Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2021, 00:07   #186961
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Слава, вот все шикарно представила, только на тонкой полоске усиков споткнулась) А так - ну хоть прям щаз на Батлера который Рэт!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.03.2021, 00:07   #186962
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ты что я на Йожиков не охочусь.

А вот это правильное решение! Ибо некошерно это!

Цитата:
Наоборот, мне тоже любопытно запасла три мешка попкорну, боюсь не хватит поглядеть, как наш будет выкорячиваться в этой роли
Гыыыыы Аналогишно!
*диким шепотом* Думаишь получится?
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.03.2021, 00:11   #186963
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Йож, не дрейфь, половиками шишками отстреляемся лишь бы с гранатами не перепутать)))))

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

Цитата:
Кэт, меня по твоей ссыли не пускает. Что там?
Грэм МакТавиш сыграет Диикстру.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.03.2021, 00:14   #186964
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
*застенчиво* Леди, я, если шо, тоже вспоминала эти строчки крыловские, так что, возможно, Лари и не виноватая

Йожык, геи мене провинилися, шо ручонки свои загребущие тянут к Ричарду нашему свет-Джоновичу. *нахально* Я Ричарда полюбила, и теперь он обязан соответствовать моим эстетическим запросам. А коли Ричард убедительно гея начнет играть (а по-другому играть он просто не умеет), то тазик мне твой понадобится для малоприятных физиологических целей, а именно - меня в него будет тошнить. И поскольку меня еще в детстве укачало в транспорте на всю жизнь вперед, этого состояния я стараюся всячески избегать и даже не грызла половик вместе со всеми. Воооот.
*рыдаит* Это, разумеется, мои сугубо личные проблемы, и поэтому решаю я их любыми доступными мне средствами, в том числе и магическими
А с Леди я произведу профилактическую беседу о вреде охоты на редких видов йежей Леди добрая, и берданки заряжает исключительно хлопушками биоразлагаемыми, тебе под тазиком от них не страшно будет)))

Йожык, ты не подумай, я и Уйальда люблю читать и Чайковского слушать и даже имею добрых приятелей среди геев в реале, я только касательно Ричарда становлюсь неадекватной переживаю на этот счет)))

Последний раз редактировалось RAnya; 26.03.2021 в 02:05.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.03.2021, 00:47   #186965
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Это, разумеется, мои сугубо личные проблемы, и поэтому решаю я их любыми доступными мне средствами, в том числе и магическими
ну’ можно например абстрагироваться и вспомнить что Ричард свет Джонович великий актер (не все ж ему серцеедов различных видов играть), да думается мне и в этой роли он примерно будет тем же серцеедом, тока прямо в противоположной дирекции
Цитата:
А с Леди я произведу профилактическую беседу о вреде охоты на редкие виды йежей Леди добрая, и берданки заряжает исключительно хлопушками биоразлагаемыми, тебе под тазиком от них не страшно будет)))
прими сердешные йожыковы объятия Ты настоящий друг товарищ и брат сестра
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.03.2021, 00:49   #186966
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
*застенчиво* Леди, я, если шо, тоже вспоминала эти строчки крыловские, так что, возможно, Лари и не виноватая
Во-о-от. Об чём мы с дедушкой ответственно подверждаим. *щедро делится с Леди уже початой из-за ея инсинуаций пачкой таблеток от склероза*
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.03.2021, 00:49   #186967
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
А кста! А хто тянет свои загребущие ручонки в нашему Фсё? Шото йож все пропустил
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.03.2021, 00:51   #186968
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Лари, этот подойдет?
https://i.yapx.ru/G5wJ.jpg
*с трудом отдышавшись от приступа хохота* Ну, почти...
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.03.2021, 00:53   #186969
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Вот тут-то Йож и проснулся
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.03.2021, 01:06   #186970
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Если что, спешу добавить, что охота на ежей не способствует пищеварению, а способствует ранним морщинам и вообще всячески портит карму. А те, кто не утилизирует батарейки по правилам, преданы анафеме, и гореть им в аду, ибо одна батарейка отравляет почву и убивает сразу десять ежиков.

---------- Сообщение добавлено 26.03.2021 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было 25.03.2021 в 23:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кэт, меня по твоей ссыли не пускает. Что там?
А там никого не пускают. Говорят, мол, нашу конфиденциальность нарушаете, пошли вон.

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
ну’ можно например абстрагироваться и вспомнить что Ричард свет Джонович великий актер (не все ж ему серцеедов различных видов играть)...
Йож, прочла твою фразу про Ричарда как "не все ж ему серцеедов пряничных видов играть..." Ох, дедушка Крылов, подвинься, дай местечко дедушке Фрейду.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.03.2021, 01:22   #186971
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ты что я на Йожиков не охочусь. Наоборот, мне тоже любопытно запасла три мешка попкорну, боюсь не хватит поглядеть, как наш будет выкорячиваться в этой роли
Тышо - от попкорну поправляются! А вот йежи-ы-ы....

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Слава, вот все шикарно представила, только на тонкой полоске усиков споткнулась)
*Бурчит* Чё спотыкаццо... Не надо спотыкаццо - получите удовольствие!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.03.2021, 01:27   #186972
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Тышо - от попкорну поправляются! А вот йежи-ы-ы....
Леди, ты того, осторожней. От ежовой диеты тоже поправляются откладываются холестериновые склеротические бляшки в сосудах, что снижает эффективность кровообращения в целом и доступ кислорода к мозгу в частности. Что, в свою очередь, понижает его когнитивные функции, и это, в том числе, негативно влияет на память.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.03.2021, 01:28   #186973
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
*щедро делится с Леди уже початой из-за ея инсинуаций пачкой таблеток от склероза*
От таблеток не откажусь! Лари, но ты зря отпираешься - дедушка Крылов плохого не посоветует
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.03.2021, 01:29   #186974
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*Бурчит* Чё спотыкаццо... Не надо спотыкаццо - получите удовольствие!

https://i.yapx.ru/IKPgW.jpg
Он тут смотрит не как Ретт Батлер с определенными мыслями на даму, а будто прибить чем-то тяжелым хочет.
Ну, или ему ботинки жмут - нет мочи.

Последний раз редактировалось Lary; 26.03.2021 в 01:42.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.03.2021, 01:31   #186975
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
*застенчиво* Леди, я, если шо, тоже вспоминала эти строчки крыловские, так что, возможно, Лари и не виноватая
Хмм... Может, и правда, Ранька из бульбы кинула, а я перепутала...
Цитата:
я и Уйальда люблю читать и Чайковского слушать и даже имею добрых приятелей среди геев в реале, я только касательно Ричарда становлюсь неадекватной переживаю на этот счет)))
Вот обеими руками голосую: даже Пейсу эту цыганочку с выходом простила - а про нашего даже подумать не могу
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.03.2021, 01:55   #186976
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
От таблеток не откажусь! Лари, но ты зря отпираешься - дедушка Крылов плохого не посоветует
А я от дедушки и не отказываюсь, лишь от цитат, которых не цитировала. А дедушку я люблю. *громко и фальшиво распевает: "А я дедушку не бил, а я дедушку любил!"*

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

Я знаю, почему Ричарда на роль Ретта не брали. Ну вот какой Эшли рядом с ним сможет его затмить, а? Все же сразу усомнятся в психическом здоровье главгероини. И сопереживать ей будут исключительно как помешанной невменько. И повторится история с треугольником Гай-Мэриан-Робин, когда все зрительницы хором из серии в серию вопят один рефрен: "Мэр, ты дура?"

Последний раз редактировалось Lary; 26.03.2021 в 02:00.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.03.2021, 10:14   #186977
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Доброе пятничное, дорогие все!
Докладываю: настроение - во!! Ну, примерно, такое:


А давайте завтракать - роскошно, сытно, по-пятничному и по-праздничному!



Я пока чайку-кофейку наколдую. Коша, не лезь на стол - щас усё будет!



О, сэр, здрассссьте - Вы, как всегда, в этот день спозаранку и первый!



---------- Сообщение добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Я знаю, почему Ричарда на роль Ретта не брали. Ну вот какой Эшли рядом с ним сможет его затмить, а? Все же сразу усомнятся в психическом здоровье главгероини. И сопереживать ей будут исключительно как помешанной невменько. И повторится история с треугольником Гай-Мэриан-Робин, когда все зрительницы хором из серии в серию вопят один рефрен: "Мэр, ты дура?"
Лари, я так понимаю - вопрос он и есть ответ? А что - Армстронга помыть-побрить, в смокинг приодеть (брюки тоже можно до комплекту) - и в принципе, Эшли Уилкс собственной, так сказать, персоной... Но тогда это будут "Унесённые" для поколения плэй стэйшн А вот если взять посерьёзней кого-то - например, вот:


 
то тут возраст уже не позволяет быть именно Эшли. Рэтту-то всё равно, когда терять свободу, а вот настоящему джентльмену важно жениться в положенный срок, а они с Ричардом, думаю, ровесники

---------- Сообщение добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------

Забыла ещё доложить: приснился Ричард!! Крайне бессюжетно, но ярко, разборчиво и цветно! Судя по всему - впечатление последних фото со съёмок, ибо волосья непричёсанные и одет во что-то красно-чёрное... Больше ничего не помню, но проснулась с чувством, что взяла Лондон на абордаж
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 26.03.2021 в 10:32.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.03.2021, 11:33   #186978
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
*сдает Леди на весь честной тред* А вы знаете, что Леди наша прекрасная не просто так к столу нас всех приглашает? Хотя она завсегда щедрая и гостеприимная, но сегодня особенный повод: у нашей Леди день рождения! Ура, товарищи!


Вот тут вас, Леди, пришел Ричард Джонович поздравить, весь в нежных розовых тонах на фоне стены, по которой плачет весенний субботник. Говорит, жду, мол, вас, Леди, с визитом в ближайшее возможное для всех участников время. Приезжайте, говорит, всенепременно! А я вам и букетик приготовил:


Будь здорова, любима, счастлива и счастьем своим прекрасна!

Последний раз редактировалось RAnya; 26.03.2021 в 11:43.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.03.2021, 11:39   #186979
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Вот тут вас, Леди, пришел Ричард Джонович поздравить, весь в нежных розовых тонах на фоне стены, по которой плачет весенний субботник. Говорит, жду, мол, вас, Леди, с визитом в ближайшее возможное для всех участников время. Приезжайте, говорит, всенепременно!
Харррошш букетик! Спасибо, дорогая! А Ричард Джоныч как истинный сэр беспричинно не приходит
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.03.2021, 11:42   #186980
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Леди, с Днем Рождения!

Цветы...


обед...


и танцы
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.03.2021, 11:57   #186981
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*Бурчит* Чё спотыкаццо... Не надо спотыкаццо - получите удовольствие!

https://i.yapx.ru/IKPgW.jpg
Блиииин, забыла Но видать именно потому что не его это для меня, ну вот совсем.
Цитата:
Ну вот какой Эшли рядом с ним сможет его затмить, а? Все же сразу усомнятся в психическом здоровье главгероини.
А в версии с Вивьен не сомневались?! Я вот всю дорогу думала "Кааак?! Ну вот как можно на фоне такого Батлера страдать по бледной моли Уилксу?!"!


Но все это лирика. *дожевывая плюшку, подкидывает дровишек в печь - что-то весна задерживается*

Леди, дорогая наша фантазерка, передовик и архивариус, с Днем рождения!
Будь нам здоровой, задорной и заводной, потому что это здорово, что ты у нас есть!



Последний раз редактировалось Ketvelin; 26.03.2021 в 12:23.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.03.2021, 13:15   #186982
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Дорогая Леди, с днём рождения!
Прими мои поздравления и наилучшие пожелания - здоровья, удачи, счастья и всего, что для этого счастья надо.
Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания (список твой). Пусть романсы поют не финансы, а исключительно Ричард Джонович в твою честь.
Процветай!



---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А в версии с Вивьен не сомневались?! Я вот всю дорогу думала "Кааак?! Ну вот как можно на фоне такого Батлера страдать по бледной моли Уилксу?!"!
*дожевывая плюшку, подкидывает дровишек в печь - что-то весна задерживается*
Боюсь, что в той версии сам исполнитель роли Эшли Лесли Говард ой как сомневался. У него всю дорогу такой утомленный вид отбывающего повинность, что просто .
Если что, я ориентировалась на персонаж из книги. Там-то Эшли - образец утонченного джентльмена, в такого вполне можно юной барышне влюбиться.

А зима с весной совсем обнаглели нынче: одна никак не соберется отчаливать, а другая никак не соберется в наши края. Три дня назад нас опять завалило снегом.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.03.2021, 13:39   #186983
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
А вот это йож удачно зашел ( и даже не опоздал!)
Дорогая Леди!
Спешу поздравить тебя с Днем Варенья!
ВотЪ Ой, не то!


---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вот обеими руками голосую: даже Пейсу эту цыганочку с выходом простила - а про нашего даже подумать не могу
Я тут буквально ночью вспоминала мущщин в пальто платьях. Перекрестилась, что нашего эта участь миновала и помню как охххх....чень удивилась увидев Криса Эванса в платье при макияже. От женщины не отличишь Но ничего, все пережили, никто не помер (ну, надеюсь), и он продолжает радовать нас душещипательными экранными романчиками

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А в версии с Вивьен не сомневались?! Я вот всю дорогу думала "Кааак?! Ну вот как можно на фоне такого Батлера страдать по бледной моли Уилксу?!"!
Вот вот! Я тоже всегда поражалась как можно было страдать по той бледной немочи, когда на тебя бесстыдно наводит чары жгучий красавэц. Если только у Скарлетт не был включен режим охотницы

Последний раз редактировалось Elfko; 26.03.2021 в 14:07.
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.03.2021, 13:40   #186984
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Если что, я ориентировалась на персонаж из книги. Там-то Эшли - образец утонченного джентльмена, в такого вполне можно юной барышне влюбиться.
Ага. Это как раз тот распространенный случай, когда книга лучше экранизации и не только в плане выбора актеров.
Я читала еще, что Вивьен и Лесли терпеть друг друга не могли.)))
Эшли выглядит таким анемичным, апатичным и болезненным на экране, что больше похож на графа Рудольштатского))). После войны это хотя бы оправдано его сломленным духом и потерянностью, но до нее он, по идее, должен был выглядеть не такой бледной немочью все-таки.
Но Скарлетт, что в книге, что в фильме - редкая дура, так что ей простительно влюбиться не пойми в кого (это не мешает ей быть энергичной, выносливой и сильной женщиной)

(Йооожжж! пока писала, я не видела твоего сообщения: забавно, что мы даже слова одинаковые подобрали в определении Эшли))))
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.03.2021, 14:15   #186985
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Девчонки, я с телефона, поэтому телеграфно ? Спасибо, дорогие, за плюшки-поздравления-пожелания, будьте сами здоровы, счастливы, любимы и любите Ричарда, чтоб нам тут всю жизнь было тепло,уютно и весело!
Ура, Йожег ёлку принесла!! ?
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.03.2021, 14:22   #186986
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Цитата:
Если только у Скарлетт не был включен режим охотницы
Я книгу не читала, но по фильму у меня как раз вот такое мнение и сложилось: ей все надо было, что к ней само не шло. Режим ребенка и чужих игрушек. Особенно если она видела, что эта игрушка счастлива любить или быть с другой, у Скарлетт включался режим жгучей зависти, она хотела того же и считала, что это счастье прилагается к игрушке по умолчанию. Но ведь все зависит от обоих партнеров и от нее в особенности, учитывая ее характер. А стоило ей добиться этой игрушки, она тут же теряла к ней интерес.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.03.2021, 14:32   #186987
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я книгу не читала, но по фильму у меня как раз вот такое мнение и сложилось: ей все надо было, что к ней само не шло. Режим ребенка и чужих игрушек. Особенно если она видела, что эта игрушка счастлива любить или быть с другой, у Скарлетт включался режим жгучей зависти, она хотела того же и считала, что это счастье прилагается к игрушке по умолчанию. Но ведь все зависит от обоих партнеров и от нее в особенности, учитывая ее характер. А стоило ей добиться этой игрушки, она тут же теряла к ней интерес.
Дык, потому, как только Ретт ушел, она в этот режим р-раз и переключилась: мол, подумаю завтра, как его обратно заполучить.
Про то, что "счастье прилагается к игрушке по умолчанию"... Это ж про современную рекламу. Показывают картинку лучезарного щастья на экране, давая понять, что оно доступно и тебе - только купи вот эту рекламируемую фигнюшку и вот оно - Щастье.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.03.2021, 14:35   #186988
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Я знаю, почему Ричарда на роль Ретта не брали.
Потому что фильм снимали не сейчас?)))
Хотя при том, что я бы посмотрела на Ричарда в этой роли, но сам типаж у него не совсем соответствует. Ни смуглой кожи, ни орлиного носа, типичный английский аристократ, никаких сомнений))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.03.2021, 14:41   #186989
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
...сам типаж у него не совсем соответствует. Ни смуглой кожи, ни орлиного носа, типичный английский аристократ, никаких сомнений))
Не могу согласиться. Нос подходящий у него до поры как раз наличествовал, плюс краску для волос и гримы-автозагары никто не отменял. И тот же Ретт тоже вроде как из приличной англосаксонской семьи. Это Скарлетт по папеньке из ирландцев.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.03.2021, 14:43   #186990
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Потому что фильм снимали не сейчас?)))
Хотя при том, что я бы посмотрела на Ричарда в этой роли, но сам типаж у него не совсем соответствует. Ни смуглой кожи, ни орлиного носа, типичный английский аристократ, никаких сомнений))
Ой, а я прям знаю кто бы подошел, но....нискажу
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования