Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2014, 00:14   #211
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Ну хорошо, что пока меньше терриротий, а то я испугался. Но по сравнению в долларах значит миллиард не соберет? Ну если США не поможет.

---------- Сообщение добавлено 15.12.2014 в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было 14.12.2014 в 23:45 ----------

1 109 млн надо что бы 6 лярдов было.)
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Туромбар получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.12.2014, 00:47   #212
Ческо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ческо
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 22
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Туромбар Посмотреть сообщение
1 109 млн надо что бы 6 лярдов было.)
Китай решай вопрос
Ческо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 03:25   #213
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
а что БПВ могла бы рассчитывать на Глобусах, учитывая, что там нет технических категорий?
Музыка и песня.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.12.2014, 07:07   #214
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Я посмотрела - у нас фильм открывается в среду, предпоказы во вторник вечером. Несмотря на то, что по вторникам у нас билеты за полцены, так что должно бы быть выгодно, билеты еще нигде и близко не распроданы. Так что посмотрим, насколько будет заполнен зал...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 12:46   #215
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 196
Германия.
По результатам среды и четверга выводят "Битве пяти воинств" 1,35-1,45 млн зрителей за пять дней. У "Нежданного путешествия" было 1,24 млн зрителей за пять дней, у "Пустоши Смауга" 1,26 млн за четыре.
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 14:40   #216
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Мне интересно по какому курсу считают у нас сейчас кассу в долларах и корректируется ли он ежедневно. С четверга доллар кажется подрос уже рублей на 5. На данный момент рекорд первого уик-энда удерживают Пираты 4 - 749 млн. р. У БПВ есть все шансы установить рекорд всех времен и пересечь знаковую отметку в 750 млн.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 15.12.2014 в 15:03.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.12.2014, 20:29   #217
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Предварительные данные за уик-энд - 735 млн. Похоже не дотянем до рекорда - «Хоббит» собрал в первый уикенд 735 млн рублей
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 21:02   #218
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Первые номинации на награды: Выбор Критиков. Только грим и спецэффекты, никаких основных номинаций (в общем-то, и не за что, так что и на Оскарах скорее всего будет подобная картина).

BFCA Critics’ Choice awards
BEST HAIR & MAKEUP
Foxcatcher
Guardians of the Galaxy
The Hobbit: The Battle of the Five Armies
Into the Woods
Maleficent

BEST VISUAL EFFECTS
Dawn of the Planet of the Apes
Edge of Tomorrow
Guardians of the Galaxy
The Hobbit: The Battle of the Five Armies
Interstellar
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 21:53   #219
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Hellga, а какая-то эта премия?
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 22:08   #220
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Я ж написала - BFCA Critics’ Choice awards.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.12.2014, 22:18   #221
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
От всей души желаю «Прощальному Фильму» блестящего проката и как можно больших сборов. По фильму видно, что он из всей трилогии наиболее, что называется, заточен под миллиардную кассу:-)

А вот «Оскары» ему, конечно же, явно не светят, даже за спецэффекты. Ну, объективно, если смотреть глобально, без фанатизма, там реально выдающегося фильма нет. Труд, конечно, сам по себе проделан невероятно выдающийся, и возможно, выйди финал хотя бы чуть-чуть по мощнее, ему «по совокупности» за всю трилогию награду бы дали. А так финал по мировым киномеркам вышел просто хорошим, поэтому, думаю, наград не будет. Да они ему не так уж и нужны на самом деле, у него уже есть всё, что нужно:-) Хотя любым победам «Хоббита», конечно, буду рад:-)

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:10 ----------

Хотя считаю, что восемнадцатый «Оскар» Средиземью был бы очень тонким и красивым жестом:-) Об этой церемонии бы еще долго вспоминали:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.12.2014, 22:22   #222
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Рутроскар будет наш, причём уже третий! Голосование скоро начнётся.
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 22:40   #223
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Я б дала за грим, по совокупности трех фильмов. Все ж тринадцать гномов разных придумать и сделать - это большое дело. Больше, пожалуй, никаких наград БПВ не заслуживает...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 23:47   #224
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я б дала за грим, по совокупности трех фильмов. Все ж тринадцать гномов разных придумать и сделать - это большое дело. Больше, пожалуй, никаких наград БПВ не заслуживает...
Точнее заслуживает почти по всем критериям) лично я не видел ещё настолько проработанного и красивого фильма, не то что в этом году, а вообще.

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ну, есть на свете любители, которые готовы только за имя любимого режиссера еще на стартовых титрах все награды отдать чохом. К счастью, в наградных комиссиях таких чудаков не слишком много.
Я фильм оценил не за имя режиссера, а за содержание. К счастью Питер Джексон снимает фильмы, не обращая внимание на критику некомпетентных чудаков и чудих. Ну а наградная комиссия уже оценила его фильмы по достоинству, наградив максимальным количеством оскаров один из его фильмов, и большим количеством оскаров ещё два фильма.
Растратил ли он свой творческий талант, когда перешел от ВК к Хоббиту? Сомневаюсь, комиссия уже оценила его высшим баллом, он уже все доказал, дальнейших подтверждений не требуется, Хоббит останется в сердцах миллионов.
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™

Последний раз редактировалось [SaU]Witch-Lord; 15.12.2014 в 23:49.
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.12.2014, 00:41   #225
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я б дала за грим, по совокупности трех фильмов. Все ж тринадцать гномов разных придумать и сделать - это большое дело. Больше, пожалуй, никаких наград БПВ не заслуживает...
По совокупности - хотелось бы номинации для Фримана. Он таки молодец.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Altair получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.12.2014, 00:57   #226
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от [SaU]Witch-Lord Посмотреть сообщение
Ну а наградная комиссия уже оценила его фильмы по достоинству
Именно, оценила. То-то у Хоббитов нет ни одной более-менее серьезной награды. Да и с номинациями не густо.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 01:16   #227
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Именно, оценила. То-то у Хоббитов нет ни одной более-менее серьезной награды. Да и с номинациями не густо.
Не понял к чему тут смайлик смеха, но видимо вы не поняли о чем я: команда снявшая ВК получила удивительно большое количество оскаров; Хоббита сняла команда в общем-то в таком же составе. Не могли все эти мастера высочайшего уровня вдруг стать бесталанными заурядностями и едва ли они все стали гнать халтуру. Просто их уровень уже подтвержден и Хоббит держит марку оскароносного ВК.
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 01:24   #228
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Мне кажется, 20 золотых статуэток четырем фильмам Джексона подряд вынесли оскарным перспективам Хоббита смертный приговор:-) Просто однажды наступает такой момент, когда даже лучшего из лучших уже не могут ежегодно засыпать горой золота, ибо рано или поздно это приведет к утери интереса к процессу и убийству чистой конкуренции:-) Хотя я считаю, что будь Хоббит снят как один добротный 3,5-часовой фильм Академия бы и в этот раз не пожадничала бы на парочку Оскаров:-) Просто шесть раз давать реально жирно даже таким талантам, как ПиДжей, при том что есть еще немало заслуживающих награды фильмов. Да и не в Оскарах единых счастье кроется. Киносага о Средиземье своё уже давно получила, и сейчас только подтверждает, что это было не напрасно.

Последний раз редактировалось Маг; 16.12.2014 в 01:27.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.12.2014, 01:33   #229
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Мне кажется, 20 золотых статуэток четырем фильмам Джексона подряд вынесли оскарным перспективам Хоббита смертный приговор:-) Просто однажды наступает такой момент, когда даже лучшего из лучших уже не могут ежегодно засыпать горой золота, ибо рано или поздно это приведет к утери интереса к процессу и убийству чистой конкуренции:-) Хотя я считаю, что будь Хоббит снят как один добротный 3,5-часовой фильм Академия бы и в этот раз не пожадничала бы на парочку Оскаров:-) Просто шесть раз давать реально жирно даже таким талантам, как ПиДжей, при том что есть еще немало заслуживающих награды фильмов. Да и не в Оскарах единых счастье кроется. Киносага о Средиземье своё уже давно получила, и сейчас только подтверждает, что это было не напрасно.
Но одна моя знакомая - непризнанная писательница фанфиков, считает что ПД не имеет никакой заслуги в наградах ВК (то есть фильм сильный только благодаря тому, что гениальна книга), ну а Хоббита делали только ради денежной прибыли. Мне же видится, что любую книгу можно испортить бездарной экранизацией и таки какие какая заслуга ПД есть, могло быть и хуже.
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 01:43   #230
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Тут еще такая загогулина: Толкиновский ВК - действительно очень сильное художественное произведение. И Джексон сотворил по нему столь же драматургически мощное и визуально неповторимое кино. Там было достаточно материала, который мог бы претендовать на высшие награды вроде лучшего фильма, режиссера и сценария. Но также это было визуально выдающееся кино, и год за годом, вплоть до выхода "Возвращения Короля", ВК проигрывало эти главные награды, но получало второстепенные. ROTK забрал всё. К тому же, в дополнение к самому качеству исполнения была еще оценена режиссерская и сценаристская смелость авторов проекта, ведь это произведение было очень сложным для экранизации.

Хоббит не обладает ни подобной сложностью, ни соответственно ценностью, ни - первоисточник не даст соврать - подобным количеством оскарного материала. "Туда и Обратно" изначально гораздо более слабая вещь, как ни крути и не притягивай. Любому адекватному человеку еще до выхода первого Хоббита было ясно, что на высшие награды трилогия претендовать не сможет. А, как мы помним, те, кого номинируют только на технические, как правило остаются без ничего по той причине, что второстепенные награды забирают те, кто претендовал на высшие, но кому их не досталось. Хоббит объективно имел мало шансов. Я на этому форуме поставил на то, что трилогия останется без Оскаров еще до выхода в прокат "Нежданного Путешествия".
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.12.2014, 01:48   #231
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Именно, Хоббит - это кино сугубо развлекательное, летний блокбастер, выпущенный зимой. Такие если и претендуют на серьезные награды, то только на второстепенные типа грима-костюмов-спецэффектов-звукорежиссуры и т.п.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 02:02   #232
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Само собой, но как говорил Толкиен: "волшебная сказка - самый сложный жанр". И в Хоббите постарались это передать, я считаю. Именно поэтому там есть тема "дома" и другие вещи, которые проносятся мельком мимо взоров кинокритиков и комиссии кинонаград, но это не мешает "детской сказке" быть не менее важной, чем более объемные литературные произведения. Но как в известной басне - ослу видится гением петух, потому что он громко кричит. К сожалению это можно отнести и к довольно неглупым людям.
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.12.2014, 02:15   #233
Dмитрий
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dмитрий
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 99
Лайки: 2
Грим будет у Охотника на лис
Dмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 22:25   #234
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Нда, подвели мы Хоббита со сборами.))) Хорошо хоть первый уик-энд был хотя бы по курсу 60.))) Ахаха. В РФ остается только за числом зрителей следить.)
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 03:32   #235
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Джексон в недавнем интервью о наградах:

“I feel lucky to have the Oscars I got, so I don’t live in the hopes of getting more,” Jackson laughs. He wouldn’t mind, however, if the new film gets awards attention for the actors — and particularly the below-the-line crew.

“Their work has advanced in the 10 years (since ‘LOTR’),” says Jackson. “And hopefully with the third film, people will see more of the technical side.”
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 04:07   #236
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Можно трилогию не любить, но нельзя не видеть совершенно изумительную работу художника-постановщика, гримеров, костюмеров, мастеров реквизита и звукорежиссеров. Ну и мастеров CG, конечно. Они заслужили куда больше актеров или сценаристов\режиссера.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.12.2014, 07:06   #237
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Я только что с фильма - у нас сегодня в 7 вечера начался широкий прокат. Отличная, кстати, мысль - чего она раньше никому в голову не пришла, гораздо удобнее когда в 7 или даже в 10 вечера начинается фильм, тем более такой длинный, чем когда в полночь. Можно спокойно пойти посмотреть фильм после работы и так же спокойно пойти на работу на следующий день.

При том что вторник, а значит, билеты за полцены (IMAX 3D за 9.50 - это фантастика), зал был заполнен максимум на треть, а скорее даже меньше. В нашем городе это вообще единственный кинотеатр на 60 тысяч человек. Та что посмотрим, что это будет значит для проката фильма, но ажиотажа я вокруг фильма не наблюдаю.

C Пустошью сравнить не могу - там я ходила в 10 или в 11 утра в пятницу, в рабочий день, так что неудивительно, что нас было в зале десяток человек. А НП я смотрела вообще в Миннеаполисе в полночь пятницы, и там зал был полный.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 17.12.2014 в 07:12.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 14:31   #238
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Сборы БПВ до сих пор не могут точно сосчитать:-) Но нашли еще 3 миллиона (738 итого и это второй результат в истории). Кассовые сборы (бокс офис) России

"Кинобизнес сегодня" на своем сайте выложил пару материалов по итогам уик-энда
Новый «Хоббит» разогнал всех конкурентов
Российские зрители приняли третьего «Хоббита» на ура

Цитата:
Как видим, стартовый показатель третьей части «Хоббита» в долларовом исчислении уступает первым двум, однако совершенно иная картина, когда речь идет о рублевом эквиваленте и количестве зрителей. Так, первая серия в дни дебюта заработала 550 млн рублей, вторая - 539 млн, а третья - 735 млн. Первую серию за премьерный уик-энд посмотрели 1,87 миллиона человек, вторую - 2,07 миллиона (причем за первые пять дней), а заключительную - 2,34 миллиона. Это свидетельствует только об одном - о полном успехе ленты «Хоббит: Битва пяти воинств», и если бы не стремительный взлет курса доллара по сравнению с прошлым годом, то ее триумф был бы еще очевиднее.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 14:57   #239
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Ну, внесу-ка я свою 1 копейку
В Казахстане сборы за уикенд(11-14 декабря) - 289 миллионов тенге. Долларом, это примерно 1,6 миллионов. Что вполне неплохо для страны с населением в 15 млн.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.12.2014, 18:00   #240
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Ага. Таки подсчитали. Точная цифра - 736 022 788 р. - $13 559 742.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования