Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2015, 23:07   #1861
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
А ведь какая была у Джексона возможность! Можно было показать, как Бильбо зарывает желудь, из которого через 5 минут вырастают энты и всех раскидывают!!!
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 23:27   #1862
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Великолепная сцена с желудем, жаль что ее вырезали. Единственное, что там резануло глаз, так это то, что весь диалог идет в паре метров от сражающихся.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 23:32   #1863
Seenoevil1991
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 6
Лайки: 0
В допах ничего вырезанного не увидел, но мотал, и возможно, пролистал...
Seenoevil1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 23:32   #1864
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Показалось, что в этой сцене Бард лишний, несмотря на то, что слова Бильбо должны именно его воодушевить. Правильно, люди рядом гибнут, бьются, а я речь пафосную со слезами на глазах толкну. ИМХО было бы лучше, если б это был "междусобойчик" Бильбо и Гэндальфа...
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.10.2015, 23:35   #1865
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Jemima Посмотреть сообщение
Показалось, что в этой сцене Бард лишний, несмотря на то, что слова Бильбо должны именно его воодушевить. Правильно, люди рядом гибнут, бьются, а я речь пафосную со слезами на глазах толкну. ИМХО было бы лучше, если б это был "междусобойчик" Бильбо и Гэндальфа...
Ну нервишки сдали у Барда, всякое же бывает) Вот Смога потянул, глазом не моргнул, даже сына под удар поставил - а здесь, видишь, уже сорвался....
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2015, 23:40   #1866
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
У меня пока еще кино недокачалось, но в плеере случайным "тыком" часто попадаю на новые места. То есть, это говорит о том, что расширенные моменты неплохо так по всему фильму разбросаны.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 23:44   #1867
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Jemima Посмотреть сообщение
Показалось, что в этой сцене Бард лишний, несмотря на то, что слова Бильбо должны именно его воодушевить. Правильно, люди рядом гибнут, бьются, а я речь пафосную со слезами на глазах толкну. ИМХО было бы лучше, если б это был "междусобойчик" Бильбо и Гэндальфа...
Да. Немного странно, что он сломался. Перед Смаугом и не дрожал-то особо. По прибытию в Дэйл сразу стал искать детей. А найдя и отправив в более менее безопасное место, возглавил мужчин и побежал в бой. Как именно момент, дающий Бильбо большее значение в самой битве, сцена великолепная, но смог ли Бард опустить руки, когда еще есть за что сражаться ?
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 23:49   #1868
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Перед Смаугом не было времени дрожать, там время на секунды шло. Город горел, с ним горели его дети, он на чистом адреналине действовал. Тут же долгая битва и он потерял кучу тех, с кем сражался бок о бок. Он не опустил руки, просто остановился на мгновение и его захлестнуло отчаяние. Вполне верю.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.10.2015, 23:50   #1869
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Странно этот "надлом" выглядит, не свойственно, извините, для мужчины, не хочу обидеть Барда. И Гэндальф такой уставший, и тоже уже ничего не может... А Бильбо, выходит, молодец))
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 23:56   #1870
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Jemima Посмотреть сообщение
Показалось, что в этой сцене Бард лишний, несмотря на то, что слова Бильбо должны именно его воодушевить. Правильно, люди рядом гибнут, бьются, а я речь пафосную со слезами на глазах толкну. ИМХО было бы лучше, если б это был "междусобойчик" Бильбо и Гэндальфа...
Вот да. Диковато.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 00:10   #1871
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Jemima Посмотреть сообщение
Странно этот "надлом" выглядит, не свойственно, извините, для мужчины, не хочу обидеть Барда. И Гэндальф такой уставший, и тоже уже ничего не может... А Бильбо, выходит, молодец))
Действительно странно. Бард совершил настоящий храбрый поступок. И почти невозможный для мужчины. Но он видит, как его народ гибнет. Как орки все захлестывают и просто уничтожают ВСЕХ. И тут он дал волю эмоциям. Что в этом такого "не мужского"? Он говорит, что хотел бы вновь отстроить этот город, чтобы вновь заиграла жизнь, полная надежды, смыв за собой всю грусть и печаль.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.10.2015, 00:15   #1872
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Странно этот "надлом" выглядит, не свойственно, извините, для мужчины, не хочу обидеть Барда.
Вполне свойственно, как для любого живого человека.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.10.2015, 00:19   #1873
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Действительно странно. Бард совершил настоящий храбрый поступок. И почти невозможный для мужчины. Но он видит, как его народ гибнет. Как орки все захлестывают и просто уничтожают ВСЕХ. И тут он дал волю эмоциям. Что в этом такого "не мужского"? Он говорит, что хотел бы вновь отстроить этот город, чтобы вновь заиграла жизнь, полная надежды, смыв за собой всю грусть и печаль.
Мне кажется, не до того ему должно бы было быть в тот момент. Не совсем понятно, почему именно в момент сурового мочилова и в разгар битвы Барда внезапно "отпускает" весь адреналин и прочие сопутствующие, чтобы вот так остановиться на поболтать. То есть, *в принципе* сама по себе ситуация не невозможная, но вот именно тут и именно на этом фоне - диковатая, как по мне.
Но в современных блокбастерах герои вообще любят остановиться во время армагедона поговорить о высоком. Что не делает сцену правдоподобнее, впрочем.
(А, и ничего "немужского" я тут не вижу, кстати, только неуместность.)
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.10.2015, 00:25   #1874
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Действительно странно. Бард совершил настоящий храбрый поступок. И почти невозможный для мужчины. Но он видит, как его народ гибнет. Как орки все захлестывают и просто уничтожают ВСЕХ. И тут он дал волю эмоциям. Что в этом такого "не мужского"? Он говорит, что хотел бы вновь отстроить этот город, чтобы вновь заиграла жизнь, полная надежды, смыв за собой всю грусть и печаль.
Нет. Я не говорю, что его желание возродить город плохо. Чисто сюжетно этот срыв как-то непонятен. Да, любого из нас в стрессовой ситуации может невовремя "накрыть". Я говорила о том, что сама сцена и то, что вокруг происходит, не стыкуются с его порывом. И орки их с Гэндальфом в упор не видят. Лично мне такой надлом логичен после всей битвы, как Гэндальф, который прикурить не мог и они молча сидели с Бильбо.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.10.2015, 00:40   #1875
Экзистенциалист
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 83
Лайки: 0
50,9. За половину перевалило. Конечно, жаль, что не в переводе, но зато будет мотивация пересмотреть расширенную гексалогию в оригинале — озвучание Фродо в БК не переношу.
Экзистенциалист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 00:46   #1876
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Экзистенциалист Посмотреть сообщение
Озвучание Фродо в БК не переношу.
Этот смех будет сниться нам вечно
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Аркенстон Х получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.10.2015, 01:15   #1877
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Есть! Фильм в сейфе) 3 часа ночи, блин) я на боковую, завтра с утра буду втыкать.
Большое спасибо за ссылку!)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 01:19   #1878
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Только у меня в фильме аудио какое-то странное? Музыка нормально, а слова почти не слышно.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 01:26   #1879
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Только у меня в фильме аудио какое-то странное? Музыка нормально, а слова почти не слышно.
У меня все отлично.
Скорее всего, у вас в плеере настройки сбиты, когда музыка слишком громко, а речь наоборот тихо. Покопайтесь в настройках, у вас наверное режим звука "стерео" стоит - смените на "моно".
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 01:37   #1880
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
У меня все отлично.
Скорее всего, у вас в плеере настройки сбиты, когда музыка слишком громко, а речь наоборот тихо. Покопайтесь в настройках, у вас наверное режим звука "стерео" стоит - смените на "моно".
Спасибо, теперь всё в порядке))
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 03:52   #1881
Rlikholetov
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 71
Лайки: 0
Посмотрел и должен согласиться, что фильм стал "почти идеальным", все добавленные сцены довели до ума тот, по моему мнению, недоделанный фильм, который нам показали в кинотеатрах.
Немного посмотрел титры и увидел интересные вещи в них. Например, посвящение Андрю Лесни с цитатой-эпитафией Гэндальфа "Не говорю вам не плачьте, ибо не все слезы вызваны злом"

А также в титрах упомянули переводчиков фильмов, приятно было увидеть имя Натальи Рахмановой, в чьем переводе многие из нас когда-то прочитали Хоббита.




Последний раз редактировалось Rlikholetov; 22.10.2015 в 03:55.
Rlikholetov вне форума   Ответить с цитированием
Rlikholetov получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.10.2015, 04:17   #1882
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Cloud_MD спасибо за торрент, как и в прошлые два раза дождался пока скачается, посмотрел. Уже ночь наступила.
Собственно как и прошлые расширенные версии не особо впечатлило. То чего ждал не показали. Что с Тауриэлью, камнями Трандуила, еще 6 секунд Беорна, желудь, палантир, белый варг, но зато боевые сцены знатными получились.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 04:42   #1883
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Посмотрела доп.сцену с Бильбо, Она на фоне сражения и правда неуместная, но она бы хорошо вписалась после боя и смерти Торина, и перед тем, как Бильбо с Гэндальфом сидели и не могли раскурить трубку. Тогда то, что Бильбо плачет и закапывает желудь, приобрело бы больший вес, а Бард мог бы это все говорить, глядя на улицы Дейла, устланные трупами его земляков.

Бильбо, закапывающий желудь, когда в метре от него орки мочат эсгаротцев, как-то совсем нелепо выглядит. И расхлюпавшийся посреди битвы Бард - тоже. Вот после битвы и правда было б сильно... Бильбо сажает желудь, а потом они сидят вот так с Гэндальфом... Эх...
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 04:45   #1884
Bonzo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 213
Лайки: 358
Я так понял русских субтитров нет?
Bonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 09:26   #1885
Beatle John
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 112
Лайки: 5
Цитата:
Сообщение от Bonzo Посмотреть сообщение
Я так понял русских субтитров нет?
Нет их. Пока на английском будем смотреть (а это и есть самый лучший вариант, я ВК только так и смотрю).
Beatle John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 10:16   #1886
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Тока поругаешь прокатчиков из каро, так у них новый фэйл, так держать ребята, вы "лучшие."

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Юрий из Каро мог бы предупредить страждущих.
Юрий уже давно болт забил на этот форум

Цитата:
Сообщение от Хендальв the Грей Посмотреть сообщение
вот она - смертушка Алфридская!
https://www.youtube.com/watch?v=YCFusyHMj3A
Мдя монетка смогла активировать катапульту ох Петя что же ты творишь.
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 10:46   #1887
Fakinoff
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 6
Лайки: 0
А ссылка на нормальный торрент есть .
Fakinoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 10:49   #1888
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Ну слава Эру, Питер Джексон после двухлетнего ожидания наконец-таки сподобился показать третьего «Хоббита» =) Теперь это действительно полноценное завершение Приключения Бильбо Бэггинса, которое мы так ожидали, а не тот длинный трейлер, что нам выкинули в прошлом декабре. Теперь фильм по-настоящему заработал, и его не стыдно пересматривать рядом с первыми двумя. Хотя кино по-прежнему очень короткое и пролетает быстро)) А так за исключением одной незакрытой линии и отсутствия еще одной реально ожидаемой сцены всё путём, всё супер гуд)

подробнее под спойлером:
Тут где-то говорили про сырую графику в новых сценах, мол, с ней не стали заморачиваться. Сразу скажу: ничего такого я не заметил. Сделано добротно, - с тем же легким налётом мультяшности в духе трилогии, - но откровенной халтуры нет. Картинка в плане качества проработки деталей полностью аутентична видеоряду остального фильма – а местами над ней в режиссерке даже получше поработали, проведя коррекцию некоторых сцен театралки. В частности – в момент, когда Галадриэль касается губами Гэндальфа, возвращая его к жизни, можно увидеть как за ее спиной дорисовали беснующихся призраков (некоторые из визуально разнящихся моментов выложил ниже скриншотами для сравнения).

Никакого смакования в сцене взаимного гномо-эльфийского крошилова я также не увидел. Да, это поставлено как трагедия, как печальное событие из ряда вон. Никакого цирка или показного аттракциона. Это не проходная стычка, и не из разряда «попонтоваться навороченной военной техникой». Обставлено сражение очень эпично и с чувством, как своего рода ужасный катаклизм.

Руфинг Барда по крышам и добавленные моменты со Смаугом очень понравились, а вот на сцене с экс-Больгом, где тот пытается откусить Нарья вместе с пальцем Гэндальфа и трясет с него остальные Кольца Джексон явно что-то не то съел =) Пуристы будут довольны)) Отдельно выделю новый момент с Галадриэль там же: дочь Финарфина казнит ублюдка в прах очень радикально и круто, рассыпая его на молекулы. Я аж подскочил.

Диалог Бильбо и Бофура – одна из лучших по душевности и атмосфере сцен «Хоббита», и отличный мостик к началу этой трилогии. Очень мило и ностальгично. Бофур оба раза готов отпустить Бильбо и не попрекнуть его за это ни словом. Также можно заметить, что сцена, где Гэндальф ночью убеждает Трандуила придержать лошадей и момент, где ночной вор бежит к Дейлу теперь более логично переставлены местами.

Порадовал момент с передачей жезла в плане красивой связки с «Братством Кольца», как и Гэндальф, пытающийся завалить тролля глючащим посохом. Ну ничего, за 60 лет еще успеет его объезидть, будет магический посох что надо:-)

Экшончик очень монструозный. Добавлено много тимплея гномов в битве. На моменте, где тролль падает наземь и ему дает под зад его же катапульта я звонко смеялся:-) Сцена с погоней за колесницей на льду и всё сопутствующее чукалово с варгами и троллями – лучший экшен-момент трилогии. Бофур жарит, Балин вовсе еще не стар для таких дел, есть еще порох в пороховницах. ПиДжей в постановке боёвок традиционно богичен.

Очень смешной момент с выдергиванием обломка топора) Особенно позабавило, как Бомбур возвращает его кузену)) Бомбур впервые говорит! И Бифур, можно сказать, тоже впервые)

Добавка с Больгом, где Леголас протыкает ему кисть напоминают второго «Терминатора», где герои швырялись острыми предметами в Т-1000, а ему все нипочём... Но прикольно)

Прощание с Торином и провозглашение Даина сняты с должной долей лиризма и драмы. Сердце Горы покоится на груди Торина, а значит камень таки выкупили, и эсгаротцы с Трандуилом получили, что хотели. На страдания Балина и Бильбо в буквальном смысле слова больно смотреть. В общем, сцена представляет из себя в точности то, чего я ожидал.

Очень жаль, что Гэндальф так и не озвучивает последние слова Траина – ни при жизни Торина, ни хотя бы на похоронах. То есть эта линия навсегда уходит в никуда. Также безмерно жаль, что отсутствует так ожидаемый мною эпизод возвращения Бильбо и Гэндальфа в пещеры троллей за сундуками: ведь это можно было так душевно и ностальгично обыграть, не хуже, чем тот диалог с Бофуром...

По поводу отсутствия разрушения Смаугом стреломета я бы не кручинился. Да, это действительно выглядит так, будто Бард после бургомистрова удара бревном по голове забыл, что собирался кончать змея именно из баллисты, но в конце-концов – Бард же не знал, где Баин запрятал Чёрную стрелу, а действовать-то необходимо было прямо здесь и сейчас! Не искать же ему было Стрелу по всему Эсгароту. Вот ему ничего другого и не оставалось, как бежать валить Смога из лука с высокой колокольни. Так что в целом можно смело утверждать, что в общем-то все начатые линии, кроме «послания Траина» обрели свое логичное завершение.

Самое главное, что теперь с расширенной версией делает «Битва Пяти Воинств» - это, пусть и не без изъянов, завершает отличную трилогию, за созданием которой мы наблюдали целых пять лет. Да, линия с Кили-Тауриэль и подлизой Бургомистра в этом фильме по-прежнему выглядят чужеродно в этой истории. В этом смысле «БПВ» немножко проваливается на фоне «Путешествия» и «Пустоши», в которых добавленные эпизоды смотрелись органично рядом с основной историей. Да, несколько ружей по-прежнему не выстреливают, или выстреливают несколько не туда, куда целили. Очень странно, что в девятичасовой трилогии по небольшой повести не нашлось места для реализации всех обещанных задумок и ожидаемых эпизодов из числа долгостроя. Но, как бы там ни было, SEE «Прощального фильма» выполняет свою задачу на отлично: возвращает уже забытых, казалось бы гномов, прилично улучшает фильм и отдаёт долги. Честно говоря, в новых моментах с гномами я даже почти испытал те же ощущения, как на просмотре «Нежданного Путешествия»! Моя огромная благодарность Питеру Джексону за потрясающую возможность и незабываемые пять лет, полные сюрпризов. Было классно наблюдать путь Хоббита от самого начала до самого конца. А теперь шестисерийная Сага завершена и можно спокойно устраивать суточные марафоны по Средиземью:-) Это было легендарно. Фильм посвящен памяти Эндрю Лесни.





 
Изображения
Тип файла: jpg 1. Даин - театралка.jpg (132.7 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: jpg 2. Даин - SEE.jpg (135.8 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: jpg 3. Галадриэль в ДГ - театралка.jpg (86.4 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg 4. Галадриэль в ДГ - SEE.jpg (183.5 Кб, 59 просмотров)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.10.2015, 11:03   #1889
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,316
Лайки: 803
в сцене переговоров Трандуила и Барда с Торином добавлена сцена, где к Торину обращается Гендальф, а потом Балин говорит "нам не выиграть" и видно, что Торин почти сдался! а потом прилетает ворон. и знаете, от сцены, где гномы с эльфами прекращают сражатся, аж мурашки по коже!
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 11:09   #1890
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Кстати, мне еще очень понравился момент, где Гэндальф призывает Торина распахнуть двери. Мне казалось, что вот здесь-то маг и передаст Торину последние слова Траина, что отец любил его. Или в крайнем случае на похоронах это скажет...

А еще был момент во время сражения гномов и эльфов, где нам на секунду показывают лицо Торина, который словно и сам прифигел от таких жертв... Очень сильный эпизод!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования