Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2013, 23:33   #181
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А я разве писала, что ругала?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 23:38   #182
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Я жду новый Хоббитский день!!!
Во-первых, как в том году общение.
Во-вторых, вероятно, может состояться Квадрат по ПиДжеевким фильмам

А Дюма надо посмотреть, потому что по школьной программе четвертого класса я его читал, хотя не всего, но в вопрос об экранизациях никогда не углублялся...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 23:39   #183
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
А я разве писала, что ругала?
Нет, но мне показалась, что мои слова про то, что я избегаю СМ, можно было как-то так воспринять А дело не в этом. Просто не чувствую себя готовой - пока? - к умным дискуссиям и битвам имхами
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 23:40   #184
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
Прочитай обязательно
+ 45, Две Дианы и Монте-Кристо
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
фадейка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.07.2013, 23:42   #185
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от фадейка Посмотреть сообщение
Прочитай обязательно
+ 45, Две Дианы и Монте-Кристо
Монте Кристо я читал, просто фильмы не смотрел))) хотя видел французскую версию урывками.
Так что рассуждать об экранизациях Дюма я не могу.
Сорок пять я не знал, спасибо)

Последний раз редактировалось Маг; 10.07.2013 в 23:44.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 00:02   #186
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ithrilyann, а ты не дискутируй и не бейся - просто читай (я это делала несколько лет - из-за Интернета).
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.07.2013, 00:30   #187
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Без него бы и фильмов ВК не было...
да... конечно....
ну это я немного поторопилась))
а вообще сейчас пересматриваю (опять!) ВК
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.07.2013, 01:07   #188
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
В России из актеров точно были Элайджа,Эрмитаж или (как правильно, Армитэйдж?) и Вигго,готовясь к роли в "Порок на экспорт" сразу в нескольких городах,но не афишируя это...может еще Блум был,но не не знаю...хотелось бы,чтобы все приехали))
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.07.2013, 12:15   #189
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Правильно - Армитидж.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 10:51   #190
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
В сентябре на ДР Бильбо и Фродо устроили день Открытых Дверей. Это были нереальные сутки. Я от счастья ревела, как маленькая. Пришли люди, которые годами здесь не появлялись. Пришли почти все легенды ХА. По-моему даже Лэймар мелькнул. Это был такой настоящий праздник души. Будет нечего делать - почитай это в Архиве.
И именно ПиДжей все это сотворил. И наш ХА. И эти ХАшные легенды. И наши споры - гений-не гений. И сейчас то, что мы все перезнакомились. Блин, сейчас опять плакать буду. Ладно, не буду.
Арве, а почему эти люди ушли, и приходят только так редко? Все обсудили и все сказали? И этот этап в жизни пройден и закрыт? Но мне трудно в это поверить, коли существуют и активно, столько лет аж два треда порожденные 20 минутным ( или сколько там) появлением Халдира на экране?. Если что, я не ерничаю, я с полным уважением, просто так загадочно мне.. У Арагорна с все заглохло ( по датам, подозреваю, с пришествием Торина), а там - нет.

Так вот возвращаясь к вопросу. Если эти люди - легенды форума, значит это не просто так было, значит, глубоко. Но почему тогда они ушли и приходят только по праздникам?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 10:57   #191
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Serena, да кто же его знает. Кто-то сильно повзрослел (постарел), кто-то занимается семьей и детишками (кстати и семьи тут сформировались, и не одна), кто-то устал, кому-то действительно все-превсе говореное-оговореное надоело, кто-то обиделся, кто-то сменил интересы. Причем, заметь, - это все МОИ ИМХОвые предположения. Может быть вообще другие причины.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.07.2013, 15:30   #192
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Ура ПиДжею!
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 15:31   #193
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Арве, а почему эти люди ушли, и приходят только так редко? Все обсудили и все сказали? И этот этап в жизни пройден и закрыт? Но мне трудно в это поверить, коли существуют и активно, столько лет аж два треда порожденные 20 минутным ( или сколько там) появлением Халдира на экране?. Если что, я не ерничаю, я с полным уважением, просто так загадочно мне.. У Арагорна с все заглохло ( по датам, подозреваю, с пришествием Торина), а там - нет.
?
Serena, я, как активная участница упомянутых вами двух тредов, хотела бы вам ответить на примере эти самых фан-клубов В долгоживучести нет ничего удивительного, всё дело в "текучке кадров". Старенькие ушли, новенькие пришли. У нас нет никого в составе, кто участвовал в открытии или был поклонником на протяжении долгого времени, измеряемого годами. Поэтому наш фан-клуб жив и процветает Арве написала всё правильно, ППКС И в связи с этим: ваш пример с ФК Арагорна заставил задуматься. И я бы вопрос поставила так: "Почему заглох фан-клуб и нет притока новых поклонников?" Вот это печалит и меня.

И чтобы не оффтоп и не тапком


И хотела бы спросить - кто-нибудь смотрел фильм ПИ Джея "Милые кости"? Я вот, например, много-много раз пересматривала и только недавно узнала, что это - фильм Джексона Стыдно, каюсь, не было привычки при просмотре фильма читать титры. Исправилась, спасибо, девочки на путь истинный наставили
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.07.2013, 15:38   #194
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
И хотела бы спросить - кто-нибудь смотрел фильм ПИ Джея "Милые кости"? Я вот, например, много-много раз пересматривала и только недавно узнала, что это - фильм Джексона Стыдно, каюсь, не было привычки при просмотре фильма читать титры. Исправилась, спасибо, девочки на путь истинный наставили
Я смотрела. Тоже узнала, что это фильм ПиДжея только после выхода Хоббита. И мама у меня тоже этот фильм смотрела - ей понравилось
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.07.2013, 15:44   #195
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Я смотрела. Тоже узнала, что это фильм ПиДжея только после выхода Хоббита. И мама у меня тоже этот фильм смотрела - ей понравилось
Deirdre, вот насчёт мам Моя, после того как я рассказала ей сюжет, вздохнула и спросила "И где мне это найти и посмотреть?" Думала, это нечто необыкновенное и найти можно только бог знает где, а не на торрентах простых А сам фильм замечательный, но только под настроение, когда знаешь чего хочешь, а так - и расстроиться недолго.
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.07.2013, 21:46   #196
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Я видел все фильмы Поэтому если кому интересно - выстрою не очень информативный ТОП полнометражных фильмов PJ, которых за четверть века своей карьеры он снял 12. Так как всю Трилогию "Хоббит" мы еще не посмотрели, то не буду ее затрагивать вообще, а остальные фильмы расставлю по порядку в ТОП своих любимых фильмов режиссера. Трилогию "Властелин Колец" буду считать за один фильм. Итого получится 9 фильмов:

9. "Страшилы" (The Frighteners) – комедия 1996 года с элементами ужаса и Майклом Фоксом в главной роли, снятая под покровительством Роберта Земекиса. Фильм неплох сам по себе, но на мой вкус сценарная часть у него не ахти, но спецэффекты выполнены в лучшей по тому времени манере и в принципе фильм очень даже может доставить удовольствие в скучный вечер. Кроме того, у Джексона там лучшее камео.

8. "Милые Кости" (The Lovely Bones) – роман Элис Сиболд, по которому снят фильм, я не читал, поэтому насчет соответствия первоисточнику я ничего сказать не могу. Фильм хорош визуальной частью, все, что мы видим на экране исполнено в лучших традициях ПиДжея и WETA, хоть фильм и не крупнобюджетный. Сюжет, честно говоря, не совсем мне подходит, но везде, где фильм мог – там впечатлил. Вышло интригующе. Досматривал с легкостью.

7. "Познакомьтесь с Фиблами" (Meet the Feebles) – однозначно, лучший кукольный фильм и один из лучших сатирических фильмов, что я смотрел в жизни. Фильм пропитан цинизмом и черным юмором. Смотрел на одном дыхании, и, наверное, это и Lovely Bones – два единственных фильма Джексона, которые я смотрел только один раз…

6. "Небесные создания" (Heavenly Creatures) – тоже один из ранних фильмов режиссера. История двух подружек, которые убили маму одной из этих девочек, основанная на реальных событиях и фактах стала для меня одним из лучших триллеров. Честно говоря, я не сразу сумел досмотреть фильм, но после того смотрел несколько раз. Кроме того, фильм является кинодебютом Кейт Уинслет.

5. "Забытое Серебро" (Forgotten Silver) – совершенно уникальный фильм. Не знаю, насколько преувеличены слухи, но известно, что фильм обманул очень многих зрителей, смотревший тогда псевдо-документальную историю по телевизору. Если честно, я даже не знаю, как Джексон сумел снять такое кино и выдать его за подлинное кино-исследование, потому что в кадре мы видим действительно масштабные декорации… Работа проделана потрясающая!

4. "В плохом вкусе" (Bad Taste) – этот фильм стоит посмотреть хотя бы из-за того, что первый фильм режиссера, с которого он, собственно, и начал как режиссер четверть века назад. Так же это первый фильм из «черной трилогии» режиссера, в которую входят Meet the Feebles и Braindead. Очень восхитило, как 25-летний начинающий режиссер уже тогда организовал команду, даже спецэффекты буквально из спичек и желудей смотрятся пристойно и сейчас. С гримом для пришельцев режиссеру помогали родственники, а также есть возможность увидеть "машину битлов". Фильм изобилует кровищей и черным юмором. Смотреть!

3. "Живая Мертвечина" (Braindead) – по моему мнению, один из лучших фильмов режиссера. Все в лучшем стиле его ранних фильмов, только здесь достигает апогея то, что было в его прошлых картинах, здесь Джексон просто перепрыгнул себя – тонны крови, юмора, иронии. ПиДжеевский фильм!

2. "Кинг Конг" (King Kong) – не побоюсь этого сказать, - один из самых масштабных и грандиозных фильмов Кинематографа. Если первый час нам показывают Нью-Йорк 30-хх годов, который невероятно трудно было воссоздать, то второй и третий час на экране творится настоящий беспредел, в самом лучшем смысле. Убийственно фееричные драки доисторических существ, невероятные красоты острова и вообще, а также громящая город гигантская горилла, - масштаб и красота разрушений произвели на меня тогда такое впечатление, что Майкл Бэй и Роланд Эммерих тихонько курят в сторонке. На мой взгляд, фильм обошел даже классического "Конга" 1933 года. Обязательно смотреть. Те, кто не видел на большом экране, много потеряли.

1. Трилогия "Властелин Колец" - здесь особо много говорить не нужно. Для меня и для многих лучший фильм не только ПиДжея, но и один из лучших вообще. И выделить здесь какой-то отдельный фильм очень сложно, потому что каждый со своими особенностями и по-своему хорош. Весь ранний опыт, накопленный в комедийных трешовых ужастиках и все то, что он сделает в дальнейшем, сконцентрировалось в Трилогии и вылилось в один из самых эпичных, грандиозных и дорогостоящих проектов в истории Кино и одну из лучших экранизаций Фэнтези.

Если кто-то не ознакомился со всеми его фильмами, но со всеми нет времени, желания или возможностей, то рекомендую кроме Трилогии посмотреть Конга, Мертв мозгом (Живая Мертвечина) и Bad Taste. Очень классные фильмы
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.07.2013, 21:49   #197
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Я "Милые кости" совсем недавно посмотрела,правда не совсе полнотью,но уже знала,кто снимал...Джексон все-таки очень разноплановый режиссер)Там еще актриса играет,которая первоначально предполагалась на роль эльфийки,наверное Тауриэль,но могу ошибаться...
Вот насчет "Кинг-Конга"..по какому-то каналу у меня по телевизору его часто показывают,я застаю не с начала,начинаю смотреть и че-то как-то не захватывает..может надо с самого начала посмотреть...не знаю даже..хотя актеры нравятся..
Я жду еще "Тинтина" от Джексона,первый мне понравился..

Последний раз редактировалось Ritona; 14.07.2013 в 21:57.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.07.2013, 22:00   #198
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Я "Милые кости" совсем недавно посмотрела,правда не совсе полнотью,но уже знала,кто снимал...Джексон все-таки очень разноплановый режиссер)Там еще актриса играет,которая первоначально предполагалась на роль эльфийки,наверное Тауриэль,но могу ошибаться..
Да, так и есть
Сирша Ронан уходит из "Хоббита"

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Я жду еще "Тинтина" от Джексона,первый мне понравился..
Ых, а я вот обязательно посмотрю второго (говорят, он будет называться Узники Солнца), ибо Джексон будет именно режиссировать проект, но вот первый как-то не очень пошел.
Режиссером первого Тинтина был Спилберг, а Джексон продюссер (они будут меняться местами), и он что-то лично мне не очень понравился Прорисовка замечательная, но сюжетец не порадовал, к сожалению
Но второго Тинтина сразу после Хоббита буду ждать!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 22:01   #199
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Маг,спасибо,только там еще не Тауриэль,а Итарил..
А эти фильмы-"Мертвечина" и "В плохом вкусе"-просто с черным юмором или пошлые прям?Хотя снимал он давно,тогда наверно это еще не так было..Надо посмотреть,что это хоть за фильмы-то такие)
А мне,кстати,"Тинтин" за последнее время из мультфильмов понравился...он отличался от них сюжетом и юмор понравился,хотя я редко смотрю новые мультики..так что жду)
Интересно,что еще в планах у Джексона потом?.хотя на ближайшие 2 года это "Хоббит,конечно))И для нас,и для него...

Последний раз редактировалось Ritona; 14.07.2013 в 22:06.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 22:03   #200
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Не, пошлости там не упомню... В Фиблах есть, да. Но я бы сказал, что и в Фиблах она не вываливается ото всюду... Но в Дурном Вкусе и Мертвечине ничего такого нет вроде.
А насчет эльфийки Итарил я не очень в курсе, потому что это просто сайт мог неправильно назвать, я в оригинальный источник что-то не заглянул... Но в принципе могло быть, это ведь задолго до съемок было...

А, забавный момент) моим первым фильмом Джексона, который я посмотрел (хоть и не полностью) был именно фильм Страшилы
Помню, в детстве, - лет 6 мне было - ночью был у бабушки и мне не спалось. А видел я фрагмент где Рэй (муж главной героини) встает в облике привидения из выкопанной ямы, а потом пытается поговорить с женой в кафе через Фрэнка) я долго думал впоследствии что за фильм я видел, и думал, что никогда его больше не найду, и только через 10 лет узнал, что это были "Вселяющие страх" (именно Frighteners)
Вот такая ирония

Последний раз редактировалось Маг; 14.07.2013 в 22:19.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 22:15   #201
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ой, а какая Сирша Ронан эльфийская!!! Больше эльфийка, чем Тауриэль. Хотя Тауриэль мне в трейлере понравилась. Единственное что раздражает - дурно покрашенные волосы. Но это мои личные тараканы))).
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 23:52   #202
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Я смотрела все фильмы ПиДжея, кроме Фиблов и "Серебра".

Если коротко о впечатлениях. Про ВК и Хоббита, я думаю, всё понятно - если бы не считала их шедеврами мирового кинематографа, на этом форуме не сидела бы

Про Кинг-Конга я уже выше писала, но добавлю: именно посмотрев его, я впервые в жизни поняла, что такое фанатеть от фильма (даже ВК несколькими годами ранее такого впечатления, как ни странно, не произвёл). Как мне было жаль, что ни ПиДжей, ни Наоми и Энди не получили за него Оскара!
За несколько лет увлечения этим фильмом я пересмотрела огромное количество допов и интервью (причём субтитры к ним были далеко не всегда, и, чтобы смотреть их, я выучилась понимать английский со слуха ). И только потом, осознав, какой бесценный источник информации представляют собой пиджеевские допы к фильмам, я взялась за такие же материалы к ВК.

Милые кости - конечно, хороший фильм (ПиДжей плохих снимать не умеет ). Но на меня сильного впечатления почему-то не произвели. Не знаю даже, в чём дело. Видимо, просто "не моё". Слишком камерно, слишком лирично, слишком много светлой - именно светлой, печали и какой-то, что ли, не очень близкой мне по духу мягкости...

И, наоборот, Небесные создания - ОЧЕНЬ понравились. Вот это - "моё" на все 100 процентов - и сюжет, и атмосфера, и образы персонажей. Всё резче, пронзительней, жёстче. А какой психологический накал - и без всяких "соплей" (которые я очень не люблю). Отличный фильм!

А вот ранние ужастики ПиДжея совсем у меня не пошли . Всё-таки они не для женской аудитории, я думаю, мало кто из нас это оценит
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 15:37   #203
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0

ПиДжей))
Итриллиан, мне кстати "Милый кости" тоже не очень понравились. Ну как... Фильм шикарный, как... шикарная вещь, но тоже не мое. На некоторых моментов я млела именно из-за "качества". Жаль, на самом деле...
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 11:48   #204
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Разговор Питера Джексона с Эдгаром Райтом, Саймоном Пеггом и Ником Фростом о фильме Армагеддец.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.07.2013, 19:49   #205
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Просто очень люблю это фото!


---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

Ха, ха! А это вы видели?
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.07.2013, 19:16   #206
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Питер Джексон - спасибо!

[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось Entwife; 26.07.2013 в 19:29.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.07.2013, 19:18   #207
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
По просьбе Entwife выкладываю сегодняшнее фото ПиДжея с его котом Кляксой или Mr. Smudge

[IMG][/IMG]
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.07.2013, 19:35   #208
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Джексон, какой же ты замечательный человек! Вот так превосходно, не забыв о фанатах, закончил самый последний - распоследний день съёмок! Просто низкий поклон! Обожаю тебя!
С Фили и Кили!

С Двалином!

Вобщем. замечательный день и я счастлива, что узнала когда - то о таком весёлом, талантливом, по - настоящему "с большим сердцем" человеке! Питер Джексон - лучший!
А это просто. Шляпа мне нравится)))


---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

О, Entwife, ты меня опередила уже! Долго же я свои мысли в кучу собирала
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.07.2013, 19:54   #209
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
Спасибо ПиДжею!
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.07.2013, 20:29   #210
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А у меня грустный день сегодня... Да, возможно еще будут досьемки, хотя бы для СИИ. Но... 15 лет жизни в Средиземье ПиДжея, кажется, подошли к концу. Не хочу, но что поделать... Это как "нечестная", но неизбежная гибель сами знаете кого... Как подумаешь, что это ВСЁ! С одной стороны, понимаю, каково ПиДжею было в этом жить. А с другой, как маленькая девочка, надеюсь на "а вдруг"...
Да, конечно и радость, и благодарность, и восхищение... и впереди еще 5 фильмов - два в тетрально-киношной версии и три - в расширенной, но...
Ладно, не буду об этом.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования