Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2015, 05:18   #13831
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Итак, про вопросы.

На мой Люк ответил, что да, это было круто, как летучих мышей использовали в Дракуле, и когда он был маленький, он как-то погладил маленькую летучую мышь, они хорошие. И однозначно летучая мышь лучше в роли домашнего любимца, потому что "а вы представляете, сколько за драконом убирать надо?"
Узнаю практичного кумирчика, действительно, мышки маленькие же, а для дракона ангар нужен, огнеупорный )))
Цитата:
Еще он сказал, что в Хоббите хотел бы сыграть Торина - потому что интересный, сложный персонаж и потому что у него больше всех экранного времени.
Губа у кумирчика не дура, однако.
Цитата:
Если бы он родился девочкой, его бы назвали Лия.
Люк и Лея, родителям нравились Звездные войны?
Цитата:
Бард в Эсгароте пытался забыть прошлое, не воспринимал рассказы про Черную Стрелу всерьез - после нападения дракона их семья стала изгоями, потому что Гирион не смог убить дракона дефектной гномьей стрелой. Он думает, что Баину про стрелу рассказывал отец Барда и заронил в него эту мечту.
Чувствуется легкий запах магнолий
Цитата:
Он стал актером, потому что его вдохновил Майкл Кроуфорд в мюзикле "Призрак Оперы" - он даже маску себе смастерил и выучил слова.
Послушала в инстаграмме Music of the night, отлично у него получилось. И вообще пишут, он там много пел.
Цитата:
Про стрелу на плече Баина - Филиппа и Фрэн возражали, но так хотели снять ПиДжей, Люк и Джонни Белл - это же круто. В общем, мне Филиппу даже немножко жалко. сколько я уже слышала - возможно, многие косяки сценария совершенно не ее вина.
Понтярщики, про эту сцену много было критик как раз в духе "неправдоподобно, тетива могла снести Баину голову, оперение стрелы должно было оторвать ему ухо".

А как у тебя вообще впечатление от Люка?
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.04.2015, 17:07   #13832
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
В ВК он бы сыграл Арагорна. ПРавда, его уговорили Джонни Белл и толпа на то, что можно и Леголаса. Но сам бы он предпочел Арагорна. Лично я как-то не очень его представляю Арагорном... скорее даже совсем не представляю. Фарамиром - может быть, но никак не Арагорном.
А знаешь, я как раз очень даже представляю.. У Люка куда как больше силы и уверенности чувствуется. Трошки рефлексии заколебали))

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Сценаристы решили усугубить ...
О! Лейтмотив всего фильма!

Спасибо, за отчет! очень интересно!!
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.04.2015, 19:34   #13833
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Это совершенно не случайно была именно я. А где это появилось? Видео или просто твит/запись?
Я знала! В тумблере цитировали. Просто текст.

Цитата:
Аддамс, и здесь тебя поздравляю с днем рождения!
Спасибо!
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 22:56   #13834
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Я обещала девочкам в Бонне выложить подробности о встрече с Люком и вручении ему подарка)) Рассказываю
много, ОЧЕНЬ много букофф
Мы прилетели в Бонн 3-го апреля, с небольшими сложностями добрались до отеля и, разобрав чемоданы, вечером спустились вниз, в Пиано бар. На тот момент там было не очень много народа (по сравнению с аншлагом, что творился в последующие дни). В какой-то момент в баре начали собираться актёры Завидев это, я пришла в бурный восторг и помчалась в номер, захватила вышивку и фотоаппарат на случай, если мы встретим Люка. Однако здесь меня ждало разочарование, т.к. форумчане в один голос твердили, что Люк не прилетел и до завтра вообще не появится. Я страшно расстроилась и уже думала вновь подняться в номер, оставить вышивку (там всё-таки рамка, стекло, один раз случайно треснешь - вся работа насмарку). К счастью, мне стало лень и я этого не сделала Вместо этого я отложила пакетик и спокойно сидела на диване со стаканчиком пива))) Когда перевалило за полночь (кажется ), форумчане мало-помалу стали расходиться, но мы с Salveny и Номин ещё задержались. И тут случилось чудо Явился Люк!!! Какое-то время мы кружили вокруг него и прочих актёров, я исподтишка фотографировала, но подходить побоялась) Люк довольно часто покидал бар - предполагаю, выходил покурить. И Salveny с Номин стали меня троллить и подначивать, чтобы я к нему подошла и вручила подарок Я, находясь в лёгком шоке и сильной растерянности , отказывалась, ибо была морально не готова)))) Надеялась вручить ему в один из дней Хоббиткона. Девочки, однако, не унимались))) И когда Люк в очередной раз направился из зала, проходя возле нас (мы к тому моменту переместились к барной стойке), окликнули его: "Hi, Luke!". Он обернулся, заулыбался, помахал нам рукой и ответил: "Hi, girls!". Минут через 10 Люк вернулся и его путь опять лежал мимо нас И Номин его позвала!))) Люк снова заулыбался, подошёл к нам, и кто-то из девочек сказал, что у меня есть для него что-то. Я в это время сидела в полном ступоре без единой мысли в голове, кроме "ЧордвозьмиэтоЛюкЭванс, чордвозьмиэтоЛюкЭванс,он_смотрит_на_нас_он_говорит_с_нами_ааааааа"))) Однако когда Люк повернулся ко мне и начал ждать, что же я ему скажу, я поняла, что надо что-то делать Пролепетала что-то вроде, "так и так, у меня есть хобби - вышивание, и я сделала ЭТО: *дрожащими ручонками вытаскиваю вышивку из пакета*.
И вот честно, не знаю, чего я ждала, но только не такой реакции, как у него... Я полагала, что он вежливо поблагодарит, скажет что-нибудь приятное, возьмёт вышивку и пойдёт дальше к друзьям. Вместо этого он вытаращил глаза, схватил вышивку, начал рассматривать её, и его натурально заклинило ))) Он всё время повторял "Wow, this is amazing, this is awesome" etc, потом поднял на меня глаза и не то с удивление, не то с надеждой спросил: "This is fоr me?..". Я подтвердила, и он принялся восхищаться по второму кругу и беспрестанно благодарить)) Потом у него в голове опять что-то щёлкнуло, он снова посмотрел на меня и спросил: "You did this?". Я кивнула, он ещё больше вытаращил глаза и заулыбался, и снова переспросил: "You did this?!". И снова продолжил восторгаться и благодарить! Я уже не знала, как на это реагировать, потому что не ожидала такой бурной реакции)))) Он сказал, что это такая большая работа, я ответила, что не особо, я потратила на неё всего 16 дней. Между благодарностями Люк упомянул, что это его первый подарок на Хоббитконе)) Я попросила сделать фото Люка с портретом в руках и он сразу же согласился. Я сделала пару фоток, а потом он сам обнял меня, фотоаппарат каким-то образом оказался в руках у Номин (если я ничего не путаю - в тогдашнем состоянии мозг у меня не очень работал))), и она сделала несколько совместных фотографий - сняла меня с Люком ^^ Потом он снова меня поблагодарил, повторно крепко обнял меня и поцеловал в щёку! Это меня окончательно добило))) Короче, когда Люк наконец нас покинул, я была просто в неадеквате и не могла выдавить ни слова))))
У этой сцены (которая, к слову, длилась минут 5) было ещё два свидетеля: женщина лет 35+ и мужчина за 50, оба иностранцы, не говорящие по-русски. Они с улыбками следили за нами, а потом, когда Люк ушёл, переспросили меня, я ли сделала вышивку, и тоже повосторгались. И женщина сказала, что бабушка Люка (бабушка?? У него ещё жива бабушка? Наверное, она хотела сказать "мама), которая ведёт ФБ Люка, коллекционирует вещи с изображением Люка, которые ему дарят фанаты, и ей наверняка очень понравится вышивка. А потом она засмеялась и сказала: "Посмотри-ка, он там всем твой портрет показывает". Я обернулась и увидела, что Люк уже вернулся в вип-зону к остальным актёрам и действительно пустил портрет по рукам))) А потом, кажется, у меня случился внутренний приступ истерики и я поспешила из бара в холл - подышать свежим воздухом и слегка отойти от произошедшего, но я в этом не уверена, т.к. к тому моменту была совершенно не в себе
Вот так вот)))
 

Ну, а теперь самое главное - фотографии Люка с Люком Совместные выкладывать не буду, т.к. это какбэ личное, плюс не хочу светить свою расплывшуюся в ошарашенной улыбке физиономию)))
Изображения
Тип файла: jpg SAM_2992.JPG (141.2 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_2993.JPG (155.7 Кб, 52 просмотров)
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 23:25   #13835
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Hellga вернулась!

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Это совершенно не случайно была именно я.
))))

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
К вопросу о вручить - гравированный медальон я ему вручила в баре вечером и объяснила.
Ура! Награда нашла героя
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 23:32   #13836
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Эйприл, как здорово!
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.04.2015, 23:40   #13837
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Эйприл, как классно! Ну работа достойна восхищения
Ты, кстати, с помощью какой программы цвета подбирала? Я искала, но нормальную найти не могла.


А это новая фотосессия?







Остальное:











 


Отсюда: Luke Evans Does a Character Study for Muse 2015 Photo Shoot

Последний раз редактировалось Ritona; 09.04.2015 в 00:00.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.04.2015, 00:22   #13838
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
На мой Люк ответил, что да, это было круто, как летучих мышей использовали в Дракуле, и когда он был маленький, он как-то погладил маленькую летучую мышь, они хорошие. И однозначно летучая мышь лучше в роли домашнего любимца, потому что "а вы представляете, сколько за драконом убирать надо?"
Мимими! И мне нравится практический подход )))

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Бард в Эсгароте пытался забыть прошлое, не воспринимал рассказы про Черную Стрелу всерьез - после нападения дракона их семья стала изгоями, потому что Гирион не смог убить дракона дефектной гномьей стрелой. Он думает, что Баину про стрелу рассказывал отец Барда и заронил в него эту мечту.


Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
По поводу Аркенстона - мол, чего Бард его так подбрасывал, а вдруг бы уронил - сам Люк не хотел это делать, но это была идея ПиДжея.
Интересно, зачем это ему понадобилось?

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
В ВК он бы сыграл Арагорна. ПРавда, его уговорили Джонни Белл и толпа на то, что можно и Леголаса. Но сам бы он предпочел Арагорна. Лично я как-то не очень его представляю Арагорном...
Да, я тоже

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Он стал актером, потому что его вдохновил Майкл Кроуфорд в мюзикле "Призрак Оперы" - он даже маску себе смастерил и выучил слова.
Наш человек!

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Из фильмов он любит фильмы Уэса Андерсона, Звездные Войны и Индиану Джонса.
Еще три раза наш человек! утирает скупую слезу

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Гномы выбегают из горы без доспехов, потому что это была для них самоубийственная миссия. Мы же говорили, а нам не верили! А тут сам гном подтвердил!
Я всё равно не догоняю логику
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.04.2015, 00:30   #13839
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Я обещала девочкам в Бонне выложить подробности о встрече с Люком и вручении ему подарка)) Рассказываю
Как здорово!
Спасибо за рассказ
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.04.2015, 01:55   #13840
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Девочки, замечательные рассказы. На панели-то и я была, хотя не все (мягко говоря) поняла. А вот подробности вручения подарка только сейчас узнала. Спасибо.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.04.2015, 01:58   #13841
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Я обещала девочкам в Бонне выложить подробности о встрече с Люком и вручении ему подарка)) Рассказываю
Мой дорогой друг, несравненная рукодельница и счастливая обладательница поцелуя с лёгким валлийским флёром. Как же я за тебя рада!!!!1 Помнится, кто-то очень сильно сомневался, а надо ли вообще делать этот презент, удастся ли его вручить, не получишь им же по голове. Надо! Ибо довольно часто самая простецкая на первый взгляд вещь остаётся недосягаемой, а казавшиеся несбыточными мечты воплощаются явью. Видимо, в тот день мироздание пересекло ваши пути таким образом, чтобы всё сложилось и чтобы у двух замечательный людей остались счастливые воспоминания Отдельное спасибо хочется сказать Salveny и Номин. Девочки, спасибо, что вы оказались рядом и поддержали Эйприл в такой важный для неё момент

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
К вопросу о вручить - гравированный медальон я ему вручила в баре вечером и объяснила. За что он меня обнял и поцеловал в щечку.
Аня, я тебя тоже от всей души поздравляю с воплощением желаемого. Здорово, когда всё удаётся Спасибо за вопрос про летучих мышей/дракона)) А вот по поводу этого:
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Гномы выбегают из горы без доспехов, потому что это была для них самоубийственная миссия. Мы же говорили, а нам не верили! А тут сам гном подтвердил!
...я просто скажу: "Что, съели?" помолчу в сторонке
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.04.2015, 06:14   #13842
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Эйприл, спасибо за рассказ, это просто супер мимими ))) И портрет отличный получился, удачная фотография выбрана.

Бабушка Люка жива, ей 78, кажется, а деду 79. Или наоборот, я не помню точно.
Вот недавно Люк выкладывал ее фото в твиттере, наблюдает за солнечным затмением в своем садике.



И Люк с ними обоими

 


Ну и с папой, папа приезжал к сыну на съемки в Дракуле, и снялся в массовке.




 

Последний раз редактировалось allenna; 09.04.2015 в 06:22.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.04.2015, 06:30   #13843
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Люк вернулся с хоббит кона в Лондон с разу отправился на репетиции к диснеевским "Красавице и чудовищу".

allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.04.2015, 11:55   #13844
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Люк вернулся с хоббит кона в Лондон с разу отправился на репетиции к диснеевским "Красавице и чудовищу".
Пускай как следует старается, за Гастона я еще не болела )))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.04.2015, 13:02   #13845
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Спасибо, девушки! )) Я до сих пор от произошедшего отойти не могу)))
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Ты, кстати, с помощью какой программы цвета подбирала? Я искала, но нормальную найти не могла.
Я вводила цвета вручную, потому что ни одна программа с этим не справляется. Даже при обработке чёрно-белых фоток вылезают все цвета радуги - какие-нибудь лиловые, зелёные, голубые тона Так что пришлось создавать собственную палитру, состоящую из 8 "чистых" чёрно-серых тонов и 8 блендов.
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Помнится, кто-то очень сильно сомневался, а надо ли вообще делать этот презент, удастся ли его вручить, не получишь им же по голове. <..> Отдельное спасибо хочется сказать Salveny и Номин. Девочки, спасибо, что вы оказались рядом и поддержали Эйприл в такой важный для неё момент
Спасибо, Лето! Да уж, было столько сомнений, волнений, паники... но в итоге всё сложилось гораздо лучше, чем я когда-либо представляла))) И да, без девочек, Salveny и Номин, ничего бы не получилось! Я в огромном долгу перед ними и мне года не хватит, чтобы их отблагодарить, даже если я буду каждый день говорить им "спасибо")))) Самой мне бы никогда не хватило смелости окликнуть Люка. Я хотела отловить его в один из дней ХоббитКона, однако дальнейшее показало, что это было бы гораздо сложнее. Скорее всего, пришлось бы покупать автограф за 85 евро, чтобы вручить подарок. И то за эту сумму удалось бы поговорить с ним не более минуты, а о обнимашках и тем более поцелуе не могло бы идти и речи))) Так что девочки подарили мне уникальную возможность пообщаться с ним в неофициальной обстановке задаром
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Бабушка Люка жива, ей 78, кажется, а деду 79. Или наоборот, я не помню точно.
Ого, надо же! Они такие молодые))) Моему единственному деду столько же... а ведь я на 10 лет младше Люка)))
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Ну и с папой, папа приезжал к сыну на съемки в Дракуле, и снялся в массовке.

https://farm8.staticflickr.com/7544/...53c1401b_o.jpg
Ой, эта фотография мне кое-что напомнила))) На ХоббитКоне был один парень-косплеер, которые изначально изображал Торина и даже занял какое-то место, кажется второе. Но в последний день он появился в костюме Дракулы))) *разумеется, в исполнении Люка*. И это был такой роскошный, продуманный до мелочей костюм! Плюс парик, грим, клыки... Настоящий вампир))) Мы как раз сидели ХАшной компанией в Пиано баре, и я имела возможность наблюдать, как он сидел на полу и околдовывал девушек Вначале он сидел с двумя или тремя девушками, при этом ему явно приглянулась одна блондинка, он буквально не сводил с неё глаз, словно гипнотизируя))) Затем начали подтягиваться другие... По одной, по две Сами подходили))) В конечном итоге он сидел в окружении своего собственного мини-фанклуба Вот он, вампирский магнетизм в действии!
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.04.2015, 16:37   #13846
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Надо же, Люк как живой получился. Что на фото, что на подарке. Бывает же так.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума   Ответить с цитированием
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.04.2015, 20:42   #13847
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Эйприл, ну ведь абсолютно крутецкая вышивка была! Надо было непременно отдать, как только так сразу )) А Люк такой милый, просто замечательный К тому в первый день он был совсем не уставший ))))))))))))

Оой, я так смеялась, когда он пришел на вечернюю воскресную свою панель, оттрубив ДВЕ часовых (или даже полуторачасовых) фотосессии и между ними аж трехчасовую автографсессию и хрипло сказал - "я поражен системой")))
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая

Последний раз редактировалось Номин; 09.04.2015 в 20:45.
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.04.2015, 21:32   #13848
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Я вас немножко читаю, но отвечать пока увы - у меня совсем все печально тут, так что вернусь полноценно тогда, когда получится. А так пока могу полистать чтобы отвлечься, но веселиться точно не получится.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 21:43   #13849
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Аня, сочувствую. Сил тебе.
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 21:47   #13850
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я вас немножко читаю, но отвечать пока увы - у меня совсем все печально тут, так что вернусь полноценно тогда, когда получится. А так пока могу полистать чтобы отвлечься, но веселиться точно не получится.
ого( Держись, Анечка.
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 22:14   #13851
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Аня, сил тебе.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 00:32   #13852
Salveny
Дочь Двалина
 
Аватар для Salveny
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 88
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
И да, без девочек, Salveny и Номин, ничего бы не получилось! Я в огромном долгу перед ними и мне года не хватит, чтобы их отблагодарить, даже если я буду каждый день говорить им "спасибо")))) На ХоббитКоне был один парень-косплеер, которые изначально изображал Торина и даже занял какое-то место, кажется второе. Но в последний день он появился в костюме Дракулы)))
я была очень рада за тебя и в восторге от состояния вас (тебя и Люка)обоих))))))) я сидела и глупо-счастливо улыбалась, наблюдая за этим действом!! не благодари, все это доставило мне истинное наслаждение

а косплейщика зовут Hizsi, он из Германии, давно за ним бегаю))))
здесь твиттер его, если надо
__________________
Imrid, amrad, ursul!
Salveny вне форума   Ответить с цитированием
Salveny получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.04.2015, 14:28   #13853
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Аня, Эйприл! Девочки, как я за вас рада! Ааа! Получить целулину от самого Люка!! Меня просто подбрасывает от эмоций! Поздравляю!

А я залез на фейс, а там как посыпались фоты поклонниц, а Люк везде ну вот правда мимими, а потом как зашла сюда, а тут вононочо!

Ой, ну так он радуется всему этому, так искренне)) И вот первый раз я вдруг поняла, что это действительно реально - вот так с ним обняться, сфоткаться и рассыпаться на атомы.
Особливо когда вот так пуговички убежали, а он не заметил и на фотосессию пришел


К вопросу об обнимашках, зарастаемом пылью загранпаспорте и размышлениях "быть или не быть" "Стоит или не стоит":

Ну вот как, как глядя на эти фоты ответить "Нет, оно того не стоит!"


-Фанатки бегут!


А что-то пишут, что в Форсаже 7 Люк есть)))) И вроде как даже почти 5 секунд!

Фото на паспорт!



Фсё. Меня можно в карантин


*уходит напевая:
лепестками белых красных роз
наше ложе застелюююююю...
*
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)

Последний раз редактировалось Элеонора; 10.04.2015 в 15:03.
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.04.2015, 11:18   #13854
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
На съемках "Красавицы и чудовища" намечается средиземский реюнион, Йена Макккелен закастили как Cogsworth.

allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.04.2015, 17:09   #13855
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Еще одно видео с хоббит кона, тут и картинка отличная
[ame="http://www.youtube.com/watch?t=24&v=nh85vyr8PhM"]http://www.youtube.com/watch?t=24&v=nh85vyr8PhM[/ame]
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.04.2015, 06:12   #13856
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Люка с днем рождения!






allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.04.2015, 08:57   #13857
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Неотразимого, невыносимо прекрасного, элегантного обладателя ослепительной улыбки -
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!



Исполнения желаний, творческих успехов и счастья тебе, Люк, счастья через край!




__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.04.2015, 12:28   #13858
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
А вот и нам подарок от Люка!!!!

"Thank you for all my birthday wishes!! Love, be loved, smile, make people smile. One life, live it!! X"




и авка новая в твиттере!
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)

Последний раз редактировалось Элеонора; 15.04.2015 в 12:54.
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.04.2015, 18:21   #13859
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Джош Гад выложил вчера у себя в инстаграмме такую фоточку каста "Красавицы и чудовища". Забавно, что у Люка, Эммы Уотсон и Эммы Томпсон день рождения 15 апреля.

allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.04.2015, 19:47   #13860
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от allenna Посмотреть сообщение
Забавно, что у Люка, Эммы Уотсон и Эммы Томпсон день рождения 15 апреля.
Ничего себе совпаденьеце!

Тааак..быстро опять натягиваем праздничную рубашку!


И за них! За именинников!
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования