Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2015, 16:51   #3451
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Двалин с фонарем))

__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.03.2015, 18:46   #3452
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
КРАСАУЧЕГ
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 09:30   #3453
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
С Добрым Утречком всех!

__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Милда получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.03.2015, 09:33   #3454
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Утро доброе, дорогая))

__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.03.2015, 17:39   #3455
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
URL=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=346d7429619f26d72dc61fe0ec941f1c][/URL]
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.03.2015, 19:45   #3456
веренейка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для веренейка
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Где то на просторах Средиземья
Сообщений: 266
Лайки: 0
И вот уже вечер подкрался незаметно в Замок.

Темнота прозрачной теплой шалью накрыла все заботы уходящего дня, оставляя за собой лишь тепло , легкую расслабленность .
веренейка вне форума   Ответить с цитированием
веренейка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.03.2015, 21:19   #3457
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Вертана, вечерне-романтичного Филимона тебе)

__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.03.2015, 19:20   #3458
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Наконец удалось расшевелить любимого на творчество. За такое время можно многое забыть, плюс у нас есть новички, выкладываю ссылки на начало:

Готические Мемуары - Пролог

Часть 1, эпизод 1

эпизод 2

эпизод 3 (в Кулуарах)

эпизод 4

Ну и теперь - Готические Мемуары - Часть 1, эпизод 4 - продолжение


Зелье Айрэ превратило пару волчьих шкур в настоящие пушистые сокровища. Из подшерстка исчез желтоватый оттенок, мех стал поразительно мягким и блестящим. Шкуры драпировались, прекрасно поддавались резке и легко протыкались иглами. Приглашенные оценить их ремесленники теребили мех в руках, но из основы не выбивалось ни шерстинки. Оставалось лишь недоуменно переглядываться меж собой и шептаться. Гамид же вовсю вел с ними витиеватую беседу на повод размера торговой наценки к шкуре вымоченной супротив стоимости обычной. Через пару дней Айрэ получила серьезный заказ на обработку шкур, а в наших карманах появилось золото. Но и обязательств прибавилось. Чтобы выполнить работу, любимой нужно было очень много трав. Часть из них росла не везде, и ближайшее время предстояло провести в их поисках. Ходить в дальние походы было небезопасно. Да и не велик прок от гнома в поиске корней и растений. Действительно помочь супруге я мог, занявшись нашим незавидным оружием.
В городе было несколько простых наковален, воспользоваться которыми мог любой желающий. Но выполнять на них можно было лишь самые простые работы. Там никак невозможно было исправить поломки и улучшить форму наших ножей и старого меча. Мне нужна была кузня – настоящая кузня с горящим горном и хорошими инструментами. В Кап-Дуне был кузнец – здоровенный орк, что и обеспечивал все поселение кузнечными изделиями. Но его промысел и состоял в том, чтобы выполнять все работы за деньги. Он бы близко не подпустил никого к своей печи. Тем более – человека. Кузнечное дело считалось элитным промыслом, сулящим неплохой доход, и орки сами занимались этим. Один недвусмысленно высказал мне:
- Что за кузнец может выйти из морра? В вас нет ни силы, ни здоровья для этого. И чутья нет. Срам смотреть, что вы творите с металлом. Это не оружие, а мясницкие ножи для резки свиней.
От обиды ком подступал к горлу. Всеми фибрами души хотелось доказать ему, что он не прав. Но затевать склоку не имело смысла. В этом мире не было гномов. Меня принимали за морра – так орки называли людей. И я был для них – неуродившимся морра: маленьким и неказистым. Наверное, даже уродливым… Не имея оружия и будучи новичками в городе, не в наших правах было затевать драки, а склока с обидчиком однозначно закончилась бы именно так. Айрэ строго настрого запретила мне давать волю рукам и, кажется, вообще побаивалась оставлять меня одного. Но ей нужно было собирать свои травы, а мне не оставалось ничего, кроме как держать обиды в себе. В противном случае, нас могли выставить прочь из города. Местные законы были очень лояльны к жителям, уже заслужившим репутацию, но очень жестоки к новичкам.
- Милый, не принимай эти слова близко к сердцу. Ему ведь правда неоткуда знать, кто ты на деле, и что умеешь. К слову, он не прав. И при случае ты сможешь ткнуть его носом в его же дремучесть.
- Как же?
- Очень просто. Лучшее оружие, что только есть в этом мире, во все времена создавалось людьми, а не орками.
- Вот как?
- Именно так, Торин. Только это особые люди – жители сурового Нордмара.
- И они умеют ковать лучше гномов?
- Я никогда не пыталась сравнивать. Скорее всего, ваши умения и секреты в корне различны. Но лучшее оружие – нордмарское, созданное в древних кузнях северян, чей дом – ледяные горы и заснеженные леса. Туда и добраться то мало кому доводилось. Не говоря уже о том, чтобы купить такой клинок…
- Я хочу туда. И я должен увидеть их оружие.
- Может быть, когда-нибудь… Всему свое время. А сейчас идем на побережье. Ужин там и устроим, прямо на костре.
Мысль о нордмарских клинках глубоко засела в душу. Но «всему свое время», и сейчас наш удел был в том, чтоб наладить старый лук да заточить пару ножей. Мы помнили о долге фермеру, и на следующий день нам предстояла охота на волков.
Как выяснилось, Айрэ знала толк в местной охоте. Мысли о том, что она в этом мире - лишь алхимик и знахарь, оказались опрометчивы.
- Запомни, Няша: навлечь на себя всю волчью стаю смертельно опасно даже для лучшего воина, вооруженного до зубов. Волков нужно выманивать, отлучать от стаи по одному. Потом отводить в сторону, иначе сородичи мгновенно атакуют тебя и защитят собрата.
Этим мы и занялись, обследовав светлый лесочек неподалеку от жилища фермера, где выследили троих его обидчиков. Первых двух удалось убить из лука, не позволив им даже достигнуть нас. Третий оказался проворнее, добрался до нас, не получив серьезных ран, и его пришлось прикончить охотничьим ножом. К счастью, одежда из толстой кожи, сработанная еще в Средиземье, защитила от когтей и клыков, не оставивших и следа на теле. Иначе даже столь простой квест не был бы пройден без потерь. Дело было сделано, и мы собирались уже снимать шкуры, когда Айрэ вдруг насторожилось, а потом быстро исчезла за деревьями. Оттуда послышались рыки, потом жалобный визг, и любимая вернулась как ни в чем не бывало. Она была совершенно спокойной, и сообщила, что сама снимет шкуру с четвертого участника стаи, которого мы не заметили. Выходит, прирезала своим ножом? Так легко и быстро? Своими женскими руками? И даже не испытала ни тени страха, не ощущала себя подвергающейся опасности?..
Сразу продавать такие трофеи теперь не имело смысла – их следовало обработать чудесным зельем, что в разы увеличивало их цену. Пока же, промытые и первично выскобленные, волчьи шкуры медленно сохли в сарае возле нашего дома. Внимание случайно привлекла огромная дыра на одной из шкур. У этого волка попросту отсутствовала половина морды. Шкура могла оказаться снятой неудачно. Но край выглядел не обычно: ни рваным, ни обрезанным. И шерстинки по этому краю казались какими-то странными, будто бы их обожгли огнем.
«Нужно будет спросить у Айрэ, что стало с этой шкурой».
В голове отчего-то не было и тени сомнения, что это тот самый четвертый волк, убитый моей красавицей там, за деревьями. Впрочем, случившееся быстро забылось. Фермер был так рад избавлению от досаждавших хищников, что отсыпал нам немного золота и снабдил целой уймой свежей вкусной еды. Расспрашивать Айрэ о дырявой шкуре во время праздничного обеда было бы глупо и бессмысленно. Да и вечер обещал быть именно таким, ради каких стоит не просто жить, но в кровь драться за свою любовь.
Судя по всему, дела с кожевенным промыслом шли хорошо. Любимая была неизменно довольна, но почти все время занята. Мне нераздельно принадлежали лишь ночи, а утром она уходила в лес, оставляя на меня заботу о дровах да починку ветхой утвари. Через неделю с небольшим она сказала, что им удалось уже скопить около четырех тысяч золотых – большие деньги по меркам этого места! Но сколько же должно пройти времени, чтобы купить хотя бы тот лук, что у охотника? А ведь нужны еще мечи, кинжалы, достойная броня… Нужно было придумать, как добыть деньги на все это побыстрее.
Заработать можно только там, где деньги есть. Одним из самых богатых горожан был хашишин Камиль – старший брат Гамида. Мне приходилось видеть его пару раз. В отличие от нашего толстяка, он был стройным и сильным, носил на поясе два шикарных кинжала, которыми, по слухам, мастерски орудовал. Камиль был в этом городишке единственным человеком, которому знакома техника боя двумя клинками. А та девушка в странных и почти отсутствующих одеждах – Надин - была ему не женой, а наложницей, рабыней, услаждавшей его ночи. У их народа принято было так. Иметь наложницу считалось признаком богатства и благосостояния. А однажды один пьяный наемник сказал мне, что у самых зажиточных хашишинов наложниц по многу, а еще по несколько жен. Такое даже не укладывалось в голове. Какая глупость и несуразица! Недаром, парень был тогда очень сильно пьян.
Камиль промышлял работорговлей. И, как всегда в этом деле, рабы часто убегали от него. Рабы – очень дорогой товар. Поэтому хозяин не скупился платить всем, кто выдаст их место нахождения. Ну а за беглеца, приведенного обратно, и вовсе можно было получить кругленькую сумму. Мне было жаль несчастных. Но ведь и им не светило в этих кишащих тварями лесах ровным счетом ничего кроме смерти - в пасти волка или от клыков кабана. Лишь на днях пришли слухи о том, что двоих обнаружили растерзанными лишь в нескольких милях от Кап-Дуна. Я догадывался, где прячется один из беглецов, я даже видел его. Ведь прогулки по окрестностям поселения составляли почти все мое времяпровождение тут. Это место было совсем рядом, и парень там почти умирал с голоду. Он не мог уже уйти никуда. В городе его хотя бы накормят и вылечат. И отчего-то мне казалось, что главное – лишь оказать Камилю услугу. А дальше он и сам подскажет, как зарабатывать золото достойным способом. Мне нужна была кузница. А еще кто-то влиятельный, кто замолвит за меня слово перед главой Кап-Дуна и защитит этим от нападок единственного местного орка-кузнеца.
Застать богатого хашишина и поговорить с ним было не просто. Он часто разъезжал по окрестностям: встречал караваны с товарами, прибывшими с родины, принимал новых рабов. Весь день прошел в тщетном ожидании. Зато любимая порадовала вечером таким подарком, что любые слова благодарности казались ничтожными.
- Хватит уже с тебя ходить с ножом подобно нищему разбойнику. В твоих руках должен быть меч. И я знаю, насколько важно для тебя всегда иметь с собой оружие.
В тот день она вернулась позднее обычного. В руках ее был длинный кожаный сверток, форма которого выдавала содержимое. Неужели?.. Но как?
- Двое местных мастеров имеют знакомства в Монтерре. Монтерра – не Кап-Дун. Это действительно большой город. А еще, очень тихо и незаметно, эти ребята снабжают повстанческий Реддок и Ардею. Я буду иметь дело только с ними, поэтому если попадутся оркам, мы будем не причем. Не мы затеяли эту контрабанду. И нам все равно, чьи руки держали наше золото. Милый, сегодня мы получили такой заказ, что учетверит наше состояние. Поэтому я решила купить тебе этот подарок.
Клинок был просто прекрасен! Не чета лучшим гномьим, но в этом городе мне ни у кого не доводилось видеть подобного. Меч искрился в лучах заходящего солнца, был прочным, легким и очень удобным. Классически прямой, средней длины и сработанный из чистого металла руками доброго умельца, достойного мастера. Душа пела от прикосновения к нему, а он отвечал своею собственной песней, принимая нового хозяина…
- Как тебе удалось? И сколько стоит такой меч?
- Как мне удалось – долго рассказывать. Считай, что это услуга за услугу. Я соглашаюсь делать вещи, нужные им, и отдаю все накопленные запасы товаров. Они в благодарность достают для меня вещь ценную и редкую. Стоит она не дешево. Но наших сбережений и задатка за грядущую крупную партию шкур мне хватило.
Айрэ как-то задорно усмехнулась и добавила:
- Другому бы не хватило. Просто я умею торговаться.
- Десять тысяч?..
- Почти. Изначально за него хотели девять. Мне удалось свести торг к семи. Ну а оставшиеся деньги я внесу как предоплату за оружие для себя. Я ведь не мечник. Поэтому для меня уже заказан арбалет, что привезут сюда с караваном через несколько дней. Когда получим вторую часть золота за шкуры, расплатимся и за него. А значит, мы теперь не голодранцы. Мы сможем путешествовать, охотиться, противостоять врагам и монстрам. У нас появятся не только деньги. Сложный период – позади! Поздравляю, мое сокровище, и наслаждайтесь подарком!
Радости получения такого дара Айрэ не было предела. Шутка ли – прожить столько времени без оружия? Мне не хотелось расставаться с ним. А она настолько понимала это, что не требовала в тот вечер ничего, лишь глядела на меня, разбирая свои коренья и травы. И я уже знал имя этого меча – Кхэлед Азгар.
Впереди у любимой была большая и важная работа. Она вновь вынуждена была пропадать в лесах. Ну а мне теперь уже безумно хотелось возместить траты за такое приобретение. Застать Камиля было проще рано утром, но несмотря на такой час, когда сумерки еще не до конца ушли с лучами рассвета, двери открылись передо мной. Хозяин был учтив и, кажется, даже обрадовался моему визиту.
- Это хорошо, что ты сам пришел ко мне.
- У меня есть к тебе дело.
- У меня тоже есть к тебе дело.
Хашишин говорил очень быстро и уверенно, не давая перебить себя.
- Мой брат – дурак, и ты это прекрасно знаешь. Он не распорядится секретами зелий так, как это сделает умный и толковый делец.
- Что же ты предлагаешь?
- Уговори свою сестру вести дела со мной. Она талантлива, а меха безумно дороги в Варранте. Я знаю людей, что водят караваны туда. А она послушает родного брата.
«Сестру?.. Послушает родного брата?..»
Внутри все вспыхнуло от ярости и злости. Выходит, в этом городе нас считали братом и сестрой? Может, еще прочили Айрэ в мужья кого-то из местных увальней?.. Или этому нахалу вздумалось иметь не только наложницу, но и супругу?..
Разговор не сложился и затих сам собою, не помню даже как. Ноги несли по полутемной улице, руки сжимали рукоять меча. Какой-то прохожий окликнул меня и спросил, что со мной. Кажется, я задел его, и парень уронил свой мешок.
- Если честно, я хочу драться! Я хочу выместить все это.
- Значит, держишь путь на арену?
Арена. Что это? Мне так и не довелось этого узнать за все дни, проведенные в Кап-Дуне. Айрэ так и не рассказала.
- Что такое арена? Парень, да ты точно спятил! Это место, где дерутся. За деньги, разумеется. Сколько поставишь – столько выиграешь. Все просто. Ну, если победишь. А если победят тебя, то проиграешь что поставил.
- Где это?
- На горке. Поднимешься по тропке, и увидишь. Да ты верно не в себе…
Три тысячи монет, лежавших дома, были взяты все до единой без тени сомнения. Вот оно – решение. И к черту этот Камиль и его работорговля. Айрэ вернется лишь вечером, и тогда я сумею порадовать ее в ответ. Ей не придется работать тут неделями на этих скотов, что даже не знают о нашей любви. На скальном возвышении было строение, что я раньше принимал за форпост. Мы никогда не ходили туда. Теперь же настало самое подходящее время.

 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 14.03.2015 в 22:30.
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.03.2015, 19:52   #3459
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Ревелин,
классно! Представляю, как Няшеству было обидно сидеть на хозяйстве, пока ты коренья искала, а еще обидней, когда тебя считают "не уродившемся морра"(( Но почему вас считали братом и сестрой?
 
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 19:59   #3460
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Jemima Посмотреть сообщение
Ревелин,
классно! Представляю, как Няшеству было обидно сидеть на хозяйстве, пока ты коренья искала, а еще обидней, когда тебя считают "не уродившемся морра"(( Но почему вас считали братом и сестрой?
 
Джеми,
Они так считали, потому что меня то знают, и знают, что я на принцип не люблю никого. А тут - вот это чудо, он для них реально маленький, и даже предположить никто не может, что я там... А живут вместе. Вот и приняли нас за родственников, брата и сестру. Особо это не выделяется. И не все ведь могли подумать так. Плюс, биноклей там нема, и за нашим пляжем никто не подглядывал... А то бы... .../молчу/...

На хозяйстве милому было не так уж и плохо. Он это время вспоминает с наслаждением. Пожил простой не напряжной жизнью, в деревне с женой. Травки собирать он не умеет, топтать - это другое дело Поэтому4 занимался дровами да починкой. Отдохнул и отъелся. Все хорошо, в общем.
 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.03.2015, 10:15   #3461
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
От краха и забвения к победе,осознанию и освобождению.... Перерождению и Любви, великой и бесконечной, всеобъемлющей... И снова от низов к величию, и вновь итог- истинная любовь.
 
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.03.2015, 20:10   #3462
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Истинная любовь может существовать и без страсти, она живет вне всего. И зашугает всех демонов обратно под плинтус.
 
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.03.2015, 22:12   #3463
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Тот самый треск....это треск,издаваемый амулетом Постороннего. До сих пор не веря в происходящее, Астерия с благоговением прикоснулась к атласным полотнам ткани, украшающим наспех сделанный алтарь. "Ты это все сам?"- в эти минуты ничего умней не издалось из уст девушки. Принц лишь смущенно кивнул и потянул руку Астерии к артефакту, приблизившись к нему. Едва пальцы девушки коснулись амулета из китовьих костей и усов, ее и Кили озарила вспышка мерцающего света, в висках застучало и в следующую минуту они исчезли, остался лишь алтарь Постороннего....
Когда Астерия очнулась, Кили уже ждал ее. Девушка давно не перемещалась между мирами, поэтому когда она почувствовала что-то твердое под ногами, то потеряла равновесие и упала на колени, еле подавляя рвотные позывы от головокружения. Отчего-то довольно улыбающийся королевский племянник помог ей принять вертикальное положение, и встал сзади, приобняв ее за плечи, и тихо сказал:"Бульвар Клеверинг Стрит....тут мы и встретились снова" Девушка положила ладони на его руки и устремила мечтательный взгляд на ночное небо....О,да, это ее любимый холодный, металлический мир...Но, что-то явно было здесь чуждым и странным...это....это пьянящий аромат весны...
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.03.2015, 05:09   #3464
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Очень теплая весенняя ночь. Волны нагодняемые прыжками рыбы из озера бьются о берег изперещренный корнями деревьев. Какой-то зеленый гоблин скачет по озеру в зад вперед, со смешками и криками, при этом заныривает под водную гладь, так же легко как задерживается над ней. Это был Пак, перебезчик между мирами и временами. Старый знакомый Марго, видимо он прибежал поздароваться, наверное. Он веселил Марго, когда та после очередной битвы валялась раненая, на берегу примерно такого же озера, облакотясь на старую иву. Уже Два дня гномку трясло в лехорадке, как старую мышь. Она не могла долго находиться без движения, которое ломало ее колени но возвращало разум на путь света. Когда дом засыпал она выползала в тень теплой ночи, и проваливлась в себя как в зыбучий песок. Двлаин свалилвался с ног ровно в полночь, все таки он не заточен быть хозяюшкой. Сорок пять пирогов с капустой и двадцать с яблоками, ему было проще сделать это чем весь день слушать нытье Сиапилл и Василия. Кстати говоря он умопомрочительно выглядел в белом фартуничке с оборками и лягушкой, но при готовке он пачкатьяс не привык, а фартук был только Маргошин. Он с трудом сходиляс на поясе Двалина и он в нем выглядел как колбаса в веревках. Пак все так же нырял в водную гладь, Марго не спешила окликать его, шут был весьма коварен. Лучше подождать когда он соблаговолит подать глас. Душа Марго выпадал из тела на сырую землю между корнями, на которых она так мирно вымирала. Через несколько мгновений, гномка мочуствовала как по ее лбу стучат какпли. Открыв глаза она увидела перед собой, зеленую почти эльфийскую физиономию Пака.

- Смотрите, дохлая гномка ожила.
- Уйди, чудовище. Только рискни опять задурить мою голову.
- Мадам, я вижу вас впервые.
- Пак, пакпапапак, Пак, хватит меня дурить а? Не видишь помераю, пришел конец, я чахну чахну, дрожу во тьме как палый лист. Давай дуэль, швырни перчатку, а кошки кругом нука брысь.
- Дуэль? Легко, но позже! - в руке Пака появился все тот же кубок с 8ю разными камнями, к слову прежде чем выличить Пак раза три травил Марго, не до смерти конечно, но не приятно.
- Спасибо, но я уже набегалась в туалет с прошлого раза, сегодня я сдохну на подлете.
- Успокойся, клянусь лунной девой, что здесь не яд.
- Ладно, уговорил. Но если ты скрестил свои маленькие ручонки за спиной, то я сдохну но придушу тебя! - Когда, Пак, клялся Лунной Девой, кем бы она не была. Его слова оказывались правдой, это было что-то вроде кодекса чести для существ как он. Марго осторожно пригубила булькующее снадобье, которое на вкус оказалось обычной газировкой, кажется вишневой.
- Спасибо, Дорогуша. Газировка сейчас прямо к стати, последнее желание приговоренного.
- Но, тебе же помогло, - завис в воздухе маленький зеленый чертик.
- Опять облик сменил, ну сколько можно то? И чего явилось, дитя вселенной?
- Я? Я мимо проходил, видимо мы с вами мадам еще не встречались для меня, для вас конечно встречались, но мне еще предстоит сей торжественный момент.
- А, ну раз так, то здравствуй блудный сын миров, я Марго, ты встретишь меня моложе лет тридцать. Бессмысленно, говорить что бы так неиздевался, главное до смерти не замучай. - Марго хрипло посмеялась.
-Ну, вы же живы, а значит я не хотел решать вас жизни мадам.
- Главное, что тот ты сказал мне, что все будет хорошо и показал Двалина, не забудь пожалуйста. Пак - весельчак.
- Как я могу показать кого-то, если я его еще не видел никогда? - Пак, принял свое истинное обличие маленького зеленого Эльфенка, сантиметров 80 ростом, очень худенького и очень шутсрого. Из-за дерева выполз чешуший нос и сонный Двалин. Пак моментально сеганул в листву, с боевым гномом ему дело иметь почему-то совершенно не хотелось. Двалин смачно зевнул, завекдя руку за шею почесал горбыль, уставший от днемного нагиба.

- НУ, что ты жаль моя, все корчишься в предсмертных муках, успокойся уже ты будешь жить я гарантирую. Завтра пойду в дальний лес за травками, поставим тебя на ноги.
- Или на руки, - послышался тонкий голосок Пака из кроны дерева.
- Но руки? Было бы интересно, - сказала гномка немного закашлившись.
- Кто здесь?! - Двалин по привычке стал в боевую позицию.
- Успокойся, миленок, это моя совесть. - Марго улыбнулась первый раз за три дня.


Говорят, что в любовных историях
Предисловья сродни хвастовству.
Вот и я предложил от теории
Перейти, так сказать, к естеству.

Ваши ласки как пресс гидравлический
Мне сломали седьмое ребро, но
Кто же знал, что в далёком юношестве
Вы метали на дальность топор.


Напевал Пак, кружа нза спиной Двалина, маленькая гитарка пела то в его руках, то плясала в воздухе не далеко от назойливого шута. Двалин ошеломленно махал руками. Все таки его неповоротливость, относительно мух, не давала ему настич наглого возбудителя спокойствия. Немного, оклемавшуюся Марго это конечно несказанно веселило, но муки Двалина мгновенно пробудили в ней совесть.

- Пак, прекрати. Лети уже своей дорогой, тебе давно пора и незабудь о просьбе.
- Но, я только начал веселиться... - глаза Пака загорелись огнем.
- Я Двалин сын Фундина, а ты кто такой мерзкая букашка?! - злился гном.
- А Я король Гондора, князь Иерихоский Пампидул восемнадцатый! - расшаркивал в воздухе Пак.

Неожиданно Двалина окутало виние облако. Он очутился в чаше из гранита, наглухо закрытой чугунной крышкой, через миг туда стала поступать вода. Чаша, скорое даже котел был в высоту ровно два роста гнома, а в ширину полтора. Вода, бурлила, кипела и заполняла резервуар. Снаружи были слышны, злые насмешки Пака:

- Гори, гори ясно, что бы не погасло, гнома мы поварим. Мяса много запасем и опять гулять пойдем.

Двалин трясся в оцепенении в облаке сине-зеленого переходящего в малиновый дыма.

- Пакито, я конечно все понимаю, но отупсти его сейчас. У меня с тех времен появился дракон в хозяйстве. Хочешь кринет? - В глазах чертенка пробежал страх. Крик дракона, единственное стихийное бесдтвие, которое могло постич шеловливого шута. - Быстро, отпусти его!

Дым мгновенно рассеялся и Пак растворился в воздухе. Глаза Двалина все так же бешенно искали нити реальности. Его горло низвергло настоящую воду, если вас утопит Пак, несмотря на илюзорность происходящего для окружающих утонете вы в реальном времени. Марго оперлась на палку, которую она приспособила недавно себе для опоры и медленно подошла к Двалину.

- Тише, тише. Все уже закончилось. Иногда так называемые джины имеют обыкновение переигрывать, поэтому с ними надо быть осторожным.
- Почему ты непозвала дракона? Почему ты дала утопить меня, а не просто обезвредила эту нахальную муху?
- Потому что, Пак скорее маленький мальчик, чем злодей... Никто тебя не утопил, если бы утопил мы бы сейчас не разговаривали, дорогуша...

Поняв, что с Двалином все впорядке. Марго оперлась на кривую палку, которая уже прижилась в ее руках, поелалсь к хижине сгорбившись как древняя старуха. Эфект зелий Пака, мгновенен, но быстротечен. Сосбтвенно как и все, что делает Пак. Это глоток силы, который дают что бы дожить до лекоря. Озноб снова покрыл все тело гномки, как вторая кожа.

Тем, кто сводит с ума,
Без объятий и снов.
Кто играючи сносит голову с плеч.
Тем, кому ерунда -
Потрясенье основ.
Кто не ждет и не просит спичек и свеч...

Качаясь в цепях моста,
Смеясь на руинах стен.
С надежде на чудеса,
Я вновь получил взамен.

Бессонницы легкий люфт,
Угар воспаленных глаз.
Однако же, я люблю
По правде сказать, лишь вас...

Спев почти криком часть одной из любимых песен, гномка безшумно засмеялась. Из глаз катились слезы,
- Почему хитрость считается предательством у гномов? Почему их военная выдумка считается военной хитростью, а пощада к аппоненту слабостью? Ах, да я ведь тоже гном. - Ее губы шевелились обращаясь к вечности. Которая молчала в такие моменты по своему обыкновени.

- Потому что все кто приносит боль и смеется над страхами - враг. А враг подлежит уничтожению, что бы не успел уничтожить тебя... - послышался голос Двалина у самого уха.

- Дать шанс на жизнь ты обязан, пока есть возможность выжить всем. Здесь тебе не драка на Морию или Эрибор. Здесь все сложнее. А если тебя неустраивают мои методы и воззрения, то можешь пешкодралить в замок. Торин с радостью примет тебя с распрастертыми обьятиями. - сознание то и дело вылетало из гномки.

- Об этом мы поговорим завтра, когда ты немного окрепнешь, а я успокоюсь. - Двалин акуратно подхватил гномку на руки.

- ТЫ? Ты успокоишься?! А то есть я предатель, а ты успокишься да?! - сознания гномки ненадолго влетело в голову гномки, скорее просто упало на нее с большой высоты и заставило чуть ли не вскочить на руках Двалина.

- Да, а мне успокоится... Все, все тише у тебя о опять жар и бред берет тебя в свои руки.

- Я не брежу!!! Ты сейчас как Торин, тогда, для тебя враг!!! - гномка почти отпихнулась от Двалина, но упала на койку. ОКазывается они уже пришли. Двалин уселся рядом, заблокировав руки гномки огромной лапой и смотря в ее обезумевшие от досады глаза.

- Конечно, ты мой главный враг. - он улыбнулся. - Самый главнющий вражина во всем средиземье и за его пределами, все засыпай.

Нет врагов под луной, что сияет в окно,
В доме где ворожил, я свое боловство,
Где играл я в любовь, все казалось лишь сном,
Правду я оберну шелковистым ковром.

Что игра лишь моя, она истина в ложь,
Что дороже тебя на земле ненайдешь,
Что заколешь меня, я кричу но прощу,
Лишь спрошу у тебя и себе отмшу.

Почему колишь ты?Почему не солдат?
В чем скажи пред тобо я, Марго виноват,
Чем пришпилил я гнев, что сорвался конем,
Что даешь мне гореть ты сегодня огнем!

Что бьешь ты цепей, что на руки надел,
Подлый маленький змей, чье коварство удел,
Почему ты нежна, почему так слаба,
Вот теперь я узнал, ты ведь просто - жива!

ТЫ живешь словно лес, словно куст у ручья,
Что не хочет статья ядом, под вопрос воронья,
Что не хочет за жизнь чьейто жизнью платить,
Горько мне, но готов я сей кубок испить!

Спи теперь не бунтуй, все прошло, я простил,
Скоро утро, марфей ноч давно постелил,
Разогнал он всех спасть, про тебя лишь забыл,
Хватит, душу терязать я себя усмирил.


Гном погасил свечу, пододвинул свою койку поближе, что бы услышать в случае чего. И уснул беспокойным сном.








__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.

Последний раз редактировалось Маргарита Арми; 19.03.2015 в 11:13.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.03.2015, 08:56   #3465
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Марго,

в тебе гений сидит, которого надо развить и реализовать! Столько "крылатых фраз", что даже цитировать невтему как-то. Поправляйся, все будет хорошо! Мы с Няшей очень вас любим. Вы - замечательные. О своем обещании тебе Айрэ помнит каждый день, но ты тоже должна понять, что хорошо выходит только под вдохновение.

Весна эта сейчас правда безумная, я ничего не понимаю, все на два месяца раньше. Хочется пропадать на улице, подставлять свои длинные гномьи носы солнушку. А в выходные мы, похоже, рванем на дачу. Пусть Чудо лохматое погуляет, возьмет в руки кувалдометр какой, али топор... Там ему хорошо. Там лес, простая физическая работа. И что ни дашь съесть - вкуснятина. Гном - это именно то, чтобы быть счастливой всегда. Поэтому и жив наш мирок, поэтому нами интересуются люди. Пусть бегают няши - на солнышке! И сами мы будем такими же. Главное - выздоравливай, и спасибо за все!
 

Сегодня свалим тады из Замка в вашу хижину, чтобы на природе поесть, попить....
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.03.2015, 10:49   #3466
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Ревелин,

На сорлнце пусть бегаю дети, а гшномы поколй хранят
 
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 11:39   #3467
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Так, Двалина всем хворающим) в хорошей компании.

__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.03.2015, 12:36   #3468
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Скока можно пить?)))))))))
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 12:45   #3469
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Это пенный кефир
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.03.2015, 13:45   #3470
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
ага, трехлетней выдержки
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.03.2015, 14:21   #3471
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Отчего-то ей казалось, что в этом мире не может быть весны и вообще не ясно, какое время года, потому что в городе всегда одинаково - пустые дома, императорская стража, умирающие больные чумой и крысы, крысы, крысы...Но странно то, что этот мир прекрасен в своей болезни, потому что море и небо живут своей жизнью, она не зависит от власти, порядка и денег. Просто есть и все. Астерия медленно и блаженно вдыхала воздух закрыв глаза...
-Кили, как ты это сделал? - она повернулась к принцу.
- Ну...пришлось постараться, - Кили сделал важный вид и убрал руки в карманы пальто, - можно сказать, переступить через себя.
Астерия изменилась в лице.
- Да, ладно, - он тут же лучезарно улыбнулся, - ничего сложного. Я потом тебе скажу.
- Но без помощи Постороннего сюда не попасть,- она сложила руки на груди и пристально глянула на гнома.
- И без него не обошлось, - кивнул Кили.
- Вот это номер... - протянула девушка, - повторюсь в сотый раз, ты ж его убить хотел? И попросил его помощи?
Молодой гном немного нахмурился, словно что-то заново проворачивал в своей памяти, но потом снова приобрел свой беззаботный вид: "Ну, уничтожение его я отложил на потом. Он помог в моем деле за что ему спасибо". После слов благодарности, принц пробежался взглядом по сторонам, будто опасался, что их разговор услышат.
- Ну ладно, по крайней мере ты никого не убил, - Астерия ухмыльнулась и отошла от края крыши.
Вдруг Кили встрепянулся, вспомнив о чем-то. Он влез в окно чердака и на время исчез в комнате. Девушка хотела рвануть за ним, но принц скомандовал: " стой здесь!" Она в недоумении встала неподалеку от окна. И вот уже через несколько минут Кили вернулся с большой деревянной шкатулкой в руках, закрытой на крючок. Принц встал перед ней на одно колено, протянув шкатулку.
- Визит сюда - это еще не все, - он с заговорческим видом открыл замок шкатулки, специально затягивая время.
Астерия в ожидании смотрела на него сверху вниз, принц, сохраняя интригу, только глядел на девушку с выражением лица как у Джаконды.
- Ну, давай уже открывай! Я все равно знаю, чего там нет, - застонала она.
- Но ты не знаешь, что там есть. Это - кое-что лучшее, из любого чего-нибудь, - Кили с усмешкой мотнул головой от собственных слов, - что-ж, без лишних церемоний, это еще один мой подарок для тебя, - он открыл крышку и Астерия прикрыла рот рукой от восторга и удивления. В шкатулке на бархатной подушке лежал шикарный гвардейский пистолет...





Девушка присела на корточки рядом с молодым гномом и взяла оружие в руки. Кили отложил шкатулку в сторону и подсел к ней.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.

Последний раз редактировалось Jemima; 19.03.2015 в 14:26.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.03.2015, 17:32   #3472
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Вот что мне положительно нравится в нашей компании - так это Настоящие Женщины, что чувствуют себя "как-то не так" не тогда, когда на них нет одежды. Это не повод чувствовать себя плохо, согласитесь. Это повод чувствовать себя - ХОРОШО! А вот без оружия - это реально "не так, и вообще не приведи Эру!"

В общем, мне это очень нравится.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.03.2015, 17:44   #3473
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Дык цацка-то какая красивая! Краше любых сережек и браслетов
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.03.2015, 04:19   #3474
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
По скольку мое желание убивать мирно дрыхнет где-то во временной дыре. То я теперь осознала, как выглядели Двалин с Торином на восьмое марта. Ниче пусть терпят.


 
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.03.2015, 04:28   #3475
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Несомненно лук и стрелы - это круто, господа,
Но вот мечь в бою прекрасен, недальновиден - не беда.
Даже если метко бросить, его в голову врагу,
Он придет всегда на смену гномовому топору.




__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.03.2015, 08:45   #3476
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
О! Мой стишок про пиво столетней давности - еще из Трактира!.. Надо же, стока времени прошло, а оно все выплывает...
 


Мы с моей радостью сегодня открываем дачный сезон ну то есть идем в поход до родного дому, и надеемся, что таки прорвемся через бездорожье. Его Ушастость как всегда ворчит и кроет на кхуздуле. Но это его нормальное состояние, классика уже. Да и кхуздул то этот - 75 слов, нашел чем испугать русского человека!


В общем, вы нас не теряйте. Надеемся привезти оттуда весенних цветов по-настоящему!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 21.03.2015 в 08:48.
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.03.2015, 15:16   #3477
Rosie Gamgee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rosie Gamgee
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 48
Лайки: 0
Здравствуйте Вам!
Была в гостях у давней родни, вот, наконец добралась до вас)

Как поживаете?
Rosie Gamgee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 16:21   #3478
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Нормально, ВЕСНА ВЕСНА ЛАЛАЛАЛА
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 16:37   #3479
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Здравствуй, Рози) Все хорошо, как дела в ширских краях?
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 17:35   #3480
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
*запыхавшись* - Привет всем! Как у всех делишки? Здравствуй , Рози! Родня это хорошо. Даже весело.
* виновато* - Наверно, все уже догадались , что вновь в Замке буквально затерялась. Поверьте , даже для той , которая с детства оббегала многие коридоры такое возможно! А я такой вовсе не являюсь.
__________________
Вездесущая эльфийка

Последний раз редактировалось Милда; 21.03.2015 в 17:50.
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования