Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2003, 19:24   #31
???
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 511
Лайки: 0
Вы мне можете не верить - нет, вы просто обязаны мне не поверить! - но мне снилась финальная сцена FotR после того, как я впервые его прочёл, т. е. в 1992 году - и все "декорации" в ней просто абсолютно совпали с тем, что я через много лет увидел в фильме! Тогда-то я был уверен, что сон был навеян Нескучным Садом (самой дальней от входа частью) в его тогдашнем состоянии... но вряд ли Джексон был в Нескучном Саду...
__________________
Зря я это сказал...
??? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2003, 22:09   #32
Офеелия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Офеелия
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: у моря
Сообщений: 659
Лайки: 0
Снилось. Очень часто и всегда в полнолуние. Многие видения уже стерлись из памяти, но некоторые остались. Недавно приснился сон, где шла Третья Мировая война. Все нации объединились против невесть откуда взявшихся Сил Зла. Из людей также были предатели..Так вот, Война была настолько важной, что открылся портал Средиземья и все способные эльфы и люди держать оружие встали в ряды Добра.Там был и Арагорн, Гимли, Халдир..вообщем все герои ВК. И я сражалась.. В живых осталось очень мало народу. Из героев только Леголас и Гимли. Я тоже погибла, но затем воскресла. Зло победило... Потом я увидела Леголаса и поехала с ним в лес, а точнее к порталу. Фраза Леголаса я до сих пор помню: "Люди, созданное своими руками, ими же и погубили сотворенное."

И еще один запомнившийся сон: это было накануне вступления в Хеннет-Аннун.Я бредя по пустрырю наткнулась на большой валун с высеченным именем- "Офеелия". Так что у меня не было трудностей с придумыванием ника.
Офеелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2003, 22:57   #33
Winter
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 45
Лайки: 0
Так... выход мистики на сцену. Спектакль становится все интереснее. Надо будет потом создать тему про спиритические сеансы... мало ли, вдруг кто дух Толкина вызывал?
...
Вы не думайте, я над вами не смеюсь.
...

Товарищи, я вас прошу - записывайте свои сновидения! Это большая удача! Мне вот ни разу не снилось ничего подобного...
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2003, 23:10   #34
Офеелия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Офеелия
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: у моря
Сообщений: 659
Лайки: 0
Что чесно? Не верю, чтобы тебе не являлся во сне герой ВК!!! Вспомни.
Офеелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2003, 06:21   #35
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Надо сборник выпустить... "Сонник толкинистов".
Ага... Если Вам приснился Гэндальф и велел куда-то отправиться...
Такой сон был у меня когда-то. Из обычных глюков. Там я и еще несколько "хоббитов" бродили кругами по неопределенно-пыльно-серому Ширу и занимались переносом ящиков с книгами в основном - из одного места в ругое - зачем, непонятно. Гэндальф подозрительно подмигивал и намекал, что скоро мы все узнаем. Два здоровенных гнома давали "умные советы", но держались в стороне. Сон был длинный и нудный.
ЗЫ. А может, это был коварный Саруман? А манускрипты древнего вида - похищены из Минас-Тирита?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2003, 16:59   #36
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Два года подряд, этак за месяца два до премьеры фильма, постоянно снится этот самый фильм, причем в каком-то совершенно жутком исполнении, с ужасными находками, игрой итд. И, что самое интересное, по спойлерам
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2003, 14:42   #37
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Winter
Товарищи, я вас прошу - записывайте свои сновидения! Это большая удача! Мне вот ни разу не снилось ничего подобного...
Э, да я почти ничего уж и не помню.
Из первого сна: Хельмова Падь. Пещеры. Эовин почему-то ходит туда-сюда с мечом. И тут появляется Арвен (!), тоже при оружии. Девушки фехтуют, затем обнимаются и начинают рыдать, угнетающе действуя на воинов Рохана (теперь в пещерах еще и воины появились). Эовин берет меч и начинает петь в его рукоятку, как в микрофон, песню из "Титаника". Вопрос от моей семьи: "И это твой фильм?" Я удивляюсь и просыпаюсь.

Не столько смешно, сколько страшно .
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2003, 09:52   #38
Dil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dil
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Самый Зеленый Город Мира
Сообщений: 162
Лайки: 0
Снилась Галадриэль, несколько раз. И всегда сцена не из Сильма/ВК: Она стоит на лодье (или подымаеться на ее борт), оборачивается и печально-печально машет рукой - пращается. Только всегда непонятно - с кем. Со мой?(я почему-то остаюсь), или со средиземьем. У Гали(самая восхитительная, надо сказать, дева), по шекам у нее текут слезы.
После лодья отплывает, и она с ней (рука поднята, и, кажется, Галадриэль светиться). Потом лодья начинает постепенно растворяться в тумане, вместе Галадриэлью.
Вот и весь дрим.
Просто Кошмар какой-то. Всю ночь потом не могу уснуть.

[це не шутка, и чень даже не смешно]
__________________
-Quo vadis, Господи? - Апостол Петр.
-А полностью по латыне не можешь? - Господи. © Х.А.П.

Кошку видали? Колыбельку видали? © Малыш Ньют. Курт Воннегут, "Колыбель для кошки".
Dil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2003, 13:52   #39
???
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 511
Лайки: 0
Ух, какой шикарный в своей бредовости сон мне снился позавчера!
Снилась мне битва у стен Минас-Тирита. Правда, я не уверен, была ли это сама битва или её последующая инсценировка в рамках N-ной годовщины (типа Бородина). Во всяком случае, солнце светило очень ярко, и все краски были невероятно сочны.
Итак, бред номер один. Место битвы оказалось срисовано с Красной площади. Я стоял среди зрителей за спинами выстроившихся в боевые порядки защитников города (разговоры в толпе: становитесь тут, за взводом хоббитов - через них лучше видно), спиной к "ГУМу", лицом к "Кремлёвской стене". А вот Василия Блаженного не было, вместо него раскрывалась перспектива на огромное поле, до самого горизонта занятое мордорским войском. Тут из его рядов на середину площади выехал Король-Чародей, спрыгнул с коня (при этом конь сразу, как это бывает во сне, куда-то делся) и обратился к защитникам города: найдётся ли, мол, среди вас человек, готовый сразиться со мной один на один?
Вот тут начался бред номер два. Рядом с Ангмарцем вдруг оказался молодой человек с усиками, одетый по моде 18-го века, в широкополой шляпе и со шпагой (!), и объявил, что его зовут Уилл Тернер что он принимает вызов. Далее последовал недолгий, но чрезвычайно эффектный поединок с многочисленными прыжками и уворотами; наконец назгул был пырнут шпагой и дематериализовался.
Однако стоило победителю расслабиться, как фигура в чёрном балахоне вдруг возникла из воздуха у него за спиной и небрежно ткнула его кинжалом. "Ха-ха-ха! - зловеще засмеялась фигура, - Кого ты хотел обмануть, Леголас из Мирквуда? Думаешь, твой дурацкий костюм и грим могут скрыть от меня, что ты не человек? Теперь ты ранен могрульским клинком, и жизни в Средиземье тебе больше не будет! Ха-ха-ха!!!"
Тут показали крупным планом моргульский клинок. Это оказалась куда более сложная конструкция, чем казалось издалека - что-то вроде двусторонней пилы. По обеим кромкам тянулись довольно-таки длинные, вычурной формы зубья. Двое зубцов уже было отломлено: один, видимо, на Заверти, а второй -только что...
На этом месте я проснулся...
"Пиратов" я не смотрел.
__________________
Зря я это сказал...
??? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2003, 14:02   #40
рианнон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для рианнон
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: москва
Сообщений: 1,773
Лайки: 0
Один раз приснилась Варда Элберет (еще до того ,как читала Сильмариллион).Потом-смерть Боромира и один раз-назгул,причем во сне у меня с ним были связаны самые хорошие воспоминания.
рианнон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2003, 01:15   #41
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
У нас на Форуме психиатра нет? А жаль... У меня очевидные проблемы - сегодня приснилось, будто большой паук укусил за шею со стороны левого плеча. Кошмарное чувство- резкая боль, а потом начали постепенно отниматься руки и ноги...С перепугу проснулась.Спойлеров на ночь не читала, с Фродо себя не отождествляла, ВК под подушкой не держала. А месяц назад через мою комнату нагло проезжали назгулы, хотя им никто не разрешал...Эру! Ну почему мне не снятся эльфы, как всем нормальным людям?
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2003, 01:22   #42
Dil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dil
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Самый Зеленый Город Мира
Сообщений: 162
Лайки: 0
Wink

Эльфсы... эльфсы...
Голм, голм, моя-моя прелесть.
Бедненький Смеагорл, никому не сниться... Голм, голм...
__________________
-Quo vadis, Господи? - Апостол Петр.
-А полностью по латыне не можешь? - Господи. © Х.А.П.

Кошку видали? Колыбельку видали? © Малыш Ньют. Курт Воннегут, "Колыбель для кошки".
Dil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2003, 21:12   #43
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
Голм-голм мне не снился. Снилось такое... Ходячий анекдот, а не сон. Я про него пару раз уже говорила - но тем, кто не знает...

Оказываюсь я в тронном зале Барад-Дура. Причём именно я-по-реалу. На троне сидит Саушка со скучающей физиономией. А герольд выходит вперёд и патически объявляет:
- Владыка Бухучёта, повелитель Дебита и Кредита, Чёрный Бухгалтер Саурон Гортхауэр!

И снилось мне это после прочтения ПТСРа. Что бы это значило.

А по-серьёзному... Из ВК что-то снилось, что - не помню. Пару раз во сне Феанаро и Маэдроса видела... тоже не помню, в каких обстоятельсявах. Теперь мне почти ничего не снится, в смысле ночью не снится. Я днём медетирую.
(По большому секрету - этим особенно хорошо на уроке истории заниматься... )
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2003, 22:06   #44
Annet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Волгоград
Сообщений: 415
Лайки: 0
Люди, не дай Бог мне начнет что-то снится по Толкину и ВК и фильму! Я считаю, это будет клиника...
Я лично не хочу настолько погружаться в нереальную жизнь. Жить-то надо здесь и сейчас! Хотя это ИМХА, конечно.
Annet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2003, 17:21   #45
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
Так мы и живём. Здесь и сейчас. А сны - на то они и сны...
Или...
*злобно косится на учебник истории*
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2003, 08:28   #46
Dil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dil
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Самый Зеленый Город Мира
Сообщений: 162
Лайки: 0
*злобно косится на учебник истории: голм...*

Аннет, вот если мне и по фильму начнет снится, то я буду только в качестве того орка, который в хельмской битве побъет странную знакомую толстенькую мордочку, обросшую бородой. Да, ту самую, над воротами, которая первой кинула копье. (лично ПиДжей) ...Если я ошибаюсь, то только не кричать и не бить ногами

А в моих снах все было чисто из другого мира: ни Кремля, ни обелисков с площади победы, ни шклол родных, ни-ни. Все чин-чинарем. Галя, лодья, толпа эльфов и я. Клиника, надеюсь, обождет.
А так хотелось с Галяй, да в Аман
__________________
-Quo vadis, Господи? - Апостол Петр.
-А полностью по латыне не можешь? - Господи. © Х.А.П.

Кошку видали? Колыбельку видали? © Малыш Ньют. Курт Воннегут, "Колыбель для кошки".

Последний раз редактировалось Dil; 02.12.2003 в 07:43.
Dil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2003, 22:42   #47
Annet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Волгоград
Сообщений: 415
Лайки: 0
Dil, это же ужас!
Шучу, шучу...

А, кстати, извиняюсь за офтоп. Это серьезно, что ли, ПиДжей был???!!!! Надо будет еще раз посмотреть!! А чем он тебе так не угодил?.. Не то, чтобы я являюсь его фанатом, но, согласись, он такую классную кашу заварил!
Annet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 15:31   #48
Dirty Nue
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dirty Nue
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 64
Лайки: 0
о, когда я прочитала первый раз ВК, это было уже после FOTR, мне ДВЕ НЕДЕЛИ снились эти сны КАЖДЫЙ день, а следующие 2 недели снился ВК вперемешку с курсовы в институте, все больше кошмары. Я уже не помню конкретно, что, ну например, что герои ВК стоят вокруг деревянной русской церкви, макет которой мне надо было тогда клеить, и смотрят на нее с разных ракурсов. И ни один не видит как эта церковь выглядит в объеме, а я мучаюсь и страдаю, ну как мне получить объем, на чье место встать? И подобный бред, это были больше кошмарные сны

А так иногда снится тоже, пару раз фильм ТТ (до его выхода), раз 5 уже ROTK, например сегодня, после всех этих новостей. Будто я иду по улице и вижу огромные плакаты, и все красно-черные, вроде как реклама. А потом сам фильм, но совсем другой, только все актеры были из ВК, Лив Тайлер и Мортенсен в частности....

Вообще довольно часто снится, где-то раз в 1-2 недели.
Dirty Nue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 16:12   #49
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Нифига мне не снилось! Да и что такого может присниться полезного? Если надо, сама навоображаю. Только не хочется что-то.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2003, 21:47   #50
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Люди, не дай Бог мне начнет что-то снится по Толкину и ВК и фильму! Я считаю, это будет клиника...

Бред был слишком симпатичный (сегодня ночью), чтобы утаить.
Непонятно, какая эпоха, но похоже на наши дни. Появляется ("из-за грани мира", как он сам сказал) Государь Элессар. Причем виден он как смутная огромная темная фигура в рогатом шлеме. И сообщает много интересного.
Например. Близится Дагор Дагоррат - вот-вот полчища Моргота ворвутся в наш мир. И он вернулся, чтобы возглавить армию людей. Причем есть только один способ разбить орды злых тварей - применить новое оружие, основанное на мгновенной передаче огромной энергии. Такой эффект, кстати, РЕАЛЬНО был открыт отечественными физиками совсем недавно. И РЕАЛЬНО не применим пока на практике из-за отсутствия сейчас у человечества достаточных энергетических мощностей.
Но! Элессар, оказывается, затем и пришел. Оказывается, такие мощности людям готовы предоставить Валар (сами в бой они вступать не будут). Причем нужен только один-единственный хоббит, чтобы с помощью особой медитативной практики установить связь с Валинором. И этот хоббит - я! О Эру... Что ж подсознание со мной так зло шутит - опять типа "шестифутовый хоббит" .
Так вот - с объяснений Элессара я устанавливаю коннект... Ну а дальше идет обычный бред - Валар говорят типа "Да-да, сделаем, хотя нам сейчас, в общем, некогда - готовимся отмечать юбилей академика Е. Н. Павловского (в смысле который основатель учения о природно-очаговых инфекционных заболеваниях и т.д.)". Потом Элессаров уже несколько и говорят они уже по-английски (но хором). Потом я проснулся...

Joy:
ТАКОГО я бы ни в каком пьяном бреду не навоображал
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2003, 12:32   #51
Sam O`War
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Арчер! Ну у тебя и подсознание!
__________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
(Станислав Ежи Лец)

Sam O`War вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 23:31   #52
Гость
 
Сообщений: n/a
Самовар!
Да уж... Подсознание у меня роскошное. Иной раз не знаю, как от него уберечьсячься...
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2003, 23:55   #53
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто для справки. Мой рост - 6 футов 2 дюйма. Вес соотвеиствующий - около 180 фунтов. Единственное "хоббитское" пристрастие - к жареным грибам. Так что подсознание действительно "шуткует"...
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 03:00   #54
Ehwas Himerya
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 86
Лайки: 0
А мне Горлум снился. Я его кормила сырой рыбой, знаете, с такого лотка, белого, пластмассового, в которых печенье и всякие сладости продают Причем это было в каком-то походе, чуть ли не с классом. Давно снилось. Веселый такой сон вполне)

А из последнего - как будто я лежу на самой вершине холма, на спине, и смотрю в небо, а вокруг снизу лес такой, какой-то весь золотистый, серебряный, нежно-зеленый, розовый... И курю трубку.
Ehwas Himerya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 02:09   #55
Dirty Nue
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dirty Nue
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 64
Лайки: 0
Winter,
ты упомянул про "осознанный сон", это в шутку или нет? А ты знаешь как чтон-ибудь подобное делается?
Dirty Nue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2003, 16:03   #56
рианнон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для рианнон
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: москва
Сообщений: 1,773
Лайки: 0
Это дона Карлоса почитать надо.У него,по-моему,так все подробно расписано,не хочешь,а получится!
рианнон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 10:35   #57
Winter
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 01.10.2003
Сообщений: 45
Лайки: 0
Что-то я даже каким-то ущербным начинаю себя чувствовать. Клиника - не клиника, но я был бы очень рад ЛЮБЫМ снам по LOTR. И пусть в меня тыкают моргульским клиноком, кусает Шелоб или убивает Балрог... Одному моему другу приснился Саурон. Тот еще был экстрим...
Dirty Nue, какие уж тут шутки? Только с Кастанеды начинать не советую. Есть неплохой сайт в рунете - Dreamer. Рекомендую работы Патриции Гарлфилд и В.И. Громова. Там они есть...
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 10:45   #58
рианнон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для рианнон
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: москва
Сообщений: 1,773
Лайки: 0
Цитата:
Только с Кастанеды начинать не советую.
Да,действительно,слишком сильно.

Последний раз редактировалось рианнон; 12.12.2003 в 19:40.
рианнон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2003, 13:51   #59
Dirty Nue
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dirty Nue
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 64
Лайки: 0
В общем, сон конечно путанный, как это всегда бывает, но если попытаться пересказать его упрощенно, то такой.

Идут типа съемки ВК, режиссер, актеры, и все такое. Снимается встчреча Фродо и Шелоб. Только Фродо идет не с Сэмом, а со своими родителями, папой и мамой. И вместо горы - высокая обшарпанная многоэтажка. Сначал они сидят в лифте и обсуждают что их ждет. Эту часть сна я вижу глазами Фродо. Потом отправляются по длинной полутемной лестнице. Это казалось бы съемка, но они так волнуются, как будто это происходит по-настоящему. Фродо говорит - у меня плохое предчувствие, там наверху какое-то зло. А родители ему - да не волнуйся, увернемся как-нибудь. Фродо отвечает - мне кажется я отсюда не смогу убежать, родители - да ладно тебе. И вот добераются до верхнего этажа, осматриваются, и тут сверху огромный паучище, не как Шелоб, но метра полтора высотой... Дальше я уже смотрю со стороны - как родители со всех ног несутся вниз, перепрыгивая через перила, Ф где-то отстал. Они прибегают вниз, мамочка заскакивает в какой -то дымный туалет, а там наркоманы со шприцами и Бильбо Он насаживает шприц на длинную палку, как копье, и бегут драться с пауком. А я думаю про себя - нафига было там писать сценарий, родители Фродо - трусы, бильбо - наркоман... В общем, выбегают они, осматриваются - ни режиссера, ни Фродо. Родители начинают плакать - погиб наш сыночек... Осторожно заглядывают за угол на ту лесницу... и тут меня разбудили
---
Спасибо за ссылку. Да,если честно, то все, что я на эту тему читала - Кастанеда, но мне не показалось, что его советам можно следовать на практике.

Последний раз редактировалось Dirty Nue; 14.12.2003 в 13:59.
Dirty Nue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2003, 13:46   #60
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
После просмотра ТТТ SEE всю ночь снился ПиДжей, кромсающий в монтажной RotK. Однажды снилось, что...выхожу замуж за Ангмарца...
Самый финиш был, когда приснилось, что устроили марафон по землям Средиземья, конечный пункт - Ортханк, участники: Пип и Мерри на Древне, Волька и Хоттабыч на ковре-самолете и Элли на воздушном шаре с Гудвином и Страшилой...
А вообще часто снятся актеры и персонажи, просто подробности не всегда вспоминаются...
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования