Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2013, 22:36   #151
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Что-то я злая сегодня. Если что - не обижайтесь. Написала вот "по мотивам" интервью и кадров превью (может быть вообще здесь этим "стихам" не место). Дай бог, чтобы в фильме не так было.
ТаурИэль в Лихолесье
Всех моложе ей же ей,
Если орков где увидит –
Тут же стрелит поточней.
ТаурИэль не хватает
Мудрости, увы-увы…
Нет у ней и компромиссов –
Быть врагам без головы .
ТаурИэль на допросе
Орку смертию грозит,
Ставит орка на колени
И имеет грозный вид.
ТаурИэль так спонтанна,
Грациозна и резка,
И без жалости убийца –
Кто осудит подросткА…
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.05.2013, 23:18   #152
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
А Леголасу ничего не остается, кроме как сидеть в кустах и ревновать
и просидел он в раздумьях 80 лет, а потом взял, да и ушел с Хранителями
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.05.2013, 06:26   #153
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Короче, видимо пора открывать фан-клуб Тауриэль, ибо кто-то же должен быть отдушиной для мужчин окромя Галадриэль-Бланшетт в Хоббите.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.05.2013, 09:23   #154
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А ведь и правда, даже Любелии нетути, печалька. Одной Галадриэли явно маловато. Надо для Тауриэль добрые стихи сочинить.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 10:31   #155
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
А что, мужчин реально как-то напрягает отсутствие женских персонажей в хоббите?
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.05.2013, 10:59   #156
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Petrov-Vodkin, мне не кажется, там одна Галадриэль стоит кучи мужских персонажей.

Ирен Адлер, правда, кому-то может не хватить, вдобавок к эпике, красивых девушек. Одна надежда, что эту "боевую эльфийку" органично впишут в сюжет и она не будет смотреться, как спаситель всего Средиземья и сбоку бантик. Все-таки, боевые эльфийки - это как-то не совсем, точнее совсем не про Толкина, даже в более смутные времена истории.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.05.2013, 11:54   #157
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Продолжаем перевод видео с японского сайта:

[ame=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5gCVV7bzY6c]Хоббит: материалы с японского сайта: Горлум - YouTube[/ame]
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.05.2013, 15:11   #158
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Все-таки, боевые эльфийки - это как-то не совсем, точнее совсем не про Толкина, даже в более смутные времена истории.
У Толкина с женскими персонажами в принципе беда, не говоря уж о девушках-эльфах.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.05.2013, 15:31   #159
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
У Толкина с женскими персонажами в принципе беда, не говоря уж о девушках-эльфах.
В Первую Эпоху их довольно много (хотя мужчин больше конечно), а в Третью, видимо, походы вытеснили девушек
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 16:02   #160
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Они и в Первую Эпоху у него достаточно однообразны и малочисленны.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 16:06   #161
Aguila
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aguila
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 93
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Мне казалось, 600-летняя Тауриэль это неинтересно, но теперь мне кажется, я постепенно начинаю въезжать в план. Если там планировалась какая-то левая линия Кили-Тауриэль, то возраст вполне оправдан. Представляете, приезжает такой Кили верхом на кабане, а Тауриэль, согласно своим представлениям уже и выбирает. Кили на гнома не похож, а значит выбирать, наверное, только по тачке и по возрасту. А Леголасу ничего не остается, кроме как сидеть в кустах и ревновать, потому что он понимает, что он для Тау слишком стар, и что с Кили ей, да еще и на кабане на сеновал, наверное, пойти куда выгоднее. Просто если уж вводить кабанов, любовные линии, персонажей-из-головы и вообще отсебятину подобного пошиба, то уж идти до конца.

Я кино не видел, но мне хочется чтобы все это ограничилось только слухами и ничем больше потому что пока я в этом ничего хорошего не наблюдаю.
На кабане-то почему? У Даина угнал? В таком случае, я боюсь, что Кили до Битвы Пяти Воинств не доживет, если уж его угораздило перепутать дядей, с которыми подобные шуточки проходят. Если так, то пусть и Тауриэль приедет на свидание на Трандуиловском лосе. А потом их с сеновала вытащат за уши, и... "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о малолетних влюбленных угонщиках чужих зверей" (извините, что не в рифму).
__________________
И бедняжка Балрог… ну никак поспать не дают…озвереешь тут (каждое утро, выключая будильник, понимаю и оправдываю Балрога). (с)Dwarfy
Aguila вне форума   Ответить с цитированием
Aguila получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.05.2013, 16:47   #162
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Вообще, строго говоря, я не против кабанов. Я знаю, что ПиДжей мастерски умеет показать заварушку с участием зверей, да и Вета их тем более офигенно рисует. Но я также знаю, насколько у ПиДжея "удачно" получилась линия Арагорн-Арвен (особенно в ТТТ, и это кстати пожалуй моя почти единственная претензия к ВК) и поэтому отношусь к подобным даже слухам очень настороженно. Это мое имхо.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 17:20   #163
Aguila
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aguila
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 93
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Вообще, строго говоря, я не против кабанов. Я знаю, что ПиДжей мастерски умеет показать заварушку с участием зверей, да и Вета их тем более офигенно рисует. Но я также знаю, насколько у ПиДжея "удачно" получилась линия Арагорн-Арвен (особенно в ТТТ, и это кстати пожалуй моя почти единственная претензия к ВК) и поэтому отношусь к подобным даже слухам очень настороженно. Это мое имхо.
Ну, в общем, в бою кабаны, наверное, будут полезны, зверюги серьезные, кто бы спорил. Но Король-На-Свинье - это, по-моему, уж слишком, хватит того, что его отказ помочь Торину был уже достаточно свинским. Не говоря уж о том, что канон при этом идет прямо-таки Лихолесьем.
Но роман гнома с эльфийкой - действительно уж слишком, да и воинственные девы чаще встречаются в фанфиках не слишком высокого качества, чем в каноне, что есть то есть. В принципе, это можно стерпеть, если линии Кили/Тауриэль не отведут слишком много места и значения, то есть, если она не станет для него важнее Эребора и родных, не прозойдет раскола в роду Дурина и других непредставимых в Средиземье вещей. Не надо нам "и ушли к бизонам жить с жирафом антилопа", увольте! А если такое все-таки произойдет, то помните:
"Пусть жираф и неправ,
Но виновен не жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
"Жираф большой, ему видней!"
Да, жаль, что Высоцкого на английский язык не переводят...
__________________
И бедняжка Балрог… ну никак поспать не дают…озвереешь тут (каждое утро, выключая будильник, понимаю и оправдываю Балрога). (с)Dwarfy
Aguila вне форума   Ответить с цитированием
Aguila получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.05.2013, 19:28   #164
Mира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mира
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 476
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
А что, мужчин реально как-то напрягает отсутствие женских персонажей в хоббите?
Женщинам же здесь раздолье с мужскими, логично и обратное.

*от угонщиков лосей и кабанов ушла обратно под стол*
__________________
Десять гномов с арбалетом охраняют Казад-Дум.
Приходите в гости, орки, поиграем с вами в Doom.
Mира вне форума   Ответить с цитированием
Mира получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.05.2013, 19:50   #165
staska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для staska
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 28
Лайки: 0
а я недоумеваю и печалюсь, что мешало, например, если уж пошла речь об OFC, включить в фильм гномьих девушек и женщин? по-моему, флэшбэки с ними и Дис - это круто было бы. и любовных линий можно было бы включить, не только с Кили. наверняка и в этом случае были бы недовольные, но, мне кажется, меньше.
в общем, мне жаль, что Дис променяли на Тауриэль, все-таки канонный персонаж и как-то больше по теме... или просто не очень люблю эльфов, кроме Трандуила.
staska вне форума   Ответить с цитированием
staska получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.05.2013, 20:07   #166
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Я все никак не могу сформулировать, почему некоторые из нас так взбрыкнули от Тауриэли. Попытаюсь понять.
1. Ее не было у Толкина. Но мы уже видели у ПиДжея многое, чего не было у Толкина: от, мягко говоря, переиначивания образов (хотя бы (ничего себе - хотя бы) Фродо и Фарамир) до измененных локаций (сравните хотя бы равнины Рохана и кочковатые бугры в фильме или Лориэн, пронизанный светом в книге - и ночной - в фильме). Кто-то смирился, кто-то опечалился, но в общем и целом большинство форумчан фильм приняли, хотя и кучей оговорок. Может быть примем и ее.
2.Эльфийки Толкина редко были воинами. Да, навскидку вообще не припомню. Зато помню, какая буча поднялась из-за возможности появления Арвен в ХП (я уж молчу про ее размахивание мечиком с Фродо под мышкой перед Назгул на броде, ооо!). Из других рас - только Эовин, да и та, скорее, исключение. А тут - практически командир. Интересно, она и Леголасом командует?
3. Сценаристы неудачно трактовали ее образ: (допрос, "признания" в интервью и т.п.). Но по тем кусочкам трудно составить цельное впечатление. Явно надо ждать фильма.
4. И пока последнее. Помню, когда я и другие "ополчились" против Тауриэль еще по выходе превью - первое в чем нас "обвинили" (разумеется, мужчины ), мы, дескать не в состоянии оценить ее красоты, ибо ревнуем и завидуем не по детски (видимо, по женски). Я тогда долго, нудно и бесполезно "отмывалась", что, дескать Лилли, как женщина мне очень даже нравится и вообще (кстати, действительно - вполне, хотя по мне - Бланшет в разы лучше, но это уже из разряда "нравится-не нравится" и ИМХА на ИМХЕ). Так вот, не буду больше про это, ибо сплошное ребячество и неразумие - оправдываться-то тут, во всяком случае мне, не в чем, а выслушивать обвинения такого рода надоело.
Общий вывод, как говорится, "будем посмотреть"... Как-то так.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.05.2013, 20:57   #167
Eldariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eldariel
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Rissenalle
Сообщений: 2,429
Лайки: 16
Арве, в принципе соглашусь, но по поводу четвертого пункта вот что добавить хочется: в жизни и в других фильмах Лилли очень красивая, кто ж это отрицает... а вот доступные пока материалы Хоббита немного меня озадачили. Как-то неестественно, по-любительски она выглядит в этом костюме, как на детском утреннике каком-то - ну, не живой образ, а красивая актриса, наряженная непонятно во что. И ничего не могу с собой поделать, хоть режьте. Надеюсь, что готовый фильм исправит это впечатление.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Но я также знаю, насколько у ПиДжея "удачно" получилась линия Арагорн-Арвен (особенно в ТТТ, и это кстати пожалуй моя почти единственная претензия к ВК) и поэтому отношусь к подобным даже слухам очень настороженно. Это мое имхо.
А по-моему, линия Арвен-Арагорн еще очень даже ничего по сравнению со всему этими влюбленными Килями на кабанах, Леголасами, умирающими от ревности в кустах и Тауриэлями, с гиканьем гоняющими орков по всему Лесу. Нет, правда... понятно, что по большей части это наши домыслы, но как же я надеюсь, что все слухи насчет сией романтической линии останутся слухами, ибо ИМХО это бред и маразм. и пусть меня назовут пуристом

Последний раз редактировалось Eldariel; 28.05.2013 в 21:06.
Eldariel вне форума   Ответить с цитированием
Eldariel получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.05.2013, 21:12   #168
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
арве, ну я вот тоже не могу обяснить, почему оно взбрыкнулось. Самое смешное, что я невзлюбила ее просто от одного упоминания. Я ее не видела даже. Вот просто сразу - бух и напрягло. Ревности у меня отродясь никакой не водилось. Я обожаю превеликое множество красивых актрис от Мерлин Монро до Бланшет. От Тайлер вообще млею. Список можно составить вполне внушительный. К мужчинам в Хоббите тоже отношусь довольно ровно. Ну, красивые, харизматичные, супер просто.. но ревновать.. в голову бы не пришло!
А Тауриэль эта.. ну вот не знаю, вот крючит и все тут. Очень надеюсь, что ее линию в фильме как-то.. смягчат.. и что сцена с допросом будет каплей в море, которую моржно будет пропустить мимо ушей и глаз.
Ну.. и понятно, идея вводить смазливую девочку в сюжет экранизации, только по причине ублажения какой-то части аудитории.. ну дивно это. И неприятно. Ну что, мужикам, вне этого кино красивых теток не хватает? Ну я не знаю, мужчинам виднее..
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!

Последний раз редактировалось Ирен Адлер; 29.05.2013 в 08:02.
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.05.2013, 21:35   #169
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Девочки, так в том-то и дело, что ее "защитники" вообще не слышат никаких аргументов, если их приводит женщина (дискриминация, дассс), и объясняют это именно как "зависть" и "ревность". И тогда, вместо нормальной дискуссии с аргументами и фактами, так сказать, получается, что мы тут слюной ядовитой брызжем на чудо как красивую Лилли из личной неприязни и недоумия (передергиваю ). Что касается ее киношного облика - рыжей с ушами и косичками - убейте, но и это мне не нравится. ИМХО ее (Лилли) - это уродует, а не украшает.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.05.2013, 14:19   #170
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 331
Popcorn Taxi наконец выложили видеозапись с Q&A:
[ame=http://youtu.be/CVvR4S7Jys4]Richard Armitage Popcorn Taxi Q&A - YouTube[/ame]
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.05.2013, 16:46   #171
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
О, у меня же к ней перевод есть невыложенный. Вот как раз можно будет субтитры сварганить.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.05.2013, 21:05   #172
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Продолжаем перевод видео с японского сайта
Мне послышалось, или Джексон дважды произнес "Шмигол" ?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 21:12   #173
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
А Джексон постоянно его называет "Шмигол". А дракона - "Шмауг". При том, что в остальном он не шепелявит. Странно оно очень.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 21:18   #174
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Может, это фишка такая?.. Или шепелявит во всех словах где после S идет M, допустим? Прослушаю видеоблоги повнимательнее на досуге...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 09:54   #175
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Я так понимаю, что этот бородатый анекдот можно привязывать теперь к Джексону:
-А вот скажите, Вы Кафку любите?
-Да! Офобенно грефневую!
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.05.2013, 14:18   #176
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Popcorn Taxi наконец выложили видеозапись с Q&A
Кстати, весьма обидно - они повырезали оттуда все куски с намеками на следующие части!
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 17:22   #177
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
25-минутное Q&A с Ричардом Армитеджем от PopcornTaxi: с русскими субтитрами!

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=7-UltpbFU6A]Ричард Армитедж: Сессия вопросов и ответов - YouTube[/ame]
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.05.2013, 18:13   #178
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Очень интересно практически все, хотя многое уже было известно. Впервые узнала, что автор мотива песни - Фрэн. Таким образом у этой песни уже три автора - Фрэн, Шор и автор финально-титровой араранжировки. Однако...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:38   #179
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Вообще-то Говард Шор к этой песне отношения не имеет. Композиторы песни гномов (Misty Mountains) - группа "Plan 9" (Дэвид Дональдсон, Дэвид Лонг, Стив Рош и Дженет Роддик) - они в свое время писали музыку к "Забытому серебру" ПиДжея, а также танец "Flaming Red Hair" для "Братства Кольца" (танец на ДР Бильбо).

Участвовала ли в песне Фрэн - в исходных данных к песне не указано. Во всяком случае, там, где она участвовала в написании или редакции песен для ВК, ее имя там стояло - к примеру, музыка к "The Road Goes Ever On".

Так что возможно, Ричард тут просто ошибается. Или ее имя забыли указать в исходных данных.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 11.06.2013 в 14:52.
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.05.2013, 18:42   #180
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Ричард никогда так не ошибался в своей жизни!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ

Метки
видео , интервью , переводы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования