Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2004, 15:36   #511
Комиказа**
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Комиказа**
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Лайки: 0
-Ладно но мне надо пополнить запасы болтов снадобей и ЭЛЯ-а-а ах как представлю себе это так аж жить хочется...
Поэтому надо свернуть в торговый посёлок орков. Эльфов просьба не кривится, на самом деле они хорошие только девушки у них страшненькие. Но это мелочи главное у них есть торговцы и очень неплохая таверна. Думаю нашим дамам стоит принять ароматизированую ванну и поспать хоть ночь в нормальных условиях...
На этой фразе, словив гневный взгляд Succubus, я осёкся. И тут же добавил, подмигнув Вэрэт:
-Милые дамы, да как вы могли подумать! Никаких намёков!!!
Но только представив Тёмную Эльфиню Воина и Человеческую Девушку Мага немного в других позах... невольно добавил:
-Хотя...
__________________
Забудь о победе! - Он вихря быстрее.
На солнечном зареве кровь не заметна.
Запомни в последнее жизни мгновенье:
Он снова воскреснет. Грифоны бессмертны.

Комиказа** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2004, 11:58   #512
Эрегион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрегион
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: Лориэн, Керин Амрот, Золотой Эланор
Сообщений: 241
Лайки: 0
- Хм... Ты можешь пополнить запасы и в Варионе или в пригороде Элмина... Нам идти до выхода всего день от силы и на поверхности не больше дня, эти пещеры я уже достаточно хорошо знаю. А лишний крюк это еще дня 3 пути, мы не можем больше терять времени а девушки... - да не плохо бы... - нет мы идем в Варион и больше ни каких споров.
__________________
Мы Элоае - пробужденные, эльфы Высшего мира. Мы грезим о море, вечно пребывающем в движении, но нигде не заканчивающемся. Ибо оно подобно нам. Мы дети утра, начала. Мы не стареем и не умираем; Мы знаем только начало, как цветок, который постоянно цветет. Свет, который никогда не умрет. Обреченный на вечную жизнь...
http://www.liveinternet.ru/users/783412/

Эрегион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 02:47   #513
Оберон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Оберон
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: Sschindylryn
Сообщений: 104
Лайки: 0
Если бы те, кто могут видеть настоящую ауру, сморели на Дзирта погрузившегося в поток воспоминаний, они бы увидели, что прожилки Тьмы появились в его ауре...
__________________
Добро всегда побеждает зло: кто победил, тот и добрый
Сила? Сила. Сила!
Оберон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 11:55   #514
Succubus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Лускан
Сообщений: 394
Лайки: 0
на этот раз Пиро грозно посмотрела на Эра...
- ребят, я конечно понимаю, что вы без невест, но это не значит, что надо на всех бросаться...пошли быстрее, я бы не отказалась нормально и полноценно отдохнуть...
__________________
Странная штука - чувства. Как они разлетаются перед лицом логики, как они берут верх над самыми основными инстинктами. Только когда мы признаем наши провалы и осознаем наши слабости, мы сможем подняться над ними...
На то чтобы обижатся нет времени, лучше время потратить на смех и радость (c) Эрегион
Мы обречены,
Смешались реалии и сны... (с) Эпидемия
Succubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 01:56   #515
Эрегион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрегион
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: Лориэн, Керин Амрот, Золотой Эланор
Сообщений: 241
Лайки: 0
Улыбнувшись Пиро я надвинул капюшон по выше, и мы двинули дальше… если бы за нами следило какое-то существо, будь то глупый орк или коварный дроу, он непременно бы еще не одну неделю сверлил себе мозги что тут, в тьме Андердарка, в самом страшном месте всего Торила, делает такая весьма странная компания: двое людей, эльф и дроу.
Мне и самому это все порой было непонятно, как устроен мир, мы дети двух божеств – Латандера и Шар, и в тоже время их нее оружие, оружие тьмы и света. Возможно, никогда не будет мира, возможно никогда не наступит покой, всегда будет противостояние добра и зла, вечная повесть без начала и конца. Возможно все это не имеет смысла, возможно стоит просто уйти, убежать туда где спокойно и тихо, но что будет тогда, наступит эра тьмы или не наступит… Так уже больше шести часов мы продвигались по узким лабиринтам подземья. Никто не проронил ни звука, мы шли в полной тишине, час за часом, километр за километр. Я ушел вперед и думал о том что могло бы быть, и что не случилось, я вспоминал радости жизни, вспоминал как был еще ребенком… ребенком… именно ребенком я познал ужас и жестокость мира… мне было лет 6, всего шесть лет, мне тогда казалось что мир это сплошные радости и веселья, жизнь в лесу, в небольшом городишке эльфов была прекрасной, но пришел тот день, день праздника весны, в ту ночь, когда мы были столь беззащитны, пели песни… пришли они – дроу. Они убили всех, безжалостно, они убили братьев и сестер, родителей, тогда остался жить только я и маленькая девочка. Тогда во мне родилась ярость, и я в 6 лет пообещал отомстить. Я вспомнил, как я покинул родной, столь прекрасный лес, место, где пролилась кровь, я вспомнил, как я пришел в храм Тира, и где жил 60 лет… я стал паладином, и с тех пор прошло больше 200 лет. Поглощенный мыслями я повернул в очередной тоннель и чуть не наткнулся на орков. – Черт – подумал я и отступил назад за выступ скалы. Я достал обе вакидзаси и стал ждать, это похоже был торговый караван, где-то 30 орков воинов, хм если их можно назвать воинами, и 3 или 4 шамана. Я подождал какое-то время и уже через минуту сзади подошел Имтрид.
- Вот тебе и торговый караван… можно пополнить запасы прямо тут.
__________________
Мы Элоае - пробужденные, эльфы Высшего мира. Мы грезим о море, вечно пребывающем в движении, но нигде не заканчивающемся. Ибо оно подобно нам. Мы дети утра, начала. Мы не стареем и не умираем; Мы знаем только начало, как цветок, который постоянно цветет. Свет, который никогда не умрет. Обреченный на вечную жизнь...
http://www.liveinternet.ru/users/783412/

Эрегион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 02:17   #516
Дзирт До`Урден
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дзирт До`Урден
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 132
Лайки: 0
через несколько дней я увидел странника... он был мне знаком... но я его не помнил... он подошёл и по приветствовал меня, но я стоял как вкопаный... я понимал что знаю его уже давно, но никак не могу вспонить кто же он.... но я стал вспоминать... прошла, наверное, целая вечность, прежде чем я вспомнил всё об этом человеке-некроманте....

разговор у нас был длинный и серьёзный...из него я узнал, что кладбище "разарила" некая девушка, и что он давно за ней гоняется...

По ясному синему небу неспешно друг за другом плыли белые облака, сливаясь в причудливые картины. Дул прохладный западный ветерок. Яркое летнее солнце еще не успело просушить покрытые росой траву и деревья. Его лучи превращали капли воды в маленькие изумруды. Природа только просыпалась, а мы были уже в пути. Над головой кружил сокол, высматривая себе добычу. Впереди старик пас стадо коров, не далеко от него играло двое ребятишек, видимо его внуки. Трудно поверить, что такая мирная жизнь может вскоре оборваться войной. Кто – то все же сумел найти Посох Нумерона, Древнего Бога Зла. Мой наставник видел этот посох еще в юности, видел всю его мощь. Тогда удалось избежать больших жертв и надежно спрятать посох от любопытных. Что же будет сейчас, когда темных магов почти не осталось? Староста деревни, название которой так и осталось неизвестным, раскрыл нам правду, сам того не ведая.
Однажды вечером, когда жнецы уже вернулись с пашни, в деревню пришла молодая и довольно красивая женщина, явно не из низшего сословия. На вид ей можно было дать не больше тридцати лет. Представилась она как знахарь, и ненадолго поселилась в доме старосты. Она лечила больных людей и животных. Неделю спустя, кто – то из жителей деревушки, возвращаясь поздно домой, по дороге около заброшенного кладбища, увидел как «знахарь» ходила от могилы к могиле с длинным черно – золотым посохом в руках и что – то шептала. На утро она исчезла из деревни, никто так и не запомнил имя странного гостя, как и его внешность. С тех пор мало кто решался ходить той дорогой.… Потом я уничтожил кладбище.
Еще раньше возле Великих Гор Предела я слышал похожую историю, но там не упоминали о посохе. Все вставало на свои места. Наверное, власть над посохом не дается так просто. Иначе, зачем нужно было поднимать два кладбища и скрываться от всех?
- Анук, мы идем уже половину ночи и все утро, думаю пора передохнуть. К тому же мне хотелось бы побольше узнать про Нумерона и его посох, – произнес я, тем самым отрывая его от его размышлений, - я так и не понял, что в нем такого особенного. Со вчерашней ночи ты так и не произнес ни одного слова.
- Можем отдохнуть прямо здесь, посреди луга. Лишние свидетели нашему разговору не желательны, - сказал он.
После завтрака он начал свой рассказ.
- На заре развития, когда люди жили в своих шалашиках и только осваивали сельское хозяйство, человечество не знало магии, других рас не было или о них было не известно. Иногда рождались люди, способные творить маленькие чудеса – излечить болезнь, произнеся несколько слов, не содержащих смысла для обычного человека, разжечь огонь прикосновением или взглядом, свалить кучу навоза на другого. Их со временем стали называть шаманами. За каждым явлением природы они видели волю богов. Богов было бесконечно много. Многие шаманы проживали десятки человеческих жизней, а некоторые были бессмертны. Тысячи лет спустя бессмертные познали многие из тайн природы и магии, они поняли, что богов не существует. Время не смогло погасить в них огонь тщеславия, и они нарекли себя богами. Но были и те, кто продолжал бродить по земле в облике простого смертного. Одного из богов звали Нумерон, он был повелителем зла по эту сторону Врат. Его посох – по словам моего наставника, часть души Нумерона. Не только он, многие из богов изготовили себе символы власти, в которые заключил огромные силы. Что стало дальше не важно. Важно то, что этот посох – сосредоточие зла в нашем мире и пока еще не поздно, нужно найти и вернуть его на прежнее место.
- Ты знаешь, где он находился? – с удивлением спросил я его.
- Все последователи древних темных магов знают, где находился посох, мы не знаем, как взять его. – Произнес он.
Мой взгляд выражал недоверие.
- И не смотри так. Я тут ни причем., - продолжил он, - Кто – то только пытается изучить наши заклинания. И не без успеха.
- Думаешь ты последний древний, или посох не мог найти любой другой темный? – Спросил я.
- Ни в чем нельзя быть абсолютно уверенным. Не стоит больше терять время надо идти в Сигхан. Ты со мной? – спросил он.
- Да с тобой.
И мы пошли в Сигхан. Там собирались авантюристы и бродяги со всей земли. Там можно было узнать самые последние новости и сплетни. Не сомневаюсь, «воровка» оставила после себя след, который вряд ли пропустишь.
__________________
Тёмный Эльф

Последний раз редактировалось Дзирт До`Урден; 08.08.2004 в 03:23.
Дзирт До`Урден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 23:52   #517
Комиказа**
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Комиказа**
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Лайки: 0
А я еду в караван в караван в караван
А я еду в караван в караван в караван!!!
Напевая такую незатейлевую песенку и глупо подпрыгивая, я подбежал к оркам.
Итак с чего начнём?.. Пожалуй с железа.
-Эй ты!-я окликнул ближайшего орка,- где у вас тут купец?
-Вн в тым фргн- орк говорил со страшным акцентом своей расы.
Я подошел к указаному фургону и постучал:
-Да-да войдите!
Открыв дверь я увидел довольно богато одетого орка с зелёной кожей и с хорошими (!) манерами: он сидел на каком-то ящике наверно с длинными мечами людской ковки, скорее всего не из вариона тянет тысяч эдак так на 20 (откуда точность-профессия обязывает!) и ел курицу (!!) вилкой (!!!). Мдя-а такого я не видел с самой Заграбы.
Видно продавец увидел моё замешательство так-как отложил трапезу и обратился ко мне:
-Что будет угодно?
-Маг-колчи есть?
-Лук, арбалет?
-Второе.
-Разумеется! Вам какой?
-Самый вместительный.
-На 200.
-Идёт. Болты: бронебойные 120 штук световые, шумовые к вирму, 80 огненых...
-Огненых каких,-перебил меня продавец.
-А какие есть?-удивился я.
-Новые усиленые, в 2 раза сильнее обычных.
-Беру.
-Среди лезвий я ничего не вижу... Ладно, паутинку на 40 ярдов. И пожалуй всё...- Я задумался.
Продавец покорно ждал пока я внимательно изучал маленькое пятнышко на потолке, вспоминая ничего ли я не забыл.
-Да, пожалуй всё.- Я закончил обдумывание.
-Простите, а чем вы будете расплачиватся?- Мило осведомился орк.
-А сколько?
-Ну-у где-то 900 золотых.
-Сколько?! Да за эти деньги можна на год нанять 30 лучших лучников Вариона!!!
-Ну не хотите не берите, ваше право...- Орк знал что гововирить.
-500 и не золотым больше!
-800!
-550.
-775 и точка!
-700! Моё последнее слово.
-750 или выметайтесь.
-725.
-Выметайтесь!
-А вам жить не надоело?..- Я симпатично улыбнулся.
-Согласен 725.-Орк заметно поёжился.- Так чем расплачиватся будете?
-Вот этим!
Я достал из сумки небольшой, размером с указательный палец, неогранёный кусочек порзрачного материала.
-Слеза Дракона!..- тихо выдохнул купец.
-Она самая. Надеюсь такая плата тебя устроит?- с этими словами я небрежно кинул кусочек продавцу.
Ответа не потребовалось. Я думаю, если мифрил считается очень прочным то Слеза Дракона практически не поддаётся огранке. Зато при правильной огранке она пробивает любую броню. Лучше в этом может быть только Дымчатая сталь, однако ковали её только в Сиале и то очень-очень давно.
Та-ак теперь зелья. Где тут у нас шаманы?
Дальнейшие 30 минут я провёл в выбирании Маг-мешков, Маг-сумок и прочей химии.
В следствии чего набрал 30 новых взрывных, газовых, дымовых и т.д и т.п. Две новые сумки. И выпил парочку снадобий. Кстати теперь всё стало чуть сильней и намно-о-о-го меньше в размерах.
Расплатился я камнем Эра (профессия обязывает!).
В конце, когда я уж собрался уходить, я увидел ЭТО...
...Покинув караван орков я подошел к нашей очень весёлой компании, которая уже успела заскучать. И бодренько произнёс:
-Ну что все отдохнули? Тогда в путь друзья Мир нас ждёт не дождётся когда мы его спасём!!!
С такими словами, весело подмигнув Вэрэт, я поскакал в ближайший тонель.
__________________
Забудь о победе! - Он вихря быстрее.
На солнечном зареве кровь не заметна.
Запомни в последнее жизни мгновенье:
Он снова воскреснет. Грифоны бессмертны.

Комиказа** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 01:20   #518
Эрегион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрегион
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: Лориэн, Керин Амрот, Золотой Эланор
Сообщений: 241
Лайки: 0
*Имтрид сотри вот это, потому как я тоже хочу что-то купить!!!
«...Покинув караван орков я подошел к нашей очень весёлой компании, которая уже успела заскучать. И бодренько произнёс:
-Ну что все отдохнули? Тогда в путь друзья Мир нас ждёт не дождётся когда мы его спасём!!!
С такими словами, весело подмигнув Вэрэт, я поскакал в ближайший тонель.»*

Я никогда не доверял оркам… гнусные твари, и я был рад на скорую расправу с представителями этой расы, но сейчас почему-то не было настроения проливать лишний раз кровь хоть и орчью. Поэтому я взял пример с Имтрида и подошел к повозке, у которой стояли шаманы. Особо мне ничего не надо было, но мне были интересны магические свитки. Я довольно таки грубо попросил шамана показать, что у них есть. Сам орк был худощав (что говорило о том, что он совсем не воин, а именно шаман), немного коричневатая кожа, а не зеленая как у остальных, верхние клыки были более развиты, а не нижние, возможно он был не чистокровным орком, тут чувствовалась примесь гоблина и еще чего-то, но чего возможно затруднился бы ответить и первый мудрец из Вариона.

На повозке стояли большие сундуки, прочные на вид и не особо красивые, что говорило о работе людей. В первом сундуке лежали большие пачки квадратных листов, исписанных рунами и словами заклинаний на всевозможных языках, также свитки, некоторые в кожаных чехлах. Три были особенно интересны, их объединяли одинаковые, кованые из темного метала чехлы с богатой резьбой в виде головы дракона, а так же на каждом были по одной руне – руна смерти, жизни и трансформации. Я развернул свиток с руной смерти (такой уж я эльф…), пергамент был желтоватого цвета и весь в изломах, на вид очень старый. Текст был написан красивым подчерком на драконьем языке. - Хорошо что в храме Тира Незерик научил меня практически всем языкам Торила – произнес я, но тут же запнулся и сделал серьезный вид, вспомнив что возле меня стоит жалкий орк.

Заклинание было в две или три строчки с очень длинными словами, что характерно для языка драконов, а внизу описание заклинания. Через какое-то время я полностью перевел прочитанное, и у меня получилось следующее:

Демон смерти
Уровень Заклинателя: Священник 9, Волшебник / Колдун 9
Начальный Уровень: 9
Школа: Чары
Компоненты: Словесный, Соматический
Дальность: Средняя
Зона поражения / Цель: Точечная
Длительность: 1 Раунд / Уровень
Дополнительные контрзаклинания: нет
Спасти: Нет
Сопротивляемость Заклинаниям: Никакая

Это мощное заклинание вызывания открывает портал призывая четвертого Балора. Если колдующий защищен эффектами Защиты от Злого, Магический круг против Злого, или Аура против Злого, Балор становится их преданным и верным слугой. Если колдующий не так защищен, Балор пытается уничтожить их.

Прочитав это, у меня невольно задрожали руки. - Свитки такой силы у каких-то орков? – я опять вспомнил, что возле меня орк но на этот раз продолжил – я возьму эти три свитка – именно три, так как я был уверен что остальные два не менее ужасны.
- Может еще что-то? – любезно спросил орк шаман. Я небрежно глянул в сундук, прочитал первые несколько пергаментов, которые попались под руку: конус холода, электрический разряд, малый теневой плащ, древокожа, грация кошки.
Это все были заклинания первых уровней школы магии и я их знал хоть в магике не учился.
- Нет, пожалуй все, сколько ты хочешь за эти три свитка?
- Эти свитки мне достались большим трудом, но мне очень нравятся ваши клинки, я бы обменял свитки на них. – орк указал пальцем на эфес моей вакидзаси с символом Солнечных Эльфов на балансире и жадно потер руки.
- Ха, а ты знаешь каким трудом мне достались эти клинки? Я пожалуй прощу тебе твою дерзость и не убью, мало того держи 200 золотых за свитки.
- Но это грабеж – орк гневно сверкнул глазами и начал монотонно напевать какое-то заклинание себе под нос, но закончить я ему не дал, уже через секунду он сложился пополам от сильного удара ботинком в живот. Вокруг орки схватились за оружие но сразу же его и опустили, потому что обе вакидзаси появились у меня в руках и вспыхнули ярким голубым светом, а вокруг моего тела вспыхнула зеленоватая аура. (Это была по истине заворажывающая и пугающая картина) Заклинанию защитного кислотного круга меня научил все тот же Незерик, первый священник храма Тира.
- Эту выходку я тебе тоже прощу орк, а вам лучше расступится – гордо выпрямив плечи, я пошел в направлении нашего отряда, по дороге встретив Имтрида, который кажется, тоже был доволен своими приобретениями.
__________________
Мы Элоае - пробужденные, эльфы Высшего мира. Мы грезим о море, вечно пребывающем в движении, но нигде не заканчивающемся. Ибо оно подобно нам. Мы дети утра, начала. Мы не стареем и не умираем; Мы знаем только начало, как цветок, который постоянно цветет. Свет, который никогда не умрет. Обреченный на вечную жизнь...
http://www.liveinternet.ru/users/783412/

Эрегион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2004, 01:13   #519
Succubus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Лускан
Сообщений: 394
Лайки: 0
Пиро сидела, ожидая компаньонов, в душе радуясь, что ей туда не пришлось идти... а то ведь она не могла отвечать за свои действия в таком сборище орков...ох, она бы там повеселилась... дала в волю напиться своим катанам...но ее мечты о сладкой расправе над этими тварями прервались с приходом Имтрида и Эра... она с радостью вскочила и двинула подальше от города орков...
__________________
Странная штука - чувства. Как они разлетаются перед лицом логики, как они берут верх над самыми основными инстинктами. Только когда мы признаем наши провалы и осознаем наши слабости, мы сможем подняться над ними...
На то чтобы обижатся нет времени, лучше время потратить на смех и радость (c) Эрегион
Мы обречены,
Смешались реалии и сны... (с) Эпидемия
Succubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 12:39   #520
Veretties
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veretties
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: в Рималине
Сообщений: 250
Лайки: 0
А сонников еще не хотите приобрести?- скептично спросила Вэрэт,- а то, говорят, у мародеров они всегда самые новые и подробные...
__________________
Всегда есть время... Потому что всегда есть надежда! © Noladan
Veretties вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 22:16   #521
Эрегион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрегион
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: Лориэн, Керин Амрот, Золотой Эланор
Сообщений: 241
Лайки: 0
Ахтунг!!!!! Все участники данной ПМ - Ролевой Саги!!! Предлагаю встретиться и всю это возобновить!!!
__________________
Мы Элоае - пробужденные, эльфы Высшего мира. Мы грезим о море, вечно пребывающем в движении, но нигде не заканчивающемся. Ибо оно подобно нам. Мы дети утра, начала. Мы не стареем и не умираем; Мы знаем только начало, как цветок, который постоянно цветет. Свет, который никогда не умрет. Обреченный на вечную жизнь...
http://www.liveinternet.ru/users/783412/

Эрегион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 00:07   #522
Комиказа**
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Комиказа**
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Лайки: 0
Хвала Саготу, ты вспомнил про её существование!!!
__________________
Забудь о победе! - Он вихря быстрее.
На солнечном зареве кровь не заметна.
Запомни в последнее жизни мгновенье:
Он снова воскреснет. Грифоны бессмертны.

Комиказа** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 23:59   #523
Succubus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Лускан
Сообщений: 394
Лайки: 0
мы все только за!
__________________
Странная штука - чувства. Как они разлетаются перед лицом логики, как они берут верх над самыми основными инстинктами. Только когда мы признаем наши провалы и осознаем наши слабости, мы сможем подняться над ними...
На то чтобы обижатся нет времени, лучше время потратить на смех и радость (c) Эрегион
Мы обречены,
Смешались реалии и сны... (с) Эпидемия
Succubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 22:59   #524
Комиказа**
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Комиказа**
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Лайки: 0
...Мы шли по прямому коридору уже целый час. Было настолько тихо что, казалось, слышно как течет магма под нашими ногами. Все молчали. Эр внимательно изучал доргу:
-Наверное пытается запомнить!..-подумал я про себя.- Ну что ж флаг ему в руки.
Пиро от скуки смотрела на мою збрую, коей я был обвешан по самое нихочу. Однако мне это нисколько не мешало. Вэрэт старательно хмурила бровки как буд-то пытаясь что-то вспомнить.
Мне же не давала покоя одна мысль, вернее даже не мысль, а скорее образ, далёкое восмоминание. Дело в том, что когда мы покидали караван, я успел заметить тень мелькнувшую справа. Краешком глаза я увидел быструю тень мелькнувшую в свету факела. Теперь, аналитическим путём, пытался узнать что ж то такоё было. Методом научной дедукции мне удалось установить что это был либо вор либо... убийца. Больше я склонялся ко второму так как... так как знаю. Не спрашивайте почему. Знаю и всё тут. А раз так то бежать отсюда надо. А если она, а это была именно она (ищё одно точное утверждение теперь благодаря не дедукции а наблюдательности) еще из Тёмной Братии или, что ище хуже, Одинак... Слыхал как один из них вырезал, потехи ради, гарнизон однельно взятого форта. Королевство Варион недосчиталось наутро 200 элитных рубак... Что уж говорить о нас, простых героях. С такими невесёлыми мыслями я подошел к Эру:
-Значит так слушай внимательно и не перебивай. За нами идёт убийца. Если можеш останавливать руками болты идущие с интервалами в 3 секунды и пробивающие шестерых латников в ряд, тогда можем развернутся и пойти в лобовую атаку. Если нет тогда ты с милыми дамами по моей команде срываешся с места и бежиш как можно быстрее. Ярдов через 300 будет поворот и сужение туннеля за ним и станете. Убегать дальше смысла нет - догонит. Достаёте все луки, попроси Вэрэт - пусть осветит коридор, использовать боевую магию смысла нет всё равно отразит. И ждёте либо меня либо её. Ты услышиш если я паду. Обязательно услышиш...-закончив излагать свой задум я загадочно но мило улыбнулся.
-А ты что собираешься делать?-освеломился, недовольный но явно принявший мой план, Эр.
-Я... станцую с ней... Джангу в Тенях.
Отойдя в сторону Эр излагал план нашим прелесным спутницам. А я проверил всё обмундиривание. И приготовился:
-Сейчас! - я крикнул и словив последний, недовольный взгляд Эра...
----------
Нырнув в тень стены я затаился. Она не заставила себя долго ждать.
Ну что ж начнем... Первый огненый болт пошел перед ней, второй под неё... Что-то звякнуло возле уха... Закрыть глаза... Глаза... Сильная вспышка осветила коридор... Затем вторая... Не знаю что случилось с этой... Ход моей мысли прервал нож... У горла... И тихий, бархатный грудной голос:
- Кидай.
Незадумываясь я откинул арбалет.
- Где твои друзья? -Последовал вопрос.
- Кто тебя нанял? -Подумав ответил я.
- Мне повторить вопрос? -С легкой угрозой в голосе, она подняла нож к моему глазу.
- Нэнадо...
- Где!
- Далеко я оторвался от них что-бы задержать тебя.
- Врёшь... но это не важно. Я скоро их догоню, а в тебе нет смыла...
Договорить ей не дали, какой-то заглушенный крик и белая молния рочертив воздух ударила в стену за ней. Не ожидав такого поворота событий она на секунду опешила, ослабив хватку. Мне этого хватило.
Нырнуть под неё... кувырок вперёд... Резкие движения рук и Лезвия у меня... Вдох... Противник в четырёх ярдах, два коротких клинка... Правый-верхний блок, шаг, левой рукой выпад, шаг, сразу переходящий в левый-нижний блок, шаг, отклон вправо, рубящий удар по руке, шаг назад... выдох... Жесткий, скльзящий верхний блок левой, шаг, прямой удар правой, шаг, удар освободившейсля левой в правое плечо противника, есть но кольчуга спасла, правая рука розвязана, дергаем назад и сразу блок правого бока, шаг, шаг, шаг, удар логтем в лицо, толчок ногой и сильный выпад вперёд, блок пробит, есть кольуга спасла но удар был хорош... вдох... мягкий блок, завязываем левый меч, выхватываем, шаг, отбиваем правый, удар в руку, резкий скачок и удар в правую лопатку, шаг... выдох... она оступается, и последний толчок ногой. Она упала на спину...
Одним движение оседлав её, я приставил Кривой нож к её горлу, нащупал в кармане амулет и тотчас же надел ей на шею.
Потом приступил к вопросам:
- Одно движение, ясно?..
- Никорра-Ко, Орден Убийц, Чёрный клан, Одинак, мастер.
- Имтрид Комиказа, Орден Воров,Теневой Танцор, мастер.
- Приятно иметь дело с професионалом.
- Взаимно. Итак, кто нанял?
- Немогу...
- Договор?
- Да.
- Неужели настолько...
- Да...-Она дрогнула. Молодая - лет 25, Неимоверно красивая с бело-голубыми волосами, большими, цвета стали, глазами. Жаль очень жаль...
- Прости, ты знала на что идёшь...
- ...Давай быстрее со всем этим покончим...
- Сердце?
- Да...-Она выдохнула как будто освобождаясь от чего-то
Я вытащил из-за спины четырёхгранное Шило и нащупал кончиком зазор между колечками кольчуги...
----------
Когда друзья подбежали я закутывал её тело в плащ. Всё было кончено...
__________________
Забудь о победе! - Он вихря быстрее.
На солнечном зареве кровь не заметна.
Запомни в последнее жизни мгновенье:
Он снова воскреснет. Грифоны бессмертны.

Комиказа** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 19:46   #525
Эрегион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрегион
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: Лориэн, Керин Амрот, Золотой Эланор
Сообщений: 241
Лайки: 0
Хоть заклинание удара молнией первого уровня было достаточно простым заклинанием, у меня на него ушло много сил. Я боялся, как бы не попасть в Имтрида, бедняжку парализовало бы минимум дня на два, но удар прошел как раз в стену. Не долго думая мы бросились ему на помощь, но, увы, пришли поздно, то, что я увидел, вызвало во мне взрыв ярости, но я все же подавил ее в себе. Возможно, меня выдавали глаза, они были налиты сталью и холодом.
- Ты ее убил?! – это было все, что я сказал, но против моей воли фраза была неимоверно холодной. - Оставишь ее тело на съедение подземным тварям? Раз тебе хватило мудрости осудить ее на смертный приговор, не поскупись и доблестью, чтобы похоронить. Ах я совсем забыл, ты ведь «ВОР»… никакой доблести верно?
__________________
Мы Элоае - пробужденные, эльфы Высшего мира. Мы грезим о море, вечно пребывающем в движении, но нигде не заканчивающемся. Ибо оно подобно нам. Мы дети утра, начала. Мы не стареем и не умираем; Мы знаем только начало, как цветок, который постоянно цветет. Свет, который никогда не умрет. Обреченный на вечную жизнь...
http://www.liveinternet.ru/users/783412/

Эрегион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 21:52   #526
Комиказа**
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Комиказа**
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Лайки: 0
Я встал. Не глядя на Эра я молча выслушал его тираду насчёт доблести. Потом, неповорачиваясь, голосом тихим твёрдым и холодным спросил:
-Ты когда-нибудь слышал о Договоре?...
__________________
Забудь о победе! - Он вихря быстрее.
На солнечном зареве кровь не заметна.
Запомни в последнее жизни мгновенье:
Он снова воскреснет. Грифоны бессмертны.

Комиказа** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 22:04   #527
Эрегион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрегион
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: Лориэн, Керин Амрот, Золотой Эланор
Сообщений: 241
Лайки: 0
- А ты когда нибуть о Вальгале? - я сказал это с такой яростью, что сам испугался, нас могли услышать.
__________________
Мы Элоае - пробужденные, эльфы Высшего мира. Мы грезим о море, вечно пребывающем в движении, но нигде не заканчивающемся. Ибо оно подобно нам. Мы дети утра, начала. Мы не стареем и не умираем; Мы знаем только начало, как цветок, который постоянно цветет. Свет, который никогда не умрет. Обреченный на вечную жизнь...
http://www.liveinternet.ru/users/783412/

Эрегион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 22:38   #528
Комиказа**
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Комиказа**
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Лайки: 0
Необращая внимания на ответ я продолжал:
-Заказ составляестя между заказчиком и исполнителем. Есть двух видов. Простой я сам нераз заключал. Простая устная договорённость скрепляющаяся рукопожатием, может быть расторгнута по согласии обоих сторон или же одной но с денежными взысканиями. В случае невыполнения со стороны заказчика по собственному желанию условий простого договора, исполнитель обязан взять плату кровью. Благо мне ниразу не приходилось этого делать. Если исполнитель не хочет выполнять условия договора после его заключения, его покарает Бог его профессии. У убийц Лла у воров Сагот. Восновном происходят несчасные случаи.
Эта несчасная заключила Древний Заказ или Договор, намного могуществиней простого. Это целый обряд. Немногие знают его полностью... Тебе вживляют такое маленькое существо которое специальными щупальцами присасываестя к спинному мозгу. Оно постоянно посылает импульсы в головной мозг идти, идти вперёд за целью. А когда ты говоришь то чего не хочет заказчик, оно начинает тебя пытать. Не одна физическая пытка не может сравнится с той на которую способен мозг... Я облегчил ей смерть не более...
Закончив я повернулся:
-Вэрэт ты сможешь сжечь тело?
__________________
Забудь о победе! - Он вихря быстрее.
На солнечном зареве кровь не заметна.
Запомни в последнее жизни мгновенье:
Он снова воскреснет. Грифоны бессмертны.


Последний раз редактировалось Комиказа**; 04.04.2005 в 22:41.
Комиказа** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 22:46   #529
Эрегион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрегион
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: Лориэн, Керин Амрот, Золотой Эланор
Сообщений: 241
Лайки: 0
- Naezis ves dorma man! Aaniee ammen! - лицо Эра побелело, это было ужастно. - Будьте вы прокляты Лла и Сагот. Будьте вы прокляты воры и убийци, вы губите себя. Нужно идти, положи ей монеты на глаза и сожги. Надеюсь чертоги Безвременья примут ее душу.
__________________
Мы Элоае - пробужденные, эльфы Высшего мира. Мы грезим о море, вечно пребывающем в движении, но нигде не заканчивающемся. Ибо оно подобно нам. Мы дети утра, начала. Мы не стареем и не умираем; Мы знаем только начало, как цветок, который постоянно цветет. Свет, который никогда не умрет. Обреченный на вечную жизнь...
http://www.liveinternet.ru/users/783412/

Эрегион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 23:10   #530
Комиказа**
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Комиказа**
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Лайки: 0
Я молча нагнулся над телом. Ещё раз проверил тело. Невзяв ничего ценного я положил две монеты ей на глаза, срезал нашивку с рукава и положил её в карман, на грудь ей я положил арбалет, а её мечи отправились в ножны, затем закутал тело в плащь. Достал одну из своих красных бутылочек, осторожно отломал горловину, и орошил содержимым бутылочки тело. Затем достал кремниво, высек искру и отскочил в сторону. Пламя с ярокой вспышкой разом охватило тело. Оно было неестественно красным с редкими язычками всех известных и неизвестных цветов и оттенков. Смотря на горящее тело я тихо прочитал молитву Лла принять её безсмертную душу, и Саготу с просьбой простить мою за убийство ибо Сагот не любил убийц. Стоя смотря на тело я неожиданно запел песню и хотя это была Прощальная Песнь Диких Сердец она пришлась как нельзя кстати:
Мне лучше лежать,
Ведь все-таки я – мертвец,
И греет гнилью холодный склеп,
Ржавчиной пахнет доспех.
Снаружи веют другие ветра,
Не помнят они моих,
И мертвое знамя лежит на мне,
Словно без смеха – смех.
Улыбкой скалюсь – приди, мой враг!
Ты видишь, теперь я мертв,
Бояться нечего, быль такова,
Что ты пережил нас всех.
Я был последним, кто шел за тобой,
Забыв про сладость сна,
Жизнь прошла мимо, любовь прошла...
Отметим же твой успех!
Умей прощать, говорили мне,
Иначе не жить – а ждать,
И месть – это, в общем-то, тоже грех.
Как пить? Как любить? Как лгать?!
Мой склеп надежен,
Словно тюрьма, кладке износа нет,
Дубовых столбов поминальный ряд
Держит гранитный верх.
Лет вереница, червей приплод.
Что лучше считать? Как знать...
Скрипнула дверь. Да чтоб я истлел!
Меня пришли поминать.
Камень рычит, в знамя – молотом свет,
Мой враг? Почему мне не встать?!
Не дрогнули плечи, и рук – как нет...
...На грудь мне легли цветы.
Прости, сказал он мне,
Прости и – спокойно спать!
Я – тот, кто сумел пережить вас всех,
Теперь я умею прощать.
Хорошо, мой враг, ответил я,
Хорошо, да – я буду спать.
Как одуряюще пахнут цветы...
Спасибо. Пора умирать.
Осколки чести и павшим знак,
И склепа могильный вздох,
Прогнили столбы, мой любимый враг!
Выдержишь тяжесть плиты?!
Нам лучше лежать,
Ведь все-таки мы – мертвецы,
И греет гнилью холодный склеп,
Ржавчиной пахнут цветы...
-----
Всю оставшуюся дорогу в тунеле я шел молча...
__________________
Забудь о победе! - Он вихря быстрее.
На солнечном зареве кровь не заметна.
Запомни в последнее жизни мгновенье:
Он снова воскреснет. Грифоны бессмертны.

Комиказа** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 22:59   #531
Succubus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Лускан
Сообщений: 394
Лайки: 0
Пиро молча стояла и смотрела на пламя... оно отражалось в ее красных глазах... глаза слезились... им было больно от яркого света... но она сейчас не обращала на это внимание... она уже не слышала слов песни Имтрида, мыслями она была далеко отсюда... она думала о Дзирте... ей его не хватало... она даже не знала, где он сейчас... жив ли...
__________________
Странная штука - чувства. Как они разлетаются перед лицом логики, как они берут верх над самыми основными инстинктами. Только когда мы признаем наши провалы и осознаем наши слабости, мы сможем подняться над ними...
На то чтобы обижатся нет времени, лучше время потратить на смех и радость (c) Эрегион
Мы обречены,
Смешались реалии и сны... (с) Эпидемия
Succubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 12:49   #532
Эрегион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрегион
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: Лориэн, Керин Амрот, Золотой Эланор
Сообщений: 241
Лайки: 0
Не только Пиро вспоминала о Дзирте, Эр смотрел на пламя, его взгляд был пуст, тревожные мысли не покидали его вот уже третий месяц, он устал, смертельно устал и ему нужен был отдых, налитые свинцом веки закрылись, его поглотил сон.
_________

Почти два дня четверо оставшихся обреченных шли по темным туннелям. Возможно, за этим стояла судьба, но дорога была тихой, без приключений, столь свойственных Андердарку. Глубоко ночью второго дня в лицо ударил свежий ветер, на небе светила луна, такая чистая и серебристая.
- Земли Вариона, мы почти у цели! – в этой фразе были новые нотки, мажорные нотки, ноты призрачного оптимизма.
__________________
Мы Элоае - пробужденные, эльфы Высшего мира. Мы грезим о море, вечно пребывающем в движении, но нигде не заканчивающемся. Ибо оно подобно нам. Мы дети утра, начала. Мы не стареем и не умираем; Мы знаем только начало, как цветок, который постоянно цветет. Свет, который никогда не умрет. Обреченный на вечную жизнь...
http://www.liveinternet.ru/users/783412/

Эрегион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 15:31   #533
Veretties
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veretties
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: в Рималине
Сообщений: 250
Лайки: 0
Вэрэттиэс смотрела вдаль, сквозь туман и дымку равнины, и взгляд её пронзал пространство и время. Где-то там была их цель, то, к чему они так долго и упорно шли. Взгляду её были открыты многие события, но она не опнимала того, что видит. Все чувства спутались в один единый клубок, который невозможно было распутать без посторонней помощи. Искать отгадку можно было только идя по тонкой нитке, которая может разорваться в любой момент. Но это был их путь.
__________________
Всегда есть время... Потому что всегда есть надежда! © Noladan
Veretties вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 21:48   #534
Комиказа**
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Комиказа**
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Лайки: 0
-Ах свежий воздух!!! Как я по тебе соскучился!!!
Я широко улыбнулся. Наверное, впервые с того дня...
-Э-э-эх жизнь, как же я тебя люблю!..
Я огляделся: справа вдалеке виднелся лес, вогруг стелилась равнина, была лунная прекрасная ночь. Знаете такими ночами кавалеры гроздьями висят на балконах прекрасных дам, и неопытное ворье, неумело пряча инструмент крадется к неприменому дому какого-то купца...
- Мдя-а.. За этим я тоже соскучился, особенно за дамами.- про себя подумал я.
Лишь за нами, угрюмо возвышались горы, напоминая о тех ужасах что нам пришлось пережить Там...
-Ну господа и господамы,- я обратился к моим спутникам,- куда пойдём? В Варион, нам на юго-запад. Или вы хотите посетить ещё какие нибудь достопремечательности? А? - Я весело подмигнул задумавшейся Вэрэт.
__________________
Забудь о победе! - Он вихря быстрее.
На солнечном зареве кровь не заметна.
Запомни в последнее жизни мгновенье:
Он снова воскреснет. Грифоны бессмертны.

Комиказа** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 22:41   #535
Succubus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Лускан
Сообщений: 394
Лайки: 0
- я даже не знаю... как скажет Эр - так и будет... но я бы была не прочь где-нить передохнуть, отмыться, наконец, и выспаться нормально...
__________________
Странная штука - чувства. Как они разлетаются перед лицом логики, как они берут верх над самыми основными инстинктами. Только когда мы признаем наши провалы и осознаем наши слабости, мы сможем подняться над ними...
На то чтобы обижатся нет времени, лучше время потратить на смех и радость (c) Эрегион
Мы обречены,
Смешались реалии и сны... (с) Эпидемия
Succubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 16:37   #536
Veretties
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veretties
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: в Рималине
Сообщений: 250
Лайки: 0
Вэрэт поймала очередной взгляд Имтрида и показала ему язык.
__________________
Всегда есть время... Потому что всегда есть надежда! © Noladan
Veretties вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 04:21   #537
Эрегион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрегион
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: Лориэн, Керин Амрот, Золотой Эланор
Сообщений: 241
Лайки: 0
Всю дорогу в Подтьме, Эр мечтал об этом моменте, мечтал снова увидеть ночное небо, вдохнуть свежий, холодный воздух, но то что он почувствовал было совсем не то на что надеялся. Звезды, воздух, даже свет луны были наполнены отчаянием, чувство глубокой боли и потери переполняло его душу, причина же, такого странного состояния была не известна, и от этого становилось еще хуже.
- Мы идем в Варион. Веретт, лагерь разбивать не будем, идем прямо сейчас, нет времени.
- Эр видел, что сейчас всем нужен был отдых. Он был уверен, что никто не отказался бы от свежей постели, горячего ужина и теплой ванны. Вдруг все показалось бессмысленным, ему почему-то казалось, что они опоздали, что идти дальше вообще нет смысла. И все же идти надо было. Эр вспомнил как пехотинцы западных королевств распевали боевые гимны перед боем:

Мы мчимся в лунном свете
Десять тысяч, плечо к плечу
С мечами высоко над головой
Сверкают наши мечи и доспехи
Приветствуем нашу пехоту
Все еще чертовски храбрую
Все дали вечную клятву
Теперь, пришло время нанести удар

Дни свободы прошли
Теперь, кровь и сталь встречаются с костью
В огне битвы
Пески времени занесут
Как гордо стоят наши солдаты
С щитом и мечем в руке
Грохот атаки в славном бою
Над вершиной покоренной гордости

Мы мчимся в бою
Мы пересекли освященное звездами небо
Нет пространства, нет времени
Мы поймаем ветер
Чужие потери, погибшие мужчины
Мы пересекли освященное звездами небо
И все еще нет места или времени
Мы поймаем ветер

Грохот атаки в славном бою
Над вершиной покоренной гордости
Мы мчимся при свете луны
Десять тысяч, бок о бок

Это дало ему новых сил, теперь он знал, что они опоздали, но отчаяние сменил гнев, в глазах появились новые оттенки, оттенки жестокости. Он выхватил меч из ножен, сжал рукоять с такой силой, что пальцы побелели.

- Теперь, мы будем драться за королевство, биться сталью, убивая всех их, их кровь – наша печать.

Через пару часов пути на горизонте показался дым. Деревушки, поля, города, все было сожжено. Варион пал.

- Битва за Свет началась. Сегодня, на моем оружии никогда не высохнет кровь битвы.
Я уничтожу многих, смеясь над их смертью, и погибну сам. Вы со мной?
__________________
Мы Элоае - пробужденные, эльфы Высшего мира. Мы грезим о море, вечно пребывающем в движении, но нигде не заканчивающемся. Ибо оно подобно нам. Мы дети утра, начала. Мы не стареем и не умираем; Мы знаем только начало, как цветок, который постоянно цветет. Свет, который никогда не умрет. Обреченный на вечную жизнь...
http://www.liveinternet.ru/users/783412/


Последний раз редактировалось Эрегион; 21.02.2005 в 04:28.
Эрегион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2005, 14:58   #538
Veretties
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veretties
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: в Рималине
Сообщений: 250
Лайки: 0
- Да, мы пойдем с тобой,- тихо сказала Вэрэт, впечатленная картиной разоренной страны.- И погибнем в бою, как подобает. Иной судьбы у нас нет.
"Да будут прокляты на век разрушители и Хаос"- мысленно в сердцах воскликнула она.
__________________
Всегда есть время... Потому что всегда есть надежда! © Noladan
Veretties вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 22:35   #539
Succubus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Лускан
Сообщений: 394
Лайки: 0
не смотря на горечь в глазах, она широко улыбалась...
- я уж думала ты не предложишь....
__________________
Странная штука - чувства. Как они разлетаются перед лицом логики, как они берут верх над самыми основными инстинктами. Только когда мы признаем наши провалы и осознаем наши слабости, мы сможем подняться над ними...
На то чтобы обижатся нет времени, лучше время потратить на смех и радость (c) Эрегион
Мы обречены,
Смешались реалии и сны... (с) Эпидемия
Succubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 01:16   #540
Эрегион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрегион
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: Лориэн, Керин Амрот, Золотой Эланор
Сообщений: 241
Лайки: 0
*ОФ ТОП* Succubus - а типа куда я денусь
Имтрид не тормози за тобой месага....!
__________________
Мы Элоае - пробужденные, эльфы Высшего мира. Мы грезим о море, вечно пребывающем в движении, но нигде не заканчивающемся. Ибо оно подобно нам. Мы дети утра, начала. Мы не стареем и не умираем; Мы знаем только начало, как цветок, который постоянно цветет. Свет, который никогда не умрет. Обреченный на вечную жизнь...
http://www.liveinternet.ru/users/783412/

Эрегион вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования