Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2013, 22:49   #14731
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Onyx, вот и мне интересно, сколько там еще скопилось. Расслабишься, в себя почти придешь, а они раз,.. и новую порцию красоты выкладывают. Это такой способ поддерживать интерес, наверное?
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:49   #14732
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Интересно, сколько там ещё в загашнике фотографий из этой сессии...
Чем больше, тем лучше! Главное, не все сразу публике выдавать.
Помнится, был у актеров из "Боевого коня" такой фотосет, снимки из которого, регулярно появляясь в сети, чуть ли не в течение года радовали поклонников Бена и Тома!

Последний раз редактировалось Ottilie; 14.04.2013 в 22:59.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:53   #14733
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
В первый раз - да, но когда она ему предложила пожениться, он уже прекрасно всё понимал и не строил иллюзий, что она вдруг к нему воспылала страстью.
Да, конечно! Я там именно про начало их "романа" говорила.

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Ну как же, даже очень стремится! Когда она училась грамоте, читала книги, старалась быть ближе к миру Эндрю, а не к миру своего отца.
Кстати, еще не идет по стопам матери и не бросает Лиззи - не убегает из дома, не кончает с жизнью, хотя оба соблазна велики. ИМХО - очень старается девочка.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:56   #14734
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Никогда не устану повторять...

Какой же он милый ....

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:58   #14735
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Чем больше, тем лучше! Главное, не все сразу публике выдавать.
Помнится, был у актеров из "Боевого коня" такой фотосет, снимки из которого, регулярно появляясь в сети, чуть ли не в течении года радовали поклонников Бена и Тома!
Я помню этот сет, о да. Но там бОльшая часть была со всем кастом, конями, сеном и Хиддлстоном (извините, не моё), а здесь - чистая концентрированная красота, никакого спасения.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:59   #14736
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Оникс, да, я считаю, что Джону важна СЕМЬЯ. Т.е это не просто люди живущее рядом, которые, извините спят вместе, а некое единение душ. Забота, нежность, взаимопонимание.. Поэтому когда он говорит про "остаться один" , он имеет ввиду именно это. Остаться одиноким с человеком, который рядом....

Marusi4ko, я говорила, что люди, даже пережившие личную трагедию остаются людьми. Это я и в жизни встречала тоже. Некоторых несчастья делают сильнее и лучше... В этом и проявляется истинный дух...
Вот когда про Кэрол говорят - она сильная женщина, то я возражаю. Нет. Слабая. Она как будто оправдывает все свои неприглядные поступки своим несчастьем... Т.е. - Я пострадала, мне жизнь поломали, теперь я имею право истерить и совершать всякое непотребство.... Извините за резкость...
Это как раз и говорит о душевной слабости....
И я не осуждаю ее, это просто факт. Печальный....
Знаете, когда она сломалась? Вот тот момент, когда дочь бросила в неё чем-то там, и крикнула "Ненавижу тебя! Лучше бы ты умерла!". Вот эта сцена меня поразила до глубины души. Это хватание воздуха, невозможность вздохнуть, этот взгляд. Как она скорчилась в позе зародыша (это ведь самая инстинктивная поза, признак сильнейшего стресса, слома) на полу. Эта сцена меня поразила до глубины души.
Ведь вдуматься, будь она похожа на мать, будь она эгоисткой и истеричкой - она бы сбежала, бросив дочь. Но она же терпела все эти годы, жила под одной крышей с отцом (я себе даже представить не могу глубину отвращения и ненависть, которую она должна была испытывать).
И опять же, вернулась, для того, чтобы обеспечить своей дочери в первую очередь, достойную жизнь. Она же в сущности всё в жизни делала для неё.
Касаемо Эндрю - когда он приехал и устроил ей скандал перед свадьбой. "Мы могли бы быть так счастливы! - Да. И кто виноват, что это не так?" Есть у неё здравое зерно в этой ситуации. Но её любовь напоминает болезнь, заразу, которая засела в теле и никак не уходит. И в финале, когда её нашли в этом сарае, в состоянии шока, у меня возникло ощущение, что словно миновал кризис в болезни. Зараза ушла, оставив человека еле живым, возможно искалеченным, но на этом свете. И есть надежда на выздоровление.
Вот так. Я оптимист, и я не желаю верить в заросшие могилы, тоску и безнадёгу.
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.04.2013, 23:00   #14737
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Она с Джоном делала это уверенно, с толком. Других ею использованных, если таковые были, в фильме не показали.
Ммм... В моём представлении "использование" сочетается с интригами и всяческими тайными планами. Здесь - у неё была единственная возможность - она за неё и ухватилась.

Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Она отличный манипулятор, чего только стыреный/взятый напрокат лексус стоит!
Это всё-таки не манипуляция людьми, а воровство.

Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Я Сару Смарт до этого видела только в "Волландере" (сериал от тех же BBC), и там она, прямо скажем, совершенно не выделялась на фоне Кеннета Браны и Тома Хиддлстона.
ОМГ! Только сейчас, наконец, дошло, кого она там играла! Вспоминала-вспоминала всю неделю...
А по ходу фильма вспоминала, где же я её видела... )))

И ППКС твоего поста, Ottilie.

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Нэцтах, 1800!

Ферма дело сложное. То ли будет доход, то ли нет.
Я и не заметила - тут всё так быстро и интересно.
Да, но у неё всё равно нет других вариантов.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 14.04.2013 в 23:07.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.04.2013, 23:00   #14738
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, а у меня там просто сердце защемило во время этого диалога (не точно, но вроде того)
Джон: Я хотел, если женюсь, чтобы были дети
Кэрол: Нуу, может и будут, когда-нибудь..
Джон: А мы что, и сексом будем заниматься?

Бум!!! Что же, он идет к этой девице как на заклание? То есть он был готов эту сторону жизни вообще не принимать в расчет (если по поводу собственности еще как-то с ней договаривался), то здесь вообще - все как дама скажет.. Такое самопожертвование ради нее!
И мне кажется, они по-глупости с сексом просто поторопились. Есть дурацкая иллюзия, что клин можно клином. Но каков бы ни был ее бывший (опять же "Унесенные ветром" - "А теперь Вы поняли, моя дорогая, что Ваш мистер Эшли - это старая креветка, которую даже Вам не разжевать"), для рождения новых эмоций, хотя бы из благодарности, нужно время..
А они друг другу его не дали, а зря!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 23:01   #14739
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Эх, как хотелось бы закончить фильм примерно так же, как одну из серий про мисс Марпл. Чтоб смотрели на наших героев две ухоженные почтенные дамы и комментировали ситуацию примерно так: "Она его не любит. -Но со временем поймёт, что лучшей партии ей не найти. -А потом, возможно, она в него влюбится. -Да, где-то между третьим и четвёртым ребёнком."
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.04.2013, 23:01   #14740
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение

Кстати, еще не идет по стопам матери и не бросает Лиззи - не убегает из дома, не кончает с жизнью, хотя оба соблазна велики. ИМХО - очень старается девочка.
Может я слишком категорична... Я все-таки вижу в ней что-то хорошее, поэтому и написала про посланного ей на помощь Ангела
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.04.2013, 23:03   #14741
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Ммм... В моём представлении "использование" сочетается с интригами и всяческими тайными планами. Здесь - у неё была единственная возможность - она за неё и ухватилась.
Использование это решение своих проблем за счет другого человека , не важно с интригами или в лоб. ИМХО конечно, терминология такое дело , почти как фломастеры
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.04.2013, 23:04   #14742
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
О, эти разбрасываемые куда попало горящие спички - тоже отсылка к книге!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.04.2013, 23:04   #14743
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
И в финале, когда её нашли в этом сарае, в состоянии шока, у меня возникло ощущение, что словно миновал кризис в болезни. Зараза ушла, оставив человека еле живым, возможно искалеченным, но на этом свете. И есть надежда на выздоровление.
Вот так. Я оптимист, и я не желаю верить в заросшие могилы, тоску и безнадёгу.

Вот, совершенно мои ощущения! Она в какой-то мере освободилась.
И теперь сможет жить дальше... а уж одна или с Джоном - это уже детали.

И про сцену с дочерью я и говорила, как про чуть ли не самую цепляющую!
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.04.2013, 23:04   #14744
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Да, но по-моему, тут не месть. Кэрол честно предложила, честно закрыла глаза и честно выполнила свою часть сделки. Впрочем, я могу ошибаться.
Тогда не понятно, ей какая выгода от сделки -видимость уже создана. Или она настолько честна с Джоном - обещала - выполняй? Ведь можно было и по-человечески объяснить, погорячилась, была неправа, извини, хочу домой. С ним проблемы не возникло бы.
Нет, ей надо идти до конца - ах, вот ты как? А я круче могу!
На имхе не настаиваю, такое вот ощущение сложилось.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.04.2013, 23:04   #14745
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
Знаете, когда она сломалась? Вот тот момент, когда дочь бросила в неё чем-то там, и крикнула "Ненавижу тебя! Лучше бы ты умерла!". Вот эта сцена меня поразила до глубины души. Это хватание воздуха, невозможность вздохнуть, этот взгляд. Как она скорчилась в позе зародыша (это ведь самая инстинктивная поза, признак сильнейшего стресса, слома) на полу. Эта сцена меня поразила до глубины души.
Ведь вдуматься, будь она похожа на мать, будь она эгоисткой и истеричкой - она бы сбежала, бросив дочь. Но она же терпела все эти годы, жила под одной крышей с отцом (я себе даже представить не могу глубину отвращения и ненависть, которую она должна была испытывать).
И опять же, вернулась, для того, чтобы обеспечить своей дочери в первую очередь, достойную жизнь. Она же в сущности всё в жизни делала для неё.
Касаемо Эндрю - когда он приехал и устроил ей скандал перед свадьбой. "Мы могли бы быть так счастливы! - Да. И кто виноват, что это не так?" Есть у неё здравое зерно в этой ситуации. Но её любовь напоминает болезнь, заразу, которая засела в теле и никак не уходит. И в финале, когда её нашли в этом сарае, в состоянии шока, у меня возникло ощущение, что словно миновал кризис в болезни. Зараза ушла, оставив человека еле живым, возможно искалеченным, но на этом свете. И есть надежда на выздоровление.
Вот так. Я оптимист, и я не желаю верить в заросшие могилы, тоску и безнадёгу.
ППКС по всему!
И эта сцена с Лиззи, одна из самых сильных в фильме, до дрожи просто...

Что до финала и очищения - есть такое понятие, катарсис. Будем надеяться, что Кэрол прошла через него и теперь действительно готова двигаться дальше.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.04.2013, 23:05   #14746
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
О, эти разбрасываемые куда попало горящие спички - тоже отсылка к книге!
Она сожгла его дом, он дорушил ее жизнь, закон кармы что ли так причудливо выступил
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.04.2013, 23:06   #14747
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
ее слабость в том, что она не может перешагнуть через трагедию, она не поднимается над своим несчастьем... Она не стремиться быть лучше....!
Отталкиваясь от этой мысли Foxy, выскажу своё незамысловатое мнение о Кэрол.
Имхо, она не может подняться над своим несчастьем, потому что сама с собой справиться не может, и для восстановления души ей нужна не только любовь ангела, но и специалист, и даже, наверное, не психотерапевт, а посерьёзнее. Я когда-то знала человека с клинической депрессией и давно отучилась говорить "работай над собой, преодолевай дурное настроение, что за упадничество и истерики, что ты переживаешь из-за того, что было 100 лет назад".
Кэрол-ребёнок была полностью брошена, она абсолютно одинокой прошла через ужасные испытания. Как я понимаю, если бы не детская дружба с Эндрю - просвета не было бы совсем, так что спасибо ему, что хотя бы в детстве дарил ей что-то хорошее.
И если бы она сломалась - да при помощи героина уже бы прервала свой скорбный жизненный путь, прирезала обидчиков и не знаю чего ещё натворила. А если сравнить её с прототипом - Хитклифом, с тем, как Хитклиф мстил за своё выжженное сердце, что за адскую жизнь устроил своей жене и ребёнку... Не так уж Кэрол и плоха. И именно сравнение с Хитклифом заставляет меня думать, зло в ней - не от вечного холода в душе, а от неотпускающего отчаяния и неспособности с ним справиться в одиночку. Поэтому и жалко.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.04.2013, 23:09   #14748
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
[quote=Lilly-Ann;964935]Тогда не понятно, ей какая выгода от сделки -видимость уже создана. Или она настолько честна с Джоном - обещала - выполняй? Ведь можно было и по-человечески объяснить, погорячилась, была неправа, извини, хочу домой. С ним проблемы не возникло бы.
Нет, ей надо идти до конца - ах, вот ты как? А я круче могу!
На имхе не настаиваю, такое вот ощущение сложилось.[/QUOTE

Да, по-моему у нее просто предельная честность в отношении него. И как когда взамуж просилась - ни словом не обманула. И подарок дорогой не взяла.

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, а у меня там просто сердце защемило во время этого диалога (не точно, но вроде того)
Джон: Я хотел, если женюсь, чтобы были дети
Кэрол: Нуу, может и будут, когда-нибудь..
Джон: А мы что, и сексом будем заниматься?

Бум!!! Что же, он идет к этой девице как на заклание? То есть он был готов эту сторону жизни вообще не принимать в расчет (если по поводу собственности еще как-то с ней договаривался), то здесь вообще - все как дама скажет.. Такое самопожертвование ради нее!
И мне кажется, они по-глупости с сексом просто поторопились. Есть дурацкая иллюзия, что клин можно клином. Но каков бы ни был ее бывший (опять же "Унесенные ветром" - "А теперь Вы поняли, моя дорогая, что Ваш мистер Эшли - это старая креветка, которую даже Вам не разжевать"), для рождения новых эмоций, хотя бы из благодарности, нужно время..
А они друг другу его не дали, а зря!
У тебя неверный перевод, я с компа напишу правильный текст.

Блин, не могу найти... Но там что-то в духе
"Но я всегда думал, что в браке должны быть дети, должен быть секс..." - в том смысле, что он хочет этого для себя в браке и ожидает этого от нее.

Последний раз редактировалось Marusi4ko; 14.04.2013 в 23:19.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.04.2013, 23:12   #14749
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да, но есть и такая цитата.

"Я просто хотела сказать, что в раю я чувствовала себя очень неуютно, плакала и просилась обратно на землю. Ангелы рассердились, и сбросили меня прямо на середину вересковой пустоши на Грозовом Перевале, где я и проснулась, плача от радости."

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

Стоп, а она же вроде пыталась таблетками отравиться, но передумала?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.04.2013, 23:13   #14750
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, передумала.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 23:14   #14751
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
И вот после таких вот фильмов, после Джона, после разнесчастного Гая, после Лукаса и прочих заходишь в тред, смотришь на фотографии довольной бородатой лыбы самого Ричарда свет Армитажа, и прямо легче становится - ну хоть у этого вроде всё нормально)))
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.04.2013, 23:16   #14752
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
И вот после таких вот фильмов, после Джона, после разнесчастного Гая, после Лукаса и прочих заходишь в тред, смотришь на фотографии довольной бородатой лыбы самого Ричарда свет Армитажа, и прямо легче становится - ну хоть у этого вроде всё нормально)))
А вот этого бы я не сказала...То, что этот человек душу открывать не будет это точно... Но в отдельные моменты все равно проскакивает...- что не все нормально-то
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.04.2013, 23:20   #14753
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
У тебя неверный перевод, я с компа напишу правильный текст.
Вот этот диалог
I'd always hoped,if I were to get married that...there'd be kids.
-Well... Happen not straightaway.
-Eventually?
-Yeah. Yeah... eventually.
- So...there will be...sex?
-Yeah. Of course.
-Right.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.04.2013, 23:20   #14754
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Юбилей плавно переносим на понедельник?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 23:23   #14755
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Юбилей плавно переносим на понедельник?
Сейчас уже поздно, пора спать, перед сном посмотрев на ...пони Пони, они нуждаются в присмотре
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.04.2013, 23:23   #14756
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Юбилей плавно переносим на понедельник?
Да, юбилей бы хорошо отметить с размахом
А то сегодня у нас такие серьезные разговоры..И проблемы обсуждаемые тоже не радостные....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 23:24   #14757
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Вот этот диалог
I'd always hoped,if I were to get married that...there'd be kids.
-Well... Happen not straightaway.
-Eventually?
-Yeah. Yeah... eventually.
- So...there will be...sex?
-Yeah. Of course.
-Right.
О, значит это я ошиблась
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 23:25   #14758
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Хорошо, что рейтинг не позволяет обсуждать во всех подробностях все эти проблемы.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.04.2013, 23:27   #14759
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
А я вам еще один прекрасный кадр выложу...

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.04.2013, 23:27   #14760
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
глаза какие красивые у мужчины, как это я раньше не замечала

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования