Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2008, 15:53   #571
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Нападение драгона на населенный пункт в 3D. На это стоит посмотреть? Эх, жаль, я не посмотрел ГП-5 в Nescafe IMAX.
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 19:12   #572
Phoenix"Mellon"
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Phoenix"Mellon"
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 139
Лайки: 0
Цитата:
Ну, изначально речь шла о том, хорошо или плохо будет выглядеть Хоббит в 3D-версии с технической точки зрения. Кто ж знал, что Phoenix"Mellon" совсем о другом разговаривает

Цитата:
Вы можете объяснить, что именно портят 3D эффекты?
- чьи это слова?
Ладно, глохну, а то люди уже ругаются...
__________________
А не замутить ли мне панику...
Phoenix"Mellon" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 23:04   #573
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Народ, а никто не боится вкраплений мультипликации в "Хоббит"? Причем разной, кукольной, рисованной, компьютерной-тридэшной.
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 23:12   #574
Agent Jue
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 45
Лайки: 0
Ну мне кажется какая-то мультипликация может присутствовать в образе дракона...а мне немного страшновато думать о том как могут изобразить Смога в "Хоббите".
Agent Jue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 23:37   #575
Laire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Laire
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Nорка
Сообщений: 562
Лайки: 0
*в ужасе* Кукольной я точно боюсь.
__________________
Зверомыш Злобный, характер пошеенадавательский :-)
Laire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 05:17   #576
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Цитата:
Originally posted by Пластун
Народ, а никто не боится вкраплений мультипликации в "Хоббит"? Причем разной, кукольной, рисованной, компьютерной-тридэшной.
Да не боюсь. Иначе Горлума не сделать.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 00:15   #577
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by TheHutt
Да не боюсь. Иначе Горлума не сделать.
Да, и Горлум был вполне нормально прорисован. И двигался естественно.
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 12:15   #578
SDef
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для SDef
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 103
Лайки: 0
Ешё немного новостей от Кино-правды:
"К Элайдже Вуду, который наверняка сможет сыграть Фродо и в сорок лет, побежали корреспонденты, чтобы узнать из вторых мохнатых ног подробности экранизации «Хоббита» и Таинственного Сиквела:

— Я не разговаривал с Питером напрямую, но послал ему электронное письмо, и, насколько я знаю, два фильма, которыми они занимаются — это «Хоббит» и еще один, где действие разворачивается в промежуточные 60 лет между «Хоббитом» и «Властелином колец». Хотел бы я вернуться тем или иным способом? Еще бы!

Комментарий Всеяредакции: На что бы там не надеялся Элайджа, за Сиквел их все равно проклянут страшным проклятием Не-По-Канону".
__________________
Неоспоримым доказательством разумности троллей является тот факт, что людям до сих пор не удалось установить с ними контакт.
"Малышка и Карлссон". Эпиграфы.
SDef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 13:25   #579
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Originally posted by Niphredil
... Горлум ... двигался естественно.
Извиняйте, если задам глупый вопрос - не сильна я в технике и вопросах компьютерной анимации. А разве движения Голлума делались на компьютере, а не задавались Серкисом? В чем же тогда роль актера? Неужели только в озвучке?
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 14:03   #580
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Да нет же. Вся пластика - это Энди Серкис, на него лепили массу датчиков. В том-то и дело, что Голлум - полностью его творение, помимо внешности, конечно.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 14:52   #581
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Water Lily
Да нет же. Вся пластика - это Энди Серкис, на него лепили массу датчиков.
Ну да, абсолютно верно. Но, тем не менее, сверху Серкиса была же наложена картинка. И при этом наложении не появилось никаких косяков - естественные движения остались.
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 18:57   #582
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Мне кажется, это все же немного другое. Не то, что совмещение живого Леголаса с нарисованным троллем или слоником.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 14:31   #583
spartaky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для spartaky
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Минас-Тирит, второй уровень, квартира на 3 этаже последнего дома по улице им.Эктелиона
Сообщений: 344
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Иос
Мне кажется, это все же немного другое. Не то, что совмещение живого Леголаса с нарисованным троллем или слоником.
К вопросу, Леголаса-то тоже не везде живого совмещали.


Можно сказать зато точно кто будет главным звеном "Хоббита" - это Гэндальф. Ему ведь сам Питер уже эту тему давно втирал.
__________________
Люди - это хорошие человеки!
spartaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 22:05   #584
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Иос
Мне кажется, это все же немного другое. Не то, что совмещение живого Леголаса с нарисованным троллем или слоником.
Согласна, немного другое
Но и совмещение Леголаса с животными тоже было выполнено на достойном уровне.
Кстати, и виртуозный пируэт лихолесского принца при оседлывании коня на скаку во время битвы с варгами тоже не резал глаз зрителя.
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 22:15   #585
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Он не мог резать глаз - он был великолепен! И пируэт , и Леголас в пируэте
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 12:21   #586
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Наследники Толкиена подали в суд на New Line.

http://www.henneth-annun.ru/modules....rticle&sid=903
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 12:36   #587
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Ну вот, приехали, называется
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 13:18   #588
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Посмотрим за развитием событий. Мне почему-то не кажется, что это как-то сильно отразится на съемках.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 16:57   #589
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
На ТОРНовском форуме один парень, ArathornJax, сделал хороший анализ ситуации:

Money talks and in the end, I will be that Time Warner settles with the Tolkien Estate. As far as rights to the movie, that won't happen as they are owned by Saul Zaentz through his company Tolkien Enterprises.

J.R.R. wrote to his son Christopher about making movies in Sept. 1957 that " In a letter Tolkien wrote to his son Christopher in September 1957, he said he had been approached by several people to make a movie based on The Lord of the Rings. " Stanley U(nwin) and I have agreed on our policy: Art or Cash," he said."

As the movie never materialized, Tolkien sold the movie rights to United Artists in the 1960's for $10,000 I believe to pay off a tax debt. Eventually Saul Zaentz purchased the movie rights in the 1970's from MGM and has had them ever since. Zaentz has a deal with New Line and MGM for a specific period of time and when that time runs out, based on his comments that I posted earlier, it looks like the rights to the movie revert back to Saul Zaentz.

The legal point here is that J.R.R. Tolkien sold the rights back in 1966 (might be 1969, but 1966 sounds right to me). As such Saul Zaentz holds the rights and has paid for them legally. As such if the estate has an issue with profits, that issue is with the distributor of the LOTR films, which is New Line. Are they owed money? I don't know without seeing the document, and as has been mentioned, I'm not paying to see it (the wife will kill me). Do I think they are owed money? Probably. Will it get paid? Yep, and quick. Time Warner is going to do some merging with New Line and absorb some of their films (and I would guess they will do this with The Hobbit and the sequel) and I will be in 6 months to a year you'll see a settlement. Will that stop production. It may delay it, but I don't think it will stop it. It could mean though that Del Torro is not available or that PJ becomes available. I do think this is the death toll for Shaye and company at New Line though.

Bottom line is money talks in our society and in our world, even with the estate, or why the law suit(to some point; the estate has really tried to preserve the artistic legacy of their father/grandfather)? J.R.R. took the "cash" over "art" and the estate has earned millions off the trilogy PJ put out in new book sales and by bringing in new fans to the base (a good conversation would be would The Children of Hurin 1. have been published without the resurgence from PJ's movies and 2. even if it was published would it have sold as well without the trilogy?). The estate will get a legal settlement (and more money), the two movies will eventually be made, and everyone will move on to the next project with more money in either their corporate pockets or in the estate's pockets.

As far as Zaentz goes (he turns 87 on the 28th of this very month) I don't know his will but I would assume that when J.R.R. sold to pay his tax debt, he sold the rights forever. So whoever is in line to be Zaentz's heir, will receive those rights. If it is an individual, his family or a corporation that is not known as far as I have been able to find. I would assume, it would go to one of his heirs, but I haven't found if he even has a family.


Перевод

Деньги правят миром, и в конце, я полагаю, Time Warner договорится с Tolkien Estate. Что касается прав на фильм - тут ничего не выйдет, так как они принадлежат Саулу Зентцу через его компанию Tolkien Enterprises.

Дж. Р. Р. написал своему сыну Кристоферу в сентябре 1957, что с ним "связались несколько разных лиц, чтобы создать фильм на основе Властелина Колец. Стэнли А(нвин) и я согласились на условии: Искусство или Деньги."

Фильм так и не был снят, и Толкиен продал права на экранизацию компании United Artists в 1960-х годах за $10 000, видимо, чтобы уплатить свою задолженность по налогам. В конце концов Саул Зентц приобрел права у MGM в 70-х и обладает ими с тех пор. У Зентца договор с New Line и MGM на ограниченный срок, и когда он истечет (судя по комментариям, которые я постил ранее), по-видимому, права опять вернутся к Саулу Зентцу.

С юридической точки зрения Дж. Р. Р. Толкиен продал права в 1966 году (возможно, что в 1969 - но 1966 мне кажется более вероятным). Так как Саул Зентц заплатил за них и является законным правообладателем. Таким образом - если у наследников Толкиена есть денежные требования насчет сборов фильма - эти требования только к дистрибьютору ВК, New Line. Должны ли они им? Я не знаю, я не видел документа. [...]. Считаю ли я, что им должны? Возможно. Заплатят ли им? Да, причем быстро. Time Warner собирается провести слияние с New Line и отнять у них несколько проектов (и я догадываюсь, это ожидает и "Хоббита" вместе с продолжением) - и через полгода-год вы увидите, они договорятся обоюдно. Остановит ли это съемки? Возможно, задержит, но вряд ли остановит. Однако это может означать, что Дель Торо к той поре не будет доступен, а может, ПиДжей как раз освободится. Тем не менее, я полагаю, это будет концом для Боба Шейе и К° в New Line.

В общем - деньги правят и нашим обществом, и всем миром - даже для наследников Толкиена. Иначе - зачем этот иск? (до каких-то пор наследники Толкена действитльно пытались защитить художественное наследие их отца и деда) Дж. Р. Р. выбрал "деньги" вместо "искусства" и его наследники заработали миллионы на трилогии ПиДжея - увеличившимися продажами книг и открытием новой базы поклонников (хорошо бы поговорить о "Детях Хурина" - 1. опубликовали бы их вообще, если бы не подпитка от фильмов ПиДжея, и 2. даже если бы опубликовали, продавались бы они настолько успешно, если бы не кинотрилогия). Наследники договорятся (и получат еще больше денег), будут сняты еще 2 фильма, и все перейдут к своим следующим делам, заполучив кучу денег - в карманы корпораций и карманы наследников.

Что касается Зентца (28 числа сего месяца ему стукнет 87), я не знаком с его завещанием, но я полагаю, что тогда, когда Дж. Р. Р. продал права, чтобы уплатить налоги, он продал их насовсем. Таким образом, кто бы ни был наследником Зентца, он получит эти права. Неизвестно, человек ли это, семья или компания - этого я пока не смог узнать. Я бы предположил, что права перейдут к одному из наследников, но пока я не смог дознаться, есть ли у него вообще семья.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 13.02.2008 в 20:53.
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 19:47   #590
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Hutt, ты нарушаешь установленные нами же правила
Переведи, плз.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 20:54   #591
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Дим, уж очень спешил запостить такой хороший анализ, а переводить на работе не было времени.
Перевод добавил.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 02:35   #592
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Unhappy

Спасибо родной за перевод. Я с удовольствием почитала. Хотя грустно это все.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 09:14   #593
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Вот, :с форума Hellboy-2, последний пост от Дель Торо :

"And, no- no more news on the HOBBIT. Except that I am done reading 3/4 of EVERYTHING JRR Tolkien ever wrote. When I tried to read LOTR at 11 I found it too dense- now at 43 I read them and found them a breeze- BUT I do keep a notepad as I crawl slowly through The Silmarillion - which I find strangely hypnotic and wonderful. I have read so much mythology and mythology / folklore studies in my life and this one is fascinating. I can trace a lot of what Tolkien was doing to Mythologies all over the world (specially Icelandic) BUT he then roots it and re-shapes into a meticulously created Cosmology that is perfect for the Anglo-Saxon world. Brilliant, strong stuff.

Next I will finish two biographies on the Professor... I remember some of his credo about fantasy that affected me deeply when I was a kid. He said something like "keep everything fantastic enough to make it spellbinidng and real enough to make it relatable" I am sure I am misquoting but its been decades since I read it. "

Лапушка-дель-Торушка прочел уже 3/4 всего, что только есть у Толкиена, и в потрясении от Сильмариллиона. Ну дайте ему уже снять Хоббита! А лучше дайте ему снять Сильм. Потому что Лабиринт Пана, и все его мрачные фантазии - вот оно, гораздо лучше к Сильму бы подошли.

Завтра переведу все. Ах, я похоже становлюсь фантакой.

ПОЗЖЕ: перевод.

"Нет, по Хоббиту нет новостей. За исключением того, что я уже прочел 3/4 от ВСЕГО, когда-либо написанного Толкиеном. Когда я пытался читать ВК в 11, мне книга показалась слишком тяжеловесной. А сейчас, в 43, она читается очень легко, НО - вот Сильмариллион я читаю, делая по ходу дела записи, медленно пробираясь через текст, который великолепен и странным образом гипнотичен. Я прочел так много мифов и исследований по мифологии и фольклору в своей жизни, и этот миф исключительно интересен. Я вижу у Толкиена множество отсылок к мифологиям всего мира (особенно к северным (исландским) мифам), НО он потом это все пересаживает и переделывает это в тщательно созданную космологию, идеально подходящую для англо-саксонского мира. Замечательная, мощная вещь.

Вслед за этим я прочту две биографии Профессора... Я помню как нечто из его идей о фэнтези сильно повлияло на меня в детстве. Она сказал что-то вроде "делай это достаточно фантастическим, чтобы увлекало, но достаточно реалистичным, чтобы можно было это примерить на себя". Цитата, конечно, неточная, т.к. я читал это десятки лет назад."
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:27   #594
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
О Эру, кажется, я начинаю верить в этого человека!
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 16:23   #595
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Originally posted by Rohirrimka
О Эру, кажется, я начинаю верить в этого человека!
А я, кажется, не начну никогда. Во мне программа заложена, что экранизации Толкина может делать только Джексон. Умом понимаю, что было бы интересно посмотреть и другую трактовку, но душа против.
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 05:36   #596
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Originally posted by Rohirrimka
О Эру, кажется, я начинаю верить в этого человека!
Ага! Только боюсь, что по закону подлости опять Хоббита отложат надолго, и ДельТоро уже не сможет принять участие. И только я настроилась...

Цитата:
Originally posted by Ariavin
Во мне программа заложена, что экранизации Толкина может делать только Джексон.
Нуу, так не честно. Те, кому Джексон угодил, уже фильм ВК получили. Можно уже очередь уступить тем, кому Джексон не вполне пришелся по душе - дать попробовать кому-то еще, вдруг именно это сработает?
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 06:57   #597
spartaky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для spartaky
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Минас-Тирит, второй уровень, квартира на 3 этаже последнего дома по улице им.Эктелиона
Сообщений: 344
Лайки: 0
Предлагаю к ознакомлению, выкладываю ролик к "Хоббиту" моего творения, только не пинайте сразу. Надеюсь вам понравится. Как смог так и сделал

http://ifolder.ru/5527911
__________________
Люди - это хорошие человеки!
spartaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 09:21   #598
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Понравилось коротко, но броско (и обилие знакомых персонажей ).
Интересно, каким будет оригинальный ролик?..
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 11:04   #599
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Originally posted by Mrs.Underhill
Нуу, так не честно. Те, кому Джексон угодил, уже фильм ВК получили. Можно уже очередь уступить тем, кому Джексон не вполне пришелся по душе - дать попробовать кому-то еще, вдруг именно это сработает?
Это конечно, но...
Предлагаю снять две версии, чтобы никому обидно не было!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 01:10   #600
Серый Странник
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 95
Лайки: 0
Нью Лайн больше нет(( больше писать ничего не буду http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/706447/ очень жаль все таки студия подарила нам ЕГО.
Серый Странник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования