Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Результаты опроса: Верите ли Вы в то, что ЭПЖ являются теми, за кого они себя выдают?
Да, они действительно являются потомками древней расы эльфов. 34 15.81%
Нет, это просто заигравшиеся люди. 125 58.14%
Затрудняюсь ответить из-за недостатка информации, либо по другой причине. 56 26.05%
Голосовавшие: 215. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2006, 20:35   #541
Almaron
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 6
Лайки: 0
Soteira
Цитата:
а не думаете ли вы, что вампиры-это те же люди?
А я разве утверждаю обратное? Я всего лишь хотел подчеркнуть, что людские легенды зачастую оказываются не более чем вымыслом... Просто людям проще жить, во что-то веря...

Цитата:
Я работаю с энергией с 10 лет, и ей-богу меня забавляет, когда люди до сих пор считают, что магии не муществует, а тех, кто хоть чуть-чуть ей владеет-нелюдями.
Итак, начнем с того, что я не человек... Меня сей факт тоже очень забавляет... Я сам работаю с энергией. И я не считаю, что магии не существует... Даже наоборот...

Последний раз редактировалось Almaron; 25.02.2006 в 10:16.
Almaron вне форума  
Старый 24.02.2006, 21:12   #542
Eledhwen-Esthel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eledhwen-Esthel
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 77
Лайки: 0
Almaron

Hantale Вам за все вышесказанное! И большой респект. Надеюсь, путь Ваш осияют Звезды и светлые Валар помогут достичь желанной цели.
Eledhwen-Esthel вне форума  
Старый 25.02.2006, 17:37   #543
Кэт Вязовская
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэт Вязовская
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,024
Лайки: 0
Н-да, чем дальше, тем всё чудесатее и чудесатее. Господа, а вы не могли бы пояснить выражение "работаю с энергией"?
Кэт Вязовская вне форума  
Старый 25.02.2006, 21:35   #544
Elvellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elvellon
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,444
Лайки: 0
Ну как же, магия, пантеизм, все такое .
__________________
Don't look back, tell me, / Is it where you belong? -
A place in the dark, / A song without hope...
(C) Blind Guardian, Wait for an Answer
Elvellon вне форума  
Старый 25.02.2006, 21:40   #545
~Химера~
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ~Химера~
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 3
Лайки: 0
Эххх... Эльфы... какие интерестные сушества!
У них какой то страный но превлекотельные и магический взгляд...
Люблю Эльфов!
~Химера~ вне форума  
Старый 25.02.2006, 22:19   #546
Кэт Вязовская
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэт Вязовская
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,024
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by ~Химера~
Эххх... Эльфы... какие интерестные сушества!
У них какой то страный но превлекотельные и магический взгляд...
Люблю Эльфов!
В каком виде? В варёном или жареном?
Кэт Вязовская вне форума  
Старый 26.02.2006, 12:02   #547
Eledhwen-Esthel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eledhwen-Esthel
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 77
Лайки: 0
А сказать больше нечего, о милые люди? Только на гадости в наш адрес и на издевки ума хватает?
Eledhwen-Esthel вне форума  
Старый 26.02.2006, 13:36   #548
~Химера~
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ~Химера~
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 3
Лайки: 0
Я правда думаю что Эльфы велеколепные сушества!
~Химера~ вне форума  
Старый 26.02.2006, 13:40   #549
Eledhwen-Esthel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eledhwen-Esthel
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 77
Лайки: 0
~Химера~, спасибо!
Eledhwen-Esthel вне форума  
Старый 26.02.2006, 13:44   #550
~Химера~
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ~Химера~
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 3
Лайки: 0
Не за что!
~Химера~ вне форума  
Старый 10.03.2006, 23:51   #551
Эрион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрион
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 102
Лайки: 0
Цитата:
Приведи, пожалуйста, пример, "вякнутых" мною утверждений, коим я не найду достаточно веского обоснования, тогда и поговорим.
Пересмотрел ваши записи на предмет утверждений. Что интересно, не нашел. Вообще почти ни одного утверждения. Одно только вяк-вяк-вяк.
Я одного понять не могу. Что вы здесь делаете-то? Или вы у нас как девочка из анекдота, которая бегает и смеется?
Цитата:
Я что, где-то торжественно объявляля себя некой сущностью???
Перечитайте фразу. Подумайте. Если не помогло, есть solution к этой задаче:
говоря более понятным языком, вы можете вякать все, что вам заблагорассудится.
Цитата:
Не нашлось?.. Какая жалость... Может, его там и не было?
А вы у госпожи Линерлаи поинтересуйтесь.
Цитата:
А я тебе в этом лично призналась?
Так вы "настаящий ельф па-Толкину" или "риальный ельф из легенд" - уж определитесь.
Цитата:
И где ты узрел связь между даже этим определением секты ))) и ЭпЖ?
Проделайте уже знакомый алгоритм:
Перечитайте. Подумайте. Если не помогло, читайте солюшен:
"организованное общество людей, придерживающихся какой-либо ереси"
Цитата:
На кого, интересно, ты "поднял свои пресветлы очи"?
Вам имена, пароли, явки?
Цитата:
гадости в наш адрес
Позвольте, говорили про эльфов, а не про эпж
Цитата:
И я _никогда_ не чувствовал себя человеком!
Откуда вы знаете, что чувствуете иначе, чем другие люди?
Цитата:
на ношение которого я имею _официальное_ разрешение
Отойдя от темы эпэжизма и сафизма, каким образом вы имеете разрешение на ношение холодного оружия? Или он сделан так, что не подпадает под определение оружия? Вопрос совершенно без издевки и прочего.
Цитата:
усомниться в красоте одной Эльфийской девы
Позвольте узнать, как я могу усомниться в красоте кого-либо, кого я в глаза не видел?
Цитата:
И проясните, пожалуйста, что есть первый дом??
Первый Дом нолдор - это те, кто назывался фэанорингами.
Цитата:
если Вы меня считаете "заигравшимся ролевиком"
Эпж я считаю не заигравшимися ролевиками, а заигравшимися людьми.
Цитата:
Знаете, я буду Вам очень признателен, если Вы приведете рецепт сплава вышеуказанных металлов, который долго бы не тупился.
Бронзовые мечи были? Были. Это не я придумал, это история
Цитата:
Между прочим, судьба свела меня с вампиром(энергетическим), так этот самый вампир носил(и носит по сей день) нательный крест из серебра
Может, это не крест из серебра не действует, а просто вопмер фиговый?
__________________
Что за ночь, слепящая светом, ответь мне вновь,
Что за ненависть это, что имя ее любовь.
В бой идем, как на пир - без доспеха и без щита,
Не покиньте меня, вера и слепота… (c) Anarion

Последний раз редактировалось Эрион; 11.03.2006 в 00:20.
Эрион вне форума  
Старый 11.03.2006, 20:07   #552
Almaron
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 6
Лайки: 0
Эрион
И все-таки Вы юморист))... Ну спасибо, что хоть развесилили))...
Насчет разрешения: каким образом оно у меня есть - не Ваше дело. Могу сказать только то, что оно абсолютно легальное и выдано правоохранительными органами РФ.
По поводу наездов: вынужден просить Вас прекратить наезды на Eledhwen, иначе наша с вами встреча произойдет гораздо раньше... И при довольно неприятных обстоятельствах...
Теперь о сафизме: Вы что, считаете что я из приспешников этой, возомнившей себя Моргот знает кем, девы??? Ой не смешите мои тапочки!))
Цитата:
Откуда вы знаете, что чувствуете иначе, чем другие люди?
Где я сказал, что чувствую иначе, чем люди??? Если мне не изменяет память(и зрение) я всего-лишь сказал, что не считаю себя человеком... И я не являюсь толкиенистом. А заигравшиеся люди и ролевики, это, конечно, "две большие разницы"? ))))) Раз люди являются заигравшимися, значит они во что-то играли... И уж явно не в компьютерные игрушки...)

Мой юный друг), Вы так и не ответили на мой вопрос о возрасте... Можете в приват, если уж не хотите в эфир писать...

И, если Вы так уж рьяно отрицаете наше существование, скажите, почему у Вас под именем написано "нголдо"? Или вы "эльф по квенте"??

Логическое заключение: этот диалог может продолжаться вечно... Но, когда-нибудь, чаша моего терпения может переполниться и я буду вынужден поучить Вас уму-разуму один на один...
Были такие, которые мне в лицо осмелились отрицать наше существование... Сначала было довольно забавно таких доводить... Но в итоге один такой чел(скорее орк) довел меня... Дело закончилось тем, что он не досчитался многих зубов и каким-то образом вывихнул челюсть... До сих пор удивляюсь: надо же было ТАК упасть на мой кулак)))))))) С другим же было гораздо проще: перелом правой руки... Ну, и парочка сломанных ребер... Эдакий приступ садизма...)) Хвала Эру, мой меч остался в ножнах...
Almaron вне форума  
Старый 11.03.2006, 20:08   #553
Eledhwen-Esthel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eledhwen-Esthel
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 77
Лайки: 0
Эрион

Цитата:
Пересмотрел ваши записи на предмет утверждений. Что интересно, не нашел. Вообще почти ни одного утверждения. Одно только вяк-вяк-вяк.
Ты же только что говорил, что утверждения были? Так, по-твоему, теперь их там нет? У тебя галлюцинации?.. Сочувствую...

Цитата:
Я одного понять не могу. Что вы здесь делаете-то? Или вы у нас как девочка из анекдота, которая бегает и смеется?
Только одного? Неужели?.. Посмотреть на твои посты, так ты вообще ничего не понимаешь... Или не хочешь понимать... Что я здесь делаю? Тебе полный отчет предоставить? С датами посещений, описанием чувств и эмоций и подробным планом мыслительных процессов, предшествующих каждому моему ответу? То ли ты психологически являешься глупым маленьким ребенком, то ли прикидываешся...

Цитата:
Перечитайте фразу. Подумайте. Если не помогло, есть solution к этой задаче:
говоря более понятным языком, вы можете вякать все, что вам заблагорассудится.
Напоминаю для особо одаренных: ты не ответил на мой вопрос... Ты мои вопросы игнорируешь или у тебя разыгрывается приступ слепоты при виде знака "?" в моих постах?

Цитата:
А вы у госпожи Линерлаи поинтересуйтесь.
Поинтересуюсь непременно, не беспокойся... Вот только ты выражал безоговорочную уверенность в том, что предоставишь нам ссылку, перейдя по которой, мы сможем узреть подтверждение всех мнений касаемо Эльфов, высказанных тобою в предшествующих постах...

Цитата:
Так вы "настаящий ельф па-Толкину" или "риальный ельф из легенд" - уж определитесь.
Представляешь, уже определилась: давно и без твоего чуткого руководства. Я с тобой не посоветовалась?.. Ах, прости... Я не хотела тебя расстраивать... С твоей-то неуравновешенной психикой, да такие нервные потрясения...

Цитата:
"организованное общество людей, придерживающихся какой-либо ереси"
"Ересь"? А можешь доказать, что это именно ересь?

Цитата:
Вам имена, пароли, явки?
Да нет, мы не в штабе КГБ... Но если тебя не затруднит сказать что-нибудь конкретное...

Цитата:
Позвольте, говорили про эльфов, а не про эпж
Знаешь, введенная ролевиками абривеатура ЭпЖ расшифровывается "Эльф(ы) по Жизни"... Твое высказывание звучит как "Позвольте, говорили про эльфов, а не про эльфов". Опять бредишь?..
Eledhwen-Esthel вне форума  
Старый 11.03.2006, 21:34   #554
Эрион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрион
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 102
Лайки: 0
Цитата:
Могу сказать только то, что оно абсолютно легальное и выдано правоохранительными органами РФ.
Значит это не оружие. Логично?
Цитата:
иначе наша с вами встреча произойдет гораздо раньше... И при довольно неприятных обстоятельствах...
Главное, меч не забудьте. А я уж как-нибудь свое добро прихвачу.
Цитата:
Вы что, считаете что я из приспешников этой, возомнившей себя Моргот знает кем, девы???
У вас в сигнатуре, если зрение не изменяет, "эльф по жизни" писано.
Цитата:
Вы так и не ответили на мой вопрос о возрасте...
Прошу пардону, не заметил вопроса. 18.
Цитата:
Где я сказал, что чувствую иначе, чем люди?
"И я _никогда_ не чувствовал себя человеком!"
Другие люди чувствуют себя чуловеками, так? Вы утверждаете, что чувствуете себя иначе. Вопрос в том, иначе ли.
Цитата:
И, если Вы так уж рьяно отрицаете наше существование, скажите, почему у Вас под именем написано "нголдо"?
Я ваше существование не отрицаю. Иначе мне пришлось бы утверждать, что существование эпж - это грандиозная фальсификация.
Правда, связи между нголдор и эпж я не вижу от слова "совсем".
Цитата:
Или вы "эльф по квенте"?
Квэн.

А вы в каком граде живете? Вдруг буду в ваших краях проездом.
Цитата:
Ты же только что говорил, что утверждения были?
Где?
Цитата:
Тебе полный отчет предоставить?
Небольшого эссэ будет достаточно.
Цитата:
ты не ответил на мой вопрос...
Какой вопрос?
Цитата:
предоставишь нам ссылку
Вообще-то не вам, а одной конкретной госпоже.
Цитата:
Представляешь, уже определилась: давно и без твоего чуткого руководства.
И каков результат?
Цитата:
А можешь доказать, что это именно ересь?
Кому доказать?
Цитата:
Да нет, мы не в штабе КГБ...
Ага, я сегодня определенно не с работы пишу.
Цитата:
Но если тебя не затруднит сказать что-нибудь конкретное
Некая дева Кэлэбвэн. Увы, у эпж с оригинальностью плохо, попытавшись найти ее в интернете, узрел толпу кэлэбвэнов.
Впрочем, зачем далеко идти.
На сайте, где "пролетарии всех стран объединяются", есть раздел "фотографии".
Дивный ельф и дивная ельфийка.
Цитата:
Знаешь, введенная ролевиками абривеатура ЭпЖ расшифровывается "Эльф(ы) по Жизни"
Вы не видите разницы между эпж и эльфами? Ах, какая жалость.
__________________
Что за ночь, слепящая светом, ответь мне вновь,
Что за ненависть это, что имя ее любовь.
В бой идем, как на пир - без доспеха и без щита,
Не покиньте меня, вера и слепота… (c) Anarion

Последний раз редактировалось Эрион; 11.03.2006 в 23:50.
Эрион вне форума  
Старый 11.03.2006, 22:13   #555
Дейрдре
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дейрдре
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 67
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Almaron
Были такие, которые мне в лицо осмелились отрицать наше существование...
обычно все сомнения отпадают, как только предоставляются довольно веские аргументы в пользу этой самой точки зрения. очевидно, этих самых аргументов и доказательств не было, раз народ продолжал отрицать Ваше существование
Цитата:
Дело закончилось тем, что он не досчитался многих зубов и каким-то образом вывихнул челюсть...
ну да, многие, не имея возможности доказать свою правоту аргументированно, переходят на мордобой.

скажите, а теперь каждый, кто осмелится усомниться в Вашем эльфизме, имеет все шансы получить в грызло?
__________________
"This is the end of all the miracles
Farewell to you yellow brick road "
Demons&Wizards
Дейрдре вне форума  
Старый 11.03.2006, 23:42   #556
Тиббох
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тиббох
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: по месту прописки
Сообщений: 220
Лайки: 0
Дейрдре
Эльфизм - это круто сказано. Ф подпись.

Almaron
А привычку решать вопросы в первобытном стиле Вы от кого унаследовали? От предков, что ли?

Ох, надоело... Столько времени читаю этот тред - и хоть бы чего нового от вас, дивнюков, дождаться. Никакие вы не эльфы, это даже ежам ясно. Ну, кроме вас, разумеется.
Тиббох вне форума  
Старый 12.03.2006, 00:27   #557
Eledhwen-Esthel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eledhwen-Esthel
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 77
Лайки: 0
Эрион

Цитата:
Где?
Тяжелый случай... Оказывается, у тебя еще и амнезия... Ничего не напоминает: "Фроляйн, вы говорите так, будто доказали хотя бы одно утверждение, вякнутое вами"? Из сей цитаты, принадлежащей тебе, можно сделать вполне обоснованный вывод о том, что некие утверждения, по твоему мнению, в моих постах все же имелись.

Цитата:
Небольшого эссэ будет достаточно.
Чего-то я не поняла... Я, что, должна отчитываться перед тобой? Интересно... Это на каких же основаниях, если не секрет?

Цитата:
Какой вопрос?
Так... Где-то чуть выше (странице, наверное, на 17) уже было подобное... В упор не хочется замечать вопросов, на которые отвечать несподручно?.. Ты вообще не вникал в ход моих мыслей, насколько я поняла... Продолжаешь гнуть свою линию, а все мои высказывания заставляют тебя лишь крепче держаться за свою теорию... Я не буду возвращаться к теме присутствия в моих постах "утверждений": полагаю, мне не нужно объяснять, почему... Сей инцидент исчерпан... Мне интересно другое: не так давно ты изволил высказаться следущим образом в мой адрес:

Цитата:
у вас нет ни чести, ни самоуважения
На что я ответила:

Цитата:
Просьба пояснить. По каким из моих постов ты сделал подобное заключение? Или речь, в принципе, о том, что я веду с тобой беседу?
Я жду твоих комментариев. Мне надоело, что ты позволяешь себе отпускать в мой адрес какие-то высказывания, имеющие явно оскорбительный характер, а на мои справедливые вопросы "За что?" предпочитаешь отмалчиваться. И после этого ты смеешь называть себя Нолдо...

Цитата:
Вообще-то не вам, а одной конкретной госпоже.
Не мне. Но тема интересна всем.

Цитата:
И каков результат?
А какая тебе разница?.. Все равно начнешь выражать бурное негодование... Скажи я "Эльф по Толкиену" - начнешь говорить о том, что его произведения - не документальное повествование, а художественное. Если скажу "исторический Эльф", то покрутишь у виска перстом... Так смысл мне что-либо сообщать тебе?

Цитата:
Кому доказать?
Ха-ха-ха... Очень смешно. А кто, по-твоему, вопрос задал?.. А... У тебя очередной приступ слепоты при виде моих постов... Тогда поясню: тем, кому это интересно... Уверена, таких наберется немало.

Цитата:
Ага, я сегодня определенно не с работы пишу.
О... Так ты работаешь в КГБ России? И давно изобрел машину времени?..

Цитата:
Дивный ельф и дивная ельфийка
Что могу сказать... Эльфийка... Сложно сию деву так назвать... Очень сложно. Если ни невозможно... Насчет юноши: молодой человек в джинсах и кроссовках... Какие-то "осовремененные" Эльфы... ) Дети еще... Но отрадно то, что они хотя бы подобным образом пытаются совершить Побег от уродливого к прекрасному... И ты должен это понимать, герр Эрион, а не тыкать в них пальцем и ехидно хихикать: "Эй, смотрите, какое несоответствие образу Эльфов!"...

Цитата:
Вы не видите разницы между эпж и эльфами? Ах, какая жалость.
Разницы?.. В чем?.. А ты, наверняка, знаешь как должен в современном Мире выглядеть и чувствовать себя Эльф?..
Eledhwen-Esthel вне форума  
Старый 12.03.2006, 00:41   #558
Eledhwen-Esthel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eledhwen-Esthel
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 77
Лайки: 0
Тиббох

Цитата:
Никакие вы не эльфы
Да? Еще один... А доказательства?..
Eledhwen-Esthel вне форума  
Старый 12.03.2006, 01:22   #559
Эрион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрион
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 102
Лайки: 0
Цитата:
Из сей цитаты, принадлежащей тебе, можно сделать вполне обоснованный вывод о том, что некие утверждения, по твоему мнению, в моих постах все же имелись.
Логика, фроляйн. Развивайте логику.
Цитата:
Чего-то я не поняла...
*устало* а она все бегала и смеялась...
Цитата:
ак... Где-то чуть выше (странице, наверное, на 17) уже было подобное...
Повторяю: "Что за вопрос?"
Цитата:
Я жду твоих комментариев.
Фроляйн, которая исключительно бегает и смеется, самоуважения иметь не может.
Равно как и не может иметь чести мамзель, занимающаяся "чтением в сердцах" и изреканием безответственной чуши.
Цитата:
Но тема интересна всем
Тема непереносимости железа у ши?
Цитата:
А какая тебе разница?.. Все равно начнешь выражать бурное негодование...
...бегает и смеется...
Цитата:
А кто, по-твоему, вопрос задал?.. А... У тебя очередной приступ слепоты при виде моих постов... Тогда поясню: тем, кому это интересно...
А какой, позвольте узнать, смысл доказывать вам что-либо?
Цитата:
Так ты работаешь в КГБ России?
В КГБ, ага.
Цитата:
они хотя бы подобным образом пытаются совершить Побег от уродливого к прекрасному
Да-да, это так трогательно.
Цитата:
А ты, наверняка, знаешь как должен в современном Мире выглядеть и чувствовать себя Эльф?
Я наверняка знаю, как он не должен выглядеть и чувствовать
__________________
Что за ночь, слепящая светом, ответь мне вновь,
Что за ненависть это, что имя ее любовь.
В бой идем, как на пир - без доспеха и без щита,
Не покиньте меня, вера и слепота… (c) Anarion
Эрион вне форума  
Старый 12.03.2006, 01:39   #560
Эрион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрион
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 102
Лайки: 0
Цитата:
Скажи я "Эльф по Толкиену" - начнешь говорить о том
Нет, я отошлю вас к трем аргументам о квэнди.
Цитата:
подтверждение всех мнений касаемо Эльфов
Подтверждение только одного мнения. О непереносимости железа у нечисти.
__________________
Что за ночь, слепящая светом, ответь мне вновь,
Что за ненависть это, что имя ее любовь.
В бой идем, как на пир - без доспеха и без щита,
Не покиньте меня, вера и слепота… (c) Anarion
Эрион вне форума  
Старый 12.03.2006, 10:41   #561
Shmee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shmee
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Юж. Урал
Сообщений: 336
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Eledhwen-Esthel
А доказательства?..
Эстэль, сойдя в этот трэд, вы сразу же сладострастно предались ругани. И совсем не обратили внимания, что делать, мягко говоря, не бесспорные утверждения здесь первым начал товарищ ваш эпжист. А доказывать, видимо, уже не собирается.
Вам никто ничего не будет доказывать, потому что теперь разговор происходит в тоне истеричной ругани, который задали вы же. Попробуйте первой прекратить флэймить и первой в истории эпэжизма начать доказывать свои претензии на эльфистость.
__________________
Спи, моя птица, кончился дождь.
Пусть тебе снится все, что ты ждешь.
(C)энта Ниэрнассе
Shmee вне форума  
Старый 12.03.2006, 10:51   #562
Ойлоссэ
diligentia, vis, celeritas
 
Аватар для Ойлоссэ
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: in thoughts about a herd of beautiful wild ponies running free across the plains
Сообщений: 3,420
Лайки: 0
Какие же мы все, антиэпжисты, злоязыкие)) Прям гордость за державу)))

Цитата:
А доказательства?..
Встречный вопрос: а доказательства, что вы - эльфы? Почему мы вам должны что-то доказывать - ведь это, кажется, вы пришли в тред, где вам "официально не рады" и теперь еще разводите флейм... А из нас, смотрю, у одного только Тиббоха терпение лопнуло...
__________________
girl needs a gun these days
hey on account of those rattlesnakes © tori
Ойлоссэ вне форума  
Старый 12.03.2006, 12:44   #563
Eledhwen-Esthel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eledhwen-Esthel
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 77
Лайки: 0
Эрион

Цитата:
Развивайте логику.
Almaron верно назвал тебя: "Юморист"... Где, интересно, ты узрел нелогичные и непоследовательные мысли в моих постах?..

Цитата:
а она все бегала и смеялась...
Ты это к чему? Я задала тебе конкретный вопрос, так изволь ответить на него, а не отмахивайся ничего не значащими фразами.

Цитата:
Повторяю: "Что за вопрос?"
Тебе, может, весь тред перецитировать? Перечитай 19 страницу... По поводу утверждений...

Цитата:
Фроляйн, которая исключительно бегает и смеется, самоуважения иметь не может.
Равно как и не может иметь чести мамзель, занимающаяся "чтением в сердцах" и изреканием безответственной чуши.
Это ты к кому этим высказыванием обращался? Ко мне оно не имеет ни малейшего отношения.

Цитата:
Тема непереносимости железа у ши?
Не только. Перечитай все-таки тред... *сочувственно добавляет* Может, поможет...

Цитата:
...бегает и смеется...
Ты бегаешь и смеешься?.. А... Вместо негативных эмоций переходишь к нейтральной эмоции смеха... Похвально...

Цитата:
А какой, позвольте узнать, смысл доказывать вам что-либо?
Смысл?.. Ну, ты же берешься утверждать, что "ЭпЖ" придерживаются некой ереси в своих суждениях и мировоззрении. Так докажи это.

Цитата:
В КГБ, ага.
Учи Историю, "вьюноша"...

Цитата:
Да-да, это так трогательно.
Это _нормально_. Или хочешь поспорить на эту тему? Тогда тебе придется вызывать дух Профессора и просить его объяснить идею и смысл статьи "О волшебных историях"...

Цитата:
Я наверняка знаю, как он не должен выглядеть и чувствовать
Неужели? Так поделись своими познаниями... Знаешь ли, очень любопытно было бы прочесть, какими нас представляет обычный средний человек...

Shmee

Цитата:
Эстэль, сойдя в этот трэд, вы сразу же сладострастно предались ругани. И совсем не обратили внимания, что делать, мягко говоря, не бесспорные утверждения здесь первым начал товарищ ваш эпжист. А доказывать, видимо, уже не собирается.
Вам никто ничего не будет доказывать, потому что теперь разговор происходит в тоне истеричной ругани, который задали вы же. Попробуйте первой прекратить флэймить и первой в истории эпэжизма начать доказывать свои претензии на эльфистость.
Ойлоссэ

Цитата:
Встречный вопрос: а доказательства, что вы - эльфы? Почему мы вам должны что-то доказывать - ведь это, кажется, вы пришли в тред, где вам "официально не рады" и теперь еще разводите флейм...
Тема этих двух постов одна и та же, посему отвечу сразу на оба.
Так сразу и с ругани? Без предшествующих на то 9 страниц поливки грязью и милых комментариев к моему первому посту? По Вашему мнению у меня истерика?.. Не смешите…
Начать доказывать, вы говорите? А с какой стати вы имеете право предъявлять нам какие-то претензии и требовать доказательств? Я не являюсь, как вы полагаете, наверное, в большинстве своем, истеричной молодой особой, которая, узрев нападки на сородичей, сразу же лезет в драку. Я прочла множество разнообразных рассуждений на тему, о которой мы сейчас ведем речь. Одна из формулировок, например, "Эльфы по жизни, докажите, что вы существуете!!!". И все обсуждение на подобных темах сводится к тому что ярые "антиэпэжисты" кричат о необходимости применения успокаивающих химических веществ к нам и отправления нас в «места не столь отдаленные», при этом громко требуя доказательств "эльфистости", а в ответ на любые посты кричат "Это не доказательства!"… Доказательство? А с вами сейчас кто разговаривает? Может, бесплотный дух или глюк Интернета? Вы кричите, что мы не Эльфы и не можем ими быть. Докажите…

Последний раз редактировалось Eledhwen-Esthel; 12.03.2006 в 12:51.
Eledhwen-Esthel вне форума  
Старый 12.03.2006, 12:50   #564
Almaron
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 6
Лайки: 0
Тиббох , а так же Дейрдре
О мордобое: я никогда не был сторонником подобных доказательств своей правоты... Просто эти после слов "надо тебе мозги вправить" сами полезли в рукопашную... А доказывать им что-то было бесполезно, поскольку они слушать ничего не желали... Тиббох, а не пошел бы ты к Морготу? И много травы выкурил, прежде чем писать столь смелые заявления???

Эрион
Мой меч является холодным оружием. Им вполне можно разрубить стальной прут диаметром 8мм... Без особых последствий для меча... А живу я в Омске...
И все-таки "юный друг" Вы... Мне 20.

Все-все-все
Кроме Эльфов, разумеется). Идите к балроговой бабушке и пусть она Вас поцелует! Я никому не собираюсь ничего доказывать. Не верите - не надо, Ваше дело... Я сюда не доказательства предъявлять пришел...
Almaron вне форума  
Старый 12.03.2006, 12:58   #565
Eledhwen-Esthel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eledhwen-Esthel
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 77
Лайки: 0
Almaron, респект!)
Eledhwen-Esthel вне форума  
Старый 12.03.2006, 13:07   #566
Void
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Tlön, Uqbar, Orbis Tertius
Сообщений: 906
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Eledhwen-Esthel
А с вами сейчас кто разговаривает? Может, бесплотный дух или глюк Интернета?
Очень даже может быть. Если не согласны, докажите, что это не так.
Void вне форума  
Старый 12.03.2006, 13:27   #567
Эрион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрион
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 102
Лайки: 0
Цитата:
Где, интересно, ты узрел нелогичные и непоследовательные мысли в моих постах?..
Вы мне лучше логичную и последовательную мысль покажите. Хотя бы одну.
Цитата:
Ты это к чему?
Думать, фроляйн, думать. Это полезно.
Цитата:
Тебе, может, весь тред перецитировать?
Нет, мне процитировать один конкретный вопрос.
Цитата:
Это ты к кому этим высказыванием обращался?
Сами догадаетесь, али пальцем показать?
Цитата:
Не только.
Какая еще тема может быть в утверждении, что ши не переносят железо?
Цитата:
Ты бегаешь и смеешься?..
Нет, фроляйн. Со второй попытки догадаетесь?
Цитата:
Так докажи это
Повторяю вопрос: зачем?
Цитата:
Учи Историю
При чем здесь Контора Глеба Булгакова?
Цитата:
Или хочешь поспорить на эту тему?
С вами? Не смешите мои сабатоны.
Цитата:
нас представляет обычный средний человек...
Вас-то? Я, кажется, уже приводил стих Свиридова.
Цитата:
А с какой стати вы имеете право ...бла-бла-бла... требовать доказательств?
Цитата:
Вы кричите, что мы не Эльфы и не можем ими быть. Докажите...
"Я плакаль" (с)
Цитата:
А с вами сейчас кто разговаривает?
Молодая человека романтического складу.
Цитата:
Им вполне можно разрубить стальной прут диаметром 8мм...
Разрубить стальной прут может не только клинок, являющийся оружием
__________________
Что за ночь, слепящая светом, ответь мне вновь,
Что за ненависть это, что имя ее любовь.
В бой идем, как на пир - без доспеха и без щита,
Не покиньте меня, вера и слепота… (c) Anarion
Эрион вне форума  
Старый 12.03.2006, 13:55   #568
Eledhwen-Esthel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eledhwen-Esthel
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 77
Лайки: 0
Люди, сколько можно спорить?.. Это так низко и мерзко... То, что сейчас творится в этом треде... Вы, видимо, никогда не примите нашу Истину... И даже не допустите возможности ее существования... Хватит!.. Давайте разойдемся на все четыре стороны, пусть каждый останется при своем мнении... Мне противно находиться здесь... Для меня неприемлимо подобное общение... И подобное обращение с собой я терпеть тоже не собираюсь...
Будьте выше морально!..
Namarie"!
Eledhwen-Esthel вне форума  
Старый 12.03.2006, 14:21   #569
Shmee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shmee
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Юж. Урал
Сообщений: 336
Лайки: 0
Только я не антиэпэжист. Нет-нет-нет. Опять меня записывают в "анти-кто-то", этого только не хватало...

Almaron
Цитата:
Я сюда не доказательства предъявлять пришел...
Вы пришли хвастаться, как "доводите" несогласных играть в ваши игры, как лихо махаетесь мечём и кулаками?
Не валяйте дурака, если бы вы не хотели ничего доказывать, не полезли бы сюда вообще. Но неужели не понятно, что исключительно позёрством, «вескими «фи» и похвалением какими-то гопническими достижениями вы тут уважения для эпэжей, на которое вы таки претендуете, не заработаете.

Eledhwen-Esthel

На счёт истеричности. «???», «!!!!!!!!!!» «…» в количествах, в которых они встречаются в ваших первых постах, обычно обозначают эмм… несколько повышенный тон.

Цитата:
А с какой стати вы имеете право предъявлять нам какие-то претензии и требовать доказательств?
Ну... а вы нам запретить хотите? С какой стати.
Спросили, потому, что интересно. Вы имеете полное право гордо воздержаться от разъяснений. Просто продолжайте рисоваться. Просто, надеюсь, вам достанет хвалёной мудрости догадаться, какие выводы сделает публика. Ну вот как вы сами бы подумали о задирающем нос пустозвоне?
И чего тогда удивляться, что над вами смеются? Не надо удивляться. Даже расстраиваться не надо. Всё ещё в ваших руках. Если вы хотите изменить к себе отношение, откажитесь для начала от тактики "сам дурак".
__________________
Спи, моя птица, кончился дождь.
Пусть тебе снится все, что ты ждешь.
(C)энта Ниэрнассе
Shmee вне форума  
Старый 12.03.2006, 16:26   #570
Ойлоссэ
diligentia, vis, celeritas
 
Аватар для Ойлоссэ
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: in thoughts about a herd of beautiful wild ponies running free across the plains
Сообщений: 3,420
Лайки: 0
Цитата:
А с вами сейчас кто разговаривает? Может, бесплотный дух или глюк Интернета?
Зачем сразу глюк. Просто глупые молодые юноши и девушки, искренне считающие себя эльфами.
Цитата:
Мне 20.
Это много, что ли?
Цитата:
Вы, видимо, никогда не примите нашу Истину... И даже не допустите возможности ее существования... Хватит!.. Давайте разойдемся на все четыре стороны, пусть каждый останется при своем мнении... Мне противно находиться здесь... Для меня неприемлимо подобное общение... И подобное обращение с собой я терпеть тоже не собираюсь...
Будьте выше морально!..
Вот такие мы все низкие и приземленные. Отказываемся считать истиной, да еще и с Большой Буквы, то, что выглядит, преподносится и объективно воспринимается как полная чушь. И жалеть, гладить по головке и кормить конфетками людей, которые на это обижаются, тоже не хотим. Какие мы злые и нехолосые, плавда?
__________________
girl needs a gun these days
hey on account of those rattlesnakes © tori
Ойлоссэ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования