Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2004, 01:37   #481
Дзирт До`Урден
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дзирт До`Урден
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 132
Лайки: 0
Я проводил его взглядом, но не стал ничего предпринимать. Оставив странника со своими мыслями, потому что я всё больше запутался в своих. Я встретил рассвет и отправился за припасами, нам надо было идти. Я сказал Гвен, что бы она охраняла странника, а сам направился в деревню.
Как только я появился в деревне, сразу заметил множество глаз смотрящих на меня. Я понимал, что тёмный эльф на поверхности, это что-то необъяснимое. Я подошёл к колодцу и стал набирать воды. Звуки шагов я заметил уже давно, поэтому был готов ко всему. Я развернулся и увидел старца.
- Я приветствую тебя путник - раздался его, несмотря на его года твёрдый голос.
- И я приветствую тебя - ответил я, делая лёгкий поклон.
Он был сильно стар. На нём была старая мантия, в руках был посох и он был
ниже меня головы на три. Но на его лице я не видел ни страха, ни угрозы – он был спокоен.
- Меня зовут Силент. Я старейшина этой деревни, и мне не редко приходилось видеть приходивших сюда путников, но тёмного эльфа я вижу впервые. Мне много рассказывали про ваш народ, и мне просто интересно, что же привело тебя в наши земли? – продолжил он.
- Меня зовут Дзирт До`Урден (странным образом из моих уст вырвалось моё имя которого я непомнил... ну хоть это я вспомнил). Я пришёл пополнить запасы воды и продолжить своё путешествие. – продолжил я.
- У тебя есть время переговорить со мной с глазу на глаз?, - сказал Силент глядя мне в глаза.
- Да конечно, - кивая, ответил я.
- Пойдём за мной, - разворачиваясь, сказал Силент.
Мы подошли к дому. Дверь была маленькой, поэтому мне пришлось нагнуться,
чтобы пройти в неё.
Старик подошёл к креслу сел и предложил мне тоже сесть. Он задавал мне много вопросов обо мне и, почему мне пришлось выйти на поверхность. Я отвечал на них кратко, многого не договаривая. Вскоре он мне задал вопрос о кладбище, которое этой ночью было «уничтожено». Я отрицательно покачал головой, говоря, «- Что ничего не видел».
Тут я впервые за то время что мы с ним разговаривали, увидел тревогу на лице.
Он опустил голову и поведал мне небольшую историю, которая меня сильно взволновала и сразу ответила на многие вопросы, которые так сильно терзали мне душу.
Вскоре мы с ним попрощались, и я направился обратно в пещеру. Вернувшись, я увидел, что Гвен спит у входа, но когда я подходил, её уши навострились и она, потянувшись, встала. Я подошёл и обнял её. Зайдя в пещеру, сразу почувствовалось, что воздух был сжат. Странник, как он и говорил, спал. Я положил бурдюк с водой. И вышел. История, в которую я сейчас попал, становилась всё интереснее, и я ждал, что же будет дальше.
Наступила ночь, и я отправился на охоту.
__________________
Тёмный Эльф

Последний раз редактировалось Дзирт До`Урден; 13.06.2004 в 01:41.
Дзирт До`Урден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 11:05   #482
Оберон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Оберон
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: Sschindylryn
Сообщений: 104
Лайки: 0
На одной из полян в лесу Дзирт увидел странную фигуру: Некто высокий, в чёрном балахоне, а на месте лица под капюшоном - лишь тьма. И он вспомнил, что уже однажды видел эту фигуру: на том поле, где сошлись две армии.
Прежде чем он успел что либо сделоть до него донеслись слова:
- Я ждал тебя. Ты хочешь вспомнить всё? Но готов ли ты к последствиям и цене этой помощи?
__________________
Добро всегда побеждает зло: кто победил, тот и добрый
Сила? Сила. Сила!
Оберон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 11:27   #483
Дзирт До`Урден
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дзирт До`Урден
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 132
Лайки: 0
- я тебя знаю?, - сказаля медленно вставая готовясь к быстрой перемене событий. я его видел всего один раз, но что то мне говорило что я его уже не раз видел, - и что ты хочешь от меня???
__________________
Тёмный Эльф
Дзирт До`Урден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 11:29   #484
Оберон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Оберон
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: Sschindylryn
Сообщений: 104
Лайки: 0
- Ты видишь меня отнюдь не во второй раз... Чего я хочу от тебя? Пока ничего. Но ты желал вспомнить всё. Ты продолжаешь этого хотеть?
__________________
Добро всегда побеждает зло: кто победил, тот и добрый
Сила? Сила. Сила!
Оберон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 11:32   #485
Дзирт До`Урден
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дзирт До`Урден
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 132
Лайки: 0
- меня всё пугает, но я незнаю что я потерял, может это мне ненужно..., -сказал я, хотя понимал, что могу в щитаные секунды потерять поледнюю надежду на возвращение моих воспоминаний, - и почему ты мне хочешь помочь?
__________________
Тёмный Эльф
Дзирт До`Урден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 11:34   #486
Оберон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Оберон
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: Sschindylryn
Сообщений: 104
Лайки: 0
Лёгкий смешок.
- Ответ в твоих воспоминаниях.
__________________
Добро всегда побеждает зло: кто победил, тот и добрый
Сила? Сила. Сила!
Оберон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 11:37   #487
Дзирт До`Урден
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дзирт До`Урден
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 132
Лайки: 0
я опустил голову, и думал, принемал все за и против, что-то выкидывал, что-то находил...а потом сказал:
- что требуется от меня в замен? в мире ничего, просто так, не делатся...
__________________
Тёмный Эльф
Дзирт До`Урден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 11:39   #488
Оберон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Оберон
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: Sschindylryn
Сообщений: 104
Лайки: 0
- Не бойся, это не деньги и не служба мне. Что это будет, ты узнаешь много позже.
__________________
Добро всегда побеждает зло: кто победил, тот и добрый
Сила? Сила. Сила!
Оберон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 11:43   #489
Дзирт До`Урден
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дзирт До`Урден
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 132
Лайки: 0
- странно, странно..., - я почесал затылок, - очнь всё это встранно, но раз так то я согласен...
__________________
Тёмный Эльф
Дзирт До`Урден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 11:47   #490
Оберон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Оберон
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: Sschindylryn
Сообщений: 104
Лайки: 0
Как только Дзир произнёс эти слова на него накотился шквал воспоминий. Упав на колени и сжав руками голову он вспоминал...
Через некоторое время, когда он пришёл в себя до него долетел знакомый голос:
- Чего же ты хочешь теперь?
__________________
Добро всегда побеждает зло: кто победил, тот и добрый
Сила? Сила. Сила!
Оберон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 11:50   #491
Дзирт До`Урден
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дзирт До`Урден
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 132
Лайки: 0
- я ..... я ...... Эр, Веретис..... где они сейчас?? - спросил я всё ещё держась руками за голову, дыхание было не ровное, было ощущение что я захлёбываюсь, голова болела как будто по ней был топор гнома....
__________________
Тёмный Эльф

Последний раз редактировалось Дзирт До`Урден; 13.06.2004 в 12:05.
Дзирт До`Урден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 15:32   #492
Комиказа**
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Комиказа**
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Лайки: 0
Несколько знакомых движений и Пиро была свободна.
- Ну здраствуй!-поздоровался я,-О! Я вижу ты уже со снаряжением! Мы с Эром тебе тоже кое-что принесли. С этими словами я отдал всё что мы нашли на складе Наблюдателей. Я постарался быть как можно вежливей.
Для себя я также подобрал пару мешочков золота ещё старой чеканки, и мешочек с драгоценными камнями. Излишки професии.
Пока мы пробирались, в поисках Вэрэт, по мерзким одинаковым коридорам с теми же наростами и круглыми дверями (можно было провести паралель с хоббитами но запах не давал этого зделать), я обратился к Эру:
- Слушай, я конечно дико извиняюсь, внимательность к чужим вещам есть одно из основных правил в моей чесной, и справедливой професии, но где та кольчуга которую я подарил тебе. И что это за прелесные Лезвия, напоминающие твои Вакано-дзаси, и лежащие в заплечной сумке?
Выдав свою собственную тираду на одном дыхании я подумал:
- Во загнул аж сам удивился! Мдя-а старею, вежливый такой стал, обходительный. Видно сказывается отсутствие Эля... Э-эля... Как подумаю так жить хочется...
Очередной поворот и тёмный коридор ничем не отличающийся от остальных навёл меня на мысль что я забыл сделать. Я достал полупустой пузырек из сумки, быстрым движением открыл крышечку, и глубоко вдохнул горьковатый белый пар. Сначало дико заболели глаза, потом уши. Казалось боль пронизывает каждый мой нерв. Но это было секундное ощущение. Открыв глаза я заметил что смотреть стало намного светлей. Это было зелье в 5-6 раз увиличаещее дальность зрения, остроту слуха, чуствительность пальцев. Также усиляло обонянее и давало возможность видеть в темноте. Однако один минус, совершенно не чуствуеш вкуса. Пить эль в таком состоянии было невозможно, так-как и алкоголь ничуть не брал. Действует полторы-две недели.
Посмотрев на глаза друзей я споткнулся...
- Да не наркоман я! Просто зелье такое. По чуствам на эльфа становишся похожим. А вы думали что я от рождения в темноте так вижу?
- Так чё Эр ответиш, или будем в молчанку играть? - я попытался розрядить обстановку. Видно было что друзья мне ни капельки не поверили.
__________________
Забудь о победе! - Он вихря быстрее.
На солнечном зареве кровь не заметна.
Запомни в последнее жизни мгновенье:
Он снова воскреснет. Грифоны бессмертны.


Последний раз редактировалось Комиказа**; 13.06.2004 в 15:39.
Комиказа** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 00:29   #493
Succubus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Лускан
Сообщений: 394
Лайки: 0
- так ладно.... это его дело, что он там нюхает... сейчас главное найти Вэрэт... - при этих словах она вспомнила еще одного их товарища, пропавшего вот уже долгое время назад... Дзирт... куда же он мог подеваться?.. она скучала... и волновалась.... она знала, что он не мог просто бросить друзей... с ним что-то случилось...
- давай, донюхивай свое зелье и двинули... ндо спешить, пока все одноглазые не спохватились... - натянув улыбку, она подмигнула Имриду и двинулась к ближайшему проходу с поникшей головой...
__________________
Странная штука - чувства. Как они разлетаются перед лицом логики, как они берут верх над самыми основными инстинктами. Только когда мы признаем наши провалы и осознаем наши слабости, мы сможем подняться над ними...
На то чтобы обижатся нет времени, лучше время потратить на смех и радость (c) Эрегион
Мы обречены,
Смешались реалии и сны... (с) Эпидемия
Succubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 17:58   #494
Комиказа**
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Комиказа**
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Лайки: 0
- Че так невесело! Да небоись ты! Вэрэт меньше всего от нас зависит. Она же маг! Скажет чё-нибудь на своём и дверь токо-как вылетит!- Все я сказал стакой необычайной радостью что сомненеия в нарконутости пропали вообще. Но если чесно я ненавидел магов. Хотя сам с удовольствим пользовался их изобретениями. Спрячутся за каким нибудь воином и шепчут, шепчут, шепчут, а потом бабах и моминай как звали. Многих наш Анклав потерял из-за них... Маги, маги... Мысль мне закончить недали. Прямо на нас вылетело 2 Наблюдателя. Смешно, они упали как только нас увидели. Один с болтом в глазу. Другой с катаной, в том же отверстии.
- Ха! Нас так просто не возмеш!-сказал я доставая из, тела, не тела, головы, не головы, скользкий противный болт. (их всего 19 осталось, экономить надо!)- Та-ак похоже нас уже хватились!- Сказал я указывая на три тени приближающиеся из соседнего коридора. Сам же взвел арбалет и отошол в тень. Благо её было предостаточно.
__________________
Забудь о победе! - Он вихря быстрее.
На солнечном зареве кровь не заметна.
Запомни в последнее жизни мгновенье:
Он снова воскреснет. Грифоны бессмертны.

Комиказа** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 21:37   #495
Veretties
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veretties
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: в Рималине
Сообщений: 250
Лайки: 0
Ну что ж, Вэрэт тоже без дела не сидела. Как только она более-менее пришла в себя, то сразу инстиктивно стала искать выход из этой своей темницы. Вверху зияла перегороженная решеткой дыра, и Вэрэт ловко по уступам подобралась к ней... Таак, похоже те, кто поймал отряд, не поскупились ни на замки, ни на охрану...
Шагах в пяти справа и слева от решетки стояли два каких-то приземистых урода с неестественной формой тела. От одного взгляда на них передергивало.
- Пс! - позвала Вэрэт,- эй, парни!- она подавила смех, потому что этих монстров можно было назвать кем угодно, но уж точно не этим словом.
Стража туповато уставилась на решетку. Тот, что справа, наклонился прямо над Вэрэт, и девушка почувствовала, какой смрад источает это создание. Почти как в выгребной яме...
Вэрэт в одно мгновение просунула руку в тесное отверстие решетки и с силой ударила стражника харей о железо. Тот упал, и Вэрэт, как ей это ни было противно, пришлось свернуть ему шею. Второй стражник злобно рыкнул и бросился на неё, обнажив свою карликовую саблю. Тут же она выхватила оружие убитого карлика - миниатюрный палаш, подогнанный по росту (для неё он был всё равно что длинный кинжал) и полосонула по второму стражнику - тот схватился за ногу, и она вонзила клинок ему в плечо. Он упал, чем то бряцнув, и радости Вэрэт не было предела - похоже на ключи!! Пока Вэрэт возилась с замками, она услышала какой-то дальний шорох, похожий на размноженные эхом шаги...
__________________
Всегда есть время... Потому что всегда есть надежда! © Noladan

Последний раз редактировалось Veretties; 14.06.2004 в 21:39.
Veretties вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 21:51   #496
Succubus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Лускан
Сообщений: 394
Лайки: 0
- ну что? может сюда? - спрасила Пиро Имтрида, указывая кивков на очередной проход... тот лишь пажал плечами...
она вошла и увидела довольно странную картину: дванепонятных трупа (по крайней мере ей так показалось... хотя было ощущение, что они тут уже давно лежат и разлагаются...), и две руки с ключами, копошащимися в замке... при этом стоял такой громкий звон от ключей, что вскоре здесь будут еще пара-тройка наблюдателей...
- Имтрид, помоги ей! а то сейчас опять будут разборки с этими одноглазами, а я не получаю удовольствия от выдирания своей катаны из их непонятно из чего состоящего тела... - при этом ее лицо скривилось...
__________________
Странная штука - чувства. Как они разлетаются перед лицом логики, как они берут верх над самыми основными инстинктами. Только когда мы признаем наши провалы и осознаем наши слабости, мы сможем подняться над ними...
На то чтобы обижатся нет времени, лучше время потратить на смех и радость (c) Эрегион
Мы обречены,
Смешались реалии и сны... (с) Эпидемия
Succubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 22:07   #497
Veretties
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veretties
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: в Рималине
Сообщений: 250
Лайки: 0
- Опа, ну вот и вы!! Спасибо, спасибо, сама справлюсь,- весело но тихо прошептала Вэрэт, наконец кончив возиться с замком и выскальзывая из-под тяжеленной решетки на поверхность. Она окинула презрительным взглядом тех, кого с большой долей фантазии можно было назвать карликами, затем обыскала их и нашла у одного упаковку с отравленными дротиками- с такими она обращаться не умела, так что без лишних слов протянула Имтриду. Так же она извлекла два палаша, и вытерла окровавленный об одежду убитого.
- Ну воть и славненько, ой, неужели я последняя была? Что, все без меня уже освободились?.. А я-то радовалась что ключи раздобыла... Впрочем, что это я: про нашего Вора совсем забыла... Ну да ладно, что-то я разболталась сильно, простите
__________________
Всегда есть время... Потому что всегда есть надежда! © Noladan
Veretties вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2004, 19:29   #498
Комиказа**
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Комиказа**
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Лайки: 0
- Ничего! Мы тут все такие разговорчивые, окромя Эра! Молчит и молчит как будто потерял че-то важное. Как бы банально это не звучало, я рад всех вас видеть... живыми!
- Ну что делать-то будем, выбиратся или тут погуляем?
__________________
Забудь о победе! - Он вихря быстрее.
На солнечном зареве кровь не заметна.
Запомни в последнее жизни мгновенье:
Он снова воскреснет. Грифоны бессмертны.

Комиказа** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2004, 19:38   #499
Veretties
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veretties
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: в Рималине
Сообщений: 250
Лайки: 0
Я предлагаю сначала разобраться с теми, кто там шаркает,- с этими словами Вэрэт указала в сторону коридора,- Можно попробовать разделиться и напасть на них с разных сторон - будет преимущество во внезапности, если повезет.
__________________
Всегда есть время... Потому что всегда есть надежда! © Noladan
Veretties вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2004, 22:25   #500
Succubus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Лускан
Сообщений: 394
Лайки: 0
- я не думаю, что они того стоят.... можно и так... - с этими словами Пиро направилась в коридор, растворившись во тьме... через минуту они услышали пару всхлипов, удар об землю чего-то тяжелого и бег в их сторону... из коридора выбежал один из этих полукарликов получерт-знает-что с ошаломелыми глазами... потом он резко остановился, его глаза разширились еще больше, а изо рта вырвалось непонятное то ли шипение, то ли бульканье, заглушившееся потоком крови.... он (если это был он...) упал, и друзья увидели катану, торчащую между лопаток... следом вышла Пиро с одной катаной и каменным лицом... она молча вытащила другую из трупа, вытерла ее о плащ жертвы и вложила ее в ножны... друзья стояли неподвижно... она вопросительно посмотрела на них...
- что так и будем стоять или двидем свои стопы к выходу, пока все не собрались из этих туннелей?
__________________
Странная штука - чувства. Как они разлетаются перед лицом логики, как они берут верх над самыми основными инстинктами. Только когда мы признаем наши провалы и осознаем наши слабости, мы сможем подняться над ними...
На то чтобы обижатся нет времени, лучше время потратить на смех и радость (c) Эрегион
Мы обречены,
Смешались реалии и сны... (с) Эпидемия
Succubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 12:51   #501
Veretties
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veretties
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: в Рималине
Сообщений: 250
Лайки: 0
- Всё это было слишком просто чтобы быть правдой,- покачала головой Вэрэт,- Либо нас тут дурят с этими "Волкодавами", либо они не единственные защитники этих пещер. Таких воинов должно быть очень и очень много, чтобы они смогли нормально защищаться.
__________________
Всегда есть время... Потому что всегда есть надежда! © Noladan
Veretties вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 13:30   #502
Succubus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Лускан
Сообщений: 394
Лайки: 0
- ты собираешься их всех перебить что ли? пошли отсюда... у нас и так забот выше крыши... чем быстрее мы доберемся до Валинора, тем лучше будет для всех! так что не будем искать себе лишних препятствий, которых нам и без того хватает...
ну что, куда нам? - обратилась она к Имтриду и Эру...
__________________
Странная штука - чувства. Как они разлетаются перед лицом логики, как они берут верх над самыми основными инстинктами. Только когда мы признаем наши провалы и осознаем наши слабости, мы сможем подняться над ними...
На то чтобы обижатся нет времени, лучше время потратить на смех и радость (c) Эрегион
Мы обречены,
Смешались реалии и сны... (с) Эпидемия
Succubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 14:12   #503
Комиказа**
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Комиказа**
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Лайки: 0
-Ну-у-у...-Протянул я,- бывал я однажды у них и насколько я знаю их повадки нам сюда.- я указал на тунель позади себя.
- Но они обычно печатают все входы и выходы так что даже Он не пройдёт... Нет с физическими ловушками я конечно разберусь но с магическими, увольте. Нет, я конечно умею их обнаруживать и даже чуть-чуть разблокировать но с этим лучше справишся ты,- я обратился к Вэрэт,- я покажу, а ты разберёшся. Идёт?
- Ну, господа, пошли потихоньку?
__________________
Забудь о победе! - Он вихря быстрее.
На солнечном зареве кровь не заметна.
Запомни в последнее жизни мгновенье:
Он снова воскреснет. Грифоны бессмертны.

Комиказа** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2004, 15:05   #504
Veretties
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veretties
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: в Рималине
Сообщений: 250
Лайки: 0
- Да раз плюнуть!- обрадовалась Вэрэт тому, что наконец-то сможет быть чем-то полезна.
__________________
Всегда есть время... Потому что всегда есть надежда! © Noladan
Veretties вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2004, 00:10   #505
Комиказа**
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Комиказа**
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Лайки: 0
Услышав согласие Вэрэт я обрадовался, наконец-то хоть кто-то, согласился сотрудничать с чесным Вором!
Повернув в правый тонель мы пошли понемногу вверх. Как ни странно никто не появлялся и это как-то напрягало. пройдя достаточно долгий путь мы, свернув в очередной тунель, очутились в огромном, как для Наблюдателей, зале. Светло было только в центре, тогда как стены купались в тени. Я осмотрелся:
- Странно, в прошлый раз здесь такого не было!
В конце зала были огромные створки, тянущиеся в необозримую высь потолка.
- Это судя по всему парадный вход. Отсюда вывод - нам не сюда. Нам в Зал для гостей.
Зал находился в восемнадцати с половиной минутах бега отсюда. Откуда точность? Когда тебя ведут с завязанами глазами, с явным намерением казнить, и не такое узнаеш!
Мы зашли в небольшой холл с несколькими прямоугольными, нормальными дверьми.
- Где-то здесь....- я отсчитывал шаги от входа,-...двадцать восемь... стоп! Направо! Вот она!- ,я указал на одну из дверей.
- Хотя погодите... Я достал арбалет.
Дверь вылетела от одного удара ноги. Раздался щелчок и здавленый хрип. Я подошел к телу женщины и выдернул из её горла болт.
- Дроу! Хм что бы это значило...- Я осмотрел тело,- Ничего!,-Затем писменный стол,- Ага! Вот оно я потряс в руке записку написаную изящным но твёрдым почеком:
"Заставить Гипнотезеров покорится. Л"
- Краткость сестра таланта! ,-Сказал я когда закончил,- Но нам надо двигатся.
С этими словами я отодвинул кровать в сторону нащупал едва заметный выступ и нажал на него. Бесшумно открылся лаз в стене за кроватью.
- Довольно узкий но зато прямой.- Сказал я на четвереньках полез первый.
После получаса ползком ноги болели страшно и спина не разгибалась. Но зато мы были свободны!
- Итак друзья я должен вам кое что сказать. Сейчас мы где-то на севере от входа в Подтьму. Миль десять, пятнадцать. Если вы пойдете по этому коридору, свернете направо потом налево, три шахты пропускаете прямо, прямо прямо. А там и выход недалеко. То мне необходимо отлучится гдето на недельки две. Куда не скажу но надо. Догоню я вас у северных отрогов гор Грифонов, а найду сам. Хорошо? Тогда щасливо!
Сказав это я ушел. Крикнув напоследок:
- Я ВЕРНУСЬ!!!
__________________
Забудь о победе! - Он вихря быстрее.
На солнечном зареве кровь не заметна.
Запомни в последнее жизни мгновенье:
Он снова воскреснет. Грифоны бессмертны.

Комиказа** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 13:21   #506
Дзирт До`Урден
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дзирт До`Урден
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 132
Лайки: 0
мда.... вот форум опять встал!!!!!
__________________
Тёмный Эльф
Дзирт До`Урден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2004, 23:56   #507
Комиказа**
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Комиказа**
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Лайки: 0
И ЄтО аБыДнО!!! *Данный пост будет удалён по первому требованию* ...хотя лето на дворе, людей понять можно... но всё равно ЭТО грусно и гнусно!!!
__________________
Забудь о победе! - Он вихря быстрее.
На солнечном зареве кровь не заметна.
Запомни в последнее жизни мгновенье:
Он снова воскреснет. Грифоны бессмертны.

Комиказа** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2004, 22:41   #508
Succubus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Лускан
Сообщений: 394
Лайки: 0
*лично я не знаю, что писать.... я все жду, когда Эр нас поведет...*
__________________
Странная штука - чувства. Как они разлетаются перед лицом логики, как они берут верх над самыми основными инстинктами. Только когда мы признаем наши провалы и осознаем наши слабости, мы сможем подняться над ними...
На то чтобы обижатся нет времени, лучше время потратить на смех и радость (c) Эрегион
Мы обречены,
Смешались реалии и сны... (с) Эпидемия
Succubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2004, 20:15   #509
Эрегион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрегион
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: Лориэн, Керин Амрот, Золотой Эланор
Сообщений: 241
Лайки: 0
Но Имтрид далеко не убежал… уже на втором повороте перед ним появился Эр… Как, откуда, не спрашивайте, герой он и в Дип маунте северных отрогов Васта герой….
- Куда собрался… Тормози я ж на твои вопросы не ответил… гы гы гы… шутка.
Покажи письмо которое взял в пещерах… И не надо отговорок я видел… Так посмотрим. Л. Это Лосс что ли? Значит на поверхности Мортис с Бесрезеном а в Андердарке еще и Лосс, да видно Шар объявила войну Латандеру… И ты нас оставляешь? Никаких грифонов, идем дальше… а на вопросы твои я потом отвечу. – с этими словами мы двинули догонять отряд. Меня мучило чувство, чувство боли, как будто сотни жизней перестали существовать в один миг, чувство, что мы опоздали….
__________________
Мы Элоае - пробужденные, эльфы Высшего мира. Мы грезим о море, вечно пребывающем в движении, но нигде не заканчивающемся. Ибо оно подобно нам. Мы дети утра, начала. Мы не стареем и не умираем; Мы знаем только начало, как цветок, который постоянно цветет. Свет, который никогда не умрет. Обреченный на вечную жизнь...
http://www.liveinternet.ru/users/783412/

Эрегион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2004, 10:37   #510
Дзирт До`Урден
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дзирт До`Урден
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 132
Лайки: 0
Я проводил его взглядом, но не стал ничего предпринимать. Оставив странника со своими мыслями, потому что я всё больше запутался в своих. Я встретил рассвет и отправился за припасами, нам надо было идти. Я сказал Гвен, что бы она охраняла странника, а сам направился в деревню.
Как только я появился в деревне, сразу заметил множество глаз смотрящих на меня. Я понимал, что тёмный эльф на поверхности, это что-то необъяснимое. Я подошёл к колодцу и стал набирать воды. Звуки шагов я заметил уже давно, поэтому был готов ко всему. Я развернулся и увидел старца.
- Я приветствую тебя путник - раздался его, несмотря на его года твёрдый голос.
- И я приветствую тебя - ответил я, делая лёгкий поклон.
Он был сильно стар. На нём была старая мантия, в руках был посох и он был
ниже меня головы на три. Но на его лице я не видел ни страха, ни угрозы – он был спокоен.
- Меня зовут Силент. Я старейшина этой деревни, и мне не редко приходилось видеть приходивших сюда путников, но тёмного эльфа я вижу впервые. Мне много рассказывали про ваш народ, и мне просто интересно, что же привело тебя в наши земли? – продолжил он.
- Меня зовут Дзирт До`Урден. Я пришёл пополнить запасы воды и продолжить своё путешествие. – продолжил я.
- У тебя есть время переговорить со мной с глазу на глаз?, - сказал Силент глядя мне в глаза.
- Да конечно, - кивая, ответил я.
- Пойдём за мной, - разворачиваясь, сказал Силент.
Мы подошли к дому. Дверь была маленькой, поэтому мне пришлось нагнуться,
чтобы пройти в неё.
Старик подошёл к креслу сел и предложил мне тоже сесть. Он задавал мне много вопросов обо мне и, почему мне пришлось выйти на поверхность. Я отвечал на них кратко, многого не договаривая. Вскоре он мне задал вопрос о кладбище, которое этой ночью было «уничтожено». Я отрицательно покачал головой, говоря, «- Что ничего не видел».
Тут я впервые за то время что мы с ним разговаривали, увидел тревогу на лице.
Он опустил голову и поведал мне небольшую историю, которая меня сильно взволновала и сразу ответила на многие вопросы, которые так сильно терзали мне душу.
Вскоре мы с ним попрощались, и я направился обратно в пещеру. Вернувшись, я
Увидел, что Гвен спит у входа, но когда я подходил, её уши навострились и она, потянувшись, встала. Я подошёл и обнял её. Зайдя в пещеру, сразу почувствовалось, что воздух был сжат. Странник, небыло...
Я положил бурдюк с водой. И вышел. История, в которую я сейчас попал, становилась всё интереснее, и я ждал, что же будет дальше.
Наступила ночь, и я отправился на охоту...
__________________
Тёмный Эльф
Дзирт До`Урден вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования