Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2014, 21:51   #61
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Так же быстро время пролетит к выходу тизера, а потом к фильму... Чем меньше ждешь и считаешь дни, тем скорее ожидания оправдаются
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Mr.Aufiderzein получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.06.2014, 11:13   #62
g-man
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Лайки: 0
По недавней информации, премьера фильма "Восхождение Юпитер" отложена до февраля 2015 года, а значит не видать трейлера на этом фильме, остается, по идее, только "Грань Будущего", однако этот фильм уже вышел в мире и выходит завтра в России, следовательно трейлер "Хоббита: Битва пяти воинств" мы увидим неизвестно когда!
__________________
Never laugh at a live Dragon!

Последний раз редактировалось g-man; 04.06.2014 в 19:31.
g-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 11:56   #63
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
В соседних топиках прошел слух, что в пятнице будут какие то новости по Хоббиту... Вдруг все же трейлер выйдет 10-15 июня, как в прошлом году?
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.06.2014, 12:40   #64
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от g-man Посмотреть сообщение
По недавней информации, премьера фильма "Восхождение Юпитер" отложена до февраля 2015 года, а значит не видать трейлера на этом фильме, остается, по идее, только "Грань Будущего", однако этот фильм уже вышел в в мире и выходит завтра в России, следовательно трейлер "Хоббита: Битва пяти воинств" мы увидим неизвестно когда!
Значит просто выпустят трейлер в сеть или могут прикрепить к фильмам других студий, к примеру, к Трансформерам.
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 12:56   #65
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Подвешивание трейлера к фильмам так или иначе происходит только в США.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 13:18   #66
g-man
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Подвешивание трейлера к фильмам так или иначе происходит только в США.
Это мне известно, просто так мы хотя бы приблизительно представляли, когда должен будет выйти трейлер, а пока получается, что полная неизвестность, может быть тем самым хотят сделать это неожиданно? Меня ожидание хоть чего-то нового выбешивает. Хоть бы новые кадры, какие-нибудь бессмысленные новости - хоть что-нибудь наконец!
__________________
Never laugh at a live Dragon!
g-man вне форума   Ответить с цитированием
g-man получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.06.2014, 15:45   #67
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
Значит просто выпустят трейлер в сеть или могут прикрепить к фильмам других студий, к примеру, к Трансформерам.
Насколько я знаю прицепить трейлер к конкурентным студиям это очень дорогостоящее удовольствие, вспомнить хотя бы тизер НЧП-2 который был прицеплен к Хоббиту-2, а какие деньги Sony убили на его маркетинг...
Конечно не очень бы хотелось что бы тизер вышел в августе, а раньше, с точки зрения маркетинга, к Трансформерам все таки логично прицепить, неплохой пиар, почти как на Суперкубоке

Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Подвешивание трейлера к фильмам так или иначе происходит только в США.
А наши прокатчики только иногда шевелятся, и трейлер в дубляже выходит ровно в тот же день как и в США
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 19:29   #68
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от g-man Посмотреть сообщение
остается, по идее, только "Грань Будущего", однако этот фильм уже вышел в в мире и выходит завтра в России, следовательно трейлер "Хоббита: Битва пяти воинств" мы увидим неизвестно когда!
Безудержный полёт фантазии и патриотизма под спойлером:
Спокойно! Просто премьера трейлера пройдёт в России, так что завтра мы первыми в мире увидим кадры из третьего "Хоббита"! Надежда умирает последней! Как-никак, русские программисты делали дракона в Weta, а парик Кейт Бланшетт полностью состоит из волос русских девственниц девушек. Да и обещали второго "Хоббита" премьеру в Москве сделать, но отказались. Должно же что-то России перепасть с её огромным фэндомом! TheHutt, мы тебе расскажем, что было показано в трейлере. Да и мастера делать экранки не перевелись ещё с 90-х! Да весь мир будет смотреть наши экранки, пока мы в кресле кинотеатра будем затаивать дыхание, смотря на Битву пяти воинств! Да к нам в Россию приедет основатель TORN, лишь бы первому среди Западного мира увидеть эти кадры!
 
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"

Последний раз редактировалось oiodj; 04.06.2014 в 19:37.
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 20:07   #69
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
TheHutt, у нас уже давно тоже закрепляют трейлеры прокатчики перед фильмом, не всегда, но часто. Особенно Дисней. Например перед Малифесентой вышел второй трейлер Стражей Гактики, так же Фокс (перед Людбми Икс - второй трейлер Обезьян)

А вот Каро вообще порадовало: перед Годзиллой был эксклюзивный трейлер Интерстеллара, причем дублированный, которого на тот момент еще не было ВООБЩЕ (даже на английском - ВООБЩЕ) в сети. (В интернете появился через день в пятницу).

Вы можете прийти в любой кинотеатр и увидеть именно эти трейлеры. Они именно закреплены. (Что, конечно, не исключает наличие еще дополнительных трейлеров и рекламы от кинотеатра перед ними).

Просто единственное исключение IMAX российский. А может и во всем мире так. Они крепят свои трейлеры. Например там перед Годзиллой никто трейлер Нолана не смог посмотреть и тд.

P.S. Но завтра трейлер перед Гранью будущего все же ждать не стоит. Хоть Интерстеллар и вышел раньше чем в сети, но были предпосылки, мол, вот-вот выйдет, да и Альберта его классифицировала уже на тот момент. А тут ни слуху ни духу.

А еще Ворнер Бразерс перенесли только что Юпитер на февраль. Он должен был выйти через месяц. Так что первый трейлер Хоббита теперь вообще не известно к кому крепить. Только если к какой-нибудь дурацкой комедии Каро.) Например очередной шедевр Адама Сендлера. (19июня)

Последний раз редактировалось Туромбар; 04.06.2014 в 20:28.
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 21:01   #70
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Я забыл малёк. В прошлом году, когда вышел первый трейлер ПС, он же вроде не был прикреплен никакому фильму? Он сразу вышел в интернет, правильно? Так же как и второй (расширенный) и третий трейлер. Все они была ранее озвучены, что они просто выйдут в интернет в определенный срок. И почему мы все уверены, что трейлер просто обязаны прикрепить к Каро или фильму Уорнеров? Вдруг неожиданно!(ага), трейлер просто выйдет в сеть, а потом уже будут показывать под каждым фильмом? (Я просто не понимаю политику прикрепления трейлеров под компании)
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.06.2014, 21:08   #71
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Цитата:
Сообщение от oiodj Посмотреть сообщение
Безудержный полёт фантазии и патриотизма под спойлером:
В любом случае трейлер скоро выйдет)))
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Mr.Aufiderzein получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.06.2014, 21:15   #72
g-man
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mr.Aufiderzein Посмотреть сообщение
В любом случае трейлер скоро выйдет)))
Дык, перед тем как трейлер должен будет появиться, должен быть объявлен рейтинг данного ролика, а новости подобной пока нет, а значит на этой и на следующей неделе мы вряд ли его сможем увидеть, хотя все может быть.
__________________
Never laugh at a live Dragon!
g-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 21:48   #73
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Цитата:
Сообщение от g-man Посмотреть сообщение
Дык, перед тем как трейлер должен будет появиться, должен быть объявлен рейтинг данного ролика, а новости подобной пока нет, а значит на этой и на следующей неделе мы вряд ли его сможем увидеть, хотя все может быть.
Понятное дело что рейтинг первоначально должен объявится на bbfc и канадской конторе, все остальное слухи, а тут даже слухов нету

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

кстати, подумал вот что, я раньше предполагал что один из вариантов прикрепления тизера это Планета обезьян: Революция, ставлю на них
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Mr.Aufiderzein получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.06.2014, 22:02   #74
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Будет забавно, если тизер к этому фильму прикрепят. Есть в этом какая-то цикличность: трейлер к первому ВК прикрепляли к "Планете обезьян" Бертона.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.06.2014, 00:43   #75
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Я забыл малёк. В прошлом году, когда вышел первый трейлер ПС, он же вроде не был прикреплен никакому фильму? Он сразу вышел в интернет, правильно? Так же как и второй (расширенный) и третий трейлер. Все они была ранее озвучены, что они просто выйдут в интернет в определенный срок. И почему мы все уверены, что трейлер просто обязаны прикрепить к Каро или фильму Уорнеров? Вдруг неожиданно!(ага), трейлер просто выйдет в сеть, а потом уже будут показывать под каждым фильмом? (Я просто не понимаю политику прикрепления трейлеров под компании)
Бывает по разному. Часто сначала выходит в сети, потом уже крепят к чему нибудь, но эксклюзивность теряется. А бывает выходят одновременно. (Так что бы только в кино не бывает), но поскольку у нас премьеры в четверг, а в Америке в пятницу, то когда выходит одновременно, мы можем в РФ прийти в кино в четверг и посмотреть до выхода в сети в пятницу (и в Америке в кино).
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 13:09   #76
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Короче, трейлер будет прикреплён к фильму "Хоббит: Битва пяти воинств". Во-первых, этот фильм той же кинокомпании. Во-вторых, это вполне в духе ПиДжея: последний фильм делается в огромной спешке. Что скажете?
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
oiodj получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.06.2014, 15:43   #77
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от oiodj Посмотреть сообщение
Короче, трейлер будет прикреплён к фильму "Хоббит: Битва пяти воинств". Во-первых, этот фильм той же кинокомпании. Во-вторых, это вполне в духе ПиДжея: последний фильм делается в огромной спешке. Что скажете?
Точнее спрошу: Какой вид травы вы употребляете, и можно ссылку?
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.06.2014, 00:00   #78
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Точнее спрошу: Какой вид травы вы употребляете, и можно ссылку?
Ну, если честно - я болею и у меня 38,3 °C, видимо поэтому в голову такие весёлые вещи лезут.
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
oiodj получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.06.2014, 00:21   #79
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
TheOneRing.net ‏@theoneringnet 5 мин.

Hearing whispers that there WAS a hobbit trailer ready for Godzilla and Edge of Tomorrow that focused on Bilbo. Title change req'd new edit

Такие вот слухи. То есть, БЫЛ готов уже трейлер, в основном сфокусированный на Бильбо, но в связи со сменой названия пришлось переделывать?

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

TheOneRing.net ‏@theoneringnet 7 мин.

New trailer is all action. VFX had to be rushed for new edit. The Dwarves are going to war!! ETA: any day now
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.06.2014, 00:38   #80
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Судя по последнему сообщению трейлер в ближайшие дни...
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 11:11   #81
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Конечно трейлер был готов уже до Годзиллы. Так как поменяли название, кажется они поменяют содержание трейлера. Чтобы там было больше гномов, битв и меньше Бильбо(
На ТОРне некоторые думают, что трейлер выйдет на Комикконе, который настанет еще через 7 недель...
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 11:27   #82
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
На ТОРне некоторые думают, что трейлер выйдет на Комикконе, который настанет еще через 7 недель...
А я на ХА думаю, что трейлер выйдет на Рингконе, который настанет в середине октября.
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
oiodj получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.06.2014, 11:40   #83
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от oiodj Посмотреть сообщение
А я на ХА думаю, что трейлер выйдет на Рингконе, который настанет в середине октября.
На рингконе уже должен выйти второй/третий трейлер Хоббита.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 12:56   #84
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
На РингКоне вообще трейлеров не выходит.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:53   #85
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
На РингКоне вообще трейлеров не выходит.
А трейлер к Суете? Не на рингконе?
Когда-то же надо начать!
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 21:28   #86
Gene
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 105
Лайки: 0
"New trailer is all action."
Боюсь я теперь всех этих летающих бочек и гномов-паркурщиков.
Жутко не хотелось бы разочароваться хотя бы в кульминации трилогии.

Ну пожалуйста, а?
Gene вне форума   Ответить с цитированием
Gene получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.06.2014, 21:41   #87
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
"New trailer is all action."
Боюсь я теперь всех этих летающих бочек и гномов-паркурщиков.
Жутко не хотелось бы разочароваться хотя бы в кульминации трилогии.

Ну пожалуйста, а?
Пусть этот неконченный трейлер выйдет.А то трейлер "выйдет на днях" по Пиджеевски может означать, что трейлер может выйти на "месяцах".
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.06.2014, 21:47   #88
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Уже начали оценивать фильм по трейлерам?
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 21:55   #89
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Уже начали оценивать фильм по трейлерам?
Вчитайтесь в сообщения: народ оценивает трейлер по предыдущему фильму. Такие дела.
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 03:15   #90
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Я вчитывался и говорю о страхах в духе "новый трейлер может разочаровать меня в новом фильме" и речь точно не о старых трейлерах.
Что до первоначального трейлера (до переименования фильма), - никто не мешает его выпустить вторым, осенью.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования