Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2017, 20:38   #14851
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Ещё упущенный момент. А чем республиканцы расплатились с каминами за такую ораву клонов? Республиканскими биткойнами или таки материальными ценностями, вроде драгметаллов и редких минералов?
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 23:38   #14852
bigbanan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 179
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
И вообще всё, что рассказывают первый и второй эпизод, ИМХО, можно уместить в полчаса-час повествования. Основное что хотел сказать Лукас в приквелах, он по-моему неплохо сказал в Мести Ситхов. Сделать из нее один 3-часовой фильм, включив в нее кратко то, что было в Эп-1 и Эп-2 - и могло бы получиться норм кино, в теории. А вторым и третьим эпизодом снимать про борьбу повстанцев с уже образовавшейся в первом эпизоде Империей.

Это то же самое, как события трилогия Властелина запихнуть в 2,5 часа, а в конце показать развязку у Черных врат. Для фанатов Властелина будет это кощунственно так же, как и для фанатов Звездных войн - то, что вы написали. Всем мира.
bigbanan вне форума   Ответить с цитированием
bigbanan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.01.2018, 00:20   #14853
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Почитала ещё пару отзывов о Последних Джедаях... Что хочу сказать. Оно, конечно, не должны сегодняшние 10-летние дети переживать из-за смерти Люка больше, чем те, кто смотрел ОТ в кинотеатре в том же возрасте, переживали из-за смерти Йоды. И да, новое время - новые герои, бла-бла-бла... Но подход, который выбрали Диснеи, означает, что и эти новые герои со временем нереально налажают, и их тоже выкинут пинком под зад из ДДГ, предварительно облив помоями. Остаётся надеяться, что в самом худшем случае каждая новая трилогия будет про совершенно новых персонажей с интервалом не менее 100 лет. А в идеале вся франшиза должна самоликвидироваться, аки Йода, пока с ней не сделали всё то же самое, что с героями ОТ.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.01.2018, 13:11   #14854
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
И как так быстро C3PO поменял себе руку. Уже забиваем на новый канон? Он же ее носил в память о погибшем товарище.
Красной руки не было уже в концовке Пробуждения.



При том, что в предыдущей до этого сцене она была.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.01.2018, 13:14   #14855
Arune
Молчун
 
Аватар для Arune
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 215
Лайки: 0
Всех с Новым 2018!

Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Сноук? Забудьте. Вообще непонятно для чего он был нужен. Разве что продемонстрировать забавную смерть.
И при этом не без ляпов. Во-первых, зачем-то повторили сцену из 6 эпизода почти точь-в-точь.
Потому что Сноук не нужен для продолжения этой истории. Здесь не будет явного и очевидного зла, которое так приятно и легко ненавидеть, и которое является распространенным шаблоном в большинстве голливудских блокбастеров до такой степени, что существенно снижает градус со-переживания ГГ.
Очевидно, нам показывают, что Кайло не будет делать выбор между злом в виде Верховного лидера и добром в виде Рей. Он использовал ситуацию для личной выгоды. В отличие от предыдущих 6 эпизодов эта ситуация никого не перетянет ни на светлую, ни на темную сторону.

Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Во-вторых, сначала он связывает наших героев друг с другом, а потом такой, а где Люк? как будто сам не знал.
Сноук не связывал Кайло и Рей, он лишь усилил узы Силы, которые возникли между ними до него и без его участия. Через мысли Кайло он мог видеть, что Рей находится с Люком и то, что их окружает. Но он не мог получить карту или маршрут к тому месту, где находится Люк.

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Если я ничего не путаю, Кэтлин Кеннеди утверждала, что в фильме они будут исследовать психологию людей, втянутых в террористические организации/секты и возможность их спасения. Раз так, процессу методам вербовки (с промывкой мозга) в фильме должны были уделить достаточное внимание. Но, ИМХО, для этой цели жанр выбран не тот.
Ей был задан вопрос о способах соблазнения Сноуком Бена Соло темной стороной Силы. И она ответила, что в основе этой идеи была вербовка людей террористами и что это актуально для сегодняшних реалий.

Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Или решили они сделать первый в мире эпизод, когда действие происходит сразу, без перерывов во времени. И в самом начале Джедаев выясняется, что Первый орден получив огромную взбучку и являясь лишь военной организацией умудряется захватить всю власть в галактике. Да так лихо, что происходит все за 1 день от силы и остается лишь один корабль повстанцев...Шта?!
В ЭП-7 ПО уничтожил звездную систему Республики и почти весь ее флот. Республика (теперь уже — Сопротивление) смогла ответить только уничтожением Starkiller и это не супер-потеря для боевого флота ПО.

Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
А линия Финна? Мне вот он не нравится, ни как персонаж, ни как актер. И здесь у него линия просто для того, чтобы была. Ну да, она получилась достаточно человечной: старались-старались, в итоге попали в засаду по незнанию, подставили своих, узнали, что торговля оружием касается всех (внезапно), но все это как-то лишне.
Если бы не провал Финна и Роуз, Холдо не решилась бы на таран. Если бы не таран и последующая неразбериха на корабле Сноука, неизвестно, как бы с корабля выбралась Рей, не говоря уже о Финне и Роуз. Это что касается чисто сценария.
Ну и потом - да, тут фломастеры. Мне нравится, что создатели решили развернуть вектор повествования и заставить взглянуть на Галактическую войну под другим углом. Без линии Финна и Роуз этого бы не было.

Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Люк выдает отличную игру, очень натурально, за ним, наверно, единственным, было интересно наблюдать. Но, Хэмилл верно заметил в своем интервью - это не Люк. Потому что такого с настоящим Люком не случилось бы, он бы себя так вести не стал. Это издевательство над персонажем...
Я бы посчитала издевательством над персонажем, если бы Люк, увидев в реалистичном видении, как Бен «уничтожает все, что мне дорого» - т. е., убивает Хана и и наблюдает как умирает Лея, — не инстинктивно схватился за меч, а мгновенно вошел в дзен и постиг покой.
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Из достоинств можно отметить расширение философии, что было пора уже сделать и это действительно приятных ход. Новый для кино и более логичный взгляд на баланс Силы.
Вот тут надо решить - шашечки или ехать. Потому что "расширение философии" передано как раз через отшельничество Люка, его новое видение мира и причины, что его подвигли так поступить.
Либо здесь вы видите только его трусость после неудачи с учеником и ООС персонажа, либо сознательную политику невмешательства сильного форсюзера в происходящее для сохранения баланса, ибо уже натворил делов. Я предпочитаю второй вариант.

Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Вот зачем превращать ПО в дегенератов, которые даже не додумаются выслать отряд истребителей, чтобы защитить дредноут?
А зачем им это было первоначально нужно, если появились они внезапно и явно рассчитывали на несколько залпов, чтобы разнести базу и эвакуационный транспорт?

Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
А с другой стороны по сути полностью отсутствует такой знаменитый атрибут как сражение на световых мечах. "Супермощный" Кайло Рен не в состоянии одолеть дешевый отряд телохранителей, которые даже силой пользоваться не умеют!
А нужна была бойня двух форсюзеров с теми, кто даже силой пользоваться не умеет? Это было бы еще дальше от сражения на световых мечах...

Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Или столкновение Рена и Люка. Я понимаю, что астральная проекция это свежо и круто, но как можно было не реализовать такой потенциал?? Да, световые сабли не главное в этих фильмах, но это неотъемлемая часть культуры ЗВ и красивый штрих к кино, а мы имеем уровень сражений хуже, чем заторможенная разминка Оби-Вана с Вейдером из 4 эпизода. Для фильма, который рассказывает историю джедаев и ситхов это позор.
Во-первых, если Драйвер на пике физической формы, то у Хэмилла уже возраст. Оби-Ван тоже был не молод.
Во-вторых, эта битва — способ Люка сказать бывшему ученику, что в действительности он не собирается причинять ему боль даже теперь, для защиты друзей, не говоря уже о том, чтобы сделать это много лет назад. Показывать чудеса боя на мечах в планы Люка не входило и весь этот «атрибут» ЗВ здесь лишний.

Последний раз редактировалось Arune; 01.01.2018 в 13:24.
Arune вне форума   Ответить с цитированием
Arune получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.01.2018, 13:29   #14856
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Всех с наступившим! Пусть он принесет нам вменяемый вбоквел Хана Соло и правильное развитие мыслей творцов от диснея по поводу 9го эпизода.
Кто куда а мы на повторный просмотр ПД.

Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.01.2018, 13:48   #14857
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Либо здесь вы видите только его трусость после неудачи с учеником и ООС персонажа, либо сознательную политику невмешательства сильного форсюзера в происходящее для сохранения баланса, ибо уже натворил делов.
Я бы тут хотела видеть всё-таки третий вариант. Люк удалился на остров, чтобы осознать, в каком месте учение джедаев имеет изъян, который подталкивает наиболее мощных форс-юзеров сбегать на службу противоположной стороне.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 14:18   #14858
Arune
Молчун
 
Аватар для Arune
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 215
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Я бы тут хотела видеть всё-таки третий вариант. Люк удалился на остров, чтобы осознать, в каком месте учение джедаев имеет изъян, который подталкивает наиболее мощных форс-юзеров сбегать на службу противоположной стороне.
Так он нашел уже ответ - баланс силы. Как только увеличиваешь перевес светлой стороны, на темной стороне происходит зеркальное движение.
Arune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 14:21   #14859
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
С наступившим нас.
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Я бы тут хотела видеть всё-таки третий вариант. Люк удалился на остров, чтобы осознать, в каком месте учение джедаев имеет изъян, который подталкивает наиболее мощных форс-юзеров сбегать на службу противоположной стороне.
лмнтрн, Втсн! Страх предательства. Жедаи боятся, что их предадут ученики, пытаются их убить, и те переходят на темную сторону.
У ситхов всё наоборот. Учителя не боятся, что их предадут и убьют, поэтому ученики их предают и убивают.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.01.2018, 15:17   #14860
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Arune Посмотреть сообщение
Как только увеличиваешь перевес светлой стороны, на темной стороне происходит зеркальное движение.
Хоспаде. Доколе все зрители будут веровать, что пара жалких ничтожных людишек способна одним фактом своего существования хоть как-то повлиять на баланс Силы, которая заполняет собой аж всю Галактику?????
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 18:52   #14861
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,055
Лайки: 691
Цитата:
Потому что Сноук не нужен для продолжения этой истории. Здесь не будет явного и очевидного зла, которое так приятно и легко ненавидеть, и которое является распространенным шаблоном в большинстве голливудских блокбастеров до такой степени, что существенно снижает градус со-переживания ГГ.
Очевидно, нам показывают, что Кайло не будет делать выбор между злом в виде Верховного лидера и добром в виде Рей. Он использовал ситуацию для личной выгоды. В отличие от предыдущих 6 эпизодов эта ситуация никого не перетянет ни на светлую, ни на темную сторону.
В том то и дело, это лишний раз демонстрирует, что нет какого-то мало-мальски продуманного плана, существование Сноука ничто. Ровным счетом ничего бы не изменилось, если бы его не было. У него нет истории, нет нагрузки на сюжет, он не принимает участия в каких-то важных событиях. Просто охренненно могущественный рояль что ли.
Кайло как раз сделал свой выбор в пользу окончательной ТСС. Просто он не стал оставаться в рабстве, а сделал то, что положено ученику ситхов.

Цитата:
В ЭП-7 ПО уничтожил звездную систему Республики и почти весь ее флот. Республика (теперь уже — Сопротивление) смогла ответить только уничтожением Starkiller и это не супер-потеря для боевого флота ПО
Т.е. Республика это одна звездная система? И флот у нее только один? Это какая-то ересь.

Цитата:
Если бы не провал Финна и Роуз, Холдо не решилась бы на таран. Если бы не таран и последующая неразбериха на корабле Сноука, неизвестно, как бы с корабля выбралась Рей, не говоря уже о Финне и Роуз. Это что касается чисто сценария.
Ну и потом - да, тут фломастеры. Мне нравится, что создатели решили развернуть вектор повествования и заставить взглянуть на Галактическую войну под другим углом. Без линии Финна и Роуз этого бы не было.
Да это нельзя назвать другим углом. Это так, очень легкий штрих по своей сути, который при этом съедает очень много хронометража. Я не знаю кому нравится Финн, но, лично мне, его приключения не интересны.
И вообще он должен был сгореть в той пушке.

Цитата:
Я бы посчитала издевательством над персонажем, если бы Люк, увидев в реалистичном видении, как Бен «уничтожает все, что мне дорого» - т. е., убивает Хана и и наблюдает как умирает Лея, — не инстинктивно схватился за меч, а мгновенно вошел в дзен и постиг покой.
Т.е. не сделал именно то, к чему призывают все джедаи. Тем более, что зачем хвататься за меч? не знаю, может у нас разные представления о Люке, но тот самый Люк, который без суперреалистичных видений поверил в то, что вернет отца к свету, за меч в таком случае хвататься не стал.

Цитата:
Вот тут надо решить - шашечки или ехать. Потому что "расширение философии" передано как раз через отшельничество Люка, его новое видение мира и причины, что его подвигли так поступить.
Либо здесь вы видите только его трусость после неудачи с учеником и ООС персонажа, либо сознательную политику невмешательства сильного форсюзера в происходящее для сохранения баланса, ибо уже натворил делов. Я предпочитаю второй вариант.
Мы говорим с вами о разной философии. Я имел ввиду, что произошло сдвижение идеи от того, что равновесие силы - это уничтожение тьмы, к тому, что равновесие силы это и то и другое. И как раз это напоминает нам о вечном противостоянии, от которого Люк отказался (ну просто потому что он оказался очень чувствительным ). Хотя должен был вести борьбу до конца (и он так бы и поступил, если бы не сценарные прихоти Абрамса и ко).

Цитата:
А зачем им это было первоначально нужно, если появились они внезапно и явно рассчитывали на несколько залпов, чтобы разнести базу и эвакуационный транспорт?
Ну, наверно потому что это логичные основы ведения боевых действий. Наличие охранения. Квалифицированные вояки так поступают по логике. Тем более, когда к ним движется истребитель, пусть и в единственном числе (который внезапно в одиночку уничтожает всю систему обороны).

Цитата:
А нужна была бойня двух форсюзеров с теми, кто даже силой пользоваться не умеет? Это было бы еще дальше от сражения на световых мечах...
Вот это мы видели в Изгое и было сделано это прекрасно. Но я там позже говорил о том, что нужно было использовать уведенных учеников Люка в качестве охраны Сноука - вот и эпичный бой.

Цитата:
Во-вторых, эта битва — способ Люка сказать бывшему ученику, что в действительности он не собирается причинять ему боль даже теперь, для защиты друзей, не говоря уже о том, чтобы сделать это много лет назад. Показывать чудеса боя на мечах в планы Люка не входило и весь этот «атрибут» ЗВ здесь лишний.
Да, в этом я согласен.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 19:30   #14862
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
зачем хвататься за меч?
Надо было сделать отсылку к приквелам. Услышал Люк ночью подозрительный шорох, заглянул в спальню учеников - глядь, а там к Бену подползает огромная сколопендра. Он, конечно, хватается за меч, чтоб зарубить гадину, а тут племянник не вовремя проснулся. И нет, чтобы при виде препода, прущего на него среди ночи со сковородкой с лайтсабером, задуматься, а нельзя ли его (дядю, конечно) вернуть к свету. Сразу включил ответную агрессию, аки Люк в молодости, узревший призрак Вейдера в болотах Дагобы. И заверте...

А так - непонятно, с чего это Люк собственную зелёную молодость вспомнил. Правда, если он увидел, как Бен детей крошит, кто знает... мог и забыть, что видениям Силы безоговорочно верить нельзя.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 01.01.2018 в 19:34.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 19:41   #14863
Arune
Молчун
 
Аватар для Arune
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 215
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
В том то и дело, это лишний раз демонстрирует, что нет какого-то мало-мальски продуманного плана, существование Сноука ничто. Ровным счетом ничего бы не изменилось, если бы его не было. У него нет истории, нет нагрузки на сюжет, он не принимает участия в каких-то важных событиях. Просто охренненно могущественный рояль что ли.
На мой взгляд, нагрузка на сюжет у него есть - 1) Он соблазнил ТСС Бена Соло 2) В ЭП-7 именно он с подачи Хакса принимает решение использовать Starkiller для уничтожения нескольких планет и очень многих людей. КМК, мне хорошо от того, что это решение принял и воплотил не Кайло Рен.

Цитата:
Т.е. Республика это одна звездная система? И флот у нее только один? Это какая-то ересь.
Как я понимаю, Республика представляла собой конфедерацию, т.е. содружество независимых планет/систем с общим советом и флотом. Уничтожив звездную систему со штаб-квартирой и флотом Республики, ПО добился разобщенности планет и их неспособности к координированным действиям. В конце ЭП-8 остатки сопротивленцев говорят, что послали сигнал о помощи всем союзникам, но никто не пришел на помощь.

Цитата:
Т.е. не сделал именно то, к чему призывают все джедаи. Тем более, что зачем хвататься за меч? не знаю, может у нас разные представления о Люке, но тот самый Люк, который без суперреалистичных видений поверил в то, что вернет отца к свету, за меч в таком случае хвататься не стал.
Я писала про то, что мгновение слабости для Люка было для меня оправданным (учитывая, какие именно видения он увидел). Возможно, он вообще активировал меч рефлекторно, для защиты от ТСС. Ученика он не атаковал.

Цитата:
Мы говорим с вами о разной философии. Я имел ввиду, что произошло сдвижение идеи от того, что равновесие силы - это уничтожение тьмы, к тому, что равновесие силы это и то и другое. И как раз это напоминает нам о вечном противостоянии, от которого Люк отказался (ну просто потому что он оказался очень чувствительным ). Хотя должен был вести борьбу до конца (и он так бы и поступил, если бы не сценарные прихоти Абрамса и ко).
А равновесие и баланс - это разные понятия у них там по-английски или одно слово? Я в оригинале не смотрела. Возможно, это вообще разные значения.

Цитата:
Ну, наверно потому что это логичные основы ведения боевых действий. Наличие охранения. Квалифицированные вояки так поступают по логике. Тем более, когда к ним движется истребитель, пусть и в единственном числе (который внезапно в одиночку уничтожает всю систему обороны).
По не уничтожил всю систему обороны. Он снес наружные пушки дредноута, которые не подпустили бы бомбардировщиков.
Выстрелы из истребителя По и других истребителей обшивке дредноута повредить не могли, об этом говорит генерал Ордена. Также они не повредили основным орудиям, из которых Первый Орден успел разнести наземную базу. Основные орудия остались в строю, но ПО не использовал их дальше, т.к. завязался общий бой и они могли подбить своих.

Цитата:
Вот это мы видели в Изгое и было сделано это прекрасно. Но я там позже говорил о том, что нужно было использовать уведенных учеников Люка в качестве охраны Сноука - вот и эпичный бой.
Не факт, что Кайло Рен, восстав против Сноука, был бы готов покрошить дальше в капусту своих же соучеников, принявших его сторону в конфликте с Люком, ради эпичного боя.
Arune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 19:48   #14864
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Хоспаде. Доколе все зрители будут веровать, что пара жалких ничтожных людишек способна одним фактом своего существования хоть как-то повлиять на баланс Силы, которая заполняет собой аж всю Галактику?????
Вероятный вариант обоснуя- Сила разлита по всей галактике, а её операторов всего ничего - к концу 8 эпизода осталось всего 2 человека (+Лея и потенциальные ученики, но они не могут ее направлять в полном объеме, только неосознанно). Свету и Тьме важны "жалкие ничтожные людишки" ибо только так они могут проявляться?развиваться?
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 20:53   #14865
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,055
Лайки: 691
Цитата:
На мой взгляд, нагрузка на сюжет у него есть - 1) Он соблазнил ТСС Бена Соло 2) В ЭП-7 именно он с подачи Хакса принимает решение использовать Starkiller для уничтожения нескольких планет и очень многих людей. КМК, мне хорошо от того, что это решение принял и воплотил не Кайло Рен.
Я опишу еще наверно свой взгляд на то, как должна бы развиваться история.
Но суть заключается в том, что даже при описанных вами качествах, Сноук мог быть не более, чем историей и самого персонажа даже не нужно было вводить.

Рен принял решение уничтожить мирных жителей на Джакку. Рен хотел уничтожить всех повстанцев на базе в 8, считая собственную мать, так что для него все логично.

Цитата:
Как я понимаю, Республика представляла собой конфедерацию, т.е. содружество независимых планет/систем с общим советом и флотом. Уничтожив звездную систему со штаб-квартирой и флотом Республики, ПО добился разобщенности планет и их неспособности к координированным действиям. В конце ЭП-8 остатки сопротивленцев говорят, что послали сигнал о помощи всем союзникам, но никто не пришел на помощь.
Республика должна иметь возможность восстановления командования. Мы ведь говорим о масштабах целой Галактики! Это не одну столицу в земном государстве разбомбить.
Так что это просто дикая притянутость за уши. Как и то, что все жили-радовались при Республике,тут взорвали несколько планет и все дружно решили, да ну их, с Орденом тоже неплохо.

Цитата:
Я писала про то, что мгновение слабости для Люка было для меня оправданным (учитывая, какие именно видения он увидел). Возможно, он вообще активировал меч рефлекторно, для защиты от ТСС. Ученика он не атаковал.
Просто сложновато представить, чтобы зондируя мозг ученику одной рукой, он выхватывал меч другой. Он ведь говорил: "меня буквально на мгновение захватила мысль, что я могу одним действием предотвратить это". Но, Люк в моем представлении, не стал бы включать меч. Не потому что он белый и пушистый, а потому, что это не в его характере.

Цитата:
А равновесие и баланс - это разные понятия у них там по-английски или одно слово? Я в оригинале не смотрела. Возможно, это вообще разные значения.
Насколько мне известно, обычно используют слово balance, но т.к. я не смотрел еще ЗВ в оригинале, то на счет этих терминов точно сказать не могу.

Цитата:
По не уничтожил всю систему обороны. Он снес наружные пушки дредноута, которые не подпустили бы бомбардировщиков.
Ну вот. То-то и оно.

А иначе по их логике получается, что мы такие прилетаем, всех повстанцев парализует ужас, они инстинктивно поднимают руки и замирают на месте, а мы тем временем просто их расстреливаем. Это логика болванчиков из кино, которых насильно делают жертвами.

Цитата:
Не факт, что Кайло Рен, восстав против Сноука, был бы готов покрошить дальше в капусту своих же соучеников, принявших его сторону в конфликте с Люком, ради эпичного боя.
Рен "ТТС-ник". Ему плевать на других учеников, если они стоят у него на пути, а тем более, нападают.

Цитата:
Свету и Тьме важны "жалкие ничтожные людишки" ибо только так они могут проявляться?развиваться?
Свет и Тьма разные стороны силы. От "оператора" зависит как это Сила будет проявляться.

Не случайно у нее такое понятие. Сила. Один человек, используя обычную силу может построить дом для каких-то людей, а другой размозжить кому-то голову. Вот и все.

Сила есть сама по себе, от существования или отсутствия джедаев или ситхов ничего, в целом не изменится. Это их "человеческие" разборки.
Просто если есть одно, и оно уравновешивается другим т.к. ни одна из частей не может взять верх по своей природе.
И всегда находятся те, кто использует ее в своих целях, в не зависимости от того, на какой стороне находятся.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 21:14   #14866
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Просто сложновато представить, чтобы зондируя мозг ученику одной рукой, он выхватывал меч другой.
А представить, что не Люк зондировал мозг ученика, а кто-то другой в этот момент атаковал его собственный мозг, насылая галлюцинации?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 21:23   #14867
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Свет и Тьма разные стороны силы. От "оператора" зависит как это Сила будет проявляться.

Не случайно у нее такое понятие. Сила. Один человек, используя обычную силу может построить дом для каких-то людей, а другой размозжить кому-то голову. Вот и все.
Безусловно. Это подразумевается само собой.

Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Сила есть сама по себе, от существования или отсутствия джедаев или ситхов ничего, в целом не изменится. Это их "человеческие" разборки.
Просто если есть одно, и оно уравновешивается другим т.к. ни одна из частей не может взять верх по своей природе.
Равновесие Силы, да. Однако же 1. оно не статично (больше проявляется то темная, то светлая её сторона), а без обученных операторов (джедаев/ситхов) такого колебания бы не происходило. Обычные люди не могут влиять на Силу НИКАК, только жить благодаря ей. 2. Вероятно, если бы не происходило такого колебания, то темный и светлый полюс потеряли бы свое значение, тк не обученным, либо невосприимчивым к силе людям на данные полярности все равно. А когда появляется новый ученик силы, начинает как-то постигать общую силу, тут-то полюса и начинают бороться за него, чтобы "выжить".

Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
И всегда находятся те, кто использует ее в своих целях, в не зависимости от того, на какой стороне находятся.
Люди такие люди)) Но может и так, что это им только кажется, что они действуют в своих интересах, на деле же это не их свободная воля, но подталкивает Сила для каких-то целей ТСС/ССС.
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 21:55   #14868
Arune
Молчун
 
Аватар для Arune
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 215
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Рен принял решение уничтожить мирных жителей на Джакку. Рен хотел уничтожить всех повстанцев на базе в 8, считая собственную мать, так что для него все логично.
...
Рен "ТТС-ник". Ему плевать на других учеников, если они стоят у него на пути, а тем более, нападают.
А вот в кино говорят, что товарищ еще до конца не определившийся
Селение на Джакку Рен зачистил, чтобы не было свидетелей инцидента и никто не мог помочь оттуда сопротивленцам. Рен в ЭП-7 не присутствует на мостике с Хаксом, пока тот речь толкает, а, стоя в маске, молча смотрит из иллюминаторов. Огонь Старкиллера дает алый рефлекс на маске и хз точно, о чем он там думает, но моя ИМХА - совсем не рад. Мать он пожалел в середине ЭП-8. К финалу же ЭП-8 у нас был плохой день, девушка вот отвергла, и подходящей панели управления нет под рукой, пичаль
Другие рыцари ордена Рен тоже ТТСники, кто знает, может, они бы там вечеринку закатили, а не поминки по Сноуку. В общем, не те товарищи, кто будет разборки устраивать по факту несправедливой смерти Верховного Лидера. Вот ради трона - еще пожалуйста, глядишь, в ЭП-9 увидим.

Цитата:
Республика должна иметь возможность восстановления командования. Мы ведь говорим о масштабах целой Галактики! Это не одну столицу в земном государстве разбомбить.
Возможно, да. Но не за несколько дней, а в пределах более длительного отрезка времени.
Но Первый Орден вовсе не собирался давать такой шанс, так что в этой трилогии действие пока идет непрерывно между эпизодами. А если бы ПО дал такой шанс - тут Маг выше все верно описал: "опять ПО дятлы, вот бы при Лукасе так никогда не было".

Цитата:
А иначе по их логике получается, что мы такие прилетаем, всех повстанцев парализует ужас, они инстинктивно поднимают руки и замирают на месте, а мы тем временем просто их расстреливаем. Это логика болванчиков из кино, которых насильно делают жертвами.
Вот что-то мне подсказывает, что именно на это ПО и рассчитывал. В ЭП-7 они перед самым финалом говорят, что отследили разведчика до базы на Иллиниуме, т.е. свой гипертреккинг включили еще тогда. Нападение было внезапным, в момент эвакуации, когда все системы и остатки личного состава наиболее уязвимы. Там же транспорт с планеты поднимается во время боя, ничем не защищенный! Конечно, ПО рассчитывал, что сопротивленцы будут не в состоянии дать отпор. Тем более, что еще в ЭП-7 нам фиксируют, что больше половины личного состава истребителей сопротивленцев полегло при штурме Старкиллера.
Arune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 09:16   #14869
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Вукипедия пишет, что фразу "I have a bad feeling about this" единственный раз в Последних Джедаях произносит только ВВ-8 во время эвакуации с Д'Квара. Лол, это как "камео" Питера Джексона в третьем Хоббите.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 13:35   #14870
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,055
Лайки: 691
Цитата:
А представить, что не Люк зондировал мозг ученика, а кто-то другой в этот момент атаковал его собственный мозг, насылая галлюцинации?
Очень сложно.

Цитата:
Обычные люди не могут влиять на Силу НИКАК, только жить благодаря ей.
Так джедаи и ситхи на нее никак не влияют, они ей просто пользуются, ибо она есть сама по себе.

Цитата:
Люди такие люди)) Но может и так, что это им только кажется, что они действуют в своих интересах, на деле же это не их свободная воля, но подталкивает Сила для каких-то целей ТСС/ССС.
Пока Сила позиционировалась как нечто очень обезличенное и без собственной воли.

Цитата:
Селение на Джакку Рен зачистил, чтобы не было свидетелей инцидента и никто не мог помочь оттуда сопротивленцам. Рен в ЭП-7 не присутствует на мостике с Хаксом, пока тот речь толкает, а, стоя в маске, молча смотрит из иллюминаторов. Огонь Старкиллера дает алый рефлекс на маске и хз точно, о чем он там думает, но моя ИМХА - совсем не рад. Мать он пожалел в середине ЭП-8. К финалу же ЭП-8 у нас был плохой день, девушка вот отвергла, и подходящей панели управления нет под рукой, пичаль
А мне кажется, что к концу 8 он уже полностью определился.

Цитата:
Возможно, да. Но не за несколько дней, а в пределах более длительного отрезка времени.
Но Первый Орден вовсе не собирался давать такой шанс, так что в этой трилогии действие пока идет непрерывно между эпизодами.
Мы же говорим о Галактической республике, у которой явно не один флот, и корабли которых, все без исключения, имеют технологию гипердрайва. В 8 нам заявляют, что на них все плюнули и даже не отозвались. Это означает, что они полностью подавлены (а Старкиллер, между прочим, уничтожен), так что это означает, что 1) их все устраивает в новом порядке либо 2) их подавил первый орден.
Потому как если тут вариант номер 3 какой-то, то получается, что Республика сборище лопухов, недостойных собственной государственности.

Цитата:
Нападение было внезапным, в момент эвакуации, когда все системы и остатки личного состава наиболее уязвимы. Там же транспорт с планеты поднимается во время боя, ничем не защищенный! Конечно, ПО рассчитывал, что сопротивленцы будут не в состоянии дать отпор. Тем более, что еще в ЭП-7 нам фиксируют, что больше половины личного состава истребителей сопротивленцев полегло при штурме Старкиллера.
По-моему, Маг отметил тут, что во Вселенной ЗВ самый страшный грех это гордыня, сложно не согласится. Однако, такого рода поведение все равно не логично.


Цитата:
Вукипедия пишет, что фразу "I have a bad feeling about this" единственный раз в Последних Джедаях произносит только ВВ-8 во время эвакуации с Д'Квара
Вот, кстати, от Биби у меня пригорало весь фильм. R2 был отличным астродройдом и помогал своим друзьям по мере сил, никогда особо не высовываясь и занимаясь исключительно взломом компьютерных систем.
Новый же дроид какой-то терминатор местного разлива: охранников связывает, шагоходом управляет и т.д.
Зачем вообще воюет сопротивление или орден? Они сопляки. Отправить на войну астродройдов и победит тот, у кого их будет больше или у кого они будут более отмороженными, а сами, тем временем, будут отдыхать, все равно от них толку нет.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 13:57   #14871
Arune
Молчун
 
Аватар для Arune
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 215
Лайки: 0
Я тут Изгой наконец отсмотрела.
Преторианцами еще Вейдер баловался
Изображения
Тип файла: jpg rogue-one.jpg (34.3 Кб, 7 просмотров)
Arune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 14:18   #14872
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Arune Посмотреть сообщение
Преторианцами еще Вейдер баловался


---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Очень сложно.
А почему? В ОТ мы наблюдаем очень похожую ситуацию. Люк видит призрак Вейдера - видение, созданное Силой на основе его собственных страхов. Пытается защититься с помощью лайтсабера - и видит ещё более ужасный глюк, после чего ему Йода объясняет, что испытание провалено. И в 8-мом эпе Люк опять проходит испытание. Ему прилетает картинка из будущего, настолько ужасная, что он на какую-то долю секунды забывает, что будущее не предопределено на все 100% и видения Силы нельзя принимать на веру. И опять провал. Сам-то удержался в последний момент, но ученика столкнул в пропасть, образно выражаясь.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.01.2018, 15:01   #14873
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Вот и миллиард у Джедаев за 17 дней проката. Пробуждение собрало за 12.
Читай: вот и не собрали ПЖ свой миллиард за две недели.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 15:16   #14874
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Вот, кстати, от Биби у меня пригорало весь фильм. R2 был отличным астродройдом и помогал своим друзьям по мере сил, никогда особо не высовываясь и занимаясь исключительно взломом компьютерных систем.
Новый же дроид какой-то терминатор местного разлива: охранников связывает, шагоходом управляет и т.д.
Тут как раз всё в духе ЗВ.

Вспомни как божил R2 в начале Эп-3 когда его роботы-охранники схватили.

А шагоходом даже эвоки рулить могут, уж если они им в Эп-6 управляли, то дроид и подавно справится.

Собственно, это как раз его конек - с техникой взаимодействовать, так что тут даже логично. К тому же это еще более продвинутый дроид - в него всякие новые приблуды встроены. Хочу себе такого дроида!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.01.2018, 15:25   #14875
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Т К тому же это еще более продвинутый дроид - в него всякие новые приблуды встроены. Хочу себе такого дроида!
да-да! особенно зажигалка! полезная вещица!
K2SO тоже был очень универсальным роботом, даром что даже не астромеханик, и из бластера стрелял,и по башке стучал....
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 17:00   #14876
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Промо с официального календаря. Б-же, что за банда косплееров.

http://sa.uploads.ru/jCdP5.jpg
Лукасфилм опровергли подлинность арта.

Фейспалм. Дисней жестко сливает фильм, позволяя нашим дистрибуторам так косячить.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 18:51   #14877
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
И да: с 7-го и глубже дальше - это герои, в которых не веришь. В цифровом Джа-дже было больше Станиславского, чем в Айзеке и Ридли с Боегой в довесок.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.01.2018, 19:36   #14878
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,055
Лайки: 691
Цитата:
А почему? В ОТ мы наблюдаем очень похожую ситуацию. Люк видит призрак Вейдера - видение, созданное Силой на основе его собственных страхов. Пытается защититься с помощью лайтсабера - и видит ещё более ужасный глюк, после чего ему Йода объясняет, что испытание провалено. И в 8-мом эпе Люк опять проходит испытание. Ему прилетает картинка из будущего, настолько ужасная, что он на какую-то долю секунды забывает, что будущее не предопределено на все 100% и видения Силы нельзя принимать на веру. И опять провал. Сам-то удержался в последний момент, но ученика столкнул в пропасть, образно выражаясь.
Может быть, конечно. Но, все-таки, в 5 он был совершенно неопытным, а на момент тех событий, успел уже повидать очень многое. Просто само построение сцены и его монолог указывают на то, что у него проскочила мысль именно избавиться от ученика. Если бы это произошло в виде какой-то "самообороны", тогда этот момент надо было показывать иначе.

Опять же, в той пещере призрак Вейдера приближался к нему с горящим мечом..

Цитата:
Вспомни как божил R2 в начале Эп-3 когда его роботы-охранники схватили.
Облил их маслом и поджег, не так уж и невероятно. А вот ББ обезвредил и связал охранников!

Цитата:
А шагоходом даже эвоки рулить могут,
Не напоминай.

Цитата:
Хочу себе такого дроида!
Все хотят, наверно. С таким дроидом можно всю Галактику захватить...
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 19:38   #14879
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Дисней жестко сливает фильм, позволяя нашим дистрибуторам так косячить.
Хозяин-барин.
Ну, хоть арт был качественный, а не фотожаба из промо-фото к ОТ. Но заметно было, что Чуи не похож на того, который мелькнул на фото со съёмок.

Цитата:
В цифровом Джа-дже было больше Станиславского
Может, выдвинем требование к Диснеям непременно показать в 9-м эпе Новую Надежду гунганов?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 02.01.2018 в 19:44.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 21:17   #14880
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
[COLOR="#663300"]

А почему? В ОТ мы наблюдаем очень похожую ситуацию. Люк видит призрак Вейдера - видение, созданное Силой на основе его собственных страхов. Пытается защититься с помощью лайтсабера - и видит ещё более ужасный глюк, после чего ему Йода объясняет, что испытание провалено. И в 8-мом эпе Люк опять проходит испытание. Ему прилетает картинка из будущего, настолько ужасная, что он на какую-то долю секунды забывает, что будущее не предопределено на все 100% и видения Силы нельзя принимать на веру. И опять провал. Сам-то удержался в последний момент, но ученика столкнул в пропасть, образно выражаясь.
А не могло быть так: Сначала Сноук послал Видения Лее, чтобы она послала сына к брату, а потом уже Люку послали Видение и того понесло...
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования