Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2016, 22:23   #5281
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Как всегда прекрасно!
Что мне особенно нравится в сей истории- все последовательно, взаимосвязано. Без шага предыдущего не было бы шага следующего, т. е. предыдущий- подготовка к предстоящему.
Путь Торина — путь к вершине нового Мира. Поиска своего места в нём. Позволяющий не просто открыть-познать нового себя! Нынешний квест- это возможность понять саму душу Нордмара. Белый Потрошитель олицетворяет её. И потому Богир, узрев в Торине возможного избранника, послал его именно туда.. И именно потому это была дорога зверя. Кто как не зверь лучше осознает дух и суть этого Края.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 28.08.2016 в 22:31.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.08.2016, 03:37   #5282
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Воистину, эльфийские дамы много мудрее даже своих мужчин! Можно сказать, все они - майа! Этот квест действительно будет иметь продолжение, хотя не скоро. И у него есть предыстория в предгорьях рядом с Сильденом. Это уже было. Все подмечено верно. Но есть еще один момент, который эльфу, конечно же, осознать трудно. Если бы Торин был человеком, как все там, а не гномом, ему все это тоже бы не удалось. Он гном. Таких, как он, там просто нет. Элементарно все люди - будут разодраны этими волками. Ну и навыки жизни в горах, выносливость, понимание вещей, о которых люди не задумываются. Он лучший и Единственный. И я люблю его. ЛЮБЛЮ всем сердцем, душой, телом - каждую минуту своей жизни!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.08.2016, 22:53   #5283
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Вот, вроде и квест успешно пройден, и домой целехонький вернулся, и желанный трофей в руках победителя, а почему-то грустновато...и загадочный Богир ушёл, как ушёл предводитель волков. Выполнил свою миссию и ушёл. Волк по крови и волк в душе ещё встретятся, бум ждать продолжения. А так как я "многабукф" не умею, то, вот, о меня - вам)
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.08.2016, 04:24   #5284
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
О, великий Махал! Слова - ничто, когда есть такая сила выразить все чувства без них! Спасибо! Надеюсь, это можно выложить в нашей группочке?... Предложи пожалуйста!
И вообще, давно пора потребовать права админа там!!!!
 


Джеми
, а почему именно грустновато? Глава ведь правда позитивная. Если тут сложно пояснить, посылай сову, покормим пернатое чудо, погладим, в лучшем виде вернем!

---------- Сообщение добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------

Для любимой Джеми.

30.08.2016

Ты пришла, как лучик Солнца,
Ты пришла в родной свой дом.
Робко стукнула в оконце,
Взгляд – а дом не под замком!

Беспорядок и веселье,
Свежий эль и стук секир,
В этом гномьем беспределье
Был так нужен глаз да мир…

Юный парень, весь вскруженный
От любви прекрасных дев
В миг застыл, завороженный…
Як коту явился лев.

Словно враз все миновало –
Все, в чем только пустота,
Улетело, исчезало,
Как любая суета.

Не красотка, и не молвит
Много всяких чинных слов.
Но как будто знает, помнит,
Что не выбросишь из снов.

Примостилась в уголочке….
И не смотрит, хоть кричи!
Ручки, сжатые в комочки,
Золотые в них ключи

От моей души и сердца,
От моей судьбы и снов…
А Махал уж сыплет перца
На те раны, что – Любовь!

Коль уйдешь – сражусь с балрогом!
Не посмотришь – прочь уйду
Искать счастья на пороге
Врат в отнятый Кхазад Дум!

Что мне? Я ж всего лишь младший!
Впрочем, что теперь с того?
Посмотри в глаза… А дальше
Мне не нужно ничего!


__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 30.08.2016 в 04:45.
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.08.2016, 18:07   #5285
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
О каких"многабукф" может идти речь, когда ТАКОЕ!
У нашей Джеми острый глаз и чуткое сердце-в своих работах она умеет ухватить и выразить самую суть. БЕЗ ВСЯКИХ СЛОВ!
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.08.2016, 20:59   #5286
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Ядрен Палантир, шо ж вы творите! Спасибище за такие красивые строки и добрые слова ! Я, прям, застеснямши выкладывать можно и нужно, ведь это подарочек

По главе - просто грусть светлая какая-то увиделась мне с Потрошителем и Богиром, объяснить не могу....
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.08.2016, 00:36   #5287
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
... Рыжий гном рад, что стих понравился... Темненький гном рад, что был вдохновителем и щекотался пушистостью, когда писалось... Его сегодня в другое место пересадили, лук сушиться приехал к печке. Теперь Няшу видно всем и всегда!

Стесняться не нужно! А то я начну - чуть не каждый день получая творческие подарки!

Ну а Потрошитель еще сыграет свою главную роль, Богир по своей сути только ждал всю жизнь этого! Это положительный квест, не грустный. И ты не грусти!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.09.2016, 19:54   #5288
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Извините, не удержалась
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.09.2016, 20:56   #5289
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Вот, теперь картина приобрела целостность сюжета
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 22:14   #5290
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Какая прелесть! Типа на ПоржатЪ Ну, хоть мой в бабу не преобразится никогда! Куда уж там... Гномы на сие не годятся. И слава Эру!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 17:50   #5291
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Наконец-то я добралась до инета!
Сожалею. что не получилось вовремя ( ложка к обеду дорога), но лучше поздно, чем никогда
Милая Ревелин от всей души поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю исполнения всех желаний!

Времени в обрез, нормально не посидишь.Формат маленький. Щёлкни по картинке - будет лучше видно
 



Всех вас помню и люблю, дорогие мой форумчанки !

Джеми,
С новой авкой!

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 03.10.2016 в 17:12.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.10.2016, 03:07   #5292
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ваушки.... Чувствуешь себя неандертальцем, занявшимся археологией и зарывшимся в тот самый свой родимый слой.... Тоже ведь не выхожу. А тут - такое!

Няшик.... С цветочками... Блин, ему идет! Это очень, очень красиво, трогательно! Спасибо - как всегда - огНомное! Леди Нимгиль, вы - Чудо!

К слову, Няшик тут тоже обзавелся обновкой, которую мы очень скоро покажем! Он доволен, потому как доспехи, а не что-нибудь.... Ну а женушка старалась. Фотки сделала, но снять их и показать смогу только завтра.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.10.2016, 16:10   #5293
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Ревелин,
Рада, что понравилось
 


Ждём фоток с нетерпением
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 20:42   #5294
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Ну, я - лошара, красоту пропустила! Нимгиль, молодец!
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 00:34   #5295
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Вот мы какие теперь красивые... Описание работы и технологии - в нашей Кузне.









__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.10.2016, 11:45   #5296
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Навеяно обновкой Няшества.... Не знаю, чего вдруг торкнуло, написалось на одном дыхании.
Короче, текст конечно не вычитан, идея до конца не продуманна, но если не сейчас, то начну сомневаться и т. д. и вообще не выложу, так что как есть на данный момент...
 

-Длоли, ты уверен, что здесь?- Молодой гном, по имени Тибур, с сомнением смотрел на камень, не решаясь применить инструмент.- Стена мне кажется слишком тонкой.
Длоли, тангар средних лет, поднял голову от чертежей и раздражённо взглянул на подчинённого.
-Уметь слышать камень, конечно, хорошо, но надо и головой работать! А если тоже сомневаешься в моих расчётах, то я не держу, можешь проваливать!
Молодой гном смутился:
- Ну что ты! Просто….
-Никаких «просто». Или начинай , или убирайся. Ты задерживаешь остальных!- отрезал старший гном и отошёл прочь
Молодой проводил его взглядом, чувствуя себя совсем неуютно. В самом деле, кто он такой, чтобы давать советы взрослому, опытному тангару! Тем более такому, как мастер Длоли ! Его проект одобрен подавляющим большинством голосов Совета Старейшин. В том числе и государем. Но с другой стороны, его собственный дед относился к тем немногим, кто был против … Нехорошее предчувствие мучило и самого Тибура…
Почесав каштановую поросль на лице, которую с большой натяжкой можно назвать бородою, глубоко вздохнул и взялся за кирку.
Через несколько часов работы он вновь остановился, прислушиваясь к стремительно нараставшему гулу. Его глаза расширились, сердце сжалось ледяными тисками ужаса, он предостерегающе закричал, но крик потонул в бурлящем рычании бешеного напора воды, прорвавшегося сквозь образовавшуюся трещину.

Никогда ещё поскрипывание тросов и удаляющееся жужжание спускового механизма не казалось таким раздражающим, а спуск - томительно- медленным.
-Быстрее же! Торопитесь! - прикрикнул Торин на своё сопровождение, хотя прекрасно понимал, что быстрее некуда. Два молодых гнома старались вовсю, крутя парные ручки валов.
Хмуро глянув на них, правитель Эребора от нетерпения вцепился в перила площадки , на самом деле стремительно уходившей вниз. Факелы , норовя погаснуть, трепетали от движения воздуха, их пламя не дотягивалось до погружённых во тьму стен Главной шахты, но зато выхватывало горящие тревогой взгляды спутников. Торин прикрыл глаза, прислушиваясь к неясным звукам. Ему даже страшно представить, что твориться сейчас там, у самых корней Горы. Многовековая история Эребора не припомнит подобного ! Разве что в летописях найдётся упоминание. Да только сейчас не до этого. Хорошо Айрэ (жена- его лучший советчик и дипломат !) сейчас на переговорах в Дейле. Ни к чему ей, столько пережившей, лишние волнения.
Час назад, мокрый с ног до головы посыльный принёс страшную весть, и Король, отдав необходимые распоряжения, не мешкая, поспешил на место событий.
Эребор был монолитом, непоколебимой крепостью, с честью выдержавшей многие осады ( если забыть о Драконе). Но сейчас опасность пришла не из вне, а от оттуда, откуда не ждал никто. Из самих недр Арды.
Из- за спешки несколько более резкий толчок, чем следовало - площадка наконец достигла дна.
Торина встретил Мастер третьего ранга Нижнего Уровня Редагар. Вода капала с его усов, со слипшейся черной с сильной проседью бороды и волос. Коротко поклонившись под взглядом властных синих глаз, приветствовал:
-Узбад.
Он на ходу отвечал на вопросы государя, обрисовывая обстановку, пока они шли путями столь глубокими, по которым может следовать только народ кхазад.
-Система шлюзов серьёзно повреждена
-Накопительные резервуары, отводы….
- Не справляются… Мы делаем, что можем…
-Озеро?
- Главным образом да . Лето было слишком дождливым. Уровень грунтовых вод очень сильно поднялся… - В голосе Мастера сквозило сомнение и даже страх. -Ни на нашем веку, ни на памяти наших дедов не было такого!
Торин резко остановился и пытливо посмотрел прямо в глаза спутника:
- В чём же истинная причина?
-Неизвестно,- Мастер сокрушенно покачал головой. Гневно сжал кулаки: -Мы не должны были углубляться туда. Я говорил: идея Длоли с Подземным озером была безумием! Меня не послушали… Новаторство, пренебрегающее здравым смыслом и идущее на неоправданный риск – не на пользу.
-Я помню, ты высказывался против! Но Совет принял решение…
В наступившем напряжённом молчании слышались звуки ударов кирки и молотов. Скрежетали механизмы. Всё это на фоне возрастающего глухого гула.
- И теперь ситуация критическая.
- Я понял тебя…- Король сжал плечо Мастера -Чтоб там ни было , мы это остановим. Обязаны остановить!
-Остановим, узбад! Только…
Вдруг камень вокруг дрогнул. Пол под ногами качнулся. Посыпалась крошка. Грохот недалёкого обвала заглушил крики и ругань.
К ним бежал молодой гном.
- На помощь! На помощь! Мастер Длоли… Вода,- гном тяжело дышал, - вода затопила выработки и прорывается наверх! Её столько!
-Скорее!
Торин рванулся вперёд, но Мастер удержал его.
- Нет, узбад! Там слишком опасно. Мы не может рисковать тобой.
Сверкание глаз было ответом.
-Что же я за король, если оставлю своих подданных,- перехватывая удерживающую его руку . -Я всегда разделял тяготы своего народа. Был в числе первых. Так будет и впредь!
-А азбади, женщины…
Король коротко улыбнулся.
- Не волнуйся! Им строжайше запрещено покидать Верхний Чертог. А твоя Элит с моей Айрэ. Идём же!
Похоже, слова Короля несколько успокоили Мастера, да и по опыту он знал, что спорить бесполезно, Торин поступит так, как решил! И последовал за своим государем.

Потрескивает догорающая свеча. Слеза скатывается по щеке. Рыжие локоны прикрывают лицо. Она вновь сделала для него всё, что могла, и даже больше! И теперь плачет тихо и молча, прижимая к груди изодранную мокрую рубашку любимого.
Сколько было их, таких вот бессонных ночей на грани отчаяния, пока она выхаживала его после памятного поединка с Бледным Орком, когда ужас потери ледяными тисками сковывал сердце и волю, и казалось, что всё напрасно, пропасть разверзнется, поглотив их безвозвратно. Но любовь творила чудо исцеления, борясь с тьмой и смертью. Она тогда победила, чтобы снова окунуться в это.
Ровно горит свеча. Взгляд остановился на бледном лице. Но дыхание спящего мерно и спокойно. Пальцы привычны к работе. Стежок за стежком. Кто расскажет ей, как её король, наравне со всеми боролся с разбушевавшейся стихией. Как бросался в самые опасные места. Воду удалось остановить, но титаническими усилиями и ценой нескольких жизней, в том числе и упрямца Длоли, тело которого Торин лично вытащил из под завала, а его самого, израненного, уже находящегося на пороге смерти, подняли наверх.
Любящее сердце всегда подскажет, что любимый в опасности. И она почувствовала. Постаралась побыстрее уладить дела в Дейле, вернулась раньше! Не задумываясь, последовала бы вниз. Но приказ Торина был чёткий и ясный. Пока мужчины боролись в глубинах Горы, на ней, как на азбади, лежала другая обязанность: быть опорой и поддержкой для остальных жителей Эребора. Утешать, подбадривать. Являть образец стойкости духа и надежды.
Стежок за стежком. Надо успеть.

Торин открыл глаза. Какое-то время лежал, рассматривая каменный узор на потолке, прислушиваясь к ощущениям. Зрение, слух, осязание восстанавливались в выздоравливающем теле. В комнате он один. Пахнет травяными снадобьями. И ещё был один (улыбнулся), не с чем несравнимый аромат- запах её духов! Захотелось пить. Борясь со слабостью, приподнялся. Сел. На столе должен быть кувшин с водой. Но взгляд упал на аккуратно разложенную на кресле новую рубашку. Она в точности такая как та, его любимая рубашка, что была на нём в тот злосчастный день, когда обрушилась беда. Он взял её в руки, рассматривая, перебирая ткань. Ровно ложился любовно вышитый узор из защитных рун. Прижал ко лбу. Потом к губам. Кольнуло чувство вины: опять он заставил любимую переживать за себя. Опять она отвоёвывала его у смерти.
Айрэ! Моя Айрэ!
Дверь открылась бесшумно ( было бы странно, если бы у гномов не были хорошо смазаны и скрипели дверные петли).
Торин поднялся ей навстречу. Она инстинктивно бросилась вперёд, чтобы поддержать его.
Он зарылся лицом в рыжие локоны.
- Прости… И спасибо за чудесный подарок.
- Не желаю больше видеть на тебе не единой царапины.
Король- под- Горой неуверенно улыбнулся и осторожно смахнул слезинку , выкатившуюся с уголка глаза его обожаемой жены.



Последний раз редактировалось Nimgilhari; 09.10.2016 в 12:39.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.10.2016, 16:46   #5297
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Нимгиль, сымаю шляпу! Вот, именно, на одном дыхании - и у новой туники государя появилась история.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 18:30   #5298
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Гы. Джеми, бывает так.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 19:28   #5299
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
...сижу, даже не понимая где я. Только что все было, как обычно, а теперь облик комнаты расплывается, уходит. А я - уже там....

Очень реалистичный рассказ! И теперь я понимаю, что возможности и умения леди Нимгильхари не ограничены только эльфийским лесом и любимыми родичами! Характер Торина передан тютелька в тютельку. Он именно такой. Жаль, что опять влез туда, где ему досталось. Конечно же, каждую его царапину, не говоря уже о ранах, я пропускаю через себя так, словно это со мной случилось. И лучше бы со мной... Наряжать его я буду и просто так, ради радости в его глазах. Это ведь и моя главная радость.

Спасибо! И никогда не смущайся выкладывать такие замечательные рассказы!

ПыСы: скоро доделаю золотую оторочку кожанки и перчаточек. Вышивка уже готова. Осталось ее вырезать и нашить на одежду. А папаша мой периодически вертит в руках гномьи перчаточки маленькие (они на столе лежат все время, пока вышиваю) и смотрит на меня так... странненько. Мол придурок его доченька, но руки есть
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.10.2016, 21:22   #5300
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Да-а, погружаешься и улетаешь сразу...Главное мысли хоть более- менее ясно излагать, то чувства испытываешь, картинку в голове держишь, а смысл передать не удается. Прчитаешь. что написал и
А характер Торина передать было не сложно, читая " Готику".

Не-е! Он понимает!... Может папе стоит такие перчатки сделать и подарить
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.10.2016, 21:36   #5301
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Nimgilhari Посмотреть сообщение
Может папе стоит такие перчатки сделать и подарить
Да папе то они нафига? Любимому сделаю. К слову, он рядом сидит. Мне так его жалко стало, что не удержалась, обняла, расцеловала... Смотрит двояко так... И грустно, и глазки строит все равно. Вот воистину - Щастье мое бесстрашное до безрассудства...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.10.2016, 10:44   #5302
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Да папе то они нафига? .
А вдруг! Чтобы было... сувенир

Ну любимому то само собой


---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

Леди Зелёного Леса Торину по осаньвэ: Для Айрэ!
Торин: Для Айрэ...

Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.10.2016, 20:30   #5303
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Знаменитая картиночки! Автору почёт и процветание а осанве, практически, "беспроводная связь"))
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 23:04   #5304
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Няшнулечка лохматый.... Обожаю его просто! Спасибо за такие красивые картинки!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 00:10   #5305
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Дорогие люди, привет!
В ближайшие пару недель я время от времени буду появляться и напоминать, что
мы начинаем подготовку к третьему и уже традиционному новогоднему обмену подарками
ТАЙНАЯ САНТА-2017!


Все подробности - в специальной теме:
http://www.henneth-annun.ru/forum/sv...ml#post1743247
Ждем всех желающих!

__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.10.2016, 02:55   #5306
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Готические Мемуары - Часть 3, глава 8 "Крещение Эль Бастардо"

Клан Волка стал родным, роднее всех мест, где нам пришлось побывать до этого. Нас провожали долго: весь день и почти всю ночь. Сердце как-то непривычно согрелось тогда от мысли, что все эти люди, уроженцы этого нового для меня мира не хотят расставаться со мной, искренне не скрывают такого своего желания. Все дни до этого я был везде чужим, никому не понятным и не принятым так, как в этих скованных морозом заснеженных землях. Столь же белых, как шерсть их Короля и Покровителя.

Ну а дальше – обратный путь. Несколько дней с нами следовала группа охотников. Перекресток троп, где сходились пути во все три нордмарских клана, стал местом расставания и с ними. Мы остались одни. Но не чувствовали опасности. Снежные волки царили в мире Нордмара, они были самыми лютыми хищниками, ибо ходили стаями. Они были повсюду. Но теперь эти звери обратились в друзей и защитников. А значит, мало кто мог в ночи нарушить сон моих леди. Побывав в шкуре такого зверя и научившись жить с лучшим из них, сам я стал много сильнее и раньше чувствовать приближение любой опасности. Я мог защитить своих попутчиц. Особенно с этим мечом в руках…

Эль Бастардо был во всем необычен. Он не говорил о дружбе и равенстве, как некогда его предшественник. Он вообще очень мало говорил со мной. Лишь отрывки слов, отголоски лаконичных чувств и собственных, почти отсутствующих эмоций. Ледяная твердь, холодный расчет, в чем-то даже ехидная насмешка: вот, что исходило от него в те дни. Он никогда не имел хозяина. Просто разил цель в ответ на отточенные безупречные выпады. И просто давал понять, что одно чуть неверное движение, один промах с моей стороны сделают калекой – меня. Он был таким, какой, наверное, должна быть светлая всемогущая вала, которую вздумал заполучить простой неприметный эльф. Впрочем, на тот момент мы были вместе лишь несколько дней, всего несколько десятков часов. Нам нужно было привыкнуть друг к другу. Поэтому каждая минута была исполнена радостью единения с этой истинной драгоценностью родом из недр Ледяной Страны. Тот, за кем мы пришли сюда…

Я не мог скрыть своих чувств. Рука с наслаждением водила по безупречной сверкающей стали, умножавшей что величие солнца, что таинственное ночное сияние звезд. Я слушал его, пытался понять природу этого неизвестного мне металла, каждая частичка которого навеки и намертво срослась с другими под ударами молота мастера, создавшего этот меч. Я знал, что в отличие от другого оружия, его не придется точить. И кажется, нет такого вещества, что могло бы нанести вред его идеально гладкой поверхности, его двум острым лезвиям, настолько тонким, что игольное ушко покажется зияющей в стене брешью по сравнению с ними. Не сразу, но уже очень скоро мне суждено было полностью понять, почему нордмарские мастера не продавали такое оружие всякому, у кого просто есть деньги. Это было бы преступлением. И я был горд. Я был счастлив. Эль Бастардо таил великое число тайн. Но это не беда, это – радость, и впереди у меня целая эпоха познания, маленьких, но каждодневных открытий, связи воедино тех кратких, но многозначительных реплик, что он передавал мне. Такой клинок можно познавать всю жизнь. И это не я буду учить его сражаться. Он будет учить меня, учить тому, что еще неведомо, но так желанно и жизненно необходимо! Однажды, еще в молодости, когда мы были простыми кузнецами, получавшими свой хлеб от жителей Дунланда, я слышал рассказ одного музыканта, которому посчастливилось коснуться и поиграть на воистину мастерски изготовленной скрипке. Глаза этого человека горели огнем, он, кажется, ничего не видел перед собой, лишь его чувства выходили наружу бурным потоком сбивчивых слов. Он был форменно смешон. Мне приходилось держать в руках разные инструменты, хотя мы, гномы, никогда сами не изготавливали их. Только настраивали. И меня удивила фраза: «Раньше мне приходилось учить скрипку играть. Та скрипка учила игре меня самого.» В те далекие времена я не поверил случайно встреченному парню, счел его самого невеждой, не познавшим до конца свое дело. Теперь же картина далекого прошлого вдруг встала перед глазами. Теперь я сам оказался на его месте. И, будь рядом кто-то кроме Айрэ и Эньи, надо мной наверняка насмехались бы. Вряд ли выражение моих глаз при взгляде на Эль Бастардо, равно как слова мои сильно отличались от глаз и слов того музыканта, игравшего на скрипке.

В те дни новый меч занимал меня целиком и полностью. Положа руку на сердце, я часто не замечал, чем заняты женщины, и благодарил судьбу, что Айрэ сейчас не скучно из-за моей увлеченности. Она понимала. И ни разу не сказала осуждающего слова. Эль Бастардо поглощал почти все мое время. Возможно, именно это обстоятельство и сыграло тогда злую шутку со всеми нами.

Поднявшись на горное плато, оснащенное для стоянки охотников и путешественников, мы обосновались там на несколько дней. Нужно было пополнить запасы еды, подлатать палатку и просто отдохнуть перед долгим и довольно сложным переходом. Очень уютная избушка гостеприимно приютила нас. В этих краях уже можно было заготавливать дрова. Лучшего места для длительной стоянки было просто не придумать. Но я тогда и подумать не мог, что наш домик тут не единственный. Замкнувшись в себе и отдавая себя изучению нового клинка, я не заметил, что у нас есть соседи. Заготовив дров, я возвращался домой за санями, и услышал звонкий голосок Эньи. Было уже довольно темно, и мне от души захотелось отчитать подруг. Ведь покидать избу опасно! Но войдя в дом, я застал Айрэ хлопочущей у печи за приготовлением ужина. Это было странно. С кем же тогда была Энья? Впрочем, вопрос тогда застыл на губах. Вдруг беспечная девица о чем-то говорила сама с собою? К моменту возвращения с поклажей миновало не менее получаса, а воркование чуть поодаль в лесу продолжало достигать ушей. Внезапно я услышал второй, мужской голос. Разговор звучал мирно, даже весело. Поэтому первое желание немедля идти туда отринуло прочь. Однако по коже пробежал холодок.

- Айрэ, с кем она там? Я слышал голос мужчины.
- Ниаша… Нордмар, бесспорно, населен не густо. Но мы ведь не единственные в этих краях! Здесь хорошее место для стоянки, рассчитанное на большой отряд или караван из Миртаны.

Ответ любимой немного охладил вспыхнувшее волнение. Однако, мне нужно было воочию убедиться, что обитатели соседних домов имеют мирные намерения.

- Я пойду туда.
- Сошел с ума? Меж прочим, Энья – свободная женщина, и сама решает, с кем ей проводить вечер! А тебе давно пора знать, что в такие разговоры не влезают без приглашения.

В тот вечер мне так и не удалось ничего узнать. Мы не дождались возвращения Эньи. Сон был тревожным и не очень долгим. Утро едва вступало в свои права, когда он полностью улетучился. Обе подруги крепко спали, и это было мне на руку. Нужно было обязательно разыскать лагерь этих соседей. И лучше сделать это самому, не выслушивая очередных насмешек и бравад. И никакие любовные утехи не могут быть важнее нашей безопасности…

Лес погружен был в белесую дымку и казался почти бесшумным, еще спящим. Следы вчерашнего свидания безнадежно замело снегом, и оставалось лишь одно: бродить по плато в поисках дома или каких-нибудь указаний на присутствие обитателей. Возможно, это действительно мирные охотники или такие же путешественники, как и мы сами. Но в этом необходимо убедиться. Поиски давались с трудом. Холодное неприветливое утро и сугробы быстро утомили после тревожной ночи, к тому же у меня не было с собой ни крошки еды. Прошло, наверное, не менее двух часов, когда глаза различили наконец очертания добротной избы, над которой клубился дым. Рядом с домом ходил мужчина, одетый в оленьи шкуры. Насколько я смог тогда разглядеть, при нем не было оружия. Что же? Похоже и правда ничего особенного, все тревоги были напрасны. Подойду познакомлюсь, да забуду о дурных мыслях. Однако, сделать это мне помешало появление Эньи.

- Вот ты где! Твоя женушка уже заждалась тебя! И где же добыча? Мы решили, что ты охотишься.
- Не охочусь, а выясняю, кто живет рядом с нами. Похоже, ты уже знаешь это.
- Знаю!
- Так кто же?
- Э, мастер гном! Все то тебе скажи! Ступай домой к жене. Вид у тебя уставший и голодный. А за меня не изволь переживать.

Девица упорхнула, следовать за ней было в высшей степени глупо. В последующие часы все внутри было не на месте. Казалось бы, нелепица. Но я был рассержен, даже зол. Разговор с Айрэ не ладился. Едва погода чуть разъяснилась, я собрал оружие и пошел охотиться. Так можно было отвлечься и успокоиться. Я намеренно держался подальше от того дома. Тяжкие мысли не уходили, возможно, это было предчувствие беды.

Охота не задалась. Поэтому, услышав поодаль звуки ходьбы по снегу, я обрадовался и тихо пошел на них в надежде выследить зверя. И замер, как вкопанный, вновь увидев Энью в компании очень высокого мужчины, но не того, которого я видел утром. Какой же это будет ужасный позор, если она вновь увидит меня! Оставалось затаиться. Они были совсем рядом и, к сожалению, не собирались уходить. Я слышал слова их беседы и разглядел под меховой накидкой блестящие доспехи воина. Сердце сжалось в комок. Я хорошо знал, что это за доспехи. Носить такие могли только воины Инноса – паладины. Выходит, в той избе жили отнюдь не простые охотники или странники. Но что им нужно здесь? И что от них нужно Энье?..

- Мне нравится твоя настойчивость и стремление к древнему знанию. Женщины редко проявляют к этому интерес. – Голос выдал того самого человека, который вчера вечером был рядом с нашей избушкой.
- Я много слышала о библиотеке монастыря. И ради этого пришла в Нордмар. Нашу встречу можно считать счастливой!
- В обители не чтят женщин.
- Поэтому я и прошу протекции.
- Я не могу ее тебе дать, хотя восхищен твоими познаниями и был бы рад помочь в столь благом деле.
- Ты ведь один из двенадцати! Тебя послушают.
- Да. Я мог бы провести тебя в обитель. Но доступ к древним реликвиям ограничен. Мастер Альтус не поймет меня. Разве что Вентцель обладает должной властью. Первому паладину не откажет даже архимаг Огня.
- Так ты разве не замолвил за меня слово? Вчера мы сговорились об этом.

Энья не гнушалась своих женских уловок, и уловки эти, похоже, не плохо действовали на ее собеседника. Меня не удивила цель ее путешествия в эту страну, остававшаяся тайной все прошедшее время. Ведь она маг, как и Айрэ. Им не нужно оружие, куда ценнее древние свитки и глиняные таблички с заклинаниями и премудростями. Однако, все внутри перевернулось от одного упоминания имени Вентцеля. Я вдруг понял, что он сейчас здесь, в этом соседском доме. А значит неспроста меня терзало предчувствие беды! Беда разразилась уже в следующие минуты.

- Я обо всем рассказал ему вчера. И он согласен дать тебе все полномочия, а также протекции. Но взамен ты должна помочь и ему.
- Чем же?
- Устрой ему свидание с твоей спутницей. Тогда получишь все грамоты и ключи.
- Она не пойдет!
- Так приложи усилия! Доступ в священную библиотеку дорогого стоит, Вентцель просит о сущей мелочи, но это для него важно.

Дальше я ничего не слышал. Глаза заволок туман, я пятился прочь от этого места с одной единственной мыслью: пойти и убить этого ублюдка паладина во что бы то ни стало. Одна мысль о том, что он еще хоть раз прикоснется к Айрэ, разжигала в груди драконье пламя. И он сейчас здесь, совсем рядом. Я даже знаю дорогу. Не зря чувство опасности еще утром привело меня туда. Да что же было меж ними раньше? И ведь прошло всего десять лет, так мало! И он не оставит своих гнусных преследований. А если ее чувства тоже живы? Выход только один: битва не на жизнь, а на смерть!

Мне было больно. Краски мира померкли. Но я твердо знал: не бывать этому свиданию. А мой Эль Бастардо вдруг заговорил со мною как-то по-новому. Он чувствовал, как вкусит вкус первой своей крови. Мы оба вожделели этот поединок, он был неизбежным. И это знамение, что клинок впервые побывает в деле именно тогда, когда на кону и жизнь, и честь. Пусть этого подонка называют лучшим воином! Тем достойнее первый бой Эль Бастардо.

Я шел, почти не замечая пути, то и дело проваливаясь в сугробы. Даже теперь я ни за что не отвечу, сколько времени искал своего заклятого врага. Но главное, что я его нашел. Вентцель ходил по двору, его хваленые доспехи сверкали в лучах солнца. К вечеру небо окончательно разъяснилось, а значит в бою нужно будет верно выбрать позицию, дабы не быть ослепленным... Дыхание перехватило от ненависти, в горле стоял ком. К счастью, мне даже не пришлось говорить. Он сам увидел меня и саркастически засмеялся, хлопая в ладоши.

- На ловца и зверь бежит! Второй день думаю о том, как избавить от тебя белый свет, а любимую женщину – от такого позора!
- Я сам с радостью избавлю от тебя белый свет.
- Звучит забавно! Видимо, там, откуда ты взялся, нет и не было зеркал. Но раз уж ты сам явился сюда, я не буду винить себя в том, что убил уродливого коротышку.
- Сначала убей.

Верх лезвия Эль Бастардо показался из ножен. Я был готов начать поединок в любой момент. Я жаждал этого. Но Вентцель высокомерно и холодно заявил:

- Не здесь! Я не один, и очень много значу для своих друзей и подданных. Ты ведь не хочешь, чтобы нам помешали?
- Не хочу. Но теперь, сейчас, я не намерен ждать. И не хочу искать тебя вновь, если ты с позором исчезнешь.

Паладин рассмеялся. В каждом его движении, жестах, выражении глаз было заметно, что он не считал меня равным соперником. Тем лучше! Ведь он не знает о народе кхазад, о славных воинах рода Дурина. И он будет делать ставку на превосходство в росте. А нам, гномам, хорошо известно, как действовать против таких противников.

- В миле к северу отсюда есть поляна на краю обрыва. Ступай туда. Да припомни в последний раз все лучшее, что было в твоей безвестной жизни!
- И сколько мне ждать тебя там?
- Долго ждать не придется. Потому что я рад. Я давно мечтал убрать тебя с дороги, ты мешаешь.

В преддверии битвы сознание меняется. Все вокруг становится проще, естественнее и оценивается только с одной позиции: как можно использовать то, что видишь, в целях обретения преимущества. Я не ждал легкого боя. И хорошо помнил, что все паладины – хорошие воины. А Вентцель – первый паладин, наследник короля. Только подобные вещи не могут вызывать страха. Напротив. Я боялся лишь одного: что он не придет или подошлет убийц. Верх бесчестия. Но голос разума подсказывал, что этот заносчивый выскочка способен и на такое. Однако, он пришел, он был один. Появился через четверть часа после меня. Заснеженная поляна была ровной и достаточно большой для перемещения. Время близилось к вечеру, скоро солнце начнет садиться. А значит, нужно держать позицию западнее противника. Сбросив походный мешок, капюшон и варежки, я не чувствовал холода. Холодным оставался только рассудок. Кровь кипела. А Эль Бастардо улыбался, проворачиваясь в руке.

«Сегодня особенный день для тебя. Твое первое настоящее дело, для которых ты был рожден. Боевое крещение. И мой первый поединок в единении с тобою.»

Я не говорил ему, что мы победим. Ведь он сам знал, что нужно делать. Мы просто срослись друг с другом, дали противнику знать: мы готовы. Паладин сбросил с себя все лишнее, встал в стойку, еле заметно кивнул, и бой начался.

 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.10.2016, 15:32   #5307
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Дорогие люди,
напоминаю, что у нас идет набор в традиционную третью игру "Тайная Санта":
http://www.henneth-annun.ru/forum/sv...ml#post1743247

Не думайте, что до Нового года еще далеко - он уже почти на носу!
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.10.2016, 17:42   #5308
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Столь желанное продолжение!

Да,погружение! И ещё раз погружение!

Насколько здорово описано, как Торин чувствует, ощущает меч!
Чем закончится поединок...

А от Венцеля ( простите, не могу удержаться от сего выражения) несёт эльфом
 
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.10.2016, 18:16   #5309
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Леди Нимгиль,
эльфом от него несет, несет... На то все намеки есть, причем очень толстые Плюс давняя каноническая заморочка с мечом. Короче ужос, ужос для ревнивца гнома....
 


Продолжение пока спойлерить не буду. Скоро уже покажет. Вечера теперь холодные, поэтому он часами получает внимания и обнимашек. А это на вдохновение очень действует
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 18:26   #5310
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Ревнивцы... даже не знаю, нравятся они мне или нет.С одной стороны вроде как льстит, но когда грань переходят- убила бы!
 


Так нам это на руку , ибо продолжения ждём!
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования