Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2013, 15:18   #17641
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Нет все таки Ричард даже в бороде совершенно потрясающий Хорошо что сегодня я уже можно сказать и не работаю
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.04.2013, 15:22   #17642
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Милые друзья!

Вот - съезди теперь на дачу, и выяснишь, что тебе читать только на одном треде страницы с 572 по 589.. Но я не об том...

Спасибо Bhanu, что не смотря на уезд в деревню, в глушь, в Саратов, мое койко-место в данной дурке еще не сдали в аренду. Кто посмеет - тот получит даже не тапочком, а дубощитом... Но я давно уже не вешала тут простыню, которая напрашивается и, наверное, сейчас выйдет...

Вот я смотрю на всех нас, и понимаю, что нормальные так сказать люди посмотрели фильм, полюбили героя - и закономерным следствием изучили всю фильмографию красивого талантливого актера, за свунячинье по которому меня даже родители бы не осуждали... Ибо поняли уже, насмотрелись на мой ящик, у которого я сижу... А все не так. И даже только хуже...

Я очень люблю многих из вас - особенно тех, кто был с самого начала. Даже среди них есть люди, закономерно ушедшие от героя к актеру - в лучшем смысле! Без обид! Напротив - в укор себе, ибо для меня этот образ стал чем-то настолько неземным, настолько ошеломительным, что просто некуда теперь деваться. Осуждайте меня! Но для меня РА - фотошоп с Торина! Этакое вытянутое в росте, устройненное создание с сильно измененными чертами лица, до которого мне как не было дела, так и нет! Ну, не могу я увлекаться им! Мне милы 1,5 метра роста, толстые лапки в наручах, пушистая шевелюра с косичками, валенки с ремешками и глаза, глядящие на меня снизу вверх... Мне не интересен реальный человек. Меня этот образ вернул куда-то далеко назад, почти-что в небытие... А если - честно - просто напрямую в сказку, где я и родилась! Я придумывала всякие сказки еще раньше чем себя помню. Я их начала записывать с тех пор, как научилась писать. Просто детство кончилось, и пришлось от этого уйти. А он меня туда вернул! И вся жизнь переменилась... Наполнилась красками, рифмами, образами, мечтами... И бесконечным горем...

Да, канонная сказка вызывала лишь смех. Для меня она была потехой автора над скупердяйством, не более того! Теперь я не понимаю, кому обязана чудовищной трагедией, которую мне переживать еще даже не один год... Благодаря истинно знающим людям с этого форума я теперь многое переосмыслила, но так до конца и не поняла - чей это эпос? Речь сейчас опять же не об этом. Скажу сразу, что не преследую целей пускаться в холивары - сил нет! Вы все нужны мне, чтобы выжить, а не чтобы с вами воевать имхами.

Случилось так, что нежданно-негаданно безобидный поход на детский фильм не просто изменил жизнь, а заставил понять, кто ты, что ты, чем тебе заниматься, чем и как жить... И очень трудно перестроить все, что уже было создано вокруг. А выхода нет. Поэтому и прошу не бить ни за что! Да, сейчас тут уже много новичков. Это радует. Форум живой как нигде. Люди приходят с теми же словами, что и мы когда-то. Все одно. Все для всех одинаково. "Формула любви", неземная магия. Не маленькие дети, не глупенькие девочки. А все одно!

Да, есть еще куча мест... И тут нельзя сказать одно - а там нельзя сказать строго противоположное. Да, образ, притягательный своей двойственностью ну во всем! Поэтому подыграть можно всем... Но не хочется. Да, я ортодоксальная оппозиция многим из вас! Но это вовсе не значит, что я не понимаю ваших взглядов, симпатий, причин сложившегося видения. Для меня жизнь на этом треде - то, с чего все началось, и где все это, возможно, и закончится... Я не знаю, чем это для меня закончится. Прецеденты уже есть. Просто сейчас - памятуя на некоторые вещи - хочу сказать всем тем, кто, возможно, не взлюбил меня за что-то - что я с вами! Я каждый день просматриваю этот ФК, очень люблю тех, с кем уже давно. Но просто не могу в принципе смотреть другие фильмы... А обсуждать то, чего не знаешь - глупость! Если кого где чем обидела невзначай - простите! Но мою тут койку в аренду не сдавать! Я тут! И буду тут...

Написала дури в ночи... Надеюсь на понимание!
Ваша, Revelin
Revelin, вот просто ППКС!!!!! Ты как - будто мои мысли изложила! Я, хоть и новенькая здесь, но пришла из - за Торина и он лишь меня по - прежнему интересует! Спасибо тебе за откровенность!

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

И я тоже рада новостям! Скорей бы уже очередной видеоблог!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.04.2013, 15:26   #17643
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Rossa, спасибо за пост!
Простите, знаю что не в тему, но не удержалась от цитаты. Фильм действительно необыкновенный, чудесный и необычный. Запредельный.
Пересмотрен также несколько раз. В эмоциях и под впечатлением.

Ещё раз простите за оффтоп.
Мы в ФилиКили его уже посмотрели, обсудили и премся со страшной силой! Я свою рецензию сюда вечером притащу, если кому-то интересен этот оффтоп.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.04.2013, 15:33   #17644
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Ой как меня переклинило-то только что...
Иду с ребенком гулять, по пути читаю вывески - occen.... ясное дело, Оукеншилд, gan...., понятное дело Гэндальф, в общем вся в мечтах. И тут деточка как заорет: "РИЧАРД! Мам, смотри, Ричард!" У меня чуть инфаркт не случился, я тут же выпала из своих мечтаний: где, куда метаться?! Оказалось, ребенок имеет в виду фотографию кота, как две капли воды похожего на кота моей мамы Была крайне разочарована
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 29.04.2013, 15:53   #17645
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Marusi4ko Если можно, плиз!!!
Я смотреть начала. И поняла, что фильм этот из разряда тех совершенно сумасшедших сюров, которые меня всегда торкали. Поглядим, что дальше будет!

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

вот просто без комментариев............

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 29.04.2013, 16:08   #17646
Summer Rain
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Summer Rain
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 246
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Marusi4ko Если можно, плиз!!!
Я смотреть начала. И поняла, что фильм этот из разряда тех совершенно сумасшедших сюров, которые меня всегда торкали. Поглядим, что дальше будет!

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

вот просто без комментариев............

Ну вот, только начала в себя приходить и опять......



Горизонтальное положение уже становится привычным и естественным!
Summer Rain вне форума   Ответить с цитированием
Summer Rain получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.04.2013, 16:08   #17647
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Summer Rain дорогая сопалатница! For you

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 29.04.2013, 16:16   #17648
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Strike back





nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.04.2013, 16:19   #17649
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ваще. Ну ваще без тормозов. Вот, королевская улыбка ещё.

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 29.04.2013, 16:22   #17650
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
И на добивание





nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.04.2013, 16:25   #17651
мари
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мари
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Нашлась уже добрая и быстрая душа, удалившая водяные знаки с фото[URL="
Ждем теперь полноразмерных фото
Вот смотрю на новые фото и думаю, ведь с возрастом он все больше будет походить на нашего любимого Торина. Сама обожаю его лишь в этом образе , но испытываю огромное уважение к Ричарду как актеру с большой буквы.
__________________
Мой первый опыт навеянный впечатлением от просмотра фильма Хоббит
http://youtu.be/Kv4w3r2DX7I
Моя вторая работа http://youtu.be/W5fx0B_loO8Плач души (Thorin Oakenshield)
мари вне форума   Ответить с цитированием
мари получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.04.2013, 16:26   #17652
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
nightshadow я сейчас на РГ перейду! и кто тогда добивать будет?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.04.2013, 16:35   #17653
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
*с надеждой* Ты переходи, а там посмотрим

Последний раз редактировалось nightshadow; 29.04.2013 в 16:37.
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.04.2013, 16:43   #17654
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Хех, ты - неподражаема! Я уже не знаю, от кого обморок у меня глубже: от новых фото Ричарда или уже от твоей реакции!
Пф. Моя реакция, словами так переданная, это ещё ничего!
ты бы меня вживую в тот момент увидела
Цитата:
А насчет истории и твоем "замужестве" я вообще молчу, я просто в осадке!
Угу. Главное, раньше, если кто из захожих случайно из бухгалтерии, или порой, когда задерживалась подолгу, уборщицы мимо сновали, всегда спрашивали: "А это что, брат твой старший? Хорош, уй как хорош!"
Цитата:
А слова CRASH!BOOM!BANG! - говорят о твоем увлечении некоей шведской группой?
Оу, это далёкие юные годы были. Но Roxette остался чем-то родным душе=)
Я на ихнем "What in the world can make the brown-eyed girl turn blue?.." училась быстро и внятно на англиццком вещать))))))

Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Приличия забыты, мысли смяты...
Страницы едут, плавятся мозги...
Крошатся стены у "шестой палаты"...
Вот так же рухнул форум Би-Би-Си...

Еще парочка подобных фотосетов - и я начну стихи писать, блин........
ДАВАЙ!!!! *визжит и агитирует*
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.04.2013, 16:51   #17655
Summer Rain
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Summer Rain
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 246
Лайки: 0
О, смотрю - сэр Гай появился! Я сегодня что-то перевозбужденная какая-то... щетинка... ммм... колется....

Summer Rain вне форума   Ответить с цитированием
Summer Rain получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.04.2013, 16:53   #17656
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
ещё чуть
(тьфу, блин, не то кинула)

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 29.04.2013 в 17:03.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 29.04.2013, 16:58   #17657
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
ещё чуть

И опять глаза поменяли свой цвет...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.04.2013, 16:58   #17658
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
В общем, дамы, - собралась выходить из дома, перед глазами дивный облик, в мыслях он же, в животе Дракон Смауг круги нарезает с подвыванием... Закрываю дверь и обнаруживаю, что на мне надеты тапки!!! Тапки, а не кроссовки!!! Т.е. Я кроссовку сняла , а тапку обратно напялила....
Иду по улице, никого не трогаю. На лице дибильная улыбка..., поняла это по реакции идущих на встречу людей....
Села в маршрутку и тут меня как накрыло... Я вспомнила все сразу. И реакцию Хех...Все... Издав какой-то нечеловеческий писк(видимо влияние дракона), вылетела из маршрутки... И поскакала пешком через парк..., перелезла через забор и пошла по нехоженным тропам (там ремонт), чтобы никто в психушку не сдал!!!
Держите меня семеро...

А все ОН!!! Злодей...Волк в овечьей шкуре!!!





__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 17:02   #17659
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Оу, это далёкие юные годы были. Но Roxette остался чем-то родным душе=)
Я на ихнем "What in the world can make the brown-eyed girl turn blue?.." училась быстро и внятно на англиццком вещать))))))
Как здорово! И на душе тепло так стало! Еще одно пересечение в интересах, еще одна родная душа в треде!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.04.2013, 17:03   #17660
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
У меня на самом интересном месте интернет сломался, но разве мне это может помешать Пришлось нетбук с мобильным и-нетом расчехлить , не могу же я пропустить новую порцию красоты
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.04.2013, 17:06   #17661
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Мои самые обожаемые фото пополнились вот той верхней, где он на лавочке так непринуждённо сидит.

Вот, кстати, у меня такое ощущение странное... Если взять и нарыть фото, где чётко видны его глаза, то бишь, не вообще, а именно те фото, где он смотрит прямо в объектив - ни у кого из вас не возникает чуйства, будто... ну, вобщем, будто он прямо вам в душу смотрит? Не рентгеновским отталкивающим взглядом, а как-то так, словно вот... Ну как с интервьэрами - он практически всегда внимательно смотрит им в глаза при беседе, даже когда что-то объясняет сам и жестикулирует, внимательно смотрит на лицо. И тут - точно такое же ощущение.
Ну как, скажите мне, этот человек умудряется вот так сразу "смотреть в душу" всем, кто его фото увидит?
Eyesex, блин, во всех позах и во всех плоскостях, какие только вообразить можно.
И, главное, я же знаю - есть камера, есть фотограф, ещё народ сбоку-позади мельтешит, а он всё равно... Словно каждое такое фото - живое.

Чёрт.
Этим взглядом можно осушить море.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 29.04.2013, 17:08   #17662
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
В общем, дамы, - собралась выходить из дома, перед глазами дивный облик, в мыслях он же, в животе Дракон Смауг круги нарезает с подвыванием... Закрываю дверь и обнаруживаю, что на мне надеты тапки!!! Тапки, а не кроссовки!!! Т.е. Я кроссовку сняла , а тапку обратно напялила....
Иду по улице, никого не трогаю. На лице дибильная улыбка..., поняла это по реакции идущих на встречу людей....
Села в маршрутку и тут меня как накрыло... Я вспомнила все сразу. И реакцию Хех...Все... Издав какой-то нечеловеческий писк(видимо влияние дракона), вылетела из маршрутки... И поскакала пешком через парк..., перелезла через забор и пошла по нехоженным тропам (там ремонт), чтобы никто в психушку не сдал!!!
Держите меня семеро...

А все ОН!!! Злодей...Волк в овечьей шкуре!!!
Foxy! Вот это я смеялась, я гоготала просто!!! То Мышка, то вот ты! А у меня ничего особенного - я не могла найти новые туфли своего ребенка и задания от логопеда для ребенка же. Голова кругом, ничего не понимаю, ржу, дочка смеется надо мной...В итоге туфли нашли, а задание - нет!
Я смотрю, потихоньку пошли фото без водяных знаков, это здорово!!! Спасибо!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.04.2013, 17:10   #17663
Summer Rain
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Summer Rain
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 246
Лайки: 0
Дорогие, смотрите, что на Тумблере нарыла.... Заяц-ппц какой хорошенький! Это уже не лечится... скоро тоже начну зайчиков Торинов вышивать

Summer Rain вне форума   Ответить с цитированием
Summer Rain получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.04.2013, 17:10   #17664
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Хех, не у тебя одной такое чувство....! Это та самая ниточка, тот самый свет, огонь, мерцающий в сосуде.... Это обращение к человеку...К личности... Не важно, кто перед ним, он уважает и воспринимает его как человека и личность... Не наигранно, а искренне... Это чувствуется всегда...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.04.2013, 17:10   #17665
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Села в маршрутку и тут меня как накрыло... Я вспомнила все сразу. И реакцию Хех...Все...
Гггггггггг. Какой я плохой влиятель на людей, аднака
Фокси, коль тебя так от моей реакции тосамое, то ты представь хотя бы на миг, как меня на самом деле тут колбасило безбожно)))))


Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Как здорово! И на душе тепло так стало! Еще одно пересечение в интересах, еще одна родная душа в треде!
Да оно как-то не особо удивительно, что куча общих дополнительных, в смысле, помимо Ричарда и его ролей, интересов у нас всех. То музыка (то фангёрлинг по Bon Jovi), то увлечения живописью, то мифологичная составляющая, то байки в прошлом, то ещё что))))))
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.04.2013, 17:11   #17666
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
тэк-с... ну и кто хотел гифок с сэром Гаем Гизборном?

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 29.04.2013, 17:12   #17667
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Какие потрясающие крышесносные фотографии, слов нет , один писк
И все-таки фотограф - Мастер! Так подчеркнуть все то , от чего и так голова кружится , даже когда без подчеркивания
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.04.2013, 17:15   #17668
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Фокси,
это да. Но я о том, как он умудряется передать это через фотокамеру, через статику, по факту. Каким образом ему удаётся вложить частичку жизни в то, что не двигается, не дышит и не играет. Кинокамера - да, там атмосфера, все дела. А тут - да это даже не воображение, а...
Ну не знаю.
Просто сколько раз себя ловлю на том, что реально вздрагиваю, когда встречаю его взгляд с фото.

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

И вы вот представьте: этот неиссякаемый источник всего прекрасного на этой планете спокойно себе ходит Автралиями и Новыми Зеландиями.

К НАМ, К НАМ, РИЧАРД!!! СЮДА!
Мы же блиииииииииииииииииииииииииииииже!
И мы лучше.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.04.2013, 17:15   #17669
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Хех, почему это плохой?! Совсем даже наоборот У меня такой заряд оптимизЪма....
А представить..Ха! Тут и представлять не нужно. Сия картина как живая перед глазами стоит И меня колбасит не меньше....
Ребенок из школы пришел, спрашивает, -Мама, ты чего ТАК улыбаешься?
-Да так, сыночка, настроение такое...Ггггггггг
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.04.2013, 17:16   #17670
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
И сидит себе он на той скамеечке, Эру всемогущий и всезнающий, и так смотрит-смотрит....

Его или мужик фотографировал, или всё равно мужик.
Я же бы бросала фотоаппарат оземь со всей силы и сломя голов унеслась бы к той скамеечке - ну как, КАК, скажите мне, устоять перед такой улыбочкой и таким взглядищем?!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования