Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2015, 21:15   #3151
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Марго,
тут каждого прет от своего - Любимого и Единственного. И нефиг от него переться кому то еще В этом и есть основная прелесть нашего мира. Залог того, что "не подеремся". Ну а просто нравиться - оно не возбраняется. Все они наши лапочки.

 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 21:19   #3152
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
Марго
Не поверите , но любовь эта пришилась ещё в детстве, когда впервые посмотрела Властелина Колец. Сейчас , конечно же не прёт , но улыбается...К тому же не могу не ржать вспоминая , как пыталась сделать лук и изображала всю такую из себя...Брат под раздачу попал, как раз вышел Гимли отличный...Эх , детство , детство...
 
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 21:19   #3153
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Ревелин,

Уже завтра, зааааааааааааавтрааааааааа, а меян прет уже сегодня.
 
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 21:20   #3154
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Милда,

Не я токак по оврагам лазила
 
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 21:23   #3155
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
Марго
Видимо , не вы одни...
 
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 21:26   #3156
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Да. Уже - ЗАВТРА!!! И можно оружие с собой!

/пританцовывает в предвкушении/


Не отрубиться бы только под конец на плече какого-нибудь средиземского красавца...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.02.2015, 21:36   #3157
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Ревелин,

можешь мне на плече
 
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:07   #3158
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
- Нихохохо себе хибарка - Марго сострясла стены почти басом, когда вошла. - Тут, даже жить можно, точнее периодически наведаться отдохнуть от серых будней.

Двалин потянулся к кувшину с водкой, Торин посматривал в его сторону.

- Смотри те ка, ожил? - Марго серьезно посмотрела на гнома.

- ОЙ, ладно я вижу все прелестно, пойду ка я спасть на чердак - ТАм лоснце так в глаз не светит и мыши тоже хорошо. - Зевая гномка карабказать по деревянной лестнице на сеновал.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 16:16   #3159
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Предгорья никогда не были столь же заснеженными, как сам Нордмар. Но чудесное потепление, свершившееся согласно слов Пророчества, затронуло и их. Если бы друзья оказались тут с нами в бытность нашего первого пребывания, купание закончилось бы для них плачевно, да и вряд ли состоялось бы.


Водопады - то, что делает это место воистину неотразимым. Их нигде больше нет. Их мало в каждом мире. Это всегда диковинка, чудо природы. Пение этих водных струй успокаивало и дарило умиротворение. То, что больше всего нужно сейчас мне и ей. Но скоро уже Айрэ скажет, что пока возвращаться в Замок. Может быть, у нас есть еще пара дней на эту беспечную свободную жизнь вдали ото всех. Но даже покинув этот мир, мы потом обязательно сюда вернемся.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 28.02.2015 в 16:18.
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.02.2015, 17:01   #3160
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
Наверное, Замок сейчас был излишне тихим. Фей , куда то улетел , а точнее всего переехал жить в погреб , поближе к самому сладкому вину.
Кили и Астерия практически все время проводили с малюткой Сиапилл , читая ей разные книги или приготовляя еду.
Леголас тоже сильной разговорчивостью не отличался , часто засиживался допоздна в библиотеке или тренируясь .
Милда же не находила себе места от скуки. Даже умудрилась прибраться в самых тёмных закоулках замка ,парочку раз там же и потерявшись.
В общем, все было как обычно.
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Милда получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.02.2015, 17:41   #3161
веренейка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для веренейка
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Где то на просторах Средиземья
Сообщений: 266
Лайки: 0
Фили заперся в своей комнате и редко выходил из нее.
Конечно, он понимал характер Вертаны , но все же был жутко на нее зол. Девушка вполне могла сказать ему то , что порой в Замке бывает крайне тесно ,ей не хватает приключений и так далее... А не писать в письме и пропадать на туеву кучу времени.
Гном за нее волновался. Очень.
***
Вертана тем временем , просто любовалась природой. Всей неописуемой красотой здешних краев, и думала , что нужно как нибудь эту прелесть показать белобрысому,чтобы не шибко злился на ее скромную персону.
веренейка вне форума   Ответить с цитированием
веренейка получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.02.2015, 18:03   #3162
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Сонный голос с сеновала: Если бы зима была, мы бы на льду соревнования устроили и хорош грустить ваше шевелюршиство, а то совсем хандра настанет! - Марго выволилась с сеновала - чердака, на улицу в густую траву. - Ой, хорошо то как прямо не жизнь а сказка, старая такая добрая. - Марго подбежала к Торину, - Харош стоять и хандрить, нет я не читаю мысли просто о чем периодически думает владычество ясно как день.

- Пойдемте уже в хижину, а то ветер поднимается. - Марго повернула в сторону двери в хижину и жестом поманила за собой Торина. В Дверях стоял оперевшийся на косяк Двалин, с широченной улыбкой.

- Все, прогрелся, откромился на королевских хорчах? - Марго подошла в плотную, так что двалин пошатнулся и потеребира его за пояс.

- НУ, ты же не готовишь.
- Я на чужих кухнях не готовлю, это обычно кончается плачевно.
- Сама-то, что не ешь?
- Да сегодня, что-то совсем не хочется. Разгрузочный день. Смотри как сяду на диету, и буду грациозной як эльфийская лань.
- Боже упаси, я тебя сразу эльфам отдам и разговаривтаь не буду.
- О, так значит, если моя внешность измениться, любовь пройдет? А может ее и не было?
- Началось. НУ тогда я перестану тягать железо, разожрусь и преврашусь в шарик, - Двалин завел глаза под брови.
- Ну, ок, будешь боевым жиртрестом, я может тоже хочу быть накаченной и сильной, а то вдруг война а я уставший. - Марго скривила физиономию.
- Так, иди ешь женщина, а то у тебя происходит деформация тараканов в голове! - скомандовал Двалин.
- ОООО, кто-то за книжки умные взялся. Кто-то кругозор свой расширяет. - Марго хихкнула. - Нет, ну правда неохото... Погода, стоит что охото только чудить и спать, а есть нет.
- Не знаю, мне всегда есть охото.
-У тебя режим, а у меня его нет так, что не приставай!
- Блин, Марго, ты ведешь себя, как будто мы двадцать лет в браке.
- Я всегда, себя так веду, что бы потом холодом душу не выморозило! Мне так легче!- Марго всегда бросало из крайности в красность и за это она себя ненавидела.
- Успокойся... Здесь врагов нет, здесь только я.
- Поправочка, Торин и Айрэ еще.
- Здесь , возле тебя только я. И я хочу открывать глаза и видеть тебя, а когда они закроются навечно, я хочу знать, что все это возле тебя...
- Не говори, так... Не надо... Времени еще очень много и ничего не предопределено и ты знаешь, что я не склонна верить пророчествам.
- Ты помоему вообще ни во что не вериш...
- Почем у я верю в тебя, я верю тебе, я верю Ваське, который вовсе не Васька, я верю, в дружбу любовь и преданность, а в вечность пусть эльфы верят, им ближе.
- Какждое утро и каждое "завтра" встает новое солнце рожденное в ночи и такого солнца больше никогда не будет и не было.

Мимо прошел Торин с легкой ухмылкой в глазах:

- И мне еще она говорит не хандрить. - он улыбнулся и поприветствовал Двалина, лгеким ударом в плече.

Марго из под лобья посмотрела на владыку и скорчила недовольную физиономию. Торин напрвился в хижину где его ждала Айрэ.

- Пойдем посидим у воды? Что-то у тебя опять точка кипения, котелок ты мой посталвенный.
- Там, холодно...

Двалин молча обернул гномук своей шубой, схватил на руки и принес в густую траву у воды.

- Бессцеремонная грулда мышц! - фыркнула Марго.
- Но тебе это нравиться, - Добавил улыбающийся Двалин. Марго нарвилась улыбка гнома, потоум что обычно он серьезный и молчаливы. Вечно сосредоточенный настолько, что от этого порой тошнит. Но в сердце гномки велась змеей обида, ей было больно, что он такой только здесь где их никто не видит, ей так не хватало этого там в предместьях замка. НУ хотябы на пол секунды, хотя бы в конктектсте. Хотя ДВалин и конктесты это весма условно уживающиеся друг с другом вещи.

Двалин акуратно сел не распуская рук: - НУ что ты там опять задумала, печаль моя.
- Ничего, греюсь я. От тебя печкой пахнет...
- А от тебя сеном из полевых цветов.
- Так, колись, кто тебя разговаривать научил, тебе кто-то дал литературный бсорник эльфов.
- Я всегда умел... Просто... Мне тоже проше быть эдаким поленом и это часть меня, как и часть теяб быть такой козой.
- Сам ты баран горный, ну вот опять меня в сон клонит, я же так всю жизнь просплю.
- В моих рука? Да на здоровье, сколько пожелаете моя прерия протеворечивых речей.
-Это абсудр!
- Зато звучит красиво, спи.
- А ты тогда пой.
- Я попробую, но возможно просто, что-нибудь расскажу, я не решил еще.

Марго прикрыла глаза, а двалин потянул скорее песнь в стихах чем песню:

Я хочу открывать свои очи и видеть тебя рядом со мной,
Я хочу быть с тобой рядом - очень при очень,
Как- то вышло сопливо, но мне все равно.
И слогов не увязка и мысли другие, я забыл что хотел рассказать.
Меня бестии скоро утащат ночные, мне покоя с тобой не видать,
Без тебя так же складен мой мир, он не бьется,
Словно умер потухший от снега вулкан...
Все не складно, но что мне еще остается
Я обманут судьбой веддь влюбился я сам...
Сам себя я теперь у тебя подневолю,
ПУсть ржавеют в сарае мои топоры.
Был бы лишь я тебе в этом мире достоин,
Я простился в пещерой до позней весны.
Ведь ты любишь так солнце, как ласточка птица,
Тебя душные стены погубят на век
Старый воин забудет и он поклянется:
Жить с тобой где захочешь, пока кончиться век.

- Я не изверг совсем, это кажется вам,
Что пленила я гордого рыцаря грубо,
Я сначало влюбился в гордящийся стан,
А потом полюбила и нежные руки.

Что ненадо стихов, я конечно совру,
Но они не бацила, от всех испытаний,
Я , конечно одна, очень скоро умру,
Но неволить вас силой, больней в пониманье.

Пробормотала Марго сквозь закрылые глаза, крепче прижимаясь к Двалину.

- Я готова и в катакомбах пожить, я от перемен погоды в спячку впадаю - все так же зевая извергала Марго.

Двалин мог спать в любой позе даже в позе лотоса. А сейчас он чувствовал себя в карауле, по котороум он соскучился и все это нем огло его не радовать.





Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.02.2015, 18:04   #3163
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Веренейка,

Можешь взять Васю и отправиться в замок, а то у Филимона инфаркт будет. Марго (принес почтовый голубь гномке)
 
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 18:06   #3164
веренейка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для веренейка
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Где то на просторах Средиземья
Сообщений: 266
Лайки: 0
Марго,
Бегу,мчусь и падаю...Сейчас , уже взлетаю ,если Вася не против..
 
веренейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 18:14   #3165
веренейка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для веренейка
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Где то на просторах Средиземья
Сообщений: 266
Лайки: 0
К парочке гномов тихо подошла Вертана.
- Простите - шепотом начала девушка - не могу ли я одолжить у вас Ваську? А то чует моё сердце ,если сейчас же не полечу к белобрысику , он меня убьёт...- еле слышно добавила - Да и меня совесть уже скоро загрызёт...- Так можно? Если что назгульчик не против!
И даже не дождавшись ответной реакции , Вертана развернулась и побежала к Ваське.

О , Валар, как же ей хотелось увидеть своего ненаглядного . Казалось, еще чуть чуть и вовсе забудет его наглую улыбочку, мягкие на ощупь волосы и добрый просто завораживающий взгляд голубых глаз.
Тем более она еще сильней боялась , что по какой то не ведомой даже ей причине , гномы не согласятся одолжить Василия...
Короче , что то неописуемое творилось в голове Вертаны.

Успокоилась же , когда назгул взлетел в небо. Уже скоро , так скоро она увидит Фильку! Такого родного и безупречного в глазах влюбленной девушки.
Было холодновато. Ледяной ветер все время хотел скинуть Вертану с назгула. Спасала лишь тёплая спина Васьки и всё те же мысли о родном Замке и Фильке , обязательно, просто непременно ждущим ее.
Девушка улыбнулась. Какая же она дура! Ну зачем сдались ей все эти путешествия? Чует же сердечко, что гораздо лучше сидеть дома около белобрысика и слушать его чарующий голос.
А как же всякие проделки? Разве она может хоть день протянуть без какой нибудь мсти гному? Конечно , же нет!...
Вот так по глупому винила себя Вертана весь полет, иногда даже не замечая этого , переходила на слышный шепот. Вася просто угарал над очередными домыслами девушки и еле сдерживал себя от так и просившихся комментариев.

Последний раз редактировалось веренейка; 28.02.2015 в 18:31.
веренейка вне форума   Ответить с цитированием
веренейка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.02.2015, 18:48   #3166
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Вертана, а мы знаем, что твой милый в затворничестве делал - он оружие точил! Типа как так? Скоро ты вернешься, а вдруг что?.. Когда у него время есть, он всегда своим арсеналом занимается. Весь в дядюшку. Дядюшка, собственно, об этом и рассказал, знает же их с детства как облупленных.

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.02.2015, 18:55   #3167
веренейка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для веренейка
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Где то на просторах Средиземья
Сообщений: 266
Лайки: 0
Сейчас представляю его с оружием... Часом не для меня он его чистит? А то как то подозрительно , даже очень!
Ну хоть не бездельничает и то хорошо.
***
То ли Василий скоростной назгул , то ли по пути дороженьке Вертана задремала , но долетели они достаточно быстро.
- Оп, земля , я вижу Замок!
При заветном слове девушка встрепенулась и взглянула вниз. Прям под ними он и был .
- Давай-ка спускайся , друг мой - Вертане не терпелось по скорее увидеть гнома.
веренейка вне форума   Ответить с цитированием
веренейка получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.02.2015, 18:57   #3168
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Василий хмыкнул носом и пошел на посадку. Честно говоря он соскучился по бесстии номер два именуемой Сиапилл, никто его данво за ноздри не такскал и за хвост, грусно жить на белом свете.

Подставив крыло он предложил вертане скатится и дуть в замок, желательно неожиданно так веселее
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 19:04   #3169
веренейка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для веренейка
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Где то на просторах Средиземья
Сообщений: 266
Лайки: 0
Девушка улыбнулась
-Спасибочки, позвать, Сиапилл али сам найдешь?-чуть отбежав от назгула , обернулась
веренейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 19:05   #3170
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
В глазах любимого с утра таилась какая-то грусть. Марго всегда верно подмечает такие вещи. Но картина двух гномов, валяющихся в траве у водопада не могла не вызывать улыбки и теплых чувств.

- Даже Двалин способен петь своей любимой песни! Даже такой суровый солдат, как он.
- Ты всегда знала, что я красноречием не обладаю. Мне и хочется, но как вижу тебя...
- Так глотаю язык и хочу не то есть, не то спать... Или чтобы тебя приласкали, правильно?..


- Шевелюршество... Хватит уже грустить. Не умеешь - не берись! Я тебя люблю и за твое родное наречие в том числе. Просто люблю. А серенады пускай другие поют. Я очень счастлива, когда ты просто молчишь, обхватив меня своими лапами...

-
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.02.2015, 19:10   #3171
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Вася сказал что закарпкается по стене и заглянет в окно, только предупредди там всех кроме мелкой.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 19:10   #3172
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Тем временем, Кили, Астерия и малышка Сиапилл возвращались в Замок с прогулки. Они ходили покормить Братьев Козлевичей, Петьку и Большерога, который загрустил в разлуке со своим хозяином. Под ногами скрипел уже начинающий таять снег. Природа была в странном состоянии, весенней депрессии...
-А как ты вызываешь своего Постороннего?-гном пристально глянул на девушку.
- Хм, тебе почему интересно?
-Просто...мысли разные....да просто интересно!
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.02.2015, 19:13   #3173
веренейка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для веренейка
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Где то на просторах Средиземья
Сообщений: 266
Лайки: 0
Увидела три фигурки - Боюсь никого предупреждать не надо , ну я побежала то этого....
веренейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 19:21   #3174
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
-Эээ,нет, дорогой мой, как говорится, "интересно, бабушка за углом". Учитывая твое отношение к нему, просто так ничего....Вертана! - девушка не договорила, так как увидела знакомую маленькую фигуру гномочки. Схватив Сиапилл на руки, она побежала навстречу Вертане. Кили чертыхнулся и побежал за ними.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 19:21   #3175
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
- Двалин способен петь только потому что ему хочется любить, ему очень хочеться любить, нам обоим именно хочеться любить, а вы ваше шевелюршество любите. - В хищину еле слышно проползла Марго. - Мы пока дарим любовь друг другу, а нуждаемся в ней в силу дырки в груди, а не потому что это взаимные течения. Так, что спокойно вашество. Все будет офигенно, неприменно. Поэт пишет лишь когда у него страда, как только будет все хорошо он перестанет писать это неизбежно. Двалин класнный парень, он лучше всех, но мы вместе лишь потому что подпадаем под восприятия друг друга. А перерастет ли это во что-то бешеное и необьяснимое - покажет река времени. - Марго вела диолог и хватала со стола еду. - Вечерний дожор, все нормально. Мне худеть запретили, он спит все еще. Я вижу ваш вопросительный взгляд, не надо так смотреть, пора привыкнуть.

- Айрэ, а где можно одеялко притырить, парочку если можно? - говорила Марго с краюхой хлеба во рту.


Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.02.2015, 19:26   #3176
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Васька сложил Крылья за спиной, свтал на задние лапы, улыбнулася как умеет. и Крикнул мужским баском:

- Сиапиииииииии, Малышкааааа! Иди сюда я прилетел. - Он широко расставил лапы сев почти как человек - Привет, доморощенные кинул он взрослым.

Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.02.2015, 19:32   #3177
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Сиапилл, прыгнула в когтистые лапы без тени сомнения, как будто так и надо, гномы слегка вздрогнули. Малышка таскала его за чешую, визжала царапаалась, один словом очень была рада видеть и незнала как точно ей это изьявить.

- НУ, ну , хватит, скоро мамка с Двлаином вернуться, а ты так плохо ведешь себя. - Васька поставил девочку на землю потрепал по голове и подставил свою морду ей прямо в руки. Малышка тут же залезла к нему на шею.

- Спасибо вам, братцы, но ым домой пойдем пожалуй, отдыхайте. Скоро хозяева вернуться, всем всего.

- Пока - прокричала Сиапиилл - Ура, Домой. и тепероь ты будешь мне рассказывать сказки.

Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.02.2015, 19:32   #3178
веренейка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для веренейка
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Где то на просторах Средиземья
Сообщений: 266
Лайки: 0
Ну Вертана улыбнулась,помахала рукой и побежала совсем в другую сторону - к Замку ,на ходу гадая где сейчас белобрысик,придумывая еще и пути отхода,а то мало ли...
веренейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 19:33   #3179
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
-О, крылатый нянь прилетел! - ухмыльнулась Астерия, подбежав к Вертане и Василию, - ну, держи трофей, - она отпустила с рук вырывающуюся малышку, которая едва коснувшись земли, побежала тискать любимца.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 19:38   #3180
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Марго, ну где ты в этих краях видела одеяла?.. Такое есть разве что в Варранте или в богатых домах Миртаны. Нордмар - страна суровых мужиков: охотников и воинов. Тут спят на шкурах, одеваются в одежду из шкур и накрываются тоже шкурами. Очень рекомендую саблезуба. Мех мягкий и очень нежный. Ну а если вам не претит жесткость ворса, то теплее всего, дороже и сносу нет шкурам мракорисов!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования