Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2014, 20:29   #1051
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Леди Лориэль,
Из ваших слов реально не понятно, кто торопился, кто додумывал и все прочее сделал не правильно. Если там есть вещи, адресованные лично мне - прошу это направить по Правилам в личку. В треде запрещен любой негатив во всех его проявлениях. Вы сейчас косвенно нарушили Правила этого треда. Но мы доброжелательны, и первый раз - просто забываем при условии адекватной реабилитации участника, да и просто реагирования, в котором будет всем понятно, что мы тупо не поняли друг друга, и подразумевались вещи , отнюдь не обидные.
Поймите нас правильно. Это мир Любви, где каждый имеет право и возможность проникнуться этой любовью, быть понятым, обласканным, нужным и единственным на свете. И никто тут не имеет прав делать кому-то неприятно и больно. Давайте уважать обоюдные права всех - на приятности и прелестности. Охота драки да по ушам - тут мест для этого овердофига.
 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 20:31   #1052
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Они валялись двоем на старом покрывале в свете луны и фонарей....сердце ее заходилось, не хватало воздуха, начинало мутить.....Давно она никого так крепко к себе не прижимала, ей самой на минуту показалось, что она не может ослабить хватку и отпустить Его.Она стянула с лица чертову маску китобоя, под которой приходилось постоянно скрывать лицо, в ноздри ударил свежий воздух, начало потихоньку отпускать....Девица аккуратно стащила с себя "ценный груз", уложила его спину и склонилась над ним.....
 
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.10.2014, 20:39   #1053
Lauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lauriel
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 197
Лайки: 0
Леди Айрэ,
*миролюбиво* Ну что Вы, никакого негатива. Простая констатация факта, что мы друг друга недопоняли, и от этого возникает конфликтная ситуация. Право же, я сама переживаю и совсем не хочу ругаться. Я не поняла Вас, Вы не поняли меня, Величества не поняли друг друга - это факт. Что делать будем?*деловым тоном, безо всякой иронии*
 
Lauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 20:48   #1054
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Ребята, отвечу за себя: дело вовсе не в каких-то словах, которые я якобы приняла на свой счёт. Тут Лора не права.
Дело касается Его Величества и Нимгиль.
Ваше Величество, когда я поминала Тему- имелось в виду Сумеречье на протяжении этого года.
 
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 20:52   #1055
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Милая Лориэль,
Цитата:
Сообщение от Lauriel Посмотреть сообщение
Леди Айрэ,
*миролюбиво* Ну что Вы, никакого негатива. Простая констатация факта, что мы друг друга недопоняли, и от этого возникает конфликтная ситуация. Право же, я сама переживаю и совсем не хочу ругаться. Я не поняла Вас, Вы не поняли меня, Величества не поняли друг друга - это факт. Что делать будем?*деловым тоном, безо всякой иронии*
 
Делать будем очень просто. Поймем друг друга, поясним что не понятно было. Но остальные участники не должны от этого страдать и вообще этого видеть. Напишите мне в личку, я отвечу вам. Тут априори нет людей, что терпеть друг друга не могут. Это не флудильня. Мы это проходили уже, экзамен сдан, оценка получена, и можно забыть все это как дурной сон... Здесь есть только Единомышленники, в сердце которых жива Любовь.
 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 20:58   #1056
Lauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lauriel
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 197
Лайки: 0
*разводит руками*
- Ну вот, пожалуйста... Все хорошие, а ситуация - дурацкая. И что я такого обидного сказала? Я, между прочим, тоже имею такой недостаток... К сожалению. Думать за собеседника. Что есть, то есть. *пытается успокоиться*
Lauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 21:30   #1057
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Он был без сознания, не дышал....Она смотрела на него, как зачарованная....сколько времени прошло, возможно целая вечность...последний раз она видела .его на той битве... длинные, темные волосы ниспадали на лицо, эта легкая щетина....бородой так и не обзавелся, она ухмыльнулась. Не отрывая от него глаз, стянула с его плеч колчан и вынула из него стрелы-на всякий случай. За ее спиной начал раздаваться гул машин...это гости съездаются на вечеринку в особняке самой богатой семьи города. Кто-то будет пить вино в зале с мраморным полом, а для кого-то дохлая крыса на вертеле -деликатес...Пир во время чумы.
 
Изображения
Тип файла: jpeg 1feac65706.jpeg (19.0 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Jemima; 27.10.2014 в 22:22.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.10.2014, 21:39   #1058
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Нет, Вы просто невыносимы, мой Король! Вы способны НЕУМЫШЛЕННО оскарбить комплиментом!

Если хотите знать основную идею я бредом не считаю!...О, поверьте, к подобному "подвигу" Вас не склоняю.
И переписываться, смею надеется, когда- нибудь будет, но отфильтрованное и в другом виде.
 

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 27.10.2014 в 21:48.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 21:56   #1059
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
* Чмокает в щёку*
Как насчёт мировой?


 

Ну и чтоб на всех хватило.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 27.10.2014 в 22:01.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.10.2014, 22:07   #1060
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-Мир! Ваше здоровье!...И за Замок и его обитателей!
 
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 22:17   #1061
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Какой же Он необыкновенный...и его брат..,их дядя....да все они, ее нежданные, но долгожланные друзья....Их косички, украшения, наверное в дальнюю дорогу братьев собирала матушка, заплетала косы, поправляла воротники, целовала в щетинистые щеки и подавляя желание заплакать, улыбаясь, просила только об одном-вернуться домой. К ней внезапно подступила такая волна любви и благодарности к этой женщине....жаль, они так и не познакомились. Посторонний позаботился о том, чтобы его ученики забралии ее быстро и незаметно из чертог Эребора, где погрузив в сон, чтобы унять боль ее поместил седовласый волшебник.
 
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.10.2014, 22:30   #1062
Elenion
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elenion
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 198
Лайки: 0
Волк скакнул к Лориэль, встал перед ней, ощетинился и показал зубы.
Elenion вне форума   Ответить с цитированием
Elenion получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.10.2014, 22:32   #1063
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Остапа понесло....
Она спешно стянула с руки перчатку и провела пальцем по его колючему подбородку, едва касаясь....запустила руку в густую копну волос, скользнула по мочке уха, большие уши - "Боже мой, как жить на свете, когда тут эти уши!"...сережка....тут она начала теребить Его за ухо, как ребенок любимую игрушку
 
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.10.2014, 22:43   #1064
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Цитата:
Сообщение от Elenion Посмотреть сообщение
Волк скакнул к Лориэль, встал перед ней, ощетинился и показал зубы.
"БРАВО, СЫНОК!!!!!!!!!!!!" - имея ввиду сам поступок-Но Айрэ наш друг!

---------- Сообщение добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Jemima Посмотреть сообщение
Остапа понесло....
О как мне это знакомо!

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 27.10.2014 в 22:42.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.10.2014, 22:48   #1065
Elenion
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elenion
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 198
Лайки: 0
В горле у него клокотало рычание, прищуренные глаза горели злым огнём, но нападать первым он и не собирался. Однако всем видом давал понять, что будет стоять насмерть, и жену в обиду не даст.
Elenion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 22:53   #1066
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Как же чудесно видеть, что Чертог Любви жив, и страсти, что царят в нем - истинны, огненны, даже взрывоопасны!...

Маттерьвалар! Мы можем не понять друг друга изначально. Но ведь это естественно. Это - жизнь! И только с течением ее мы можем познать тех, кто рядом. И улыбаться, вспоминая колкости первых встреч...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.10.2014, 23:01   #1067
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
В мыслях гордится сыном.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 23:39   #1068
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Улыбаясь глазами наблюдает за ними.Сердце переполнено.
Воля отца и понимание сына.И да! Глаза у них одинаковые!
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 23:40   #1069
Elenion
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elenion
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 198
Лайки: 0
Забурчал: опять и снова родители не могут договориться, что хорошо, а что плохо. Даже во взглядах на воспитание детей, и то расходятся... Похоже, пора превращаться.
- Госпожа Айрэ... - принц поклонился. - Прошу прощения за излишнюю резкость... Но Вы, надеюсь, поймёте... - взял за руку Лориэль.

Последний раз редактировалось Elenion; 27.10.2014 в 23:44.
Elenion вне форума   Ответить с цитированием
Elenion получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.10.2014, 23:51   #1070
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
О, Эа!Конечно в данном моменте согласны.Но можно понять её материнское эго. Тем более, что так редко видит сына!

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 28.10.2014 в 00:10.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 00:04   #1071
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Elenion Посмотреть сообщение
Забурчал: опять и снова родители не могут договориться, что хорошо, а что плохо. Даже во взглядах на воспитание детей, и то расходятся... Похоже, пора превращаться.
- Госпожа Айрэ... - принц поклонился. - Прошу прощения за излишнюю резкость... Но Вы, надеюсь, поймёте... - взял за руку Лориэль.
Айрэ лишь улыбалась, глядя на волка. И вновь голову не покидали мысли о том, как вообще могла она считать, что именно волк живет в ее Возлюбленном... Ну львеночек же!.. Несмотря ни на что - кошачество. Мурр такой урурур...
Милые Лориэль и Эленион! В жизни часто нужна - и резкость, и даже больше. Но то, что вы в мгновение вступились друг за друга - вот это дороже любых бриллиантов!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.10.2014, 00:20   #1072
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
*Взгляд Элениону*И мать о том же, сынок!

---------- Сообщение добавлено в 04:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:10 ----------

Ладно, всем приятных снов!
 
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 00:32   #1073
Elenion
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elenion
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 198
Лайки: 0
*Улыбается, отчего сходство с отцом становится заметнее*
- "Не буду, Лора..." - обмен взглядами с возлюбленной и с родителями.
Elenion вне форума   Ответить с цитированием
Elenion получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.10.2014, 01:56   #1074
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
*несет, как Радагастовы санки по конопляному полю*

Опустила голову Ему на грудь-бьется ли сердце?-неееет, живой, слава богу! Каждый глухой удар его сердца отдавал в ее разуме гулкими шагами пехоты и бронированной пехоты лучников....закрыла глаза и, сама того не ожидая, вдохнула Его запах..она начала по-кошачьи тереться щекой о его грудь, руки..зарываться носом в волосы...запах Его влажной кожи, рубашки, пропахшей табаком, потом и лесом, пульсировал в ее висках..Что-то кольнуло ее в душе и она резко вскочила. "Нет, нет, нет и еще раз нет! Я клялась самой себе ничего между нами, только дружба, стрельба из лука и ароматный эль!" Слезы выступили сами собой, присела на корточки и тихо заплакала....
 


---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

Прикрыв глаза рукой, она не заметила, как за ее спиной возник Посторонний...
-Ты плачешь? Я думал, что ты уже забыла, что это такое....О чем ты плачешь? Об упущенных возможностях? О том, как бы ты жила там? Сама же говорила, что тот мир не для тебя и ты не сумеешь жить там. Не храни верность в сердце тому, кто уже не твой. Может лучше быть яркой вспышкой, озарившей его сердце и ушедшей навсегда, чем угасающей звездой? Ты боишься...Только вот чего? Сейчас этот молодой человек не с состоянии не то что укусить тебя, а даже открыть глаза. Встань, встань. Вот, другое дело. Скоро вам надо будет скрыться, подходит элитная городская стража для охраны праздника. Плюс, власти ищут тебя, ведь кража доспехов элитных стражников чревата строгим наказанием.....Лишний раз удивляюсь, как сильно ты любишь этих маленьких человечков....Насколько безумной надо быть, чтобы еще до похода к Одинокой горе, переворовать отсюда доспехи, сбыть их гномам с Железных холмов, чтобы те в час беды доставили их к Эребору.....- Посторонний даже усмехнулся, чего никогда не делал, ведь ему неведомы ни радость, ни печаль, ни сожаление...
 
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.10.2014, 11:21   #1075
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
-"Ты одна из моих самых талантливых учениц...Вот мой презент тебе" - он протянул ей странный предмет, похожий на китовьи кости, переплетенные металлом. "Это мой амулет, вскоре вам захочется есть, особенно ему...С этим амулетом белые крысы безопасны для еды. Не советовал бы тебе держать его на крыше и таскать ему еду, как маленькому птенцу. На закате на берегу у причала будет стоять лодка. Плывите на остров, в заброшенный лагерь лоялистов. И не забудь - я всегда наблюдаю за тобой"....
 
Изображения
Тип файла: jpg c3e46f9c.jpg (8.3 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg original_800x5001.jpg (126.3 Кб, 3 просмотров)
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.10.2014, 18:20   #1076
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Глаза потемнели как море перед штормом. Скрестила руки. Объяснять для тех , кто не понял её реакцию. Чтож...
-Я ОДОБРЯЮ, что сын вступился за свою любимую! И НЕ ОБОБРЯЮ остального!!!
Усмехнулась. С некоторой иронией:
-Не думаю Лора, что в самый миг готовности защищать тебя, на грани разума и инстинкта, следом у Волка мелькает мысль о подобающем поведении, тем более в зверином обличье. Облик знаете ли тоже оказывает некоторое влияние. -Уж она то знает насколько порой пребывая в шкуре пантеры бывает трудно сохранять контроль. - Была лишь показана готовность защищать, а не угроза нападения. И Айрэ это понимает!
Повернулась к королю и не менее ледяным тоном, тихо и твердо , что похлеще громогласных восклицаний. Тяжёлые капли воды каждое слово:
-Как, скажите мой король. Не собиралась оспаривать или подвергать сомнению Ваши решения. и Ваше право. "Повторю ещё раз! МНОЙ БЫЛО ОДОБРЕНО ЛИШЬ ГОТОВНОСТЬ ЗАЩИТИТЬ.И прошу не искать в мох словах того, чего в них не вкладывалось. И уж тем более не ищите в них намерения оправдать Элениона. Я не слепа и ещё в состоянии провести грань между достойным похвалы и неподобающим поведением сына!Это вы возводите мои слова в крайность- не я !"
Сожалеющий взгляд Лоре. Несколько разочарованный Элениону. Извиняющийся Айрэ. И упрямый королю.
-"Айрэ, прошу ещё раз простить.Мне правда жаль."- поклонилась и вышла.


*Усмехается* Его Величество в своей излюбленной тактике.
ОПЯТЬ? Нимгиль лишь восхитилась намерением Элениона защищать жену, а тут уже сразу к короткой реакции приплюсовали чего и не подрозумевалась...выводы сделали . А...* машет рукой*Пфф, да, и вообще, с какой стати я тут что-то пытаюсь доказывать...Всё-равно скажут, что это " красное", даже если я имела ввиду "зелёное... Пора бы мне уже привыкнуть.Только вот не привыкается... "
 


Сниться или явь- печальное Умммрррррррр? Перевернулась и рука тут же наткнулась на тёплое и бархатное. Усмехнулась про себя. Гладя провела рукой.Готовая однако к любой реакции.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 28.10.2014 в 21:51.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.10.2014, 22:01   #1077
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Снова усмехается с усердием почёсывая:
-Пфф! Так и я о том же, так в чём проблема? Это вам было угодно "укусить" и уризонить меня.Но вы же знаете,что это бесполезно, если я считаю себя правой.


---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:00 ----------

Поступок Элениона можно разделить на две составляющие:
1Стремление вступиться за любимую ( что обосновано не только на уровне сознания,но и подсознания тоже. Т. е. идут против самого дорогого ему существа и по-барабану кто перед ним.)
2.Благородный порыв смотрится со стороны не подобающе . Возможность обидеть общего друга.
Нимгиль восхитилась благородством сына,( И ВСЁ!)причём испытала только эмоцию, не произнеся при этом ни слова! И ощутила неловкость и вину перед Айрэ, что я и пыталась пояснить дальше. Но кроме Айрэ этого никто не увидел!За что я ей бесконечно благодарна. Все предпочли сразу уцепиться и развить второй пункт, не обращая внимая на те самые пояснения.
Его Величество попытался быть справедливым, но у него это плохо получилось
Я вполне лояльна, но если я считаю . что меня обвиняют не справедливо,то извините. Хвала Эа я ещё могу постоять за себя. Стрелочником быть не желаю.
 

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 28.10.2014 в 22:12.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.10.2014, 22:25   #1078
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
А я что противоречила этому? Покажите в каком месте.
 


Чешет подбородок другой придерживая усатую морду

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 28.10.2014 в 22:32.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 22:33   #1079
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Закрепив "подарочек" Постороннего на поясе, подошла к краю парапета крыши и шмыгнув носом, закинула голову назад. Прохладный вечерний ветер чуть пощипывал глаза, промокнув остатки слез, устремила взор к разворачивающемуся действу у особняка богатеев....
 
Изображения
Тип файла: jpg Lady_boyl.jpg (88.8 Кб, 2 просмотров)
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.10.2014, 22:51   #1080
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Я а спокойна.
 


-Ты меня задавишь.- чуть- чуть сдержала поглаживая.
Огромный Леопард просто придавил её.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования