Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2014, 17:08   #361
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-Знаю...Здесь много воздуха и света! Но стены, есть стены, а вокруг леса...разве ты не чувствуешь тоже самое?
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.09.2014, 17:22   #362
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-Я не в силах видеть тебя таким и не могу не переживать. Твоя затаённая боль...я чувствую её...Идём! -Тянет за руку...-Пойдём через город или... знаю ещё один способ
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.09.2014, 17:35   #363
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Коротко улыбается. Обнимает.
- Держись, мой король!
На месте, где они стояли образовался белый с синим вихрь.Взметнулся и опал.Лишь небольшой ветер качнул деревья в саду.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.09.2014, 17:52   #364
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Крохотная полянка .
Да, леса не те, что у них. Больше рощи. Где-то там, ну, чуть меньше мили, белая громада города. А, здесь, тенистая, ласковая прохлада и синие глаза небольших укромных озёр.
Буквально в паре шагов маняще журчит ручей.
Леди скидывает обувь с блаженством опуская ноги в шелковистый ковёр травы. Срывает головные украшения и распускает волосы, ласковый ветерок тут же запутался в них. Глубокий вдох !Раскинула руки в стороны...и закружилась, засмеялась зовя его к себе
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.09.2014, 18:14   #365
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
- Да, но ещё лучше от того, что ты со мной!
Выгнула назад спину с по-прежнему разведёнными в стороны руками-как крылья у птицы!Он придерживал её за талию.
Солнечный луч пробился сквозь листву ... и стал бабочкой

 

Они бродили взявшись за руки,пока не сгустились сумерки.Леди подняла голову в верх

 

А потом взошла луна, и навела её на мысль.
Лукаво прищурилась глядя на супруга.Поддержит ли?

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 29.09.2014 в 18:55.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.09.2014, 18:40   #366
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
- Мрррр!
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.09.2014, 19:00   #367
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Пощекотала ему нос кончиком хвоста.Он чихнул.Куснула, мягко, нежно, потянула за ухо...
Мрррррррр...И вдруг отпрыгнула шутливо выгнув спину ,приглашая напасть...
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.09.2014, 19:16   #368
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Повалила и лизнула в усы

 
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.09.2014, 19:53   #369
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Лизнув его ещё несколько раз, почувствовала ,что в горле от их скачек пересохло, потёрлась о него и пошла к ручью освежиться.

 
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.09.2014, 20:34   #370
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Напившись пошла обратно.Песенка ей очень понравилась.Потёрлась о него головой и замурлыкала в унисон.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 21:17   #371
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Зевнула , выпустила- втянула когти разминаясь ,потянулась всем телом.
-«Пожалуй, пора,- прищурилась на луну.- Ты не помнишь, где я сняла платье?
Следует сказать, что после обратной трансформации Леди остаётся неглиже, поэтому одежда была предусмотрительно снята.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.09.2014, 21:28   #372
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
- "Спасибо"
Перевоплощение для неё процесс не очень приятный...Взглянула на мужа, тот ответил понимающим взглядом. Она скользнула в заросли и призвала лунный свет.Огонь привычно охватил тело... Через несколько мгновений она уже выходила из своего укрытия и отправилась за одеждой.
И вдруг порыв ветра принёс свежесть с ближайшего озерка, в которое впадал ручей.
Устоять она конечно же не смогла! Оглянулась:
-Я быстро. Нырну пару раз и обратно

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 29.09.2014 в 21:32.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.09.2014, 21:45   #373
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-Я не против, если ты останешся в нынешнем обличье. Только как потом объяснить остальным? И никаких ковриков! -Лукаво прищурилась -Будешь меня греть вместо одеяла...Я мигом!
Исчезла за поворотом тропинки.Немного погодя раздался радостный, не совсем приличный для королевы визг и тихий всплеск воды.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.09.2014, 21:53   #374
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-И...? Мне что обратно?...Ну допустим до Мири я дотянусь, предупрежу, чтобы нас не теряли...

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 29.09.2014 в 21:56.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 21:59   #375
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
- Тоесть возвращаемся? Уверен?- натягивая платье.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 22:09   #376
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Немного приведя себя в порядок смеётся:
- Очень большой и ...бесподобный. Иди сюда, Ваше Леопардовое Величество.- Обнимает обееми руками усатую жмурющуюся морду, и белый вихрь похватывает их...
Им повезло - терраса была пуста.Они прошмыгнули в свою спальню.Только вот у Леди осталось стойкое ощущение.что их всё- таки заметили. Только кто?
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.09.2014, 22:23   #377
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Она гладила и нежно чесала его.У кого ещё есть такое одеяние! Её король великолепен в любых ипостасях.Ну что ещё для счастья надо ?
Мурчание становилось подобно колыбельной, и постепенно она уплыла в сон, нежась в бархатной мягкости его лап.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 22:42   #378
Иримэ
Одна вечность на двоих...
 
Аватар для Иримэ
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Ривинделл
Сообщений: 130
Лайки: 0
Иримэ сидела на балконе, внимательно перечитывая только что исцарапанный чернилами и пером свиток.
- Ну вот, кажется готово!
Довольно улыбнулась и, откинув волосы назад, потянулась.
- Где же носит этого мальчишку!!! Ничего нельзя доверить!
В дверь постучали.
- Войдите...
В комнату влетел растрёпанный молодой эдьф - посыльный Идриль с корзиной роз, красный запыхавшийся и испуганный.
- Ура, я тебя дождалась)) Куда ты пропал?? Уже хотела идти к Идриль, тебя разыскивать...
- Нууууу, я этооо...
- Что это?
- Там, там это ... - там гномы, я никогда не видел гномов в Гондолине, они такие, такие... милые, весёлые!!! Ну я и потерял счёт времени, с ними так здорово!!!
- Ладно, хорошо))) Это мои друзья, если хочешь, познакомлю поближе?? А чего испуганный-то такой??
- Там был леопард, огромный - огромный!!!!
- Очень огромный?)) - с усмешкой спросила Иримэ.
- Невероято!!!!
- А тебе не превиделось ли часом? Откуда леопарду взяться в Гондолине? Как ему миновать стражу? Да и если б какой пробрался, тут бы такой шум подняли!!!
- Я видел его!!!
- и где?
- Там на улице...у дома Эктелиона...
- У дома Эктелиона, говоришь, ну ладно, поверю...
Мысленно: "Что это они там придумали? Сюрпириз на свадьбу? Интересно, чей? А молодая пара в курсе???"
- Ладно, спасибо, ступай..., а нет, подожди секундочку.
Иримэ аккуратно взяла свиток, свернула его, закрепила именной печатью, вложила в принесённый букет, всё расправила.
- А вот теперь, ступай, передай это Айрэ, но только лично в руки!!! И неси аккуратно!!! Она живёт в доме у Эктелиона, такая милая, очень похожа на гномку, только повыше будет, ты её сразу узнаешь по пушистой шубе))) В доме Фонтана любой подскажет, где её найти.
Вручила корзину всё ещё изумлённому эльфу.
- Спасибо тебе))) Заодно можешь повеселиться там с гномами)))
Изображения
Тип файла: jpg e5f7d0aeca2a8c880ff944b4f83f8ad0.jpg (106.2 Кб, 0 просмотров)
Иримэ вне форума   Ответить с цитированием
Иримэ получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.09.2014, 23:55   #379
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Что-то всегда подсказывало мне, что лесные эльфы отличаются от своих сородичей-нолдор куда более существенно, нежели просто внешне. Плюс разговоры всякие на уровне околонаучных гипотез о том, что должно было быть и четвертое кольцо, символизирующее стихию Земли... Что вот синдар как раз и оказались теми умницами, что его не взяли... А потому сохранили в себе свою первородную магию матушки Природы... И вот оно - доказательство!

- Любимая, ты расстроена. Это из-за меня?
- К чему мне расстраиваться из-за тебя?
- Что все не по-кошачьи, а по-медвежьи.

Его прямота меня когда-нибудь сразит наповал.
- Это я про себя.
- Да поняла уж... Лапы правда медвежьи. Но они бывают не менее ласковыми, чем у леопардов. И при этом, они больше и сильнее...

Как же он любит разговаривать глазами, без слов! И щекочется при этом...

- Мой медвежонок... Или львенок? Сама не знаю. Изначально я не видела в тебе вообще ничего кошачьего. Совсем ничего. А теперь оно вдруг появилось.
- Когда?
- Тогда, когда среди моих ласковых обращений к тебе появилось "Мурр"... А грущу я не из-за тебя, а из-за Трандуила. Мне кажется, что это я его расстроила вчера. Только не знаю чем. Но буду стараться все исправить.

Медведи сильные и пушистые. Львы тоже не всегда грациозны.

- Айрэ, давай настелим на пол шкур...

Нет, по нему просто плачут те места, и то время, где цивилизация находится в зачатке!..

Когда дворецкий сообщил, что ко мне посыльный, пришлось выйти в холл в атласном одеянии, которое, конечно, можно выдавать за вечернее платье... И молоденький эльф, наверное, так и подумал... Но глаза у него были такие, словно вечерние платья эльфиек явно не так хороши, как ночные халаты гномок...

- Леди Айрэ?
- Собственной персоной.
- Мне говорили, гномы носят шубы...
- Не всегда. Бывает время их снимать.

Огромная корзина роз... От кого? И в честь чего?... Ах, неужели это... Это и от дочери короля города?.. А я в халате??.. Провалиться мне к морийскому балрогу...
содержимое полученного свиточка :)




 

Надо было все же заставить его подождать и быть в шубе...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 30.09.2014 в 00:02.
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.09.2014, 00:17   #380
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
*Гладит леопардика. Намекает, что помимо молока у гномов водятся и мясные блюда... "

- Красавчик... Настоящая грациозная киса! И ты, наверное, хорошо знаешь своего хозяина. Скажи, почему ему было так грустно сегодня утром? В этом виновата старшая Айрэ?..
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.09.2014, 00:29   #381
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
А в серых глазах - умиление... Кормить кису это ведь почти такое же наслаждение, как кормить мужа!...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.09.2014, 00:57   #382
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ведь вот бессовестный народ! То гномы им кладовую обнесут, то один бочонок пива на три дня... Но это еще ладно! Вот как у них хватает совести не покормить леопардика?.. И это еще гномов евреями считают...

- Красавчик... Ласковый... Урчит... Смотри, какой у меня есть бифштекс!


Давай ты его съешь и споешь мне песенку. Кусать меня все равно бессмысленно. Меня кошачьи не трогают. Это во всех мирах...

Только вот знаешь... Ты такой изящный и стройный... Это такая редкость! В основном, мне вот с такими кисами иметь дело приходится:

 

Само так получается... У любви к гномам есть предыстория...
Кривоногий, толстолапый, неуклюжий, с няшной мордой весом до 12 кг, характер вздорный задиристый... НУ КАК НЕ ЛЮБИТЬ??? КАК НЕ ВЗЯТЬ???
 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.09.2014, 01:16   #383
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Айрэ сидела и думала, как ей величать нового знакомого, в облике которого были четкие указания на высочайшее происхождение, царственную стать и королевское положение.

Наше Няшество у нас уже есть. Пушистейшество тоже. Величество в его истинном смысле тоже есть. Прекрасное создание, между тем, продолжало петь песенку, ласкалось и настраивало струны души на любовный лад. И это все же - серенада!..
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.09.2014, 01:57   #384
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Целует в нос Мурчащее Величество. Надо бы завтра не забыть распорядиться там на кухне, чтоб сготовили еще чего-нибудь изысканного... Запекут мясо под сливками или потушат ломтиками в молоке...

Но серенады имеют свое действие. Поэтому сейчас поднимусь в спальню, закрою глаза и буду делать вот так


 

в своем мурчащем образе...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.09.2014, 02:06   #385
Иримэ
Одна вечность на двоих...
 
Аватар для Иримэ
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Ривинделл
Сообщений: 130
Лайки: 0
Стемнело. Вот и ещё один день улетел за горизонт, куда-то туда в благословенные края, к своему закату. На куполе Гондолинского неба высыпали звёзды, словно далёкий отсвет холодного сияния множества глаз, созерцающих мирный град.
Время было уж позднее, а во дворце Тургона всё кипела жизнь, хотя уже медленее и тише, чем днём - все ждали хозяина.
Элронда тоже не было дома. Эти двое вместе с Глорфиндейлом, Туором и отрядом лучников ещё три дня назад выехали на западную заставу осмотреть окрестности - в последнее время дозорные жаловались на орков, что стали всё ближе и ближе подбираться к сокрытой долине. Нужно было припугнуть их, чтоб не совались, туда куда не просят. Близится такое знаменательное событие - безопасность должна быть идеальной.
Иримэ зажгла свечи и вышла в западную галерею.
- Здравствуй, на дозоре?
- Они должны были вернуться к обеду, я уж волнуюсь.
- Не переживай, Идриль, всё будет хорошо - они у нас сильные, ловкие, меткие, что там отряд орков.
Хотя на сердце у Иримэ было не спокойно, но не стоит подвергать страхам подругу.
- Как ты думаешь наша милая Айрэ уже получила цветы?
- Думаю, да. Если только наш посол не встретил по дороге Торина, Бофура и Хельд или ещё кого и не забыл о всём на свете))
Подруги засмеялись. Во дворце Эктелиона плавно гасили огни и всё отходило ко сну.
- Нужно завтра навестить их, заодно прогуляемся милой женской компанией))
Послышались отдалённые звуки королевского рога. Звук был чист и высок. Сердце встрепенулось и замерло.
- Слава, Элберет, они возвращаются.
Идриль и Иримэ стали спешно спускаться на парадное крыльцо.
Воины уже разошлись по домам и на пороге мы встретили только Тургона, Элронда и Туора, усталых, всех в дорожной пыли и изодранном одеянии.
- Всё в порядке дамы, немного задержались, но мы хорошо их припугнули, теперь не скоро сунутся в эти края!!!
- Будут знать вкус стали эльфийских клинков и трепение наших метких стрел!
Усталая компания обнялась, обменялась крепким рукопожатием и разбрелась по корридорам.
- Всё в порядке, не смотри на меня так)) Это просто пыль.
- И кровь!!!
- Только орочья)) - хитро улыбался эльф - Я мигом, только смою всю эту дрянь и к тебе
- Ладно, верю
Иримэ поставила свечи на стол. Милый вернулся, отряд вернулся в целости, можно спокойно ложиться спать.
В городе царила тишина и темень, вдали мигали дозорные огни. Безветренная летняя ночь была пропитана сладостным ароматом фиалок. Иримэ вдруг вспомнила про огромного-огромного леопарда: причудилось, наверное, мальчишке)) А вдруг нет??? Но откуда им взяться здесь? Сюрприз на свадьбу? Возможно, но чей? У кого бы так вызнать, чтоб не раскрыть сюрприза раньше времени? Мысли о леопарде не давали ей покоя. Тем временем эльф бесшумно подкрался, цапнул бокал вина со стола и тихо у уха:
- Миледи, не разделите со мной бокал этого прекрасного златого напитка?
От неожиданности я аж вздрогнула, но плавно скользящая по моему плечу рука вселила умиротворение.
- Знаешь, тут посыльный, что я отправила к Айрэ, рассказал прелюбопытнейшую историю...
- Что тут случилось у вас за время нашего отсутствия?
- Да говорит будто видел огромного-преогромного леопарда вблизи дворца Эктелиона. Как ты думаешь, это чей-то сюрприз? или ему всё-таки привиделось?
- Сюрприз? Да ну, я так не думаю... Будь то сюрприз, его бы прятали понадёжнее)) Огромный леопард говоришь?
- Он так говорит.
- Странно... я слышал, что в Мирквуде некоторые лесные эльфы порой могут принимать обличье животных, но это большая редкость, если только кто из древних родов??? Откуда здесь взяться эльфам из Великого леса?? Они редко его покидают и только по великой нужде.
- Лесные эльфы говоришь?? Тут вчера лесной король Трандуил со своей свитой прибыл. Они среди почётных гостей на свадьбе.
- Сам владыка Великого леса пожаловал? О, Эру, неужели реки потекли вспять!)) Нужно завтра с ним непременно встретиться!!! Сколько столетий уж его не видел!!! Вот уж лесной житель, попробуй вымани его из своего леса! ... Но это завтра, а сейчас у меня в планах только одна встреча (хитрая усмешка))) Прямо здесь, только с тобой))
Руки плавно стали растёгивать хитроумные эльфийские крючочки, вот уж последний... Поползли по плечам...
- Что это!!! (липкий тёмный рубец горел огнём).
- Просто царапина, я всё обработал, не переживай, небольшой порез.
- Небольшой порез значит! И как долго ты хотел его скрывать от меня! Да он же горит огнём!
- Ты чего? Мы с Тургоном всё обработали, это пройдёт - всего лишь царапина, или ты сомневаешься в наших медицинских познаниях? (пристальный взгляд). Это не тот случай.
- Нет, конечно, но ...
- Тогда спать и никаких но))
Крепкие руки обвили любимую, сопротивляться было бесполезно)) Но кровоточащий шрам, горящий огнём, не давал покоя эльфийской леди.

---------- Сообщение добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:01 ----------

ой ёёёй, какие у нас тут замуррррлычные песенки, мрррррр, милота пушистая
 
Иримэ вне форума   Ответить с цитированием
Иримэ получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.09.2014, 07:20   #386
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Луна за окнами сияла так, что просто мешала уснуть. От этого довольное посапывание любимого рядом вызывало искреннюю добрую зависть. А еще в голове роились бесконечные мысли, навеянные вечерним знакомством с еще одним пушистым обитателем гондолинского дворца.

Где-нибудь сказано о том, что в окрестностях Гондолина водятся крупные кошачьи хищники? Нет. Климат для них не тот. Слишком холодно. В высокогорьях теоретически могут жить снежные барсы. Но они очень редки и абсолютно не поддаются никакому одомашниванию. Даже львы бывают ручными и ласковыми. Белые короли горных вершин при встрече с человеком либо убьют его, либо погибнут сами.

Город очень большой, а благородные хищные звери всегда предпочтут жить подальше от таких мест. Леопарда можно приручить. Но если это питомец кого-то из жителей Гондолина, что он делал в нашем дворце, да еще такой голодный?.. Нет. В конечном счете, крупнее и сильнее их только львы и тигры. С чего бы такому лорду животного мира прозябать по чужим домам и терять хозяина?

Если бы такое чудо обитало в доме Эктелиона и до нас, мы бы давно знали столь пикантную подробность о нашем друге. Пятнистый барс появился тут недавно. Ласкаться к Айрэ вполне естественно для всех кошек без исключения. Это сущность, вложенная в нее настолько глубоко, что способности не исчезают при переходе из одной галактики в другую.

Эх, Пушистейшество! Как же сладко ты спишь! А мне вот все не до этого. Рассказал бы лучше, кто у вас тут потенциально может вытворять подобные фокусы. Друидов в этом мире нет. Магия? Я сегодня уже вспоминала об этом.

Если три эльфийские кольца символизируют Огонь, Воду и Воздух, то должно быть четвертое. Земля. Кольцо, предложенное лесной когорте эльфов, но отвергнутое. Обладатели трех утратили свою первомагию, попав под зловредное воздействие сауроновых цацок. Значит, у тех, кто не владел такими кольцами, первомагия должна была остаться. И осталась. Они - дети леса, носители сил природы. И в числе таких способностей вполне может быть перевоплощение в животного.

У обычных леопардов пронзительно желтые глаза. Это их отличительная особенность. Но у ласкового Кошачества, скушавшего бифштекс, глаза были ярко зелеными! И забыть этот взгляд невозможно.

По телу пробежали легкие мурашки в преддверии догадки. Морготова чума, я что фамильярно тискала и кормила с ручек самого... И баиньки на ночь он пошел как раз туда.

Теперь уже мои лапы со всей силой прижали к себе сопящее рядом Сокровище... Ну да, Айрэ, после житья у Радагаста тебе не привыкать говорить на "ты" да хоть с валар. И не вернешь ничего. К тому же, он сам кушать хотел. И песенку муркал... Поворчал совсем слегка, просто по всеобщему кошачьему обыкновению. Вот как бы теперь в обычном облике при людях на "ты" не проболтаться...

О, Эру! Какая прелесть! Через некоторое время я поняла, что мне это даже нравится Так ведь можно избежать в общении всяких там неотесанных углов (косится на благоверного). Да и узнать именно через второй, животный образ, можно в разы больше, нежели по единому обличью.

Посмотрим, угадает ли он мою животную суть?..
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 30.09.2014 в 07:28.
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.09.2014, 18:25   #387
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Вернувшись на закате, она не нашла в покоях короля. Бесцельно покружив по комнате замерла в проёме арки выхода на балкон,облокотилась спиной...

ОНА попала в эту Вселенную, из Вселенной, что и Мири, но по-другому...иначе.
За ней наблюдали. На неё СМОТРЕЛИ. ОНА прошла путь по истории Мира до определённого момента .Узнала позиции Двух сторон, нет трех, именно эта Третья сторона ждала от НЕЁответов, не задавая вопросов. Это ОН смотрит её глазами , и в то же время со стороны, изучает, наблюдает, ПОЗНАЁТ. Ему ИНТЕРЕСНО! ОНА была Наблюдателем...до определённого момента. Слишком дорог стал для НЕЁ этот Мир! Что заставило ЕЁ принять решение?..Ответ прост-Любовь. (ОНА могла поклясться, что Взгляд улыбался! Парадокс. Ведь такое понятие к НЕМУ не приемлемо. "Может и на этот вариант рассчитывал Ты?" )
Но как существовать здесь дальше? Болтаться "Над" в прослойках Пространства? Стать некой " малой" Силой, обоснававшись где-нибудь на крайнем Севере? Нет...
Да,ОНА выбрала, руководствуясь не только собственной волей и мнением, стремлением...
Река времени в Арде ,как странны твои завихрения! ОНА вернулась не в самое начало, но когда ещё эльфов в Средеземье было много. Когда зарождался новый этап развития истории. Когда появились Кольца...
С Двух сторон. Запад и Восток...Чтож..
Она родилась на востоке...Её матерью стала сереброволосая эльфийская дева с зелёными глазами из поверженной ветви народа эльфов. Отец- голубоглазый тёмнокудрый авари, невозжелавших покинуть Воды Пробуждения... Детство на берегах Кувиэнена. Дворец Владыки Ильве, где по величественным залам гуляет лёгкий бриз с озера- моря Хелкар. Путь, любовь...
Будучи эльфийкой, истинная память засыпает в ней. Но только не в Замке! И не здесь...
Так странно ощущать в себе эту двойственность. Нет, даже наверное тройственность - где-то там, есть ещё частица ЕЁ, " половина" той эльфийки коей сейчас она является, в её истории вполне самостоятельная личность- сестра- близнец...

Хватит об этом!Решительно Тряхнула головой.
Солнце скрылось за гребнями гор, и частые звёзды снова сверкают над Гондалином.
Его Леопардовое Величество смотрит на неё с укором. Конечно! Исчезла на целый день, пока он ещё спал.
Чувствуя за собой вину , она обвила его руками.
-Прости!...Мне правда стыдно. Искренне жаль, что так получилось.
Недовольное ворчание в ответ. Но постепенно её объятия делают свое дело, он оттаивает, и тёплый ласковый язык касается руки. А неизменная серенада полна нежности.
С чувством целует его в усы.

Ревелин,
На счёт Дня Рожеденя- правда?
 

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 30.09.2014 в 19:35.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.09.2014, 18:55   #388
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-Я тоже соскучилась!...Понятно. Голоден?
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.09.2014, 19:05   #389
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Гладит. Чешет за ухом.

- Я не спустыми руками-растёгивает сумку, достаёт парочку жирных кроличьих тушек.-Думаю, к бифштексу Айре неплохое дополнение.- В очередной раз преисполнилясь благодарности к супруге благородного гнома.Ну, что за прелесть эта Айре! .Лукаво улыбнулась -Похоже в сем обличье ты имел сегодня упех!


Некоторое время она с умилением наблюдала как Его Величество с аппетитом расправлялся с кроликами. Потом её взгляд стал напряжённым. Она смотрела уже прямо перед собой.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 30.09.2014 в 19:49.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.09.2014, 19:31   #390
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Воистину чудесные вещи происходят с нами в последнее время! Почувствовав представителя семейства кошачьих, я даже не сильно удивилась. Потянулась к Силе... Ничего себе! Владыка Трандуил умеет обращаться в огромного пушистого кота! Мне сразу вспомнились разумные фелиноида из моей родной Галактики - тогорианцы.
Из мыслей меня выдернуло нежное прикосновение любимого:
- Мири, куда ты опять улетела?
Он вручил мне свиток.
- Что это? - машинально вопросила я.
- Письмо от Фингона, он приглашает нас в гости, хочет поздравить с помолвкой. там же будет и Маэдрос.
Я задумалась.. с одной стороны очень хотелось лично познакомиться с этими выдающимися представителями нолдор, но с другой стороны не хотелось оставлять друзей.
- Не печалься, любимая. Нас не будет всего несколько дней. Когда вернемся, сразу же назначим день свадьбы!


Системное сообщение:
Дорогие друзья! Я уже сеголдня ночью уезжаю в Москву на Игромир/Комикон и вернусь 7го октября. Когда вернусь уже решим точно с датой свадьбы!
Извините, что придется на некоторое время вас оставить!
 


Иримэ,
Здорово пишешь! И фотошопа класс! Знакомые фигурки!))
Вот только что у нас тут Туор делает? по текущему временному моменту, его еще нет в Гондолине. Хотя наверное это моя вина, я забыла озвучить подробности временного сеттинга.
На день свадьбы у меня была задумана штука про Туора и Воронве. Типа, они придут в аккурат в день нашей с Эктелионом свадьбы))
 


Трандуил, Нимгилари,
С леопардами прикольно придумали!))
 
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума   Ответить с цитированием
Miri Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования