Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2005, 00:13   #61
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
ООС: а можно к вам??? Плиииз)))
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 02:11   #62
Нэрище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэрище
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Безумие
Сообщений: 11
Лайки: 0
*Задумчиво оглядывая живописно расстилающиеся внизу окресности*
Ой... это куда ж меня занесло-то???
Крыльья начали уставать и каждый взмах давался значительно тяжелее придыдущего.
Неожидано где-то в небе мелькнуло тёмное пятно. Орёл!!!! Ура!!! Ой, только бы он меня за назгула какого не принял... а впрочем, их здесь, скорее всего ещё даже и в проектах нет.
Чертёнок отчаянно замахала всеми конечностями, стремясь привлечь внимание птички. Эй!!! Дорогой!!! Лети сюда!!! Да мэллон я, мэллон!!!!
Птица удивлённо скосила на Нэру умный жёлтый глаз.
Не поможешь до Дориата добраться? - умоляюще сложила ладошки та - У меня там подруги пропадают. И финрод с Тинголом ещё не обрадованные моим присутствием сидят!!!
Ты знаешь владыку Финрода? - смекнуло прозорливое пернатое.
Ещё как знаю!!! - отчаяно закивала девушка - Он мне чуть ли не дальний родственник!
Орёл с сомнением оглядел перепончатые крылья и крохотные красные рожки.
Хорошо. Садись мне на спину. Я доставлю тебя во владения Мелиан.
__________________
Хочешь быть счастливым? Просто будь им!!!

http://www.diary.ru/~nerka/
Нэрище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 15:23   #63
Tuile
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tuile
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Эрин Ласгален
Сообщений: 324
Лайки: 0
Отрываясь от мони...ээ...палантира...
- Алв! Какие люди и без охраны! У меня тут уже техника скоро глючить будет, я еле еле успеваю за всеми следить....
А ты к ним..*кивает на палантир где в данный момент переговариваются девушки в гостях у Орофера* или к нам?
*задумчиво глядит в палантир....*
- Ндааа....такими темпами они.... *не заканчивает мысль* ...
__________________
И такое бывает...
Tuile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 17:49   #64
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
*Риэ в мучительных раздумьях: остаться наблюдать или отправиться ТУДА ЖЕ...*
Ох, девчонки, ну у вас там события развиваются! Когда уже Тингол придет!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 02:07   #65
Нэрище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэрище
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Безумие
Сообщений: 11
Лайки: 0
*А мы всё летим и летим... интересно, как он через завесу Мелиан проходить удумал? Впрочем , он орёл - ему виднее... ну и ладно. а я пока посплю.
Проснулась от странного толчка - орёл крайне деликатно, на его взгляд, скинул меня со спины прямо рёбрами на какой-то пенёк, взмахнул крыльями и улетел, как -будто и не было*
Угу. Пока.
*Нэра подвывая, пощупала бок. Вроде, всё на месте...*
Кто ты и с какой целью проникла в запретный предел? *над чертёнком как из-под земли выросли трое обтянутых в маскировочную зелёную одежду стражников. Нэра сглотнула* В гости я...
Из другого мира? *прозорливо прищурился тот, что стоял к ней ближе всех*
Угу.
*эльфы переглянулись* Пока доставим её к остальным гостьям. Айнарут, изести о ней владык *С этими словами пограничники подняли наноги, отчаяно вцепившуюся в последний тапок, девушку и под конвоем отправили во дворец*
__________________
Хочешь быть счастливым? Просто будь им!!!

http://www.diary.ru/~nerka/
Нэрище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 16:16   #66
Melaniell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Melaniell
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: То там, то тут.
Сообщений: 406
Лайки: 0
Хм...*задумчивый взгляд девушки пробежался по книжной полке* тааак...мгм...нет...не...о! *привстав на носочках девушка попыталась дотянуться до верхней полки, на которой стояла книга, при помощи которй она собиралась писать доклад. Но с первой попытки достать книгу низкой девушке не удалось. Немного подумав, Мел пару раз подпрыгнула, пытаясь "на лету" достать книгу. Наконец разе на пятом книга сдаась, но вместе с ней на пол упало еще парочка книг.* Моргот! *Девушка отступила чуть назад, не заметив, что сзади нее лежала одна из упавших книг в раскрытом виде. Вот на нее она по неосторожности и наступила...*
- Мамааааа!!!! *с криком, с которым не мог сравниться даже назгулий визг, Мел приземлилась на мягкую траву неизвестной ей местности.*
- Ну и где я? И что произошло? Ау! Люди-эльфы, кто тут есть?
*но никто не откликнулся на ее зов. Вздохнув и проворчав, что опять все придется делать самой, девушка поднялась с земли и прихрамывая побрела куда-то, где надеялась встретить хоть кого-нибудь...*
__________________
Кто здесь?
Melaniell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 20:40   #67
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
Тэл, я пока не знаю. наверное к ним... жутко хочется в Дориат. к чему бы....? Не подскажешь?
а вообще. как туда попасть *заглядывают через плечо Tuile в палантир*
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 01:15   #68
Нэрище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэрище
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Безумие
Сообщений: 11
Лайки: 0
*млча идёт по коридору, косясь на своих очаровательных конвоиров. Наконец её останавливают перед какой-то дверью и, поковырявшись в замке, запихивают внутрь, к уже заскучавшим саратницам по форуму. Они ошалело сверлят друг друга глазами*
Здрасье. А я - Нэра
*чертёнок отвешивает что-то вроде реверанса, оттянув край комбензончика и плюхается на подоконник*
__________________
Хочешь быть счастливым? Просто будь им!!!

http://www.diary.ru/~nerka/
Нэрище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 01:32   #69
Elffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elffy
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: там, где любовь
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
*Эльфи, окинув вновь пришедшую неприветливым взглядом, повернулась к Эл и многозначительно скривила губы* Кого интересно к нам следующего приведут...
*но врожденная вежливость все-таки перевесила и Эльфи вновь повернулась к гостье* Велкам к нам, я Эльфи.
__________________
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
Elffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 01:46   #70
Нэрище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэрище
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Безумие
Сообщений: 11
Лайки: 0
ХРАНИТЕЛЬ????? *Не обращая внимания на явную холодность приёма, Нэрище кивает и с любопытством разглядывает златоволосую эльфийку*
А что здесь происходит? И почему нас заперли?
__________________
Хочешь быть счастливым? Просто будь им!!!

http://www.diary.ru/~nerka/
Нэрище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 01:56   #71
Elffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elffy
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: там, где любовь
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
*непосредственноть гостьи, заставляет Эльфи улыбнуться* Да просто эльфы не любят незванных гостей и особенно незванных гостей, которые не умеют держать язык за зубами, вот как я например
__________________
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
Elffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 02:48   #72
Нэрище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэрище
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Безумие
Сообщений: 11
Лайки: 0
*нэрка удручённо опускает голову и скорбно вздыхает*
Тогда меня здесь совсем казнят... но разве можноно сдержаться, когда здесь такие... гхм... замечатьльные ээ... стражники!
__________________
Хочешь быть счастливым? Просто будь им!!!

http://www.diary.ru/~nerka/
Нэрище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 10:49   #73
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
*Эл подняла голову.Внимательно посмотрела на чертенка* Привет привет.Казнят говоришь?Хммм....Девченки!Меня кажеться осинило!!!!А что, если мы все начнем себя вести как эльфы?Тогда их подозрительность к нам, явно поубавиться, может еще и винца нальют
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 12:52   #74
Tuile
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tuile
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Эрин Ласгален
Сообщений: 324
Лайки: 0
Алв, у тебя Сильм есть? Вот если нет, он там *кивает головой в неопределённом направлении* даже открыт где надо... А к ним *тыкает пальцем в картинку* тебя потом доставят
*палец так и замирает* Казнить? Нельзя казнить!!!! нельзя.... Алв, отправляйся!!
*толкает её в сторону книги* Адвокатом у них поработаешь!!!!
Если что, зови Гора!! ну или меня....
__________________
И такое бывает...
Tuile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 13:20   #75
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Дверь открылась и в комнату вошли несколько эльфов и майяр-Мелиан.Высокий, сероглазый мужчина, в изящной золотой короне, с удивлением уставился на гостей.Немного помолчав, он обернулся к позади стоящему Ороферу и Финроду, и вопросительно взглянул на них. Орофер, чуть смутившись, назвал всех девушек по именам, но когда дело дошло до невиданного доселе, полосатого существа, он просто обмер, и растеряно замялся."гостей" из другого мира становилось все больше, и чем дальше, тем более причудливыми они выглядели.Одна лишь Мелиан, стоя немного в стороне, загадочно улыбалась=))))
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 14:00   #76
Melaniell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Melaniell
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: То там, то тут.
Сообщений: 406
Лайки: 0
*Легкая рука легла на плче девушки. От неожиданности она ойкнула и чуть подпрыгнула.*
- Кто ты такая и как попала сюда? - строгим спокойным голосом поинтересовался кто-то за спиной.
- Я? Меланиэль я. А вот на второй вопрос я бы и сама хотела бы получить ответ. А главное, где я?
- Ты что, не знаешь где ты? Как такое может быть? Только не говори, что сама не заметила, как случайно прошла сквозь завесу. Отвечай, откуда ты!
*При этом из-за деревьев вышло несколько человек в длинных плащах. Только Мел собиралась честно ответить, как окружившие ее скинули капюшоны с лица. Дар речи у девушки тут же куда-то прорал. Перед ней стояли совсем не люди, а...эльфы. А вот схватившие ее сделал свои выводы из молчания непрошеной гостьи.*
- Ладно, мы отведем тебя к владыкам. Там все расскажешь, откуда ты и кто.
*И совершенно ошеломленную девушку, так и не пришедшую в себя от шока, повели в неизвестном ей направлении*
__________________
Кто здесь?
Melaniell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 21:01   #77
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
Алвен, как послушный ребенок подтолкнулась к книге и сунула в нее голову. удачно сунула...
- доброе утро...
*Она оказалась в каком-то большом зале с колоннами и троном.. на троне кто-то сидел. Так как после падения в книгу голова еще немного кружилась, то сидящий на троне показался с начала трехголовым*
- мать моя эльфийка... - нервно всхлипнула Алвен - трехголовый эльф!!!
- Взять! Схватить! Связать! - крикнул сидящий на троне
- эй-эй! Я, между прочим, эльф!!!
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 17:06   #78
Tuile
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tuile
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Эрин Ласгален
Сообщений: 324
Лайки: 0
*нервно расхаживает по комнате*
- А это ещё кто....на троне? А почему такой нервный? *хватается за голову* Все!!! Устала....
*плюхается на диван, заводит будильник в палантире*
- Спать....
__________________
И такое бывает...
Tuile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 01:30   #79
Нэрище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэрище
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Безумие
Сообщений: 11
Лайки: 0
"Интнресно, а мне тоже под эльфа косить? - пронеслось в Нэркиной голове, но одного взгляда на лицо Орофера было достаточно - Не поверят... Хоть бы за какого-нить мелкого балрога не приняли"
*Чертёнок отступила поближе к Элфи, закидывая Мелиан и Финрода умоляющими взглядами, словно ища защиты. Они умные - на них вся надежда!*
__________________
Хочешь быть счастливым? Просто будь им!!!

http://www.diary.ru/~nerka/
Нэрище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 02:01   #80
Ezella
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezella
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,384
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alven

- мать моя эльфийка... - нервно всхлипнула Алвен
*оффтопом* Кхм, доча...
__________________
Мы, кислые зеленые яблоки, живем своей непостижимой беззаботной жизнью (с) Макс Фрай
Мне уже десять лет, и значит - я мужчина, и иду воевать. (с) Йовин
Уже и за ручки подержаться нельзя - яой, яой! (с)
жж
I trust Severus Snape
Ezella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 15:36   #81
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
*тоже оффтопом* внученька, правильнее: "Дедвушка мой эльф"=))))
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 01:45   #82
Нэрище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэрище
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Безумие
Сообщений: 11
Лайки: 0
Пауза заметно затянулась. Хозяева выжидательно глядели на гостей (соблюдая правила вежливости, дориата, по которым первыми должны заговорить пришельцы). Сами гости же непонимающе взирали на хозяев, так же ожидая первого слова от них.
Так они и стояли, сверля друг друга взглядами, словна два войска перед началом битвы.
__________________
Хочешь быть счастливым? Просто будь им!!!

http://www.diary.ru/~nerka/
Нэрище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2005, 19:45   #83
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Ситуация накалялась до предела=)))
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 02:15   #84
Нэрище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэрище
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Безумие
Сообщений: 11
Лайки: 0
*Видя, что никто не собирается начинать переговоры, Нерка зажмурилась для храбрости и на одном дыхании протораторила*
-О, многоуважаемые владыки этих владений, гостеприимно запершие нас в этой чудесной комнате, позвольте мне выразить вам наше глупокое почтение и благодарность.
"а вот теперь нас точно казнят" - *всхлипнул где-то вдалеке голос разума.
Судя по изменившимся лицам форумчанок, они были полностью с ним согласны*
__________________
Хочешь быть счастливым? Просто будь им!!!

http://www.diary.ru/~nerka/
Нэрище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 03:41   #85
Айрини
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айрини
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: Сумеречье
Сообщений: 277
Лайки: 0
Айрини сделала глубокий реверанс.
- Лорд мой.
При этом осталось непонятным к кому же она обращалась. Как-то непривычно было стоят перед самим королем и что-то говорить ему. Даже не что-то, а такой щекотливый вопрос: нелегальный переход границы. Этот безответственный поступок и на Земле карается несколькими годами лишения свободы, а здесь-то. Впрочем, несколько лет в Дориате в обществе Трандуила, Орофера и Финрода пошли бы на пользу, но вдруг их изолируют от общества и посядят на дуб как Лютиэн. А высоты Айрюша боялась. Пытаясь найти выход из создавшегося неловкого положения, Айри стала перебирать в памяти все моменты обращения к владыкам из книг и фильмов. К сожаленью, ничто путное в голову не шло. Единственное что вертелось было: "Не вели казнить, вели говорить, о великий государь" из "Иван Васильевич меняет профессию". Но падать на колени перед Тинголом не хотелось.
Айрини рассеянно обвела взором подруг.
__________________
Не зовите меня более Локсли, государь, и узнайте то имя, которое получило широкую известность и, быть может, достигло даже и вашего царственного слуха... Я Робин Гуд из Шервудского леса.(Вальтер Скотт "Айвенго")
www.livejournal.com/users/airine

Айрини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 12:41   #86
Tuile
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tuile
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Эрин Ласгален
Сообщений: 324
Лайки: 0
*проснулась в холодном поту*
- Они мне даже снится начали!!!
__________________
И такое бывает...
Tuile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 12:55   #87
Elffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elffy
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: там, где любовь
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
*Эльфи закусила губу и обреченно выдохнув, шагнула вперед*
О, Владыки прекраснейшего народа, позвольте заплутавшим путникам просить у вас прощения за неприличествующее доброму путнику проникновение в ваши владения. *Эру, что я несу, подумала Эльфи, но остановиться сейчас значило бы точно обречь всех на весьма плачевное окончание аудиенции*
Я знаю, Владыки, что речь моя кажеться ложной и смутной, но уповая на ваше благородство и справедливость, я храню надежду, что вы позволите нам поведать нашу историю до конца и не станете наказывать нас на полуслове.
*Орофер и Финрод чуть прищурились, как бы оценивая можно ли верить девушке, а Мелиан продолжая едва заметно улыбаться, смотрела ей прямо в глаза. Пауза затянулась. Эльфы молчали, но вот наконец они кивнули и посмотрели на Мелиан. Та улыбнулась чуть шире и кивнула*
- Говори. - произнес Орофер и отступив к стене, приготовился слушать, хотя весь его вид показывал, что верить всему, что будет сказано, он не намерен.
*Эльфи уже открыла рот, чтобы продолжить свой панический бред, но тут Мелиан наконец прервала свое молчание*
- Постой. - она подняла руку, повелевая Эльфи замолчать. - Даже незванных гостей не подобает принимать так. Я вижу, что вы не таите зла, а поэтому не вижу причин продолжать разговор в этой комнате. Пройдемте в зал. Там и продолжим.
*наступила тишина. Орофер и Финрод явно не одобряли такого решения, а девушки просто уже не знали, что и думать*
__________________
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
Elffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 14:03   #88
Melaniell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Melaniell
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: То там, то тут.
Сообщений: 406
Лайки: 0
*Как раз в этот момент в комнату вошли два эльфа, ведущие упирающуюся девушку.*
- Да пустите же! Ну что я такого сделала? Я не...
*тут девушка осеклась, заметив, что в комнате она не одна. Пока она осматривала присутствующих, эльфы подвели ее к остальным девушкам, что-то сказали стоящей в стороне весьма необычной девушке и вышли из комнаты.*
- Здрасьте... - Мел немного замялась при виде стольких незнакомых. Хотя не все здесь были незнакомыми... - Эльфи! Эл!! - завизжала от радости девушка и кинулась к тете и хранительнице. - А вы-то как здесь? И где это мы вообще? Я ничего не понимаю...
__________________
Кто здесь?
Melaniell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 21:55   #89
Alven
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alven
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: На иных ветрах
Сообщений: 795
Лайки: 0
- вот и я тоже... - Алвен несколько невежливо подтолкнули к остальным... - где мы вообще???
__________________

For Narnia! And for Aslan! ©
ВРИО Мелькора
Alven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2006, 12:14   #90
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
-В Дориате - безразлично протянула Элаир.Она уже перестала чему-либо удивляться, в отличии от сопровождающих девушек Эльфов.
-И сколько же вас в нашем королевстве?-язвительно поинтерисовался Орофер.
Тингол нахмурился, однако Мелиан, еле сдерживая смех, что-то шепнула ему на ухо, и он удивленно взглянул ей в глаза.
-Ты уверена?
Мелиан покачала головой в знак согласия.Король улыбнулся, и повернулся к странной компании;девченки сбившись в кучку, приготовились к самому худшему...
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования