Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2018, 04:43   #15031
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Кэрри Фишер получила Грэмми за аудиоверсию Дневников принцессы.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.01.2018, 01:16   #15032
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Наш уважаемый Маг прославился в башорге своими мыслями про ЗВ!
Цитата #448820 — Цитатник Рунета

Последний раз редактировалось GGGalka; 31.01.2018 в 01:34.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 14:42   #15033
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,316
Лайки: 805
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Когда бы Люк не испарился, концовка вытянула бы всю эту нудоту. Но Люка слили в люк.
в новой трилогии похоже решили в каждом фильме показывать старого героя и в конце по идиотски избавятся от него.
ни кончину Хана, ни кончину Люка нельзя назвать героической, на это противно смотреть.

какой то дурной подход у создателей.
типо Люк засцал выйти на бой реально, потом вышел в виде голограммы и таки угандошился
это позор
__________________
Господа, падем же ниц пред Коронодателем... (с. Гильбарад)
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 15:06   #15034
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Если бы Люк засцал он бы вышел реально. В данном случае он как раз знал что этот трюк его убьет и сознательно шел на смерть чтобы задержать Первый Орден (как минимум). Но он не планировал драться с Реном и тем более убивать его.

Кайло Рен конечно дебил, надо было слушать Хакса и не отвлекаться на какого-то одного чувака в плаще, но вместо этого дурачок вырубил все машины, остановил наступление и просрал кучу времени. Правитель, не умеющий расставлять приоритеты.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 15:17   #15035
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хендальв the Грей Посмотреть сообщение

какой то дурной подход у создателей.
типо Люк засцал выйти на бой реально, потом вышел в виде голограммы и таки угандошился
это позор
Это не позор, а военная хитрость. Если бы Люк полез в реальную драку с Кайло, то Кайло - молодой и сильный форсюзер - вынес бы дедушку за две секунды. А ещё большим позором было бы натягивание совы на глобус,если старенький, давно не бравший в руки меч Люк уделал бы Кайло.

А так он выиграл хитростью, показав, что Кайло - неопытный дурак.

Последний раз редактировалось GGGalka; 31.01.2018 в 15:21.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.01.2018, 15:49   #15036
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
ИМХО, довольно бредовенько выглядит сама идея такой проекции с теми техническими сложностями, с какими это провернул Люк. Типа, и бритый, и стриженный, и с синим мечом, и Трипио подмигнул, и с кубиками еще пришел. Он бы еще в покер сыграл))

Представляю как Люк сидит и думает, типа "так, держать в голове кубики, держать в голове кубики, я стриженный, я стриженный, не забыть поговорить с Леей, синий меч, не забывать про синий меч... и помнить про кубики!". И при всей этой эпической концентрации он еще и речи какие-то пафосные толкал, и от меча уворачивался. Вот если бы он просто по-маячил перед Реном и исчез - то было бы более верибельно. Но создатели так сложно этот момент закрутили, что он даже по меркам мегаджедая выглядит чересчур круто. Люк наверное от натуги и помер.

Но да - так, конечно, драматично и кинематографично...))

Последний раз редактировалось Маг; 31.01.2018 в 16:18.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 16:26   #15037
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
натягивание совы на глобус
На самом деле натягивание совы в этой сцене очень даже произошло, только в другом месте. Глупость сцены в том, что Люк (а точнее, сценаристы) просто не подумали, что по логике вещей Кайло мог бы выйти сразиться с Люком, дав при этом команду своим войскам продолжать погоню без него. По мнению Люка (а точнее, сценаристов) если на поле боя появляется Скайуокер – то весь ПО должен тупо замереть и смотреть. В действительности же, раз уж авторы в отдельных моментах претендуют на "жизненность", Люк вышел бы на сцену и удивился, что Кайло Рен к нему спустился, а танки как ни в чем не бывало спокойно продолжают наступление. И Люк ничего бы с этим не смог поделать.

В показанной версии событий получается, будто Люк читал сценарий и точно знал, что Кайло остановит всю движуху. Для Кайло тоже не было никаких причин останавливать все войска. Но без этого жертва Люка была бы напрасной и кино бы не получилось.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 16:26   #15038
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Ну почему. Джыдаи же немного и пророки. Поэтому Люк мог эту сцену так и увидеть
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 16:29   #15039
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Ну почему. Джыдаи же немного и пророки. Поэтому Люк мог эту сцену так и увидеть
А еще можно предположить, что Люк просто сделал майнд-трик "Ты не хочешь продолжать погоню. Ты хочешь остановить все танки и спуститься ко мне".

Но это всё огромная натяжка.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 16:56   #15040
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,382
Лайки: 542
Отмазка фонадами 8-го пробоища лишь вдохновит диснеев пробить подлежащий горизонт. И будет как известно с чем, когда Дедушко, вдохновленный фановым "вы ничего не панимаити!" и "сматрите режиссерскую версию - там вся истина!" одним залпом прожОг непробиваемое днище. "Мои дела узрите - и отчайтесь!"
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.01.2018, 17:23   #15041
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
йумор трагедии в том, что никакой другой режиссерской версии Дедушкиного творения в природе даже не существует и смотреть, по всей видимости, надлежит фонадскую версию, собранную фонадами из крошек со стола.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.01.2018, 17:36   #15042
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,382
Лайки: 542
Самое чудесное то, что Дедушко собственнолично выпилил и похерил всё, что хоть как-то могло вытащить его франШизу. Логика? - Вжик! Связность? - Пыдыжь! Правдоподобность? - Бабах!!
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 18:00   #15043
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Вот для меня днищем была линия Энакина в 1-3 эпизодах. Вообще безо всякой мотивации пошёл детей мочить.
В 1-3 эпизодах единственное, на что стоило смотреть - как товарищ Палпатин стал императором.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 18:19   #15044
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Да фигня та линия была.

Джедаи, которые знают что Энакин неровно дышит к Падме, отправляют именно его кататься по каналам Венеции. Почему? Потому что Палпатин затмил их разум!

Джедаи, которые на расстоянии чуют темную сторону, не могут почувствовать ее, когда разговаривают с Палпатином на расстоянии двух метров. Почему? Потому что Палпатин затмил их разум!

Йода, который чувствует боль Энакина на расстоянии, не может почувствовать что Энакин заблудился, общаясь с ним в одной комнате. Почему? Потому что Палпатин затмил его разум!

Палпатин который продолжает стрелять молниями в свое лицо когда видит что Винду может их отразить. Почему? Потому что Палпатин затмил свой разум!

Энакин, у которого не появляется ни капли сомнений когда Палпатин очень кстати рассказывает легенду ситхов о спасении беременных женщин от смерти. Почему? Потому что автор сценария - Джордж Лукас!

Весь сюжет о становлении императора строится на том, что кто-то вечно тупит. Прямо как в Чужом Завете. Тупит, видимо, потому, что император затмевает чей-то разум.

А вот сюжет с Энакином который ушел мочить детей лично мне кажется как раз наименее дебильным. Мотивация у него была. Да, она была дебильная, но она у него была. К тому же, после того как Энакин импульсивно прыгнул в обрыв, мочканув Винду, он, будучи 20-летним импульсивным юнцом, уже просто не решился врубить заднюю и отказаться. Считаю вполне правдоподобным. Если тут и есть проблема, то она самая меньшая относительно прочих.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 18:29   #15045
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Я имела в виду тот момент, как Палпатин превратил республику в империю. Вот это очень зашло.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 18:30   #15046
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,382
Лайки: 542
Все эти псевдоказусы элементарно разрешаются волеизявлением Силы. Сила так захотела, да. И жедаи разом оглохли, ослепли и протухли. Зачем? Равновесия для. К тому же сама система Ордена, очевидно, заточена на отбор наиболее истеричных и тупых, одним словом профнепригодных. Пара (!) ситтхов - правило двух - то и дело управляется с 10500 жедаев. Это форменное издевательство Силы. Прёт её мочить светлых зергов.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 10:38   #15047
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Стоит почитать, чтобы понять, насколько итоговый фильм Абрамса получился лучше.

Тени Империи: ранний сюжет и концепты «Пробуждения силы»

Очень жаль, что вместо помойки на воде показали очередной Татуин. Можно было сделать постапокалиптический сеттинг в духе "Водного мира", ничего подобного в ЗВ прежде не было. И экшен с "Соколом" в таких декорациях выглядел бы куда сочнее. "Изгой" и "Джедаи" уже перетащили отсюда несколько идей, так что может и эту когда-нибудь реализуют, но это будет не то: клон Татуина уже не исправить.

Но все остальные идеи сатанинский трэш. Особенно дичь про детей и бред про осколки Звезды смерти под водой (какого черта? она же взорвалась!).
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 10:44   #15048
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
получается, будто Люк читал сценарий и точно знал, что Кайло остановит всю движуху.
Люк просто очень хорошо изучил своего ученика и точно знал, на какой трюк он 100% купится.

А зритель всё продолжает ждать от Кайло проявлений Вейдеровского хладнокровия, и когда не дожидается, начинает возмущаться, что фильм - отстой. А это просто совсем разные персонажи.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 10:48   #15049
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Люк просто очень хорошо изучил своего ученика и точно знал, на какой трюк он 100% купится.
Не канает. За годы отсутствия Кайло, как и любой человек, мог измениться - Люк об этом не подумал? Опять же, то что Люк предугадал что Кайло к нему выйдет - это ок, с этим проблемы нет. Проблема в том, что в остановки всей техники не было никакой нужды. Это нужно исключительно сценариздам для спасения повстанцев и красоты кадра, никакого рационального смысла в этом нет. Люк не мог этого ждать, если только не прочитал сценарий.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 11:16   #15050
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Не канает. За годы отсутствия Кайло, как и любой человек, мог измениться - Люк об этом не подумал?
Люк просто подслушал пару разговоров детишек по скайпу. И прекрасно понял, что Кайло по сути всё тот же пацан.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 11:36   #15051
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Тем не менее это никак не оправдывает данный момент. Я верю, что Кайло такой неопытный пацан что мог клюнуть на трюк и выйти. Я верю, что Люк мог этого ожидать. Я даже готов поверить, что Кайло для эффектной демонстрации мог остановить несколько шагоходов, чтобы люди там увидели как он раздевает сэнсэя. Но я никогда не поверю, что он остановил ВСЮ АРМИЮ ради одного Люка. Это бред. Так не поступил бы даже самый неадекватный человек. Даже самому Кайло не было резона так поступать. Он должен был сказать "Я выйду разберусь, а вы продолжайте". Все равно шагоходы оказались бесполезны против Небохода. Между поединком Бена с Люком и остановкой всех машин нет ни малейшей взаимосвязи. Это сделано только потому что так удобно сюжету. Возможно в девятом эпизоде призрак Люка расскажет как к нему на остров прилетели ребята из Лукасфилм и дали почитать сценарий.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 11:51   #15052
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Вот читаю тут про логику и ржу. Да млин в жизни логика куда более невозможные финтюля выкидывает.
Так что тут остановка шагоходов еще вполне канает.
Тем боле ПО считали что ребелы уже зажаты угол и бежать им некуда. Это раз.
После того красочного шоу что устроил им Люк, подходить к нему было дело страшным. А то хрен знает, что у него еще в рукаве. Так что обоснуев можно сколько угодно накатать.
Так что особой нелогичности я тут не вижу.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 11:59   #15053
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Тем боле ПО считали что ребелы уже зажаты угол и бежать им некуда. Это раз.
Т.е. ПО не предположили, что в крепости может оказаться эвакуационный выход на случай чего? Нет, его там конечно не было, но разумно предположить что он там есть и взять их пока они не начали что-нибудь делать.

Но даже если и нет - разумно закончить дело быстрее. А если бы Люк его неделю за нос водил - армия бы неделю там торчала и пялилась?

Цитата:
После того красочного шоу что устроил им Люк, подходить к нему было дело страшным.
Да к нему и не надо подходить. Проходите мимо и всё.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 12:08   #15054
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,382
Лайки: 542
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Но я никогда не поверю, что он остановил ВСЮ АРМИЮ ради одного Люка. Это бред. Так не поступил бы даже самый неадекватный человек.
Он остановил её ради себя. Чтобы свои не замочили.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 12:13   #15055
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Да его никто бы не замочил. Они шли ко входу. Там где они стояли теперь уже огня не было. Сопротивленцы попрятались ведь все. АТ-АТ прошли бы вперед, войска зашли бы в пещеру, а форсюзеры стояли бы на пустом.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 12:15   #15056
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Вот я тоже тоже не верю, что даже такой дятел, как Кайло, стал такую фигню пороть. Если бы не левая пятка сценаристов, от Сопротивления бы в любом случае ничего не осталось.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 12:16   #15057
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Цитата:
Т.е. ПО не предположили, что в крепости может оказаться эвакуационный выход на случай чего?
Предполагать они могут что угодно. Другое дело что по их мнению бежать им некуда. Кораблей нет, оружия нет.

Цитата:
Но даже если и нет - разумно закончить дело быстрее. А если бы Люк его неделю за нос водил - армия бы неделю там торчала и пялилась?
Могу предположить что если бы шоу затянулось Хакс бы все же решил бы забить на приказы

Цитата:
Да к нему и не надо подходить. Проходите мимо и всё.
Камрад, на твоих глазах одинокий джыдай с легкостью выдержал огонь всей мощи ПО не получив ни царапины, после чего затроллил самого лучшего бойца Ордена. А с учетом того что он стоит у входа в крепость ты рискнешь проходить мимо него в такой опасной близости или все же предпочтешь понаблюдать немного? А то кто его знает, может он рукой двинет и все шагоходы повалятся.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 12:22   #15058
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Люк же не перегораживает собой всю дыру. Можно пустить в разведку один шагоход к вратам. Если с ним ничего не произойдет - можно идти. Если он упадет - тогда да, дело дрянь. Хотя даже одного шагохода хватило бы взять сопротивленцев в плен, туда даже не нужно отправлять всех.

На Люка определенно стоило отвлечься после того фейерверка, что Кайло и сделал, но зачем для этого стопорить прямо вот всю работу янепонел.

Последний раз редактировалось Маг; 01.02.2018 в 12:27.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 12:31   #15059
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Цитата:
Люк же не перегораживает собой всю дыру.
Повторяю, кто этих джедаев знает. Ты пойдешь мимо него а он шагоход на скалы кинет.
Поэтому в данном случае логичней было дать разобраться с Люком товарищу Бену Соло. Если бы не получилось тогда был бы запущен в ход план "Б".
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 13:04   #15060
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Дела можно делать одновременно.
Там десятки шагоходов. Пока Кайло разбирается с жедаем, один или два шагохода с флангов, в это же самое время, подходят к воротам и занимаются сопротивленцами.
Да, риск есть. Но не мог в разведку кого пустить? Если Люк во время поединка находит силы уронить танки – тогда да, остальным 100% нужно стоять и ждать, пока Кайло не закончит с Люком. (хотя, опять-таки, даже стояние шагоходов на расстоянии никак не гарантирует, что Люк не уронит их если он может это сделать. Если он этого еще не сделал - значит он и не может).
Почему было не попытаться так и сделать, зачем всё-всё замораживать? Он еще и разговоры поговорил с ним…
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования