Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2014, 00:05   #82471
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Эрато, с 1300!

__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 03.04.2014, 00:09   #82472
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Инниш, подпись - Действительно же...
А сопутствующие диагнозы - нормально АЛ прогрессирует, нортит пока что в начальной стадии, ТВО его дальше не пускает

Серик, Бриаланна, спасибо за поздравления)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.04.2014, 01:03   #82473
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Инниш, какая подпись...
ЫЫыыыыыыыыы.... самой нрааавится)))

Могу сделать какую хошь, обращайся!

Вечер:

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 03.04.2014, 01:39   #82474
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Вечер:
Заметно. Но у меня уже доброе утро!
Спасибо всем у кого нашлось время читать Всадника ( графомания торжествует и краткость во мне откинула ласты). Спасибо всем кто нашел теплые слова для меня и Всадника. Особо героические его еще и выслушали вчера целиком. в Приюте Аудиофила (Избе - читальне).
А гаерита у меня нет.
Ирисы, пионы - здорово , короче говоря. Щас допилю призенцию и буду с удовольствием все разглядывать и интервью смотреть... а то как-то я их воспринимаю неправильно, торопливо, без должного прилежания. Но кресло зачетное.
Ерато, удачно наконец сдать.
Сааведра, весело получилось. Килька все-таки троль не смотря на весь прелестный романтизм. Ах, какой же троль спрятан внутри Торина. Завязан узлом и спрятан глубоко-глубоко.
Инь, жалко, что птичка не та самая. Но очень красиво. Только заметила подпись... поздравляю с подписью и приобретенным умением
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 03.04.2014 в 01:41.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 03.04.2014, 01:57   #82475
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Инь, жалко, что птичка не та самая. Но очень красиво. Только заметила подпись... поздравляю с подписью и приобретенным умением
Эта птичка (вместе со слушателем) висит у меня на стенке, и я теперь каждый раз, проходя мимо, думаю - "жалко, что птичка не та самая". Мир меняется прямо под пальцами...





Нашла ссыль на страничку с фотографиями с БАФТы... вернее, с БАФТ разных лет... погрузилась в меланхолию... Там есть фото, которых я никогда не видела раньше... и они большие... и очень красивые... но с водяными знаками по всему полю... Есть умельцы - убрать эту гадость с драгоценного лица?
http://www.famous.uk.com/search-acti...y&orderby=desc
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 03.04.2014 в 03:12.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 03.04.2014, 02:37   #82476
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Эта птичка (вместе со слушателем) висит у меня на стенке, и я теперь каждый раз, проходя мимо, думаю - "жалко, что птичка не та самая". Мир меняется прямо под пальцами...
Хихикс. Как называется обмен мыслями на расстоянии? Сегодня уже кто-то (простите не помню кто) пугался коллективного разума........А если хорошо потренироваться у нас телепортация получится? Я только одного боюсь, что это будет на первых порах мало контролируемый процесс. Ричард может быть неожиданно выдернут как штепсель из розетки и пролетев некое расстояние окажется в Москве или Волгограде, а может в Питере, где у нас еще большие диаспоры? И несовпадение по времени имеет значение. Так что аккуратнее, дамы, чтобы не со съемок и не в одеяле .
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 03.04.2014, 02:49   #82477
tannni
tannni.strana.de
 
Аватар для tannni
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 211
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Эта птичка (вместе со слушателем) висит у меня на стенке, и я теперь каждый раз, проходя мимо, думаю - "жалко, что птичка не та самая". Мир меняется прямо под пальцами...
Та самая изначально выглядела вот так а потом посерела и улетела на сайт Армеек

 
__________________
tannni вне форума   Ответить с цитированием
tannni получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 03.04.2014, 03:00   #82478
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Господи... я ж представила... Ричарда... в одеяле...
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!
 
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 03.04.2014, 03:45   #82479
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от tannni Посмотреть сообщение
Та самая изначально выглядела вот так а потом посерела и улетела на сайт Армеек

 
Какая красота....... Ваша работа? Так, безусловно, лучше. Но даже в черно-белом исполнении это чудесно. И фото одно из самых любимых...

А птичка....


 
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 03.04.2014, 04:02   #82480
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от tannni Посмотреть сообщение
Та самая изначально выглядела вот так а потом посерела и улетела на сайт Армеек

 
Очень красиво, некогда пока глянуть, но если там весь каленарь, то быть ему мною утащеным. Сразу предупреждаю и сознаюсь. Перекрашивать не стану. ..... но птичка, Нет, птичка хорошая, но не совсем та.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.04.2014, 09:16   #82481
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Так что аккуратнее, дамы, чтобы ...не в одеяле
Чейта?!?!? я вот очень согласна на "в одеяле".

---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Вот здесь какое-то голосование за 4-х королей
Vote in the Middle-earth March Madness Final Four! Some like it ‘Hot!’ | Hobbit Movie News and Rumors | TheOneRing.net™[COLOR="#663300"]
???????????????????
WTF!!!!!
Thorin Oakenshield vs. Legolas - ???????????????????????????????

И Леголас ведет?! Шо за фейк?!

---------- Сообщение добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

Цитата:
Сообщение от tannni Посмотреть сообщение
Та самая изначально выглядела вот так а потом посерела и улетела на сайт Армеек

 
О... ))) Какие люди ))))
добро пожаловать!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.04.2014, 09:23   #82482
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
What is Richard Armitage doing in this photo? Check back tomorrow at 9AM for the announcement of a new Anglophile Channel Giveaway!

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 03.04.2014, 10:12   #82483
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
What is Richard Armitage doing in this photo?

Я прям даже и не знаю... А что - есть варианты?
Бреется? Вышивает? Оттачивает туше?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 03.04.2014, 10:17   #82484
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Афтографы раздавать будут. Но на том, что он подписывает, вроде фотка Бильбо с мечом.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.04.2014, 10:24   #82485
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
так это, мож, ДВД?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.04.2014, 10:25   #82486
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение

Я прям даже и не знаю... А что - есть варианты?
Бреется? Вышивает? Оттачивает туше?
Картинки подписывает или дисочки. Иногда в коробку с дисочками вкладывают техническую инструкцию для юзверей
книжечку.
Ричард так ответственно подходит к раздаче автографов, я всегда умиляюсь, как он серьезно так пишет

Последний раз редактировалось йодо брегович; 03.04.2014 в 10:28.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.04.2014, 10:26   #82487
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Кресло то же, а вопросы другие Ну, задаёт вопросы другой человек, явно.

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=FqkFLCa5UJQ"]Интервью[/ame]
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 03.04.2014, 10:38   #82488
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Далась ему эта невидимость )))))

А в чем смысл фола на 3:16 - не уловила, в чем косяк?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.04.2014, 10:49   #82489
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Виктория, с удовольствием дочитала, словив редкий у меня приступ гайерита. Спасибо!
И с циферкой!

(У меня еще много орхидей из Аптекарского огорода )

Эрато, удачно сдать! И - доклад в студию!
Тебя тоже с циферкой


Сааведра, я смеялась как ненормальная Собственно, почему "как"?
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 03.04.2014, 10:57   #82490
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Кресло то же, а вопросы другие Ну, задаёт вопросы другой человек, явно.
И пуговичку уже расстегнул!!!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.04.2014, 11:07   #82491
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Милые дамы,

переменчивая погода плохо действует на нектороые расслабленные умы, настроение также переменчиво и неустойчиво.. Поэтому рука сама собой тянется к пузырьку с парфюмом, а потом и к клавиатуре. Предлагаю вам очередной сеанс ароматерапии в рамках бесед о духовном.
Всего будет три части. Напоминаю, сейчас у нас путешествие по разным странам, часто вдали от известных парфюмерных центров: Франции, Англии, Италии.
Сегодня на очереди... А вот прочитаете - и узнаете.
(А то боюсь померкнуть на фоне Ричардовых интервью

После появления первого поста, пожалуйста, сделайте перерыв минут на 15, чтоб посты шли подряд. Заранее спасибо

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

Беседы о ДУХовном


Парфюмерия разных стран. Швеция.

BYREDO






Швецию не назовешь страной с богатыми парфюмерными традициями, но именно здесь возник один из самых популярных современных нишевых брендов – BYREDO.

Создателем Byredo parfums (судя по истории названия, по-русски надо говорить БайрЕдо) является экстравагантный и креативный дизайнер Ben Gorham (Бен Горем). Его отец-швед, мать-индианка, детство Бен провел в Канаде и в Швеции. Изначально он увлекался живописью, окончил художественную школу и получил диплом профессионального образования. Однако параллельно с развитием духовности в себе, Бен увлекался спортом – играл в баскетбол. Со временем он сделал себе головокружительную карьеру профессионального баскетболиста. Но все-таки любовь к прекрасному и изящному взяла верх над спортивными увлечениями Бена. Увлекшись созданием и продвижением новых ароматов, он выпустил собственную линию духов.


 


История Byredo началась необычно (хотя, по-моему, вполне стандартно для многих нишевых брендов – многие начинали с ароматических свечей) : владельцы компании занимались производством и наполнением свечей. Их продукция была достаточно разнообразна, огромный ассортимент и приятные ароматы. Продукция действительно была востребована, ведь была отличного качества и не только радовала глаз, но и впечатляла своим удивительным ароматом, который располагал к романтике, отдыху, нежности. Успех этой продукции закономерен – ведь свечами до сих пор занимается в компании знаменитая Оливия Джакобетти. Именно поэтому свечи Byredo очаровывают своим ароматом, окутывают домашним теплом и заставляют вспомнить о самых лучших и позитивных чувствах.


 



Выступая в качестве креативного директора новой линии, Бен Горем объединил таланты парфюмеров Оливии Джакобетти (Olivia Giacobetti), Джерома Эпинетта (Jérôme Epinette) и Мишеля Альмайрака (Michel Almairac) для создания коллекции ароматов.

Духи Byredo – это удивительное сочетание ароматов, которое сложно предугадать, это использование любых запахов природы, которые дополняются, сочетаются и образуют настолько уникальный аромат, что им хочется обладать и ни с кем не делиться. Часто ароматы пронизаны древесным запахом, который у автора ассоциируется с гармонией, умиротворением, теплом. Ароматами всех стихий наполнены все творения. Они добавляют запахам целеустремленности, безграничности, свободы, легкости как воздух, страстности как огонь. Иногда чувствуется свобода в ее истинном выражении, ее сущность, истинное лицо, которое дано увидеть не каждому человеку. Природа с ее чистотой, неповторимостью и свежестью в самых разнообразных воплощениях, в самых неожиданных решениях. В ароматах Byredo можно найти запах воды, аромат безудержного ветра, теплоту огня, запах земли после дождя, которые способны подчеркнуть индивидуальность любого человека, сделать каждый день в жизни особенным.

Стоит отметить, что все флаконы духов выполнены в едином авторском стиле. Это сделано специально для того, чтобы не отвлекать представительниц прекрасного пола от наслаждения истинным ароматом. В каждой коробочке содержится новый аромат, который необходимо распробовать, вкусить, чтобы понять истинный смысл свободы человека от социальных и жизненных ограничений.


 


Более полно о концепции и философии бренда расскажет нам интервью Бена Горема. Полный текст – по ссылке:
Byredo. Big Ben, Big Love | Beauty Insider

Однако если кому не очень интересно (много ведь сейчас в нашей жизни и других интервью ), то фрагменты – здесь (автор - Яна Зубцова, ноябрь 2010)

Byredo. Big Ben, Big Love

…. Бэн оказался абсолютно лишен пафоса, рост – под два метра (не просто Бен, а Big Ben), идеально сидящий пиджак, идеально блестящие лаковые штиблеты. Красив библейско-индийской красотой (я не подозревала, что такое в природе бывает). И при этом невозмутим, как тысяча шведов. Из-за этой невозмутимости некоторым моим коллегам он показался пресноватым, но, честное слово, эта пресность обманчива. Да, верхние ноты тут, конечно, не цитрусовые, в нос никого не бьют, и можно даже решить, что перед вами Molecule 01 Гезы Шона в человеческом воплощении – аромат без аромата, король без мантии и шлейфа…Но в ходе интервью, которое временами напоминало веселый треп, а временами – философские беседы, выяснилось, что у этого короля все в порядке и мантией, и со шлейфом. Разминались мы игрой в ассоциации.

- Я называю понятие – вы говорите, чем оно пахнет. Например, запах успеха – это…
- Byredo!
- Чудесно, а точнее?
- Ну, несколько лет назад я бы сказал, что это запах свежих денежных купюр, плюс запах лилии, плюс запахи, которые используют в дорогих отелях… А сейчас скажу – это запах дома, семьи.
- Принято. Запах влюбленности?
- Я его уже создал – это Blanche. Это запах моей девушки. Правда, она его носила три недели, потом перестала. А вообще я думаю, это запахи, которые окружали тебя, когда ты был тинэйджером. Немножко соленый – это слезы. Немножко бумажный – это запах школьных тетрадей. Тряпка, которой мел с доски стирают. Роза, потому что в юности тебе обычно не хватает опыта и воображения, чтобы подарить другой цветок. И… может быть, что-то от Tresor Lancome.
- Принято. Запах поражения, проигрыша?
- Грязное белье. Такое, знаете, давно задохнувшееся в корзине.

Судя по скорости, с которой он выдавал ассоциации, парень действительно мыслит отлично и действительно сам придумывает свои истории. Я уже писала, Бэн Горем – не парфюмер и ароматы не делает. Он, скорее, сказочник – сочиняет историю и рассказывает ее «носу» Джерому Эпинетту, а тот раскладывает ее на парфюмерные аккорды. Или философ-историк – вытаскивает из глубин памяти (своей или общемировой) какой-то эпизод и старается вместе с Эпинеттом его воссоздать. По такому сценарию был сделан первый аромат Byredo, Green - воспоминание об отце, аромат Chembur – воспоминание об индийском городке, откуда родом его мать. (Кстати, родители, как сказал мне Бэн, вовсе не «актриса и художник», как значилось в пресс-релизе, у них вполне себе прозаические профессии – сотрудник ЮНЕСКО и специалист по компьютерам. ) Есть аромат Baudelaire – посвящение Бодлеру (кого из творцов не вдохновляли «Цветы зла»?), есть аромат-посвящение Palermo, аромат-посвящение цыганам – Gypsy Water. Всего ароматов у Byredo 14 (это, полагаю, на момент интервью, сейчас их 22), плюс 12 ароматных снадобий для тела, плюс отличные свечи – если учесть, что марка существует всего с 2006 года, то надо признать, что она демонстрирует вполне себе коммерческую расторопность. Общий «родовой признак» – сочетание небанальности и конкретики. Это абсолютно четкие и плотные ароматы, даже самые романтические из них, такие как Tulip и Blanche.

Blanche, как сказал Бэн, посвящен его девушке. Я, конечно, не могла обойти эту тему. И вот что выяснила. Девушку зовут Наташа, она из Югославии, работает дерматологом, они 6 лет вместе, у них есть дочка Инэс, ей полтора года. Бэн дал себе слово – для дочки ароматов не сочинять. Говорит, не могу себе представить, что кто-то другой своим носом вторгается в мои чувства, а на презентациях меня журналисты терзают вопросами, почему я выбрал розу или фрезию..

… Меня интересовало – как Бэн Горхэм вкладывает свои воспоминания в голову Жерому Эпинетту для дальнейшего перевода на парфюмерный язык? Вот что ответил Бэн:
- Ну, во-первых, я нашел правильных парфюмеров, с которыми наши эмоции, насколько это возможно, совпадают. А потом мы часами беседуем, слушаем музыку, гуляем по музеям, смотрим фильмы, и в конце концов обнаруживаем, что находимся на одном и том же уровне, на одной и той же волне, и тогда Жером приступает к работе. А иногда мы просто придумываем запахи. Так был создан Tulip – этот цветок, как известно, почти не пахнет. Мы стали вспоминать, и нашли у себя в памяти одинаковые воспоминания – вот ты заходишь в цветочную лавку, где все запахи перемешаны, и сбрызнуты водой, и там обычно прохладно всегда. Цветов много, но тебе нужны только тюльпаны, и в этот момент тебе кажется, что этот сумасшедший запах издают именно они.
Ну а от темы изобразительного искусства мы плавно перешли… правильно, к татуировкам Бэна. Это, я хочу вам сказать, тоже вполне себе изобразительное искусство. Он сообщил, что не знает их точного числа.


 


- Меня часто спрашивают, сколько их у меня. Если честно, я не имею ни малейшего представления. Я начал их делать, когда был очень юным, и продолжаю до сих пор. я помню все места, где я это делал, все обстоятельства, при которых я их делал. Это карта моей жизни. По ней можно проследить, как я менялся. В юности это были эмоциональные порывы, страсти, я выбирал те узоры, которые, как мне казалось, передают вибрации моей мятущейся души. (Муа-ха-ха, Educazione sibiriana!!!) А теперь я смотрю на них с декоративной точки зрения – нравится картинка – делаю. В общем, выбираю их примерно так, как девушки выбирают себе серьги. Мне, кстати, нравится русский тату-стиль.
- Русский тату-стиль – это что?
- Ну у вас много тату на тюремную тематику, есть привычка татуировать профили вождей, религиозная татуировка…(ааааааа, cupolas!!!!!не оффтоп!! ) Писать что-то – это тоже интересно. Кстати, что вы пишете?
- Э-э-э… «Не забуду мать родную», например…
- О! Интересно. В следующий раз отведете меня в какой-нибудь хороший салон?

На этой ноте наше интервью и закончилось.

Да, кстати, чуть не забыла. Еще я выяснила, что, собственно, означает слово Byredo. Оказывается, это от старо-английского by redolence – переводится примерно как «необязательные ароматы». Ну не знаю, по-моему, это очень обязательные необязательные ароматы.

Очень интересным мне показался комментарий после интервью – касательно перевода названия. Приведу его полностью:
Название by redolence перевели как необязательные ароматы. Не совсем точно. Redolence - это действительно благоухание, порхание аромата (все, что возвышает ольфакторный опыт). By - это то, что Оливия Джакобетти в своем сиренево-рисовом шедевре назвала En Passant (духи бренда Frеderiс Malle). Не необязательный, а аромат, который мы узнаем мимоходом, фоном (привет Прусту и плюшкам Мадлен ). Иногда именно такие ароматы отвлекают человека от мрачных мыслей, вытаскивают из омута субъективных переживаний на поверхность жизни с ее непридуманными красками и вдруг хочется сказать - "Эх, красота-то какая, а жизнь то налаживается!". Ничего себе необязательные...

Итак, теперь к ароматам..

Последний раз редактировалось Serena; 03.04.2014 в 14:34.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 11:11   #82492
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Начнем по хронологии. Очень успешным оказался первый «выстрел» фирмы в 2008 году. Вышли ароматы Green, Gipsy Water, Pulp, Rose Noir, Chembur.

Свежий, глубокий, очень изысканный и элегантный аромат «Green», представленный парфюмерным брендом Byredo в 2008 году, до сих пор является хитом продаж во многих странах. Вместо написания мемуаров, Бен Горем облачает свои эмоции и воспоминания в другую обложку, выпуская их в парфюмерной коллекции. Аромат Green отдает дань мужским духам, модным в 70-80-е годы, с их пронзительной травяной ноткой и ощущением безукоризненной свежести, какую испытываешь после принятия душа, одевая белую выглаженную рубашку и деловой костюм. Ароматы зеленых трав и цветов, смешанные друг с другом, напоминают о медовых запахах, которые летний ветер приносит с просторов диких лугов и полей.

Верхние ноты: Птигрейн, шалфей Средние ноты: Жасмин, роза, жимолость, фиалка Базовые ноты: Бобы тонка, мускус

Яркий древесный акцент аромата Byredo Parfums Gypsy Water и его ориентальный характер позволяют ощутить чувство настоящей свободы, которое сочетается с некоторой загадочность и раскрепощенностью. Именно эти качества характеризуют этот парфюм и подходят к его названию, которое можно перевести как Цыганская Вода. Однако свобода и раскрепощенность - это далеко не единственные характерные отличия аромата Byredo Parfums Gypsy Water, помимо прочего его также можно назвать гламурным и светским. Эклектичный характер этого парфюма делает его подходящим для самых разных людей, которым не чужды дух свободы и тяга к приключениям, смелость и непосредственность, а также стремление узнать как можно больше нового и необычного. На создание аромата Byredo Parfums Gypsy Water вдохновили густые и темные леса, загадочные тропы и невероятный аромат лесной земли, который можно почувствовать только в определенную погоду.

Его стоит носить, когда устал от городской суеты, когда хочется уединения и нужно время подумать. Он успокаивает ум и настраивает на тишину и гармонию. Это запах леса после дождя - мокрые стволы хвойных деревьев со смолой: прозрачный, холодный, немного с дымком.

Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы, Перец и Можжевельник; ноты сердца: Ладан, сосновые иглы и Корень ириса; ноты базы: Амбра, Ваниль и Сандаловое дерево.

Универсальный аромат «Pulp» отличает необыкновенная сладость и чувственность. Pulp, названный в честь английского мармелада, говорит о том, как много общего у тех, кого считают полной противоположностью друг друга – Восток и Запад, Север и Юг. Pulp (или «Мякоть Плодов») показывает волшебные превращения сочной мякоти фруктовых плодов в аппетитные угощения, любимые лакомства и сладкие десерты. Подобно одному из этих вкусных летних яств, Pulp создан для того, чтобы его вкусом наслаждались, смакуя каждую каплю аромата, подобно тому, как Вы пробуете прозрачное ягодное желе, фруктовый шербет, итальянскую граниту или воздушный мусс.

Верхние ноты: Бергамот, кардамон и черная смородина; ноты сердца: инжир, Красное яблоко и цветок Тиаре; ноты базы: Белый кедр, Конфеты пралине и цветы персика.

Rose Noir
(«Черная Роза») предстает классическим символом вечной любви и преданности, с легким оттенком очарования и грусти эпохи декаданса. Для создания композиции выбран один из самых прекрасных сортов роз – Дамасская роза, которой придали более раскованный и провокационный образ, добавив в него необузданной, животной сексуальности и страсти анималистических полутонов. Дерзкая и непредсказуемая, обаятельная и страстная, чувственная и импульсивная, Rose Noir противоречива и уникальна, как и сама любовь…

Композиция: грейпфрут, перец, зеленая фрезия, Дамасская роза, каменная роза (ладанная камедь), древесный мох, мускус.

Chembur, названный в честь индийского местечка Чембур, близ Мумбаи, пронизан детскими воспоминаниями Бен Горама (Ben Gorham) – основателя Дома Byredo. Chembur воссоздает тихую и спокойную атмосферу пригорода, с ее приятными и милыми сердцу удовольствиями уикенда: семейными пикниками, романтическими пленэрами и барбекю с друзьями. Говорят, что время может изменить знакомые с детства места до неузнаваемости, но ароматы и запахи, витающие в воздухе, остаются прежними. Chembur, как и подобает представителю Востока, пронизан ароматами пряностей, бальзамами и смолами, дымкой благовоний и свежестью фруктов. Chembur – для моментов наслаждения спокойной и умиротворяющей атмосферой отдыха.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, лимон, Имбирь, Ладан, мускатный орех, французский лабданум, Амбра, Мускус и Элеми.

Продолжение успеха – 2009 год.

Blanche - Безупречность и чистота белого цвета, безмятежное настроение, которое он создает, и хрупкая невинность, которую он олицетворяет, воспеты в тонком и элегантном аромате с легким названием Blanche. Blanche воспевает классические каноны вечной красоты, рисуя образ современной женщины, уверенной, сильной и стремительной в своих поступках. Она знает, что хорошее начало дня – это утро, наполненное свежестью, врывающейся в распахнутое окно, это хрустящая белизна льняных тканей и золотые лучи утреннего солнца. Открой окно новому дню и наполни его светом Blanche.


 


Верхние ноты: Розовый перец, роза и Альдегиды; ноты сердца: апельсиновый цвет, Фиалка и Пион; ноты базы: древесные ноты, Сандаловое дерево и Мускус.

Вдохновленный атмосферой, царящей в Париже в 20-е годы, повышенным вниманием к африканской культуре, ставшей своего рода культовым течением, Дом Byredo создает Bal d’Afrique – аромат в духе модных вечеринок тех лет. Смешение парижского авангардного стиля и яркого африканского колорита превратилось в самое зажигательное и красочное шоу. Вместе с Bal d’Afrique мы погружаемся в атмосферу мюзик-холлов и джаз-кафе, попадая в которые хочется жить «на всю катушку», получать наслаждение и веселиться всю ночь напролет.

Верхние ноты: Бергамот, лимон, апельсиновый цвет, Бархотцы и черная смородина; ноты сердца: Фиалка, Жасмин и Цикламен; ноты базы: Амбра, Мускус, Ветивер и Кедр из Вирджинии.


Поэзия Бодлера вдохновила Дом Byredo на создание одноименного ароматного посвящения – поэтической композиции Baudelaire, в котором возвышенные лирические строки французского поэта оживают, воплощаясь в богемном созвучии острых специй, мягких древесных тонов и откровенной чувственности темной кожи. Baudelaire перенял характер и стиль своего великого вдохновителя, став таким же провокационным и эксцентричным, но сохранив достоинство и утонченные манеры истинного денди. Яркий, открытый и импульсивный, с одной стороны, Baudelaire полон какого-то мистического спокойствия, которое интригует и говорит о тайнах, скрытых в его глубине.

Верхние ноты: Тмин, Плоды можжевельника и Перец; ноты сердца: Гиацинт, Ладан и кожа; ноты базы: пачули, Амбра и Папирус.

Композиции 2010 года (модная тема уда раскрывается двумя парфюмами).

Бен Горем представил 2 интерпретации одного из главных сокровищ Индии и Ближнего Востока – аромат удовой древесины, воссоздавая его гармонию и созвучие (Accord Oud) – восточные пряные и бессмертную красоту (Oud Immortel) – древесно-шипровые. Accord Oud – это необычное звучание уда, показанное свежими оттенками ягод и сочных фруктов, приправленных пряными специями и дымным запахом кожи. Говоря ведическим языком санскрита, Accord Oud – это магия песнопений, смешанная с ароматной дымкой воскуренных благовоний.

Верхние ноты: шафран, Ежевика и Ром; ноты сердца: дерево Агар, кожа и Мускатный шалфей; ноты базы: Мускус и пачули.

Удовая древесина, упоминающаяся в старинных текстах, написанных на санскрите, одно из самых высоко почитаемых, культовых благовоний, а Oud Immortel превращает ее звучание в нечто таинственное и колдовское. Ароматы смол, смешанные с запахами папируса, влажными нотами лесного мха и табачных листьев, напоминает о ритуальных формулах, магических заговорах и заклинаниях, написанных на древнем языке…


 


Верхние ноты: кардамон, Ладан и лимончелло; ноты сердца: пачули, дерево Агар, Папирус и Палисандр; ноты базы: дубовый мох и табак.

La Tulipe
(«Тюльпан») – посвящение первым цветам весеннего сезона, именно с их появлением мы понимаем, что весна уже совсем близко. Эти нежные, прекрасные и такие интригующие цветы символизируют возрождение природы и торжествуют жизнь, вдыхая в нас надежду и ощущение полного счастья. La Tulipe передает дух той атмосферы, которая царит в весеннем саду, когда зеленые стебли тюльпанов, пробравшись сквозь влажную землю, начинают раскрывать свои бутоны. А мы находимся в приятном предвкушении, какой цвет будет у нового тюльпана…


 


Верхние ноты: Белая фрезия, Цикламен и зеленый ревень; нота сердца: тюльпан; ноты базы: древесные ноты, ветивер и зеленые ноты.



 


Вместе с ароматом Palermo, названным в честь знаменитой столицы Сицилии, мы переносимся на несколько веков назад. Сквозь калейдоскоп сменяющих друг друга событий, мы наблюдаем за падением великих империй и восхищаемся тем, что этот итальянский город сохранил в своем сердце всех, кто создавал его. Palermo воссоздает атмосферу удивительного города, в каждом камне которого остался застывший след истории. Мы ощущаем его величие и неповторимый облик во всем, что нас окружает: в воздухе, наполненном запахами воспоминаний, в смешении самых различных стилей искусства и архитектуры. Palermo – сон в летнюю сицилийскую ночь…
Верхние ноты: Петит-грейн, Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: Мускус и роза; базовая нота: Амбретта.

Творчество французской дизайнерской группы M/M и парфюмерного Дома Byredo дало воплощению новому необычному аромату M/Mink, в котором объединяются 3 великих искусства: искусство японской каллиграфии, искусство парфюмерии и искусство художественной фотографии. Стильные черно-белые снимки, словно заретушированные черными чернилами, превратились в новый стиль эпатажного искусства, которое и вдохновило создателей на рождение аромата M/Mink («ink» - в переводе с английского «чернила», M/M – инициалы основателей Майкла и Матиаса, которые стали названием дизайнерского Дома). M/Mink абсолютно уникальны и непохожи ни на какие другие духи, ведь в их основе – запах редких корейских чернил для каллиграфии…


 


Композиция: молекула «adoxal», ладан, листья пачули, медовый клевер, темная амбра.

Последний раз редактировалось Serena; 03.04.2014 в 11:16.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 11:13   #82493
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Духи 2011 года.


 


Источником вдохновения для создания парфюма Byredo Seven Veils послужила библейская легенда о танце Саломеи, который и называется «Семь покрывал». Подобно тому, как юная красавица, сбрасывая одно за другим свои одеяния и представая перед восхищенными взорами в своей первозданной красоте, аромат Seven Veils исполняет свой завораживающий танец соблазна и обольщения. Словно томно спадающие с плеч тонкие шелка и драгоценности, сменяются ароматные «вуали» Seven Veils, захватывая во власть своих чар всех, кто находится рядом…

Верхние ноты: семена моркови, ягоды душистого перца. Ноты «сердца»: цветы таитянской ванили, олеандр, глициния, тигровая орхидея. Базовые ноты: сандал, ваниль.

Знаменитый одеколон Дома Byredo, Fantastic Man, получает современное прочтение, представая в новом облике под названием Sunday Cologne. Это атмосфера одного солнечного выходного дня, который начинается с обязательного утреннего ритуала: у мужчин – с бритья и белоснежных накрахмаленных рубашек, у дам – с таинства за их заветными туалетными столиками. Sunday Cologne располагает к неспешным воскресным прогулкам по аллеям парков, к приятным беседам за чашечкой кофе или ароматного чая в уютных маленьких кондитерских и кофейнях. Воскресный день непременно начинается с Sunday Cologne…

Верхние ноты: бергамот, звездчатый анис, кардамон. Ноты «сердца»: герань, ладан, лаванда. Базовые ноты: ветивер, мох, пачули.

Mister Marvelous - аромат посвящён всемирно известному голландскому стилисту по причёскам Кристиану Хаутенбосу (Christiaan Houtenbos). Своё свободное время он всецело отдаёт любимым хобби: лепке из глины, резьбе по дереву и сочинению стихов, причём в каждом из них он достиг поразительных успехов. Композиция, состоящая из контрастных нот мандарина и амбры, нероли и кедра, подобно фирменным асимметричным стрижкам маэстро Кристиана, получилась столь же эксцентричной, ошеломляющей и неповторимой. Её суть, по словам создателя и креативного директора марки Бена Горема отражена в названии - благозвучном и многозначном английском слове "marvelous" с богатым культурно-историческим подтекстом. Например, в постреволюционной Франции в конце XVIII века парижские денди именовали своих дам "Les Marveileuses", выражая таким образом восхищение утончённой изысканностью их нарядов, а в переводе с латинского языка mirabilis означает "удивительный".

Mister Marvelous - это преклонение перед гением парикмахерского искусства Хаутенбосом, чьи изумляющие своей архитектурной красотой творения так же недолговечны, как и замки из песка на морском берегу.

Верхние ноты: Петит-грейн и Нероли; ноты сердца: Лаванда и Бамбук; ноты базы: Кедр из Вирджинии и Амбра.

2012 год


 


Black Saffron – основатель и креативный директор Дома Byredo вспоминает о своем детстве, рассказывая о самой почитаемой и самой священной пряности индусов – драгоценном шафране, настоящем символе Индии, неотъемлемой части ее культуры и истории. «Мои детские воспоминания всегда связаны с запахом, вкусом и цветом шафрана. Этот золотисто-оранжевый цвет считается цветом одежды буддийских монахов», - говорит Бен Горам. Именно эта древняя и самая дорогая в мире пряность стала источником вдохновения в создании Black Saffron. Как и времена Клеопатры, этот «король специй» дарит свой головокружительный аромат, превращаясь в эликсир любви и страсти.

Композиция: помело, ягоды можжевельника, шафран, черная фиалка, кожа, кашмирская древесина, гаитянский ветивер, малина

Креативный директор Дома Byredo Бен Горем, будучи ребенком, много путешествовал по странам Ближнего Востока и был покорен и очарован восточными духами, ароматными эссенциями и благовониями. Спустя много лет эти детские воспоминания о восточных странах нашли воплощение в аромате Bullion, который становится «квинтэссенцией» тех мест, которые остались в сердце Бена Горхема. Bullion напоминает калейдоскоп путешественника, смесь из событий, диковинных угощений и встреч с людьми. В нашем воображение возникают старинные артефакты Османской империи, сокровища Византии, узкие улочки, булыжные мостовые и шумные восточные базары... Лимитированное издание.

Верхние ноты: Розовый перец и слива; ноты сердца: Османтус, кожа и Магнолия; ноты базы: темные древесные ноты, Сандаловое дерево и Мускус.

2013 год

Празднуя начало весеннего сезона и торжествуя пробуждение природы, Бен Горем создает аромат Inflorescence, посвящая его прогулкам по дикому саду в самый пик его пышного и великолепного цветения. Вместе с Inflorescence мы прикасается к красоте первозданной природы, к опьяняющим, медовым запахам цветочных нектаров. Чарующие полуночные цветы, с их дурманящими ароматами, уступают место нежным и хрупким созданиям - ландышам - этим прекрасным весенним «колокольчикам», символам вечного счастья и любви...
По отзывам – это ландыши на лесной поляне, залитой теплым майским солнцем. И, пожалуй, это один из самых натуральных ландышевых ароматов.

Композиция: лепестки роз, розовая фрезия, ландыш, магнолия, жасмин.

Голландский дуэт фотографов (и счастливая супружеская пара) Инез ван Ламсвеерде (Inez van Lamsweerde) и Винудх Матадин (Vinoodh Matadin)


 


известен своим сотрудничеством с такими музыкальными звездами как Lady Gaga и Bjork, работой с ведущими модными журналами по всему миру и рекламными кампаниями для топовых дизайнеров, в том числе Balenciaga, Dior и Gucci. Этот творческий и супружеский союз существует уже более 25 лет. 1996 Inez & Vinoodh - это новый аромат, для создания которого талантливая пара сотрудничала с Беном Горемом.


 


Этот аромат был изначально создан как рождественский подарок к зимним праздникам 2012 года для друзей и коллег известных фотографов. Благодаря положительным отзывам аромат было решено выпустить на рынок. Композиция вдохновлена фотографией Kirsten-1996 (на рекламном снимке). Это лимитированное издание сопровождается подписью-объяснением: "Бен Горем из Byredo передал многослойную суть этого образа и нашу совместную жизнь в этом уникальном аромате."

1996 Inez & Vinoodh открывается нотами ягод можжевельника, которые постепенно переходят в мягкое сливочное сердце из корня ириса и фиалки, которые, в свою очередь, уступают место базе, созданной из теплой амбры, кожи и экзотических оттенков пачули.

Новинка 2014 года



 


Тема цветов у Byredo представлена к коллекции каждого года и аромат Flowerhead является продолжением этой всепоглощающей страсти. Креативный директор марки Бен Горем обращается к своему культурному наследию и представляет аромат-символ своей вымышленной индийской свадьбы. Свадьбы в Индии изобилуют ритуалами и церемониями, которые длятся по несколько дней, а количество гостей может превышать 10 000 человек. Союз двух сердец символизирует единение двух семейств. Ни одна свадьба не обходится без цветов: значение туберозы, жасмина, бархатцев и розы первостепенно.

Верхние ноты: Ангелика, Клюква и Цитрусы; ноты сердца: жасмин Самбак, зеленые ноты, Тубероза и роза; ноты базы: Кожа и Серая амбра.

Официальный сайт бренда –
Welcome to Byredo Parfums Online Store
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 11:39   #82494
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Серена, ну как всегда Очень интересно, спасибо

А я могу с уверенностью сказать, что каскад новостей в последние две недели все-таки даром не прошел Ибо мне сегодня снилось, что Торнаду и этот, другой фильм "Urban and the Shed Crew", показывают по телевизору, причем одновременно! Вот и выбирай тут: острый морриссит или свун по алкоголику и наркоману Я помню только свой щенячий восторг, горящие щеки и то, что выбрала второе

А еще снился Торин. Но это уже совсем другая история Я подробнее в Трактире рассказала, но могу и здесь, если интересно)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.04.2014, 12:38   #82495
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Сааведра! Браво!
Ты сделала мой день!


oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 03.04.2014, 12:50   #82496
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
saavedra c 3000!!!



И внезапно



Клип чудный
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 03.04.2014, 13:16   #82497
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Serena! Спасибо за аромотерапию, действительно, то, что надо, а то последнее время нюхательными солями и аромоподушечками спасалась, весеннее настроение оно переменчивое, как и погода!
Маленький коллажик для тебя




---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

Это просто трон какой-то, а не кресло, под стать как говорится , можно спокойно разместиться и с длинными ногами с большим комфортом










 

Последний раз редактировалось oksa; 03.04.2014 в 13:57.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 03.04.2014, 13:32   #82498
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Кресло то же, а вопросы другие Ну, задаёт вопросы другой человек, явно.
Опа! Уже два интервью в одном кресле. Может, это press junket? Тогда можно надеяться еще на десяток подобных видеороликов.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 03.04.2014, 13:37   #82499
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Erato! С цифрой!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 03.04.2014, 14:04   #82500
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Rose Noir («Черная Роза») предстает классическим символом вечной любви и преданности, с легким оттенком очарования и грусти эпохи декаданса. Для создания композиции выбран один из самых прекрасных сортов роз – Дамасская роза, которой придали более раскованный и провокационный образ, добавив в него необузданной, животной сексуальности и страсти анималистических полутонов. Дерзкая и непредсказуемая, обаятельная и страстная, чувственная и импульсивная, Rose Noir противоречива и уникальна, как и сама любовь…

Композиция: грейпфрут, перец, зеленая фрезия, Дамасская роза, каменная роза (ладанная камедь), древесный мох, мускус.


Вот от этой Розы я чуть не издохла на второй день А сразу мне очень понравилась
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования