Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2016, 03:10   #22081
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
А мешочек, что тебе Нарцисс шил, с содержимым, лучше на огороде закопать. А то ведь 10-я палата не дремлет...
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
А мешочек действительно лучше закопать, а то Глабр не дремлет...
Нарцисс шил, Нарцисс и закопает. Нечего добру зря пропадать.


____________________________

Да, девчонки, на счет этих видео с танцами полностью согласна, сделано великолепно. Ритм выдержан отлично, и я представляю, сколько работы было проделано, чтоб смонтировать такое огромное количество фрагментов в одну цельную картинку.

Tinvelчик, а ведь научиться никогда не поздно. Мы с Holi тоже учились "с нуля". B если захочешь научится работать с видео - всегда поможем советом. Решайся! Это невероятно увлекательное занятие - ваять клипы.
Изображения
Тип файла: jpg Закопаю.jpg (93.3 Кб, 37 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2016, 03:13   #22082
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
В твоей кладовочке и без критики никому и ничего не обломится...
А я всё же пойду банкет оплачу!
Иди, иди, а я пока еще один замочек на кладовочку повешу, а то много вас тут ходит...

__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 21.10.2016 в 03:15.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2016, 03:14   #22083
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
А еще времени и хорошо работающего интернета, которых нету. Лучше уж буду любоваться вашим с Vellenчиком творчеством!
Зыыы...Holi, телепаем! Tinvelчик, похоже, тебе не отвертеться...
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 21.10.2016 в 03:16.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2016, 03:21   #22084
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Tinvelчик, а ведь научиться никогда не поздно. Мы с Holi тоже учились "с нуля". B если захочешь научится работать с видео - всегда поможем советом. Решайся! Это невероятно увлекательное занятие - ваять клипы.
Пока для меня это все - бином Ньютона, так что если уж когда-нибудь решусь - буду ваc с Holi вопросами мучить.

---------- Сообщение добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:18 ----------

Holi Dayчик, какой Нарциссомаха раскошный!!!
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2016, 03:23   #22085
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
В твоей кладовочке и без критики никому и ничего не обломится...
А я всё же пойду банкет оплачу!
А может не надо? Судя по отверстиям от пуль, твой образ, Нарциссушка, популярностью не пользуется.
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2016, 03:24   #22086
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нарцисс Посмотреть сообщение
Нарцисс шил, Нарцисс и закопает. Нечего добру зря пропадать.
____________________________

Ну, я и не сомневалась! У нас один профессиональный копатель обитает!

Цитата:
Сообщение от Vellena
Tinvelчик, а ведь научиться никогда не поздно. Мы с Holi тоже учились "с нуля". B если захочешь научится работать с видео - всегда поможем советом. Решайся! Это невероятно увлекательное занятие - ваять клипы.
Да, Tinvel, если надумаешь -обращайся. Всегда поможем. Со временем - ты права,туго. Но я клип делаю по мере появления времени, то есть не сразу, а частями, иногда откладываю в долгий ящик, и у меня сейчас много давно начатых проектов так и болтаются. Но,зато в свободную минутку можно немножко посидеть над этим. Это практически заменяет отдых и отвлекает от повседневной рутины и это отчасти причина, по которой я за это взялась.

Vellenчик! Ещё раз- С днём рождения! Будь здорова и счастлива!



А это от шефа поздравления..



_____________________________________________

Спасибо девочки, за чудесный праздник! Я скучаю по нашим застольям! Обнимаю и люблю. Всё -великолепно!
Изображения
Тип файла: jpg gr_dva_deda_spets_dlja_vnuchenki_nashej_dashun_s_dnem_rozhdenija_tebja.jpg (65.9 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg frog.jpg (46.0 Кб, 39 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2016, 03:25   #22087
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Пока для меня это все - бином Ньютона, так что если уж когда-нибудь решусь - буду ваc с Holi вопросами мучить.
Да мы это только и ждём, правда, Holi?
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2016, 03:31   #22088
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
А может не надо? Судя по отверстиям от пуль, твой образ, Нарциссушка, популярностью не пользуется.
Пусть идет! Припасы целее будут!


---------- Сообщение добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:25 ----------

Да, вечер удался! Давненько мы так не собирались! Надо бы почаще, а то психушка мхом зарастет.
Vellenчик, солнце, еще раз с Днем Рождения!!!:

И для всех участников посиделок - еще один нарытый на просторах инета клип (всяческого процветания его автору)!
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=YgjuBnZREE8[/ame]

Девчонки, спокойной ночи и сладких вам снов! Целую, обнимаю!
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2016, 03:32   #22089
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Пока для меня это все - бином Ньютона, так что если уж когда-нибудь решусь - буду ваc с Holi вопросами мучить.[COLOR="#663300"]
Мучай на здоровье!
Цитата:
Сообщение от Vellena
Да мы это только и ждём, правда, Holi?
Да, правда! Чем нас больше -тем круче!!!
Цитата:
Holi Dayчик, какой Нарциссомаха раскошный!!!
Да! Его сделали ребята -фанаты со спартаковского кона. Шутка вполне в духе нашего клуба.

Цитата:
Сообщение от Vellena
А может не надо? Судя по отверстиям от пуль, твой образ, Нарциссушка, популярностью не пользуется.
Это не пули! Это Даркен меня от кладовки отгонял- помидорами кидался. Маленькими такими - "черри".
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.10.2016, 03:37   #22090
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Пусть идет! Припасы целее будут!
https://i.ytimg.com/vi/DnSgR2Vw65I/hqdefault.jpg
Вот за что я люблю Даркена, так это за его практичность...



Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение

Vellenчик! Ещё раз- С днём рождения! Будь здорова и счастлива!
А это от шефа поздравления..
Спасибо девочки, за чудесный праздник! Я скучаю по нашим застольям! Обнимаю и люблю. Всё -великолепно!
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение

Да, вечер удался! Давненько мы так не собирались! Надо бы почаще, а то психушка мхом зарастет.
Vellenчик, солнце, еще раз с Днем Рождения!!!:
Спасибочкиии!!! Поздравления от вас и от Шефа шикарные! И я скучаю по вам, девчонки, и по нашим плюшкожорам. Спасибо вам, что мы снова здесь все вместе! Люблю вас сильно-сильно, и обнимаю крепко -крепко!

Именинница засыпает сидя, поэтому буду прощаться. Надеюсь на скорую встречу. Еще раз спасибо, мои дорогие, за волшебный праздник! Вы лучшие!!

__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 21.10.2016 в 03:42.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.10.2016, 21:23   #22091
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,313
Лайки: 0
*вылетает из палаты, взволнованная и взъерошенная*
Vellenчик, дорогая, с Днем Рождения тебя!!
Изображения
Тип файла: jpg tort-na-den-rozhdeniya-19.jpg (136.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpeg images.jpeg (6.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg hq-wallpapers_ru_holidays_24679_1280x1024.jpg (111.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 603397016.jpg (10.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 7b7f2b51bbbd7a6_orig.jpg (43.3 Кб, 0 просмотров)
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Elanorel получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.10.2016, 23:26   #22092
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Давненько мы так не собирались! Надо бы почаще, а то психушка мхом зарастет.
Нуууу, ничего! Вот начнётся 4 вымученный сезон "ЦАРСТВА" и мы весь психушечный мох скурим! Я уверена -будет весело!
Цитата:
Сообщение от Elanorel
*вылетает из палаты, взволнованная и взъерошенная*
Приветик,Elanorel! Мы скучали. Выходи почаще их палаты.

Цитата:
Сообщение от Vellena
Психушечные стены скучают без новых портретов Шефа, а мы - без отчета с последней конвенции. Там же ж, таки есть, что показать
Немного возвращаясь назад: последняя конвенция rebels spartrcus 3 привела в восторг французских фанатов, состав приглашённых актёров был великолепным, панели развесёлые, море фотосессий - как групповых, так и отдельно с каждым прибывшим актёром.

* Шеф рассказывал про глотание меча (любимая тема в интервью и на конвентах, где представлен сериал "спартак"), демонстрировал свои познания во французском языке по части нехороших слов (матерился как сапожник- народ балдел).

* Как и на многих конах принял участие в благотворительном обеде (звёзд с состоятельными фанатами). Такой обед (ужин) заключается в том, что звёзды развлекают кушающих людей шутками и прибаутками, нередко подсаживаясь за разные столики, как бы уделяя время всем и каждому. Фотосессии тоже включены. Все собранные средства идут на благотворительные мероприятия или оседают в карманах организаторов.

* В конкурсе на лучшего гостя RS3 первое место занял Лиам Макинтайр, поэтому он в списке приглашённых на будущий год в фаворитах. (но как известно -на вкус и цвет товарищей нет, оспаривать выбор фанатов не будем. Мы-то знаем кто лучше! )

* Rebels Spartacus 4 уже назначен на октябрь следующего года (7-8 октября 2016).Крэйг пока не заявился официально, но уже приглашён. Вот думаю, если Крэйг решит завязать с актёрской карьерой, то всегда останется с куском хлеба, благодаря конвенциям -таким импровизированным вечерам воспоминаний.

* Зато новый, образованный из изживших себя РингКон и ХоббитКон, конвент -МэйджикКон уже подтвердил участие Крэйга, хотя на средневековом коне он уже сообщал о том, что обязательно приедет на МК, поэтому новостью это не стало, но подтверждение стало большой радостью для ожидающих.

* На большинстве конвенций фанаты делают для кумира "фанбук" книжка от фанатов, в которой они рассказывают о себе,о своих родных городах, увлечениях, пожелания актёру, восхищения, прикрепляют свои рисунки и свои фотографии - всё на память любимому актёру. Раньше подобные альбомы назывались - "скрап бук" и были гораздо интереснее, поскольку фаны выражали себя креативно в творчестве и это были произведения искусств буквально! Сейчас подобные альбомы креативностью не отличаются, потому что есть интернет, из которого можно накрасть чужих артов и прочего и приклеить в эту книгу (нередко фанаты чужие арты выдают за свои, с целью произвести впечатление на кумира). Фанбук для Крэйга был составлен, в основном из картинок нашего фейсбучного "инфо" и "крэйгмании" Vellenчика, и это не смог Шефушидзе не заметить. Ну да ладно - типа старались малолетние люди. Сканы всех страниц "фанкнижки" можно посмотреть в разделе "заметки". В заметке "Rebels Spartacus III". Самая достойная фанбук (на мой взгляд) была сделана опять же для Лиама, с любовью и старанием, много ручного труда и прекрасных пожеланий.

Эту фотографию Лиам прокомментировал так:
"Этот парень реально может выпить..........ВОДЫ."
(Хорош прибедняться, этот парень может выпить не только воды!)





* Фотографий было очень много, нам слали их пачками, и я прошу прощения у тех,чьи пришли слишком поздно и не вошли в слайд-шоу, с которыми я слишком поспешила. (В последнее время людям очень нравится попадать в клипы, и я с радостью это выполняю, если фотографий для этого достаточное количеств набирается.( Получается, реально, очень весело). Одна девушка однажды написала просьбу исправить видео, добавив её фото. К сожалению, это было невозможно.

* мерча:





* Фотографии лежат на "инфо" в альбоме RS3, их можно смотреть, но это далеко не все фотки, по мере появления времени , я буду их добавлять, их реально много.

2 клипа получилось из выбранных фотографий и повторюсь, что многое не вошло и хватило бы на 3 и 4 -й клип, но у меня уже не было ни времени , ни желания.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=h-wr1CZK2m0[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=8hq91KWF4R8[/ame]


______________________________________
Изображения
Тип файла: jpg 3a_mini.jpg (75.3 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg 2a_mini.jpg (117.4 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg 14449880_10207040346879312_127931897107897879_n.jpg (44.3 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg 14441049_10207040346639306_6531200679928726025_n.jpg (70.9 Кб, 28 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 24.10.2016 в 20:49.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.10.2016, 23:34   #22093
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Если отдельно говорить о "ЦАРСТВЕ", то сериал будет отснят уже в декабре (осталось немного).

В марте в качестве отдыха Крэйг поедет в очередное путешествие со своим БФ, не знаю как пойдёт, но билеты они уже бронируют,заранее.

А пока все в ожидании 4 сезона, я решила несколько картинок сделать, в виде рекламы любимому шефу...ну чтоб не забывали..

Ну и в эту пору унылую, хотелось бы подарить очам очарованье.

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

(А.С. Пушкин)





__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 23.10.2016 в 23:58.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.10.2016, 00:58   #22094
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Всем приветик!
Holi, солнце, спасибо за шикарный репортаж и зажигательные клипы!


Судя по фото ребятки, вновь собравшись теплой компанией, изрядно повеселились и подурачились! Излишне говорить, что Шеф наш, как всегда, задорнее и краше прочих!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Вот начнётся 4 вымученный сезон "ЦАРСТВА" и мы весь психушечный мох скурим! Я уверена -будет весело!
Не сомневаюсь. В таком чУдном грибном сериале всегда найдется повод повеселиться!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
* Шеф рассказывал про глотание меча (любимая тема в интервью и на конвентах, где представлен сериал "спартак"), демонстрировал свои познания во французском языке по части нехороших слов (матерился как сапожник- народ балдел).
Подозреваю, что народ балдел бы даже если бы Шеф зачитывал вслух расписание электричек, что уж удивляться балдению от столь нестандартного выступления! Не сомневаюсь, что это было подано крайне артистично. Артистичное хулиганство - Шефский конек!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
* В конкурсе на лучшего гостя RS3 первое место занял Лиам Макинтайр, поэтому он в списке приглашённых на будущий год в фаворитах. (но как известно -на вкус и цвет товарищей нет, оспаривать выбор фанатов не будем. Мы-то знаем кто лучше! )
Знаем-знаем и даже можем пальцем показать, если кто еще не разглядел!

[quote=Holi Day;1747097] Вот думаю, если Крэйг решит завязать с актёрской карьерой, то всегда останется с куском хлеба, благодаря конвенциям -таким импровизированным вечерам воспоминаний.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
* Зато новый, образованный из изживших себя РингКон и ХоббитКон, конвент -МэйджикКон уже подтвердил участие Крэйга, хотя на средневековом коне он уже сообщал о том, что обязательно приедет на МК, поэтому новостью это не стало, но подтверждение стало большой радостью для ожидающих.
Еще бы! Ведь Шеф без преувеличения всегда был ярчайшей звездой РингКонов и на ХоббитКоне его явно не хватало!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
* На большинстве конвенций фанаты делают для кумира "фанбук" книжка от фанатов, в которой они рассказывают о себе,о своих родных городах, увлечениях, пожелания актёру, восхищения, прикрепляют свои рисунки и свои фотографии - всё на память любимому актёру. Раньше подобные альбомы назывались - "скрап бук" и были гораздо интереснее, поскольку фаны выражали себя креативно в творчестве и это были произведения искусств буквально! Сейчас подобные альбомы креативностью не отличаются, потому что есть интернет, из которого можно накрасть чужих артов и прочего и приклеить в эту книгу (нередко фанаты чужие арты выдают за свои, с целью произвести впечатление на кумира). Фанбук для Крэйга был составлен, в основном из картинок нашего фейсбучного "инфо" и "крэйгмании" Vellenчика, и это не смог Шефушидзе не заметить. Ну да ладно - типа старались малолетние люди. Сканы всех страниц "фанкнижки" можно посмотреть в разделе "заметки". В заметке "Rebels Spartacus III". Самая достойная фанбук (на мой взгляд) была сделана опять же для Лиама, с любовью и старанием, много ручного труда и прекрасных пожеланий.
Вот и пришла к вам с Vellenчиком всенародная слава! Вас цитируют, тиражируют и плагиатят! Интересно, как Шеф отреагировал на замеченное?
Рада за Лима, но хотелось бы, чтобы и Шефу поднесли что-то сделанное с такой же любовью и старанием. Или его фанаты уже переросли создание таких фанбуков? Впрочем, ваши с Vellenчиком "инфо" и "крейгомания" лучше любого фанбука в тысячу раз!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Эту фотографию Лиам прокомментировал так:
"Этот парень реально может выпить..........ВОДЫ."
(Хорош прибедняться, этот парень может выпить не только воды!)
Крупная, однако, емкость! Возможности парня оставлю без комментариев.


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
* Фотографий было очень много, нам слали их пачками, и я прошу прощения у тех,чьи пришли слишком поздно и не вошли в слайд-шоу, с которыми я слишком поспешила.
Holi, думаю - никто не обиделся. Клипы у тебя выходят замечательные, но нельзя же объять необъятное!
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.10.2016, 01:08   #22095
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Если отдельно говорить о "ЦАРСТВЕ", то сериал будет отснят уже в декабре (осталось немного).
Готовимся к приему грибных блюд, копим силы для постебушек. Правда, вот, Лолы уже не будет... А какой шикарный объект был для стеба...

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
В марте в качестве отдыха Крэйг поедет в очередное путешествие со своим БФ, не знаю как пойдёт, но билеты они уже бронируют,заранее.
Чудесная новость! Держу кулачки, чтобы у них все сложилось и путешествие вышло классным!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
А пока все в ожидании 4 сезона, я решила несколько картинок сделать, в виде рекламы любимому шефу...ну чтоб не забывали..

Ну и в эту пору унылую, хотелось бы подарить очам очарованье.
Holi, очарования - полные очи!!! Как оказывается Нарциссу идут осенние тона! Holi, ты гений композиции.
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.10.2016, 22:00   #22096
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Holi, солнце, спасибо за шикарный репортаж и зажигательные клипы! Судя по фото ребятки, вновь собравшись теплой компанией, изрядно повеселились и подурачились! Излишне говорить, что Шеф наш, как всегда, задорнее и краше прочих!
Да, компашка подобралась очень задорная. Всегда -пожалуйста! Спасибо за прекрасный букет!
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Не сомневаюсь. В таком чУдном грибном сериале всегда найдется повод повеселиться!
Не дождусь этого момента! Наше веселье по 2-му и 3-му сезону вылилось в бестселлер, да простят меня фанаты актёров, которым досталось от нас, но - какой сериал, такой и стёб! (Каков поп, таков и приход, как говорится). Ни одного слова назад не возьму. Вот всё как чувствуется, так и подаётся здесь. Одним словом -РУЛИМ !

Цитата:
Сообщение от Tinvel
Артистичное хулиганство - Шефский конек!
Это ещё одна роль Крэйга - человек с конвенции. И образ он выбрал очень удачный!

Цитата:
Сообщение от Tinvel
Вот и пришла к вам с Vellenчиком всенародная слава! Вас цитируют, тиражируют и плагиатят! Интересно, как Шеф отреагировал на замеченное?
Это как знаменитая цитата медведя Балу из "Маугли": «Я уже не вижу верхушек этих деревьев, но зато я вижу дальше…». Может у шефа зрение никуда не годится, но память не подводила пока. Зачем нужна "фанбук" с картинками, которые есть уже на "инфо" и "крэйгмании"? И не было бы ничего такого вокруг этой фанбук, если бы....2 девочки делающие эту книжку не подписали чужие коллажи своим именем (при этом логотип "инфо" на коллажах стоит. Вот такая двойная глупость). И реакция шефская была примерно такая же: про "всенародную славу и плагиат" не без сарказма! А моя была другая...я как обычно -за правду поборолась. В общем -извинения нам принесли, но перед этим было столько попыток оправдаться! Типа :"это недоразумение... я всего лишь нашла это в интернте и не знала что она (вторая) имя моё припишет...бла -бла, иногда такое случается....бла-бла...."
Я написала им что фанбук -это творчество фанатов, а не банальное воровство. А славы такой и даром не нать....
 

Цитата:
Сообщение от Tinvel
Рада за Лима, но хотелось бы, чтобы и Шефу поднесли что-то сделанное с такой же любовью и старанием. Или его фанаты уже переросли создание таких фанбуков?
Теперь, наверное, не делают. Есть впечатление, что это не с любовью делается, а:"все делают и мы должны"( как:"все побежали и я побежал" ).
А вот раньше подобные скрап буки были шедеврами. Причём, многие в духе нашего клуба -очень креативные и с массой фотожаб смешнючих. У меня сохранились сканы такой книги для Крэйга (даже не самой лучшей) было раньше много подобного, но после того как у меня комп навернулся (давно) многое было утрачено, а восстановить уже не было возможности.
Вот эта книга на "фэллоушип фесте" была Крэйгу подарена в 2005. Всё сделано вручную! Такую книгу не грех сберечь. А вот судьба других мне неизвестна. Дарят их пачками. И способ этот, как по мне, устарел давно.
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Готовимся к приему грибных блюд, копим силы для постебушек. Правда, вот, Лолы уже не будет... А какой шикарный объект был для стеба...
Всегда готовы! Ну надо же хоть как-то переваривать это "мыло". Очень многие уже отказались смотреть сериал по разным причинам: не нравится бредовость идеи сериала, любимых ПЕЙРИНГОВ (баха-ха) больше нет и тому подобное....ну мы то ради Шефа смотрим, и как приложение к Лолам-Катькам его не рассматриваем. А всё что происходит в сериале - это вот самая нужная тема для нашего психушечного клуба. Мдааа...Лолы нет и нам будет не хватать её в наших шутках. Персонаж был зачётный. Именно нами созданный -клубный.( На самом деле сериальный персонаж полностью себя исчерпал и если бы её оставили в 4-м сезоне, то даже не знаю как бы продолжилась эта линия, если не брать во внимание ожидаемый всеми инфантами и любительницами женских романов банального хэппи энда). Но прибыло много новых актёров, думаю- замена для стёба найдётся. У Нарцисса новый сынок объявится - обратим взор на это Чудо , да и периодически каждый персонаж становится предметом для приколов, спасибо сценаристам и писателям диалогов. Поэтому: кто куда, а я - за ГРИБАМИ!

Кстати, "царство" решило обновить фанатские посещения съёмочной площадки (с 26 октября по 15 декабря)

А ещё вот какая история: "Царство" попало в список номинантов People's Choice Awards в качестве лучшего сериала среди большого множества популярных шоу, и если вы хотите, то можете проголосовать за свой любимый сериал ТУТ Я разместила это на фейсбук, поскольку должна быть беспристрастной, но сама голосовать не стану. "царство" не считаю лучшим сериалом.
Цитата:
Сообщение от Tinvel
Holi, очарования - полные очи!!! Как оказывается Нарциссу идут осенние тона!
Подлецу - всё к лицу! Спасибо!

Шефушидзе на съёмках. Фотка Бена.



"Какой - такой павлин -мавлин? Не видишь, мы кушаем..."

Изображения
Тип файла: jpg 56.jpg (164.7 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg 673.jpg (178.6 Кб, 25 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 27.10.2016 в 20:50.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.10.2016, 22:22   #22097
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Всех с наступающим ХЕХЕллоуином!

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=LdoyrgD7GAE"]поздравление с хеллоуином в стихах.[/ame]

_________________________________________________________________

Наш Шефушка тоже всех поздравляет с Хеллоуином!

Поздравление от Шефа

_________________________________________________________________

Крэйзя продолжает отрываться на съемках в веселой компании. В честь Хеллоуина весь каст "Царства" дружно изображал троллей Норфинов. Самым крутым среди них, (не считая Бена в платье), естественно, был Шеф.



Изображения
Тип файла: jpg 832128_n.jpg (42.3 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg 5671296_n.jpg (52.7 Кб, 23 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.10.2016, 01:13   #22098
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
А ОБИТАТЕЛИ ПСИХУШКИ УЖЕ УКРАСИЛИ ТЕРРИТОРИЮ,



ЗАПАСЛИСЬ СЛАДОСТЯМИ





И ПРИГОТОВИЛИСЬ ВСТРЕЧАТЬ ГОСТЕЙ!
Изображения
Тип файла: jpg Хеллоуин 1.jpg (40.7 Кб, 5 просмотров)
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.10.2016, 01:53   #22099
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Elanorel Посмотреть сообщение
*вылетает из палаты, взволнованная и взъерошенная*
Vellenчик, дорогая, с Днем Рождения тебя!!
Elanorelчик, спасибо огромное за поздравления и подарки!Так приятно: выползаю из палаты, а праздник продолжается. Но, пока меня не отпускал реал, первая палата успела всё слопать. Вон, Глабр дожёвывает последнюю свечку с торта, а Нарцисс занюхивает моим букетом очередную рюмку бальзама из запасов Даркена. Отсюда мораль: всякому тортику - свой Глабр нужно чаще выползать из палаты!

__________________
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Немного возвращаясь назад: последняя конвенция rebels spartrcus 3 привела в восторг французских фанатов
Не знаю, как французы, а я в полном восторге! Holi Dayчик, низкий тебе поклон и большое спасибо за отчет, фото и видео! Твои посты просто украшение клуба! Любуюсь.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Нуууу, ничего! Вот начнётся 4 вымученный сезон "ЦАРСТВА" и мы весь психушечный мох скурим! Я уверена -будет весело!
Стараюсь об этом вообще не думать. Боюсь, даже самый ядрёный мох не спасет положение.


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
А пока все в ожидании 4 сезона, я решила несколько картинок сделать, в виде рекламы любимому шефу...ну чтоб не забывали..
Ну и в эту пору унылую, хотелось бы подарить очам очарованье.

Holi Dayчик
, сплошное очарованье и жёсткий пересвун!

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Подозреваю, что народ балдел бы даже если бы Шеф зачитывал вслух расписание электричек
Представила...балдею...

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Вот и пришла к вам с Vellenчиком всенародная слава! Вас цитируют, тиражируют и плагиатят! Впрочем, ваши с Vellenчиком "инфо" и "крейгомания" лучше любого фанбука в тысячу раз!
Спасибочки, Tinvelчик, но Holi абсолютно права: нам такой славы и даром не нать! Меньше всего думали о славе, когда создавали "крэйгпаркеринфо". И "крэйгмания" еще пыхтит не ради славы. Всё ради Шефа и его фанов. И то, что нас цитируют и плагиатят, свидетельствует не о славе, а о том, что кроме нас никто больше не хочет добросовестно пахать, жертвуя своим временем и сном, чтобы наполнять страницы качественным контентом, а не г..., сделанным некоторыми особами за 5 минут и выложенным с такими понтами и пафосом, как будто все ведущие галереи мира дерутся за право выставить у себя эти шЫдевры. И когда доходит дело до выбора - у кого своровать, то воруют, естественно, у нас, так как, больше не у кого, да и кому нужно г... например, в том же фанбуке (если это можно назвать фанбуком, как верно заметила Holi).
 



Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Это ещё одна роль Крэйга - человек с конвенции. И образ он выбрал очень удачный!
Да, в этом образе Крэйг, как рыба в воде!







Изображения
Тип файла: jpg DragonCon.jpg (67.1 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg DragonCon1.jpg (62.9 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg DragonCon2.jpg (35.4 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg DragonCon3.jpg (39.2 Кб, 23 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.10.2016, 02:04   #22100
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Уряя! Приветик, Tinvelчик!!

Ух ты, красота какая!! А я ни сном ни духом, что в психушке уже праздник! А первая палата, похоже, тыквенную кашу собралась варить? Не много ли, на четверых? Ааа, я поняла! Это акция такая: "Каждому пришедшему гостю дать по тыкве!"

Ну, тогда и я не с пустыми руками, а с супчиком, который Даркен готовил...В меню написано "вермишелевый"...

__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 31.10.2016 в 02:08.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.10.2016, 02:24   #22101
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Всех с басурманским праздником - Хэллоуином поздравляю!!!



ВСЁ О ХЭЛЛОУИНЕ (интересности на милом сайтике)

Это вам чтобы и посмеяться и напугаться

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=m8zf7kJOQ0M[/ame]
 


и угощения:







__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.10.2016, 03:29   #22102
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Tinvel, жители первой палаты в твоём исполнении -это всегда праздник! Я не могу оторвать глаз от этой четвёрки!

Цитата:
Сообщение от Vellena
В меню написано "вермишелевый".
Мне супчик нравится! Только я не буду его пробовать.

Цитата:
.........И то, что нас цитируют и плагиатят, свидетельствует не о славе, а о том, что кроме нас никто больше не хочет добросовестно пахать, жертвуя своим временем и сном, чтобы наполнять страницы качественным контентом, а не г..., сделанным некоторыми особами за 5 минут и выложенным с такими понтами и пафосом, как будто все ведущие галереи мира дерутся за право выставить у себя эти шЫдевры. И когда доходит дело до выбора - у кого своровать, то воруют, естественно, у нас, так как, больше не у кого, да и кому нужно г... например, в том же фанбуке (если это можно назвать фанбуком, как верно заметила Holi).
Это ты про шыдевры Маэлы, хозяйки "крэйгпаркерфан?"( ***** ) Ну это не ново...Слизывает полностью нашу манеру, попытку делать арты, причём тематически по той же теме, даже теги копирует для фото (а ещё совсем недавно давала ссылки на фейк! А теперь пишет - "нету у Крэйга аккаунтов" с умным видом... ну есть такие люди и их большинство.(и у меня в очередной раз - дежавю ) Она , кстати, наша фанатка большая. Будет делать фанкнигу для европейского кона, вот там пусть и развернётся со своими артами! Лично мне смешно и дело не в неумелости (иногда примитивные работы воспринимаются шедеврами!), а желании подражать, а это я терпеть не могу и сразу теряю интерес к таким людям, потому что они -производители. И не даром для всех подобных я использую термин- "штамповщик". Это большая производительность(в невероятных количествах),быстрое изготовление, однотипность и желание сделать что-то подобное тому что понравилось. Вот и выходит штамп. Меньше всего хочется быть к этому близкой. Раздражает невероятно. Контентом никто и ничего наполнять не будет, о Крэйге ничего и никому неизвестно. Своей инфой я никому пользоваться не позволю. Это мой труд, не самый лёгкий. Желающие могут читать, узнавать и пр..но не более. А инфу с википедии на 5 лет не растянешь. Поэтому каждый выкручивается как может. Спасибо Крэйгу, за то что он настолько закрыт! А фанбуки, повторюсь, себя изжили. В мире цифровых технологий, лучше записать диск с видео и пожеланиями от фанатов, это было бы интереснее и компактнее. А слава нам любая не нужна (ни хорошая, ни плохая) . Это просто удовольствие для себя в первую очередь и людей которым это реально нужно или интересно. Но там всё очень официально в стиле архива, а тут у нас полная свобода! И это то, что я люблю!
 


Цитата:
Сообщение от Vellena
Стараюсь об этом вообще не думать. Боюсь, даже самый ядрёный мох не спасет положение.
Положение ничто не спасёт и мы не будем пытаться это делать. Мы будем веселиться!

Цитата:
Сообщение от Vellena
Holi Dayчик, сплошное очарованье и жёсткий пересвун
Спасибочки! В осени есть своя прелесть визуальная и таким образом, мы её почти проскочили. Ещё немного и наступит зима. Бежит время однако!

Цитата:
Сообщение от Vellena
Да, в этом образе Крэйг, как рыба в воде!
Vellenчик, замечательные коллажики у тебя вышли!Вы с Tinvelтак умеете эмоции шефа (и его персонажей) подбирать, что я всякий раз в коме лежу: или от смеха или от свуна

Ещё немного шефа с хеллоуина:

Изображения
Тип файла: jpg 33333.jpg (168.3 Кб, 23 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.11.2016, 02:21   #22103
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Рал: Отведавших мой волшебный супчик ждет сюрприз....
Нарцисс: Странный, однако, сюрприз получился... Я, вообще-то, надеялся на костюм Бетмена.... Что Вы думаете об этом, претор?..
Глабр (оглядев себя): ... Нам, блондинкам, думать не положено, мы мир украшаем!...
Халдир: ... Точно тебе говорю, не ешь ты эту гадость, лучше давай мируворчику примем - и поздравлять!...
Нарцисс: ...И они будут мне намекать на грибной сценарий...
Изображения
Тип файла: jpg Хеллоуин 2.jpg (148.0 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Хеллоуин 4.jpg (30.2 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Хэллоуин 5.jpg (116.4 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Хеллоуин 3.jpg (142.3 Кб, 4 просмотров)
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 01.11.2016 в 02:31.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.11.2016, 06:09   #22104
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Всем приветик и с наступившим Хеллоуином!



Опоздала я на праздник. Мой провайдер устроил мне "инфаркт микарда", отрубив интернет за неуплату, хотя я проплатила этим ненасытным гоблинам за два месяца вперед. Настоящий "хеллоуин", блин...
_____________________________

Tinvelчик, я как вышла из палаты, так и прилегла на пороге...Ты, как всегда, жжОшь!

Какое счастье, что никто из нас не успел попробовать "глазастый" супчик! Страшно представить, в каком обличье мы бы встречали Хеллоуин! А первопалатники хорошиии... Налюбоваться не могу, особенно, блондинко Глабр впечатлил! У Нарцисса такая фигурка, оказывается...ммм...и куда только Конде с Башем смотрят?? А на Халдира надо в "общество защиты животных от эльфов" жалобу подать. Пошто птичку мучает, самогоном эльфийским травит? И Даркен не лучше - вон как бедного котейку своими фарами потусторонними напугал! Уу, фулюганы!

_________________

А я тортик испекла по случаю... но не для нас, а для Лори и ее команды, чтоб они скисли! Пусть видят, к чему приводит их коллеХтивное творчество.



Лори: Ой, напугали! Зрителям мозг ела, ем, и есть буду!! Бу-га-га...


 


Господи, с кем связался...


 
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 16.11.2016 в 20:06.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.11.2016, 00:51   #22105
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Всем приветик!
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Поздравление от Шефа
Шикарное поздравление, веселенькое такое, оптимистичное и вдохновляющее на позитивный ночной жор!!! Спасибо, Шеф!
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Крэйзя продолжает отрываться на съемках в веселой компании. В честь Хеллоуина весь каст "Царства" дружно изображал троллей Норфинов. Самым крутым среди них, (не считая Бена в платье), естественно, был Шеф.
Вот судя по всему "Царство" - это не столько работа, сколько веселая тусовка, а съемки - что-то вроде капустника. Во всяком случае - судя по результату и многочисленным поводам для стеба. Ну и правильно - нечего им там в-одиночку веселиться, мы тоже хотим! Вот, кстати, премиленько выглядел бы французский двор, будь все персонажи стилизованы под этих троллей изначально! Вышел бы Нарциссушка в таком зеленом парике и с когтями на поединок за-ради пополнения французской казны - глядишь, и драться бы не пришлось, соперник до начала поединка умер бы от страха или от смеха. Да и сцена обольщения Лолы в лесу с подманиванием ее лепесточками тоже бы весьма выиграла, украсься Лола с Нарциссом такими веселенькими зелеными париками!

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Спасибочки, Tinvelчик, но Holi абсолютно права: нам такой славы и даром не нать! Меньше всего думали о славе, когда создавали "крэйгпаркеринфо". И "крэйгмания" еще пыхтит не ради славы. Всё ради Шефа и его фанов. И то, что нас цитируют и плагиатят, свидетельствует не о славе, а о том, что кроме нас никто больше не хочет добросовестно пахать, жертвуя своим временем и сном, чтобы наполнять страницы качественным контентом, а не г..., сделанным некоторыми особами за 5 минут и выложенным с такими понтами и пафосом, как будто все ведущие галереи мира дерутся за право выставить у себя эти шЫдевры. И когда доходит дело до выбора - у кого своровать, то воруют, естественно, у нас, так как, больше не у кого, да и кому нужно г... например, в том же фанбуке (если это можно назвать фанбуком, как верно заметила Holi).
 
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение

Это ты про шыдевры Маэлы, хозяйки "крэйгпаркерфан?"( ***** ) Ну это не ново...Слизывает полностью нашу манеру, попытку делать арты, причём тематически по той же теме, даже теги копирует для фото (а ещё совсем недавно давала ссылки на фейк! А теперь пишет - "нету у Крэйга аккаунтов" с умным видом... ну есть такие люди и их большинство.(и у меня в очередной раз - дежавю ) Она , кстати, наша фанатка большая. Будет делать фанкнигу для европейского кона, вот там пусть и развернётся со своими артами! Лично мне смешно и дело не в неумелости (иногда примитивные работы воспринимаются шедеврами!), а желании подражать, а это я терпеть не могу и сразу теряю интерес к таким людям, потому что они -производители. И не даром для всех подобных я использую термин- "штамповщик". Это большая производительность(в невероятных количествах),быстрое изготовление, однотипность и желание сделать что-то подобное тому что понравилось. Вот и выходит штамп. Меньше всего хочется быть к этому близкой. Раздражает невероятно. Контентом никто и ничего наполнять не будет, о Крэйге ничего и никому неизвестно. Своей инфой я никому пользоваться не позволю. Это мой труд, не самый лёгкий. Желающие могут читать, узнавать и пр..но не более. А инфу с википедии на 5 лет не растянешь. Поэтому каждый выкручивается как может. Спасибо Крэйгу, за то что он настолько закрыт! А фанбуки, повторюсь, себя изжили. В мире цифровых технологий, лучше записать диск с видео и пожеланиями от фанатов, это было бы интереснее и компактнее. А слава нам любая не нужна (ни хорошая, ни плохая) . Это просто удовольствие для себя в первую очередь и людей которым это реально нужно или интересно. Но там всё очень официально в стиле архива, а тут у нас полная свобода! И это то, что я люблю!
 

Vellenчик, Holi, да это более чем понятно и спорить не о чем - все ради Шефа, а не ради славы, но она-то свои цели находит, не спрашивая, так что приходится признать очевидный факт. И также не поспоришь с тем, что оба ваши ресурса - самые яркие, что есть сейчас о Крэйге, и работы ваши - не штамповка пятиминутная. Потому-то и воруют и плагиатят, и дальше будут, потому что лучше нигде не найдут. Такая вот форма признания ваших бесспорных талантов.


 


Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Да, в этом образе Крэйг, как рыба в воде!
И идет ему этот образ несказанно! Подпавшие под убойное Шефское обаяние фанаты так и падают и сами собой в штабеля укладываются! А если серьезно - всякий раз поражаюсь, насколько мощная у Крэйга энергетика. Не каждый сможет кон за коном вот так искриться и так магически обаять собою всех вокруг!

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

[quote=Holi Day;1750989] Tinvel, жители первой палаты в твоём исполнении -это всегда праздник!

Спасибочки, но они у нас и сами по себе - всегда праздник!


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Ещё немного шефа с хеллоуина:
Помнится, в стародавние времена на просторах нашей родины были в моде такие шапки из длинного искусственного меха. Лично мне в далеком детстве довелось носить прямо такую вот зелененькую, как у Шефа. Эх, жаль, не сохранился раритет!
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 02.11.2016 в 00:54.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.11.2016, 01:09   #22106
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Tinvelчик, дорогая наша, любимая и неповторимая,




[ame="https://www.youtube.com/watch?v=r74dQgLb4yE&index=14&list=PLXBRLPXxUUn0gyU_q19YVHaBE4e-totnb"]С Днём Рождения![/ame]


[ame="https://www.youtube.com/watch?v=xhCfpNN2qS8&index=41&list=PLXBRLPXxUUn0gyU_q19YVHaBE4e-totnb"]Поздравление с днем рождения![/ame]



---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

Тёплого гнёздышка, звонких птенцов,
Жизни без клетки и без оков,
Высоких полётов, мягких посадок,
Чтоб душу не портил грустный осадок.

Вкусностей в клюве, зелёных ветвей,
В жизни чтоб было всё веселей,
Встреч необычных, крыльев здоровых
И впечатлений радостных новых!






Tinvelчик, эта песТня для тебя!

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=bdqRcRkI16s"]Happy birthday song[/ame]

Перевод песТни:



__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 02.11.2016 в 01:28.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.11.2016, 01:52   #22107
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Дорогая и золотая наша Tinvel! Поздравляем тебя с Днём Рождения!!!!

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=SMqIL5xjvJY[/ame]

Будь всегда красива, здорова и счастлива! Пусть твои мечты сбываются!!!!!!!!


[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Tg6-KlNfrLM[/ame]

С днем рожденья, дорогая!
Поздравляю и желаю:
Будь как минимум богиней,
Мудрой правящей княгиней.
Будь прекрасной Афродитой,
Сильной, стильной Артемидой,
Пусть решаются удачно
Даже сложные задачи.
Будь всегда ты на вершине,
Лучшее бери от жизни!


[ame]https://www.youtube.com/watch?v=EHIQVK2R-II[/ame]







И эти цветы для ТЕБЯ!!!!!!!!!



Пожелаю весны я в душе,
Пожелаю я женского счастья.
Слез, тревог не узнать чтоб вообще.
Стороной пусть обходят ненастья.

И наполненных радостью дней,
И здоровья, и много везения,
Воплощения в жизнь всех идей
И от жизни тебе наслаждения.


---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

От лорда Нарцисса:

Желаю вечно улыбаться,
И в ванной, у меня, купаться.
В лесу Халдира не терять,
Ему-то можно доверять.

На позитивчике живи,
Тепло душевное храни.
Люби друзей, умей копать...
Лопатой Рала уважать

Удачу ты имей всегда,
Всё остальное — лабуда.
Пусть буде всё всегда на «ок»,
Без сожалений и морок!


__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 02.11.2016 в 01:33.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.11.2016, 21:04   #22108
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
СОЛНЫШКИ МОИ ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ!!! СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
ВЫ МЕНЯ С САМОГО УТРА ТАКИМ ПОЗИТИВОМ ЗАРЯДИЛИ, ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ ЛЕТАЮ! КАК ВСЕ-ТАКИ ЗДОРОВО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ДЕРЖИТЕ В КУРСЕ ШЕФСКОЙ ЖИЗНИ, СПАСИБО ЗА ВАШЕ ОБАЛДЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО И ЗА ТО, ЧТО ВЫ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ И НЕПОВТОРИМЫЕ. ЛЮБЛЮ ВАС!
Отдельное спасибо лорду Нарциссу за приглашение на купания!
При случае - воспользуюсь непременно!

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

Приглашаю всех за стол!!!


[IMG]http://justcoolidea.ru/wp-content/uploads/2016/06/Prazdnichniy.jpg[/IMG]

[IMG]/http://ru1.anyfad.com/items/t1@d93b35bf-8cb1-4285-9bd0-b17b363b5f79/Narezka-na-prazdnichnyy-stol.jpg[/IMG]

 


---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

И НА СЛАДКОЕ:




 
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»

Последний раз редактировалось Tinvel; 02.11.2016 в 19:54.
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.11.2016, 22:41   #22109
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Привет Tinvel! Мы тебя тоже очень любим!
P.S. Угощения шикарные!

Лорд Нарцисс слегка прилёг, в ожидании когда все соберутся:



А мы продолжаем:

Поздравление от Халдира:

Долго голову ломали – что тебе нам подарить?
Может мох или грибочков – есть уже, что ж, их солить?
Может белку – так вовеки не поймаешь ты ее.
Может плюшек? Может зелье? Что же выбрать, е-моё!
Ты ж и так нас всех богаче – есть и счастье, и любовь,
Уваженье и вниманье- всё к тебе со всех сторон.
И решили, что уж хватит голову себе ломать:
Что подарим – будет в радость. Мирувору всем плескать!





От Магистра Рала:

Тебя с днём рожденья поздравить хочу!
А хочешь, я плюшечки печь научу?
Полсотни улыбок и шуток три ложки
Таблеток цветастых клади понемножку;
Мышиных хвостов и засыпь всё дрожжами
В палате десятой меси всё руками.
Добавь мухоморчик, муку и сметану
Нимфею, дурмана -всего по стакану
Пеки. А потом с чаем ешь не спеша
Почувствуешь сразу, как жизнь хороша!


Изображения
Тип файла: jpg zs_mini.jpg (123.3 Кб, 21 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 02.11.2016 в 22:46.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.11.2016, 23:41   #22110
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
От Глабрика:

Я не успел умыться,
Я не успел побриться!
Одеться толком не успел!
Закончить кучу разных дел!
Подарок не успел купить,
К застолью вовремя прибыть!
Примите тем — каков я есть,
Я буду пить, я буду есть.
Мне, право, очень жалко —
Я... не купил подарка.
Я так спешил, я так летел,
Что... даже это не успел.
Позвольте — просто Вас обнять
И от души расцеловать.




---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Tinvel
Помнится, в стародавние времена на просторах нашей родины были в моде такие шапки из длинного искусственного меха. Лично мне в далеком детстве довелось носить прямо такую вот зелененькую, как у Шефа. Эх, жаль, не сохранился раритет!
У меня была такая шапка, но красная. Вот такая конусообразная, лохматая, и моя мама иногда её даже причёсывала. Завязывалась она в районе подбородка на тесёмки с волосатыми помпонами на концах, которые всегда развязывались. Моя мама пришила на одну сторону шапки петлю, а на другую-пуговицу, получилась застёжка, а тесёмки с "шариками" болтались сами по себе и нередко оказывались у меня во рту.
В интернете я не нашла подобную шапку, есть только вот такая, она из натуральной шерсти, но по форме похоже. Очень хотелось, вот так в день рождения, кусочек детства вспомнить


 


Поэтому я решила подарить тебе эти прекрасные шапочки на все случаи жизни.












 
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 02.11.2016 в 23:53.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования