Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Встречи в оффлайне

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2004, 22:21   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
Клуб-с

Итак, в данный момент имеется некий клуб, который собирается ездить на РИ и, быть может, турниры и так далее. Но это пока в проекте, а пока имеется только три "постоянных" члена, то есть, людей, которые постоянно ходят на тренировки по воскресеньям. Есть... ммм... не тренер, конечно, бо сертификатов не имеем и так далее, но просто квалифицированный человек, которому есть чему научить. Есть пока три дюралевых клинка (один из них мой и я его не дам ), есть место под Москвой, где никто мешать не будет (хотя, в принципе, имеются мысли по переезду в какое-либо другое место, куда удобнее добираться), есть энтузиазм и, в принципе, все. Не буду грузить идеями/планами/и так далее, бо это, во-первых, едва ли кому-либо интересно и, во-вторых, с этим еще ничего не определено, бо, по-моему, надо уж сначала решить организационные проблемы, а потом уже заняться "украшательством".
Собственно, основные тезисы:
- никто _не_собирается_ пить пиво. Я его вообще не употребляю;
- толчкизм во всех своих проявлениях крайне не приветствуется. То есть, никаких лыже-мечей, бронедверей, сделанных из распотрошенного холодильника, шлемов из касок/ведер, "доспехов" из ленолиума и так далее...
- к ЭПЖ лично я отношусь весьма настороженно и очень бы не хотелось видеть раскидывающих пальцА "ельфов";
- в ближайшее время будет закупаться ткань, материалы для изготовления щитов, мечи (дюраль, скорее всего), доспехи и так далее. Поэтому придется немного потратиться.
- зимой придется искать помещение, а это чревато финансовыми затратами (небольшими, надеюсь). Поэтому будут еще некоторые затраты...
- если и будет какое-либо изучение квэнья, то без туманных "учителей", а по учебнику Печкин-квэнья. Потому что я других вразумительных альтернатив не вижу.
- лучники и шпажисты в легких рубашечках - это, конечно, хорошо, но все же не настолько ИМХО, кольчуга/бригантина, шлем, щит, меч - это разумный минимум. Безусловно, не все сразу, но на месте мы стоять не собираемся.
- возраст... ммм... конечно, хорошо бы с 16-ти лет как минимум, но правило, разумеется, не железное.
- хорошо бы, конечно, молодых людей привлечь, бо подставлять хрупких барышень под вражьи клинки - не очень-то и хорошо, но будем рады видеть любого.
- хорошо бы, чтобы у приходящих были свои клинки, но, если таковых нет, можем поделиться, бо мы жадные, но не очень
- доспех пока не необходим (хотя и без шлема и подбитой паклей перчатки я на спарринг не выхожу), бо пока фехтуем очень и очень аккуратно, но это только пока, поэтому придется закупаться тканью, паклей и вперед за швейную машинку шить набивняк
- я надеюсь, что будет физ.полготовка и строевая подготовка. Очень надеюсь...
- упора на творчестве Профессора делаться не будет, но… но пока он имеет место быть
Собственно, пока это все. Если я кого-то сумел заинтересовать этим безобразием, пишите либо сюда, либо в приват, либо на [email protected]
Все вышесказанное - мое личное мнение и не отражает мнения остальных задействованых в этом людей.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования