Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2013, 22:52   #27421
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Сюда ещё не принесли эти зомбо-фантазии насчёт Торина и Бильбо? Не надо это сюда выкладывать, пожалуйста. Спасибо за понимание.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.06.2013, 23:01   #27422
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Да, ВК был в стилистике и реалиях 90-х.. Интересно, в каком духе хоббит пойдет?
Если перевод имеешь в виду, то там, скорее, не реалии 90-х (по-моему, "перевод" вышел в 2003 году), там больше упор на киноцитаты советского периода.)
Эх, сама гадаю - интересно, как получится. Автор не давал повода усомниться в своем чувстве юмора.)
Ты, вроде, писала, что детям не хочешь давать - правильно.) Мой мелкий брат, чтоли 6 тогда лет цитировал целыми кусками к месту и не к месту. Особенно бессмертный диалог Агронома и Арвен: "Я только Каштанку читал...", далее по тексту.
В устах ребенка звучит, мягко говоря, странно.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 27.06.2013 в 00:47.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.06.2013, 23:15   #27423
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Дамы, а можно запостить для всеобщего нашего развития и повышения уровня образованности (дабы соответствовать!) вот такой интересный факт об НЗ:
«Тауматауакатангиангакоауауотаматеатурипукакапикимаунгахоронукупокануэнуакитанатаху» — непроизносимое название невысокой горы на Северном острове, один из самых длинных топонимов в мире. Указатель с названием:

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 26.06.2013, 23:49   #27424
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Лесса

Ровно год назад отдыхали всей семьей в Ялте. Очень понравилось! На днях пересматривала прошлогодние фото с отдыха, мечтаю ещё туда съездить .
Тоже надегустировались разных вин. Больше всего мне понравилось "Бастардо". Жаль в наших магазинах его не найти
Мое любимое масандровское. Жаль, дегустации в Массандре закрылись(((
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.06.2013, 23:54   #27425
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
О как! На самом заводе? Так есть же дегустационный зал в районе Воронцовского дворца! Правда я в Крыму не была ровно 10 лет в этом году будет!
Для меня "Бастардо" очень сладкое вино. Я слаже портвейнов уже просто пить не могу, исключение - "Мускат белый красного камня", но это и вино с большой буквы! Я обожаю их херес и мадеру. А еще очень люблю вина Магарача.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.06.2013, 00:08   #27426
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
О как! На самом заводе? Так есть же дегустационный зал в районе Воронцовского дворца! Правда я в Крыму не была ровно 10 лет в этом году будет!
Для меня "Бастардо" очень сладкое вино. Я слаже портвейнов уже просто пить не могу, исключение - "Мускат белый красного камня", но это и вино с большой буквы! Я обожаю их херес и мадеру. А еще очень люблю вина Магарача.
Ай, я написала не так. Закрылся дегустационный зал Магарача. Там был чудный профессор виноделия, который лекции читал. Эх, к этому давно шло, он жаловался несколько лет назад, что их закрывают.(((
А у меня несколько лет уже лежит бутылочка Бастардо Магарач (облизывается). Ждет особо торжественного случая.)))
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 00:10   #27427
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Девушки, по поводу ПиДжея. Вы полагаете, что он из тролльских соображений мало выдает Торина? Мне думается, что Джексону пришлось выслушать немало упреков в том, что Торин слишком перетягивает на себя фильм. В том числе от тех, чье мнение может быть важно. Поэтому во втором фильме Торина действительно будет меньше по времени. И как передышка перед финальной частью, где Торин опять будет в центре внимания.
А мне кажется, ПиДжей не из тех, кто будет реагировать на чьи-то там упрёки, и из-за них отводить больше или меньше времени какому-то персонажу, если не планировал этого изначально И то, что он делает или не делает - исключительно по собственной извращённой фантазии Торина было мало, насколько я помню, и в материалах к первому фильму - и в трейлере, и в блогах, где его тоже почти нет (по сравнению с остальными).

И потом, почему ты думаешь, что Торина во втором фильме будет меньше? По сюжету? Вот, я нашла свой недавний пост у Двалина на эту же тему:
Цитата:
Смотри: дом Беорна, блуждание в Лихолесье, пауки, попадание в плен, темницы и допрос у Трандуила, побег, бочки, приход в Озёрный город, Гора, поиски двери - все эти сцены с участием Торина! И КАКИЕ сцены! Плюс ещё ходили слухи о флешбеке в Бри, первой встрече Торина с Гэндальфом...
Если всё, что я с Торином перечислила, сложить и посчитать примерно - то не очень много лишнего времени остаётся...
Ну да, есть Бард с бургомистром, есть Радагаст с Гэндальфом, есть эльфийские разборки - но не настолько же, чтобы пол-фильма занять.

Так что я думаю, в фильме-то как раз интересующим нвс вопросом будет полный порядок А сейчас нас просто изощрённо дразнят. Обстановку нагнетают Вот.

И, кстати, помнишь, может быть - в каком-то интервью Ричард говорил, что его удивило, что в первом фильме так много Торина. И он думал, что бОльшая часть сцен с ним придётся на 2-3- фильмы. Значит, этих сцен действительно было много, и не будут же они их теперь выбрасывать

Всё это махровая имха, разумеется, тапками не кидайтесь
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 27.06.2013 в 00:13.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 27.06.2013, 00:14   #27428
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
вы так вкусно про вино пишете!! видны настоящие знатоки
а я... когда нечего сказать говори по французски и ставь носки врозь (с) - выкладывай Короля (взято у mabelalexa, уже за половину страниц перевалила....=))
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.06.2013, 00:17   #27429
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Так мы же well-educated или как?!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.06.2013, 00:24   #27430
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Вроде вечер. Даже ночь уже. На сон грядущий Портер


Профиль в тростниках


ножичек в руках


просто


ножичек нашел применение
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 27.06.2013, 00:28   #27431
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
"Портера на сон?" как бы спрашивает у нас Гай

Последний раз редактировалось Siberienne; 27.06.2013 в 00:31.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 27.06.2013, 00:41   #27432
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Morozko, ты меня нокаутировала. А где такие большие и красивые берутся? Я поискала в тумблере по тэгу, не нашла.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.06.2013, 01:27   #27433
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Сэр Гай , крупно В честь того что я временно воссоединилась с быстрым интернетоми большим экраном


Последний раз редактировалось harutyan; 27.06.2013 в 01:37.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 27.06.2013, 01:37   #27434
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Одна из вещей, которые мне заранее мешают жевать эту клюкву - мотки кабеля на плечах у сэра Гая, как будто он электрик или установщик широкополосного интернета.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.06.2013, 02:09   #27435
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
О это такая мелочь в сравнении со всем остальным Правда я по настоящему жевать не начала, пока только накапливаю версии в хорошем разрешении
И потом Сэр Гай установщик широкоплосного интернета я бы при таком раскладе провайдера сменила, только чтобы это увидеть , не говоря о том, что электричество - это что-то мистическое

Последний раз редактировалось harutyan; 27.06.2013 в 02:22.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.06.2013, 02:16   #27436
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Lilly-Ann, если не сложно и есть желание - расскажи подробнее о концерте Депашей старой фанатке, что только на первом их тут концерте была?... Сорри за оффтоп - лучше наверное в личку... А гоблинский вариант был продуман еще до выхода фильма Пиджея... Там и задержка из-за того, что сперва ждали собственно фильма, потом надо было все приколы переложить на новое творение... У меня муж оттуда не вылазит Я там знаю новости... Жаль, что только осенью! Уже везде все разговоры только об этом!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.06.2013, 06:48   #27437
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Если перевод имеешь в виду, то там, скорее, не реалии 90-х (по-моему, "перевод" вышел в 2003 году), там больше упор на киноцитаты советского периода.)
Да, и это тоже.. Но с другой стороны, объяснить что смешного в имени Логоваз или пресловутом " вот такая загогулина" сейчас уже сложно. А я уж не помню, не было на каком-нибудь совете в Ривенделле знаменитого " Не так сели?"

---------- Сообщение добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Да, и это тоже.. Но с другой стороны, объяснить что смешного в имени Логоваз или пресловутом " вот такая загогулина" сейчас уже сложно. А я уж не помню, не было на каком-нибудь совете в Ривенделле знаменитого " Не так сели?"

А про цитирование чего не надо у 6- леток.. Мои после пародии " Реальные хоббиты" тоже растащили ее на цитаты. И когда я иногда бросаю фразу " Мама, не горюй", - " привет девяностые" тут же дополняет мой мелкий. Причем в сочетании с ангелоподобной внешностью в кудрях это выглядит как оторопь в чистом виде
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 07:34   #27438
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Одна из вещей, которые мне заранее мешают жевать эту клюкву - мотки кабеля на плечах у сэра Гая, как будто он электрик или установщик широкополосного интернета.
А ты туда не ходи - ты сюда ходи (с)...



А вот это вообще грозное ходячее безобразие......


Последний раз редактировалось Bhanu; 27.06.2013 в 07:51.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 27.06.2013, 07:59   #27439
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
А вот это вообще грозное ходячее безобразие......
Я вижу , что там грозное отдельно а ходячее безобразие отдельно , ёжится

Ну и доброе утро, палата а я не выспалась вообще
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 27.06.2013, 09:41   #27440
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Morozko, ты меня нокаутировала. А где такие большие и красивые берутся? Я поискала в тумблере по тэгу, не нашла.
Я их через Pinnacle Studio сама сделала(нашла новую забаву) А почему такие большие получились, сама удивилась. Мистер Торнтон до этого вполне меньше чем на полэкрана умещался.

---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------

Оставлю все-таки и здесь видео. Делала его в качестве подарка к ДР подруге(её тоже по весне торинкнуло с последующей гиззиманией переходящей в АЛ) Поскольку про день рождения вспомнила ,как водится, в последний момент, то времени хватило только на вариант слайд-шоу из фото. Фото естественно все известные и засмотренные до дыр, но может кому понравится.
Ричард Армитидж - YouTube
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.06.2013, 09:52   #27441
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Главврачу психушки им. Р.К. Армитэджа
больной на всю голову
Й. Брегович

Заявление

С 28 июня сего года нахожусь в очередном отпуске. Отбываю в украинскую деревню с неустойчивым тырнетом. В моем отсутствии здесь винить Укртелеком.
Т.к. препаратов для лечения АЛ и прочих сопутствующих заболеваний не существует, мое излечение не представляется возможным.
Мою палату, кроватку, подушку просьба никому не отдавать, с довольствия не снимать.

27.06.2013 Й.Брегович
Срочно сообщите время последнего выхода в эфир до отбытия в отпуск.

Главврачу психушки им. Р.К. Армитэджа
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.06.2013, 10:27   #27442
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Внутрибольничное объявление


Вниманию пациентов психушки им. Р.К. Армитэджа!

В связи с отбытием на длительный срок одного из пациентов, мед. персонал вынужден провести внеплановое экспериментальное лечение. Лечебные сеанс начнется сегодня (27.06.) в 21.00. по московскому времени. эксперимент будет поставлен InnishFri

Главврач психушки им. Р.К. Армитэджа.

П.С. Главврач выражает слабую надежду на то, что старшая мед. сестра больницы, приняв к сведению изменившиеся обстоятельства, не оторвет коллеге голову за самоуправство. Ибо график все-таки был другой.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 27.06.2013, 10:36   #27443
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Внутрибольничное объявление


Вниманию пациентов психушки им. Р.К. Армитэджа!

В связи с отбытием на длительный срок одного из пациентов, мед. персонал вынужден провести внеплановое экспериментальное лечение. Лечебные сеанс начнется сегодня (27.06.) в 21.00. по московскому времени. эксперимент будет поставлен InnishFri

Главврач психушки им. Р.К. Армитэджа.

П.С. Главврач выражает слабую надежду на то, что старшая мед. сестра больницы, приняв к сведению изменившиеся обстоятельства, не оторвет коллеге голову за самоуправство. Ибо график все-таки был другой.
Уррррра!!! Как здорово! Уверена, Инниш все поймет правильно!
Госпожа главврач, все-таки перерыв в три дня это так много :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.06.2013, 10:47   #27444
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Сэр Гай , крупно В честь того что я временно воссоединилась с быстрым интернетоми большим экраном

убийца кошек, вот ты кто.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.06.2013, 10:48   #27445
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Утренний Гай (
или такой Гай больше вечерний?
 
)
ну вы же знаете, что ЭТА СЕРИЯ ВЫНОСИТ МНЕ МОЗГ НАСОВСЕМ! вот зачем такое с утра, а?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.06.2013, 10:50   #27446
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
ну вы же знаете, что ЭТА СЕРИЯ ВЫНОСИТ МНЕ МОЗГ НАСОВСЕМ! вот зачем такое с утра, а?
Знаю, и мне выносит...
( вот прямо такое сразу да! )
 

Очень жаркий Гай в этот очень жаркий день
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.06.2013, 10:58   #27447
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Очень жаркий Гай в этот очень жаркий день
Я тут подумала... знаете, такими темпами интоксикации лично мне лечение скоро не понадобится - я просто сдохну от пересвуна........
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.06.2013, 11:00   #27448
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Он в этой серии просто концентрированное - ооооо...
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.06.2013, 11:11   #27449
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
ах, вот как, значит? Ладно!



и вот!

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 27.06.2013 в 11:15.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 27.06.2013, 11:16   #27450
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
ах, вот как, значит? Ладно!

Ну, все, началооооось.........
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования