Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2014, 20:30   #2731
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Элиан, я тебя тоже вижу! Как ты?
Задержись хоть немного!

Дождик, и тебя вижу!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.11.2014, 20:45   #2732
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Что-то форум глючит опять: не могу ни цитату нормальную вставить, ни в расширенный режим войти...

Айлиу, ну что тут скажешь… Сама пойду… сказать бы, что как на похороны, но ведь оно гораздо хуже…
И все мы, как и он, были обречены с первых минут НП. Потому что никто кроме него не мог в нас так отозваться. Пожалуй, этим стоит гордиться.
И поэтому же он не потеря наша, а приобретение. Вот только пережить бы…
Но у нас есть не только Торин, но и Дом. Дающий большую надежду, что таки переживем. -) Лично меня очень тешит сознание, что мне будет куда прийти, где можно порыдать, уткнувшись друг в дружку, и в одиночку, и посидеть молча в оцепенении, и говорить-говорить-говорить о Торине… и не только о нем.

Кро,
Цитата:
Светлая она, хотя и выворачивает душу.
Да… И еще мне кажется, что строчку "with your blessing I will go" Билли пропевает как-то особенно нежно…

И да, тут сейчас придет Элиан дражайшая, свой гражданский долг в Аркенстонотреде исполнившая, а мы, понимаешь, развели… превентивное море.
Надо, пожалуй, разбавить ангст.

Всем пива в этом баре! -)))





 
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.

Последний раз редактировалось ~Olive~; 07.02.2015 в 14:44.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.11.2014, 20:55   #2733
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Ааааа! Так вот где наша Элиан пропадает...
Что ж тоже полезно... Не всё же свуниться, как некоторые

Олив, это опять из допов что ли? Ну, вот эти вот "в баре"? Я таких атмосферных фоток не видела ещё! Как - будто Торин и Двалин в трактире каком сидят.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.11.2014, 20:57   #2734
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0


* Подпирая дверной дубовый косяк с ватными при виде Узбада за стойкой ногами, Элиан глупо и счастливо улыбается. С потолка будто падает снег ... падает и снова поднимается. Снежинки кружатся и сверкают - то ли застывшие слёзы, то ли крошечные радужные алмазы. Девушка спешит всех крепко-крепко обнять В суровом реале волна перетрубаций и то, что на её шальную голову свалился большой проект по работе - огноменное Щастье Конечно не сравнимое с возможностью смотреть на Короля, но ощутимое. Горькое, потому что до Дома не добраться Чертежей столько, что в обычные 8 часов наша команда не помещается и в силах дойти лишь до Конюшни, Элиан падает на сено и вырубается без задних ног... *

Крокодилушка ! * обнимает сестрёнку * тут я тут куда ж я денусь ... барлог его хлыстом за ногу, этот реал.

Итрилиан, Олив, Машутунечка ... все-все... как же я соскучилась !

Юникорн, спасибо за опрос Отдала бы. Потому что камень принадлежит его роду. Потому что верю ему и знаю что он справится. Таки да, а шо я ещё могу сказать Вот этот кадр лучше повторю. Не могу насмотреться ...



Я хочу услышать песню в кинотеатре...

Завтра в бой нам по первому снегу –
В грязь сбивать, расшивать алым шелком…
Я вернусь к тебе – где бы я ни был,
Ты дождись меня – сколько б ни шел я…

Воздух взвоет, земля в небо брызнет,
Дымный ветер наполнится сталью ……
Я храню тебя – в сердце и письмах,
Ты люби меня – кем бы ни стал я… (с) Ольга Громыко.


Кем бы ни был Он - живым ли в наших сердцах, мёртвым ли в киноне и каноне... оставаясь снами с нами ... * улыбается тепло и достаёт из-за пазухи букет ромашек, ставит в синюю вазу *

Пусть стелет лёд вечер,
Пусть дышат тьмой двери -
Но в смерть мы не верим
И будем жить вечно... (с)
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 12.11.2014 в 21:47.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.11.2014, 21:05   #2735
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Привет, Элиан!*обнимает в ответ*
Какой в твоём посте коллаж необычный: и лето и зима вместе. А ещё дом на утёсе.

Я не знаю, не представляю какие эмоции останутся у меня ПОСЛЕ просмотра в кинотеатре. И останутся ли вобще. И с каким настроением я буду слушать песню Билли, но я так хочу поскорей это узнать...
Время, беги быстрей.... Пожалуйста! Только сейчас, только этот месяц...
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.11.2014, 21:16   #2736
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от unicornflex Посмотреть сообщение
Да, я знаю, что ты бы отдала. Я бы тоже. Но статистика неутешительная. Она всё время падает. Нас всё ещё большинство, но уже давно меньше половины.
Вот я смотрю туда и порой во мне гнездится очучение, что то ли мне одной мама в детстве говорила, что чужое брать нехорошо, то ли я одна свою маму поняла.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 21:17   #2737
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Цитата:
статистика неутешительная
Юникорн, друже, и ишкакхе нехай с ней, статистикой Торин по канону поступает по уму и сердцу. Правда на нашей стороне. Пусть приведут такие же аргументы о Барде или Трандуиле а не отмахиваются "жадными гномами"

Машутунечка, я исправила немного по цветовой гамме... так лучше смотрится
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.11.2014, 21:38   #2738
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Кроки, это тот случай, когда "незя", но очень хочется оправдать свою сторону до чистого-чистого хруста. Тогда да, тогда можно. "Нашим - можно."

Элиан! *оббегает уснувшую в центре зала бомбу* Привет!!!!!!! Кони не кормлены, собаки не гуляны (вру-вру, коней кормим, а Айк от хозяйки ни на шаг, столуется все там же , на работе, очевидно: его миска на кухне с похлебкой не тронута который день), гномы стосковались, Дом ставнями хлопает и весь скрыпит от удовольствия.
Заходи в наш теплый круг! Мы тут даже узбада под такое дело из-под неба декабря вытащили и стойку бара пивными кружками уставили))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.11.2014, 22:16   #2739
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
О Махал.
Песня.

*Итриль долго сидит молча, смаргивая слёзы, и собирается с мыслями*

...with your blessing...

С чём сравнить.... Как улыбка сквозь слёзы. Как солнечный луч из-за на миг разошедшихся облаков. Они сомкнуться снова, и будут мрак, и горе, и память безжалостней орочьих стрел... но мы знаем, что там, за ними - Свет....

...Почему мне кажется, что слова

"And though where the road then takes me
I cannot tell
We came all this way
But now comes the day
To bid you farewell
"

не только о возвращении Бильбо в Шир?
Всем суждено пройти этой дорогой. А пока - живи. И помни.


***
На ютубе удалили ролик с песней по той ссылке, которая у нас выше. Если кто ещё не успел и хочет послушать, вот ещё одна:

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=aRGTHLNNEOc"]https://www.youtube.com/watch?v=aRGTHLNNEOc[/ame]
 


И не могу не сказать!
Цитата:
Сообщение от Ailiu Посмотреть сообщение
А ужаснее всего, что я так убиваюсь по выдуманному персонажу, тетенька очень взрослая и немолодая
Нет! Не так! Кто ещё, если не Он? "Настоящие", "невыдуманные".... смешно сказать. Другого такого, как он, нет и не будет.
Мы должны гордиться тем, что полюбили его.
(Олив, ППКС и )
И это прекрасно, что мы есть друг у друга и у нас есть наш Дом.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.11.2014, 23:03   #2740
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Цитата:
это очень поучительное зрелище
если посмотреть так глубоко то и правда призадумаешься...
Цитата:
вру-вру, коней кормим


Спасибо, дорогие мои все ухожены, накормлены, напоены, причёсаны по такому случаю Домашний лошадиный оффтоп - неоффтоп.. Крокодильчик, хочу подарить тебе маааленького, солнечного и задорного коника. Ну совсем маленького - породы шайр. Как назвать - решай сама. В солнечных лучах его грива напоминает белый пух одуванчика. Taráxacum по-латыни

 
и лошадкоулыбки...поник посредине напоминает всех ударно завершивших рабочий день

 
Цитата:
прекрасно, что мы есть друг у друга и у нас есть наш Дом.
Итрилиан, * сегодня в метро при взгляде на отполированные колени статуи поймала себя на мысли об узорах ... на других коленях и впала в несознанку *
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 12.11.2014 в 23:20.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.11.2014, 23:50   #2741
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Пусть ещё раз будет.
Снова без слов и смайликов.



Так вот когда он говорит - will you follow me...

А Балин да, проявляет свой фирменный оптимизм "Нам не победить". И что это изменит? Отсиживаться за стенами - это разве про Торина?

Немножко ещё пожирафлю.
Про Кольцо.
Цитата:
Сообщение от Ailiu Посмотреть сообщение
А по-моему, он уже понял, что кольцо - штука нехорошая: делает его агрессивным, и шепот страшный, и видения, когда он его надевает. И чрезмерную привязанность к кольцу он уже ощутил.
Да, ещё в Лихолесье, когда убил белого крабика)) И как потом смотрел на Кольцо - с недоумением, с отвращением к себе. "Что это было? что на меня нашло? из-за какой-то золотой вещички?"
В комментарии режиссёрке об этом говорилось: в этой сцене хотели показать, что Бильбо повёл себя как агрессор, убил существо, которое ничего ему не сделало, только дотронулось до Кольца - и что с ним что-то не в порядке, и Бильбо сам это понял.

*размышляет*
А вот странно. Кольцо губительно влияет на своих хранителей - но как по-разному, и как сильно это связано с их личностными качествами. Смеаголу хватило посмотреть на него минуту, чтобы полностью попасть под его власть и совершить убийство. А ведь тогда Саурон ещё даже не начал набирать силу - Кольцо действовало само, только своей волей. А с Бильбо за целых 60 лет ничего непоправимо страшного оно сделать не смогло...

...Так, что-то я отвлеклась))
Что ещё сказать хотела?

Вот, нашла на ютубе выложенные 90-секундные отрывки саундтрека. Если у кого нет i-tunes, можно послушать и скачать.
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=DYKUdO0hKfk"]https://www.youtube.com/watch?v=DYKUdO0hKfk[/ame]
 

Там и остальные тоже есть.

Машутунечка, а те кадры с Торином и Двалином, которые на трактир похожи - да, из допов, про съёмки в доме Беорна. И солнечный Торино-Ричард оттуда же

Элиан, как я рада, что ты смогла вырваться с каторги и пришла!

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

Сцена атаки с огромного плаката:

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.11.2014, 23:50   #2742
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
* Эхх... вроде бы нужно что-то серьёзное сказать а я привалилась за стойкой с кружкой пенного и всё гляжу и глаз не отвожу... Простите Ториномконтуженную Собак виляет обрубком хвоста, тычется холодным носом девам в руки и валится в ногах, всячески говорит на собачьем как он рад своим. Кручи небесных гор скрылись под покрывалом ночи а в Доме горит одна звезда, с которой не нужно света. Аметистовой жеодой вершины укрыл туман, кони-облака пригонят завтра новый рассвет... *



и тоже без слов ...

__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 12.11.2014 в 23:57.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.11.2014, 00:05   #2743
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Элиан, во, я так и подумала, что это вы там от привалившего счастья днюете и ночуете на работе.
Ну, раз так, то не ропщем, а пожелаем сил и удачи твоей команде, чтобы времени на проект ушло все-таки поменьше, а профит пришел потолще. -))

Кроки, Юникорн, а меня статистика, честно говоря, ни разу не удивляет. Я даже еще худшего ожидала. С верой в соотечественников ан масс у меня швах…

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
это тот случай, когда "незя", но очень хочется оправдать свою сторону до чистого-чистого хруста. Тогда да, тогда можно. "Нашим - можно."
Дык это… Изначальный-то выбор "своих" – дело добровольное и вроде как осознанное. Особенно в книге, где никакие симпатичные фэйсы не отвлекают от суждения о героях исключительно по поступкам.
Такшта, сдается мне, это не столько отбеливание дорогих сердцу "своих", сколько отстаивание собственной, ткскть, жизненной позиции.

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Так вот когда он говорит - will you follow me...
А почему ты думаешь, что именно в этот момент? Речь же за кадром звучит… Тут Торин скорее сам увидел или услышал что-то…
А бильбино "Они мои друзья" – это вот когда он там будет рваться предупредить гномов…

Цитата:
Кольцо губительно влияет на своих хранителей - но как по-разному, и как сильно это связано с их личностными качествами.
В том и сермяжный смысел: Кольцо, как искуситель, работает с тем, что есть. Оно воздействует на уже имеющиеся у клиента душевные качества (разумеется, те, что потемнее), не привнося в психику ничего нового.
Поэтому и результаты такие разные, и ответственности его воздействие не снимает.
Ну и бороться с ним, хоть и трудно, но вполне реально. С собой же, по сути, борешься.

Девочки, у меня форум мертвый. То есть обасалютно. Последние посты вообще полностью прочесть не могу, все в белых квадратах. И спойлеры никакие не открываются. Не знаю даже, удастся ли этот пост отправить…
Так что прощаюсь до завтрашнего вечера.
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.11.2014, 00:10   #2744
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Элиан, а зачем серьёзное?))
Меня эти серьёзные разговоры (и мысли, мысли! куда от них денешься ) за позавчера-вчера досуха вычерпали... Но я без них не могу, так уж устроена.
Ты счастливее меня))))



Пойду ещё песню послушаю...

Олив, до завтра
Странно, а у меня форум нормальный
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.11.2014, 00:11   #2745
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Крокодильчик, хочу подарить тебе маааленького, солнечного и задорного коника. Ну совсем маленького - породы шайр. Как назвать - решай сама. В солнечных лучах его грива напоминает белый пух одуванчика. Taráxacum по-латыни

Лошааадкааааааааааааа!!!! Лошадь! Лошадкаааааа! Лошадь, туман, самовар на можжевеловых веточках, малиновое варенье...
Толку от меня пока что, как от пианино на вершине горы - никакого. Разве что мелодию наиграть да песню напеть, с моими данными Валар спустятся чтоб по шее дать (ха, а цэ дило - спустятся, там и поговорим за одного двух трех гномов))

А поеду в ночь развеивать печаль. Урра!

Цитата:
Taráxacum по-латыни
Таракашка!!!! Таракаха.
*гладит лошадь по голове*
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.11.2014, 00:19   #2746
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Олив, спасибо, дорогая постараюсь надолго не исчезать - сама знаешь как за державу голова болит у меня тоже форум видно хорошо ... до завтра, доброй ночи !

Крокодильчик на радостях собирается верхом ехать в туман ... да от меня сегодня тоже проку мало ... пойду камушки поперебираю, может найду кого интересного ... Таракаха ой и правда, я не специально в латынь полезла чесна чесна
Цитата:
Ты счастливее меня ))))
эта счастливая реветь будет белугой точно так же... да все там реветь будем, что греха таить. Просто сегодня так рада видеть вас всех что думы не думается, только радость радуется
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 13.11.2014 в 00:24.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.11.2014, 00:35   #2747
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Ха! Меня так легко не уйти.
Новый маленький ТВ-ролик и в нем толика нового Торина сотворили чудо: форум скоропостижно реанимировался. От восхищения, надо полагать.



Но теперь уж точно спокночи, ибо полтретьего ночи - это полтретьего ночи.
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.11.2014, 00:36   #2748
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Да Ричард просто издевается :

"Вы думаете знаете, как все закончится? #чтонасамомделеслучитсясТорином



Слушайте, если и здесь кто-то еще, кто тоже хотел выдержать и не слушать финальную песню до фильма, но понимает, что это не получится..потому что очень хочется слышать ее? Я к двум фильмам слушала заранее, а здесь подумала, она грустная, попробую сдержаться, чтоб первый раз услышать ее в кино..но понимаю, что не смогу еще почти месяц ждать...
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.11.2014, 00:39   #2749
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Олив сделала доброе дело, Олив может уйтить спать взгляд на части кадра чуть выше слова "полтретьего" заклинило

Риичард убивец *безумство mode on* слушайте а вдруг ... ну вы поняли ... вдруг случится Чудо ??? слушайте ... он и так жив, а будет жив жив совсем ... * выпивает пиво залпом * ну Ричард, добрая душа ... нашёл на какую тему шуточки шутить и интриги интриговать вернее не Ричард а тот кто за него этот блог ведёт. Сам-то он и правда добрая душа

Ритона, я держусь до фильма. железно. Помню какое впечатление было от " I see fire " ...
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 13.11.2014 в 00:49.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.11.2014, 00:48   #2750
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Да Ричард просто издевается :

"Вы думаете знаете, как все закончится? #чтонасамомделеслучитсясТорином



чтонасамомделеслучица-чтонасамомделеслучица..... как будто мы думаем, что не знаем.
Ричард. Эта. Эта самое. Хватит шевелить на нас бровямэ! Вы чего там удумали с Торином? Меня одолевают всякие подозрения
О! Не одну меня уже.....
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 13.11.2014 в 00:50.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.11.2014, 00:50   #2751
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Слушайте, если и здесь кто-то еще, кто тоже хотел выдержать и не слушать финальную песню до фильма, но понимает, что это не получится..потому что очень хочется слышать ее?
Нет, я с самого начала решила, что послушаю до фильма. И сандтрек, и песню. Мне так лучше - заранее пронинуться, пропитаться этой музыкой.

Послушай песню, не бойся. Она.... не только грустная. Ну ты видела, если читала выше, что мы говорили о ней. Мне от неё и печально, и светло...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.11.2014, 00:56   #2752
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Цитата:
О! Не одну меня уже.....
Аыыы ДА * кусает себя чтобы не свихнуться разом от щастья от пролетевшего перед глазами финала БПА * Вы, товарищ агент Ричард так не шутите, а то мы девы с Узбадом в голове такие можем жежь поверить и пример взять ведь " есть ещё надежда " (c)
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 13.11.2014 в 01:34.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.11.2014, 00:57   #2753
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Ithrilyann, я читаю все обсуждения и текст песни..но в кино хотела услышать и ...заплакать под нее...Ну ладно, как получится..
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.11.2014, 01:01   #2754
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Элиан, Крокодильчик,
старый циник mode on
Я эти шуточки Ричарда (ну или не Ричарда, кто там в его твиттере пишет) воспринимаю с этакой, знаете... устало-печально-ироничной усмешкой. Ага, рассказывай, мы тебя внимааааательно слушаем .

...смысл тогда - финальную песню про Last goodbye, про hold to memories и fallen brothers.
Нет, в такие чудеса Итриль не верит.
 


---------- Сообщение добавлено 13.11.2014 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было 12.11.2014 в 23:58 ----------

Ну вот, пришла Итриль, и спустила всех с небес на землю
самой стыдно)))
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.11.2014, 01:09   #2755
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Не, я все знаю, я не рассчитываю всерьез на хэппи-энд, но блин жежь, я просто коротаю время и наслаждаюсь ситуацией. Чем больше неизвестных, тем интересней идти в кино. Песню вот я себе уже проспойлерила, а дальше надо держаться... держаться..... Хочу пойти в кино и до последнего оставаться в неведении "Ы?! Или не Ы?! А вдруг ЫЫЫыы?!! Ай, нет-нет-нет, неееееет, NOOOOOOOO!!!!" .... и все такоэ.
Хотя вот щас представила ситуацию и затосковала....
Еще одно"Пока еще можно" - ржать и относиться с долей несерьезности к серьезным вещам.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 13.11.2014 в 01:14.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.11.2014, 01:09   #2756
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Итриль, да ладно тебе " Только был бы жив ", помнишь ? А я псих точно знаю что будет жив. И если на синем экране окажется по-другому, сама знаешь что скажу кажется я и правда буду до последнего верить в возможность другого финала и ещё одну кольчугу из мифрила на широченные плечи каким бы парадоксальным это не казалось ...

* несу тазики для слёз ... начала читать Каллахена "76 дней в плену у моря" ... серьёзная штука... так вот это я к тому что человек имел мужество шутить, оказавшись посреди океана на надувном плоту безо всякой перспективы добраться до берега *



* заворачивается в синий плед и начинает засыпать, щурясь на Солнце периодически ... не теряйте меня, я с вами всеми лапами и обрубком собакерского хвоста *
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 13.11.2014 в 01:48.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.11.2014, 01:43   #2757
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Элиан, ты ещё здесь?

Ещё немножко солнышка и локонов
Пока можно...

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.11.2014, 01:54   #2758
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Итрилиан, а также пояса на талии с узорами ... и выглядывающего дорогого носа ... Доброй ночи девы, а то усну завтра фейсом о чертежи и будет мне счастье и сны о Средиземье Ториновских времён ... обымаю всех

__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 13.11.2014 в 01:58.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.11.2014, 02:15   #2759
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Хэштег #onelasttime в нашем случае модифицировался в #покаможно

О да.... локоны. И НОС виднеется :3

Еще всякого #покаещеможна



Ричард сквозит, за полтора километра видать.... Солнце. Двойное светило, ё.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 13.11.2014 в 02:18.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.11.2014, 13:06   #2760
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Ричард сквозит, за полтора километра видать....
Ага)))))))
Как там было, помните? Признаки того, что вы окончательно огномели. Вы всегда отличите Торина от Ричарда в гриме)))
Это Ричард. Соооолнышко

...а здесь хочется взмолиться: Торин, что ты делаешь, прекрати! Не время, не время быть таким... ТАКИМ... breathtakingly gorgeous.................




***
Ещё один ТВ-ролик.
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=6EhRafQMO7c"]https://www.youtube.com/watch?v=6EhRafQMO7c[/ame]
 


"Gandalf. I will fight to the death."
У Бильбо здесь слёзы в глазах.



Чёрт. И Тауриэль жалко так...

 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования