Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2017, 22:12   #158701
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Йож, дай я тя чмакну!
*вваливаясь в трэд*
Чмакай, Кэт!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.08.2017, 22:14   #158702
Lady Hawke
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Hawke
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 145
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
И Ричард играл не отрицательного персонажа. Он играл героя своего времени.
Задолго до выхода фильма он говорил именно об отрицательном персонаже. А был ли он героем своего времени - дело уже другое.
Lady Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Lady Hawke получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.08.2017, 22:17   #158703
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Я прошу пардону, что завела столь бурую дисскуссию, а сама участия неприняла Я тут по уши в Саксонских хрониках! Знаете как радостно найти, что ещё много интересного можно почитать в этой жызни!

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
Взгляд у кого-то уставший, потухший... или мне так кажется. Патрон аки пчёлка - всё в трудах, да в трудах.
Патрон выглядит а все тридцать три Ы
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.08.2017, 22:53   #158704
Lady Hawke
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Hawke
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 145
Лайки: 0
Ёжик собрался на войну
Lady Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Lady Hawke получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.08.2017, 23:12   #158705
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Lady Hawke Посмотреть сообщение
Ёжик собрался на войну
Йож "Всегда готов!"
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.08.2017, 23:13   #158706
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Lady Hawke Посмотреть сообщение
Задолго до выхода фильма он говорил именно об отрицательном персонаже. А был ли он героем своего времени - дело уже другое.
Цитата:
Сообщение от Lady Hawke Посмотреть сообщение
зачем стараться обелить Раймона, если Ричард определяет его именно как отрицательного персонажа априори?
Раймон действительно отрицательный персонаж. Но как уже выше написала Britu мы не обеляем (и не оправдываем), просто пытаемся рассмотреть его поступки не с позиции современного человека и современных понятий, а с позиции мировоззрения человека того времени.

Когда рыцарский кодекс соседствовал с войной и насилием, а "спасение души и отпущение грехов" достигалось не только праведной жизнью и молитвами, но и кровопролитными крестовыми походами во имя этой самой Веры.

Места для слабости не было. Или ты доказываешь свою силу, или тебя просто уничтожат. Тем более что Раймона воспитывал папаша, сам далеко не белый и пушистый. И довоспитывался до такого, что в итоге сам его начал бояться. И думаю, что таких как Раймон, в те времена было очень много.

И вопрос выживаемости в этом мире частенько становился впереди "сыновнего послушания и почтения", тем более, если затрагивались вопросы власти, когда более слабого просто отодвигали на второй план.


Да что далеко ходить. Взять ту же ядовитую семейку Плантагенетов.

Где мамаша Алиенора науськала своих сыновей против их отца, короля Генриха2, подбив их на вооруженный мятеж. И потом принцы несколько лет воевали то против отца, то друг с другом, деля власть и обширные владения. Пока друг за другом не сошли во гроб сначала двое старших наследников, затем окончательно потерявший власть и влияние король Генрих, умерший едва ли не в полном одиночестве.
После чего остались двое - Ричард и Джон. Чье противостояние перешло в стадию холодной войны и взаимных пакостей друг другу.
Да еще любимая маменька подливала масла в огонь, т.к. Ричард был ее любимцем, чего нельзя сказать о Джоне.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.08.2017, 23:57   #158707
Lady Hawke
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Hawke
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 145
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Места для слабости не было. Или ты доказываешь свою силу, или тебя просто уничтожат.

И вопрос выживаемости в этом мире частенько становился впереди "сыновнего послушания и почтения", тем более, если затрагивались вопросы власти, когда более слабого просто отодвигали на второй план.
Все это так. И не только в те времена.
Но вот вопрос - кто кого в данной ситуации отодвинул на второй план, кто был жертвой, а кто преследователем? Кто кого уничтожал, а кто защищался?
Lady Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 07:28   #158708
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Доброе утро, милые дамы! У нас сегодня не обычный Гай-дэй, а Гай-дэй перед Birthday!

Предлагаю объявить пятницу накануне ДР Патрона Днем Рождения сэра Гая! Пусть он тоже будет Львом!


Последний раз редактировалось Britu; 18.08.2017 в 09:28.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.08.2017, 10:16   #158709
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Предлагаю объявить пятницу накануне ДР Патрона Днем Рождения сэра Гая! Пусть он тоже будет Львом
Категорически поддерживаю!!!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.08.2017, 10:22   #158710
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Lady Hawke Посмотреть сообщение
Все это так. И не только в те времена.
Но вот вопрос - кто кого в данной ситуации отодвинул на второй план, кто был жертвой, а кто преследователем? Кто кого уничтожал, а кто защищался?
Мне показалось, речь изначально шла об отношениях отца и сына Мервиллей Что Раймон не выполнил его приказ, более того - пошел в самоволку, что было расценено как предательство.

А не о преследовании группы монахов с целью отнять реликвию.

И я попыталась представить данную ситуацию лишь касательно отношений отца и сына.

Старый барон привык к власти, держать под контролем все и всех, причем жестко. В особенности своего наследника. Которого ни в грош не ставит и унижает перед собственными вассалами. Раймон до поры терпел подобное отношение, хотя и позволял себе периодически "тявкать" (за что опять же огребал по ушам).

И вот барон дал "слабину", решив направить стопы в сторону церкви. Рискуя навлечь на свою голову гнев короля. Чего конечно же, не мог допустить амбициозный Раймон.
Результат - попытка оттеснить папашу на задний план, и взять дело в свои руки. Да, за его спиной. Поговорить с папой, как "порядочный человек", и объяснить, в чем состоит "благо семьи"? Невозможно, зная о его отношениях с отпрыском. Тем более, что папа сам далеко не порядочен.

Что касается группы монахов, то там вопрос кто жертва, а кто преследователь - даже не поднимался. Ответ однозначен.

Разве что по поводу типа "в белом" есть сомнения. Сдается мне, даже проводи Мервиль монахов до побережья, по пути в Рим сей братец сделал бы все, чтобы избавиться от спутников, присвоив себе все лавры. Если Раймон - явный волчара, то этот - в овечьей шкурке. И не волк даже, а самая настоящая змея.

И "уверовал" он вовсе не потому, что его озарил свет истины, а потому, что он просто свою шкурку спасал. Сдав отца и отправив его на казнь. (Бей своих, чтобы чужие боялись).

Думается, здесь есть та тонкая грань, которую кмк, Раймон не переступит никогда, независимо от отношений с отцом.
Пойти в самоволку - да, подвинуть папу на второй/третий план, бо тот стал "слаб и болен" - тоже да.

Но вот продать/сдать/самолично отправить на казнь - нет.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.08.2017, 10:27   #158711
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Арабелла, вот взяла и сформировала все, что в голове ночером крутилось, но не было времени писать!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.08.2017, 10:42   #158712
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Доброе утро, сестры во диагнозе!

Цитата:
Предлагаю объявить пятницу накануне ДР Патрона Днем Рождения сэра Гая! Пусть он тоже будет Львом!
Категорически поддерживаю-2! ааааатличная идея!!!


yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.08.2017, 11:11   #158713
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Шо та день рождения Сэра скачет Вроде мы в прошлом году тоже что-то придумывали?
Впрочем для Сэра все что угодно



Хоть кажный день


Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.08.2017, 11:15   #158714
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
День рождения, говорите.....



А подарки?!

А вот и мой подарок


Последний раз редактировалось Gals; 18.08.2017 в 11:28.
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.08.2017, 11:34   #158715
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Рикка, ты знаешь, что-то мне подсказывает, что это тоже был август, патамушта "пусть тоже будет львом" вызвало у меня стойкое ощущение де жавю)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.08.2017, 11:35   #158716
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Арабелла, мои аплодисменты!

Единственное, в чем я сомневаюсь, это то, что папаша-барон рисковал навлечь на себя гнев короля. Барон помогал Церкви переправить ее имущество из одного места в другое. Король Иоанн не мог претендовать на Реликвию никоим образом. Если только найдется Сорви-голова, который проявит инициативу. ))))

Сдается мне, что дело было так:
- на дворе 1209 год, а на 1210 год запланирован визит короля Иоанна в Ирландию (исторический факт, кстати);
- Раймон хотел привлечь внимание короля к своей персоне во время этого визита;
- для этого требовалось или оказать важную услугу, или преподнести ему какой-то исключительный подарок;
- в этот момент приехал братец Джеральд, пошептался с папашей-бароном, уехал за Реликвией, привез Реликвию;
- барон захотел на нее взглянуть и тем самым раскрыл тайну;
- Раймон понял, что его звездный час настал;
- он решает отнять Реликвию у монахов и преподнести ее королю.

А дальше вы знаете))))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.08.2017, 11:41   #158717
Lady Hawke
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Hawke
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 145
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Мне показалось, речь изначально шла об отношениях отца и сына Мервиллей .
Не совсем так. Отношения с отцом - это часть целого.
А речь шла о том, надо ли "обелять" Раймона и "оправдывать" его действия.
Хотя, это дело личного вкуса
Lady Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 11:44   #158718
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Шо та день рождения Сэра скачет Вроде мы в прошлом году тоже что-то придумывали?
Давай считать. В 212 серии праздновали ДР Робина, которое четко озвучили - 14 октября. А несколькими сериями ранее ДР праздновал сэр Гай, который ему подпортили и заставили искать кольцо Ларднера. И когда шериф с Гаем бегали за голубем по лесу, там все деревья были зелеными. Значит... имхо, разумеццо... ДР у сэра в конце лета.

Последний раз редактировалось Britu; 18.08.2017 в 12:43.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.08.2017, 11:50   #158719
Lady Hawke
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Hawke
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 145
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Что касается группы монахов, то там вопрос кто жертва, а кто преследователь - даже не поднимался. Ответ однозначен.

Разве что по поводу типа "в белом" есть сомнения.
Арабелла
Ну так тип в "белом" еще не все монахи.
Говоря о Раймоне, почему-то сразу ставят в противовес его.
Но зачем искать какие-то противовесы? Чтоб не так плохо выглядеть на его фоне?

Имхо, если говорим о конкретном человеке, то давайте говорить о нем без привязок к третьему лицу.
Кроме типа в белом по приказанию Раймона погибла туева куча невинных людей. Они даже и сражаться не умели, так что это была даже не битва, а бойня.

Ричард прекрасно сыграл злодея и сам это признает. Потому не вижу смысла делать Раймона белым и пушистым, но по понятным причинам умолкаю
Lady Hawke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 12:05   #158720
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Единственное, в чем я сомневаюсь, это то, что папаша-барон рисковал навлечь на себя гнев короля. Барон помогал Церкви переправить ее имущество из одного места в другое. Король Иоанн не мог претендовать на Реликвию никоим образом.
Возможно. Я исходила из факта, что с церковью в лице папы Иоанн был уже в ссоре. Дело даже дошло до конфискации Иоанном церковного имущества и земель в пользу короны.

А здесь вассал самочинно помогает папскому посланцу переправить ценную реликвию в Рим. Т.е, повод для недовольства вполне может быть.

Цитата:
Сдается мне, что дело было так...
И это принято
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.08.2017, 12:21   #158721
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Отставить пьянку! Я вспомнила! 26го августа у Гая ДР! И Арабелла ему собаку подарила породы корги)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.08.2017, 12:25   #158722
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
26го августа у Гая ДР! И Арабелла ему собаку подарила породы корги)))
А Рикка - зеннехунда ))
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.08.2017, 12:43   #158723
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
В рамках дискуссии одного понять не могу: почему наши попытки встать на место героя сомнительного характера и посмотреть на происходящее с его ракурса, разложить для себя по полочкам мотивы и понять его правду и обоснуи зачастую приравнивается к оправдываниям и обеливаниям? Между черным и белым туева куча оттенков. Тем же самым всегда занимается и Ричард в подготовке к такого рода ролям - он не оправдывает своего героя, не говорит, что тот прав в своих действиях, он просто пытается понять, что им движет, осознать его мотивы, чтобы понять, почему он не смог/захотел поступить иначе, и тем самым лучше прочувствовать его и достоверно отобразить это в игре. Тем же самым и мы тут занимаемся.

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
А Рикка - зеннехунда ))
Во! Точно! А я уж думала, у меня провалы в памяти)) А я просто не дочитала старые посты)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.08.2017, 12:48   #158724
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
Тем же самым и мы тут занимаемся.
Причем, не в первый раз. Сэр Гай тому свидетель))))

И не в последний)))) Чует мое сердце, нам скоро Клода Беккера отстирывать придется.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.08.2017, 13:06   #158725
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Вот все же МиРаздание бдит)) Там в прошлых постах о др Гая параллельно шла беседа о Фрэнсисе и том, что его детские годы не сняли и об участии детей в съемках жутких сцен в общем. Только что мне подкинули ссылку на занятные факты о киносъемках. Обратите внимание на пятый))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.08.2017, 13:18   #158726
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
26го августа у Гая ДР!
Намякиваешь, шо сэр Гай - Дева?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.08.2017, 13:23   #158727
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.08.2017, 13:33   #158728
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Я не намякиваю - я константирую))) Но более того скажу, что от общепринятого календаря характер не зависит - я вот по большей части не правильный лев, поэтому он может быть... нет, он таки есть не совсем правильная дева, оттяпавшая львиную долю характеристик у льва)))
"характер и особенности личности любого человека формируются не только положением Солнца в соответствующем его дню рождения знаке зодиака, а еще и множеством других элементов гороскопа рождения"
Хотя, вот, что пишут про мужчину-деву:
"Мужчина-Дева существует целиком и полностью на практическом, материалистическом уровне; у него про­сто нет времени на всякие неземные страсти. Он, несо­мненно, не тот тип, что будет распевать под вашим ок­ном серенады, и даже если вы спустите из окна вере­вочную лестницу, чтобы он мог по ней взобраться, он вряд ли ею воспользуется, предпочтя войти через обыч­ную дверь.
На самом деле Девы очень рано, еще в детстве, испытывают чувство любви, но не такого типа, как бес­смертная страсть Ромео и Джульетты. В его понятии слово «любовь» ассоциируется с бескорыстной пре­данностью семье и друзьям и вообще существам бо­лее слабым и менее организованным, чем он сам. Дева рождается с инстинктивной любовью к работе, долгу и дисциплине и преданностью к беззащитным. Даже те из них, кто не следует в жизни столь высоким идеалам, постоянно испытывают внутренние угрызения совести.

Тот тип любви, который выражается страстными обещаниями, бурными сценами и сладост­ным, сентиментальным лепетом, оставляет мужчину-Деву совершенно холодным. Напротив, это может даже ис­пугать его и подтолкнуть к бегству. Если же ваш роман протекает с умеренной пылкостью, возможно, вам и удастся растопить чувства этого человека, сделанного как бы из льда и стали.

В любви Девы ищут прежде всего качество, а не количество. А так как высокое качество — вещь доволь­но редкая, в жизни мужчин-Дев очень мало романов, но и те, которые случаются, чаще всего завершаются трагически. Обычная реакция Дев — еще глубже за­рыться в работу, избегать общения и быть вдвое более осторожным в следующий раз".


Знакомые черты проглядываются, правда?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.08.2017, 13:41   #158729
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
А вы все Раймона полощете Уж который день.
серик
Эх, красавец мужчина куды деватьсо Зубами клац клац

---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

Да вылитый, Кэт! Как с него писано
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.08.2017, 13:44   #158730
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Намякиваешь, шо сэр Гай - Дева?
Воооооот и на дев кто-то фыркал, я точна помню как-никак в мой знак булыжник



Надо проверить, шо там собаки) воспитал ли их Гай послушными




 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования