Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2024, 22:07   #80551
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,451
Лайки: 2,210
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
У Шекспира есть подходящая роль? Копатель могил из Гамлета?!
Расходовать талант на копателя могил? Ну уж нет! Нужна роль какого-нибудь качка физически развитого персонажа, а копание ям будет проходить как упражнения для развития плечевого пояса)

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А чего Тор у нас без дела? Он скоро доест брюшко до канонного мифологического...
Или вот тоже вариант, припрячь Тора. Пусть помахает лопатой на благо Приюта))
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.03.2024, 22:53   #80552
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,101
Лайки: 13,912
Я за упражнения топлесс!!!

______

Ну да. Не Повелителя же заставлять работать.
Кстати, о Повелителе: новенькое https://www.vanityfair.com/hollywood...awards-insider
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.03.2024, 23:35   #80553
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,451
Лайки: 2,210
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я за упражнения топлесс!!!
Только топлесс? А что делать любителям томоног? Голосую за тренировки в коротких плавках)
______

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кстати, о Повелителе: новенькое https://www.vanityfair.com/hollywood...awards-insider
До конца не дочитала, уровень знания языка не позволил. Постараюсь в воскресенье расковырять текст со словарем. Но вначале там совсем не новенькое,а вполне себе старенькое. И все равно такая активность в отношении Томушки не может не радовать. Создается ощущение, что с ним готовится что-то масштабное и интересное!
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.03.2024, 01:16   #80554
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,101
Лайки: 13,912
Цитата:
Только топлесс? А что делать любителям томоног? Голосую за тренировки в коротких плавках)
Ой, ты мне напомнила эти его растяжки на Soccer Aid... без топлесса, но с одних фоток там вылетаешь в трубу... ыыыы...

Цитата:
До конца не дочитала, уровень знания языка не позволил. Постараюсь в воскресенье расковырять текст со словарем. Но вначале там совсем не новенькое,а вполне себе старенькое. И все равно такая активность в отношении Томушки не может не радовать. Создается ощущение, что с ним готовится что-то масштабное и интересное!
У меня был очень плохой интернет, я не могла скинуть ссылки на отрывки с томоподкастом из того же Vanity Fair (по комментам поняла, что это одно и то же, в смысле, статья относится к подкасту). А в отрывке 1 и отрывке 2 есть перевод.

Насчет масштабного и интересного и сама хочу, держу изо всех сил кулачки. Я уже надеюсь, может, мы просто ничего не знаем, а у него там "продукты на кухне, повара в работе".
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.03.2024, 20:05   #80555
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,451
Лайки: 2,210
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ой, ты мне напомнила эти его растяжки на Soccer Aid... без топлесса, но с одних фоток там вылетаешь в трубу... ыыыы...
А до Soccer Aid были еще тренировки для сериала "Локи". И тоже не топлесс. Пожалели поклонниц)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
У меня был очень плохой интернет, я не могла скинуть ссылки на отрывки с томоподкастом из того же Vanity Fair (по комментам поняла, что это одно и то же, в смысле, статья относится к подкасту).
Что ни делается, все к лучшему. Зато подтяну басурманский. Глядишь, и не будет таким уж басурманским для меня)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А в отрывке 1 и отрывке 2 есть перевод.
Ага, помним-помним, как тренер жаловался, что Тома надо не подгонять на тренировке, а останавливать)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Насчет масштабного и интересного и сама хочу, держу изо всех сил кулачки. Я уже надеюсь, может, мы просто ничего не знаем, а у него там "продукты на кухне, повара в работе".
Теоретически, уже два проекта в работе. Один отсняли, другой должен сейчас сниматься. Так что без томовкусностей не останемся)

А пока будем любоваться на то, что есть)







 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.03.2024, 20:30   #80556
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,101
Лайки: 13,912
Цитата:
А до Soccer Aid были еще тренировки для сериала "Локи". И тоже не топлесс. Пожалели поклонниц)
Крышенька, родная... Не улетай пожалуйста, Найка же даже фоток не приложила, чтобы тебя снести...

Цитата:
Что ни делается, все к лучшему. Зато подтяну басурманский. Глядишь, и не будет таким уж басурманским для меня)
Не басурманский а томский ехехе Шекспирский, если хочешь)))
А я пока прослушала часть подкаста с Сименом. По тому, с каким восторгом Том отзывается об Энтони Хопкинсе, сделала вывод, что у него там кроме фильмов с Аль Пачино еще полочка чисто с Хопкинсом))) Мне грустно только от одного - что рассказывает он лишь о Локи. Я все понимаю, что это значительная часть его жизни, кроме того, я Повелителя тоже нежно люблю. Но мне хочется, чтобы Тома знали и по другим ролям и расспрашивали и о других интересных ролях. А они у него есть, хоть фильмография и не такая большая.

Цитата:
Ага, помним-помним, как тренер жаловался, что Тома надо не подгонять на тренировке, а останавливать)
Да? Ненадолго подумала, интересно, если бы оказаться с ним в одном зале на тренировке: закомплексуешь или проникнешься?


Цитата:
Теоретически, уже два проекта в работе. Один отсняли, другой должен сейчас сниматься. Так что без томовкусностей не останемся)

А пока будем любоваться на то, что есть)
Ага, и куча мероприятий по Локи, как будто догоняют время упущенное за забастовку)) Ну и очень теоретически - несколько вкусных слухов в начале года проскальзывало. Надеюсь, сбудется. Только бы скорее.
А под спойлером тоже вкусное. Боже, Эндрю Берч. Не устану любоваться.

ня еще




 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.03.2024, 22:42   #80557
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,451
Лайки: 2,210
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Крышенька, родная... Не улетай пожалуйста, Найка же даже фоток не приложила, чтобы тебя снести...
У Найки у самой сорвало крышу вместе с гвоздями, и это без всяких фоток только видюшки, хе-хе

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Не басурманский а томский ехехе Шекспирский, если хочешь)))
Басурманский он для меня, но я не теряю надежды, что когда-нибудь все-таки станет близким и понятным. Хотя для этого мне отчаянно не хватает дополнительно часов 5-6 в сутках((

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А я пока прослушала часть подкаста с Сименом. По тому, с каким восторгом Том отзывается об Энтони Хопкинсе, сделала вывод, что у него там кроме фильмов с Аль Пачино еще полочка чисто с Хопкинсом)))
Том обо всех отзывается с восторгом, а в случае Хопкинса это еще и более чем заслуженно со всех сторон. Талант, успех, известность, обеспеченность - есть за что равняться на сэра Энтони. Сам Том тоже не обделен этим всем, но до статуса живой легенды пока не дошел. Хотя какие его годы. Хопкинс тоже получил общемировую славу во вполне себе зрелые годы.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мне грустно только от одного - что рассказывает он лишь о Локи. Я все понимаю, что это значительная часть его жизни, кроме того, я Повелителя тоже нежно люблю. Но мне хочется, чтобы Тома знали и по другим ролям и расспрашивали и о других интересных ролях. А они у него есть, хоть фильмография и не такая большая.
Во первом отрывке с переводом, который ты вешала, Том говорил, что его узнавали на улице и по другим ролям - Любовники, Администратор, Свет. И не будем забывать, что если бы не роль Локи, этих других ролей скорее всего бы не было. А были бы другие, в гораздо менее заметных фильмах. Думаю, Хопкинса тоже знают в основном по роли Ганнибала Лектера, хотя он признанный талант с мировым именем.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да? Ненадолго подумала, интересно, если бы оказаться с ним в одном зале на тренировке: закомплексуешь или проникнешься?
Сначала проникнешься и постараешься не отставать на тренировке, а на следующий день закомплексуешь, когда будешь еле ползать от боли в мышцах, а Том будет все так же неутомимо скакать и бегать)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ага, и куча мероприятий по Локи, как будто догоняют время упущенное за забастовку)) Ну и очень теоретически - несколько вкусных слухов в начале года проскальзывало. Надеюсь, сбудется. Только бы скорее.
Я всегда за любой хипишь, кроме голодовки)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А под спойлером тоже вкусное. Боже, Эндрю Берч. Не устану любоваться.
Слегка подвисла, вспоминая кого ты имеешь в виду, потом дошло)








 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.03.2024, 23:07   #80558
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,101
Лайки: 13,912
Цитата:
У Найки у самой сорвало крышу вместе с гвоздями, и это без всяких фоток только видюшки, хе-хе
Видюшки, говоришь? Ой, я до недавних технических проблем пересматривала, как мальчик вальсирует с воздухом. Во-первых, это красиво...))))

Цитата:
Басурманский он для меня, но я не теряю надежды, что когда-нибудь все-таки станет близким и понятным. Хотя для этого мне отчаянно не хватает дополнительно часов 5-6 в сутках((
Ничего, терпение и труд все перетрут. Держись

Цитата:
Том обо всех отзывается с восторгом, а в случае Хопкинса это еще и более чем заслуженно со всех сторон. Талант, успех, известность, обеспеченность - есть за что равняться на сэра Энтони. Сам Том тоже не обделен этим всем, но до статуса живой легенды пока не дошел. Хотя какие его годы. Хопкинс тоже получил общемировую славу во вполне себе зрелые годы.
Мне теперь реально интересно посмотреть и на сэра Энтони. Спасибо, Том.
У него такой местами почти детский восторг, когда он говорит о Хопкинсе, что я уже себе несколько фильмов наметила на просмотр. Но пока не знаю, когда время и техника позволят.

Цитата:
Думаю, Хопкинса тоже знают в основном по роли Ганнибала Лектера, хотя он признанный талант с мировым именем.
Думаешь, что может сильнее всех выстрелить одна? и это нормально? Может быть.
Я иногда думаю, может быть, досконально по всем ролям того или иного актера или актрису знают только их поклонники. Даже очень известных.

Цитата:
Сначала проникнешься и постараешься не отставать на тренировке, а на следующий день закомплексуешь, когда будешь еле ползать от боли в мышцах, а Том будет все так же неутомимо скакать и бегать)
Там просто жилы одни. и шиловпопе

Цитата:
Слегка подвисла, вспоминая кого ты имеешь в виду, потом дошло)
надо было окончательно сломать логику, назвав его Андреем Березкиным Ну вошел он в самую подкорку, ничего не могу с собой поделать))))

Предлагаешь визит к доктору Калигари этим вечером? Пожалуйста...







 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.03.2024, 23:55   #80559
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,451
Лайки: 2,210
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Видюшки, говоришь? Ой, я до недавних технических проблем пересматривала, как мальчик вальсирует с воздухом. Во-первых, это красиво...))))
А во вторых мальчик потрясающе двигается под музыку) Я тут вспомнила гифки с репетиции к Крэнфорду. Там помимо отличной пластики Том выглядит прямо-таки очень здоровенным по сравнению с партнершей, натуральный лось. А на экране совсем наоборот, тоненький-стройненький. Вот как так получается, а? А уж вальс баронета с девой-писательницей... Так, все, мне срочно надо пересмотреть эти сцены))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мне теперь реально интересно посмотреть и на сэра Энтони. Спасибо, Том.
У него такой местами почти детский восторг, когда он говорит о Хопкинсе, что я уже себе несколько фильмов наметила на просмотр.
А ты с ним ничего не смотрела?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Но пока не знаю, когда время и техника позволят.
Технические проблемы еще не разрешились?((

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Думаешь, что может сильнее всех выстрелить одна? и это нормально? Может быть.
Я иногда думаю, может быть, досконально по всем ролям того или иного актера или актрису знают только их поклонники. Даже очень известных.
Как правило, широкие слои населения практически всех известных актеров знают по одной, наиболее знаковой роли. А уж поклонникам открываются все остальные грани таланта.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Там просто жилы одни. и шиловпопе
Ага. Завидно, блин)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
надо было окончательно сломать логику, назвав его Андреем Березкиным Ну вошел он в самую подкорку, ничего не могу с собой поделать))))
Ой, не надо) Не хочу вместе с логикой сломать еще и мозг. И вообще, имена и названия не переводятся, это писаное правило. А то мы так докатимся до Ионафана Шишкина))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ага. А потом - пренебречь, вальсируем))








Как там Томушка говорил? Hips don't lie?

 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.03.2024, 00:14   #80560
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,101
Лайки: 13,912
Цитата:
А во вторых мальчик потрясающе двигается под музыку) Я тут вспомнила гифки с репетиции к Крэнфорду. Там помимо отличной пластики Том выглядит прямо-таки очень здоровенным по сравнению с партнершей, натуральный лось. А на экране совсем наоборот, тоненький-стройненький. Вот как так получается, а? А уж вальс баронета с девой-писательницей... Так, все, мне срочно надо пересмотреть эти сцены))
Цитата:
Ага. А потом - пренебречь, вальсируем))
Боже, как захотелось, чтобы он еще танцевал. Прям жду не дождусь того Чака. Пусть даже говорят, что его там мало будет Я хочу увидеть, как он танцует. А если бы еще сплетни про Strictly Come Dancing сбылись...

а еще это самое Face to face, chest to chest, smell each other's breasts)))) Я как вспомню
И как он весь такой серьезный про это вещал. А потом...

Цитата:
А ты с ним ничего не смотрела?
Возможно с братом Ганнибала. А может, брат пересказывал в лицах как Матрицу
Но я не помню.

Цитата:
Как правило, широкие слои населения практически всех известных актеров знают по одной, наиболее знаковой роли. А уж поклонникам открываются все остальные грани таланта.
Ну может. Ты меня успокоила. Но только немножко)))
Подумалось еще: забавно, но обыватель знает Локи, не зная, что это тоже очень шекспировская роль... Или это благодаря Тому мы такое знаем. Вот футбол например, тоже очень шекспировский вид спорта.

Цитата:
Ой, не надо) Не хочу вместе с логикой сломать еще и мозг. И вообще, имена и названия не переводятся, это писаное правило. А то мы так докатимся до Ионафана Шишкина))
Туше! Вот теперь ты мне мозг сломала!)))
Вместо фотоспойлера пройдусь еще по старому и любимому. Так задорно.

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

Находила в инсте девушку, которая делает пины в Америке. Вот ее коллекция по Багровому пику.

__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.03.2024, 00:42   #80561
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,451
Лайки: 2,210
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Боже, как захотелось, чтобы он еще танцевал. Прям жду не дождусь того Чака. Пусть даже говорят, что его там мало будет Я хочу увидеть, как он танцует. А если бы еще сплетни про Strictly Come Dancing сбылись...
Что-то мне подсказывает, что он совсем не вальсировать будет в Чаке. Но на безрыбье...

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
а еще это самое Face to face, chest to chest, smell each other's breasts)))) Я как вспомню
И как он весь такой серьезный про это вещал. А потом...
А что потом?
Он и про постельную сцену серьезно вещал, но Гильермо сдал мальчика с потрохами))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну может. Ты меня успокоила. Но только немножко)))
Можешь провести эксперимент. Вспомни любого актера и попробуй прикинуть, по какой роли его может знать среднестатистический обыватель, будь то трудовик в школе или бухгалтер в офисе. Можешь даже провести опрос среди друзей и знакомых) Большинство сможет назвать только одну роль, еще и скорее всего не самую лучшую, а самую известную. И это не хорошо и не плохо, это нормально. Если у актера есть такая знаковая роль, она и побуждает заинтересоваться им и пойти пересматривать всю фильмографию. Ты представить себе не можешь сколько людей посмотрело Валландер после выхода Тора)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Подумалось еще: забавно, но обыватель знает Локи, не зная, что это тоже очень шекспировская роль... Или это благодаря Тому мы такое знаем. Вот футбол например, тоже очень шекспировский вид спорта.
Значит, добровольную миссию Тома по популяризации Шекспира можно считать успешной)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Туше! Вот теперь ты мне мозг сломала!)))
Вместо фотоспойлера пройдусь еще по старому и любимому. Так задорно.
Я еще и сама запуталась в процессе. Не Шишкин, а Соснин. Или Соснов. Который Джонатан Пайн)

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:39 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Находила в инсте девушку, которая делает пины в Америке. Вот ее коллекция по Багровому пику.

https://i.ibb.co/Yks4w8Y/IMG-0951.jpg
Класс. Было бы интересно посмотреть и на Люсиль в ее исполнении)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.03.2024, 18:07   #80562
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,101
Лайки: 13,912
Цитата:
Что-то мне подсказывает, что он совсем не вальсировать будет в Чаке. Но на безрыбье...
Я даже не за вальс. А вообще хочется посмотреть на него в движении. Мне нравится наблюдать за танцами даже несмотря на то, что танцевать я не умею.

Цитата:
А что потом?
Он и про постельную сцену серьезно вещал, но Гильермо сдал мальчика с потрохами))
А потом его уличили в оговорке, он проржался и начал смущаться)))
С постельной сценой что-то помню, но слабо. Надо на досуге освежить познания

Цитата:
Можешь провести эксперимент. Вспомни любого актера и попробуй прикинуть, по какой роли его может знать среднестатистический обыватель, будь то трудовик в школе или бухгалтер в офисе. Можешь даже провести опрос среди друзей и знакомых) Большинство сможет назвать только одну роль, еще и скорее всего не самую лучшую, а самую известную.
Например, Киану Ривз - Нео? Хотя я бы сказала еще и Константина, и Джона Уика. И не только.

Цитата:
Если у актера есть такая знаковая роль, она и побуждает заинтересоваться им и пойти пересматривать всю фильмографию. Ты представить себе не можешь сколько людей посмотрело Валландер после выхода Тора)
Ты меня успокоила, как человека, смотревшего Валландер задолго после Тора
Я и подкаст продолжила смотреть с более спокойными внутренними настройками

Цитата:
Значит, добровольную миссию Тома по популяризации Шекспира можно считать успешной)
А то. Осталось хотя бы перечитать Отелло. А то сравнивает же он Локи с Яго.

Цитата:
Я еще и сама запуталась в процессе. Не Шишкин, а Соснин. Или Соснов. Который Джонатан Пайн)
Узнаю зайку, сколько бы имен и личин на себя не нацепил.

Цитата:
Класс. Было бы интересно посмотреть и на Люсиль в ее исполнении)
Ага. Но пока не было. Однако те, которые есть, они просто как картина, мне кажется, такие и носить жалко))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.03.2024, 18:59   #80563
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,451
Лайки: 2,210
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я даже не за вальс. А вообще хочется посмотреть на него в движении. Мне нравится наблюдать за танцами даже несмотря на то, что танцевать я не умею.
Главное, что он умеет. А мы будем смотреть со стороны и наслаждаться)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А потом его уличили в оговорке, он проржался и начал смущаться)))
С постельной сценой что-то помню, но слабо. Надо на досуге освежить познания
Томушка же рассказывал, что раньше в кино всегда раздевали женщин, поэтому в этот раз его принесли в жертву гендерной справедливости. И снимали несколько дублей. А Гильермо срезал нашего летчика на взлете, тут же сказав, что вся эта сцена была полностью идеей Тома))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Например, Киану Ривз - Нео? Хотя я бы сказала еще и Константина, и Джона Уика. И не только.
Речь идет не конкретно о тебе. Представители молодого поколения назовут только Джона Уика. А по каким ролям больше всего помнят Кристофера Ли, Йена МакКеллена, Ричарда Гира, Алана Рикмана, Аль Пачино, Лиама Нисона или Юэна макГрегора? Если поспрашивать людей на улицах, хорошо, если на каждого одну-две роли назовут. И это нормально. Во времена интернета даже одна известная роль помогает заинтересовавшимся начать раскопки и пересмотреть всю фильмографию.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ты меня успокоила, как человека, смотревшего Валландер задолго после Тора
Я и подкаст продолжила смотреть с более спокойными внутренними настройками
Ыыыы, народ ломанулся к Валландеру потому, что тогда Том был больше театральным актером, фильмографии было всего ничего, а полюбоваться-то хотелось)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ага. Но пока не было. Однако те, которые есть, они просто как картина, мне кажется, такие и носить жалко))
А это элемент одежды? Мне показалось, что это что-то вроде панно. Наделать таких на каждую роль Тома, завесить все стены и любоваться)



Вот бы почаще видеть Тома с разными наградами





 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.03.2024, 23:30   #80564
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,101
Лайки: 13,912
Цитата:
Главное, что он умеет. А мы будем смотреть со стороны и наслаждаться)
Есть что-то, что этот невозможный человек не умеет? Ну кроме считать в уме, конечно))

Цитата:
А Гильермо срезал нашего летчика на взлете, тут же сказав, что вся эта сцена была полностью идеей Тома))
Хм. Очень эксгибиционистично. ))) Но чо, вполне обосновал сюжетно, можно и раздеваца спокойно))
Странно, Томочкину историю помню, а дальше не.

Цитата:
Речь идет не конкретно о тебе. Представители молодого поколения назовут только Джона Уика. А по каким ролям больше всего помнят Кристофера Ли, Йена МакКеллена, Ричарда Гира, Алана Рикмана, Аль Пачино, Лиама Нисона или Юэна макГрегора? Если поспрашивать людей на улицах, хорошо, если на каждого одну-две роли назовут. И это нормально. Во времена интернета даже одна известная роль помогает заинтересовавшимся начать раскопки и пересмотреть всю фильмографию.
Неее, я понимаю. Но по причине отсутствия под рукой потенциальных опрашиваемых, примеряю все на себя. ВОт кстати, Кристофер Ли для меня долго был только Саруманом Белым. А как почитала - вообще очень интересный актер и образованный человек, просто уникальный.
Маккеллен задолго до Хоббита для меня - это Магнето )))

Цитата:
Ыыыы, народ ломанулся к Валландеру потому, что тогда Том был больше театральным актером, фильмографии было всего ничего, а полюбоваться-то хотелось)
Эх, вот посмотреть бы на него еще в театре.

Цитата:
А это элемент одежды? Мне показалось, что это что-то вроде панно. Наделать таких на каждую роль Тома, завесить все стены и любоваться)
Это что-то типа брошки. Железная фигурка с иголкой/заклепкой, которую можно на одежду/сумку и т.д.)) У меня есть несколько таких по Локи и Доктору. И даже с Шекспиром)))
А под спойлером - это ты Тома предлагаешь вместо пинов вешать?)))

эстетишнаяэстетика





 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.04.2024, 21:51   #80565
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,451
Лайки: 2,210
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Есть что-то, что этот невозможный человек не умеет? Ну кроме считать в уме, конечно))
При желании наверное можно найти, но зачем? Список талантов все равно впечатляет)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хм. Очень эксгибиционистично. ))) Но чо, вполне обосновал сюжетно, можно и раздеваца спокойно))
Странно, Томочкину историю помню, а дальше не.
У Колберта на интервью это было. Если что, потом можно будет пересмотреть.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Неее, я понимаю. Но по причине отсутствия под рукой потенциальных опрашиваемых, примеряю все на себя. ВОт кстати, Кристофер Ли для меня долго был только Саруманом Белым. А как почитала - вообще очень интересный актер и образованный человек, просто уникальный.
Маккеллен задолго до Хоббита для меня - это Магнето )))
Для меня МакКеллен это Гэндальф) А Алан Рикман в первую очередь Метатрон из Догмы и еще немножко тот террорист из Крепкого орешка. Но я понимаю, что таких динозавров как я только в Красную книгу заносить.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Эх, вот посмотреть бы на него еще в театре.
НУ, в каком-то смысле мы видели пару его театральных работ - Кориолана и Электру. Но в живую наверное впечатления будут еще ярче.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Это что-то типа брошки. Железная фигурка с иголкой/заклепкой, которую можно на одежду/сумку и т.д.)) У меня есть несколько таких по Локи и Доктору. И даже с Шекспиром)))
Класс) А почему жалко носить? Наоборот, носить и гордиться такой уникальной вещью)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А под спойлером - это ты Тома предлагаешь вместо пинов вешать?)))
Больше Томов, хороших и разных!)

Повелитель! *расплывается в радостной улыбке* А я по вам так соскучилась, так соскучилась!










 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.04.2024, 11:10   #80566
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,101
Лайки: 13,912
Цитата:
При желании наверное можно найти, но зачем? Список талантов все равно впечатляет)
Мммм. Ну чтобы понять, что он тоже несовершенный человек, а не небожитель)))
Это как некоторые не то восторгаются, не то носом крутят от предпоследнего подкаста, типа, ааа, кудряхи не помыл, свитер в катышках. А у меня по сердечку в каждом глазе и дышать сложно...
 


Цитата:
У Колберта на интервью это было. Если что, потом можно будет пересмотреть.
Ага. Ну это потом. Может на выходных, может в отпуске.

Цитата:
А Алан Рикман в первую очередь Метатрон из Догмы и еще немножко тот террорист из Крепкого орешка.
Хм... Северус Снейп? Ну, хорошо, шериф из Робин Гуда...

Цитата:
НУ, в каком-то смысле мы видели пару его театральных работ - Кориолана и Электру. Но в живую наверное впечатления будут еще ярче.
Вживую там и куски мечей летали ехехе
*замечталась*

Цитата:
Класс) А почему жалко носить? Наоборот, носить и гордиться такой уникальной вещью)
Ну у меня гораздо меньше и скромнее. Я вот такие ношу:



 
А у той девушки, мне кажется, как картина. С разными деталями и всякой другой красотой.

Цитата:
Повелитель! *расплывается в радостной улыбке* А я по вам так соскучилась, так соскучилась!
На третьем такая моська шкодливая)))







 


хехе...
и не хехе)))


 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.04.2024, 00:35   #80567
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,451
Лайки: 2,210
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мммм. Ну чтобы понять, что он тоже несовершенный человек, а не небожитель)))
Нелады с точными науками не помогают этому пониманию?)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Это как некоторые не то восторгаются, не то носом крутят от предпоследнего подкаста, типа, ааа, кудряхи не помыл, свитер в катышках. А у меня по сердечку в каждом глазе и дышать сложно...
 
Вот не понимаю некоторых людей, чесслово. Что за стремление непременно отыскать хоть какой-то недостаток? Можно подумать, они лично щупали кудряхи и убеждались, что они именно немытые. А что там за свитер я вообще не заметила, слушала Тома и наблюдала за его телодвижениями)
 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ага. Ну это потом. Может на выходных, может в отпуске.
Счастливый человек, у тебя скоро отпуск. Мне до сентября ждать(

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хм... Северус Снейп? Ну, хорошо, шериф из Робин Гуда...
У меня Снейп так и не закрепился в сознании. Мозгом понимаю, что это Рикман, но если вспоминать роли, первыми придут на ум именно Метатрон и Ханс Грубер.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну у меня гораздо меньше и скромнее. Я вот такие ношу:

А у той девушки, мне кажется, как картина. С разными деталями и всякой другой красотой.
Класс) Как маркер для выявления единомышленников. Кто засмотрелся и улыбается, тот наш человек)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Явно задумал очередную шалость)
А Локи-русал прямо канонично зеленый)










 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.04.2024, 10:38   #80568
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,101
Лайки: 13,912
Цитата:
Нелады с точными науками не помогают этому пониманию?)
Хм... как гуманитарий я сомневаюсь, что ангелам нужна математика Они ж там это... песни поют, а песни - это стихи... А это гуманитарное)))

Цитата:
Вот не понимаю некоторых людей, чесслово. Что за стремление непременно отыскать хоть какой-то недостаток? Можно подумать, они лично щупали кудряхи и убеждались, что они именно немытые. А что там за свитер я вообще не заметила, слушала Тома и наблюдала за его телодвижениями)
 
Да пристали, ага)) Это еще так пафосно было завернуто в форму похвалы. Типа, этот бледный человек со шрамом, немытыми кудряхами и в закатанном свитере может... может такое... *гифка Локи*

А свитер... ну такой вот: притащила заставку с сименовского видео)


 


Цитата:
Счастливый человек, у тебя скоро отпуск. Мне до сентября ждать(
Уууу, далековато. Но зато отдохнешь и за меня, и за себя, как доберешься

Цитата:
У меня Снейп так и не закрепился в сознании. Мозгом понимаю, что это Рикман, но если вспоминать роли, первыми придут на ум именно Метатрон и Ханс Грубер.
Оооо, ну вот, я не в теме. Как и, например по Макэвою... Хотя тоже британец. Но наверное британцы британцам рознь))

Цитата:
Класс) Как маркер для выявления единомышленников. Кто засмотрелся и улыбается, тот наш человек)
Пока не наблюдала. Но я обычно и рюкзак к себе разворачиваю, когда он у меня в руках. Потому что на рюкзаке еще кроме всего, посох Повелителя и антисептик с эмблемой Мстителей

Цитата:
Явно задумал очередную шалость)
А Локи-русал прямо канонично зеленый)
Ага, Локи-русалка мне очень понравился. Круто сделано.
Вспомнилось еще, как Том рассказывал в подкасте, что Локи в скандинавских сагах - это настоящий хаос, но когда нужно нестандартный совет или помощь, идут именно к нему. Мне прямо интересно, где он это нашел...

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:36 ----------

картинную галерею не заказывали?



 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.04.2024, 01:01   #80569
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,451
Лайки: 2,210
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хм... как гуманитарий я сомневаюсь, что ангелам нужна математика Они ж там это... песни поют, а песни - это стихи... А это гуманитарное)))
А как насчет неумения вышивания крестиком? Сойдет за доказательство земного происхождения? Незнание гэльского? А то древнегреческий выучил, понимаешь, а второй родной не удосужился. Неумение в вертикальный шпагат? Даже просто усидеть на месте спокойно дольше пары минут.
Я сколько угодно причин подберу, только бы Томушка продолжал жить и ходить среди людей. Чтобы у нас было на кого равняться, а не приписывать все небесному происхождению)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да пристали, ага)) Это еще так пафосно было завернуто в форму похвалы. Типа, этот бледный человек со шрамом, немытыми кудряхами и в закатанном свитере может... может такое... *гифка Локи*

А свитер... ну такой вот: притащила заставку с сименовского видео)

https://i.ibb.co/BTD3mDw/image.png
 
Так может он потому и стал "бледным человеком со шрамом, немытыми кудряхами и в закатанном свитере", что сами комментаторы не могут ничего из того, что может он? Зависть страшная вещь))
 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Уууу, далековато. Но зато отдохнешь и за меня, и за себя, как доберешься
Ага. И еще за пару человек разом) Я отпуск-то беру к началу занятий в школе, чтобы контролировать детей первое время после лета и ввести их в рабочее русло))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Оооо, ну вот, я не в теме. Как и, например по Макэвою... Хотя тоже британец. Но наверное британцы британцам рознь))
"Догму"-то ты смотрела? Рикман там играл ангела по имени Метатрон. Если не смотрела - посмотри обязательно, это нужно видеть!
А Ханс Грубер это главгад из первого "Крепкого орешка".

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пока не наблюдала. Но я обычно и рюкзак к себе разворачиваю, когда он у меня в руках. Потому что на рюкзаке еще кроме всего, посох Повелителя и антисептик с эмблемой Мстителей
Правильно, все любимое должно быть постоянно перед глазами)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ага, Локи-русалка мне очень понравился. Круто сделано.
Вспомнилось еще, как Том рассказывал в подкасте, что Локи в скандинавских сагах - это настоящий хаос, но когда нужно нестандартный совет или помощь, идут именно к нему. Мне прямо интересно, где он это нашел...
Нашел картинку или нашел, что за советом идут именно к Локи? Если картинку, то не знаю, а про советы это канон. К кому Тор кинулся за помощью, когда про...бухал свой Мьелльнир? К кому обратились асы, чтобы не держать свое слово перед етуном Свадильфари. Про попытки рассмешить великаншу Скади лучше вообще забыть и не вспоминать)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
картинную галерею не заказывали?
А я принесу повседневного Томушку. чтобы окончательно убедить тебя в его неангеловости.









 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.04.2024, 22:37   #80570
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,078
Лайки: 2,781
Посмотрела я наконец "Оппенгеймер"...
Я думала, что "Бедные-несчастные" жутковатый фильм, но этот страшнее. Потому что там всё реально. Оскар заслужен. Сильно и остро. Второй раз смотреть не буду.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.04.2024, 22:42   #80571
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,101
Лайки: 13,912
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Посмотрела я наконец "Оппенгеймер"...
Я думала, что "Бедные-несчастные" жутковатый фильм, но этот страшнее. Потому что там всё реально. Оскар заслужен. Сильно и остро. Второй раз смотреть не буду.
*выглядывает* А поподробнее? Наш любимый Тоничка всех порвал?))

На десерт принесу томофоток с недавнего мероприятия.




---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

Цитата:
А я принесу повседневного Томушку. чтобы окончательно убедить тебя в его неангеловости.
*поет*

А мы не ангелы, парень, нет, мы не ангелы,
Мы - темные твари, и сорваны планки, но,
Если нас спросят, чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели, мы бы взлетели...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.04.2024, 23:07   #80572
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,078
Лайки: 2,781
Тоничка-это Дауни?
Не порвал. Не потому, что не справился, а потому что там все на высоте. Там можно было за второй план каждому по статуэтке.
Мне пока сложно подробнее. Ещё не переварила
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.04.2024, 00:45   #80573
Baby
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Baby
 
Регистрация: 06.04.2024
Сообщений: 18
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Дело не в этом. Просто мне кажется странным сократить Гамлета до полутора часов, но зато найти время для сцены, в которой Гамлет поет песенку Офелии.
С многолетним опозданием, но всё же в интересах справедливости напишу, что пьеса не была сокращена. Она шла 3 часа. Первый акт длился 1 час 50 минут, затем 10 минут перерыва и второй акт длился час.
Baby вне форума   Ответить с цитированием
Baby получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.04.2024, 01:03   #80574
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,101
Лайки: 13,912
Божечки-локички, у нас новенькие раскустовались! Baby, здравствуйте! Чаю?

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Тоничка-это Дауни?
Не порвал. Не потому, что не справился, а потому что там все на высоте. Там можно было за второй план каждому по статуэтке.
Мне пока сложно подробнее. Ещё не переварила
Тоничка Старк - конечно Дауни. Ну тогда ждем переваривания впечатлений
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.04.2024, 02:45   #80575
Baby
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Baby
 
Регистрация: 06.04.2024
Сообщений: 18
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Божечки-локички, у нас новенькие раскустовались! Baby, здравствуйте! Чаю?
Здравствуйте! Зачитываюсь темой Интересно, многие ли старички дожили до современных страниц
Baby вне форума   Ответить с цитированием
Baby получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.04.2024, 12:04   #80576
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,101
Лайки: 13,912
Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Зачитываюсь темой Интересно, многие ли старички дожили до современных страниц
Да дожили. И я думаю, что появление новеньких сможет некоторых вызвать к нам обратно. Кстати, раз Вы зачитываетесь темой, может, Вы и Анкету видели? Как насчет заполнить? Если не видели - притащим...

*деловито набалтывает чаек*

__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.04.2024, 12:08   #80577
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,078
Лайки: 2,781
Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Зачитываюсь темой [emoji481] Интересно, многие ли старички дожили до современных страниц
Я дожила!!![emoji1756]
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.04.2024, 12:14   #80578
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,101
Лайки: 13,912
яжеговорила))))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.04.2024, 21:54   #80579
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,451
Лайки: 2,210
Baby, добро пожаловать) Заходите, располагайтесь, не стесняйтесь)

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
На десерт принесу томофоток с недавнего мероприятия.

https://i.ibb.co/Hqszpfx/IMG-3110.jpg
https://i.ibb.co/WDcbkx2/IMG-3111.jpg
Ыыыы, мне только сегодня показывали рекламу с Джереми Алленом и обозвали его при этом гномом. А тут смотрю на фотку - и правда гном по сравнению с Томушкой)) Аж на кресло пришлось влезть.

Вот вам Повелителя чтобы скрасить понедельник)









 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.04.2024, 22:00   #80580
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,101
Лайки: 13,912
Цитата:
Так может он потому и стал "бледным человеком со шрамом, немытыми кудряхами и в закатанном свитере", что сами комментаторы не могут ничего из того, что может он? Зависть страшная вещь))
 
Я уже немного и наехала на одного человека, который про немытые поредевшие кудри стал заикаться. Вроде закрыла. Хиддлсарми топ ехехе
 

- I have an army...
- We have a Hulk

Цитата:
Ага. И еще за пару человек разом) Я отпуск-то беру к началу занятий в школе, чтобы контролировать детей первое время после лета и ввести их в рабочее русло))
Ты знаешь, я даже не знаю, кого из вас больше пожалеть)))
А вот с Рикманом... читаю твое сообщение - я видела только Профессора *закрывает глаза ушами*

Цитата:
Нашел картинку или нашел, что за советом идут именно к Локи? Если картинку, то не знаю, а про советы это канон. К кому Тор кинулся за помощью, когда про...бухал свой Мьелльнир? К кому обратились асы, чтобы не держать свое слово перед етуном Свадильфари. Про попытки рассмешить великаншу Скади лучше вообще забыть и не вспоминать)
Про советы, про советы. Слышала я эти советы упитых викингов да простят меня все любители скандинавской мифологии во главе с Томушкой...

Цитата:
Вот вам Повелителя чтобы скрасить понедельник)
*прикладывает Повелителя к больным местам*
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования