость жизни...
...Потом они пережили счастливую зиму.Вечерами.когда с наружи завывали метели и замок казался погружённым в сон, она садилась в кресло возле камина, Трандуил клал ладони на её сильно округлившийся живот, и они подолгу слушали своих малышей или разговаривали с ними, и счастливо смеялись. То было время нежности и ожидания.
Зима пролетела белой птицей, уступив времени таяния снегов.Вернулась весна, побуждая Лес к жизни от зимнего сна.
Ранним апрельским утром на кануне эльфийского Нового Года, Нимгиль почувствовала, что время её пришло.
Вдвоём с Трандуилом они отправились к Сердцу Леса...
Малыши были очень крупными. Нимгиль предчувствует тяжёлые роды..Лицо короля серьёзно и спокойно, но вглубине глаз гнездятся тревога и страх-он тоже чувствует! Леди остро ощущала это.
..В одной тонкой сорочке она входит в озерцо.Трандуил недоумённо смотрит на неё.
-Они родятся в воде.Так будет легче и им и мне...ВЕРЬ МНЕ !
...Тело сотрясается от схваток...
-Намариэ не терпиться...- скривилась она в подобие улыбки и не сдержала стон боли.
...Первой идёт девочка.Потуга разрывает тело.Нимгиль изо всех сил даёт ей толчок...и руки короля принимают дочь...
Эленион дался тяжелее...Королева белее мела.
...Дважды руки отца принимали розовое тельце.Дважды оглашались криком окрест. Дважды замерший в ожидании ЛЕС, всколыхнувшись , приветствовал новорождённых принца и принцессу, одаривая их своей силой...
Нимгиль, словно через дымку наблюдает , как король держит в каждой руке самое дорогое,что у них есть.ИХ ДЕТЕЙ.
...А Намариэ не плакала, она ПЕЛА...

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 15.10.2013 в 19:15.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 15:12   #1620
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
в тему.
Изображения
Тип файла: jpg 76950279.jpg (63.6 Кб, 12 просмотров)
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования