Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2023, 21:56   #213391
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Перевод статьи из Parade

Как "Хоббит" вдохновил Ричарда Армитиджа на новую книгу
Криминальный триллер актера, ставшего писателем, будет адаптирован для экрана.

Возможно, вы знаете удостоенного множества наград актера сцены, экрана и озвучивания Ричарда Армитиджа по его ролям Торина Дубощита в трилогии Питера Джексона "Хоббит" или серийного убийцы Фрэнсиса Долархайда в "Ганнибале". Обе эти истории сняты по литературным произведениям. Возможно, вы слышали, как Ричард начитывает классические аудиокниги, например, "Дэвида Копперфилда". Теперь он вносит свой собственный вклад в литературный мир с помощью "Женевы" – леденящего душу триллера, действие которого разворачивается в швейцарском городе. Армитидж поговорил с "Парадом" о книге и предстоящей экранизации.

Чего читатели могут ожидать от Женевы?

Это криминальный триллер о Саре – женщине-ученом, лауреате Нобелевской премии, которую муж попросил одобрить новый революционный неврологический имплант. Сара начинает испытывать симптомы болезни Альцгеймера, и когда она добирается до Женевы, то понимает, что находится в центре преступления, мишенью которого является она сама, и ей нужно чертовски быстро убираться из этого места.

Что, по вашему мнению, люди почерпнут из вашей книги?

Я надеюсь, что они сосредоточатся на распадающемся браке, который находится в центре этой истории, и не разгадают главных поворотов до того, как они появятся. Я надеюсь, что они будут шокированы и взволнованы, и что волоски у них на руках встанут дыбом. Я хочу, чтобы судьба Сары их увлекла и они почувствовали какое-то облегчение, когда она доберется до финала своей истории.

Каким был процесс написания книги?

Изначально она был заказана компанией Audible, выпускающей аудиокниги. Следовательно предназначалась для прослушивания, прежде чем попасть в печать. Я работал с редактором, чтобы в повествовании не было "воды".

Я прочитал много криминальных триллеров, но никогда по-настоящему не понимал, какую длину и структуру им следует иметь. Я поработал над этим вопросом с редактором, а затем начал читать главу за главой. Я прочитал каждое слово вслух, потому что знал, что у них не будет визуальной привязки. Все должно было звучать идеально. В некотором смысле, это был скорее музыкальный опыт, чем литературный.

Город Женева – это и персонаж книги, и место событий. Почему [все происходит] именно там?

Я посетил этот город несколько лет назад, и меня заинтриговали классическая архитектура и архитектура в стиле рококо. Он расположен вокруг этого прекрасного озера, и в нем также есть университет, специализирующийся на биотехнологиях. Швейцария – очаровательная, нейтральная страна со своей собственной банковской системой. Есть центр Dignitas – организация, в которой можно совершить ассистируемый суицид. Все это сделало Швейцарию и Женеву, в частности, интересными для меня. Я также заинтересовался высокогорным местом в Альпах для медицинского научно-исследовательского центра. Я подумал, что в таком месте можно исчезнуть по-настоящему.

В "Женеве" затрагиваются изучение болезни Альцгеймера и неврологические исследования. Что привлекло вас к этой теме?

У меня были несколько друзей и членов семьи, которые страдали деменцией в различных формах. Мне интересно, как это влияет на наше восприятие мира. Также я являюсь сторонником ассистированной смерти. Мои родители скончались в хосписе, и мне было любопытно узнать об этом мире, а также о соотношении научной фантастики и научных фактов. Мне также интересны неврологические технологии. Посмотрите, как быстро мы приспособились к смартфону в наших руках. Я думаю, мы на волосок от того, чтобы вживить себе под кожу микрочип. Все эти области науки завораживают меня.

Повлияла ли работа актера на работу писателя?

Я понял, что мог бы стать актером, когда прочитал "Властелина колец" в 14 лет. В конце я горевал о персонажах, потому что полностью погрузился в их мир и смог поставить себя на их место. Если бы я не поступил в театральную школу, то, наверное, занялся бы изучением английской литературы.

С тех пор, всякий раз, когда я играю роль или создаю персонажа, у меня всегда есть стопка книг для исследования или побуждения к работе, которой я занимаюсь. Так что за эти годы я приобрел различные навыки: анализ книги, просмотр разбивки сценария или диалогов на странице, а также работа с различными драматургами по всем направлениям от Шекспира до Дэвида Мамета. Все эти вещи создали полезный набор инструментов, когда я, наконец, сам взялся за перо.

Зная, как много "Властелин колец" значил для вас как читателя, каково вам было играть в том мире?

Когда началась работа над "Хоббитом", и Питер Джексон занял место режиссера, я попал на прослушивание. Я даже поверить не мог, что собираюсь с ним встретиться. Тогда получить роль в чем-то подобном было нереально, но маленькая часть меня в глубине души думала, что, возможно, так и должно было быть.

Есть ли планы сделать из "Женевы" сериал или фильм?

Я только что заключил сделку с Sony, и мы собираемся сделать шестисерийную телевизионную драму. Я планирую сыграть мужа Сары, Дэниела. Переговоры только начались, однако возможно в ближайшие два года мы поставим этот проет на ноги. Это захватывает.

Elizabeth Held
Oct 8, 2023
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.10.2023, 22:03   #213392
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Бриту, спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

Слушайте, а у нас что, правда с мая по октябрь не было никаких статей и интервью, или это я прошляпила и не внесла в хронологию? Схлынуло после "Одержимости"?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.10.2023, 22:07   #213393
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение

Слушайте, а у нас что, правда с мая по октябрь не было никаких статей и интервью, или это я прошляпила и не внесла в хронологию? Схлынуло после "Одержимости"?

Хто дал бы тебе прошляпить? Не было.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.10.2023, 22:19   #213394
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я посмотрела видео из студии с Лоррейн, ни слова нового.
Кэт, спасибо, - уточни, плиз, там о Нью-Йорке ничего стоящего не было сказано? А то суфлёр не справился.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 09.10.2023 в 22:26.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.10.2023, 22:19   #213395
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,089
Зато теперь сыпанулись как из рога изобилия))
Спасибо, Бриту!
Ричард - The Delaunay:Спасибо большое за приглашение. Это был прекрасный вечер. Отличный разговор и замечательные гости. РА
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.10.2023, 22:27   #213396
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Хто дал бы тебе прошляпить? Не было.
Все были ошеломлены "Одержимостью"

Бриту, спасибо за интервью!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.10.2023, 22:34   #213397
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Кэт, спасибо, - уточни, плиз, там о Нью-Йорке ничего стоящего не было сказано? А то суфлёр не справился.
Лоррейн спросила, мотается ли он между Нью-Йорком и Лондоном. Он сказал, да, там он просидел весь ковид, там оборудована аудиобудка, где он осваивал всю технику и благодаря этому мог начитывать книги сам. Ты еще про фамилии спрашивала - упомянули только Харлана нашего неизменного ментора и будущего интервьюера)))
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Это был прекрасный вечер. Отличный разговор и замечательные гости.
Если б еще и фотограф не подкачал, было бы втройне аффигенно
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.10.2023, 22:46   #213398
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,089
опять оне капризничают - фотограф им не таковский!))


---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

Откуда такая кошка???!!


---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

а, елки, это профессиональный ФШ
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.10.2023, 22:49   #213399
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Это Доктор Зло из Бонда))) Он хоть Зло, но кошек любил)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.10.2023, 23:32   #213400
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Воот - наконец-то нормальные носки!

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Это Доктор Зло из Бонда))) Он хоть Зло, но кошек любил)))
Доктор Ноу, ты хочешь сказать?

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

Есть ещё статья, но платная, и я не могу туда проникнуть, оно виснет...
https://www.thetimes.co.uk/article/a...wind-wz0qfcn8g
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.10.2023, 23:36   #213401
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,898
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Есть ещё статья, но платная, и я не могу туда проникнуть, оно виснет...
Открыла текст, переведу
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.10.2023, 23:45   #213402
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Открыла текст, переведу
Ура!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.10.2023, 23:55   #213403
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,898
Заметка небольшая, но очень "веселая")) Вот, в принципе.

Актер, который надеется, что ИИ унесет ветром
Ричард Армитедж хочет, чтобы метеоризм и другие человеческие звуки заглушили ботов

Как представители многих других профессий, актеры боятся прихода ИИ. Их лица можно скопировать, и сымитировать голоса, но, возможно, они были бы в большей безопасности, если бы постарались стать менее совершенными.

Ричард Армитедж, звезда фильмов «Хоббит» и «Призраки», говорит, что надеется победить ИИ, попросив редакторов оставлять человеческие изъяны, в том числе бульканье в животе и газоотделение. «Они могут услышать ваш голос, и я думаю, они смогут воспроизвести эмоции. Надеюсь, что они не смогут повторить изъяны», — сказал Армитeдж.

Выступая на одной из программ ресторана Delaunay «Вечер с…» 52-летний Армитедж выразил надежду, что искусственный интеллект, созданный для достижения совершенства, не сможет повторить подобные человеческие пороки. Он думал в особенности об аудиокнигах, которых он озвучил десятки, и говорит, что уже начал принимать меры, чтобы сохранить в своих записях далеко не идеальные моменты.

«Обычно вам приходится возвращаться и вносить исправления, потому что есть шум: шум изо рта, урчание в животе, вы можете пукнуть», — объяснил он.

«Кто-то напишет вам и скажет: «Нам придется переозвучить это, необходимо убрать эту часть». Сейчас я пишу им в ответ: «Думаю, нам придется оставить эти изъяны», чтобы обмануть ИИ, который все усовершенствует».

Быстрое появление новых и новых аудиокниг создало обширную библиотеку, которую ИИ может добывать и имитировать. В этом отношении примечателен случай со Стивеном Фраем. Актер был встревожен, обнаружив, что его повествование о книгах из саги о Гарри Поттере было использовано для создания бота, который заставит его говорить что угодно.

О физических атрибутах товарных знаков говорят как о новой отраслевой норме.

Армитедж предположил, что актеры могут отсканировать свои изображения и зарегистрировать товарные знаки, чтобы их изображения не использовались без их согласия. Ту же идею можно распространить и на голоса.

Ставший писателем Армитедж и выпустивший на этой неделе свою первую книгу «Женева», действительно считает, что ИИ еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем он сможет заменить писателей. Подготовив набросок сюжета своего следующего романа, он загрузил его в Chat GPT, чтобы посмотреть, напишет ли он его за него.

«Он разделил мое "угощение" на три абзаца», — сказал он. «Я подумал: «На данный момент у нас все в порядке».
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 10.10.2023 в 13:02.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.10.2023, 00:24   #213404
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Да, забавно)) Спасибо, Кать.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.10.2023, 08:39   #213405
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Заметка небольшая, но очень "веселая")) Вот, в принципе.

[B]Актер, который надеется, что ИИ унесет ветром
Арктика, большое спасибо! Вечером утащу в нашу Коллекцию!

Судя по содержанию, ИИ должен быть унесен не ветром, а газами.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.10.2023, 08:59   #213406
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,089
оригинально)) Спасибо, Катерина!
Но вообще, если так посудить, много чего в искусстве претерпело изменение в связи с развитием цифровых технологий, и по большей части обществом приветствуется.
В конце концов, без прогресса у нас не было бы Хоббита



Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Это Доктор Зло из Бонда))) Он хоть Зло, но кошек любил)))
Аа, тот самый Злодей, которого согласен играть Ричард?)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.10.2023, 09:05   #213407
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Аа, тот самый Злодей, которого согласен играть Ричард?) https://i.ibb.co/SvkS33z/Screenshot-...5316175866.jpg
Дело сэра Гая Гизборна живет и побеждает!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.10.2023, 09:57   #213408
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
С добрым утром!



Приятного аппетита!


 


---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Но вообще, если так посудить, много чего в искусстве претерпело изменение в связи с развитием цифровых технологий, и по большей части обществом приветствуется.
В конце концов, без прогресса у нас не было бы Хоббита
Так кто ж спорит, ежели на пользу! Главное, чтоб актёры не были силиконовыми нарисованными!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.10.2023, 10:40   #213409
IZA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IZA
 
Регистрация: 28.04.2023
Сообщений: 136
Лайки: 2,231
[QUOTE=Lady Aragorn;1942209]Воот - наконец-то нормальные носки! [COLOR="#663300"

ога--слишком нормальныеесли бы его не знала ,подумала бы,что это продолжение брюк
надеюсь не впустую дразнят Бондом ----его срочно нужно отвлекать от писательства-хоть какое то время
IZA вне форума   Ответить с цитированием
IZA получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.10.2023, 10:52   #213410
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,217
Лайки: 11,561
Доброе утро, поместные!

Почитать вас пока не успеваю, забежала поздороваться и кинуть чуток фоток со вчерашнего мероприятия.

https://www.instagram.com/p/CyMbaiSoSS6/













__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)

Последний раз редактировалось Annie Jane; 10.10.2023 в 11:02.
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.10.2023, 11:20   #213411
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,089
Угораю, сидит под собственным портретом)))

Цитата:
Сообщение от IZA Посмотреть сообщение
его срочно нужно отвлекать от писательства-хоть какое то время
Не получится, по крайнеймере, пока. Забастовка киноиндустрии.
Вообще, не очень понятно, чего опять не так творческим людям Америки. Был Трамп - плохо, душат швабоду самовыражения, митинги актеров и т.д. Пришёл оплот демократии, опять неславабогу, бастовать изволим-с
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.10.2023, 11:41   #213412
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Доктор Ноу, ты хочешь сказать?
Нет, не хочу

Катюша, спасибо!
Цитата:
Так кто ж спорит, ежели на пользу! Главное, чтоб актёры не были силиконовыми нарисованными!
Пусть будут нарисованными, если в сюжете нужен флэшбэк в прошлое, как например в новом (и, надеюсь, последнем!) Индиане Джонсе - вот тут есть польза, согласна. Но забабахать кино без живых людей, простите, это не кино - это высокотехнологический мультик.

Энни, спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Судя по содержанию, ИИ должен быть унесен не ветром, а газами.
Или ветрами)) Помню, было выражение "пустить ветры"

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Вообще, не очень понятно, чего опять не так творческим людям Америки. Был Трамп - плохо, душат швабоду самовыражения, митинги актеров и т.д. Пришёл оплот демократии, опять неславабогу, бастовать изволим-с
Насколько я знаю, сейчас вопрос исключительно оплаты труда и у актеров и у сценаристов. У последних еще и адекватное признание авторства, а не "литнегры".
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.10.2023, 14:12   #213413
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,089
А от кого конкретно они требуют признания и оплаты

Последний раз редактировалось Slavyanka; 10.10.2023 в 14:14.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.10.2023, 16:11   #213414
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А от кого конкретно они требуют признания и оплаты
Еще есть вопрос, а каким боком британский актер Армитидж ко всей этой заварухе и почему у него вдруг возник какой-то мифический конфликт интересов при продвижении "Урбана", если британские актеры всю эту движуху не поддерживают и даже проводили в Лондоне Красные дорожки перед премьерой "Барби" и "Опенгеймера"?
И почему такого конфликта интересов нет у Анны Фрил и Фрейзера Келли? И им можно рекламировать кино?
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 16:57   #213415
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,217
Лайки: 11,561
Девчонки, спасибо за фотки и видео!
Бриту, Кэтвелин, АРктика, спасибо большое за переводы!

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Призрак Оперыыыыы!!!


Когда слушаю музыку, бывает, на меня так действует мелодия, что мурашки бегут по коже. Так вот, те же ощущения были при просмотре фильма, в тот момент, когда с люстры срывают покрывало и звучит главная тема.
 

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А я дочитала Восьмую книгу Сестёр и нахожусь в полном афигее... И страшно хочу видеть Ричарда в главной роли!!
Тем более, что бОльшая часть истории приходится на его возраст и старше.
Цитата:
А вообще, роль прям для него и с него писана!
И сам характер мощный: полный интроверт и интеллектуал
Дааа! Поддерживаю! Самое интересное, что сразу я представляла героя не в образе Ричарда, но в процессе как-то незаметно образ сам собой трансформировался в Ричарда. И вот, наверное, это то самое сходство характера и повлияло.
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Имя актрисы, которая сейчас читает книгу не назовет, но она британка.
Причины, по которым он не называет имя, понятны, но, блин, любопытно же кто это!


Еще фото и небольшие видео:

https://twitter.com/LinghamsBooks/st...79637594443898
https://twitter.com/LinghamsBooks/st...99257209836015
https://www.instagram.com/stories/bi...3929241729468/

[IMG][/IMG]




[IMG][/IMG]

__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.10.2023, 17:04   #213416
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
В киноиндустрии есть какой-то комитет, не буду врать, не помню, как это правильно называется, который властен устанавливать регламенты. Вот к нему профсоюзы и апеллируют, чтоб не позволял продюсерам воротить, что им захочется.

Цитата:
Еще есть вопрос
Вот очень странно, что именно у вас есть этот вопрос, учитывая, что при каждом удобном случае вы высказываете свое недовольство тем, что Ричард так активно работает с американскими работодателями и столько времени проводит в Нью-Йорке и в любви ему признается. Он задействован в американских проектах как актер, а теперь еще и сценаристом шаманит. Фрилл и Фрейзер тем временем к Штатам отношения не имеют, работая в 90% в отечественном поле.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 10.10.2023 в 17:54.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.10.2023, 17:13   #213417
IZA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IZA
 
Регистрация: 28.04.2023
Сообщений: 136
Лайки: 2,231
https://i.ibb.co/vwHw57X/F8-EZg6-VWk-AAe0i7.jpg красивый-обожаю-цмокаю
IZA вне форума   Ответить с цитированием
IZA получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.10.2023, 17:17   #213418
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Цитата:
Annie Jane
когда с люстры срывают покрывало и звучит главная тема.
 
Дааа! И когда все ч/б и пыльное становится королевским бархатом и позолотой! В кино на большом экране это было просто крышесносно!
 

Цитата:
Самое интересное, что сразу я представляла героя не в образе Ричарда, но в процессе как-то незаметно образ сам собой трансформировался в Ричарда.
Аналогично Я тоже все время его довольно размыто представляла, но на моменте с Ма в кабинете, когда они обсуждают парня Майи и он к Ма "Господи, что же делать?!" я прямо увидела именно Ричарда и его голосом это услышала)))

Энни, спасибо за новую поставку)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.10.2023, 17:44   #213419
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Божечки мои, стоило как следует сходить на работу и порешать жизненно важные вопросы - и миРАздание приняло это за полноценную командировку на другой конец света!... Ну, судя по количеству и качеству фото и иного всякого...
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А от кого конкретно они требуют признания и оплаты
Слав, от кино-корпораций, я так понимаю. От всяческих гигантов, начиная с МДжиМ и заканчивая Нэтфликсом, Амазоном и Сони. Они ведь последнее время (особенно три последних) стараются нанимать на работу в большинстве своём не очень известных или даже совсем зелёных сценаристов. Ну, чтобы не вякали за высокие гонорары, а сидели по 25 часов в сутки и кропали согласно повестке. Понятно, что я слегка утрирую, но тенденция очень явственная: всё по середнячку - сценаристы, режиссёры, актёры (последние могут быть разбавлены звёздами, но по чуть-чуть). А профессионалы оказываются либо за бортом, либо их насильно снижают в оплате. Вот и бастуют.

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

Ыыыыыыы!!!!



---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Вот тут я умирвесь....
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.10.2023, 18:11   #213420
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 899
Лайки: 2,369
Была бы мама жива, то наверное сказала, ну что-же ты, сынок, как неряха))), это я про носки.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования