Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2015, 00:19   #4291
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Мы ждем, когда уже будет "а что делали не скажем, а что делали - покажем" и конечно скучаем! А что за пещера?
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 00:59   #4292
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Jemima Посмотреть сообщение
Мы ждем, когда уже будет "а что делали не скажем, а что делали - покажем" и конечно скучаем! А что за пещера?
Джеми, в этой пещере женили Бомбура. Мы тут просто вспоминали свадьбы все. Ну и Няшество говорит: "А давай туда еще раз сходим?" Я ж не могу отказать любимому! Да и самой там очень нравилось. Тогда шикарные фотки получились с бракосочетания! И гномье наше впервые раскололось про ритуал гномьей свадьбы.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.07.2015, 01:08   #4293
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Вона как!) Интересненькое место, да и Бомбур-то креативный какой!)
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 01:16   #4294
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Так весь фотоотчет в Хибаре лежит.
вот тогда ФШ наконец-то пошел уже по-сурьезному... И опыт, и удовольствие, и в радость друзьям вышло.
 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 22:11   #4295
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
...Кили продолжал рассматривать воспоминания Астерии, переживая заново те дни похода к горе...переживая их как переживала она. Он увидел странную фотку: намокшую и слегка размазанную, где с трудом узнал себя. Потом молодой гном догадался, что она мокрая от слез. Слез, которые не смогли размазать надпись "Ну, уж нет!". И тут же принц вспомнил свой сон, который приснился ему во время их новой встречи с Астерией в ее "холодном мире", уже тогда он смог увидеть ее воспоминание, только своими глазами. Но, кто знает, быть может это не было сном или ее воспоминанием. Быть может, это их общее давнее прошлое, которое дало всему новое начало. Среди кучи фоток, висевших на зеркале, была даже фотка, где орк отсекает ей руку - один быстрый момент, нечеткий кадр...Пройдясь пальцами по щетинистому подбородку, Кили задумался, а что было бы, если б с Астерией ничего тогда не случилось? Что было бы потом, после битвы? Как бы сложилась их жизнь? Были бы они сейчас вместе или она ушла бы в свой мир и он никогда не увидил ее? Теперь уже сам себе он буркнул под нос "Ну, уж нет!" Принц оторвался от рассматривания картинок и огляделся по сторонам - где-то в углу, в тени стоял сундук с наклейкой "Дайте мне это развидеть", на котором висел здоровый замок, говорящий о том, что спрятано там действительно что-то мерзотное и неприятное. Но, несмотря на наличие этой вещи, Кили ощутил, как хорошо ему в этом месте с ржавыми стенами, сияющими звездным светом, светом, который дарит нежное тепло...Казалось, это странное помещение живое и радо ему. Осмотревшись по сторонам, принц снова потопал смотреть фотки. Много было воспоминаний с их последнего свидания в мире, который Кили создал для Астерии, не совсем удачной копии ее любимого мира. Конечно самыми четкими были кадры, запечатлевшие их спор про соединительное кольцо от пули с ворванью. Глядя на них, королевский племянник лишний раз убедился для себя, что тогда все сделал правильно. Независимо от того, понялал его Астерия или нет, или возможно, сделала вид, что не поняла. И тут в пытливую голову молодого гнома пришла мысль, что свои действия надо как-то еще подтвердить, и нагнувшись, он нашарил в голенище сапога складной ножик. Прикинув на панели управления самое "выгодное место", он начал орудовать ножом. В этот момент, откуда-то сверху раздался звук, похожий на тот, который мы издаем сильно поцарапавшись. Не обратив внимания, Кили продолжил свою резьбу по металлу. После еще нескольких букв, а нацарапать принц решил какое-то слово или даже предложение, сверху раздался уже короткий стон. Гном замотал головой, не понимая, что происходит...Пожав плечами, он хотел было продолжить, но остановил его тот самый механический голос, приветствовавший его некоторое время назад.
-"Хватит, мне больно!" - раздраженно произнес голос.
- "А это...это ты?" - Кили вытаращил глаза, озирясь по сторонам, и снова пытаясь обнаружить источник голоса.
-"А Вы как думали? Уже который раз, оказавшись в гостях, Вы начинаете хулиганить!..."
-"Да...я ничего не думаю... - принц покраснел и опустил глаза, - ну, я думал, что сейчас я в голове Астерии...и вот решил..."
- "В голове Астерии, не значит, что у себя дома!"
- "А мне тут так хорошо...хотя тут как-то пустовато...."
- "В этой каюте ничего лишнего, - строго произнес голос, - а у Вас, в голове вероятно, вообще только веревочка между ушей".
- "Я попросил бы!" - снова посмелел принц.
- "Что Вы там ковыряли?"
- "А можно, я буду отвечать? - прищурился гном, - это личное".
- "Мало того, что Вы причинили мне боль, Вы наносите вред чужому имуществу. Если не расскажете, я буду вынуждена составить на Вас рапорт и выкинуть к чертям собачьим" - лаконично ответил голос.
- "Выкинуть меня из головы может только сама Астерия! Так что это я попросил бы тебя" - огрызнулся Кили.
- "Считаю до трех: раз....два...."
- "Хорошо, хорошо! - молодой гном поднял руки, словно сдавался в плен, - ты видела эти фотки?"
-"Нет, у меня нет зрения, я ничего не вижу,но я могу чувствовать эмоции Астерии, запечатленные там. Когда она проявляла эти снимки, она была счастлива и очень горда...."
- "А у меня в тот момент сердце барабанило как у бешеного кролика...Но, как я горд, этого не знает никто".
- "Так, что с этими фотками?" - спросил голос.
- "Ну, не с ними, точней, не только с ними... - Кили опять застеснялся и замотал головой, - Я хочу, чтобы Астерия знала кое-что и никогда об этом не забывала...Балрог меня раздери, почему я не могу ей просто сказать об этом.... Но, я никогда не был так уверен... И вообще, - тут принц понял, что шибко разоткровенничался, и начал дерзить, - какого лешего я душу тебе изливаю, а?"
- "А гномы, оказывается, тоже бывают "с приветом" - цинично отозвался голос.
-"Вот, я и решил пойти по пути "что написано пером, то не вырубишь топором"
-"Ага, только в твоем случае все наоборот. Ты действительно этого хочешь? Всем сердцем желаешь?"
-"Да" - серьезно ответил принц.
Где-то наверху раздался вздох и голос тихо произнес:"Можешь продолжать".
- "Я буду аккуратней" - благодарно кивнул молодой гном и подошел к панели управления, продолжать свое "темное дело". Пока он вырезал слова, где-то в Замке, у спящей Астерии задергались пальцы руки и несколько раз дернулась голова.
По дыханию откуда-то сверху, Кили понимал, что голос старательно терпит боль.
- "Покороче нельзя?" - раздался напряженный шепот.
- "Щас, щас... - гном от старания закусил губу, - еще чуть-чуть...все, готово!"
- "Хм, не зря я терпела...хотя, можно было мысль свою изложить лаконичней".
Довольный принц вытер о рубаху лезвие ножа и снова запрятал его в голенище сапога. "Мы можем продолжить просмотр воспоминаий" - спросил Кили, усаживаясь на полу.
- "Конечно, Кили, потомок рода Дурина" - раздалось сверху и вновь погас свет и в иллюминаторе появилось изображение.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.07.2015, 14:51   #4296
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Приветы всем! Простите уж непутевых гномов, что пропадаем. Уж очень много работы в последние дни подготовки к главному событию года. Но попутешествовать тоже выбираемся - по настоянию любимого абы выгулять меня от швейной машинки. К слову, я ее доканала до поломки всей этой прорвой шитья. А Лапа ее починил запросто своими золотыми лапками. А еще послал меня к балрогу при попытке взять в руки утконосы и собирать цепочку для кольчуги. Таких комплиментов я от любимого давно не слушала. В общем, сделал все, конечно, сам. Такая вот любимая Лапа.

в целом, гном в хозяйстве - оно существо незаменимое во всех смыслах! Не нарадуешься!

А это фоточка из недавнего путешествия, которое, ну конечно же, по пещерам!



Не скучайте! Скоро вернемся и обо всем расскажем! А также все покажем! Очень скучаем и очень вас любим!
Фотка классная, только сдругой стороны, ну, ЯВНО ЖЕ КОЙ-КОГО НЕ ХВАТАЕТ!

Ждём с нетерпением!

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
А нам Марго преподнесла подарок! Ей вроде как не загрузить сейчас. Поэтому делюсь сама.

Марго,
Вот это класс! Мой тебе респект!
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 18:11   #4297
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Важно!
Прочитав мой текст, вы поймёте, что некоторые идеи мной взяты вот отсюда. Совесть моя требует дать эту ссылку:http://www.dreamworlds.ru/tvorchestv...aladriyel.html
Надеюсь, Автор простит меня! Уж больно по душе пришлось и просто слилось с моими собственными мыслями.

 



Сказки Эрин Ласгален

…Айони — Свет, Радость, Надежда: черно-серебряный зеленоглазый лисенок, прозрачные капли летнего дождя на кленовом листке, перстень с зеленым камнем, слишком большой для тонких пальцев — подарок матери… Къатта Аэт.
Откуда это...
Ощущение взгляда за спиной было необычайно сильным и неожиданным. Трандуил резко обернулся. Легчайший серебристый силуэт, соткавшись из воздуха, пристально смотрел на него. Узнавание пришло сразу.
-«Айони!»
Призрак улыбнулся. Указал на Кленовый Листок в его руке , потом на дверь. А следующий миг в воздухе обрисовалось кольцо с Руной Аэт.
Король понял: так вот чего не доставало!
Дева снова согласно улыбнулась. Вскинула руку в благословляющем жесте. Трандуила коснулось веяние, и он преклонил колено, склонив голову и прижав руку к груди. Теперь он полноправный Хранитель. Улыбнувшись в третий раз, призрак вновь указал на выход из сокровищницы, одарив прощальным взглядом, растаял без следа.
Состояние покоя и благости охватило Короля. Обведя глазами хранилище , он понял, что потоки улеглись, и если на содержимом сокровищницы и могло отпечататься пагубное влияние Камней, то теперь его нет. Сила Знака позаботилась об этом. Всё было тихо и спокойно.
С облегчённой душой он покинул хранилище и поспешил наверх, в полной уверенности, что Нимгиль скоро очнётся. Однако по дороге сердце снова ёкнуло.
Гордый сын Орофера почти ворвался в свои покои, позабыв о должном величии и манерах, приличествующих владыке. Помощница Форласа и девушка- служанка поспешно вскочили при его появлении и поклонились. С них Король перевёл взгляд на Нимгиль, по-прежнему лежащую на кровати.
-Где леди Морвен? - нахмурившись спросил он
Переглянувшись между собой, девушки ответили, что та неотлучно находилась здесь, и, вдруг, посмотрев на Леди, переменилась в лице, и, не сказав никому не слова, стремительно вышла .
Прикинув что- то в уме, Владыка послал одну из дев на поиски. Но всё оказалось напрасно- леди Морвен исчезла.
Трандуил выставил всех за дверь и в волнении заходил взад- вперёд. Исчезновение бывшей дориатки он связывал именно с происходящим сейчас. Остановился, присел на кровать и стал внимательно вглядываться в распростёртую возлюбленную. Ни движения, ни колыхания, ни трепета ресниц. И всё же что-то он уловил. Нахмурился, покачал головой. Снова приник губами.
А ещё... на то он и Король, чтобы чувствовать свой Лес!
-Не оставлять ни на миг,- велел Владыка двум эльфийкам, выйдя из покоев. Те поклонились и посмотрели, как стремительно удаляется величественная и полная скрытой силы фигура государя.

Дворец был взбудоражен. К тому же, действовал приказ Короля: никого не выпускать без его ведома. Когда-то, ещё по молодости, Келеборн и Халлорн прозвали Трандуила Лисом , а в лисьей норе, по крайней мере, два выхода, так и из Замка вели потайные ходы, и Морвен, жившая здесь с самого его основания и являвшаяся одним из самых доверенных лиц Владыки, конечно же, знала о них. Она покидала Дворец тайно, и потому лошадь не представлялось взять возможным. Спустившись в нижние уровни, повернула в неприметный коридорчик. Тут тоже имелся страж, но синдэ была уверена, что пройдёт.
Нечто, неожиданно возникшее, отвлекло внимание охранника, и ,Морвен, незамеченной проскользнула мимо поста. Дальше коридор пару раз поворачивал, потом пошёл почти прямо и плавно верх. Дверь откликнулась на заклинание, и леди выскользнула наружу.
Лес встретил её ночной прохладой, тихими шорохами и сиянием идущей на убыль луны, мелькавшей в редких разрывах облаков и ветвей. Путь предстоял неблизкий, а вернуться желательно к рассвету. Леди вздохнула, поправила плащ и пошагала сквозь сумрак. Она отошла совсем немного, как вдруг в темноте различила лёгкий перестук копыт, приглушённый лесной подстилкой. Вскоре серебристый лошадиный силуэт мелькнул между кустов. Лошадь остановилась возле неё и дружески фыркнула. Морвен, конечно же, узнала кобылу Леди. Улыбнулась и, огладив красавицу по крутой шее, вскочила верхом.
Дорогу она знала, а вот проникнуть в место Силы и Сердца Леса без особого позволения Короля или Принца было непросто.
В тот раз её привёл сюда сам Айонар. Почему он выбрал именно Морвен? Айонар учил внука слушать и понимать Лес, народ нандор, их историю и уклад жизни. Орофер отдавал этому должное, но желал воспитывать сына и в синдарском ключе, чтобы тот не забыл своих истоков, уходящих в Дориат. А после смерти жены стал хмуро поглядывать на странные беседы юного Трандуила с тогдашним Правителем Леса. Морвен тоже принимала непосредственное участие в воспитании Принца. Незадолго до своей кончины, Айонар призвал её. «После смерти Айонель, Орофера тревожит наследие моей матери и он боится за Трандуила, что ж, я его понимаю. Но однажды оно понадобится. Предвижу: долгие века ты будешь рядом с моими наследниками и тебе доверяю тайну. Сохранишь ли ты её до времени?» Она обещала, и тогда он привёл её в это место...
Время пришло.
Морвен спешилась. Подошла к древнему исполину, подпирающему вершиной небо, одному из тех, что первыми формировали Лес. Обходя вокруг могучего ствола, провела по шершавой коре. Дерево- страж откликнулось: качнулись ветки ,зашелестела листва. Но заклинание давалось с трудом и не возымело должной силы.
-Я не могу,- огорчилась леди.
И тогда рядом засеребрился силуэт. « Все получится!»- ободряюще прозвучало у неё в голове.- « Я помогу». Веяние силы было подобно волне. Страж зашумел сильнее. Пространство слабо колыхнулось. Распахнулись незримые врата. Лес расступился, пропуская эльфийку в святая святых. Смертный вряд ли бы почувствовал многое, так, ощутил нечто странное и увидел, как качнулись заросли, и перворождённая исчезла прямо на глазах. И хоть Морвен была не одна, её путь наблюдать было некому, кроме всхрапнувшей и потряхивающей головой серебристой кобылы, оставшейся ждать возвращения всадницы.
Сердце Леса открылось. Морвен стояла посреди заповедной поляны, со всех сторон окруженной зелёной стеной из самых древних и могучих деревьев. Сама полянка была сравнительно небольшой, в центре её находился белый камень с идеально, словно срезанной острым ножом, ровной верхней плоскостью. В нескольких шагах от его подножия серебрилось крохотное озерцо. Место просто дышало Силой и было живым. Даже звёзды тут казались ближе и ярче, а трава мягче и гуще.
Здесь окончила земную жизнь мать Айонара- Айони. Прилегла отдохнуть и больше не проснулась. Здесь она оставила то заветное, что хотел сберечь для потомков её сын.
Странное дело, Морвен не чувствовала больше своей незримой попутчицы. Наверное, та осталась у зачарованной границы, считая , что не вправе продвинуться дальше.
Ладони легли на тёплый камень. Заклинание, данное Правителем Нандор, чётко впечаталось в память.
Камень отозвался, через него, а потом и руки Морвен, заструились потоки. Побежали сполохи, и монолит засветился. Поверхность разошлась, и в трещине появилось кольцо из золото-зелёного металла с руной по центру. Волнение и трепет охватили леди, заставив колебаться . Минуты тянулись, а она так и не могла решиться. Слабое возмущение, что- то словно насильно, «без разрешения», вторгнулось сюда. Возникший светящийся образ решительно указал на кольцо, и лишь тогда, почувствовавшая поддержку эльфийка, осмелилась взять его. Трещина не Камне исчезла.
Пора было возвращаться. Прижав руку к сердцу, синдэ поклонилась Святыне.
Проходя «границу», Морвен снова ощутила волнение: кроме той, что была с ней, присутствовал кто-то ещё. И миг спустя поняла кто- Король оглаживал Большерога и, стоявшую рядом, Мелодию.
Морвен собралась с духом:
-Ваше Величество.
Но она зря опасалась, во взгляде Владыки, не было ни гнева, ни осуждения, лишь удивление. И , судя по его вопросу, он знал, по какой причине она нарушила запрет проникновения в Сердце Леса без дозволения. И обращался не только к ней.
-Почему именно Вы, Морвен ?
-Айонар предвидел многое, мой Король. Твой батюшка никогда не согласился бы, и твой дед оказал честь мне, почтив особым доверием...- она замолчала, всё-же чувствуя некоторую неловкость.
-И Вы всецело оправдали его! - Лёгкий силуэт засеребрился около них. Морвен и Владыка не удивились, ибо знали о присутствии .
-Нимгиль, - произнёс Король, и за этими несколькими словами стояло многое, что пережили они за последнее время. Тревоги, что чуть не потеряли друг-друга из-за проснувшихся Камней, и их противостояния со Знаком, его чувство вины за то, как обошёлся с ней, по -поводу нового похода Леди по тропам Призрачного Мира , за неверие -всё это скрывалось за лёгкой иронией:-Благодарю, что обрела видимость.- «Полупризрак» коротко улыбнулся. - Я понимаю, почему ты здесь: Морвен не достало бы силы пройти сквозь преграду без разрешения. Ибо нынешнее Ограждающее Заклятие наложено уже мной.
-Прошу прощения, что мне пришлось вот так вторгнуться в святая святых Леса.
-Без Вас я бы, наверное, так и не решилась взять кольцо,-сказала Морвен, всё ещё не веря, что Владыка полностью овладел собой.
Трандуил. усмехнувшись, покосился на неё:
-Уверяю , Морвен, у Вас нет причины опасаться или сомневаться во мне, Леди больше ничего не угрожает. Кольцо у Вас.
Морвен разжала ладонь. Перстень мягко поблёскивал. Её ещё будоражило.
-Правитель Айонар доверил мне, но я ...
-Вам была доверена тайна. Только Вы знали, где находится кольцо .Вы должны были изъять его и Вы это сделали. Прошу, не терзайтесь больше,- колыхнулся образ. Король протянул руку, но был остановлен.-Кольцо пока останется у Морвен.
Трандуил вопросительно посмотрел на man( астральный двойник)Нимгиль и приподнял бровь.
-Тогда едем. Чем скорее Вы вернётесь в тело, Миледи, тем лучше,- забота и нетерпение прозвучали в его голосе.
Полупризрак « усмехнулся» и истаял.
Король помог Морвен взобраться на Мелодию, а сам легко вскочил на Большерога.
-Замок Вы покинули тоже при помощи Леди,- скорее сказал, чем спросил он по- дороге.
Краешек губ эльфийки чуть дрогнул:
-От Вас не укроется ничего, Ваше Величество.
-Я так и подумал. Поспешим,- ускоряя Большерога.
Олень прибавил ход, и кобыла устремилась следом.
 

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 09.08.2015 в 09:41.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.07.2015, 18:16   #4298
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Пролодолжение
Связь- только c виду нить тонка, но послушно раскручивается и растягивается, как бы далеко ты не уходила по путям Тонкого Мира. Сейчас она сокращалась, становясь всё короче и , в конце концов, привела к лежащему на кровати телу.
Спальня Короля? ....Ладно. Ей некогда было думать о хроа и где очнётся по- возвращении: в сокровищнице, покоях или темнице; она вынуждена была покинуть его слишком стремительно, чтобы на « гребне» магической волны успеть осуществить желаемое, а кровь из раны помогла упорядочить вырвавшуюся силу и направить её разрушительную тенденцию в Призрачный Мир, равномерно рассеявшуюся там, избежав тем самым нежелательных последствий в мире физическом.
Эльфам от природы дано видеть Тонкий Мир , и всё же её появление вызвало волнение и некоторый страх двух эльфиек, что находились в комнате, глаза их расширились, наблюдая полупрозрачный силуэт.
Возвращение в тело всегда неприятно, особенно, когда оно повреждено. Она не торопилась открывать глаза, вслушиваясь в телесную оболочку. Помимо всегдашнего ощущения тяжести, навалилась саднящая боль от раны на голове. Вдох- выдох, разгоняя кровь.
Чувства телесные возвращались, но в этот краткий промежуток времени она воспринимала Дворец целиком лучше, чем собственное тело: то же напряжённое ожидание, в котором жили зеленолесские эльфы последний месяц, при том продолжавшие заниматься своими обычными обязанностями, подчиняясь строгому распорядку, заведённому их Королём.
Её почувствовал Леголас, несмотря на волнение за неё и отца, благоразумно слушавшийся Форласа. Глорфиндейл... Касание было слишком коротким и мимолётным, но его состояние обеспокоило Нимгиль... Что-то назревало. Что-то, касающееся их взаимоотношений. Она переговорит с Лордом после встречи с Королём. И от этой встречи будет зависеть дальнейшее, в частности, когда и как она покинет Лес... « Покинет...»- оборвала мысль, не позволив ей развиваться дальше.
Трандуил теперь Хранитель Знака, точнее его «половины», кольцо, находящееся у Морвен, по стечению обстоятельств, «закреплено» пока за Нимгиль , и кто знает, как это отразиться на их отношениях, хотя он и избавился от влияния Камней, и она снова ощущала его любовь, торопящегося сейчас через Лес, чтобы увидеть её. Там , в месте Силы Леса, они смогли ненадолго приподняться над всем случившимся: оценить последовательность событий и достаточно понять друг друга, чтобы почти исчерпать взаимные претензии. И во многом тому способствовало именно принятие Трандуилом Знака (а следовательно и своих корней!). Не зная всего, именно понимание , что Кленовый Листок не несёт в себе зла, он смог прикоснуться, почувствовать тяжесть и смысл её Ноши.
Но оставалась ещё одно, что разделяло их, и Леди весьма явно ощутила это в Короле — Глорфиндейл...
Всё взаимосвязано!Прежде чем будет сделан очередной шаг на Пути, предстоит разобраться в возникшем треугольнике : она, Трандуил и Белый Лорд. Ныне будет сделан выбор. Чей выбор из них троих определит Судьбу?...Посмотрим. Решение близко!
Сквозь прикрытые веки фигуры девушек обозначались тёмными силуэтами. Они терпеливо ждали. Томить их было нечестно, и Нимгиль открыла глаза. Девы сразу встрепенулись.
- Госпожа,- тихонько позвала старшая из них, Леди узнала в ней одну из помощниц Форласа,-Вам что- нибудь нужно? Воды или...
Нимгиль только тут поняла, как пересохло в горле, и согласно кивнула. Ей дали напиться. Прохладная живительная влага взбодрила и придала сил. Потом дала понять, что она в порядке и желает остаться одна. Девы переглянулись и, помедлив, вышли, но не далеко, она ощущала их присутствие за дверями покоев. Потрогала повязку на голове, приподнялась на локтях. Вздохнула. Тело слушалось, отголоски Тонкого Мира уходили на задний план, словно задёргивалась плотная завеса в сознании, и оно сосредотачивалось на мире физическом.
Леди покинула кровать и устроилась в кресле возле камина. Огонь в нём горел мерно и ровно, настраивая на умиротворённый лад. Ей оставалось дожидаться Короля, и он не заставил себя долго ждать.
Прикрыла веки и улыбнулась. Вот они с Морвен подъехали к Воротам. Он потрепал Большерога и отправил назад по мосту, за оленем процокала копытами Мелодия, оказавшись на том берегу реки и обогнав важного и горделивого, чинно вышагивающего любимца Владыки , кобыла, взвившись на дыбы громко заржала и, задрав серебристый хвост, умчалась на вольный выпас. Трандуил стремительно идёт по Дворцу, так ,что Морвен едва поспевает за ним. Редкие кивки встречным эльфам. Они всё ближе... Леди казалось, что она даже слышит стук сердца Короля, и её собственное начинает биться в такт с его.
Дверь открылась, и он вошёл. Один. На миг замер.
Нимгиль сидела вполоборота. Медленно повернула голову, и глаза их встретились. Он спешил к ней, все его мысли были заняты ею! Она встретила его нежной и тёплой, чуть грустной полуулыбкой. Взоры
их в этот момент лучились любовью. Как же они соскучились друг по другу!
Он глубоко вдохнул.«Нимгилари...»- бросился к ней, припав на одно колено, приник губами к её рукам, а она склонилась к нему : «Мой Король...»
Мгновения или вечность... Наверное, они могли застыть так в безвременье... Любовь моя, к чему слова!
Но слова должны звучать, и они прозвучат, ибо не всё ещё сказано и выяснено.
Легкий стук в дверь вернул их к реальности.
Когда Морвен, из тактичности задержавшаяся в коридоре, вошла, Трандуил стоял за спинкой кресла Нимгиль в своей всегдашней позе: заложив руки за назад.
Эльфийки приветствовали друг друга улыбками, и Морвен протянула Леди кольцо. Та взяла, пару секунд смотрела на него, потом лицо её сделалось задумчивым и напряжённым, словно какая-то деталь ускользала от неё. Король приподнял бровь:
-Ты так и не отдашь его мне? Ведь Хранитель - я.
-Кольцо пока останется у меня.
-Что-то не так?- забеспокоилась синдэ, принявшая заминку на свой счёт. Король тоже весь обратился во внимание.
-М?..Нет- нет. С вашей стороны Вы всё сделали верно,- поспешила заверить её Нимгиль. Морвен облегчённо выдохнула- Дело в другом,- продолжала как бы сама с собой аварэ. И снова обратилась к леди:- Благодарю вас за всё, Вы настоящий друг!
Морвен кивнула и улыбнулась.
-Леди Морвен,- Король подошёл к эльфийке,- Прошу простить меня за кошмар, что Вам пришлось пережить,- склонился и галантно поцеловал ей руку.- Простите ,- проникновенно повторил он.
Эльфийка вспыхнула как маков цвет- это было неслыханно!Такого раньше никогда не случалось!Владыка всегда был недосягаем, всегда держал своих подданных на расстоянии. И никто не смел нарушать дозволенную дистанцию, даже самые приближённые .
А Нимгиль, глядя на них, опять не смогла удержать улыбки. Даже строгая, порой и суровая леди Морвен, не могла устоять перед неповторимым и странно притягательным обаянием своего Короля.
-Похоже, мы все жертвы обстоятельств, Государь,- несколько растерянно пробормотала она, всё ещё находясь под впечатлением от королевского поступка, несомненно доставившего ей удовольствие.- Если я больше ни чем не ...
-Отдыхайте , Морвен,- дружески и по- простому улыбнулся ей Король.- Я сам позабочусь о Леди,- добавил он, предвосхищая следующие слова.
Та кивнула и удалилась. Трандуил проводил её взглядом:
-Кто бы подумал, что она окажется причастной к этой истории .Ты обещала, если сможешь доверять, рассказать мне,-повернулся к Нимгиль и столкнулся с её внимательным взором .
- Когда ты нормально спал в последний раз?
Похоже вопрос застал его врасплох. Он не сразу отозвался. Присел возле очага и поправил поленья. Нимгиль наблюдала за ним (говорят, свои камины он топил сам).
-Тебе не кажется, нам ещё есть что обсудить
-Есть, и многое.
- Тогда я хочу услышать...
-Да, но ты ещё сомневаешься,- выделила,- во мне. - Уточнять не стоило, и так оба знали:Белый Лорд!- Может ли идти речь о полном доверии?
-Разве наши чувства настолько имеют к этому отношение?- Трандуил резко обернулся и встретил прямой, спокойный и строгий взгляд.
-Всё взаимосвязано.
-Я лишь коснулся тайны, окутывающей тебя, твой Путь...
-Мне бы самой хотелось поскорее разъяснить всё. Но этот разговор слишком серьёзен, чтобы вести его сейчас. События измотали тебя. Разве ты не чувствуешь сам? Ты должен отдохнуть.
Её слова были правдивы: теперь Трандуил и в самом деле ощущал неимоверную усталость. Он продолжал сидеть на корточках перед очагом. Провёл ладонью по лицу.
Нимгиль поднялась и направилась к дверям:
-Мне надо идти.
В мгновение ока он нагнал её. Положил ладони на стену по обе стороны, преграждая путь, но отчего -то не решаясь обнять. Исходящий от неё аромат кружил ему голову.
-Останься,- выдохнул , почти касаясь губами шёлка волос.
-Не могу.
И он знал: она уйдёт. Не хотела причинять Лорду дополнительную боль, который ощущал их близость и метался сейчас по камере в переживаниях. Убрал руки, натянувшись струной.
Нимгиль почувствовала, как он напрягся и отстранился от неё.
-Пойдёшь к нему?
-Я хотела... но нет. Вы успели поговорить, и сейчас он слишком взбудоражен. Пусть ему передадут весть, что со мной всё хорошо, отправь Форласа. -Приложила ладонь к его лицу:- Не надо ревновать, Трандуил, пожалуйста!
-Как я могу, не ревновать, когда вы...- споткнулся о её взгляд
-Не надо,- очень тихо и спокойно, но так, что нельзя не подчинится. - Я пойду к себе, так будет лучше. К тому же...
Король обратил внимание, как Леди коснулась кольца.
-С ним что не так? Оно тебя тревожит?
-Не то, чтобы тревожит... Я должна подумать...- сдвинула брови.- Мне нужна вторая часть Знака.
Трандуил посмотрел на неё.
- Ты сказала, что я не верю тебе...- вдруг снял с пальца один из перстней.- Это ключ от сокровищницы.
Нимгиль вскинула на Короля глаза. Она знала, что означает этот жест!
-Трандуил... твоё понимание дороже мне слов любви! Спасибо!
Ждал ли он поцелуя... Он надеялся. Но тёплая волна окутавшая его, и коснувшаяся души, наполнила негой не меньше.
Леди ушла, а Король уселся в кресло, ещё хранившее тепло её тела. Откинулся, прикрыв глаза, он действительно ужасно устал!И не зря недолюбливал магию и магов. Эта история совершенно вымотала его... А Нимгиль всё не угомонится...Усмехнулся сам себе: он любим!...Так почему же нет покоя на сердце? Странное дело,Трандуил вдруг поймал себя на мысли, что сочувствует сопернику... Нимгиль ждала, предчувствовала какую- то развязку событий и заняла нейтральную позицию, в отношении его и Глорфиндейла. Провёл руками по волосам. Потянулся мыслями к сыну... Леголас спал, напичканный снадобьями целителя. А вот Форлас бодрствовал.
Она просила послать его к Лорду...
Передав распоряжение, воспользовавшись осанвэ, Король буквально рухнул на постель, тут же провалившись в глубокий сон. И его силам наступает предел.

 

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 09.08.2015 в 09:48.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.07.2015, 18:20   #4299
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Продолжение
-Что здесь происходит?- Леди остановилась возле полуразобранной стены и кучи камней, которых не было до её отъезда к деревне беорнингов.
-Перестройка покоев- приказ Владыки,- ответил эльф, даже не подняв головы от внимательно рассматриваемых чертежей.
Леди приподняла бровь: хм, весьма любопытно... Чему -то про себя усмехнулась. Однако у неё было другое дело.
В сокровищницу Нимгиль решила отправиться вечером. Ей очень хотелось пойти к Глорфиндейлу, успокоить. Она опасалась новой разборки между ним и Королём, но Трандуил спит, а Лорд ещё в заключении. Так, пока, даже лучше... К тому же потоки силы и вибрация ещё гуляли по Дворцу и необходимо окончательно успокоить их, чтобы сделать это, она должна разрешить так неожиданно возникшую новою загадку. Ох! Рана на голове мешала уловить ту важную деталь, что ускользала от неё, а ведь Дух Аойни напоследок ей показывал!
Почувствовала зов Диала, и это полностью захватило её.

На самом деле Форлас разрывался между Принцем и лазаретом, где его внимания требовали другие раненые, привезённые с похода. Он и так провёл у Его Высочества времени больше, чем у остальных. Сейчас, погрузив его в сон, отправился было во врачебные палаты, как получил приказ Короля... Леди просила! Для неё он сделает что угодно, но...
А вот и его спасение!Целитель радостно приветствовал деву:
-Джвилвилет!
- Ясный день, Форлас,- ослепительно улыбнулась та, заставив бедное сердце лекаря забиться чаще- Чем могу помочь?- Он передал ей поручение.- Хм, хорошо, всё сделаю.- Лукаво поглядела. -Милорд так хорош собой! Кое- кто из дев мне позавидует, что я с ним говорила,- наблюдала, как помрачнел, изменившись в лице, целитель.
-Что...
Дева весело расхохоталась:
-Да шучу я,- и в подтверждение слов чмокнула его в щёку.
Теперь Форлас заалел густым румянцем, потом, расплывшись до ушей, проводил взглядом стройную фигурку. Прикоснулся к месту поцелуя, словно боясь, что он окажется таким же крылатым, как и имя девушки, одарившей его им, и упорхнет так же легко, как она. Покачал головой, отгоняя приятные, но так некстати навеянные мысли, пошёл дальше.
У себя в комнате Джвилвилет нервно теребила пальцами кристалл подвески...
Через некоторое время Он позвал её, и не пойти, она не могла...
Возле выхода её окликнули:
-Джвилвилет?
Дева очаровательно улыбнулась и , отогнув салфетку, продемонстрировала содержимое довольно увесистой корзины.
-Обед для стражников у Речных Ворот. И, советую не задерживать меня, вы же не хотите выслушивать потом ворчание Элроса,- лукаво подмигнула.
Да уж, связываться с Элросом, после известной промашки с гномами, разжалованного сначала в простые стражники, и, вследствие чего, ставшего почти невыносимым, слишком вспыльчивым и нудным, не желали.
-Ладно, ступай.
Напоследок ещё раз одарив стража пленительными улыбкой и взглядом, дева миновала проход и стала торопливо спускаться по тропинке, ведущей к посту, установленному с восточной стороны от Скалы через Лесную. Там последний раз проверялись бочки, что будут сплавлены по реке к Эсгороту. Именно через эти, перекрывающие поток ворота, именно в бочках, совершила свой знаменитый побег( правда, поговаривали, будто Владыка сам позволил наугримам сбежать) гномья компания, и, словно в насмешку, Элрос, бывший Хранитель Ключей, теперь охранял их. Хотя, позже, он смог несколько реабилитироваться и стал этим самым постом командовать. В другое время сей факт развеселил бы Джвилвилет, но не сегодня!
Освободив корзину и, не особо, как обычно, кокетничая, она поспешила назад. Но, пройдя немного, вдруг свернула на неприметную, уходящую от основной, тропку.
Чем дальше дева пробиралась вперёд, чем сильнее стучало её сердце.
Он отделился от тени дерева и улыбнулся ей. Джвилвилет боялась Его, и в тоже время с каким-то диким восторгом окуналась в водоворот чувств, что Он ей дарил . « Придёт время, и мы поменяемся местами, и уже тогда ты будешь выполнять, что Я велю тебе!»
Она рассказа всё, что знала о событиях во Дворце и о просьбе целителя .Он выслушал и усмехнулся:
- Вот этим и воспользуемся.
-Что мне делать?
Серо-стальные глаза блеснули из под капюшона...
Джвильвилет возвращалась уже под под вечер, от волнения слишком крепко сжимая в руках, наполненную ягодами и грибами ( набранными заранее) корзину, чтобы оправдать долгое отсутствие, то и дело, одергивая и расправляя измятое платье. Сегодня Он взял её наиболее страстно, чем обычно!Было хорошо, и всё же она не могла до конца привыкнуть к их утехам.
То, что ей предстояло сделать, могло навлечь на неё новые подозрения. Да, она очень хорошо научилась скрывать себя, но выкрутится ли и на этот раз?
Перед входом дева остановилась и глубоко вдохнула. Приняв всегдашний надменно- беззаботный вид, шагнула под своды Замка.
Оставив корзину на кухне, пошла в темницы, исполнять задуманное. Всё должно выглядеть как естественный ход событий.

-Вы свободны!- Белый Лорд поднял голову...
Глаза девы тревожно блестели:
-Вы не выдадите меня , Милорд?
-Обещаю!
-Благодарю!
Наконец-то! Все эти дни разговор с Королём жёг его душу. Как и все во Дворце, он ощущал веяние — Нимгиль опять прибегала к магии: могучие силы спорили между собой. Потом... было касание. Любимая коснулась его и отпрянула, но он успел почувствовать... Больше у него не осталось времени...
Свой меч, в день ареста оставленный им в приёмной перед кабинетом Короля, он нашёл в отведённых ему комнатах. Вынул клинок из ножен. На удивление, тот был вычищен, ножны смазаны. Мрачно усмехнулся: хоть здесь Трандуил проявил благородство! Пару раз крутанул меч. Верный друг всегда был неотъемлемым продолжением руки.
Айлинон шарахнулась в сторону. Он на миг задержался. Юная служанка даже в его отсутствие содержала покои в полном порядке. Ни жалоб, ни даже просьб. Тихая и неприметная,она всегда появлялась, когда было нужно.
-Прости, девочка, если напугал. - Посмотрел в серые, огромные от испуга глаза, нежно взял за подбородок. -Спасибо за всё! Желаю тебе обрести любовь взаимную, а ещё лучше... пусть твоё сердечко никогда не познает этой муки.
Девушка, всё ещё прижимаясь к стене, проводила его взглядом. Если бы он знал, что сердце её уже ранено!
Он шёл . Ярость клокотала в нём. Никто и ничто не могло остановить его...


 


---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

Продолжение
Король сидел, глядя на огонь. Память эльфа услужлива.
Когда-то Келеборн спросил его:
-Почему ты одинок, Лис?
А он ответил:
-Не представляю, что кто-то может встать между мной и Лесом. Будь это даже самое прекраснейшее создание на свете. Любовная привязанность делает слабее и умоляет свободу. И я не знаю, смогу ли любить одну женщину всю жизнь, любить ее больше чем Лес, ведь она этого захочет…
Он готов был увидеть в глазах друга насмешку или даже осуждение, а встретил понимание и... сочувствие...
-Как бы не сложилось со мной, Лис, я никогда не пожалею, что открыл своё сердце для любви!
А потом был другой разговор. Тайну Лориэнского Владыки не знал никто, кроме Трандуила...
Келебримбор выковал Три Кольца. И одно из них подарил той, в которую был влюблён. Она приняла дар, но замуж вышла за другого!Он хотел отнять возлюбленную у её мужа, и ... позже случился поединок... О той встрече у Келеборна навсегда остался шрам. А у Келебринбора оказалась сломана шея... Следующим утром, напавшие войска Саурона несли перед собой на шесте тело великого мастера...
Может Нимгиль права, и история в чём-то повторяется...
Король резко встал с кресла и откинул халат, оставшись в лёгкой рубашке, штанах и сапогах. Клинок лежал рядом.
Стука в дверь не потребовалось.
Глорфиндейл стоял на пороге. Взгляд его горел яростным синим огнём. Тяжёлым и мрачным огнём отчаяния и решимости.
-Ты меня ждал, очень мило, с твоей стороны. Поговорим как мужчины или,-вскинул подбородок, - как в прошлый раз, позовёшь слуг?
Трандуил холоден и спокоен. Лишь в зрачках колеблется холодное пламя.
-Зачем же ?Я отлично понял на каком языке ты пришёл говорить. И сам в состоянии ответить тебе. Я обещал тебе дать возможность свернуть мне шею. Помнишь?А я всегда держу свои обещания.
-Прекрасно,- страшно улыбнулся Лорд, вытаскивая меч...
Король запер дверь. Да непросто запер. Заклинание легло печатью.
Высыпав искрами, звякнула сталь...
Они бились довольно долго. Величайшие воины: один не уступал другому ни в силе, ни в ловкости. Не щадя ни друг друга, ни обстановки вокруг, превращая покои Лесного Владыки в нечто невообразимое. Успевая между ударами обмениваться репликами.
-Ты её у меня не отнимешь , синда!- Рычал Лорд, атакуя, -Я УБЬЮ тебя! Ты её не достоин...
- Страсть затмила, твой разум, нолдо. Наш поединок ничего не решит,- уклонившись
- Кто бы говорил!...Думаешь, она выберет тебя, безумец, - пнул кресло под ноги Королю.
-Она избавила меня от влияния Камней, -Трандуил его перепрыгнул.
-Рад за тебя...- в этот момент Глорфиндейл дотянулся, и в области груди на рубашке Короля, быстро увеличиваясь, расцвёл кровавый цветок. Мелких ран оба уже и не считали. Он пошатнулся, но не выпустил меча,- А как насчёт поцелуя дракона? Или ты надеялся, что никто не узнает? - нанося новый удар.-Нимгиль позарится на урода...
Вот тут Король побледнел, но не столько от глубокой раны, сколько от слов противника. Тайна, веками хранимая тайна о его увечье!Кто? Откуда Лорд мог узнать!?... Вместо того, чтобы привести в смятение, слова нолдо вызвали ещё больший гнев и придали сил. Отбив последний удар, атаковал сам. Но Глорфиндейл успел закрыться, клинок соскользнул и Трандуил только глубоко рассёк ему щёку и бровь ( как раз с той стороны, что была повреждена и у него!) , а в следующий миг кулак Короля врезался противнику в подбородок, повалив с ног. Нолдо влетел в тяжёлый дубовый шкаф, доломав его и, падая, зацепил. Чтобы не быть раздавленным, вынужден был выпустить меч и смягчить удар руками. Подняться он не успел, тут же ощутив прикосновение смертельного железа к горлу. Стоило его сопернику чуть нажать, и всё было бы кончено.
Оба тяжело дышали. Кровь заливала их.
-Теперь и ты помечен,- прошипел Трандуил.
Глорфиндейл хрипло рассмеялся и закашлялся кровью.
-Даже, если она тебя ЛЮБИТ, Лесной Король... Даже если вы поженитесь... И что с того?- выплюнув кровавый сгусток.- Нимгиль рано или поздно оставит тебя... Долг вынудит её сделать это...Насколько , синда, сильна твоя любовь? ... Ты не сможешь удержать её, и не сможешь последовать за ней. Лес крепко держит тебя!... А я смогу...без неё мне и Валинор не нужен... Давай, убей меня, ведь я пришёл отнять твоё счастье... Я буду всегда стоять на твоём пути... gотому что люблю её и буду бороться, потому что чувствую любовь и в её сердце... - речь тяжко далась нолдо, он снова закашлялся.
Грудь обоих часто вздымалась. Трандуил всё ещё держал клинок у шеи Лорда. Не мастерство воина определило его победителем в этом поединке. Глорфиндейл был достойным соперником , равным во всём! И держа его жизнь на острие своего меча, он вдруг осознал, что не хочет отнимать её. Кроме того, Нимгиль не простила бы ему, перережь он сейчас, вот так, Белому Лорду горло. Хотя имел на то полное право!Приходиться признать, он ненавидел Глорфиндейла, но уважал его!За благородство, мужество и честность! Убрал клинок .
-Я говорил тебе о выборе...Нимгиль не принадлежит ни мне, ни тебе. Она вольна в своих решениях. А мне, не нужна твоя смерть. УБИРАЙСЯ!
Трандуил чувствовал как стремительно теряет силы. Рану нещадно жгло, и огонь постепенно начал распространятся по всему телу. Мысли путались. Что-то было не так... Тяжело опёрся о стену. Придерживаясь за неё, добрёл до двери... За его спиной Глорфиндейл выбрался из под обломков.
-«Нимгилари!»- ответа не было, и прежде чем в глазах окончательно потемнело , перед ними возник Кленовый Листок, он снова воззвал, вложив в зов остатки сил .
Белый Лорд, некоторое время назад готовый убить Короля, подхватил его.
-Помогите!!!- И склонился над ним, оказывая помощь.
Снаружи уже вовсю пытались вскрыть двери.

Леди стояла посреди сокровищницы. На её голове был Диал. В одной руке Кольцо, в другой Кленовый Листок. Два, два Знака из Девяти. Какова судьба остальных? А их Хранителей? Пути их полны были скорби, и ныне все мертвы... Она сглотнула комок. Слишком давно Ноша предстала перед ней во всей масштабности , ещё там в Пещере великого Орлангура, и она привыкла к своей доле, разве что, более тяжко та обрушилась на неё с гибелью Эленвен. Она приняла на себя Долг, но не могла смириться со смертью сестры. И никогда не смирится! Ушла часть её самой! А легко ли жить с половиной души, имея такой груз на плечах!
Где- то, в глубине себя, она понимала, что в жертве Эленвен имелся свой, особый смысл, но он был столь туманным и ускользал от неё. Редбор и Фандар, Владыка Ильвё пытались увещевать, да только не объясняли. Тоже чувствовали, но не знали. И даже сам Золотой Дракон! Может, Дух Познания просто молчал?... Как молчал о многом... Ответы на вопросы ей предстояло искать самой!
Два Знака в её руках. Загадка оказалась до смешного простой, но Нимгиль вынуждена была прибегнуть к своему Камню, и решение задачи потребовало отрешиться от всего остального. Она замкнула потоки: на себе и Знаках,чтобы сила не вышла за пределы хранилища. Ниэн Ахэ, светясь, начала пульсировать в глубокой зелени Диала.
« Аэт»- уже готово было сорваться с её губ, как вдруг Листок обжёг её руку, нарушив течение силы, Диал прошил огненной болью мозг, заставив Леди вскрикнуть и упасть на колени. И в этот же миг сквозь пелену боли, её достиг слабый, будто из самых дальних далей, отчаянный крик- призыв.
-«Где же ты?!!!»
Она поняла, что случилась беда. И беда с Трандуилом! Внутри всё похолодело. Сердце дико сжалось. Душа закричала.
Однако она не могла просто оставить всё . Прерванное магическое действо- не шутки!
Прошло время, прежде чем Леди смогла покинуть сокровищницу и поспешить на зов, оставив оба Знака там, превозмогая отдачу, перезамкнув потоки между ними, постепенно их действие ослабнет, и потоки улягутся, не нанеся вреда.
 

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 09.08.2015 в 10:50.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.07.2015, 18:22   #4300
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Продолжение
Халлорн ещё никогда не видел у Морвен таких огромных и расширенных глаз.
-Что, барлог побери, у вас тут творится?
А та словно никому ещё так не радовалась:
-Какое счастье, что вы вернулись, лорд!- потянулась к нему эльфийка.
- Гхм, кажется, я, как всегда, вовремя,- пробормотал он, внутренне с облегчением вздохнув, что его не собираются на радостях придушить в объятиях.
Как был с дороги, поспешил к покоям Короля, по пути выслушивая Морвен.
-Так их не сломать,- говорил Гелион,- двери под заклятием!
-Если сам Король наложил его, то кто может знать, какое заклинание он использовал?- нахмурился Халлорн.- Где Леди Нимгиль?
Где Леди не знал никто, даже Морвен.
Повисла напряжённая тишина.
-Может быть, тогда Принцу известно заклинание?- предположила бывшая дориатка.
-Да, но Его Высочество тревожить нельзя,- подал голос кто-то из эльфов.
-Речь идёт о жизни нашего Короля!-отрезал Халлорн
Однако звать Принца не пришлось, опираясь о Форласа, он уже шёл сам.
Когда двери наконец открылись, глазам эльфов предстала страшная и странная картина. Разгром в покоях красноречиво свидетельствовал о произошедшем бое. Король распростёрся в луже крови, вытекавшей из раны на груди и пропитавшую одежду. Над ним, придерживая, склонялся сам едва живой и окровавленный Белый Лорд. Он, тяжело и часто дыша, медленно поднял голову. Возле поединщиков валялись их мечи.
-Отец!- Принц бросился к Трандуилу, рядом опустился Форлас.
Халлорн на миг прикрыл глаза.
- Он жив,- пробормотал Глорфиндейл.- Прости, Леголас...
Наследник Зеленолесья тяжело и холодно посмотрел на нолдо, по рассечённому лицу, которого тоже струилась кровь.
-Взять его!
Глорфиндейла грубо подняли и скрутили. Он даже не сопротивлялся.
Короля перенесли на кушетку. Осмотревший его Форлас, выразительно глянул на Принца, что-то передав ему по осанвэ, тот смертельно побледнел и глаза его расширились от ужаса. Он вплотную подошёл в Белому Лорду, схватил за грудки здоровой рукой.
-Ты ответишь за это своей жизнью!- с ненавистью и болью прошипел он.- Уведите!Не спускать глаз!
Халлорн проводил взглядом. Потом приблизился к Леголасу и вопросительно взглянул.
-Форлас подозревает, что в ране Короля яд.
-Не может быть!- Халлорн, как и все был ошарашен. Оба машинально уставились на меч нолдо.- Проверим,- приподнял оружие лорд .
-Позвольте мне,- целитель осторожно взял клинок, рассматривая лезвие,- Да, на нём яд. И это яд Твари!
Леголас , проглотив комок, воскликнул:
-Что теперь будет с отцом? О Эру, как он мог?!
-Ваше Высочество,- нерешительно обратился Форлас,- Не знаю, как сказать...Одним словом, Лорд... пытался помочь...
-Не понимаю, -нахмурился Принц,- сначала воспользовался отравленным клинком,-Леголас не сомневался, что именно Лорд затеял поединок!- Потом пытался спасти противнику жизнь? Это ты хочешь сказать?!
Форлас пожал плечом и опустил глаза. Снова занялся Королём.
Халлорн задумчиво помял подбородок.
-Не похоже на Глорфиндейла, очень не похоже... Он слишком благороден для такой низости... Воистину, любовь к этой женщине делает безумным!
Стоявшая рядом Морвен, вздохнула и покачала головой:
-Может, он, под наплывом чувств, и решился,- окружающие прекрасно поняли , что она имела в виду печально известную нолдорскую спесь,- а потом... именно внутреннее благородство не позволило осуществить замысел до конца...Застопорило. И, нанеся рану, он пожелал попытаться исправить...
Леголас, снова склонившийся над отцом вместе с Форласом, кипел гневом. Для него поступок нолдо был свершившимся фактом, страшным предательством, и не могло быть и речи каким- либо оправданиям.
-Если отец умрет, я сам, лично обезглавлю его!... Как он , Форлас?
-Я делаю, что могу, мой Принц,- по лбу целителя, от напряжения обильно струился пот.
-Халлорн! Останетесь вы и леди Морвен, остальных всех вон отсюда. Гелион, делайте, что хотите, но найдите Леди!
-Ваше Высочество,- попробовал подать голос распорядитель дворца,- Вы ещё сами так слабы! Может, вы разрешите прово...- и тут же осёкся под взглядом Леголаса.
Через несколько секунд покои Короля опустели.
Похоже, переживания Гелиона не были напрасны: Принца начало пошатывать. Сильная встряска сказалась. Мир начал переворачиваться...Глаза цвета морской волны возникли в поле зрения: « С ним всё будет в порядке. Обещаю! Спи, спи...»

Нимгиль сидела, сложив руки, и смотрела в одну точку. Кого винить в произошедшем?Она предчувствовала накал ситуации. И именно в этот момент Знаки потребовали её к себе! Если бы она сначала поговорила с Глорфиндёйлом!... Не всё зависит от неё, её воли! Не только она, все принимают решения и делают выбор, и получают соответствующие последствия...
Форлас, до нельзя измотанный, уселся рядом и криво усмехнулся:
-С тех пор, как ты тут, госпожа, врачевать мне пришлось больше, чем за всю мою предыдущую жизнь.
-Не преувеличивай!- подняла краешек губ, на своеобразный юмор неунывающего целителя.- Думаю, скоро в твоих услугах не будет такой надобности и ты сможешь, наконец, отдохнуть по- настоящему. Король спит, Принц спит- опасность позади. Самое время и тебе расслабиться. Ступай, а то свалишься от изнеможения.
Форлас поднялся:
-А ты, госпожа?
-Я ... Исполню повеление Короля...
Любовь, ласка, тепло и покой окутывали его. Она была рядом!Веки дрогнули, Трандуил медленно открыл глаза. Пересохшие губы дёрнулись в попытке улыбки:
-« Нимгилари...»
-«Лежи»,- она прижимала его руку к своей щеке.- «Всё хорошо»
Разъярённый Глорфиндейл... бой... Помощь Лорда... видением пронеслось мимо.
-«Нимгиль.... наш поединок!... Яд!... Он не виноват... он потом пытался помочь мне...»- даже мысли давались с трудом.
-« Тише! Я верю! Береги силы»
-« Призови... Халлорна... Гелиона...»
-Они здесь.
-Ваше Величество,- советники склонились над Владыкой.
-Я... прощаю Белого Лорда!... Отпустить!... Приказ!...
Леди спускалась в подземелье с тяжёлым чувством.
Сопровождавшие её Гелион и Халлорн передали приказ нынешнему начальнику стражи и остались . Стражник отпер дверь и тоже удалился.К Глорфинделу Нимгиль вошла одна.
Лорд тяжело поднялся навстречу. Несколько секунд они смотрели друг на друга. Радостный блеск свободного глаза сменился виноватым.
-« Прости...»:
-«Я сама виновата, нужно было сразу прийти к тебе.- С сочувствием и горечью оглядела его :-Тебе изрядно досталось,- с болью остановила взгляд на лице, на повязке, скрывшую свежий шрам,- а это...»
-«Заслужил...Не переживай, помощницы Форласа хорошо меня обиходили».
-« Вижу... Идём»
У Нимгиль нестерпимо ныло сердце, ибо она знала, чувствовала каждой клеточкой, что не от ран ( по сути, более-менее серьёзных, кроме как на лице у него и не было) сейчас жестоко страдает Глорфиндейл, а от того, чему настала пора...
Он шел за ней, потерянно глядя перед собой. И каждый шаг болью отзывался в обоих, потому что приближал к... разлуке.
Асфалот, чувствуя состояние хозяина и друга, беспокойно заржал. Лорд погладил его.
Втроём они долго шли по тропинке, весело петлявшей среди лесных великанов, сплетавших над головой могучие ветви. Солнечные лучи, умудрившиеся пробиться сквозь полог Леса, золотили листву.
Остановились на небольшой полянке. Долго молчали.
-Нимгиль,...я... я хотел убить его! Но, клянусь Эру, не травил меча! С моей стороны поединок был честным!Я догадался, что в ране яд и пытался...
-Я знаю. И верю! И Трандуил тоже! Иначе вряд ли тебя отпустил.
-Кто? Кто мог...?!
-Может, когда- нибудь и узнаем.
-Но все обвиняют меня!
- Не все.
Вокруг благоухали заросли ежевики, малины.
-Я помню вкус ягод на твоих губах... Позволь мне поцеловать тебя на прощание.
-Не надо, Глор. Прошу... тогда тебе ещё тяжелее будет уехать, а мне тяжелее отпустить...
Он горько усмехнулся:
-Теперь это прерогатива Лесного Короля. Но ...надежда умирает последней.
-Боюсь, тебе не на что надеется... кроме моей искренней дружбы. Былое НЕ ПОВТОРИТСЯ.
Лорд со вздохом поднял к небу глаза , потом снова устремил на неё полный муки и отчаяния взгляд:
-Ты так неожиданно исчезла тогда...Я искал, ИСКАЛ ТЕБЯ! - Он упал перед ней на колено и прижался лицом к рукам- Все эти годы ты оставалась для меня МЕЧНОЙ и СЛАДЧАЙШИМ ВОСПОМИНАНИЕМ! Ты вернулась, но НЕ КО МНЕ...Что я должен делать теперь?
-Мне нечем ответить тебе, Глорфиндейл... - слова тяжело давались ей, и причиняли обоим жестокую боль. -Моё сердце принадлежало ему ещё до встречи с тобой.
-Ещё до встречи со мной...Тогда что же БЫЛО МЕЖДУ НАМИ?!
-Я считала, что любовь Трандуила навсегда принадлежит моей сестре и я не имею на неё права ... Думала, что смогу обрести счастье с тобой... Надеялась... но потом...поняла, что не смогу полюбить тебя так, как его! Я должна была уйти! Долг требовал! Я закрыла своё сердце и отреклась от любви! Потому что мне было сказано, что мой Путь- путь одиночки. И любящие меня будут страдать... Я желала этого!
-Хм, мы страдаем и так!
-Да! И это невыносимо.
-Твой Долг... я бы последовал за тобой. Мы могли быть счастливы, потому что в твоём сердце есть любовь и ко мне. Я чувствую! Но... ты выбрала его! И всё- равно он обречён на страдание. Я знаю: рано или поздно твой Долг вынудит тебя оставить его. А он слишком привязан к своему Лесу!
Леди опустила голову, закусив губу. Ибо каждое слово было жестокой правдой.
-Куда ты поедешь теперь ?
-В Имладрис. Расскажу как обстоят дела. И есть там кое-кто, кто будет рад моему возвращению.
Нимгиль кивнула.
-Это хорошо... Потом вас ждёт Валинор . Корабли скоро отплывут.
-Валинор...-Лорд странно посмотрел на неё.- Ты ведь ничего не знаешь, Нимгиль... Слушай, я хочу открыться тебе. Ты ведаешь, что я- Перерождённый!- Она знала. -Так вот, отсылая меня назад в Средиземье, многие наказы даны были мне Великими, в том числе и самой Элентари! Именно она вывела меня из Чертогов Намо. Варда знала, что нам суждено встретиться. Галадриэль должна была в этом содействовать...Ты помнишь?
-Артанис нас и познакомила! Не зная, что мы уже повстречались раньше, без её участия.
-Это рука Проведения, а не прихоть Судьбы!
-Мне сложно с этим спорить. В чём же заключалось веление Звёздноликой?
-Я должен был стать твоим мужем и, в конце концов, с нашим ребёнком увести в Валинор.
-Хм,- Леди сделала несколько шагов.- Не могу сказать, что твои слова сильно меня удивили. Нечто подобное я предчувствовала ( теперь понятно, что!), и именно это заставило меня покинуть тебя не прощаясь... Я не собиралась быть игрушкой в руках Великих, особенно Варды! Ибо это подставило бы под удар сам смысл моего рождения.
-Я не совсем понимаю...
-И не надо! Глор, мне тоже есть, что сказать тебе...
Белый Лорд устремил на неё пронзительный синий взгляд.
-Что же?- тихо спросил он, затаив дыхание, предчувствуя нечто такое, что перевернёт его жизнь.
-Взор Светлой Королевы простирается гораздо дальше, чем иных... У меня... У НАС есть дочь, Милорд, и она желает пообщаться с Вами. Со своим отцом!
Трудно описать его состояние в этот момент! Он был ошеломлён. Хотя, где-то глубоко внутри и допускал подобное. Неимоверная радость, что Нимгиль дала жизнь плоду их любви накрыла его с головой! Но к этому примешивалось и горечь осознания того, что сей факт не вернёт ему саму Леди!
В порыве он прижал её к себе. Она не отстранилась!
-Знаю, ты выбрала его, но...- Глорфиндел с жадностью припал в её губам. И она ответила!
На какое-то время остальной мир для них исчез. Это был долгий, горячий и страстный поцелуй. На несколько бесконечных мгновение соединивший их... И тут же разделившый, возведший не преодолимую отныне преграду.
Наконец она высвободилась из его объятий и решительно отступила на шаг.
-Это ничего не изменит!- по её щеке сползла слеза. Он знал и стоял, понуро опустив руки.- Вот, возьми!-Леди достала перстень: в синем кристалле плавал огненный « мотылёк»-С его помощью ты свяжешься с нашей дочерью. Эленьвэ давно ждёт...
-Эленьвэ... Я хочу увидеть её. Немедленно!
Нимгиль посмотрела на него долгим взглядом. Сосредоточилась, вызывая образ дочери, "мотылёк" затрепетал...
-Смотри в камень. Чувствуешь?Хорошо ,теперь удерживай связь сам.
Прошло какое-то время.
В голове Лорда возник образ прекрасной девушки. В душу глядели его собственные синие глаза, на лице с чертами Нимгиль:упрямый, очень чёткий очерк средней пухлости губ, маленькая складочка меж идеальных бровей. Темный водопад волос...
-«Папа!...»
Непередаваемое чувство захлестнуло его, перехватив дыхание...
Вопросы отца, ответы дочери...разве возможно наговориться с нежданно обретённым , но уже бесконечно любимым дитя!
Когда Лорд вернулся к действительности, Нимгиль исчезла. Пространство ещё хранило её след. Но он уже был один. Глорфиндел снова опустился на колени. Пальцы судорожно смяли опавшую листву. Лес вокруг сочувственно замер. Верный Асфалот фыркнул и ткнулся в плечо.
По широкой тропе, прочь от Замка Лесного Короля мчится белый всадник. Он уносит с собой волшебный перстень Нимгиль и разбитое сердце, но в котором упорно не желала умирать надежда.

 

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 09.08.2015 в 11:21.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.07.2015, 21:46   #4301
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Было такое али нет

 
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.08.2015, 00:11   #4302
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Спасибо, Леди я старалась, ну впрочем как всегда
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 16:12   #4303
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Цитата:
Сообщение от Nimgilhari Посмотреть сообщение
Было такое али нет
Никогда не буит лишним!
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.08.2015, 19:34   #4304
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Нимгиль,
ну это "смерть от монтировки", у меня нет слов, ибо это очень красиво и интересно! Спасибо тебе
 
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.08.2015, 18:57   #4305
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Джим,
спасибо!
 


Продолжение. Небольшое дополнение к "сказкам. "
Она возвращалась, чувствую пустоту внутри. Лорд унёс с собой часть её сердца и души. Всё оказалось ещё тяжелее и больней, чем она ожидала!Боль наполняла её и сдавливала грудь. Пару раз она останавливалась и подавляла судорожные всхлипы. Она любила его... Да. Но не так как... и выбор сделан! Нельзя бесконечно рвать душу на части. Он уехал. Она должна отпустить... Иначе!
Нимгиль снова остановилась и привалилась к шершавому стволу, сдерживая рыдание. Рванула ворот туники, словно ей не хватало дыхания. Всё должно остаться здесь, прежде чем она шагнёт на мост.
Леди закрыла глаза.
Они с Эленвен родились лишь потому, что кое-кто восстал против Предопределённости!
Смысл их рождения- восстановить Равновесие!Обе они представляли две грани, уравновешивавшие друг друга: Нимгиль- сам Поиск, непокой и стремление вперёд; Эленвен- гибкость, завершённость и стабильность, умиротворение. Но возникло противоречие. Если Трандуил предназначался для Эленвен, а Глорфиндейл- для неё, то почему на деле Трандуил влюбился не в Эленвен ?
Вот тут и вкралась маленькая и роковая случайность, перевернувшая всё! Будущий Король Зеленолесья, в момент знакомства должен был видеть и знать только одну из сестёр-Эленвен!Она подходила ему по своему нраву, складу, предназначению ( рождение детей!). А получилось так, что первой, очнувшись, увидел Нимгиль. И, позже, все её попытки исправить упущение, не привели ни к чему. Мало того, сёстры САМИ усугубили положение, своим выбором, нарушив даже замысел Великих, ещё дважды изменяли ход Судьбы:Эленвен погибла в битве, в которой не должна была участвовать, а Нимгиль, когда покинула Белого Лорда, единственное, что оправдывало их- рождение Леголаса и Эленьвэ.
И, вот, она осталась одна...
Бальзамом легло на душу- всё-таки исполнила просьбу дочери- Эленьвэ наконец обрела отца! Как бы то ни было, с Глорфиндейлом Судьба опоздала!...И третьего шанса, ( судьба) не даст!
Путь лежит перед ней, и она пойдёт по нему, принимая всё, что суждено.
Трандуил! Имя вырвало из объятий сожаления и потерь. Её любит и ждёт тот, кто первым и навсегда похитил её сердце!
Леди сделала глубокий вдох — выдох и открыла глаза. Отлипла от дерева. Пройдя ещё немного по тропинке, решительно ступила на мост.
Когда она проходила через Ворота, стражи почтительно склонили головы и проводили её внимательными взглядами. Эльфы умеют чувствовать такие вещи, как веяние судьбы. И, отныне, та, что проследовала сейчас мимо них, будет значить очень многое для Леса и лесного народа!
Нимгиль едва успела подхватить его возле самых дверей.
-Зачем, зачем ты поднялся?!
Без неё он упал бы.
-Нимгилари...- он улыбнулся как сквозь слёзы, прижимая ладонь в её щеке. Это была улыбка неимоверного облегчения и радости, и стоила ему невероятных усилий . Глаза его были почти прозрачными и блестели..- Я... я так...боялся, что...
- Что я не вернусь. Оставлю тебя...- покачала головой. Сердце её переполнила нежность. Он был смертельно бледен и слаб как ребёнок. Камни, Знак, переживания, ранение ,борьба с ядом забрали остатки его сил. Помогла добраться до ложа. Он опустился со стоном. Уложила, бережно придержав голову .
Трандуил бессильно прикрыл глаза и тут же в тревоге снова открыл их, вцепившись в её руку.
-Я не покину тебя, Любовь моя!- Целуя его щёки и лоб:-я здесь, с тобой,- буквально окутывая любовью , отдавая своё тепло и благодать, заставляя расслабиться.
Прошло какое-то время, прежде чем его затруднённое дыхание стало ровнее, и Трандуил вновь приподнял воспалённые веки. Он знал, как она провожала Лорда. Знал, о подаренном ему поцелуе. И понимал его значение...
Он смотрел на неё, и взгляд его глаз стал ярче.
-Я сделала выбор.
Потрескавшиеся пересохшие губы снова дрогнули в жалкой попытке улыбки и беззвучно произнесли её имя. А потом:
-« Ты выйдешь за меня? Станешь моей Королевой?»
О, сколько всего было в этом взгляде! Безумная надежда и ожидание. Тонкая ирония над своим же положением, находящегося на грани жизни и смерти. И в тоже время, какая-то уверенность в невозможности проигрыша.
Она не отвечала, сама долго вглядываясь в него, превратив ожидание почти в пытку.
Мог ли её отказ убить его? Возможно. Но не поэтому прозвучали заветные слова. Брови зеленоглазой эльфийки дрогнули, а глаза слегка прищурились.
- Да, Трандуил. Я выйду за тебя,- и вдруг , легко и серебристо рассмеялась.
Король почувствовал , как рухнули стены напряжения. Шумно, с облегчением выдохнул:
- Нимгилари...- с тем самым непередаваемым оттенком голоса, с каким он произносил лишь её имя.
Глаза Леди сияли звёздами. и он тонул в них. Её губы накрыли его в томном и нежном поцелуе.
А за пределами Дворца , на светлеющем небосклоне, одна за другой гасли звёзды, и на смену прохладной ночи, приходил розово- золотистый рассвет, обещая обитателям Леса прозрачный и ясный осенний денёк, наполненный благодатью и умиротворением.

Это, наверное, можно считать окончанием какой-то части повествования

 


---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

Джим,
Кили , по- ходу неплохо устроился в голове Астерии

Да-а, запустить возлюбленного к себе в голову, в реале на такое врядли решился бы
 

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 11.08.2015 в 21:39.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.08.2015, 19:28   #4306
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Нимгиль,
как все?!( Еще хочу? Давай еще! Ведь есть, о чем рассказать?)
 


А Кили, и правда там, как у себя дома)
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 19:44   #4307
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Ну-у, это вроде конец первой части.Продолжение конечно будет.

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

Диван ему туда и пульт, чтобы не вставая просматривать "воспоминания"
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.08.2015, 19:53   #4308
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Как хорошо, что будет продолжение!

Пульт, диван и бадяжного гномского пива! Тогда у Астерии "кукушка" съедет еще сильней))
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 19:54   #4309
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23


А что тогда с бедным Кили будет !!!

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 02.08.2015 в 20:51.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 22:38   #4310
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
Нимгиль,
Все замечательно!
Поддерживаю Джеми
 
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Милда получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.08.2015, 22:49   #4311
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Цитата:
Сообщение от Nimgilhari Посмотреть сообщение


А что тогда с бедным Кили будет !!!
От кружки пива ничо не будет! а больше не получит. Голова Астерии - не дом отдыха и не питейное заведение

А вообще, представилось вот это))


 
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.

Последний раз редактировалось Jemima; 02.08.2015 в 22:58.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.08.2015, 17:07   #4312
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
тук тук тук

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

старкон кончился, там было фиерично, но неорганизовванно вообще, три мусорки на 1000 метров площади
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 17:43   #4313
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Превед! Мать, самый короткий и емкий отзыв о Старконе)
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.08.2015, 18:02   #4314
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Мать, те фоты нады?
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 18:03   #4315
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
А как же! Давай, предъявляй!)
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 18:19   #4316
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Цитата:
Сообщение от Jemima Посмотреть сообщение
Превед! Мать, самый короткий и емкий отзыв о Старконе)
Краткость- сестра таланта.

Привет, Маргош

Пока Ревелин отдыхает, давай ты, неси нам праздник .
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 18:20   #4317
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
ну у меня на троне нет пока, есть причины могу свой апогнульбон скинуть надо?
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 18:23   #4318
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Кидай, только нас не прибей
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 18:34   #4319
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
окай
Коротко о том чего Марго делала на старконе в день без дочки...















 


---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

Чего-то я осмневаюсь, что праздник вам принес... ыыыыыыыы
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.08.2015, 18:36   #4320
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Мать чесная! Классно! Особенно с Джаббой шикарно!

Конечно, принёс! Сплошной позитив же!
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования