Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2008, 08:27   #271
spartaky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для spartaky
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Минас-Тирит, второй уровень, квартира на 3 этаже последнего дома по улице им.Эктелиона
Сообщений: 344
Лайки: 0
Все что ты привел хоть хорошие и известные фильмы, но отличаются тем, что он везде играет террористов причем иногда даже на полноценный сюпортинг не тянет, к тому же в этих образах только штам на штампе!
А теперь давайте уже закроем офф.
Все начиналось с того что фильму требуются новые открытия актерского таланта, как было с ВК.

Я вот что хотел спросить как вам те образы жителей Озерного города и Дэйла, что создали для ВК, которых мы могли видеть на Совете у Элронда. Или того же Барда созданного в том же стиле для ККИ LOTR от Decipher. Интересно, они сохранят этот стиль?
Вот к примеру рисунок:
Изображения
Тип файла: jpg lotr-en14r05.jpg (90.6 Кб, 115 просмотров)
__________________
Люди - это хорошие человеки!
spartaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 20:41   #272
Primary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Primary
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 315
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Пластун
Есть еще мальчик по имени Джейк Гиленхаал из "Послезавтра". Тоже с глазами хоббита. У него послужной список попроще, может, он и сошел бы.
Хм... Да, Джилленхаал похож на Макгуайара. Я даже их путаю иногда. И да, глаза у них подходящие. Полные, так сказать, вековой скорби хоббитянского народа. (Или у нас из фильма, от Фродо и иже с ними, задержался стереотип, что хоббиты должны быть большеглазыми?)
Но. Есть одно но. У "мальчика" Джилленхаала БЫЛ послужной список попроще до недавнего времени. Пока он не предпринял очень смелый шаг - не сыграл голубого ковбоя в "ГГ". Несмотря на то, что мне очень нравится "ГГ", и мое мнение о Джилленхаале-актере очень изменилось после этой роли, боюсь, что для некоторых знаковых ролей (как роль Бильбо) это наследство окажется нежелательным.

А Макгуайар - да. Этот актер-хамелеон может сыграть все, что угодно. И по возрасту вполне подходит, и по типажу.
Primary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 10:30   #273
SergeySV
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Adelaide, Australia
Сообщений: 435
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Primary
Джилленхаал
Макгуайар
Джилленхол, Магуайр.
Извините.
SergeySV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 20:17   #274
Primary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Primary
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 315
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by SergeySV
Джилленхол, Магуайр.
Извините.
Извиняю.
Как их обоих только не пишут... Если у меня отложились именно такие варианты написания, значит, именно их я чаще встречала, разумеется, в тех источниках, которые видела я.

Впрочем, не настаиваю. Может быть, поделитесь источником, где можно было бы справляться о правильном написании имен разных кинодеятелей?
Primary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:01   #275
Серый Странник
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 95
Лайки: 0
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/22692/ тут вообще Джилленхал..
Серый Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 02:11   #276
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by spartaky
Чтобы такое писать, могла бы сначала привести хотябы пример одного-двух актерских таланта его фильмов из фильмографии Шона Бина до 2000-2001 года!!!
Кого позвать?
Пример "одного-двух актерских таланта" привести, извините, не могу, талант - он либо есть, либо его нет. Лучше вы приведите мне пример хотя бы одной второ- или третьесортной роли Бина. Или вы имели в виду т.н. роли второго плана? Тогда у нас есть хотя бы "Буря в пустыне", "Грозовой понедельник", или те же "Приключения королевского стрелка Шарпа". Последние, несмотря на то, что это сериал, стали визитной карточкой этого актёра в значительно большей степени, чем роль Боромира.
Это так, навскидку, то, что я помню из фильмов, отсмотренных давно.

Цитата:
Может быть, поделитесь источником, где можно было бы справляться о правильном написании имен разных кинодеятелей?
Присоединяюсь к просьбе.

Ну, и по теме треда, чтобы сильно не оффтопить, - мой вариант претендента на роль Бильбо.
Изображения
Тип файла: jpg post-1202000344.jpg (92.5 Кб, 99 просмотров)
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ

Последний раз редактировалось Викки; 06.03.2008 в 02:13.
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 09:37   #277
spartaky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для spartaky
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Минас-Тирит, второй уровень, квартира на 3 этаже последнего дома по улице им.Эктелиона
Сообщений: 344
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Викки
Пример "одного-двух актерских таланта" привести, извините, не могу, талант - он либо есть, либо его нет. Лучше вы приведите мне пример хотя бы одной второ- или третьесортной роли Бина. Или вы имели в виду т.н. роли второго плана? Тогда у нас есть хотя бы "Буря в пустыне", "Грозовой понедельник", или те же "Приключения королевского стрелка Шарпа". Последние, несмотря на то, что это сериал, стали визитной карточкой этого актёра в значительно большей степени, чем роль Боромира.
Такие познания о его фильмографии говорят лишь о том, что вы являетесь ярой поклонницей актера Шона Бина. Такого сериала я не видел, может мне и не повезло и когда-нибудь наверстаю упущенное. И все же все перечисленные роли - роли второго плана, которые не дали ему звездного статуса. Кроме того об актерском таланте стоит сказать отдельно, не все блещут сразу как вышли на экран, а лишь со временем добиваются результа и сильные роли в этом помогают.
Давайте оставим уже Шона Бина в покое, я к нему, скорее всего как и вы, тоже отношусь с уважением и его роследние роли мне очень нравятся, а то ему уже икаться, наверное, надоело...

Цитата:
Originally posted by Пластун
Есть еще мальчик по имени Джейк Гиленхаал из "Послезавтра". Тоже с глазами хоббита. У него послужной список попроще, может, он и сошел бы.
Мне, кажется, он слишком высок и молод для хоббита, в ВК ведь всех брали пониже ростом и постарше, кроме Элайджа. А вот Тоби М. как раз вроде почти (сократил фамилию, чтоб народ не ругался о ее написании ).

А что в Хольма народ уже не верит и не ждет?
__________________
Люди - это хорошие человеки!
spartaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 11:07   #278
SergeySV
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Adelaide, Australia
Сообщений: 435
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Primary
Может быть, поделитесь источником, где можно было бы справляться о правильном написании имен разных кинодеятелей?
http://www.imdb.com
http://www.inogolo.com

Про Джилленхола: "His last name is pronounced Jill-en-hall." (http://www.imdb.com/name/nm0350453/bio)
Про Магуайра ещё проще - его фамилия Maguire, никаких К там нету.

Кстати, Кейт Бланшетт тоже на самом деле Бланчетт.
А Bob Shaye - не Шайе, как тут принято считать, а Шэй.

Надеюсь, что помог и не убьют за оффтоп.
SergeySV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 15:13   #279
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Originally posted by Викки
Кого позвать?
Ну, и по теме треда, чтобы сильно не оффтопить, - мой вариант претендента на роль Бильбо.
ААА! Только не Макавой!
Он итак мне моск пожрал основательно, я за себя боюсь
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:06   #280
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by spartaky
Такие познания о его фильмографии говорят лишь о том, что вы являетесь ярой поклонницей актера Шона Бина.
Или я просто несколько старше.
А если бы актёрам искалось от того, что их обсуждают, в Голливуде смертность от икоты приближалась бы к 100 процентам.

Цитата:
ААА! Только не Макавой!
Он итак мне моск пожрал основательно, я за себя боюсь
Ага. Значит, мне можно ходить с пожранным моском, а тебе нет?
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 09:23   #281
spartaky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для spartaky
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Минас-Тирит, второй уровень, квартира на 3 этаже последнего дома по улице им.Эктелиона
Сообщений: 344
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Викки
Или я просто несколько старше.
А если бы актёрам искалось от того, что их обсуждают, в Голливуде смертность от икоты приближалась бы к 100 процентам.
Прям старость не радость...
Жуть какая, даже я не запоминаю полный актерский каждого фильма, который я видел, ведь хотя у меня это всегда естественным образом легко получается.

Цитата:
Originally posted by Joy
ААА! Только не Макавой!
Он итак мне моск пожрал основательно, я за себя боюсь
А что? Меня он устроил бы вполне в роли какого-нить хоббита, вспомни "Хроники Нарнии" там у него тоже ноги волосатые, а голова кудрявая и каштановая...

А вообще он актер хороший, мне с ним почти все фильмы нравятся, кроме "Боливуда".
__________________
Люди - это хорошие человеки!

Последний раз редактировалось spartaky; 07.03.2008 в 09:25.
spartaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 10:38   #282
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Originally posted by Викки
Ага. Значит, мне можно ходить с пожранным моском, а тебе нет?
Да какой там моск, нет его уже давно

Цитата:
Originally posted by spartaky
А вообще он актер хороший, мне с ним почти все фильмы нравятся, кроме "Боливуда".
А я и не писала, что он плохой актер
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 05:37   #283
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by spartaky
Прям старость не радость...
Жуть какая, даже я не запоминаю полный актерский каждого фильма, который я видел, ведь хотя у меня это всегда естественным образом легко получается.
Да и молодость не веселье.
Полный актёрский я, естественно, тоже не запоминаю, тем более у меня это и не получается ни фига. Склероз. Но если фильм понравился, главгероя запомню. А в перечисленных мной фильмах Бин играл именно главные роли.
Цитата:
Да какой там моск, нет его уже давно
Бедняга Макэвой, голодает небось.
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 05:27   #284
spartaky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для spartaky
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Минас-Тирит, второй уровень, квартира на 3 этаже последнего дома по улице им.Эктелиона
Сообщений: 344
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Joy
А я и не писала, что он плохой актер
А чего тогда против потенциальных хоббитов?
__________________
Люди - это хорошие человеки!

Последний раз редактировалось spartaky; 11.03.2008 в 05:36.
spartaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 18:20   #285
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Ну, что, первая роль, перешедшая из разряда возможных в разряд подтвержденных, - самая ожидаемая. Ин Маккеллен утвержден в роли Гэндальфа.

Цитата:
“Yes, it’s true,” he said. “I spoke to Guillermo in the very room that Peter Jackson offered me the part and he confirmed that I would be reprising the role. Obviously, it’s not a part that you turn down, I loved playing Gandalf.”
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 18:32   #286
Adel_Veiss
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Adel_Veiss
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 180
Лайки: 0
А всех 12 гномов может сыграть Джон Рис-Дэвис. Вот где проявиться актерскому таланту (не только же Серкису блистать).
Кроме того, режиссер Дель Торо в "Хоббита" может пригласить и каких-нибудь любимых своих актеров - скажем, как вам кандидатура Рона Перлмана в качестве Беорна)?
__________________
Эта дорога искрится в лунном свете всеми своими гранями. Один шаг во тьму - и ты во власти демонов
Adel_Veiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 18:50   #287
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Цитата:
Originally posted by Adel_Veiss
как вам кандидатура Рона Перлмана в качестве Беорна)?
Его активно продвигают на роль Мистера Дубощита.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:18   #288
Arune
Молчун
 
Аватар для Arune
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 215
Лайки: 0
Британский актер Иен Маккеллен (Ian McKellen), исполнивший роль волшебника Гендальфа в кинотрилогии "Властелин Колец", вновь сыграет его в экранизации романа Джона Рональда Руэла Толкиена "Хоббит".

Об этом сам Маккеллен сообщил британскому изданию Empire. По его словам, он уже беседовал с режиссером картины Гильермо дель Торо, и тот подтвердил, что роль отдадут именно ему. "Очевидно, от такой роли не отказываются, мне понравилось играть Гендальфа", - отметил актер.

Маккеллен рассказал, что читал "Хоббита" и имеет неплохое представление о сюжете, однако даже сам режиссер пока не может объяснить, как он воплотится на экране. "Хотя могу сказать, это будет потрясающе", - добавил он.

Между тем представитель Маккеллена предостерег агентство Associated Press, что пока никаких контрактов тот не подписывал.

Взято отсюда http://www.kinozavr.com/2008/05/05/1.htm
Arune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 14:16   #289
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Первое интервью Гильермы на ТОРНе.

Если в двух словах, то колёсики завертелись. Уже подтверждено учатие в проекте Йена МакКелена, Энди Сёркиса, Ховарда Шора, Джона Хау, Ричарда Тейлора и Джино Асевидо из WETA - на очереди Алан Ли. Этим летом начинают заново высаживать Хоббитон. Гильермо заканчивает последние дела в Лос-Анджелесе и вскоре вместе со всей семьёй на 4 года отбывает в Новую Зеландию. Касательно Хоббита сказано, что, как и книга, начнётся в очень беззаботных тонах, но по ходу повествовани будет становиться всё мрачнее и мрачнее. По поводу второго фильма - нам обещают никакой не мостик к ВК, а полноценную главу в истории, позволяющей смотреть 5 фильмов как единое целое.

В общем запасаемся терпением!
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 16:56   #290
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,730
Лайки: 1,834
Интересно, как они сляпают это "целое". Мне всегда казалось, что сюжет ВК полностью законченный, как шар. Недаром у самого Профессора не получилось написать продолжение - всё, что нужно, было уже сказано в ВК. И с начала - как к нему что-то приделать? И Хоббит, и Сильм, и всё прочее - оно, как бы, отдельно...
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 23:13   #291
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Ну не скажите. При всей своей завершенности. "Хоббит" содержит в себе завязку всего, что развяжется в ВК.
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 18:56   #292
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,730
Лайки: 1,834
Главное, чтоб они эту завязку не раздували. Квест "Хоббита" - отобрать сокровища у дракона, и таким должен остаться. Хорошо, что, как сказал в интервью ГДТ, во второй части покажут события "Хоббита" с другой точки зрения. Пусть там будут взятие Дол-Гулдура и рассказ с точки зрения Гэндальфа о встрече с Торином, о его участии в кампании с целью убрать дракона, которого мог использовать Саурон, о цели создания сильного гномьего государства в будущем очаге напряжённости. Главное, чтоб не было даже намёка, что кольцо имеет какие-то функции, кроме того, что даёт невидимость. Оно как персонаж вводится в ВК, и объяснять его здесь будет крайне неправильно. Это ВК вырос из "Хоббита", придав огромное развитие тому, что в последнем упомянуто вскользь. И несмотря на то, что Хоббит-фильм снимается после фильма ВК, это надо сохранить. Иначе, как уже писал Хатт, подведение всех концов к тому положению, что есть в "Братстве" - получится как с "Местью ситхов" в ЗВ, где для галочки всё до последнего пункта подвели к тому положению, что было в "Новой надежде".
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 02:58   #293
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
ГДТ в интервью Variety отметил, что уже выходил на контакт с Вигго Мортенсеном по поводу участия в "Хоббите". Первое подтверждение тому, что похождения Торонгила во второй фильм все-таки войдут.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 10:02   #294
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,730
Лайки: 1,834
А, собственно, что-то известно о его "похождениях", кроме упоминания в Приложениях ВК? И, если известно, есть ли на ЭТО права?
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 10:25   #295
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Originally posted by freshy
ГДТ в интервью Variety отметил, что уже выходил на контакт с Вигго Мортенсеном по поводу участия в "Хоббите". Первое подтверждение тому, что похождения Торонгила во второй фильм все-таки войдут.

Ура-ааа! Все-таки будет Арагорн-Торонгил! Все-таки Вигго! Если он, конечно, согласится. Правда у многих здесь были сомнения, а удастся ли омолодить Вигго до кондиции Торонгила Но в любом случае, это ну очень приятная новость.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 12:18   #296
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Цитата:
Originally posted by Burger
А, собственно, что-то известно о его "похождениях", кроме упоминания в Приложениях ВК? И, если известно, есть ли на ЭТО права?
На "Приложения" права по логике вещей должны быть. А все догадки на тему развития характера Арагорна в "Хоббите" остаются пока лишь догадками. Как все будет, знает пока только ГДТ.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 20:51   #297
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Странно, что никто еще не обсуждает состоявшийся чат с Пи Джеем и Джи Ди Ти. Наиболее важные вопросы, на которые были получены более или менее конкретные ответы - здесь (на английском).

Вкратце:
1. Джи Ди Ти отметил, что каждый актер, снявшийся в трилогии будет рассматриваться и в качестве кандидата для "Хоббита". Ого!
2. Гномов сокращать не будут - их будет 13 штук. Ого!
3. Джи Ди Ти отметил, что имеет особые виды на Рона Перлмана (одного из кандидатов на роль Торина).
4. Беорн скорее всего в фильме будет!
5. Гоблины будут представлены несколько с другой точки зрения, нежели в ВК. Очень хорошо!
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 22:03   #298
Ойлоссэ
diligentia, vis, celeritas
 
Аватар для Ойлоссэ
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: in thoughts about a herd of beautiful wild ponies running free across the plains
Сообщений: 3,420
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by freshy
Очень хорошо!
Ой ли? Хорошо будет, ИМХО, наоборот - если они будут представлены не так, как в "Хоббите", а как в ВК.
__________________
girl needs a gun these days
hey on account of those rattlesnakes © tori
Ойлоссэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 00:15   #299
Ezh
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezh
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Lo real maravilloso
Сообщений: 1,492
Лайки: 1
Цитата:
Вкратце:..
К сожалению, это все из области, где верховодит ненаписанный сценарий. В интервью, скорее, были ценны упомянутые даты, декабрь 2011 и декабрь 2012.
__________________
When ever you open your big mouth you put your foot in it...
Ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 17:39   #300
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Originally posted by freshy

... каждый актер, снявшийся в трилогии будет рассматриваться и в качестве кандидата для "Хоббита".
Интересно, как они введут в Хоббита или даже в сиквел, Эовин, например или Эомера
Да и хоббиты проблематичны, кроме Бильбо. Даже Фродо, не говоря уж об остальных ...
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования