Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2015, 21:34   #14011
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Девочки мои дорогие, спасибо всем за поздравления!!!

Я уже не частый гость в этом гостеприимном доме, но товарища Эванса ни на день не забывала))) А товарищ таки сверкает чем может и вообще вводит в ступор И даже под спойлер запихну, но только одну, потому как у меня лично температура от этих фот +100500

 


---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
О,Элеонора появилась)
С прошедшим!)
Спасибо, солнце!! Прямо боюсь спросить - как там последний сезон Суперов? (это шепотом и тихо-тихо, но вроде как тут мистеры Винчестеры не оффтоп, а то я боюсь начинать смотреть, то там, то сям тааааких комментов почитала, что до сих пор просмотр откладываю)
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.10.2015, 21:40   #14012
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Так же, как и предпоследний -
А у нас и тема есть специальная про Суперов ))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.10.2015, 22:37   #14013
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Так же, как и предпоследний -
А у нас и тема есть специальная про Суперов ))
Эге..

А про тему я знаю)) Только я же запоем сезоны смотрела, оторваться не могла, обсуждать теперь - никакой возможности, мешанина в голове

И при этом всём как же хочется пересмотреть всё сначала из-за Дина, который Винчестер


 
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.10.2015, 00:56   #14014
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
И что тебя сдерживает?
Я пересматривала, сейчас на 3-м сезоне. Еще и путевые заметки пишу))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 17:54   #14015
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Ну что, сегодня вечером после работы иду смотреть расширенку БПА на большом экране. Ожидания правильные - ниже плинтуса, так что рассчитываю на минимум один приятный сюрприз от Джексона. По возвращении обязательно отпишусь.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.10.2015, 07:26   #14016
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
И так, посмотрела я расширенку БПВ. Первое впечатление - класс, аттракцион что надо. Все добавленные сцены кроме одной - в духе той же буффонады что и театралка, и даже круче. Из всех сюжетных линий оборванных в театралке закрыта только одна.

Далее - один большой спойлер, чтобы все время их не лепить. Минздрав предупреждал и все такое.


Пролог с дракошей - по-моему, там добавлены считанные секунды, если вообще что-то добавлено. По-моему, чуть больше паркура у Барда, возможно, добавлена еще одна реплика Смауга - но там уровень диалогов традиционный для этой сценарной команды, так что что есть, что нет... Тема гномьей баллисты и ее уничтожения, в общем, как не была раскрыта, так и канула в никуда, и никто об этой баллисте и не вспомнил.

Далее - по-моему, прощание Кили с Тау было длиннее на несколько секунд, чем в театралке, но может, показалось. Тогда еще ничего особого не было добавлено и я отчаянно выискивала - ну где же?!?!

Впрочем, этого где же мне додали по самые гланды почти сразу - в Дол-Гулдуре. Орк-бывший Больг Гэндальфа не просто прирезать из клетки достал. Он у него Нарью собирался отобрать (вместе с рукой). И так открытым текстом - мол, у тебя одно из эльфийских колец, отдавай по-хорошему, а то силой заберу. Вот тут я и офигела, то ли от степени изнасилования канона, неожиданной даже для окружающей буффонады, то ли от того, насколько идиотами это выставило и Саурона, и владельцев эльфийских колец, но особенно Саушку.

Правда, дальше случилась сцена, которая меня примирила со всей дол-гулдурской линией. Морда лица Темной Галадриэль оказалась на экране почти под слова Саурона о "время эльфов уходит, время орков настало". Я чуть не легла - темный эльф это и есть орк... интересно, они сами эту свою иронию осознали? Сейчас я посмотрела - вроде как и в театралке было то же самое, но почему-то я этого не запомнила... а ведь такая классная вещь... может, в расширенке чуть-чуть другой по скорости монтаж? А может просто не замечала раньше...

Раскрыта тема посоха - почему Гэндальф в ВК пользуется посохом Радагаста. Когда он у Радагаста лошадь просит, Радагаст ему посох вручает со словами - тебе нужнее будет. И потом предупреждает - он иногда глючит, тогда у него камушек в гнезде подкрутить надо. Это потом будет раскрыто (нет чтобы что стоящее раскрыть, глючность Радагастова посоха важнее).

Далее если и было чего-то добавленное, то из серии "пять секунд тут, три секунды там", не вспоминается... кроме того, я дословно все диалоги не помню, естественно, так что может и были фраза-другая где-то добавлены, но опять же не запомнились, и ничего не изменили - до самых событий непосредственно перед битвой.



 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2015, 07:34   #14017
Datrion
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 4
Лайки: 0
О нет плз не говори что они не показали сцены с пленение Беорна(((((
и передал ли Гендальф послание Торину от Трайна ?
 
Datrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 09:22   #14018
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416

Бильбо слинял к союзникам с Аркенстоном не просто втихую в ночи, как в театралке - его заметил Бофур, они душевно поговорили, Бофур потом ушел с толстым намеком - "следующая стража - Бомбура, а его поди добудись" - так что у Бильбо было время слинять.

Ну а после провала последних переговоров-под-горой (все как в театралке, по-моему) уже пошли косяком большие перемены.

Во-первых, эльфы с гномами таки начали друг друга мочить всерьез. Азог, видимо, по дороге попкорн все-таки прикупил... Когда на горизонте появился Даин, эльфы и люди развернулись к нему. Даин грозился подольше и покрасочнее, а потом Трандуил велел людям отойти назад - мол, с Даином мы сами разберемся. Вот такой злой бесчувственнй Трандуил, ага... А дальше уже начался трэш и угар. Туча эльфийских стрел летит в гномов - гномы выстреливают какими-то гибридами копья и сурикена из баллист-протопушек, и эти гибриды крошат в труху эльфийские стрелы а потом одним махом пару десятков эльфов побивахом. Потом гномья баранница прорывает эльфийский строй и начинается обычное мочилово.

Вдруг земля дрожит, эльфы и гномы перестают увлеченно резать друг друга и смотрят - кто это к ним третьим намылился. Это оказываются орки, и тогда Даин тут же велит своим разворачиваться и скакать мочить орков. Гномы бегут вперед, строят эту свою стену из копий - и дальше опять выскакивают эльфийские кузнечики, но хотя это по-прежнему так же бредово с точки зрения тактики боя, сам порыв воспринимается как значительно менее идиотский, чем в театралке, где это было все ни с того, ни с сего. Как-то более уместно. Далее гномы и эльфы совместно мочат орков (даже был момент где Даин на свинке и Трандуил на лосяше практически бок о бок бьются). И тут мне наконец-то, три года спустя, настало ЩАСТЬЕ. Я услышала "Барук Казад!" и даже "Казад ай-мену!" Даин, солнышко наше гномское, кричал. Вот поэтому он и стал королем, а Торин, который орал какой-то мутный "Дубекар" и удубекарился.

Сцена явной шизы Торина (звуковые и зрительные галлюцинации) мне показалась более длинной в расширенке, но тут я утверждать не буду, могло и показаться.

Зато главное, чего додали в расширенке - это действий прочих гномов в БПВ. Было и то, как Бифур свой топор потерял
лоб-в-лоб с орком столкнулся, его потом с орка стягивали, как репку. Бифура стянули, а топор выпал
 
, и как Бомбур использовал приемы сумо в бою, и как гномы отыгрывали вестеросский танец топоров (причем жульничали, используя орков для опосредованных передач!), и как Бофур был круче всех
как он троллем управлял - Леголас нервно рыдает в уголке
 
.

Было больше троллфейсов (как они мило ломали гномью военную технику) и была гномья колесница и варги! И даже гномий протопулемет на этой колеснице-прототачанке. Рейтинг R, думаю, дали как раз за колесницу. Точнее, за тот экранный фаршик, который получается после ее проезда в непосредственной близи от орков и прочих тварюшек.

Балин тоже крут, кстати, это он тачанкой управлял, и пулеметом. Такому можно и Морию доверить отвоевывать!

Далее вроде бы без существенных изменений до самого прилета орлов. Орлы чуть дольше разметали армию гундабадских орков, чем в театралке. Надувной медведь не только надулся, но даже и помочил орков не три секунды, а целых, наверное, 30-40.

Еще Гэндальф мочил тролля - почему-то забыв про Гламдринг (кстати, как он его вернул? не раскрыта тема, видимо, тюремщики у Саурона тупыыыые) - и посох Радагаста глючил и глючил. Спас его Альфрид, пожертвовав жизнью. УРонил монетку из бюста так удачно, что его в результате запустило троллю прямо в пасть. Оба помре, хотя теоретически Альфрид мог и выжить. Но вряд ли.

У Леголаса был еще дополнительный трюк - а на что ж еще ценное время тратить? Он вниз головой на мыше летел не просто так, а успел еще толпу орков вырезать, они как раз в две цепочки построились, чтобы ему удобнее было - одни под правую руку, другие под левую.

Ну а потом, по-моему, добавлена была только похоронная сцена. Момент возврата Аркенстона раскрыт не был - Торин уже в начале этой сцены лежал полностью укомплектованный, с Оркристом под боком и с Аркенстоном на груди. Вокруг постаментов с телами его и Фили с Кили походили со слезами гномы группы Торина и Бильбо, а основная масса гномов стояла где-то в большом зале, впереди - Гэндальф, Беорн и еще кто-то, не помню, кто именно. Может, Радагаст? Не Трандуил, я бы заметила. А потом Балин закричал классическое "Король умер - да здравствует Король!" и показали Даина в короне. Хоть кому-то додали канонных плюшек...

В общем, далее без изменений. Вот так вот как-то.

 


---------- Сообщение добавлено 14.10.2015 в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было 13.10.2015 в 23:55 ----------

Вроде, по сюжету пробежалась, теперь по персонажам пробегусь, вдруг чего еще вспомнится?

Бильбо - по-моему, ничего не добавили.
Трандуил - чуть-чуть боевых кадров добавили и может быть пару улыбок, но ничего по существу. Тема окончательной судьбы ожерелья не раскрыта.
Леголас - еще трюки и возможно еще несколько слов в разговоре с Тау у Гундабада.
Тауриэль - по-моему, ничего не добавили, разве что слезинки во время прощания с Кили у озера - но может, так и в театралке было.
Галадриэль - вроде бы добавили одну реплику, но зуб не дам... в любом случае, сути это не изменило.
Саруман и Элронд - без изменений.
Радагаст - фраза про периодически глючащий посох и вроде бы присутствие на похоронах.
Беорн - надувной медведь участвовал в бою на экране, а не за кадром, и потом посетил похороны Торина. Пыток никаких не было, слава Эру.
Бард - кажется, чуть больше паркура. Вроде бы, все.
Альфрид - то ли помер, полузаглотанный троллем, то ли все-таки такое Г что даже тролль им побрезговал, просто подавился и помер - ну и фиг с ним.
Дети Барда и прочие жители Эсгарота - без изменений.
Даин - лучше раскрыт, получил свою корону и вообще классный дядька.
Торин - по-моему, его шиза длилась дольше, и потом были показаны похороны и то, что Аркенстон ему все-таки вручили (посмертно), и еще его было больше на поле битвы в БПВ.
Прочие гномы группы Торина - у них у всех было много хороших моментов в бою в БПВ. А у Бофура еще и диалоги хорошие.
Смаужек - без изменений.
Саурон, Азог, Больг - без изменений.


 


Вроде бы, все что смогла вспомнить, перечислила. Отчет Миссис А. на СМ - взгляд с другой точки зрения.




---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Datrion Посмотреть сообщение
О нет плз не говори что они не показали сцены с пленение Беорна(((((
и передал ли Гендальф послание Торину от Трайна ?
 
Никаких пленений и пыток, Беорн только омедведился и навешал оркам люлей на экране, все.

Никаких посланий Торину от Трайна тоже не было. В самом деле, других забот у Гэндальфа не было, кроме как Торину в попу дуть.
 


---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

О, вспомнила еще детальку. У Трандуила была одна добавленная фраза.
Он предлагал Барду, когда Торин решил не выкупать Аркенстон, продать его Эктелиону Гондорскому.
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 14.10.2015 в 08:29.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.10.2015, 12:15   #14019
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Hellga, спасибо! Посмеялась))
А то прочла на СМ сначала от миссис Андерхилл спойлер
про то, что показавшееся мне в самом первом ролике театралки БПА мочилово гномов и эльфов мне не показалась
 
и такая меня злобища обуяла, что аж смотреть ничего сразу не захотела. А почитала тебя, и вроде попустило ))))))))))))))
и не надо мне в морду тыкать Тинголом, Сильмариллионом и прочими неоконченными сказаниями, то совсем другая история
 


Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Туча эльфийских стрел летит в гномов - гномы выстреливают какими-то гибридами копья и сурикена из баллист-протопушек, и эти гибриды крошат в труху эльфийские стрелы а потом одним махом пару десятков эльфов побивахом.
Интересно, что же гномы такое чудо техники против дракона не использовали, а требовали от эльфов непонятно чего и гуманитарной помощи?

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
(даже был момент где Даин на свинке и Трандуил на лосяше практически бок о бок бьются).
Мимими

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
И тут мне наконец-то, три года спустя, настало ЩАСТЬЕ. Я услышала "Барук Казад!" и даже "Казад ай-мену!" Даин, солнышко наше гномское, кричал. Вот поэтому он и стал королем, а Торин, который орал какой-то мутный "Дубекар" и удубекарился.


Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Надувной медведь не только надулся, но даже и помочил орков не три секунды, а целых, наверное, 30-40.


Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Трандуил - чуть-чуть боевых кадров добавили и может быть пару улыбок, но ничего по существу. Тема окончательной судьбы ожерелья не раскрыта.
Ну, кто бы сомневался!

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
У Трандуила была одна добавленная фраза. Он предлагал Барду, когда Торин решил не выкупать Аркенстон, продать его Эктелиону Гондорскому.

Наш человек!
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2015, 12:52   #14020
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
А сколько было обещаний тут на форуме, что нам в все-все объяснят и покажут, ведь это же Джексон
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.10.2015, 16:44   #14021
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
А сколько было обещаний тут на форуме, что нам в все-все объяснят и покажут, ведь это же Джексон
Типа, ты им поверила )))))))))
Зато теперь те же люди неопровержимо докажут, что про бусики Трандуила несущественно, поэтому не показано.
Подумаешь, эльфы пришли гномов воевать ни с чего, это ж ельфы, мы их ненавидим, ненавидим, дасссс, голм-голм
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2015, 16:47   #14022
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Типа, ты им поверила )))))))))
Зато теперь те же люди неопровержимо докажут, что про бусики Трандуила несущественно, поэтому не показано.
Подумаешь, эльфы пришли гномов воевать ни с чего, это ж ельфы, мы их ненавидим, ненавидим, дасссс, голм-голм
 
Дык, я сразу говорила, что фантазии на тему "все покажут", только фантазии.

На мой взгляд ненависть режиссера к эльфам достигла своего апогея. В этом есть что-то болезненное и несомненно печальное.
 
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.10.2015, 16:52   #14023
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Дык, я сразу говорила, что фантазии на тему "все покажут", только фантазии.
Это было очевидно всем вменяемым людям, которые не первый год курят Джексона
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.10.2015, 17:18   #14024
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А почитала тебя, и вроде попустило ))))))))))))))
Коллективная психотерапия в Дэйле в действии!

Цитата:
Интересно, что же гномы такое чудо техники против дракона не использовали, а требовали от эльфов непонятно чего и гуманитарной помощи?
Так это чудо техники придумали гномы Железных Холмов, а вовсе не Эребора! И вероятно, уже после нападения Смаужека, на случай, если он и к ним, вдруг, нагрянет. Не все ж гномы - идиоты, только парочка, просто гномам не повезло, что именно эта парочка оказалась в королях...

 


Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
А сколько было обещаний тут на форуме, что нам в все-все объяснят и покажут, ведь это же Джексон
Так обещали-то личности, которым верить - это как верить обещаниям политиков во время предвыборной кампании. Они ж сами искренне верят, пока обещают, только результат все равно одинаковый.

Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
На мой взгляд ненависть режиссера к эльфам достигла своего апогея. В этом есть что-то болезненное и несомненно печальное.
 
А я утверждаюсь в мысли, что Джексон Перумова читал. Хотя, возможно, одни и те же мысли порождают одни и те же химеры в сознаниях равно не подготовленных к их восприятию.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2015, 18:06   #14025
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Нельзя неподготовленному уму с эльфас-с-сами соприкасаться, вредно для психики
 
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.10.2015, 18:16   #14026
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Нельзя неподготовленному уму с эльфас-с-сами соприкасаться, вредно для психики
 
Еще Бажов Павел Петрович задолго до Толкина писал, что встреча с Хозяйкой Медной Горы и прочими сущностями и для злого - смерть, и доброму счастья не принесет.
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.10.2015, 19:21   #14027
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Ну короче, я эту расширенку прямо быстро быстро смотреть не побегу, если там Барда там столько же, сколько и в театралке, а хвосты так и не связаны. При случае пощелкаю, может быть.

Hellga, спасибо за пересказ Очень оперативно

Последний раз редактировалось allenna; 14.10.2015 в 19:31.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.10.2015, 19:40   #14028
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А я теперь жду-не дождусь комментариев. Так что, дорогие мои, готовьтесь, в 20х числах ноября клуб пуристов-юмористов возобновит свою работу.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.10.2015, 19:56   #14029
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А я теперь жду-не дождусь комментариев. Так что, дорогие мои, готовьтесь, в 20х числах ноября клуб пуристов-юмористов возобновит свою работу.
Думаю ,что поводов будет не мало.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.10.2015, 20:38   #14030
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Думаю ,что поводов будет не мало.
Но вообще свежего материала для постебушек Джексон пожалел. Только
то что Сау знал про Нарью у Гэндальфа, и почему-то ему ее оставил
 
. Остальное все понадобавленное - так, аттракцион, который и не постебешь, он сам по себе цирк незамутненный. Надеюсь, хотя бы комментарии у них будут опять ядреные.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.10.2015, 01:05   #14031
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Знаю, это мелко, но скорость!


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Зато теперь те же люди неопровержимо докажут, что про бусики Трандуила несущественно, поэтому не показано.
Подумаешь, эльфы пришли гномов воевать ни с чего, это ж ельфы, мы их ненавидим, ненавидим, дасссс, голм-голм

Цитата:
Мне не кажется, что здесь сильно нужно возвращение этих ваших бусиков, которые, к слову, и не пойми чьи - то ли наши то ли не наши, то ли их то ли не их:-) В случае с ожерельем намеренно создали спорную неразрешимую ситуацию, чтобы у каждой стороны был свой взгляд на вопрос. С таким вариантом концовки вполне можно согласиться. После произошедшего Трандуил научился ценить любовь и жизни других превыше драгоценных камней. То есть он нравственно вырос, и самоцветы ему уже - как и в книге - не нужны. Он уже не требует их, и канонично не станет сражаться ради них.

 



__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.10.2015, 01:06   #14032
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Да тут Вангой быть не надо было
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.10.2015, 02:27   #14033
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Знаю, это мелко, но скорость!
И даже смотреть необязательно, можно по одной потрепанной методичке клепать ответы на все вопросы злых пуристов!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.10.2015, 01:50   #14034
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
еще и бойню начал Трандуил

 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 17:11   #14035
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
еще и бойню начал Трандуил

 
Ну ты ж понимаешь, что там все равно ничего от канона не оставалось, с точки зрения канона и логики расширенка хуже делает только Дол-Гулдур, остальное там на том же убогом уровне. Но прикольно!
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.10.2015, 17:15   #14036
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ну ты ж понимаешь, что там все равно ничего от канона не оставалось, с точки зрения канона и логики расширенка хуже делает только Дол-Гулдур, остальное там на том же убогом уровне. Но прикольно!
 

хуже расширенки только доказательства того, что Джексон де просто продолжил толкиеновские идеи ачотакова :
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.10.2015, 19:40   #14037
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
хуже расширенки только доказательства того, что Джексон де просто продолжил толкиеновские идеи ачотакова :
 
А чем это отличается от всех прочих доказательств от тех же самых персонажей? Вера в пресвятого Джексона, который великий пророк, фоннад и толкователь - это ж вера. А против веры логика, как известно, бессильна. Поэтому не нужно расстраиваться, нужно лулзы ловить. А чтобы тебя повеселить в выходным, я сегодня собираюсь закончить и выложить очередную подборочку в ЖЖ, обсуждения расширенки возобновили во мне интерес к раскопкам этого, казалось бы уже выработанного, месторождения.
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.10.2015, 21:34   #14038
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Hellga, ))))))))))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 04:33   #14039
Евдокия
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 124
Лайки: 0
Секта свидетелей Джексона ?
Евдокия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 09:11   #14040
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А мне сегодня Люк приснился, ни с того, ни с сего. Я уже ничего не помню, но он вроде бы был не то вампиром, не то в роли вампира - сон у меня был какой-то очень хэллоуиновый, с монстриками, но не в стиле ужастика, а в стиле театрального капустника.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования